520 сообщений в этой теме

Роберто Баджо: «Шкриниар сделает великие дела и сможет достичь уровня Неста или Мальдини» 

В разговоре с Profutbal Роберто Баджо спрашивают, сможет ли однажды Шкриниар достичь уровня Алессандро Неста и Паоло Мальдини, которых по праву считают двумя лучшими защитниками за все время. 

«Сложно их сравнивать, потому что они играли в другую эпоху. Шкриниар очень хорош в техническом плане и провел фантастический первый сезон с «Интером». Ему все еще не хватает международного опыта (это интервью было сделано прошлым летом), но я верю, что он будет делать великие вещи, и да, у него есть личность, чтобы достичь их уровня».

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Милан Шкриньяр в списке самых дорогих центральных защитников по версии Transfermarkt.

AROiQA341t0.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

nJTudFwNiOg.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С днем рождения :15:

Поделиться сообщением

С др зверюга. желаю 1000 игр за интер и скорейшего подписания нового контракта.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

PAMyYUS4wnU.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

DzHEDMOWsAAADYq?format=jpg&name=small

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

«Настоящая стена на поле, настоящий друг в жизни! Один из лучших людей, которых я когда-либо встречал. С наилучшими пожеланиями, мой брат, ты заслуживаешь лучшего!»

Поделиться сообщением

lHFIVDDh0Vs.jpg

Поделиться сообщением

DzKWVBkXcAAnftG?format=jpg&name=900x900

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

На счету Шкриньяра 430 отборов в «Интере» за все время. Ни один игрок из топ-лиг не совершил больше отборов с момента появления словака в стане «нерадзурри».

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот этот чувак сможеть стать настоящим вожаком! Надеюсь ты у нас на долга Милан! 

Поделиться сообщением

Шкриньяр просто стена, я хочу чтобы он у нас надолго остался и заслужил капитанскую повязку

Ты для меня настоящий вожак

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрите, о чем твитнул(а) @InterYaMedia:

❤💙🖤

Поделиться сообщением

"Красивая победа. Рад за мой первый гол в этом году ....aaaa нет" 

Шкриньяр был как всегда один из лучших на поле, в составе Интера. Даже против Сампдории словацкий защитник продолжил своё обычное испытание на прочность и характер. В последние минуты первого тайма Шкриньяр также забил гол, но ассистент паса D'Ambrosio, был в офсайде, а затем гол был отменен.

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением

Шкриниар не намерен переходить в Манчестер Юнайтед

Защитник Интера Милан Шкриниар не заинтересован в переходе в Манчестер Юнайтед, и намерен продлить свое соглашение с Интером, утверждает Calciomercato.

Как сообщалось ранее, "манкунианцы" сделали словацкого защитника одной из главных трансферных целей на летнее межсезонье.

Тем не менее, по данным источника, представители футболиста сообщили Манчестер Юнайтед, что игрок склоняется к тому, чтобы остаться в Италии.

В текущем сезоне Шкриниар провел 29 поединков в футболке "нерадзурри".

https://football.ua/italy/384683-shkriniar-ne-nameren-perekhodit-v-manchester-junajjted.html

===

Шкриниар должен стать вице-капитаном,а в скором будущем и полноправным хозяином этой повязки!!!!

Поделиться сообщением

ГдС: награда для Милана все ближе. 

Не смотря на то, что в конце 18г стороны были далеки от пррдления контракта, скоро все завершиться в положительном ключе. Сам игрок заявил после победы над Рапидом: мы близки к продлению. У меня отличные отношения не только с игроками, но и сов сем клубом. Милан получит прибавку с нынешних 1,7 до 3 млн. + бонусы и продление до 23г.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/24/reward-incoming-for-skriniar-contract-until-2023-wage-increases-to-3m-plus-bonuses-per-year

Всего лишь за 3 года Шкриньяр повысил свою стоимость с 1 до 100млн. В 2016 году он пришел в Сампдориют никем, за 1 млн., а сейчас егг стоимость достигает 100млн. И важно следующее, не смотрятна приход Година, Интер хочет созранить свою основную пару ЦЗ

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/2/24/in-just-three-years-skriniar-has-increased-value-from-1m-at-sampdoria-in-2016-to-100m

П.С. давай, Милан, у тебя на лице написано - ты наш слелующий кэп!!!

Поделиться сообщением

27 минуты назад, ant_013 сказал:

П.С. давай, Милан, у тебя на лице написано - ты наш слелующий кэп!!!

не только кэп, а еще и будущий вице-президент!!! как бы там ни было в итоге, удержать его будет адский сложно. Шкрина хотят все

Изменено пользователем alcaprone

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alcaprone сказал:

не только кэп, а еще и будущий вице-президент!!! как бы там ни было в итоге, удержать его будет адский сложно. Шкрина хотят все

Если парень отказывает МЮ-потому,что хочет играть в Интере,то никаких сложностей с его удержанием не будет=)а через пару лет капитаном станет ...Эх так хочется в это верить

Поделиться сообщением

31 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Если парень отказывает МЮ-потому,что хочет играть в Интере,то никаких сложностей с его удержанием не будет=)а через пару лет капитаном станет ...Эх так хочется в это верить

Ну, МЮ сейчас не тот клуб, которому «невозможно отказать» вот пройдет тест «барсреала» тогда уже и можно говорить о чем то серьезно

Поделиться сообщением

Что вы будете делать, если выиграете Лигу чемпионов с Интером? Это вопрос, с которым Маттео Барзаги, журналист Sky Sports, обращается к Милану Шкриниару , следующему герою лордов Серии А.

« Пойдем в ЗАГС и изменим имя на Милан Интер Шкриниар »

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрите, о чем твитнул(а) @_FedeNerazzurra:

Шкриньяр: я буду счастлив быть в Интере следующие 15 лет .Я мечтаю выиграть 🏆ЛЧ с этим замечательным клубом.

повязочку этому господину

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

повязочку этому господину

думаю, через год/другой получит,  а мб и в след. сезоне 👍

Поделиться сообщением

55 минут назад, Paolo сказал:

Шкриньяр: я буду счастлив быть в Интере следующие 15 лет

а мы то как будем счастливы 

Поделиться сообщением

Вы обратите внимание,как он реагирует,когда какой нибудь опасный момент или обстановку разряжает в штрафной площадке,аж сам невольно подрываешься и так же орёшь 😁

Поделиться сообщением

2 минуты назад, R0dny сказал:

Вы обратите внимание,как он реагирует,когда какой нибудь опасный момент или обстановку разряжает в штрафной площадке,аж сам невольно подрываешься и так же орёшь 😁

Да, боевой настрой как у Станковича

Поделиться сообщением

InsignificantKaleidoscopicCaudata-size_r

giphy.gif

giphy.gif

Поделиться сообщением

В 17.02.2019в18:35, Кваs сказал:

На счету Шкриньяра 430 отборов в «Интере» за все время. Ни один игрок из топ-лиг не совершил больше отборов с момента появления словака в стане «нерадзурри».

В 12.02.2019в09:08, Кваs сказал:

DzKWVBkXcAAnftG?format=jpg&name=900x900

Дайте этому парню достойную его игре зарплату! И мы обеспечим себя защитником - стеной на следующие лет 8-10! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Дайте этому парню достойную его игре зарплату! И мы обеспечим себя защитником - стеной на следующие лет 8-10! 

на сотку евро больше чем у Пенальду. при контракте до конца карьеры))

Поделиться сообщением

17 минуту назад, alcaprone сказал:

на сотку евро больше чем у Пенальду. при контракте до конца карьеры))

Что сказать - то хотел по теме? Я хз, кто у тебя Пенальду и за какую команду ты болеешь вообще!

Поделиться сообщением

БЫвает, все ровно ты наша гордость!

Поделиться сообщением

претензий ноль, в каждом матче умирает на поле, не то что хорватское говно играющее раз в квартал

Поделиться сообщением

ничего страшного.главное не опускать руки и ноги. Всетаки  если атакуешь ты,то соперник не так агресивен. Сегодня  нам напомнили Интер 2013-2014

Поделиться сообщением

Милан Шкриньяр: Если возьмем ЛЧ, сменю имя на Интер

Защитник "Интера" Милан Шкриньяр заявил, что намерен надолго задержаться в клубе.

"Я не тороплюсь. Если я останусь здесь на 15 лет, я буду только рад, потому что я в топ-клубе.

Я бы хотел начать выигрывать что-то, пока я не побеждал. Если бы это была Лига чемпионов, это было бы намного лучше. Если мы победим в ней, я сменю имя на "Интер Милан Шкриньяр".

У меня прекрасные отношения с болельщиками. Я хочу отвечать взаимностью на те эмоции, которые они мне придают", – сказал Шкриньяр Calciomercato.

В этом сезоне Шкриньяр провел 32 матча за "Интер" во всех турнирах. Ранее сообщалось об интересе к оборонцу со стороны "Манчестер Юнайтед"

https://www.ua-football.com/foreign/italy/1551474385-milan-shkrinyar-esli-vozmem-lch-smenyu-imya-na-inter.html

Поделиться сообщением

Милан Шкриниар: "Когда я вспоминаю о своем переходе в Интер, меня все еще переполняют эмоции"

"Моей детской мечтой всегда было стать футболистом и играть за топ клуб, такой, как Интер. Я воспитывался в семье, которая любит футбол. Мой отец играл, в свое время, так же, как мой дед и брат, поэтому мы всегда интересовались футболом. Моим кумиром был Роналду Феномен. Я хорошо его помню, особенно на Чемпионате Мира 2002 года, когда он выиграл Золотую бутсу".

"Как и каждый ребенок я хотел забивать и раздавать голевые передачи, поэтому в детстве играл в нападении. Затем постепенно я стал играть все глубже и глубже, и сейчас надеюсь, что не стану вратарем (смеется). На данный момент я играю на своей самой предпочтительной позиции - в центре обороны". 

"Когда я прилетел в Милан, помню, как приземлился в аэропорту Мальпенса. Затем я должен был пройти медобследование перед прибытием в штаб Интера. В тот момент я говорил себе: "Хорошо, давайте я немедленно подпишу все бумаги". Придя к соглашению, я просто сидел и ждал, кода принесут контракт на подпись. Я был очень счастлив и меня переполняют эмоции даже сейчас, когда я об этом вспоминаю".

"Спаллетти поверил в меня в самого первого дня. Думаю, он работает в правильном направлении. Он проделывает огромный объем работ хочет, чтобы все было предельно ясно и это то, что мне нравится. Считаю, что он отличный тренер. У меня отличные отношения с фанатами нерадзурри. Я всегда стараюсь выкладываться на поле, и болельщики это видят. Возможно, поэтому они поддерживают меня своими аплодисментами". 

"С Де Вреем мы общаемся и вне поля. Мы часто делим с ним одну комнату, поэтому много разговариваем. Во время игр, мы помогаем друг другу, это важно для защитников. На мой взгляд, защитник должен быть готов к встрече с разными игроками: иногда приходится играть против более быстрых игроков, а иногда игрок может быть крупнее или иметь больше технических навыков. Поэтому нужно быть готовым."

"Как я уже говорил, когда я был ребенком, то хотел стать футболистом и играть за топ-клуб, и сейчас я в топ-клубе. Как и все игроки, я хочу что-то выиграть. Лига Чемпионов? Да, конечно. Было бы здорово выиграть Лигу чемпионов с Интером".

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

received_2168499506559826.jpeg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Dlvnozr-CDc.jpg

Поделиться сообщением

Вчера, помимо всего прочего, случилась еще одна историческая крутотень, вдумайтесь в это: впервые с 2011 года Curva Nord скандировала имя футболиста. Им стал, конечно же, Милан Шкриниар.

Крики "INTER, INTER, SKRINIAR"закончили простест Курвы, который длился без малого 8 лет.
Суть в чем: перед сезоном 11/12 капитаны всех 20 команд Кальчо объявили забастовку и сорвали проведение первого тура. О требованиях и исходе этого бунта распыляться не буду, это тема для отдельного поста, скажу лишь что эта забастовка очень не понравилась тиффози, которые в ответ устроили свой протест: отныне никаких чантов имен.
https://t.me/inter_ru

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

KSTbxS1oPFI.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

• Милан Шкриниар выиграл второе место в голосовании лучшего футболиста Словакии 2018 и первое в голосование среди болельщиков!

J7QyHgVlZSI.jpg

x_7Gk87IuiE.jpg

Поделиться сообщением

58 минут назад, j3vgen сказал:

• Милан Шкриниар выиграл второе место в голосовании лучшего футболиста Словакии 2018 и первое в голосование среди болельщиков!

J7QyHgVlZSI.jpg

x_7Gk87IuiE.jpg

Интересно за какие заслуги Гамшик получил приз.

Поделиться сообщением

27 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

"По инерции"

Поделиться сообщением

31 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

стильная прическа и очки=)ну и чемп Китая очень популярен в Словакии

Поделиться сообщением

Защитник "Интера" Милан Шкриньяр привлек своей игрой интерес топ клубом. Особенно - "Реала" и "Ман Сити". Об этом заявил агент игрока в интервью AS.

Агент заявил, что "Ман Сити" еще прошлым лета пытался заполучить Шкриньяра, но не предложил нужной суммы. "Горожане" были готовы заплатить 55 миллионов евро, что было недостаточно.

Что касается "Реала", то многие СМИ сообщает, что в Шкриньяре они видят замену Варану, который может покинуть клуб летом.

Агент защитника заявил, что игрок будет продан не менее, чем за 100 миллионов.

https://www.ua-football.com/foreign/transfers/1553270647-zaschitnik-intera-zainteresoval-real-i-man-siti.html

===

Так всю его успешную карьеру и будут сватать словака во все ТОП-клубы, а он станет для Интера Хавьером Дзанетти!

Поделиться сообщением

ДАЖЕ ЕСЛИ И ПРОДАВАТЬ ТО НЕ МЕНЬШЕ 80 ЛЯМОВ МОЛОДОЙ прогрессирующий-здоровый мега бык (по спортивному)

только не нужно пускать слюни - это к тому если он сам захочет

Поделиться сообщением

45 минуты назад, Тихий омут сказал:

Защитник "Интера" Милан Шкриньяр привлек своей игрой интерес топ клубом. Особенно - "Реала" и "Ман Сити". Об этом заявил агент игрока в интервью AS.

Агент заявил, что "Ман Сити" еще прошлым лета пытался заполучить Шкриньяра, но не предложил нужной суммы. "Горожане" были готовы заплатить 55 миллионов евро, что было недостаточно.

Что касается "Реала", то многие СМИ сообщает, что в Шкриньяре они видят замену Варану, который может покинуть клуб летом.

Агент защитника заявил, что игрок будет продан не менее, чем за 100 миллионов.

https://www.ua-football.com/foreign/transfers/1553270647-zaschitnik-intera-zainteresoval-real-i-man-siti.html

Возможно лучший защитник Европы на данный момент. 150 млн, не меньше.

47 минуты назад, Тихий омут сказал:

Так всю его успешную карьеру и будут сватать словака во все ТОП-клубы, а он станет для Интера Хавьером Дзанетти!

Идеально было бы

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Габуй сказал:

Возможно лучший защитник Европы на данный момент. 150 млн, не меньше.

Ну один из это точно, но пока Ван Дейк вне досягаемости для всех! 

Поделиться сообщением

3 часа назад, soGOSHA сказал:

Ну один из это точно, но пока Ван Дейк вне досягаемости для всех! 

ВанДамм в недосягаемости-а ванДейк нашему ЯШкрину так,на один зуб=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу