374 сообщения в этой теме

против чехов плохо сыграл,2 гола его полностью

Поделиться сообщением

Calciomercato: «Ювентус» хотел подписать Милана Шкриньяра весной 2017 года, однако, сильно увлекшись трансфером Патрика Шика, упустил словака, которого быстро переманил к себе Пьеро Аузилио. Именно в апреле спортивный директор «Интера» отправился в Рим, чтобы пообедать с руководством «Сампдории», где и началось обсуждение трансфера защитника. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

блювчик поимели в сраку ??? как это прекрасно

Поделиться сообщением

Милан Шкриньяр: "Я был бы очень счастлив провести оставшуюся карьеру в «Интере»

Защитник «Интера» Милан Шкриньяр заявил, что он был бы счастлив, если бы он провел оставшуюся часть своей карьеры с "Нерадзурри" в интервью порталу Idnes.cz.

"Я не знаю своей стоимости. Я бы поговорил об этом, но я бы ошибся в итоге. В футболе столько денег, что я даже об этом не думаю. Выходили ли на меня Гвардиола, Моуринью и Вальверде с приглашением в свои клубы? Нет, совсем нет. Если бы я остался до конца своей карьеры в «Интере», как Марек Хамшик в «Наполи», я был бы очень счастлив. 

«Интер» - отличный клуб, который выходит из кризисного периода и снова играет в Лиге чемпионов. Мне только 23, поэтому я не могу сказать, что я уже на пике своей игры. В прошлом году я пришел в «Интер», и я оказался на совершенно другом уровне. Легко предпринимать шаги вперед, но трудно поддерживать определенные уровни. У меня есть большая уверенность в себе, не только как в игроке, но и как в человеке.

"Это было что-то нереальное, это сказка, я мечтал хотя бы раз сыграть в Лиге чемпионов. Перед матчем с «Тоттенхэмом», когда гимн Лиги чемпионов прозвучал вокруг "Сан-Сиро", у меня были мурашки. Все было также усилено тем фактом, что «Интер» не играл в Лиге чемпионов уже шесть лет. В итоге весь стадион выкрикнул заключительную фразу песни "The Champions" вместе.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Шрэк сказал:

Милан Шкриньяр: "Я был бы очень счастлив провести оставшуюся карьеру в «Интере»

Защитник «Интера» Милан Шкриньяр заявил, что он был бы счастлив, если бы он провел оставшуюся часть своей карьеры с "Нерадзурри" в интервью порталу Idnes.cz.

"Я не знаю своей стоимости. Я бы поговорил об этом, но я бы ошибся в итоге. В футболе столько денег, что я даже об этом не думаю. Выходили ли на меня Гвардиола, Моуринью и Вальверде с приглашением в свои клубы? Нет, совсем нет. Если бы я остался до конца своей карьеры в «Интере», как Марек Хамшик в «Наполи», я был бы очень счастлив. 

«Интер» - отличный клуб, который выходит из кризисного периода и снова играет в Лиге чемпионов. Мне только 23, поэтому я не могу сказать, что я уже на пике своей игры. В прошлом году я пришел в «Интер», и я оказался на совершенно другом уровне. Легко предпринимать шаги вперед, но трудно поддерживать определенные уровни. У меня есть большая уверенность в себе, не только как в игроке, но и как в человеке.

"Это было что-то нереальное, это сказка, я мечтал хотя бы раз сыграть в Лиге чемпионов. Перед матчем с «Тоттенхэмом», когда гимн Лиги чемпионов прозвучал вокруг "Сан-Сиро", у меня были мурашки. Все было также усилено тем фактом, что «Интер» не играл в Лиге чемпионов уже шесть лет. В итоге весь стадион выкрикнул заключительную фразу песни "The Champions" вместе.

Ой блеать начинается, нахера вообще так говорить, вот уйдет он следующим летом, все так не красиво будет....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Шкиньяр и Миранда должны играть в основе!сплав опыта и молодости...а вот деВрей не впечатляет абсолютно..хз какие мотивы у Спалетти,однако со стороны зрителя я считаю ,что деВрей должен сидеть на скамейке

Поделиться сообщением

Часть игроков сборной Словакии абсолютно не расстроилась из-за поражения Чехии в Лиге наций, а отправилась вечером в ночной клуб. По информации издания cas.sk, футболисты вышли из него под утро, то что называется "на рогах". 

В веселой вечеринке участвовала приблизительно треть команды. Ночной клуб посетили семь футболистов. Это вратари Мартин Дубравка и Михал Шулла, защитники Любомир Шатка, Норберт Дьембер и Милан Шкриньяр, полузащитники Станислав Лоботка и Владимир Вайсс.

Поделиться сообщением

И чё, даже стулом никому не прилетело? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jim Beam сказал:

И чё, даже стулом никому не прилетело? 

это у них было после проигранного матча

Поделиться сообщением

41 минуты назад, sat сказал:

Часть игроков сборной Словакии абсолютно не расстроилась из-за поражения Чехии в Лиге наций, а отправилась вечером в ночной клуб.

Блин, вот не понимаю, они что после поражения должны сидеть на базе и страдать из-за того проиграли?

Поделиться сообщением

1 час назад, Johnny Alaska сказал:

Блин, вот не понимаю, они что после поражения должны сидеть на базе и страдать из-за того проиграли?

ну это не повод для веселья,было бы неприятно если бы после поражения наши тусили и веселились в этот же вечер,это значит что на команду им плевать и на всех болельщиков. Почему-то на ИМ после поражений тут не веселье,а большое количество взрывов пуканов

Изменено пользователем sat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

DqD6uJ-U0AAXoj-.jpg

Поделиться сообщением

0ua5Qs95Mwk.jpg

Поделиться сообщением

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Кваs сказал:

Херня. Он стал чаще проигрывать единоборства. Продать епт

Изменено пользователем Pantera

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Шкриниар вошел в топ-10 защитников по версии Исследовательского центра CIES Football Observatory.

img-4732.jpg?v=20181105110500

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Милан Шкриньяр для Sport Mediaset: "Продление контракта? У нас игры каждые 3 дня, когда будет время, сядем за стол переговоров. Могут ли фанаты быть cпокойны? Да, определенно".

Поделиться сообщением

за 300 лямов я бы продал, но не меньше. 

Поделиться сообщением

В 05.11.2018в13:08, Кваs сказал:

Шкриниар вошел в топ-10 защитников по версии Исследовательского центра CIES Football Observatory.

img-4732.jpg?v=20181105110500

а че за циферки справа: процент качества, отборов, КПД своеобразный?

наперед спасибо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу