Кваs

Милан Шкриниар

229 сообщений в этой теме

21 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Спал - умный и добрый...он - своих игроков перед прессой обижать не будет! Но - то, что в основе Интера в первой половине сезона слева в обороне играют, кто угодно но не 20-и милионный Дальберт - говорит само за себя! :)

Я смотрю, у тебя, кроме прочих талантов, есть еще один - ты поразительно осведомлен о том, что думает Спал и почему он то или иное говорит.;););)

Тебе не приходила мысль о том, что у Далберта сейчас происходит обычная акклиматизация и привыкание к реалиям италофутбола? Или ты считаешь, что каждый чел из другого чемпа с ходу готов быть в старте и показывать хорошую игру. Прости, друг, но примеры (на вскидку) Перишича, Андерсона и даже Шкриньяра говорят о других вариантах развития событий. Эти ребята не сразу стали показывать наивысший уровень.

27 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ого...самого Эмерсона может повторить путь! :)

Да, самого, который в прошлом сезоне одним из лучших на своей позиции в Сериале был у Спалла и он его очень котировал. И не зря он хотел его к нам летом еще до Далберта.

5 минут назад, Esteban сказал:

путь барбозы скорей всего он повторит xD

Посмотрим, но есть в этом парне то, чего не было в Барбосе. Он пока когда играл, смотрелся очень уверенно и как минимум не хуже Сантона или Нагатомы.

Поделиться сообщением

6 минут назад, zmey_lda сказал:

Посмотрим, но есть в этом парне то, чего не было в Барбосе. Он пока когда играл, смотрелся очень уверенно и как минимум не хуже Сантона или Нагатомы.

просто ему 24 и если у него такая длинная аклиматизация это странно как то :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Esteban сказал:

просто ему 24 и если у него такая длинная аклиматизация это странно как то :D

При чем тут возраст и акклиматизация? Он к нам четыре года назад перешел что ли? Еще даже половины сезона не пройдено, а вы уже выводы сделали.

Поделиться сообщением

7 минут назад, zmey_lda сказал:

При чем тут возраст и акклиматизация? Он к нам четыре года назад перешел что ли? Еще даже половины сезона не пройдено, а вы уже выводы сделали.

ну половина уже прошла и кода выводы делать через 1-2 года я вот ща его стату смарю чел и в португалии и во франции играл почти все матчи а у нас вышел пару раз тока и то чес особого впечатления не произвел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Тебе не приходила мысль о том, что у Далберта сейчас происходит обычная акклиматизация и привыкание к реалиям италофутбола? Или ты считаешь, что каждый чел из другого чемпа с ходу готов быть в старте и показывать хорошую игру. Прости, друг, но примеры (на вскидку) Перишича, Андерсона и даже Шкриньяра говорят о других вариантах развития событий. Эти ребята не сразу стали показывать наивысший уровень.

У нас, бро разница в том, что - я в Спалетти верил с первых слухов и был за его назначении...и я понимал - что под наш нищенский суниновский бюджет Конте или Симеоне не пойдут - это утопия! А ты - о Спалетти, как о лохе последнем отзывался! И сейчас бы - хоть раз признал свою неправоту!

О Дальберте...да - разное время нужно разным индивидуумам, чтобы акклиматизироваться...но - полсезона прошло,а чувака всё лето "вели" и двадцать лямов за него выложили! И это,когда у него в конкурентах хромые и косые: Нагатомы и Сантоны!?!? Ок...наверное нужно ещё подождать!)))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Esteban сказал:

ну половина уже прошла и кода выводы делать через 1-2 года я вот ща его стату смарю чел и в португалии и во франции играл почти все матчи а у нас вышел пару раз тока и то чес особого впечатления не произвел

Т.е. ты не увидел ни закрытого Куадрадо, ни зрячих передач в штрафную, ни толковый баланс между атакой и обороной, ни блоки его?) Кучу, ну ок, чо) Посмотрим, время расставит. А про бывшие команды вообще не аргумент. Ты ж не приравняешь их по статусу к Интеру?) Чувак вышел на другой уровень, дай время.

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

У нас, бро разница в том, что - я в Спалетти верил с первых слухов и был за его назначении...и я понимал - что под наш нищенский суниновский бюджет Конте или Симеоне не пойдут - это утопия! А ты - о Спалетти, как о лохе последнем отзывался! И сейчас бы - хоть раз признал свою неправоту!

Я выводы всегда в конце сезона делаю, в отличие от тебя) Касается это тренера или игрока - не важно.  И да, я считаю Спалла тренером на сезон без перспектив, если конечно он в этом сезоне выше головы вдруг не прыгнет.

4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

О Дальберте...да - разное время нужно разным индивидуумам, чтобы акклиматизироваться...но - полсезона прошло,а чувака всё лето "вели" и двадцать лямов за него выложили! И это,когда у него в конкурентах хромые и косые: Нагатомы и Сантоны!?!? Ок...наверное нужно ещё подождать!)))

Хромые и косые Нагатомы и Сантоны в Интере уже много лет и они лучше знают состав, базу, персонал, сериал, команды сериала, менталитет страны, язык и все остальное, что только с лета окружает Далберта. Безусловно ты сейчас пипец как меня переубедил) И если 16 матчей в твоем понимании это полсезона, то я тебе напомню, что в сезоне 38 матчей. Сам посчитаешь сколько еще туров до экватора?)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ты ж не приравняешь их по статусу к Интеру?) Чувак вышел на другой уровень, дай время.

а чо ницца дерьмовая команда я бы не сказал

Чувак вышел на другой уровень, дай время.

посмотрим но думаю спал не зря его не ставит

транслейтруллит :7:

Безымянный.png

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минуты назад, zmey_lda сказал:

И да, я считаю Спалла тренером на сезон без перспектив, если конечно он в этом сезоне выше головы вдруг не прыгнет.

:131:

30 минуты назад, zmey_lda сказал:

Хромые и косые Нагатомы и Сантоны в Интере уже много лет и они лучше знают состав, базу, персонал, сериал, команды сериала, менталитет страны, язык и все остальное, что только с лета окружает Далберта.

О боги...это - аргумент!)))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Esteban сказал:

а чо ницца дерьмовая команда я бы не сказал

а чо она топ-клуб, как  Интер?)

24 минуты назад, Esteban сказал:

посмотрим но думаю спал не зря его не ставит

Естественно не зря. В выборе между адаптированными и не адаптированным ты кого бы лично выбрал? Если до конца сезона не сможет отвоевать место в старте, тогда и делайте выводы. 

4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

:131:

Ты свои фейспалмы жене ставить будешь и корифанам, с которыми бухаешь. Ок, чувачок? Это мое мнение и оно имеет под собой фундамент. Если тебе оно не нравиться,то это твои проблемы, не мои.

5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

О боги...это - аргумент!)))

Да, это аргумент. Для Ф.Андерсона в Лацио это был аргумент, когда он целый сезон просидел на лавке в Лацио. Для Шкриньяра в Сампе при Монтелле это был аргумент, для Эмерсона в Роме, для Дибалы в Палермо. Для многих других это был аргумент, но только не для всезнающего Боба!

Поделиться сообщением

Ты свои фейспалмы жене ставить будешь и корифанам, с которыми бухаешь. Ок, чувачок? Это мое мнение и оно имеет под собой фундамент. Если тебе оно не нравиться,то это твои проблемы, не мои.

И что это за высер сейчас был? Корефаны,с которыми бухаешь...чувачок...Что - аргументы адекватные закончились и ты перешёл на тупое оскорбление?

Твоё мнение имеет под собой фундамент? Я бы сказал - что твоё самомнение срывает тебе фундамент и подмачивает твою крышу!

Спалетти видишь ли ему лох.... ниже плинтуса - мне твоё мнение! Себя и своё эго ценишь выше Интера!:131::131::131:

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

И что это за высер сейчас был? Корефаны,с которыми бухаешь...чувачок...Что - аргументы адекватные закончились и ты перешёл на тупое оскорбление?

Какие могут быть аргументы на тупой фейспалм. Не уважаешь собеседника, расставляя фейспалмы? - получай ответную реакцию на уровне твоего общения.

15 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Твоё мнение имеет под собой фундамент? Я бы сказал - что твоё самомнение срывает тебе фундамент и подмачивает твою крышу!

У меня хоть самомнение есть....

16 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Спалетти видишь ли ему лох.... ниже плинтуса - мне твоё мнение! Себя и своё эго ценишь выше Интера!:131::131::131:

Спаллети я лохом не называл. Я высказался о его уровне, который хоть и высок, но недостаточен для Интера. У меня как бы самомнение больше тренеров уровня Моуриньо принимает для любимой команды. И чья бы корова вообще мычала, памятуя о твоем мнении о владельцах этого самого Интера.... Ато критиковать тренера - это не тру интериста, а критиковать руководство - это тру интериста. Ты уж определись, что является частью команды, а что нет, чувачок)

Поделиться сообщением

9 часов назад, zmey_lda сказал:

а чо она топ-клуб, как  Интер?)

странный вопрос змей наверно мы ща топ клуб даже смишно не можем в лч 6 лет попасть а ницца заняла 3 место во франции в тот год за псж и монако если шо и далберт в ней весь сезон отыграл или для тебя француская лига говно тода вопросов нет xD

9 часов назад, zmey_lda сказал:

В выборе между адаптированными и не адаптированным ты кого бы лично выбрал?

я выбрал бы кто лучше готов к матчу и похоже это не он xD

Поделиться сообщением

Ты сам ответил:

51 минуту назад, Esteban сказал:

или для тебя француская лига говно тода вопросов нет xD

мне нравятся от туда отдельные личности, есть игроки интересные и тренеры, но как чемп он немного слабоват, где борются за чемпионство полторы команды. Хотя мб уровень нынешнего сериала ненамного выше, но все же выше...

54 минуты назад, Esteban сказал:

я выбрал бы кто лучше готов к матчу и похоже это не он xD

А готовность к матчу разве не из адаптированности в том числе складывается?)

Поделиться сообщением

Димыч, Змей зачем ты споришь?!серьезно?!тратишь время в пустую именно в этом случаи))))  Типам лишь бы угарнуть( хотя угар ствершенно не смешной и более того на уровне аншлага, без обид пацаны но так и есть) . Никого же не волнует, ни тренировлчные процессы, ни адаптация, ни более того разная стилистика команд Ницца и Интера. Понятное дело, что все умны задним числом . И это нормально, что ребята ждали , что чел за 20 млн сразу начнет играть. Но реалии другие . Никто не хочет вникать ни в какие процессы. Всем важен сухой остаток. Эта позиция тоже имеет право на жизнь, просто кто знаком мало мальски со спортом знают как что там происходит и какую роль имеет психология, адаптация и сложность переезда от одного тренера к другому, я молчу за страну. Бразильцам это дается всегда почему то крайне тяжело, не всем, но многим. Это не оправдания Далберта, не в кое мере, я тоже ждал совершенно другой игры , но на нем вообще не ставлю крест! Все будет нормально у него! Тактически подтянется если будет все ок

Поделиться сообщением

Вам в тему из вьюхи Далберта:

В чемпионате Италии очень много физической борьбы, а игровой ритм всегда устойчив. Серия А отличается от того, к чему я привык. Постепенно мне удается адаптироваться к новым условиям. Надеюсь, что в ближайшем будущем смогу выступать еще лучше. 
У меня хорошие отношения со всем футболистами. Больше остальных меня впечатлил Шкриниар. Это очень сильный защитник с оборонительной точки зрения, который здорово обращается с мячом. Впрочем, повторюсь, вся команда выглядит превосходно. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paolo сказал:

Димыч, Змей зачем ты споришь?!серьезно?!тратишь время в пустую именно в этом случаи))))  Типам лишь бы угарнуть( хотя угар ствершенно не смешной и более того на уровне аншлага, без обид пацаны но так и есть) . Никого же не волнует, ни тренировлчные процессы, ни адаптация, ни более того разная стилистика команд Ницца и Интера. Понятное дело, что все умны задним числом . И это нормально, что ребята ждали , что чел за 20 млн сразу начнет играть. Но реалии другие . Никто не хочет вникать ни в какие процессы. Всем важен сухой остаток. Эта позиция тоже имеет право на жизнь, просто кто знаком мало мальски со спортом знают как что там происходит и какую роль имеет психология, адаптация и сложность переезда от одного тренера к другому, я молчу за страну. Бразильцам это дается всегда почему то крайне тяжело, не всем, но многим. Это не оправдания Далберта, не в кое мере, я тоже ждал совершенно другой игры , но на нем вообще не ставлю крест! Все будет нормально у него! Тактически подтянется если будет все ок

И бывает же так...

Жека, ведь ты один из первых, смешал с дерьмом пришедшего 18-19летнего свистка с хз откуда и буквально через пару месяцев его прибывания, а тут выгораживаешь кабеля 24-летнего, пришедшего с еуропы и с чемпа, по силе, не уступающего сериалу. Контексты?:D

П.с. Тогда еще не было чехарды тренеров. Ну было же?

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Вангог сказал:

И бывает же так...

Жека, ведь ты один из первых, смешал с дерьмом пришедшего 18-19летнего свистка с хз откуда и буквально через пару месяцев его прибывания, а тут выгораживаешь кабеля 24-летнего, пришедшего с еуропы и с чемпа, по силе, не уступающего сериалу. Контексты?:D

П.с. Тогда еще не было чехарды тренеров. Ну было же?

Ты про Барбосу?

ну так сабж поиграл , вернее просидел при 4 тренерах. В Бенфике обсер.

здесь же я видел как игрок играет в чемпионате Франции, видел как он неплохо вышел в Дерби.

кстати я не защищаю Далберта, я писал выше, что ожидание и реальнось- совершенно разная. Но этот игрок нужен Спалу, Барбоса не нужен никому даже Бенфике.

возможно доля через чур хейтонастроение присутствует по отношению к Барбосе. По нему все ясно, по крайне мере в Интере. По Далберту ничего не ясно, вот в принципе и все различие. Пока что Барбоса- это деньги на ветер, по Далберту далеко не факт! 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

Я в Габи верил при всех тренерах, но после перехода в Бенфику, не то что разочаровался, а стал лютым хейтером и поклонником Джуры. По угольку пока хз, ШкурякБорхаВесино вошли как влитые, а тут не может закрыть позицию, на которой играют, мягко говоря, игроки уровнем ниже среднего. Да, верхняя троица сериаловские, но все же.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Вангог сказал:

Я в Габи верил при всех тренерах, но после перехода в Бенфику, не то что разочаровался, а стал лютым хейтером и поклонником Джуры. По угольку пока хз, ШкурякБорхаВесино вошли как влитые, а тут не может закрыть позицию, на которой играют, мягко говоря, игроки уровнем ниже среднего. Да, верхняя троица сериаловские, но все же.

Эт хорошо что наши не свелись на Лукасу Лиму, которого нам тулил Джура

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

UTyIQX2PQU8.jpg

Поделиться сообщением

fhLgsRgzBT0.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Символическая сборная лучших игроков первой половины сезона среди топ-5 европейских чемпионатов по версии портала Goal.com

YtiTbgjTInQ.jpg

Поделиться сообщением

25354001_1625348854219205_37830176225408

Поделиться сообщением

Защитник футбольного клуба «Интер» Милан Шкриниар дал интервью словацкой прессе. 

«Ходят слухи, что я могу покинуть Интер? Нет, я так не думаю. Я очень доволен тем, что нахожусь в составе нерадзурри, и я намерен продолжать выступать в этой команде как можно дольше. Моей целью на 2018 год является продолжать играть также хорошо, провести как можно больше матчей и по возможности помочь команде достичь чего-то важного. 

Почему в последних матчах мы теряем очки? Тяжело сказать. Команда перестала забивать, мы перестали играть хорошо. У Интера начался кризис, но я думаю, что мы в самое ближайшее время преодолеем трудности и вновь начнем побеждать. 

Меня ставят в символические сборные текущего сезона? Я доволен и надеюсь, что буду поддерживать эти показатели. Надеюсь, что и вся команда будет действовать хорошо, ведь в последнее время ладилось далеко не всё. 

Как я провожу каникулы? Я в Словакии с друзьями. Отдыхаю и выполняю индивидуальный план работы. После чего посвящаю себя семье».

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

DTRz5p-VMAAqyU7.jpg

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Кваs сказал:

DTRz5p-VMAAqyU7.jpg

Фотошоп?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Шрэк сказал:

Фотошоп?

Нет.

Поделиться сообщением

Шкриниар: «Мы хотим вернуть наш наилучший уровень»

Словацкий футболист, защитник итальянского клуба «Интернационале» -Милан Шкриниар сегодня дал интервью изданию "Premium Sport", где рассказал о планах коллектива на ближайшее время:

"Мы возобновили работу с большой интенсивностью, я сосредоточен только на Интере".

"Также мы тренировались во время зимних каникул, но теперь продолжаем заниматься еще с большей интенсивностью в связи с матчем против "Ромы", с соперником, которому мы должны отдать все силы: мы сильны, и мы можем победить. Отдых помог нам, но нужно подготовить себя психологически: мы хотим вернуться к форме, которая была у нас в начале сезона. Также очень важно анализировать последнюю игру против "Фиорентины", чтобы исправлять ошибки прошлого в будущем".

"Мои личные цели: квалификация в Лигу Чемпионов, а также регулярная игра в футболке "Интера". Трансферное окно может отвлекать? Все те, кто хотят здесь остаться отдают все свои силы, никто не хочет выбыть из коллектива. Я сосредоточен на "Интере", я думаю, что здесь очень хорошо". 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу