630 сообщений в этой теме

3 часа назад, ventola сказал:

а Де Йонг  1,88 м. Все правильно

блэт! а по телику Годин ниже. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Biscione сказал:

блэт! а по телику Годин ниже. 

Целый сантиметр!!! Уверен что у Шкрина бутсы круче и дают +3см к росту. За счёт чего он бы на легке сожрал де Йонга.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Жена Милана беременна.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

очень рад, что Шкрин остается. ну и его семье здоровья 

интересно, Гальярдини с его прицелом своей девушке сразу попадает, куда нужно? или тоже с 7 раза

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

очень рад, что Шкрин остается. ну и его семье здоровья 

интересно, Гальярдини с его прицелом своей девушке сразу попадает, куда нужно? или тоже с 7 раза

и в животик три-четыре раза xD

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Илья сказал:

По тебе где то заплакал  офтальмолог, такая тупая отмазка - типо по телику люди одного роста (- +1см) видятся по разному однин низкий другой высокий, ясно/понятно

осторожно,ооооочень высокомерный грузин. ну так он писал что с тбилиси, хотя я под столом от его аналитики

Поделиться сообщением

Пздц, какие то полоумные придурки уже настолько охренели, что высмеимают за мелкую ошибку. 

Ээ, какого хера?

Илья, с твоей аналитики в теме Ханды весь форум ржал несколько лет, аналитик хренов. Опускайся с небес на землю.

Пиши в личку, если надо что то разжёвывать тебе

Поделиться сообщением

4 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Пздц, какие то полоумные придурки уже настолько охренели, что высмеимают за мелкую ошибку. 

Ээ, какого хера?

Илья, с твоей аналитики в теме Ханды весь форум ржал несколько лет, аналитик хренов. Опускайся с небес на землю.

Пиши в личку, если надо что то разжёвывать тебе

самый прикол, что я не ошибся))) 

В 13.09.2020в22:31, David Kane сказал:

осторожно,ооооочень высокомерный грузин. ну так он писал что с тбилиси, хотя я под столом от его аналитики

я не грузин, эмо))

п.с. Илья, я не знал, что ты такой обидчивый, больше не буду,)) привет тебе от Самира в очередном его великолепном сезоне))он опять заткнул твое хлебало, да так, что ты уже в его ветку не залазишь))

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Biscione сказал:

самый прикол, что я не ошибся))) 

я не грузин, эмо))

п.с. Илья, я не знал, что ты такой обидчивый, больше не буду,)) привет тебе от Самира в очередном его великолепном сезоне))он опять заткнул твое хлебало, да так, что ты уже в его ветку не залазишь))

ты бисексуал. раз наличности переходишь...при чем пассив) а мне что ты впринциппе без разницы,не оправдывайся (интернет писака ,коих миллионы,по айпи я тебя искать врядли буду). подмой попку и иди спи

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Илья сказал:

Это финиш я пас :131:

Жаль что хоть какое-то воспитание отсутствует, научись монерам, а потом пиши мне, я в отличие от Вас с дружком не перехажу на личности и не называю обсолютно не знакомых людей придурками так как их не знаю, а Вам воинам клавиатурно-мониторных войск желаю узнать что такое воспитание и изучить. 

дорогой любитель учить других жизни, во первых ты откуда то вылез, и решил, что имеешь право учить тут уму разуму, но как только тебе указали на место, ты сразу начал строить из себя девственницу, и указывать другим на воспитание, что уже говорит о том, что ты не способен вести диалог на равных, и уже который раз пытаешься задеть меня своими дешевыми фразами, а-ля клавиатурно-мониторных там чего-то. сразу скажу - мне глубоко насрать на тебя, на твое мнение, и тем более на то, что ты там обо мне думаешь. во вторых, тебя никто не просил лезть в разговор других, ибо тебя никто не трогал вообще, и не общался с тобой, в третьих научись писать правильно, что бы не оказаться полным идиотом уча других о чем то там вообще. и в четвертых, да слейся уже)) в третий раз пишешь, и слово не держишь))) 

29 минуты назад, David Kane сказал:

ты бисексуал. раз наличности переходишь...при чем пассив) а мне что ты впринциппе без разницы,не оправдывайся (интернет писака ,коих миллионы,по айпи я тебя искать врядли буду). подмой попку и иди спи

а что касается тебя...))) одноразовое тело, бисексуал - забей в гугл, это слово не имеет значения к нашему диалогу, хотя я тебя не осуждаю, тебе же лишь бы что то тяпнуть, что бы сообщений прибавить, крутишься как можешь, я не против вообще. 

о каких личностях ты тут говоришь, если первое же твое сообщение было "он грузин", что потенциально, уже не только переход на личночти, а на национальность, и какое отношение имеет моя нация к этой теме? я что, где то написал, что ты Эстонец, или может китаец? 

вы оба решили, что можете вот так сюда зайти, влезть в диалог, и своими "умными" сообщениями кого то задеть? да я вас умоляю, на х%й можете идти оба, сразу. Я не грузин, я Армянин, и горжусь этим, и не одно тело вроде вас не сможет никогда задеть меня, и в отличии от вас, крыс, у меня хватает столько ума, что бы никогда, не при каких обстаятельствах не тыкать человеку его нацию. так что прежде чем кому то, что то тут говорить, сначала взгляните на себя, кто вы, и что вообще представляет ваша жизнь.

Поделиться сообщением

:116:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

О, очередной срач возник из-за пары сантиметров... В каком месте эти сантиметры - каждый решает для себя сам.

Поделиться сообщением

1 час назад, zmey_lda сказал:

О, очередной срач возник из-за пары сантиметров... В каком месте эти сантиметры - каждый решает для себя сам.

Хави диспетчер?)

Поделиться сообщением

И ведь самое печальное - это не сам Илья,а то,что есть люди,которым нравятся его постоянные быдловысеры

Поделиться сообщением

У Шкрина Ковид:(

Поделиться сообщением

Очень невовремя...

Жаль Година отпустили...

Поделиться сообщением

47 минуты назад, Phenomeno сказал:

Очень невовремя...

Жаль Година отпустили...

Тю, таке шось, а АтецРанокья?:D Шкрин то сдал позиции, играет как раз таки на уровне Легенды.9_9

Поделиться сообщением

Здоровья Милану. Если так дальше пойдёт то и сериал закроют на карантин

Поделиться сообщением

Ну логично. Он и Бастони же кореша. В одном номере на играх живут

Поделиться сообщением

8IUZe6h-w2s.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Шкриниар: «Всем большое спасибо за ваши сообщения. Я в порядке, в одиночной изоляции. Я сделаю больше тестов в ближайшие несколько дней. Форца Интер"

Ej0NqBfWsAA6vx-?format=jpg&name=medium

Поделиться сообщением

Милан Шкриньяр снова сдал положительный результат на Covid-19, сейчас игрок находится в Словакии, где будет проходить повторный 14-дневный карантин, он не будет доступен к первому матчу Лиги чемпионов против Боруссии М. :(

https://m.vk.com/fcinter

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Милан Шкриньяр снова сдал положительный результат на Covid-19, сейчас игрок находится в Словакии, где будет проходить повторный 14-дневный карантин, он не будет доступен к первому матчу Лиги чемпионов против Боруссии М. :(

https://m.vk.com/fcinter

будем Данило лицезреть... или Ранка

нахрена молодого в аренду слили? мож как Бастони заиграл бы...

Поделиться сообщением

:17:"Добро пожаловать, принцесса, я верю, что скоро смогу тебя обнять!"

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интер поздравил Шкриниара с рождением дочери

"Шарлотта родилась! Поздравления маме Барборе и папе Шкриниару"

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наингголан: "Поздравляю, Шкри. А теперь сними "корону".

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/skriniar-auguri-doppi-nainggolan/

skriniar-ecco-gli-auguri-di-nainggolan-6

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

133050453_1505436116313241_815021189874912986_o.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Милан Шкриньяр для Sport Mediaset:

«Я не думаю, что есть какие-то секреты о восьми победах подряд. Мы работаем и делаем правильные вещи. Прежде всего, мы - команда, которая стремится обеспечить непрерывность работы, производительности и результатов. Тренер говорит, что нам нужно пропускать меньше голов? Определенно. Поэтому я говорю, что мы должны продолжать совершенствоваться, особенно потому, что в прошлом году мы не пропускали так много голов. К счастью, по сравнению с прошлым сезоном мы забиваем больше, но мы, защитники, должны стараться пропускать меньше».

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу