533 сообщения в этой теме

А что не так ? Шкрин отличный защитник и человек, но я вот реально ничего геройского не вижу в продлении контракта на улучшенных условиях, он же не на понижение пошёл и никому типа Реала не отказывал.

Поделиться сообщением

1 час назад, MegaLOL сказал:

Продлился с зп в 2 раза больше и опциями повышения каждый год, вот это герой. Теперь, если пойдет интерес от условного Реала, они должны будут ему дать не 5, а 7-8 зп, вот это герой, считай за бесплатно играет и не думает о деньгах.

У вас Дзагоев головного мозга и Икардибесие,сЭр!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Алан завидует,самому то здорово подрезали з/п

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

xD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

0Ri3QWcwKKg.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

«Лично я еще не встречал Конте, потому что, когда они представили его в качестве нового тренера, мы, игроки, не были в Италии, но с приходом нового тренера также возникли новые проблемы и ожидания. С ним мы можем выиграть титул»

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1jOze97phWc.jpg2ATwAPLoWF4.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Милан Шкриньяр: «Пришел Конте, появились новые ожидания. Хотим побороться за скудетто»

Защитник «Интера» Милан Шкриньяр поделился мнением о тренерской перестановке в клубе.

«Спаллетти – отличный человек и тренер, но клуб принял решение. Теперь пришел Конте, появились новые ожидания, и мы хотим побороться за скудетто.

Что касается возможного ухода Икарди, он хороший игрок и друг, посмотрим, что произойдет. Если он останется, мы будем рады этому. Приход Година сделает команду еще сильнее, это главное.

Сезон получился удовлетворительным, потому что команда попала в Лигу чемпионов, но всегда можно добиться большего», – сказал защитник в интервью Sport Mediaset.

Поделиться сообщением

по персоналиям в команде пох на всех кроме этого парня :x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

пока другие выкладывают сторисы с японии, Ибицы и т.д

Милан Шкриньяр постит это

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Однозначно новый кэп

Поделиться сообщением

:16: Одно из лучших приобретениях последнего десятилетия!

Поделиться сообщением

Шкриньяр- первый игрок ,который приехал на сборы, затем приехал Самир

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Paolo сказал:

Шкриньяр- первый игрок ,который приехал на сборы, затем приехал Самир

Этот КЭП! Надеюсь, долго ждать не придется

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Шкриниар: «Икарди в "Юве"? Сейчас я не представляю его в других командах. Джеко? Я бы хотел, чтобы он перешел "Интер"»

Журналист с Corriere dello Sport взял небольшое интервью у Милана Шкриниара:

— Что ты будешь чувствовать, когда столкнешься с Икарди лицом к лицу в матче "Интер" - "Ювентус" в наступающем сезоне? 
— Мауро - мой товарищ по команде, и в данный момент я не представляю его в других клубах. 

— Как относишься к возможному переходу Джеко в "Интер"? 
— Он очень неудобный соперник, потому что он опытный игрок, физически силен, хорошо контролирует мяч и его очень тяжело сдержать. Я был бы рад, если бы он перешел в "Интер", так как он тоже говорит по-чешски, как и я, и понимает меня».

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

Милан Шкриниар. Пришло время побеждать. 

Эксклюзивное интервью нашего лидера Corriere della Sport, для вас, как всегда, эксклюзивный перевод. 

Первоклассный игрок и уверенный в себе на поле и вне его, Милан Шкриниар на пороге своего третьего сезона в черно-синей футболке, и сейчас у него одна цель - выиграть трофей. Во время всего интервью с нами, 37й номер часто повторял одно слово, ключевое в работе с Конте, - Работа. И Милан уверен, что Конте обладает тем самым победным менталитетом, способным вернуть Интер на вершину, где ему и место. 

Милан, ты в Интере уже два года, и все еще ни одного трофея. Теперь, когда приглашен Конте, не пришло ли время? 

- Мы все работаем ради этой цели, но, чтобы быть по-настоящему готовыми, надо работать в несколько раз усерднее. 

Президент Чжан также с нетерпением ждет новый сезон и хочет побеждать. Сможете удовлетворить его? 

- Я думаю, что у нас все шансы на это. Новый тренер, новый тренерский штаб, мы все очень мотивированы и ждем начала сезона. 

Ювентус по-прежнему безоговорочный фаворит, или нам стоит ждать плотную напряжённую борьбу? 

- Они были первыми на протяжении 8 лет, этого у них не отнять. Но подходящее время пришло, мы готовы дать бой. Это то, над чем все мы работаем в поте лица. 

Конте сказал "команде достаточно шанса в 1%, что она победит, и тогда все зависит от того, кто усерднее поработает". Как тебе такой подход? 

- Это правильная мысль. У нас очень сильный состав, все мы пашем ради одной цели. Когда начинается предсезонная подготовка, нельзя думать о втором месте. Если ты хочешь играть за Интер - у тебя должен быть менталитет победителя, как у Конте. 

Ты работаешь под руководством Конте всего несколько дней, что больше всего тебе уже успело понравиться в тренировках с ним? 

- Он настоящий пахарь. Мне нравится как он объясняет детали, его схема, то, как он хочет, чтобы мы двигались. По сравнению с прошлым годом многое изменилось. 

Главное изменение - переход от схемы с 4 защитниками к схеме с 3. Переживаешь на этот счет? 

- Нет, хотя это меняет очень многое, нам нужно многое выучить и быть готовыми в мельчайших деталях. В прошлом году я всего дважды играл в 3 защитника, но я справлюсь. 

Конте также известен своим почти маниакальным пристрастием к тактическим нюансам. 

- Мы уже провели много часов на тактических брифингах, и проведём ещё больше. Есть вещи, которые каждый игрок в команде должен выучить на зубок, и тогда каждый будет действовать в унисон со всеми остальными. 

Когда ты в первый раз с ним поговорил? 

- В начале июня, он позвонил мне, когда я был на сборах с национальной командой. Спросил как дела, поболтали обо всем подряд. Обычный телефонный разговор, чтобы лучше узнать друг друга. 

Победный менталитет Конте - это то, чего не хватало Интеру, чтобы впервые с 2011 года завоевать трофей? 

- Я думаю да. Психология победителя это то, что помогает сделать решающий прыжок между всем и ничем, между трофеем и пустотой. 

Что Интеру сможет дать Годин? 

- Он знает как играть в 3 защитника, кроме того, он также обладает победным менталитетом. Также он много лет играл с лучшими форвардами мира и успешно останавливал их. 

Кто лучший защитник мира прямо сейчас и чему ты можешь научиться у него? 

- Ван Дайк. Когда смотришь игры ЛФК, сразу отмечаешь их мощнейший прессинг. 

Что отличает Кулибали от других защитников? Кулибали - Манолас лучшая связка чемпионата? 

- Его агрессивность, которая помогает ему побеждать во всех единоборствам и дуэлях. Посмотрим... И он, и Костас хорошие игроки, но в Серии А есть и другие великолепные оборонительные линии. 

Что насчет Де Лихта в Серии А? 

- Он провел отличный сезон, но если он все таки окажется в Италии, ему придётся очень сильно подтянуть свои тактические знания, ведь в Кальчо заботятся об этом, как нигде в мире. 

Что за фрукт Вавро, новичок Лацио? Можешь дать ему какой нибудь совет? 

- Он очень физически одарённый игрок. Я играл с ним и в Жилине, и в сборной. Он хорош, и я рад, что он оказался в Италии. В июне, на сборах с национальной командой мы много беседовали, он спрашивал моего совета, так как имел несколько других предложений на руках. Я сказал ему переходить в Лацио без страха или сомнений, ведь в Серии А можно набраться бесценного опыта. Я стал лучше, играя тут, и он станет, я уверен в этом. 

Что ты чувствуешь, когда тебе говорят, что ты стоишь 100 млн €? 

- Если я и правда такой дорогой игрок, значит я все делаю правильно. 

Да, ты стоишь очень много. Это не давит? 

- Я не думаю об этом, когда выхожу на поле. Я вижу лицо соперника и думаю только о том, как его остановить и помочь команде. 

В последние несколько месяцев тобой интересовались и клубы АПЛ, и Барса с Реалом. Думал когда-нибудь всерьёз об уходе из Интера? 

- Было очень много сказано и написано, но ни одного официального предложения не поступало. Я хотел остаться и остался. Продлил контракт. А сейчас я счастлив, что мое желание и дальше носить эту футболку исполнилось. 

Мечтаешь стать капитаном Интера? 

- Конечно, это было бы замечательно, но я не думаю об этом, потому что в команде уже есть капитан- Самир. 

Какое впечатление произвели Сенси и Лацаро? 

- Сенси мне нравился ещё в Сассуоло, он очень техничный и сильный игрок, но и еще и добрый человек. Лацаро невероятно быстрый, я в восторге от его скорости. 

Они уже прошли обряд посвящения? 

- Пока нет, ждем когда вся команда будет в сборе. 

Как команда относится к ситуации с Икарди и Наингголаном, оставшимся вне проекта? 

- Они с нами в отеле, с нами на тренировочном поле. Есть вещи, за которые отвечает только тренер, и это правильно. 

Какие чувства у тебя вызывает мысль о том, что в следующем году ты можешь противостоять Мауро в матче Интер - Юве? 

- Сейчас он игрок Интера, и я не могу думать о подобном. 

Самый опасный форвард, с которым ты встречался на поле? 

- Роналду. Кажется, что он просто ходит пешком по полю, но всего одной хорошей передачи для него достаточно, чтобы счет на табло изменился. 

Пока что Джеко твой соперник. Хотел бы видеть его в Интере? 

- Он очень... Неудобный. Физическая мощь и опыт позволяют ему удерживать мяч, с такими игроками трудно бороться. Так что да, я бы хотел видеть его в Интере. 

Думали с Барборой о свадьбе? 

- Пока что нет. 

Не ревнуешь, когда она постоит горячие фотографии в Инстаграм, а поклонники осыпают ее комплиментами? 

- Она всегда прежде спрашивает моего разрешения, так что никаких проблем. 

И последний вопрос, как выглядит комната с трофеями твоей мечты? 

- Кубок ЛЧ с Интером и любой кубок со Словакией. Я уверен, что мы сможем этого добиться. 

https://t.me/inter_ru

Поделиться сообщением

xjbbhG34G-Q.jpg

Поделиться сообщением

У Конора месячные?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Pantera сказал:

У Конора месячные?

целку сбил перед боем видимо

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Давно про Шкрина никто своё захватывающее имхо не писал. Пора наверстывать упущенное.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

Шкриньяр: «Барселона» и «Юве»? Самый важный матч всегда следующий. Месси? У них есть больше, чем просто Месси».

Милан Шкриньяр обсуждает предстоящую атаку «Барселоны» и он подчеркивает, что это будет не только Месси.

«Мы играем в «Барселоне», а затем в воскресенье состоится матч с «Ювентусом», но для нас самый важный матч всегда следующий. Столкнуться с такими сильными игроками, как Месси и Роналду, — это фантастика. Однако «Барселона» состоит не только из Месси, и нам нужно убедиться, что мы готовы. Мы хорошо подготовились, и завтрашний матч будет отличным».

«Защита из трех человек? Конечно, есть различия, но с самого первого дня мы усердно работали, чтобы преуспеть в этой оборонительной линии. Пока что мы очень хорошо справились, но всегда есть возможности для улучшения. Мы ожидаем отличный матч против отличной команды. Будет важно добиться успеха не только в защите, но и с точки зрения отношения всей команды».

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Шкриньяр: "Будущее? Я бы хотел поднять трофей над головой в качестве капитана Интера"  :17:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 13.10.2019в10:01, Шрэк сказал:

Шкриньяр: "Будущее? Я бы хотел поднять трофей над головой в качестве капитана Интера"  :17:

Отличный настрой у парня!Но игру надо подтягивать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кто то дружит с цифрами статистики? Но визуально он  с каждым годом играет все хуже и хуже. Что говорит язык цифер? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, psycho32 сказал:

Кто то дружит с цифрами статистики? Но визуально он  с каждым годом играет все хуже и хуже. Что говорит язык цифер? 

всё говорит о том,что при игре в 3 защитника,на фланге,он не так хорош,чем в схеме 4 с защитниками где он в центре.Ваш Кэп.уверен,что освоится и проявит себя!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Коммент Эспозито: "Курта бронижелет?"

skriniar-esposito-giubbotto-antiproietti

Поделиться сообщением

Милан Шкриниар: "Игра без ротации требует больших усилий, но мне это нравится"

— Что скажешь о последних результатах?

— У нас был очень плотный график с большим количеством матчей, но благодаря отличной подготовке, мы успешно преодолели этот период. Что касается себя, то я также доволен своей игрой. Я рад, что Конте оказывает мне большое доверие и постоянно выпускает на поле.

— Но ведь Конте жаловался на календарь.

— Все так, потому что в конце матчей мы чувствуем, что силы на исходе. Мы вынуждены играть каждые 2-3 дня, конечно, мы чувствуем усталость. К этому можно добавить еще и постоянные поездки. Но это наша работа и мы рады находится в таких условиях.

— Позволяет ли твой молодой возраст лучше справляться с усталостью?

— Определенно да. И на мой взгляд, лучше проводить больше матчей, чем тренировок. Наша цель — быть на вершине.

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу