509 сообщений в этой теме

3 часа назад, soGOSHA сказал:

Ну один из это точно, но пока Ван Дейк вне досягаемости для всех! 

ВанДамм в недосягаемости-а ванДейк нашему ЯШкрину так,на один зуб=)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

подруга Шкриньяра ответила на несколько вопросов в Instagram, пользователь спрашивает: «нравится ли вам Ювентус и Dybala.» Сухие Барбора в ответ: «Я ненавижу Juve.» fcinter1908

whatsapp-image-2019-03-24-at-16-43-52.jp

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Почему я понимаю их язык. Прочитал ответ без переводчика :|

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Zheka888 сказал:

Все просто. Ты словак.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zheka888 сказал:

ты просто в группировке славян

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Милан подписал новый контракт до 23г, с зп 3млн/год. Но это не значит, что ним не будут интересоваться другие клубы. Летом уже были попытки у Барсы и МЮ приобрести за 55млн, но клубы получили отказ. В ближайшее окно к игроку проявит интерес МС, который готов заплатить 100млн, а так же Реал, который готовиться потерять Варана, игрок хочет покинуть клуб. Так же римская газета  сообщает, что Шкриньяр собирается сменить нынешнего агента на Райолу, а тот всегда готов выслушать любое предложение.

https://sempreinter.com/2019/03/25/report-claims-inter-skriniar-agree-to-contract-renewal/

отака х......я, малята...

Поделиться сообщением

Мино Райола? Ну ниче, главное не Ванда Нара xD

Вот только накуя ему этот кусок говна

Поделиться сообщением

2 часа назад, ant_013 сказал:

что Шкриньяр собирается сменить нынешнего агента на Райолу,

если это случится то не стать ему новым кэпом Интера.

1 час назад, Biscione сказал:

Вот только накуя ему этот кусок говна

Доннарума 6 лямов. Шкриниар 3 млн и то после переподписания. Какие еще вопросы могут быть

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Милан не продается, Интер планирует в будущем, сделать его капитаном команды.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не совсем понимаю зп 3 млн. Хотя бы 4

Поделиться сообщением

1 час назад, Trident сказал:

Не совсем понимаю зп 3 млн. Хотя бы 4

+ чем Миранда Де врей Наинголан и Перешич заслужили большую зп? Боя еще и агент Райола на куя Шкрин? 

Поделиться сообщением

Барбора Хрончекова, подруга Милана Шкриньяра, отправляет сообщения через Instagram, чтобы успокоить поклонников Интера. Услышав слухи о Реале и Барселоне, она сказала: "не верь всему, что написано". Однако словацкая модель стала более воинственной, когда услышала о Ювентусе: "Я ненавижу Юве".

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/25/milan-skriniars-girlfriend-i-hate-juve

Поделиться сообщением

райола 🤦‍♂️

доннаруме подпортил репутацию, теперь еще одному хочет 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Франческо Капуто (нап Эмполи) - «Игрок который произвёл на меня наибольшее впечатление? Милан Шкриниар,он задиристый,озорной,никогда не теряет концентрацию,прекрасный защитник.»

https://www.fcinternews.it/news/empoli-caputo-skriniar-gran-giocatore-e-il-piu-forte-che-ho-incontrato-in-a-304041

Поделиться сообщением

Милан Шкриньяр, один из лучших центральных защитников Европы, оказался в эпицентре борьбы между агентами, стремящихся отхватить столь лакомый кусок. 

В конце января прежний агент Шкриньяра Карол Ксонто встретился с руководством «Интера», чтобы обсудить детали нового соглашения. На столе лежал контракт с начальными тремя миллионами плюс бонусы и обязательным условием ежегодной прибавки к жалованию. Оставалось уладить лишь формальности. Но в начале марта в отношениях игрока и его представителей что-то произошло. 

Шкриньяр осведомлен об интересе лучших клубов континента, и прекрасно понимает, что может зарабатывать в разы больше, чем ему предлагают в «Интере». Возможно, именно это обстоятельство побудило словака расторгнуть соглашение с Ксонто. Поговаривали также, что за всем этим стоит коварный Мино Райола, но информация не подтвердилась. Теперь ходят слухи, что в схватку за Шкриньяра вступило могущественное британское агентство Стеллар и известный в Италии (и вхожий в высшие круги «Интера») Габриэле Джуффрида. 

Маротта наблюдает за развитием событий с легкой тревогой. 

------------------------------

Походу теперь Шкрин будет доить Интер по-полной :D

Поделиться сообщением

только жирного чудака не хватало , подпишись с Мендешем будет и бабло и переезжать каждые два года не придется :131:

Поделиться сообщением

Ну 4 млн человек думаю заслужил, хотя если так будет играть и дальше то конечно потребует больше. А если его Райола урвет то проблем у нас и с ними будет не мало

Поделиться сообщением

Будем кормить обещаниями сколько сможем, потом как попросит зп. больше 6 млн. устроим травлю с сольем, как предателя. 

Изменено пользователем MegaLOL
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, MegaLOL сказал:

как попросит зп. больше 6 млн. устроим травлю с сольем, как предателя. 

ну тут не поспоришь, нет бы разумно заплатить челу то что он заслужил пытаемся куйню мутить с 3 лямами! Райола быстро найдет челу команду в случае не выполнения требовании, Руководство само виновато что Шкрин берет такого агента, таким игрока и профессионалам надо пустой листик в наше время давать, чтоб они сами писали цифры! 

Изменено пользователем soGOSHA

Поделиться сообщением

Не смотря на то, что Милан завершил сотрудничество со своим старым агентом, продлению игрока это не помешает. Милану предлагали свои услуги очень много известных агентов, но все они были отвергнуты, игрок хочет управлять своей карьерой самостоятельно и с помощью семьи. Ожидается что словак продлит контракт до 2022г с зп в 4 млн/год, плюс годовой бонус, имиджевые права будут разделены между игрокрм и клубом. Данные условия поставят игрока в один ряд с ДеВреем и Годиным. Интер связывает будущее с игроком и раздумывает над тем, что бы уже в Июле перелмть капитанскую повязку игроку. Данным жестом клуб хочет показать что игрок очень важен для клуба

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/4/4/milan-skriniar-the-present-and-future-symbol-of-inter-4m-per-year-contract-until-2023-captains-armband-as-early-as-july

Изменено пользователем ant_013
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

• Шкриниар: «Мы заслужили победу, но теперь мы должны думать о Фрозиноне»

Милан Шкриниар поделился своими мыслями и чувствами после игры с «Аталантой». 

«Я считаю, что мы создали больше моментов, чем они, и мы заслужили победу в этой игре», - сказал он внутреннему телеканалу «Интер».

«К сожалению, мы не смогли забить. По сравнению с прошлой игрой с Аталантой мы выглядит гораздо лучше. Мы не уступали по ходу игры, и это важно для нас.

Затем он рассказал о целях на оставшуюся часть сезона.

«Осталось много игр, и мы должны постараться выиграть их все. У нас есть преимущество по очкам, но мы не должны думать об этом, а выходить на поле лишь за победой.

В заключение он прокомментировал следующую игру: «Теперь мы едем во Фрозиноне. Это будет тяжелая игра, но мы обязательно должны побеждать».

sempreinter

Изменено пользователем j3vgen
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Милан Шкриньяр отдал футболку болельщику, который сделал Баннер со следующем заголовком" С тобой в составе я чувствую себя  большей безопасности, чем с сигнализацией в своем доме.Большой чемпион и отличный человек, твоя малья моя мечта".

Шкрин увидел баннер, отдал футболку и сфоткался с челом.

20190410_105345.jpg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

q2ojOLaqehc.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

C271BE24-27B8-4BC2-A4BA-F30C346F749A.jpeg

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Toothy Grin сказал:

C271BE24-27B8-4BC2-A4BA-F30C346F749A.jpeg

Sky сообщает, что Шкриниар лично вел переговоры и всегда хотел остаться в «Интере». 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пишут что 3 млн в год . Маловато для такого игрока , в том плане что легко можно переманить, любой мешок сможет. ИМХОтеп 

Поделиться сообщением

7 минут назад, heraxos6300 сказал:

Пишут что 3 млн в год . Маловато для такого игрока , в том плане что легко можно переманить, любой мешок сможет. ИМХОтеп 

что значит маловатоxD? Если б было маловато игрок КОТОРЫЙ ЛИЧНО ВЕЛ переговоры, не подписывал бы контракт.Как его могут переманить, если контракт на 4 года и без суммы отступных.

з.ы а что такое "имхотеп"?Древнеегипетский зодчий и астролог?)) 

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Paolo сказал:

что значит маловатоxD? Если б было маловато игрок КОТОРЫЙ ЛИЧНО ВЕЛ переговоры, не подписывал бы контракт.Как его могут переманить, если контракт на 4 года и без суммы отступных.

ну вот Шкрин в отличии от некоторых чётко и внятно обозначил ,что Интер для него в приоритете.как говорится вместо тысячи слов(Ванды)

Поделиться сообщением

Несите повязку плеать!!!Капитанскую есессно

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Paolo сказал:

Если ему предложат, скажем барса 5 в год, то если он захочет он уйдёт сколько бы там у него в контракте  не было бы годов прописано ,потому что держать игрока против его воли это дибилизм Перш не даст соврат . Илиже для его удержания нужно будет повушат оклад . ИМХОтеп (это тоже ИМХО и если кто-то не понимает что я так обозначаю своё скромное субъективное мнение , то это значит что он не понимает шутку ИМХОтеп xD )

Поделиться сообщением

Милан Шкриниар может стать новым капитаном «Интера» уже в следующем сезоне, сообщает Tuttosport.

https://sempreinter.com/2019/04/12/skriniar-could-become-inters-new-captain-next-season/

Поделиться сообщением

23 часа назад, heraxos6300 сказал:

+. не верю в футболистов-филантропов на таком уровне. раньше - были, теперь - вряд ли

Поделиться сообщением

Наконец то будет капитан который капитан а не потому что единственный макарон с 2011 или имиджевая кукла. Жду блеать.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

WuCfBFAohic.jpg

Поделиться сообщением

Милан Шкриниар: "Готов стать важным игроком для Интера"

"В субботу нам предстоит важный матч. Это прямое столкновение с прямым конкурентом. Если мы выиграем, оторвемся от джаллоросси на 9 очков. Милан? Сперва они потеряли много очков, но затем дела у них пошли лучше. В матче с Лацио мы совершили ошибки. Эту игру мы могли выиграть. Но это уже позади и сейчас мы смотрим только вперед"

"Джеко очень эффективный нападающий, я всегда это говорил. Он физически силен и может отлично пробить, как левой, так и правой ногой. С ним всегда нужно быть сосредоточенным и осторожным".

"В раздевалке мы все едины. Пришло время сосредоточиться и показать, что наша команда состоит из сильных духом парней. Икарди? Не важно, кто носит капитанскую повязку, ведь она не влияет на изменение стиля игры. Я в роли капитана? Повторяю, не важно, кто носит повязку. Я же всегда стремлюсь отдавать все силы на поле".

"Наша цель - выход в Лигу Чемпионов? И мы все на этом сосредоточены. Но мы так же надеемся улучшить нашу прошлогоднюю позицию в чемпионате, попытаться навязать борьбу Наполи за второе место, ведь у нас впереди личная встреча с ними. Сколько еще потребуется времени, чтобы Интер боролся за Скудетто? В этом сезоне отставание большое. Но со следующего сезона мы хотим бороться за Скудетто и поднять Интер на высокой уровень, ведь это то, чего команда заслуживает".

"Мы достигли прогресса в оборонительной фазе. Со Стефаном мы отлично взаимодействуем. Мы отлично ладим и являемся соседями по комнате".

"Самуэль действительно был "стеной". Мне льстит и придает большую уверенность то, что фанаты сравнивают меня с ним. Я важный игрок для будущего Интера? Я готов им стать".

https://vk.com/fc_inter_it

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Милан Шкриниар: «Я не спешу уезжать, если бы я мог оставаться в «Интере» на протяжении 15 лет, я был бы счастлив»

https://sempreinter.com/2019/04/19/milan-skriniar-im-in-no-rush-to-leave-if-i-could-stay-at-inter-for-15-years-i-would-be-happy/

Изменено пользователем j3vgen

Поделиться сообщением

2 минуты назад, j3vgen сказал:

Милан Шкриниар: «Я не спешу уезжать, если бы я мог оставаться в «Интер» на протяжении 15 лет, я был бы счастлив»

https://sempreinter.com/2019/04/19/milan-skriniar-im-in-no-rush-to-leave-if-i-could-stay-at-inter-for-15-years-i-would-be-happy/

По любому он будет КЭП в новом сезоне, это правильно.

Поделиться сообщением

Топищеееее!!!!

Изменено пользователем Кваs
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Шкриниар: "Сколько не хватает для продления? Очень мало. Думаю ли я о капитанской повязке? Я не думаю об этом, я просто думаю об игре. Это не значит, что с капитанской повязкой вы что-то меняете, есть дополнительная ответственность. Но даже если у вас ее нет, вы всегда должны отдавать все на поле и сражаться. Отказал ли я Реалу? Я не знаю, откуда берутся эти слухи. Просили ли меня тиффози изменить имя? Много раз (смеется) По моему мнению, они также согласны с моим именем, а когда я приехал из Сампы, это была катастрофа. Теперь у них нет проблем с этим. С каким самым сильным напом я сталкивался? Я не знаю, кто самый сильный, потому что их так много и они разные. Роналду, например, очень быстр, есть нападающие, которые сражаются за каждый мяч. В этом году, пожалуй, самым сложным было отметить Джеко, он физически очень силен. Он поставил меня в затруднительное положение в матче с Ромой в ответном матче. Время от времени я изучаю своих оппонентов, смотря видео, я смотрю на сильные и слабые стороны. Но в конце я должен сосредоточиться в основном на своей игре. Забитый мяч? Я очень скучаю по нему. Я ищу его и постараюсь забить даже в этих последних четырех играх. Идеальный защитник? Сильнейший в опеке? Ван Дейк. Мозг? Кулибали. На этапе установки? Мой партнер Де Врей. Я самый сильный в одном против одного? Вы должны сказать это (смеется)! Серхио Рамос не кажется сильнее, но часто, учитывая, что Марсело начинает атаковать, он обнаруживает, что играет 1 против 2. Для меня он очень силен. Джампаоло сказал, что я стану лучшим защитником в мире после ошибки с Миланом? К сожалению, мы проиграли 1:0, но я должен поблагодарить мистера Джампаоло, потому что он всегда доверял мне даже после ошибок, которые я сделал: он ждал меня в моем росте, и я многим ему обязан. Первые шесть месяцев в Сампе были трудными, Я не думал о том, чтобы делать эту карьеру. Я всегда хотел играть в большом клубе, таком как тот, в котором я нахожусь сегодня, я знал, что все могло измениться в одно мгновение".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/skriniar-inter-manca-pochissimo-al-rinnovo-il-mio-no-al-real-madrid-non-so-da-dove-sia-uscita-la-notizia-307040

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4624y_mp_6I.jpg

Поделиться сообщением

Говоря со Sky Sport, Милан Шкриньяр очень рад тому, что продлил контракт с «Интером» до 2023 года. 

«Я очень счастлив и горд, что смогу носить эту футболку ещё три года. И это правда, я разорвал контракт с моим агентом, чтобы я мог подписать этот контракт с «Интером» лично. Мы хотим сделать качественный скачок, и в этом сезоне нам не хватает ещё одной победы на пути к Лиге чемпионов, что очень важно для нас. Затем нам надо жать на газ на все 100, чтобы быть как можно выше в таблице». 

• Все происходит очень быстро. Вы улучшаетесь в геометрической прогрессии только после двух лет в «Интере». 

«Я удивлен, но с другой стороны в футболе все может произойти быстро. Мне посчастливилось преуспеть в первых нескольких матчах. Тренеры, клуб и болельщики в предсезонный период придали мне уверенности, чего я не ожидал, потому что только что приехал из «Сампдории». Тогда я сыграл все эти игры и в этом году пропустил две, но сезон ещё не закончился, мы думаем только о достижении нашей цели. В Серии А не бывает лёгких матчей. Мы хотим победить в Неаполе, и тогда мы сможем спокойно отдохнуть». 

• Разрыв с «Ювентусом»… можно ли его уменьшить? 

«Да, мы должны продвинуться на 100%, как я уже говорил». 

• Голов от центральных защитников не хватает в этом году… 

«У Де Врея есть два или три гола, а я до сих пор не забил. Но я все ещё могу сделать это в последних двух матчах». 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Надеюсь, что наше Рук-во, как и Конте уже определились с тем, кто бдет КЭП-ом в новом сезоне. 

Тут как бы вопросов относительно повязки быть не должно. Верю, что Шкрин останется тут на долгие годы.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Biscione сказал:

Надеюсь, что наше Рук-во, как и Конте уже определились с тем, кто бдет КЭП-ом в новом сезоне. 

только после Самира, имхо так будет правильно

Поделиться сообщением

10 час назад, Biscione сказал:

Тут как бы вопросов относительно повязки быть не должно. Верю, что Шкрин останется тут на долгие годы.

Не пойму если капитаном не будет Годин. Плевать что это его первый сезон в Интере. Его качества не поддаются сомнению и вряд ли в команде будет более авторитетный игрок в ближайшие годы 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ибрай сказал:

только после Самира, имхо так будет правильно

Ну почему же, может быть посреди сезона произойдет "что-то", и повязка перейдет к кому-то другому. Всякое бывает в жизни, как футбольной так и около нее. 

Очень рад, за Милана. Приемник Хандановича ? Надеюсь что так.

Поделиться сообщением

Да кто он такой этот выскочка словак,чтоб таким пи⚡️⚡️датым быть и продлиться на таких условиях?! Это явно гобский сукин сын...

То ли дело Мара Икарди. Вот хде символ Интора и настоящего преданного игрока. А остальные просто гавно А

Поделиться сообщением

Прошло почти 2 года, с момента подписания словака и он вошёл в 10ку самых дорогих защитников Мира. 

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/5/17/its-been-almost-two-years-since-joining-inter-and-now-milan-skriniar-is-in-top-10-most-valuable-defenders-in-the-world 

П.С. пожалуйста, кто-нибудь, дайте этому человеку повязку (с) 😂

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ant_013 сказал:

П.С. пожалуйста, кто-нибудь, дайте этому человеку повязку (с)

ЛИЧНО не против - но как теперь с самиром это будет выглядеть ?

Поделиться сообщением

Продлился с зп в 2 раза больше и опциями повышения каждый год, вот это герой. Теперь, если пойдет интерес от условного Реала, они должны будут ему дать не 5, а 7-8 зп, вот это герой, считай за бесплатно играет и не думает о деньгах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу