leroy

Лучано Спаллетти

3 710 сообщений в этой теме

45 минуты назад, Шагрон сказал:

Так давайте решим - Спалетти купили топа Политано, средненького игрока Политано или дно Политано?)

ей-Манчо, я так и не могу понять, ты ты кетамин, кокаин, или вытяжку из предстательной железы димы_интера_1908 употребляешь? Как эту фразу можно было составить будучи в трезвом уме и твердой памяти?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот тренер закончился. несите следующего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не вар, то случился бы очередной обсер, в такое убогое г играть дома :131:

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Так давайте решим - Спалетти купили топа Политано, средненького игрока Политано или дно Политано?)

На самом деле их три брата-близнеца, двух из них скрывают ото всех, и на разные матчи Спалл выпускает разных братьев, но какого именно выпустит в этот раз - всегда держится в строжайшем секрете!

Изменено пользователем Coroner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы выпустил даже тех, кого требуется, и даже Лаутаро выпустил вместо неугодного многим деда Валеры, а все равно все х**ня, все не нравится, увольняйте сейчас, хочу чтобы пришел Конте и мы начали разъ*б всего, что движется со счетом 6-0, как это делает Жуве в каждом туре. 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифуно, ну как бы х***я началась с самого старта игры сегодня. Вот только обыгрывать такие команды как Удинезе на своём поле мы должны без особой нервотрёпки, по-моему, даже с дедушкой Валерой в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Coroner сказал:

Мифуно, ну как бы х***я началась с самого старта игры сегодня. Вот только обыгрывать такие команды как Удинезе на своём поле мы должны без особой нервотрёпки, по-моему, даже с дедушкой Валерой в составе.

Можно подумать топовые команды не испытывают проблем в игре с середняками. Далеко ходить не надо - глянем в команду к потенциальному тренеру - Симеоне. И что мы видим? 3-2, с натягом выиграли Реал Валидол бразильского Зубастика, команды, плетущейся в середине таблицы, но по уровню ну вообще не рядом с Атлетико. Что-то видимо не получается у Симеоне, раз не обыгрывает он так легко команды ниже уровнем. Так может это нормальное явление? Я считаю да. И пока я это пишу, Юве с составом в поллярда не может забить скромному Торино уже 30 минут, еще и попутно Торино умудряется моменты создавать (хотя это же не должно быть с топ-командой и топ-тренером, я не верю в это, нееееееееееееееееет)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифуно, гоббы - плохой пример, они обычно добиваются своего и при отсутствии игры, да и имея такой гандикап им уже особо и не надо жопу рвать, Скудо у них в кармане и они это знают.

Что там у Атлетико с игрой в атаке и забитыми мячами - не слежу, да и какая нам разница, что там у них? Главное, что у нас атакующие действия малоэффективны сейчас. Надеюсь, что с выздоровлением Раджи что-то поменяется в лучшую сторону.

Изменено пользователем Coroner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tlaloc сказал:

ей-Манчо, я так и не могу понять, ты ты кетамин, кокаин, или вытяжку из предстательной железы димы_интера_1908 употребляешь? Как эту фразу можно было составить будучи в трезвом уме и твердой памяти?

Фраза "Так кто Политано для вас - топ, дно или средний игрок?" для тебя была бы понятней? Блин, какие же вы серьезные через чур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Nerol сказал:

После матча был зол на Спала, особенно за то, что не стал брать судьбу в свои руки и позволил команде сбавить обороты после забитого гола. Но сейчас посмотрев на ситуацию трезво, нахожу смысл в том, чтобы не форсировать события за 10 минут до конца матча при удовлетворительном  промежуточном результате. Те аргументы против него, что Спал ничего стоящего в Европе не выигрывал, считаю не обоснованными, так как и возможности по составу у него никогда не было, но что более всего печально, что и до сих пор нет. У нас помимо того, что футболистов топ уровня от силы 3-4 на берётся, так и достаточное количество тех, кто чей уровень даже нельзя назвать добротным. При таком совокупном классе игроков, считаю требовать от тренера, результатов больше имеющихся недопустимым. Другое дело претензии к Спалу с точки зрения менеджмента, не даром недавно Пеп заявил о том, что именно это главная составляющая успеха. Но пока и возможностей для того, чтобы в полной мере оценить управленческие навыки Спала нет. Летнее ТО не дало возможности однозначно дать оценку. Но все же учитывая ограничения ФФП, по моему субъективному мнению она должна быть скорее ближе к положительноц, хоть и упущенный Конселу представляется ошибкой. 

1. А можно перечислить топ футболистов ПСВ?

2. А можно перечислить аргументы в пользу того, что не нужно форсировать события играя дома в ничью с аутсайдером группы, и надеясь на то что барса все сделает за тебя?

3. А можно обьяснить кто нужен в составе, чтоб точно выйти в плей офф лч?

Как можно защищать Спала, если честно сегодня принципиально не смотрел матч, можете мне про него не рассказывать там очевидно был говнокат, который уже 2ой год идет.

Обьясню пришел выдал топ отрезок, за ним провал там сколько поорядка 10 матчей без побед, когда в конце все таки появилась надежда на ЛС мы помоему в разгаре борьбу соснули у Сасуоло и там еще у кого то, благо Лацио посыпался, чудом вырвали ЛЧ у них и то скорее вопреки, кто игру смотрел поймет.Никчемный старт в этом сезоне, потом набрали ход, но когда замаячила гипотетическая борьба с юве опять вниз, и прошу заметить, когда пришел матч в котором просто нужно собраться и обыграть аутсайдера группы, мы опять обосрались, не сложно заметить закономерность определенную. Что результат идет волнами вверх вниз вверх вниз, и что в любом мало мальски важном матче всос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, bombaleo сказал:

1. А можно перечислить топ футболистов ПСВ?

2. А можно перечислить аргументы в пользу того, что не нужно форсировать события играя дома в ничью с аутсайдером группы, и надеясь на то что барса все сделает за тебя?

3. А можно обьяснить кто нужен в составе, чтоб точно выйти в плей офф лч?

1. Можно, перечисляй.

2. На нашей половине поля тоже есть ворота. 

3. Тот кто будет сильнее Кандревы,  Борхи, хотя бы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Coroner сказал:

Мифуно, ну как бы х***я началась с самого старта игры сегодня. Вот только обыгрывать такие команды как Удинезе на своём поле мы должны без особой нервотрёпки, по-моему, даже с дедушкой Валерой в составе.

Любой клуб выходит на матч не с гарантией 100% должен победить без проблем легко, тот же Удинезе довольно хорошо играл, оборонялся, и тренировался к Интеру всю неделю. Я смотрел матч перед Интером Тоттенхэм Бернли, там было ещё хуже, шпоры вообще на 90 минуте забили самой слабой обороне Англии, это футбол, клуб борется в топ 3, пережил вылет с ЛЧ, ему не так легко после такого настроиться. Спалл щас все сделал правильно, выпустил лучших кто были. Вылетели с ЛЧ так вылетели, мы пока не осилили бы такой уровень увы, не с Весино валеро даамброзио и перишичем. Я оч надеюсь на Маротта, у нас есть костяк, есть уже на всех линиях хорошие игроки. В атаке икарди мартинес , в центре брозович начинает проявлять себя, есть хорошая пара защитников шкрин де врей, и как по мне Кейта тоже тянет , но нету в паре к брозовичу достойного партнёра в центр. Очень жду усиления именно на место Весино тот же барелла и рафинья было бы топ, очень разочарован пока игрой наинголана, но весной может наберёт форму, Видаль бы решил все вопросы но жадная Барселона забрала его 

Изменено пользователем Zheka888
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За рафика придется забыть, у парня травма серьезная, в таком состояние при угрозе рецидива лучше не тратиться на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Coroner сказал:

Что там у Атлетико с игрой в атаке и забитыми мячами - не слежу, да и какая нам разница, что там у них? Главное, что у нас атакующие действия малоэффективны сейчас. Надеюсь, что с выздоровлением Раджи что-то поменяется в лучшую сторону.

Как раз таки пример с Атлетико показателен, но здесь может быть абсолютно любая топ-команда. Я привел пример лишь потому что там тренирует Симеоне, которого к нам сватают. И его команда тоже не в легкую всех проходит, хотя играет она очень связно, напористо, быстро, ну кому я собственно это рассказываю. Я просто не понимаю некой недооценки противников, просто потому что они в чем-то слабее нас. Лично я всегда жду различных событий на поле и уже привык, что с виду слабенький клуб дает такой отпор сильным клубам, а временами даже выигрывает за счет 1-2 моментов. Всем топ-командам в Серии А приходится тяжело в игре с такими соперниками и Интер здесь не уникален (собственно, вот и пример с гоббами вылезал). 

Тем не менее, я в чем-то понимаю вашу точку зрения. Если мы топ-клуб, то мы и должны это доказывать на поле, обыгрывать соперников ниже уровнем и на равных играть с соперниками своего. Но и вы поймите меня - так работает не всегда и при этом не нужно принижать нашу "топовость" лишь потому, что мы с трудом забиваем мяч Удинезе или еще что-то. Это абсолютно нормально для всех топ-команд - вот, что я пытаюсь донести.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nerol сказал:

1. Можно, перечисляй.

2. На нашей половине поля тоже есть ворота. 

3. Тот кто будет сильнее Кандревы,  Борхи, хотя бы. 

Ответ от вафли какой то)

А сильнее чем чтоб могли п@&ды дать, морально унизить, больше раз отжаться, дальше плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, bombaleo сказал:

Ответ от вафли какой то)

А сильнее чем чтоб могли п@&ды дать, морально унизить, больше раз отжаться, дальше плюнуть.

Я бы тебе посоветовал зарубить себе на носу вот эту статейку, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/полисемия, но боюсь опять все слишком буквально воспримешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не сомневаюсь, что Спал мог бы стать неплохим киношным актером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение результатов «Интера» с прошлым сезоном. 

• Игр
• Позиция
• Очки
• Очки в среднем 
• Побед
• Ничьих
• Поражений 
• Голов забито
• Голов пропущено

Fjo0WDH1e0s.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Сравнение результатов «Интера» с прошлым сезоном. 

• Игр
• Позиция
• Очки
• Очки в среднем 
• Побед
• Ничьих
• Поражений 
• Голов забито
• Голов пропущено

Fjo0WDH1e0s.jpg

В 15.12.2018в11:41, fc-inter сказал:

 

Деградация))) Цифры не врут)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brakanier сказал:

Деградация))) Цифры не врут)))

e982a5eecdc1.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Brakanier сказал:

Деградация))) Цифры не врут)))

 

Screenshot_5.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деградация форума, посты не врут.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серебряный болт на мизинце. Этим все сказано, предел мечтаний!

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болт, сцуко, на мизинце. Мде...

Этим все сказано. 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Jim Beam сказал:

Болт, сцуко, на мизинце. Мде...

Этим все сказано. 

 

Что то не так? Прозрачные намеки на вечно второго не канают?

 

Есть такая призказка "Говном он не был, но до вершины не добрался!" ТТХ (с)

Два крайних мачта в ЛЧ показательны) ссыкливая игра на резальт в Лондне и говноматч с ПСВ

Изменено пользователем Risk.int
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_pjzs9bx3st1vx6oguo1_1280.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, biafra сказал:

tumblr_pjzs9bx3st1vx6oguo1_1280.jpg

Показательный результат у Леонаро, успел на  триплетовском составе и былых регалиях хоть что то выжать. А Спал наоборот пришел тогда, когда Интер сам по себе выполз со дна этой долговой ямы, пережил эту смуту и смог хотя бы точечно усилиться, Манч грамотный пылесос, с китаез норм вытянул при всех тех плачевных раскладах. Сначала Спалу привалило счастье в виде 4 команд в ЛЧ от сериала, потом зашли в кассу игроки Рафа, Шкрин и Канселу, помогли они трое пяток, другой очей добрать. А потом приобретение Де Врея на этот сезон, ибо ему уже деваться не куда было (с клубом договоренность была), а идти в Интер с ЛЕ не гуд). В этом году вообще аттракцион щедрости - Найнголан, Врсалько, бесплатные Де Врей и Асамоа, живчик Политано, Мартинез и перспективный Кейта. Аж выбрать не смог - Карамо и Барбоса теперь не пойми кто для клуба.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Batigoal сказал:

Показательный результат у Леонаро

и у Манчини xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек простой,  слышу имя Манчини, начинаю молиться.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет срач!
:116:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny Alaska сказал:

Да будет срач!
:116:

Я приехал, начинаем

emergency-management-004.thumb.jpg.bc29a

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дя понял давно, что твой уровень вторые позиции)))по0уй на сегодняшнюю ничью в Вероне))) сделай нам четвертое место  в чемпе и пиZдуй....Св.Николай - вот мое желание

Изменено пользователем biafra
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, але, плЕз без матюкальников, бомбит, свербит! Есть куча эпититов доступных, у юзера Матио спросите. Он подскажет. Ну задолбался я за вас маты подчищать. Потом бужут обидки. Давайте чутка успокоимся

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

не трогайте Спаллетти он ТОП

чё, так хочешь его потрогать?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:
8 минут назад, Paolo сказал:

Пацаны, але, плЕз без матюкальников, бомбит, свербит! Есть куча эпититов доступных, у юзера Матио спросите. Он подскажет. Ну задолбался я за вас маты подчищать. Потом бужут обидки. Давайте чутка успокоимся

 

фсе...я узбагоилсо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь, лучше Спалетти не найти. Вот в след сезоне заживём. Мы же Рома, нам главное в ЛЧ попасть)))

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу очаг поражения! Парни, работаем!!

s1200.thumb.jpg.9e96b26f7e7cf82c093e7a91

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brakanier сказал:

Успокойтесь, лучше Спалетти не найти. Вот в след сезоне заживём. Мы же Рома, нам главное в ЛЧ попасть)))

Тезка, ты же вроде взрослый чел. Ну блин, ты реально думаешь, здесь кто-то против видеть в клубе Симеоне, Клопов, Моуров ? Да нет же. Только вот ты думаешь они стоят под офисами Интера с просьбами контракта?! Никто ничего менять сейчас не будет, ну в экстренных случаях. Пока никаких оснований нет это делать. Даже несмотря на все те минусы. Не ну мейби Маротта уговорит взять Конте, но будет это не просто и будет это скорее всего летом

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ооо БОЖЕ

 

20 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Элтон

 

21 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Просто лучший!

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять тренера по ходу сезона это топ-тактика, точно лучше станет. Шли бы на восьмом месте то ладно, но на третьем вроде, из топ соперников впереди только Наполи.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играем на удержание в Кьево. Тренер, которого мы заслужили. 

Жду лета и назначения адекватного человека на место Спалетти.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 от Наполи и 16 от гоббов. И это только 17 тур. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там думает что Конте к нам придёт, видимо ошибается, он был сегодня на матче гоббов с псинами и лобызался с Аньелли. судя по слухам, летом Аллегри уйдёт в Реал, а Конте вернётся к гоббам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну от Ромы и Милана мы отрыв увеличили

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого имеем с теми и играем, Спал не настолько идиот чтобы играть с Кьево на удержание.

Летом надо и с некоторыми особями и со Спалом переговорить. Впереди до фига времени как для вылета из зоны ЛЧ, так и для улучшения игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Zek сказал:

Спал не настолько идиот чтобы играть с Кьево на удержание.

Мы играли на удержание много раз (и часто бывали за это наказаны). Это не может исходить не от тренера.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был стыд и срам!играть с великим Кьево на удержание это конечно сильное решение=)у нас Перешич стоит как вся команда из Вероны,а Икарди дороже их стадиона,и мы играем с ними на удержание.Предполагаю ,что от Наполи отлетим и попрощаемся с гением тактики,терпение даже у китайцев не может быть бесконечным

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу