leroy

Лучано Спаллетти

3 710 сообщений в этой теме

2 минуты назад, globalPREVED сказал:

Ну, Тоттенхэм как команда сильнее Интера, и у них гораздо больше опыта в ЛЧ, но набрали столько же очков и разница мячей не лучше. Со жребием вообще не повезло, так как разжиться очками за счет первой команды в группе возможности было изначально очень мало. Поэтому Спаллетти в общем-то в этом розыгрыше ЛЧ выступил хорошо. И команда бы вполне могла выходить из группы, если бы Асамоа не посчитал, что показывать технику возле своей штрафной - это хорошая идея. Я и раньше упоминал, что для Асамоа позиция не профильная и это надо учитывать.

Главное для Спаллетти - спокойно попасть в ЛЧ в этом году, без нервов. Если не справится - тогда уже нужно будет решать что-то.

Согласен, стоит учитывать что у нас укороченная заявка в ЛЧ, даже Гальярдини и Марио не смогли заявить, чтобы возможно решило наши проблемы конткретно в этом матче с ПСВ.

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2018в05:48, Nvgleuia сказал:

Политано был заменён скорее всего из-за того, что выйдет в основе с ПСВ. Да даже по стартовому было видно, что мысли об лч

 

30 минуты назад, psycho32 сказал:

Замена на 83 минуте Политано на Всралько это в книгу лучших замен. Или он там схему серьезно перекроил:Dа то я нарезки всех матчей смотрел

По ходу , он его приберег для матча с Удинезе ))) борьба за скудетто важнее , чем лч . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, psycho32 сказал:

Моур в Интере не был ссыклом этого достаточно. У него бы 4 нападающих бы бегало а не Всралько на 83 минуте. Вообще не вижу смысла спорить о Моуре, а тем более употреблять рядом слова Моур и лысое недоразумение.

у нас играть не кому в данный момент, какие 4 напа акститесь! моур бы выгрыз, команда бы за него выгрызла, это да. щас охуя моур че выгрыает с мю? 

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

так они были до Конте,тебе напомнит что было с Юве до Конте?с Атлетико до Симионе?с Ливером до Клопа?теперь посмотри на дортмунд с Фавром 

да ладно, иди по гугли потом раскажешь, кто был а кого не было, особенно ключевых игроков того чемпионства пирло и видаля

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, traktor сказал:

щас охуя моур че выгрыает с мю? 

Я там специально написал в Интере. Сейчас мне Моур не интересен как и МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, globalPREVED сказал:

 

Главное для Спаллетти - спокойно попасть в ЛЧ в этом году, без нервов. Если не справится - тогда уже нужно будет решать что-то.

С ним в любом случае нужно летом разобраться , не вижу смысла дальнейшего его пребывания у нас . Был шанс у него за два сезона показать , что он чего то стоить . Ну как видим второй сезон и особого улучшения результатов нету , хотя усилились очень даже прилично и 14 очков отрыва за 14 туров от Юве , это очень и очень много . 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое печальное не то, что не вышли из группы, а то что игры нет. Не понимаю как ещё столько болельщиков ходит на стадион, смотреть на этих сушитилей игры

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лана Спала поувольняли - можно и на боковую...лишний раз убедился, что это алленаторе уровня Ленинградской области и близлежащих территорий)))...его не будет в сезоне 19/20 и это радует))))

2 минуты назад, Kluivert сказал:

Самое печальное не то, что не вышли из группы, а то что игры нет. 

+...спальская ссыкулька скоро доипет и тифозерию...ни может ни доипать)))

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biafra сказал:

его не будет в сезоне 19/20

твои слова да Дзындуню в уши

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

твои слова да Дзындуню в уши

мож волочь их в банк)))

надо письмо писать хз знает кому тока - Деду Морозу или Ивану Сусанину шоб эту бригаду грустных клоунов - Спал, Ваня, Дамбро, Валерик - куды б в мае увели...блять Кандреву забыл!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

хз почему уверены что Чжан уволить Спала?и главное кто придет вместо него

Вряд ли кто-то уверен, но многие очень хотят.

Гобба в парике - хоть завтра на место лысого чудилы. Но лучше бы Симеоне летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахахахах, как же тут горит:130:

"Лысое недоразумение", "А вот надо было Сарри брать", "А вот надо было Конте брать", "А вот Спал в ЛЧ вообще случайно попал" (и также случайно и вылетел, о чем многие умалчивают). Красивые фразы, чую, что скоро будет нечто подобное:

"Лысое недоразумение в парике", "А вот надо было Симеоне брать", "Опять парик Дамброзио в состав пихает!"

А примеры с Моуриньо - ну это да, сейчас бы команду Моуриньо сравнивать с командой Спалетти, из которых большинство ЛЧ только по телеку видело.

Более менее адекватный тренер за все те годы после Моура пришел и вывел команду в ЛЧ, откуда вылетели только по каким-то показателям - ну да, физрук, конечно. Ребята видимо еще не осознали, что мы нахер не впали тогда ни Симеоне, ни Конте, ни прочим Клоппам. Нам привели того, кто мог реально быть у нас, а не на страницах желтых газет по задумкам авторов. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , что это мудила после матча сказал ?! Наверное , что то вроде должны извлечь урок , ещё больше тренироваться , это шаг вперёд для Интера , что ничья с ПСВ это отличный результат и т.д .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мифуно сказал:

Нам привели того, кто мог реально быть у нас, а не на страницах желтых газет

Ну наконец то. Пришел и все обьяснил. А мы с пацанами распереживались:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мифуно сказал:

Более менее адекватный тренер 

только халявный выход в ЛЧ хоть как то спасает его репутацию здесь))))...а ваще за последние три статусных матча (Шпоры, гоббы  и вчера) этот гений тактики с не самым плохим составом в серии А не предложил сопернику НИКАКОЙ контригры...один вымученный гол немотивированному ПСВ говорит сам за себя..просто на выход летом и все...если раздевалка не погонит раньше...ждем ближайших туров...в сливе ЛЕ даже не сомневаюсь...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, biafra сказал:

только халявный выход в ЛЧ хоть как то спасает его репутацию здесь))))...а ваще за последние три статусных матча (Шпоры, гоббы  и вчера) этот гений тактики с не самым плохим составом в серии А не предложил сопернику НИКАКОЙ контригры...один вымученный гол немотивированному ПСВ говорит сам за себя..просто на выход летом и все...если раздевалка не погонит раньше...ждем ближайших туров...в сливе ЛЕ даже не сомневаюсь...

Если по твоему мы слабо сыграли в Турине, то видимо разные матчи мы смотрели...

Изменено пользователем dec
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dec сказал:

Если по твоему мы слабо сыграли в Турине, то видимо разные матчи мы смотрели...

мэйби...я его вообще не смотрел)))) и в данном случае опирался больше не результат...хорошо - в трех статусных матчах - два поражения и одна никому не нужная ничья при условии обязательного выигрыша...

ЗЫ и кто эту "хорошую" игру в Турине вспомнит через пару недель?)))

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё резерв Ромы был в промежутках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, biafra сказал:

мэйби...я его вообще не смотрел)))) и в данном случае опирался больше не результат...хорошо - в трех статусных матчах - два поражения и одна никому не нужная ничья при условии обязательного выигрыша...

ЗЫ и кто эту "хорошую" игру в Турине вспомнит через пару недель?)))

Пересмотри на досуге) Просто удивляет мнение некоторых (не к тебе адресовано сообщение лично), что команда приличного уровна для конкуренции в сериале с Юве строиться за 1-2 сезона, как будто люди переиграли в Футбольный менеджер. Мы 6 лет были без ЛЧ, Спалу пришлось работать в жестких условиях ФФП, где потенциально топовый трансфер был практически невозможен. Опять же повторюсь, при выходе в ЛЧ в след сезоне и подходящих кандидатур тренеров с радостью поменял бы Спала, но свою миссию он выполнил: вывел нас в ЛЧ.

Изменено пользователем dec
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра в Турине как раз и показывает, что играть можем и даже состав с дамброзиями и перишиками вполне позволяет это делать. Кто мешал так сыграть в Лондоне? Почему не попытаться решить вопрос выхода из группы сразу же? Явно же видно было, что в Лондоне играли с минимизацией рисков, через чур перестраховываясь. Про вчера вообще молчу. Свист трибун ещё до гола ТТХ показателен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мифуно сказал:

пхахахахах, как же тут горит:130:

"Лысое недоразумение", "А вот надо было Сарри брать", "А вот надо было Конте брать", "А вот Спал в ЛЧ вообще случайно попал" (и также случайно и вылетел, о чем многие умалчивают). Красивые фразы, чую, что скоро будет нечто подобное:

"Лысое недоразумение в парике", "А вот надо было Симеоне брать", "Опять парик Дамброзио в состав пихает!"

А примеры с Моуриньо - ну это да, сейчас бы команду Моуриньо сравнивать с командой Спалетти, из которых большинство ЛЧ только по телеку видело.

Более менее адекватный тренер за все те годы после Моура пришел и вывел команду в ЛЧ, откуда вылетели только по каким-то показателям - ну да, физрук, конечно. Ребята видимо еще не осознали, что мы нахер не впали тогда ни Симеоне, ни Конте, ни прочим Клоппам. Нам привели того, кто мог реально быть у нас, а не на страницах желтых газет по задумкам авторов. 

Мы не выйграли у ПСВ дома. Ты хоть заднее место себе разорви в попытках выдать теплое за мягкое, но счёт на табло, как говорит один мой друг. Обыгрывать ПСВ мы обязаны в теперешнем состоянии. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, парни, спокойствие. Мне тут Аузилио с утра смску бросил. Специально по заказу юзеров ИМ, Спал будет уволен в пятницу. До конца сезона будет главным тренер из молодежки. Уже вышли на контакт с топ тренерами. Будет очень сложно, но постараемся летом подписать Миайловича. Если не выгорит попробуем уговорить Вентуру или Тораля. Монтелла как запасной вариант

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nickolai сказал:

Игра в Турине как раз и показывает, что играть можем и даже состав с дамброзиями и перишиками вполне позволяет это делать. Кто мешал так сыграть в Лондоне? Почему не попытаться решить вопрос выхода из группы сразу же? Явно же видно было, что в Лондоне играли с минимизацией рисков, через чур перестраховываясь. Про вчера вообще молчу. Свист трибун ещё до гола ТТХ показателен.

Когда Интер показывает хорошую игру почему то в актив Спалетти это не идет, а наоборот так первый кто поддается критике...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, dec сказал:

Пересмотри на досуге) Просто удивляет мнение некоторых (не к тебе адресовано сообщение лично), что команда приличного уровна для конкуренции в сериале с Юве строиться за 1-2 сезона, как будто люди переиграли в Футбольный менеджер. Мы 6 лет были без ЛЧ, Спалу пришлось работать в жестких условиях ФФП, где потенциально топовый трансфер был практически невозможен. Опять же повторюсь, при выходе в ЛЧ в след сезоне и подходящих кандидатур тренеров с радостью поменял бы Спала, но свою миссию он выполнил: вывел нас в ЛЧ.

При чем тут Ювентус вообще? Сколько лет нужно Спалетти, чтоб научить Интер обыгрывать Псв, Аталанте или Парму? Пятилетки достаточно? Блеать, сидеть и на ровных щах оправдывать тренера за вчерашний матч - это вышак 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз отчего такой подрыв пердаков 

то ли у некоторых до сих пор триплета в жопе играет 

то ли некоторым педулы с димарциям летом головы вскружили со своими оценками нашего ТО 

проиграли группу из-за разницы голов (ну вообщето из мудацкого правила выездного гола, но если бы его не было то проиграли бы из-за разницы голов :D)

ПСВ аутсайдер ухаха , канеш одной левой ОБЯЗАНЫ были 

обтекайте истерички 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Matio-186 сказал:

При чем тут Ювентус вообще? Сколько лет нужно Спалетти, чтоб научить Интер обыгрывать Псв, Аталанте или Парму? Пятилетки достаточно? Блеать, сидеть и на ровных щах оправдывать тренера за вчерашний матч - это вышак 

Выше был упомянут матч с ЮВентусом от коллеги, поэтому был Ювентус в сравнении. Читай внимательней.

ДУмаешь от Спалетти все зависит?  И именно он главный якорь который тянет нас вниз? Я не оправдываю тренер за проигрыш ПСВ, а смотрю на картину его работы в Интере в целом.

Изменено пользователем dec
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dec сказал:

Когда Интер показывает хорошую игру почему то в актив Спалетти это не идет, а наоборот так первый кто поддается критике...

Так тут же явные фейлы были.

5 минут назад, Интеристище сказал:

 

ПСВ аутсайдер ухаха , канеш одной левой ОБЯЗАНЫ были 

обтекайте истерички 

Обязаны были хотя бы попытаться забить второй, а не играть на удержание после первого гола. Хотя бы ради трибун.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dec сказал:

Выше был упомянут матч с ЮВентусом от коллеги, поэтому был Ювентус в сравнении. Читай внимательней.

Ну ок. А какая хер разница, как мы сыграли с Ювентусом или Ромой,? За отрезок в четыре серьезных матча мы набрали 2 ссаных очка, по одному в ЛЧ и сериале. Да, тренер молодец, целый тайм с Ювентусом хорошо сыграли. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет почитать интервью Спалетти и игроков. Чего им на этот раз не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Ну ок. А какая хер разница, как мы сыграли с Ювентусом или Ромой,? За отрезок в четыре серьезных матча мы набрали 2 ссаных очка, по одному в ЛЧ и сериале. Да, тренер молодец, целый тайм с Ювентусом хорошо сыграли. 

Какие твои ожидания от работы Спалетти во 2-ой сезон с ограничеями ФФП? Скудетто? Полуфинал ЛЧ? Откуда столько амбиций у нас, что сможем брать очки у Юве навыезде и у Тотенхема?  Ничего криминального не вижу. Повторюсь я не говорил что тренер молодец, может будем оценивать работу тренера в конце сезона.

Изменено пользователем dec
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dec сказал:

Какие твои ожидания от работы Спалетти во 2-ой сезон с ограничеями ФФП? Скудетто? Полуфинал ЛЧ? Откуда столько амбиций у нас, что сможем брать очки у Юве навыезде и у Тотенхема? Повторюсь я не говорил что тренер молодец...

Да Бог с ним с этими Юве и ТТХ... Что мешало обыгрывать ПСВ? Спалетти ни футбол поставить не может, ни мотивировать игроков.

Изменено пользователем Олег Чистов
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Какие твои ожидания от работы Спалетти во 2-ой сезон

лично мои ожидания, что Спал учтет ошибки прошлого сезона. Это как минимум логично. Я искренне надеялся, что второй сезон мы пройдем ровнее. Но второй год у Спала все та-же функциональная яма в конце первого круга. Тренерсокго ресурса который, пусть не сейчас, пусть через сезон, выведет команду на новый уровень не видно вообще.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dec сказал:

Какие твои ожидания от работы Спалетти во 2-ой сезон с ограничеями ФФП? Скудетто? Полуфинал ЛЧ? Откуда столько амбиций у нас, что сможем брать очки у Юве навыезде и у Тотенхема?  Ничего криминального не вижу. Повторюсь я не говорил что тренер молодец, может будем оценивать работу тренера в конце сезона.

Я не требую ни скудетто, ни полуфинал ЛЧ. Но обыгрывать ПСВ, которому уже нихера не было нужно, обязаны! 

А хера ее оценивать в конце сезона? Половина сезона прошла, и ты думаешь, что это йухло перестанет выпускать Кандреву или мариновать Мартинеса? Или перестанет юзать Раджу под напами?

С этим составом мы в ЛЧ должны попадать даже с Интеристищем у руля, поэтому я буду делать выводы исключительно по матчам с серьезными сопрениками.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imfc08 сказал:

лично мои ожидания, что Спал учтет ошибки прошлого сезона. Это как минимум логично. Я искренне надеялся, что второй сезон мы пройдем ровнее. Но второй год у Спала все та-же функциональная яма в конце первого круга. Тренерсокго ресурса который, пусть не сейчас, пусть через сезон, выведет команду на новый уровень не видно вообще.

Думаю, что при Спалетти, чтобы выйти на новый уровень нужно солидное укрепление состава, тогда будет результат. От Спалетти я лично ничего не требую кроме как выхода в ЛЧ на следующий сезон и помахать ему ручкой при подходящих кандидатурах на тренерский мостик.

1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Я не требую ни скудетто, ни полуфинал ЛЧ. Но обыгрывать ПСВ, которому уже нихера не было нужно, обязаны! 

А хера ее оценивать в конце сезона? Половина сезона прошла, и ты думаешь, что это йухло перестанет выпускать Кандреву или мариновать Мартинеса? Или перестанет юзать Раджу под напами?

С этим составом мы в ЛЧ должны попадать даже с Интеристищем у руля, поэтому я буду делать выводы исключительно по матчам с серьезными сопрениками.

У нас состав сильнее чем у ТТХ? Почему мы обязаны их проходить? Когда в составе пару игроков которые имеют опыт в ЛЧ. Кандреву не от хорошей жизни Спалетти использует.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dec сказал:

Думаю, что при Спалетти, чтобы выйти на новый уровень нужно солидное укрепление состава, тогда будет результат. От Спалетти я лично ничего не требую кроме как выхода в ЛЧ на следующий сезон и помахать ему ручкой при подходящих кандидатурах на тренерский мостик.

У нас состав сильнее чем у ТТХ? Почему мы обязаны их проходить? Когда в составе пару игроков которые имеют опыт в ЛЧ. Кандреву не от хорошей жизни Спалетти использует.

Потому что так сложились обстоятельства. Изначально может и не должны были проходить, но ситуация обернулась так, что непроход дальше стал явным файлом, и в большей степени именно  Спалетти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nickolai сказал:

Потому что так сложились обстоятельства. Изначально может и не должны были проходить, но ситуация обернулась так, что непроход дальше стал явным файлом, и в большей степени именно  Спалетти

Как у команды появился шанс пройти так "сложились обстоятельства" как в концовке не прошли виноват Спалетти) А то что из-за Спалетти мы в этой ЛЧ и из-за него "сложились обстоятельства" хер с ним.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Как у команды появился шанс пройти так "сложились обстоятельства" как в концовке не прошли виноват Спалетти) А то что из-за Спалетти мы в этой ЛЧ и из-за него "сложились обстоятельства" хер с ним.

Как быстро забывается прошлый сезон. Неужели Интер попал в ЛЧ благодаря, а не вопреки Спалетти? Нам Лацио больше помог в этом, чем тренер.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dec сказал:

Как у команды появился шанс пройти так "сложились обстоятельства" как в концовке не прошли виноват Спалетти) А то что из-за Спалетти мы в этой ЛЧ и из-за него "сложились обстоятельства" хер с ним.

Обстоятельства это игры ТТХ с ПСВ.  Я же указываю на конкретные действия Спала которые привели к вылету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SPALLETTI - OUT!!! :101:

 

Изменено пользователем Sideshow Bob
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Олег Чистов сказал:

Как быстро забывается прошлый сезон. Неужели Интер попал в ЛЧ благодаря, а не вопреки Спалетти? Нам Лацио больше помог в этом, чем тренер.

Конечно благодаря Спалетти мы в ЛЧ, чем нам Лацио помог, тем что набрал 72 очка? Не удивлюсь, что этл лучший их результат за долго время. Не использовали они свой шанс это да, помощью не назвал бы это.

Что то вопреки других тренеров Интер мы в ЛЧ не наблюдали.. странно.

Изменено пользователем dec
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dec сказал:

Как у команды появился шанс пройти так "сложились обстоятельства" как в концовке не прошли виноват Спалетти) А то что из-за Спалетти мы в этой ЛЧ и из-за него "сложились обстоятельства" хер с ним.

Я как будто про Фиорентину читаю. У нас состав таков, что в ЛЧ обязаны попадать. Спал видится молодцом на фоне предыдущих тренеров, отвратных до блевоты. И в матче за выход в ЛЧ, в самой ЛЧ победы только благодаря самим парням. Почему позвали этого середняка в наш клуб такой же вопрос, как и про предыдущих

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zaza сказал:

Я как будто про Фиорентину читаю. У нас состав таков, что в ЛЧ обязаны попадать. Спал видится молодцом на фоне предыдущих тренеров, отвратных до блевоты. И в матче за выход в ЛЧ, в самой ЛЧ победы только благодаря самим парням. Почему позвали этого середняка в наш клуб такой же вопрос, как и про предыдущих

А ты глянь в таблицу за прошлые  6 лет, сколько раз мы были ниже Фиорентины в таблице)  Реальность такова, что не сильно мы отличались от приведенной в пример тобой Фиорентины. Середняк в нашем клубе потому что, не Пеп, не Клопп не горят желанием видимо к нам идти...

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noch_v_bashne_uzhasa_1999_2682_2.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, dec сказал:

А ты глянь в таблицу за прошлые  6 лет, сколько раз мы были ниже Фиорентины в таблице)  Реальность такова, что не сильно мы отличались от приведенной в пример тобой Фиорентины. Середняк в нашем клубе потому что, не Пеп, не Клопп не горят желанием видимо к нам идти...

Если предыдущие сотрудники отработали на 20%, а следующий за ними на 50%, то это не делает последнего хорошим сотрудником. Ну или ближе к жизни: 6 лет побадаются не дамы сердцы, как раньше, а одни шалавы....и вот появляется хорошая вроде дама, вроде все налаживается ииии ррраз 11,12 она делает минет какому то мужику......ну и нафиг она нужна xDxDxD

28 минуты назад, dec сказал:

А ты глянь в таблицу за прошлые  6 лет, сколько раз мы были ниже Фиорентины в таблице)  Реальность такова, что не сильно мы отличались от приведенной в пример тобой Фиорентины. Середняк в нашем клубе потому что, не Пеп, не Клопп не горят желанием видимо к нам идти...

50 минут назад, dec сказал:

Как у команды появился шанс пройти так "сложились обстоятельства" как в концовке не прошли виноват Спалетти) А то что из-за Спалетти мы в этой ЛЧ и из-за него "сложились обстоятельства" хер с ним.

Я как будто про Фиорентину читаю. У нас состав таков, что в ЛЧ обязаны попадать. Спал видится молодцом на фоне предыдущих тренеров, отвратных до блевоты. И в матче за выход в ЛЧ, в самой ЛЧ победы только благодаря самим парням. Почему позвали этого середняка в наш клуб такой же вопрос, как и про предыдущих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интеристище сказал:

ПСВ аутсайдер ухаха , канеш одной левой ОБЯЗАНЫ были 

При родных трибунах в важном матче должны были побеждать. Если ты считаешь иначе, то это как минимум странно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vratislav Greško сказал:

При родных трибунах в важном матче должны были побеждать. Если ты считаешь иначе, то это как минимум странно.

я бы еще согласился если бы речь шла о Плзени там или АЕКе 

но не ПСВ , про родные трибуны можно рассказывать долго примерно как про горящие глаза , в ЛЧ этот фактор второстепенен 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интеристище сказал:

я бы еще согласился если бы речь шла о Плзени там или АЕКе 

но не ПСВ , про родные трибуны можно рассказывать долго примерно как про горящие глаза , в ЛЧ этот фактор второстепенен 

Кстати насчёт глаз, а какие там задачи ПСВ решало? Или это тоже фактор второстепенный? Само ПСВ приехало на Меацца, где от поражения мы спаслись аж на 75й минуте. Мы же силы на них берегли в матче с Юве? Или нет? Я уже запутался в этих гнилых отмазках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Интеристище сказал:

я хз отчего такой подрыв пердаков 

Все понятно, что состав у нас средний, средний тренер, сложная группа, нет опыта.... да-да-да! 

НО !

При всем при этом, когда до отменного результата, оставалось полшишечки. Когда они не смогли обыграть дома (!) не мотивированых и откровенных аутсайдеров этой группы, в самом важном матче сезона. Этому нет оправданий.

Нас не разорвали в этой ЛЧ, не унизили. Мы жидко обделались сами...вот от этого и подгорает.

Если бы мы скрутились за долго до этого матча, вопросов бы не было. А то что было вчера, извольте это днище

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, от куда столько оптимизма, было у многих в начале сезона, но если не менять это недорозумение, ЛЧ в след сезоне не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ventola сказал:

 

Все понятно, что состав у нас средний, средний тренер, сложная группа, нет опыта.... да-да-да! 

НО !

При всем при этом, когда до отменного результата, оставалось полшишечки. Когда они не смогли обыграть дома (!) не мотивированых и откровенных аутсайдеров этой группы, в самом важном матче сезона. Этому нет оправданий.

Нас не разорвали в этой ЛЧ, не унизили. Мы жидко обделались сами...вот от этого и подгорает.

Если бы мы скрутились за долго до этого матча, вопросов бы не было. А то что было вчера, извольте это днище

Ну да, а вопросов бы не было. На ИМ бы просто разорвали бы Спала, так что разницы нет. Вообще, я так и не понял, что конкретно Спал должен был сделать. Наверное сам выбежать и забить мяч за всех атакеров или что? Хотели много напов? Вот вам после перерыва все наши напы, какие только есть. И что? Это дало результат? Может он должен был их настроить? А зочем? То ли они не знали, на какой цены матч они выходят.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы хотел отметить в Спале, то что он надеется не на игроков которые лучше в данной ситуации, не на свои какие-то задумки, а на теоретические возможности игроков. Как пример Политано и Перишич, всегда выбор в пользу второго, я так понимаю потому что он, вице чемпион мира, а первый из Сассуоло пришёл, хотя часто по игре кажется наоборот. Кандрева и Мартинез, у Мартинез есть желание, его даже через чур много и это мешает, но лучше Кандрева он в Лацио когда-то круто играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу