leroy

Лучано Спаллетти

3 710 сообщений в этой теме

20 минуты назад, Brakanier сказал:

шуткой, шуткой, но с Манчини мы скорей всего были бы в 4-ке ИМХО! Эту лысую ****** нервов нет больше терпеть!

Где бы мы были с Манчини наглядно показал Зенит

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кузя сказал:

Где бы мы были с Манчини наглядно показал Зенит

Ну с Манчини мы уже занимали 4-е место! Но только от Италии тогда было 3 команды)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Кузя сказал:

Где бы мы были с Манчини наглядно показал Зенит

Там где и сейчас со Спалетти

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Sideshow Bob сказал:

Хорошо, я могу принять (не понять) то, что Спалетти дадут ещё один шанс и оставят и на следующий сезон, даже после провала и не выхода в ЛЧ в этом сезоне! Обьясните мне, тупому юзеру, в чём смысл продления контракта до 2021 - го? Контракт у него уже сейчас есть...он действует до 2019 - го! И, если, в этом сезоне - он не справился с задачей...то, у него ещё год по контракту и Сунин всё устраивает...так пусть и отрабатывает следующий сезон по уже действующему контракту, в чём проблема - то? А там уже, если выведет в итоге команду в ЛЧ - можно будет и продлить его дальше! А в чём смысл теперешнего продления ещё на 2 года - я, хоть убейте, не понимаю! Всегда считал, что продление ещё не закончившегося договора - это, как знак похвалы и оценка хороших результатов! ИМХО...

о, как по мне правильная мысль, в чем проблема продлить Спала в следующем сезоне, зимой к примеру или не продлить просто. Ведь есть вариант помучаться сезон-два и платить неустойку годик-другой. Ну-ну

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Там где и сейчас со Спалетти

Я абсолютно согласен. Спала никоим образом не выгораживаю.

Тут теорема Эскобара как нельзя кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кузя сказал:

Тут теорема Эскобара как нельзя кстати

Сумма квадратов конопли и марихуаны равна квадрату героина?

А вообще, все эти оглядки в прошлое "а если бы Манчини", "а если бы Мадзарри" - ну такое себе. Лично я тогда боялся представить, что было бы, если бы Манчини доработал сезон после таких сливов в товарняках. И совсем тогда не видел "развития и счастливого будущего".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

если бы Манчини доработал сезон после таких сливов в товарняках. И совсем тогда не видел "развития и счастливого будущего".

Да ладно, я смотрю Спал товарняки выиграл - а толку, даже выше Манчини не поднялся с лучшим составом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmey_lda сказал:

Блан = Манчини = Спаллети. Ничем он нам не поможет. Нужен тренер с современными свежими идеями. А с ребятами, оставшимися в прошлом, так и будем топтаться на месте.

Так Де Бур уже был, как вышло все знают.

Понятное дело Хитцшпреггерры. С уважением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Да ладно, я смотрю Спал товарняки выиграл - а толку, даже выше Манчини не поднялся с лучшим составом.

Дело в той игре, которую показывали там. А её там вообще не было. А здесь хоть после столь удачных товарняков сколько то проползли, а что потом стало - загадка. 

Вообще, наверное главная проблема что Спалетти, что Манчини (особенно последних лет) и всех до них - это неумение сплотить команду психологически. Я вот например поэтому и мечтаю о таком тренере, как Симеоне. Казалось бы, всего лишь психология, но как по мне, так именно она и заставляет выжимать максимум из футболистов в каждом матче, а не в отдельном взятом. Конечно, на одной психологии не уехать, важны и другие тренерские навыки.

Но я бы все равно дал бы Спалетти шанс на второй сезон. Плевать, сколько там ему платят, плевать вообще на финансы - это не мои деньги, а деньги китайцев, вот пусть они и сами о них думают. Мне очень нравилась игра команды до зимы и сейчас в целом нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продление Спала - это роспись или как штамп «пох на интер»

Потому что Спал как терпила сидит не вякает,  не дали игроков ладно, не вышли в ЛЧ? Ничего страшного! Давайте главное продлимся

А новый тренер, новый геморрой, новые трребования, новые затраты на игроков.

А так у чайнов все норм им на Интер впринципе после продления, стало ясно, что похер и форсировать возращение Интера на ведущие позиции они не хотят.

А так очевидно же что не тянет, посмотрите на состав и игру лацио, вот иногда думаю если хотите лч, продайте икарди купите весь состав лацио с тренером и не партесь

Изменено пользователем bombaleo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bombaleo сказал:

Продление Спала - это роспись или как штамп «пох на интер»

и смех и грех :131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, traktor сказал:

и смех и грех :131:

Ну накинул на вентилятор говна, аргументируй

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bombaleo сказал:

Потому что Спал как терпила сидит не вякает,  не дали игроков ладно, не вышли в ЛЧ? Ничего страшного! Давайте главное продлимся

Так если бы завякал, то понеслось бы что-то типа "дак у тебя чимпионскей састав!" или "итак патратили поллярда, он ище чото трибует!". Безвыходность для него в любом случае.

 

6 минут назад, bombaleo сказал:

А так у чайнов все норм им на Интер впринципе после продления, стало ясно, что похер и форсировать возращение Интера на ведущие позиции они не хотят.

А может они в кои-то веки хотят поддержать не только игроков, продлив их с такими зарплатами, что мама не горюй, но еще и тренера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bombaleo сказал:

Ну накинул на вентилятор говна, аргументируй

говна? досвидос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NITP7kGYhwY.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Brakanier сказал:

Ну с Манчини мы уже занимали 4-е место! Но только от Италии тогда было 3 команды)

:129::129::129::129:

Первый пошел ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти: новый контракт с «Интером»? Я ничего не просил у руководства

Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти подвёл итоги матча 36-го тура чемпионата Италии с «Удинезе» (4:0), а также дал комментарий относительно возможного продления контракта с итальянским клубом.

Ранее сообщалось, что руководство миланской команды готово подписать новое соглашение со специалистом независимо от того, сможет ли «Интер» попасть в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона.

«Команда проделала хорошую работу сегодня, сразу взяла инициативу в свои руки и забила быстрый гол. Могу только похвалить своих игроков. Всё, что мы можем сделать на данный момент, так это просто выигрывать свои матчи. Остальное будет зависеть от того, что произойдёт с „Лацио“ и „Ромой“. В последнее время „Интер“ стал выступать лучше, но нужно демонстрировать высокий уровень на постоянной основе. 

Новый контракт? Я ничего не просил у руководства. То, что мы сделали сегодня в матче с „Удинезе“, стало шагом вперёд на пути к будущему команды. Сейчас просто не можем работать в нормальном режиме, нам необходимо нечто большее, чтобы сократить отставание от лидеров»,
— приводит слова Спаллетти Mediaset Premium.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласт ченс Мистер, мочите их всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти временами бывает ооочень неадекватен. Шли на первом месте, потом стукнула моча в голову выпускать Сантона, тот напривозил, что до сих пор разхлёбываем. Нафиг его и легенду требла. Ещё один такой сезон нам не нужен.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че лысый, Гасперсон дал тебе шанс. Не профукай его. Вот теперь реально все в твоих руках.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто две победы и ЛЧ в руках, если это тренер победитель то он должен!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dbz84bLWsAAMBK1.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пробьемся в топ-4 - надо Спала оставить, Икара продать для лавэ (читай для покупки добротных пз, и закрытия трансфера Канселу с Рафинья)

 

зы. есть чуйка что Перишича летом кто-то с апл заберет за 30 мильона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AJAX-ID сказал:

если пробьемся в топ-4 - надо Спала оставить, Икара продать для лавэ (читай для покупки добротных пз, и закрытия трансфера Канселу с Рафинья)

 

зы. есть чуйка что Перишича летом кто-то с апл заберет за 30 мильона

спасибо, посмеялся

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, traktor сказал:

спасибо, посмеялся

где смишно - то, что придется Икара продать или, какой-нидь Кардифф или Астон Вилла купить Перишича?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AJAX-ID сказал:

где смишно - то, что придется Икара продать или, какой-нидь Кардифф или Астон Вилла купить Перишича?!!

а) продать икара и набрать добротных полузащитников, а в атаке видимо пинамоти будет с эдером или будем гадать на кофейной гуще заиграет мартинез аль нет

б) если мы попадем в лч, необходимость продать икарди отпадает, а так да ничего смешного, все по делу:21:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вздумать продлевать. и еще одного лысого выпереть вслед. просрать при 70000 болельщиков сассуоло. у этого клуба нормальные только болельщики

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакуй наверное ты чемоданы... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если руководство не может найти лучшего тренера, чем этот физручара, то грошь цена ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо сегодня была точка невозврата, к сожалению. Оч хотелось, чтоб получилось, но увы. 

Несите следующего. Такие игры нужно выгрызать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь помимо интриги останутся ли с нами Канселу и Рафинья,придётся ломать голову в выборе коуча

 

какие у кого предположения?  или его продлят? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После фэйла в матче с горбатыми он уже поставил крест на своей дальнейше карьере в интере, да и вообще в своей жизни, ссыкло лысое)

Изменено пользователем Vaffa
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#saveluciano

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосрался...Хорошо начал,закончил за упокой...

Топтание на месте с 2011 года сплошное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставить Спалетти ибо лучшего не стоит ожидать,поскольку не один нормальный тренер к нам не пойдёт,тот же Конте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю на проходной:Dматч против сассуоло решил не выставлять миранду. поберечь на лацио. поберег. с-стратег

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, big ben сказал:

если руководство не может найти лучшего тренера, чем этот физручара, то грошь цена ему.

Удивительно, но до Интера Спал не был физручарой. Ох уж этот волшебный Интер. Интересно, найдется тренер, которого этот клуб не превратит в физручару?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleh92 сказал:

Удивительно, но до Интера Спал не был физручарой. Ох уж этот волшебный Интер. Интересно, найдется тренер, которого этот клуб не превратит в физручару?

Этот тренер которого зовут Евро,которых у команды нет,ну или не дают чтобы полностью перекроить команду,ну или хотя бы частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще у этой команды нет лидера от слова совсем. есть просто сброд пацанов . это очень сегодня было заметно. эти перепуганные глаза после 0-1 и когда стало понятно что сассуоло не станет дурака валять а будет биться. нет матерацци станковича или камбиассо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спал физрук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Этот тренер которого зовут Евро,которых у команды нет,ну или не дают чтобы полностью перекроить команду,ну или хотя бы частично.

Мы летом меньше Ромы потратили? Или исходный состав был сильно хуже? Вопрос в том, как тратить.

Посмотри на Наполи - те вообще после лета, когда пришел Бенитес, тратят копейки, и показывают самый качественный футбол в Италии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдать лысого болельщикам, пуская позабавятся с этим ссыкуном

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Oleh92 сказал:

Мы летом меньше Ромы потратили? Или исходный состав был сильно хуже? Вопрос в том, как тратить.

Посмотри на Наполи - те вообще после лета, когда пришел Бенитес, тратят копейки, и показывают самый качественный футбол в Италии.

Не спорю,но ты вспомнил про Бенитеса,ты лучше вспомни как Бенитеса у нас слили,это я всё к тому что может всё-таки(хоть я и убеждаюсь который год)дело то в тренерах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно Спал не виноват, что команда опять обосралась, что замены за гранью понимания... ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу сказать, что вины Спалетти нет в таких играх, но если у тебя в составе справа бегает мертвый Кандрева,а на замену его паренек  из чемпа Франции , в полузащите при травме 1 игрока остается только Борха, равноценной замены нет, есть Брозович, отыгравший 10 посл матчей на высочайшем уровне, Перишичу замены адекватной нет. С трансферами Марио и Габигола пролетели ( около 70 млн). Буду раз замене Спалетти на тренера уровная Симеоне или Конте, но вряд ли такое случится, а экспериментов хватит уже, дайте поработать 2-ой сезон тренеру.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

конечно Спал не виноват, что команда опять обосралась, что замены за гранью понимания... ага.

А кого он должен был сегодня выпускать? У нас тупо некем усиливать игру. От слова совсем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Oleh92 сказал:

Удивительно, но до Интера Спал не был физручарой. Ох уж этот волшебный Интер. Интересно, найдется тренер, которого этот клуб не превратит в физручару?

Почему не был?) Я еще в августе писал, что он физручара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, big ben сказал:

конечно Спал не виноват, что команда опять обосралась, что замены за гранью понимания... ага.

Кирилл а кто виноват,что у нас в запасе сидит гавно Спалетти?кто виноват что у Икарди нет равноценной замены опять он,недумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Кирилл а кто виноват,что у нас в запасе сидит гавно Спалетти?кто виноват что у Икарди нет равноценной замены опять он,недумаю.

 

1 минуту назад, Oleh92 сказал:

А кого он должен был сегодня выпускать? У нас тупо некем усиливать игру. От слова совсем

Пацаны, а вы вообще вспомните, кто сидит на лавке у Лацио?) Ну так, ради интереса. Ну или у Наполи?) Можете еще и у Ромы повспоминать)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

 

Пацаны, а вы вообще вспомните, кто сидит на лавке у Лацио?) Ну так, ради интереса. Ну или у Наполи?) Можете еще и у Ромы повспоминать)

И все они тоже неоднократно страдали от того, что скамейка импотентна. Хотя в целом скамейка у них (ну может за исключением Лацио) ненамного, но посильнее нашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу