leroy

Лучано Спаллетти

3 710 сообщений в этой теме

Антонио Паганин: "Спаллетти расстроен"

"Мы должны понимать, что говорим об уравновешенном человеке. Он испытывает некоторое разочарование. В решающий момент, он думал, что команда будет укреплена и Интер сможет продолжить свой позитивный период. До Рождества все мысли Спаллетти были о матчах с Ювентусом, Наполи и Ромой, сейчас же он разочарован. У владельцев есть приоритет на бюджет и это нормально, что тренер из-за этого может испытывать дискомфорт. Но все должно быть взвешено. Мне кажется странным, что Спаллетти использует сильные высказывания, которые могут подорвать отношения между владельцами и техническим персоналом. Но я этому не удивлен. Он рассчитывал, что команда сможет остаться на победном пути. Ему приобрели Рафинью, но, очевидно, что Спаллетти ожидал большего". 

"Средства массовой информации могут нанести огромный вред в этой ситуации и все к этому идет. Я считаю Спаллетти достойным коммуникатором. Он должен усовершенствовать некоторые детали, проанализировать некоторые ситуации, не принимая все близко к сердцу, как это было в Роме. В Милане окружающая среда менее взрывоопасна, но более цинична. Сейчас владельцы не такие, как Моратти, с которым можно было многое обсудить. У меня сложилось впечатление, что многие вещи сказанные Спаллетти, не понравились китайским владельцам. 30-40 дней назад все шло так, как и должно было идти. Но нужно фильтровать информацию, мы ведь не знаем, что на самом деле было сказано. Думаю, они все это обсудят внутри клуба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа Наингголан в интервью Sky Sport сказал, что Спаллетти является одним из важнейших тренеров в его карьере, а потом намекнул, что проблемы Интера могут быть связаны с тренером. 

"Ди Франческо намного спокойнее, чем Спаллетти. Лучано могли вывести из себя какие-то публикации в прессе. Он очень злился, если о команде писали чепуху. Очень нервничал, если видел в прессе то, что, по его мнению, не соответствовало действительности". 

"Эусебио не такой - он не обращает внимания на разговоры. Думает только о работе, уверен, что все делает правильно. Ди Франческо не отвлекается на вещи, которые могут плохо повлиять на команду".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DlgGKSqxDgM.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Раджа Наингголан в интервью Sky Sport сказал, что Спаллетти является одним из важнейших тренеров в его карьере, а потом намекнул, что проблемы Интера могут быть связаны с тренером. 

"Ди Франческо намного спокойнее, чем Спаллетти. Лучано могли вывести из себя какие-то публикации в прессе. Он очень злился, если о команде писали чепуху. Очень нервничал, если видел в прессе то, что, по его мнению, не соответствовало действительности". 

"Эусебио не такой - он не обращает внимания на разговоры. Думает только о работе, уверен, что все делает правильно. Ди Франческо не отвлекается на вещи, которые могут плохо повлиять на команду".

раджа норм лизнул, может теперь курить не за гаражами

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исправит крутое пике то 100% должен остаться. не сможет-значит пора прощаться. Я бы на месте китайцев обратил бы внимание на мистера Зорро. И заполучить его Интеру будет не так уж и сложно как фантасического Парика. Но...он не итальянец а неитальянцев БибаиБоба не рассматривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, psycho32 сказал:

Я бы на месте китайцев обратил бы внимание на мистера Зорро. И заполучить его Интеру будет не так уж и сложно как фантасического Парика.

Кто это?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Кто это?

Паоло Фонсекель (Шахтер Донецк)

Не для Интора коуч, в такой футбол Интер не играет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Кто это?

довольно интересный персонаж. но опять же с теми дуболомами что в Интере может не получится играть в его футбол. Как будто специально всех главных буратин в Европе собрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DVk2WkxUQAAKxv8.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 по 0.5)

f1_SWfFl350.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

2 по 0.5)

Это он кричит: "в 2 форварда играйте, придурки, нас уже все об этом просят!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди ка ты нахрен подальше от Интера

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Иди ка ты нахрен подальше от Интера

В 17.12.2017в17:01, zmey_lda сказал:

 

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, еще не уволен? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком поздно начала сушить игру, нужно было снимать весь правый фланг во втором тайме, Рафика отправить в ларёк за сигами, выпускать Галю и играть в три номинальных опорника по конспектам Мишки Фоменко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Achilles сказал:

Иди ка ты нахрен подальше от Интера

Да, гражданин алькантара. Будьте любезны, очистите помещение от вашего присутствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту победу нельзя записать на его счёт,такие сыкливые замены и такой трусливый футбол,я наблюдал только при Раньери.Спал поплыл похлеще всех игроков вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

Эту победу нельзя записать на его счёт,такие сыкливые замены и такой трусливый футбол,я наблюдал только при Раньери.Спал поплыл похлеще всех игроков вместе взятых.

В чем ссыкливость? Лопес вышел вместо травмированного Миранды (или накосячившего), Рафинья усилил игру и сделал ассист. Гальярдини? Так в прошлом матче тонны пользователей ныли, что не умеем по счету играть. Получите замену по счету.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Esteban сказал:

так это уже давно понятно у нас очередной день сурка если только чудом попадем в лч его оставят а может и нет

Если попадём точно оставят.Но попадём мы туда только при условии,что конкуренты будут и дальше так лажать,иначе мимо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менталитет сцыкуна во всей красе...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

В чем ссыкливость? Лопес вышел вместо травмированного Миранды (или накосячившего), Рафинья усилил игру и сделал ассист. Гальярдини? Так в прошлом матче тонны пользователей ныли, что не умеем по счету играть. Получите замену по счету.

Ссыкливость в том,что после забитого гола прижались и играли вторым номером,и это далеко не первый раз такое.Ссыкливость в том,что играя против 10 болонок чувак меняет Карамо на Галю.Ссыкливость в том,что даже в 10 болонки жмут нас на последних минутах и только чудом не вкатили второй,что опять же бывало ранее и не раз.Хватит,как ты считаешь или мало?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато какую шикарную предсезонку выдалxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Ссыкливость в том,что после забитого гола прижались и играли вторым номером,и это далеко не первый раз такое.Ссыкливость в том,что играя против 10 болонок чувак меняет Карамо на Галю.Ссыкливость в том,что даже в 10 болонки жмут нас на последних минутах и только чудом не вкатили второй,что опять же бывало ранее и не раз.Хватит,как ты считаешь или мало?

А на кого менять? Первым в голову приходит Кандрева. Оно нам нужно? Один тупорылый навес в нийуха и получите контру. По поводу того, что жмут - так у нас в команде психология на уровне 17-летнего прыщавого подростка, которому не дают одноклассинцы и над которым глумятся одноклассинки. Это колоссальная проблема, согласен, но не один Спалетти тому виной. Когда взрослые мужики решают вопросы, отписываясь друг от друга в инсе - это пздц. Когда я был щеглом, ребята решали вопросы проще - высказали друг другу претензии с глазу на глаз, сунули друг другу по соплям и решили вопрос. А тут дешевая кулуарщина и Спалетти не первый, кто стал жертвой всего этого говна.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

А на кого менять? Первым в голову приходит Кандрева. Оно нам нужно? Один тупорылый навес в нийуха и получите контру. По поводу того, что жмут - так у нас в команде психология на уровне 17-летнего прыщавого подростка, которому не дают одноклассинцы и над которым глумятся одноклассинки. Это колоссальная проблема, согласен, но не один Спалетти тому виной. Когда взрослые мужики решают вопросы, отписываясь друг от друга в инсе - это пздц. Когда я был щеглом, ребята решали вопросы проще - высказали друг другу претензии с глазу на глаз, сунули друг другу по соплям и решили вопрос. А тут дешевая кулуарщина и Спалетти не первый, кто стал жертвой всего этого говна.

Если Спал не отвечает за это,на хрен он нужен вообще тогда?Расставить чуваков по схеме и Веки сможет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Если Спал не отвечает за это,на хрен он нужен вообще тогда?Расставить чуваков по схеме и Веки сможет.

Векки юниорский Спартак со скрипом проходит, а Спалетти - матерый бич, который с Интером на третьем месте идет) Опять-таки, не понимаю предъяв к Лучано по поводу расстановки игроков. Хотели Канселу справа (я в том числе) - получили. Хотели шанс для Карамо - получили. С Березовичем и Перошиком косяк, но кого вместо них? Рафинья не готов играть 90 минут, а замены Перошику у нас попросту нет. Или Пинамонти нужно на фланг перевести, чтоб вы были довольны наморщенным умом Спалетти? Эта победа, быть может, уверенности придаст нашим увольням, поэтому хорош страдать.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Векки юниорский Спартак со скрипом проходит, а Спалетти - матерый бич, который с Интером на третьем месте идет) Опять-таки, не понимаю предъяв к Лучано по поводу расстановки игроков. Хотели Канселу справа (я в том числе) - получили. Хотели шанс для Карамо - получили. С Березовичем и Перошиком косяк, но кого вместо них? Рафинья не готов играть 90 минут, а замены Перошику у нас попросту нет. Или Пинамонти нужно на фланг перевести, чтоб вы были довольны наморщенным умом Спалетти? Эта победа, быть может, уверенности придаст нашим увольням, поэтому хорош страдать.

Я про расстановку ниче не говорил,а про ссыкливое поведение команды и тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Я про расстановку ниче не говорил

 

15 минуту назад, fc-inter сказал:

Расставить чуваков по схеме и Веки сможет.

Проблема в том, что на Спалетти уже повесили ярлык физрука и теперь вы от него не отойдете даже если вам яйца в овощерезку сунуть. 

Изменено пользователем Matio-186
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Matio-186 сказал:

 

Проблема в том, что на Спалетти уже повесили ярлык физрука и теперь вы от него не отойдете даже если вам яйца в овощерезку сунуть. 

Отойду,если он достанет свои из той самой овощерезки и начнёт сажать на банку тех кто этого заслуживает.Ах да и не будет сушить игру,играя дома,пролиты 10 середняков серии А.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Отойду,если он достанет свои из той самой овощерезки и начнёт сажать на банку тех кто этого заслуживает.Ах да и не будет сушить игру,играя дома,пролиты 10 середняков серии А.

Ну Кандрева уже присел. Имхую, что следующим будет Брозович. Причем под Рафинью он сядет очень глубоко и надолго. А в плане отношения к делу он и у Весино соснент достаточно сильно. Остается Перишич, но у него нет альтернативы. Разве что Эдера выпускать. Тот хоть из игры не выключается, хотя большую часть времени просто ветродует.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалетти не самый гениальный тренер с этим согласятся все. Но!!!  с тем что у него имеется он работает на 4ку твердую, я полностью согласен с Matio-186, у нас нет состава чтобы на голову выше той же Болоньи быть, я в ужасе от игры Березовича например, это пздц просто. Ну ок, а кого вместо него ставить?? Рафинья 90 минут не тянет, Борхе сто лет в обед спасибо ему что вообще 90 минут бегать может, Гальярдини дуболом. Весино вообще непонятный мне персонаж ни в атаке ни в защите, а нет сорри в столба с ним обыграться можно, Кандрева - все без моих слов знают, Перишиш и Карамоа более менее и на полчаса Рафинья, это полузащита. Нападение пухлик Эдер, и по настроению играющий Икар. Защита Шкриньяр и все... Миранда тоже не железный им с борхой на двоих все таки 70 лет, ранок эт все знают, купили ещё одно бревно Лопеса этого, его как маникен сегодня палас и джамайли оббегали... На флангах дамброзио далберт и сантон всех троих можно за мешок картошки отдать... Ну и не самый прыгучий хандан в воротах... Плюс нет даже вариантов кем то этот ансамбль заменить, если тупо примаверу не выпустить... И что должен с этим говносоставом не самый лучший в мире тренер делать... Тут хоть Пепа хоть Парика хоть кого зови, как сука заставить Брозовича раздавать голевухи кааак?? Проблема Интера это отсутствие состава, а спал из этого недосостава итак максимум выжимает ну или 80% точно...

П.с. я не знаю опровергла ли corsera и спалетти, те слова что он говорил на встрече с болелами Ромы насчёт Интера, но сказал он все четко и по делу имхо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zidane сказал:

дамброзио

Сегодня без вопросов. Имхо на флангах защиты пока что ничего менять не нужно. Можно махать по ходу матча Данило на Далберта, и то в том случае, если игра сделана, ибо по прошлому матчу Далберт меня несколько разочаровал. Хотя, может, если бы бразил чаще играл, то быстрее бы влился в команду.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минуты назад, Matio-186 сказал:

Сегодня без вопросов. Имхо на флангах защиты пока что ничего менять не нужно. Можно махать по ходу матча Данило на Далберта, и то в том случае, если игра сделана, ибо по прошлому матчу Далберт меня несколько разочаровал. Хотя, может, если бы бразил чаще играл, то быстрее бы влился в команду.

Да дело не в том как сегодня или в следующем матче, дело в том что игроки все довольно средние, нет у нас звезд в составе, есть притянутые за уши вроде капитаноса, а спрашивают тут все с тренера,  а то что его по факту "кинули" китайцы с трансферами и летом и зимой, а сейчас все пытаются сделать козлом отпущения это не справедливо как минимум, все тут говорят Манчини типа зачем увольняли такие же рузьты и т.д. и т.п. так под Манчини затаривались даже в условиях ффп Йоветича, Конга, Марио, Перишича,а спалетти кого купили бревно и пенсионера из Фиоры, Шкриньяра который кстати при спалетти щас и шпилит так что все в восторге и щас поломанного бразила привезли из запаса барсы, и чё с Спалл должен лепить????

Изменено пользователем Zidane
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Zidane сказал:

спрашивают тут все с тренера,  а то что его по факту "кинули" китайцы с трансферами и летом и зимой, а сейчас все пытаются сделать козлом отпущения

Он же в начале сезона говорил, что комплектация состава его полностью устраивает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Он же в начале сезона говорил, что комплектация состава его полностью устраивает.

Каких слов ты ждешь от публичного человека?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trident сказал:

Каких слов ты ждешь от публичного человека?

Ну вон Конте в лоб говорит, что его с трансферами киданули.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Trident сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Trident сказал:

Каких слов ты ждешь от публичного человека?

 

4 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Ну вон Конте в лоб говорит, что его с трансферами киданули.

Спалетти тоже сказал, что если его киданут с трансферами, он соберет прессуху и расскажет что и как в Интере на самом деле)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vratislav Greško сказал:

Ну вон Конте в лоб говорит, что его с трансферами киданули.

и когда он такое сказал ?

я какбе спрашиваю когда конкретно 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не весь форум читаю, ибо времени нет. Но тут не оценивалась ни разу теоретическая возможность вернуть моуриньо. Про конте говорили, но что ьо не хочется бывшего капитана ювентуса у нас. А у моура че то совсем кисло в Манчестере учитывая его трансферы. Может его и попрут в конце сезона, а особо то ему идти и некуда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти о первой победе за 2 месяца: «Ожидания от «Интера» чрезмерно возросли из-за мощного старта сезона» 

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти поделился впечатлениями после победы над «Болоньей» (2:1), которая стала для его команды первой за два месяца. 

«Преодолевать такие моменты непросто. Мы мощно начали сезон, выдав невероятную серию, поэтому ожидания от «Интера» чрезмерно возросли. 

Сегодня мы выглядели действительно здорово. Мы открыли счет, потом была ошибка, после которой соперник сравнял счет, и призраки предыдущих матчей вновь стали преследовать нас. 

Второй тайм мы провели хорошо, но не сумели выжать большего из численного преимущества и немного неуверенно действовали с мячом. Учитывая сложившуюся ситуацию, мы выглядели классно. 

Карамо сыграл очень хорошо, у него отличные скорость и техника, благодаря которым он может заявить о себе. Он забил замечательный гол»,
– сказал Спаллетти.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Matio-186 сказал:

Векки юниорский Спартак со скрипом проходит

В Краснодар недавно молодёжка реала приезжала, тоже по пенальти ели ели выиграли,3-3 основное время

Изменено пользователем Эльдар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Спаллетти о первой победе за 2 месяца: «Ожидания от «Интера» чрезмерно возросли из-за мощного старта сезона» 
 

Да, лысый, прости, что мы считали, будто для Интера победы над записными аутсайдерами СПАЛ и Кротоне, - это нечто априори подразумевающееся. Ты с хорватами и Кандревой успешно убедил нас в том, что наши ожидания - это наши проблемы.

Изменено пользователем Coroner
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти про Карамо, Брозовича и игру в 2 нападающих

Лучано Спаллетти, после тяжелой победы над Болоньей: "В целом, мы провели хороший матч, но в некоторых моментах были слишком скромны, а в конце появился страх. Но сейчас такой период - достаточной одного промаха, одной ошибки, и все может пойти наперекосяк. Безусловно, победа и третье место помогут нам снова поверить в себя.

Карамо умеет выдавать такие номера. Да, иногда он теряет простые мячи и не отрабатывает, но сегодня его умение обыграть и пробить сослужило нам великую службу. У него есть класс, но нужно расти.

Как решился оставить Кандреву в запасе? Нужно было что-то иное. Карамо - едва ли не единственный, кто умеет обыграть один в один. Есть еще Рафинья, но бразилец пока не готов играть все 90 минут. Сейчас нам нужны качества всех наших ребят.

Почему заменил Карамо, а не Перишича? Карамо сам попросил замену. Перишич подошел и сказал, что у Янна есть проблемы и он просит замены. У Ивана тоже были проблемы, но я сказал ему, что если он выйдет, то я его больше не выпущу (улыбается), и он решил остаться, показав тем самым насколько дорога ему эта футболка. Я благодарен ему за этот жест.

Кто из травмированных успеет восстановиться к матчу в Генуе? Думаю, у Карамо ничего серьезного, мы вовремя его заменили. У Перишича травма непростая, но наши медики справятся. Вот у Миранды все может быть сложнее, в зависимости от того, какую мышцу он потянул.

Почему выпустили Лопеса, а не Раноккью? В тот момент нужно было забивать, и мне нужен был защитник, умеющий начать атаку, к тому же, нужно было прессинговать такого шустрого игрока как Паласио. Если бы мне понадобилась физическая мощь, я выпустил бы Андреа.

Брозович? Не очень хорошо, когда игрок сам идет на конфронтацию. Есть благоразумие, есть правила поведения, и тот, кто их не соблюдает, самоустраняется.

Икарди и Эдер могут играть вместе, но необходим баланс, особенно в защите. Если нападающие становятся первыми защитниками, то все проще".

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот в чем проблема,при потере мяча Карамо не бежит отнимать!Ну тогда конечно Кандрева полезней!В конце появился страх,интересно от кого он исходит?И почему вот уже 2 месяца этот страх,как по расписанию приходит в конце матча?Ах да,нету альтернативы и ставить некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

 Перишич подошел и сказал, что у Янна есть проблемы и он просит замены. У Ивана тоже были проблемы, но я сказал ему, что если он выйдет, то я его больше не выпущу (улыбается), и он решил остаться, показав тем самым насколько дорога ему эта футболка. 

Скорее всего там в тексте опечатка...Спалетти хотел сказать, что если Перишич сейчас уйдёт, то он больше его не выпустит! Что, кстати, недалеко от истины! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый, наконец-то начались перемены. Давай еще немного надо попеременить и я перестану физруком абзываца)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

21106397_1977345825839328_3408663906340425660164_2033293720244538_6979814160079026814642_2043402399233670_56659976119456

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотти: «Мы со Спаллетти так и не прояснили наши отношения»

Бывший нападающий «Ромы» Франческо Тотти, ныне работающий директором клуба, рассказал о конфликте с экс-тренером римлян Лучано Спаллетти. Размолвка между Тотти и Спаллетти произошла в начале 2016 года.

«Мы со Спаллетти так и не прояснили наши отношения, и этого никогда не произойдёт. Я бы хотел завершить карьеру по-другому. Если бы я был на месте Лучано, то вёл бы себя с игроком в другом ключе. Я бы поговорил с ним и нашёл общую идею.

В любом случае я сделал шаг от игрока до директора «Ромы», и сделал это с правильным настроем, гармонией, интеллектом и зрелостью. Я вырос на этом поле и умру на нём».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.2.2018в10:02, Кваs сказал:
  Скрыть содержимое

21106397_1977345825839328_3408663906340425660164_2033293720244538_6979814160079026814642_2043402399233670_56659976119456

 

Мне одному кажется, что Инсинье сильно на Че Гевару смахивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4O-Ny1B6YZw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу