leroy

Лучано Спаллетти

3 710 сообщений в этой теме

18 минуту назад, Paolo сказал:

Какой Рея?? :126:какой блан? Что вы несете?! 

Ты видел как играют команды блана?! Уверен, что если видел, то крайне мало. С великолепным подбором игроков-это была такая унылая вата, что я даже представлять не хочу, что может построить блан с нынешним подбором игроков. Ни тактической выучки, ни какой то гибкости этот тренер не показал. А то как он пересорился со всеми игроками основы, до сих пор в Париже вспоминают.

хватит. Вы плюетесь от Спала, но предлагаете адовых физруков , или тренеров средней руки. Зачем? В чем смысл? Чтоб потом опять говорить, что какой « ублюдок» очередной тренер?! Если менять Спала- на тренера гарантированно лучше и по статусу и по скидовому набору. Все остальное, пальцем в небо и очередные мечты отборьбе за лч.

про рею - это ваще вышак, але вы серьезно, Спала на Рею!? С таким успехом можео Эрнана Креспо выдернуть с серии б или где он там тренировал;))))

Ну если так, один норм варик их всех это Луис Энрике на данный момент.

Надо вообще Камба приглашать пусть тренит))0)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

Спала на Рею!?

хейтерам лишь бы вздёрнуть

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, почему тут часто упоминается "Инженер" Пеллегрини, если он сейчас занят работой в Хэбэй Чайна Фортун!

Вообще то, посреди сезона найти толкового спеца всегда проблемно, и те же: Анчелотти, Луис Энрике или Тухель - к нам не пойдут, они ждут лучших вариантов!
Так что: Блан, Билич или Виллаш Боаш - лучшее из худшего что есть сейчас на бирже безработных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Не понятно, почему тут часто упоминается "Инженер" Пеллегрини, если он сейчас занят работой в Хэбэй Чайна Фортун!

Вообще то, посреди сезона найти толкового спеца всегда проблемно, и те же: Анчелотти, Луис Энрике или Тухель - к нам не пойдут, они ждут лучших вариантов!
Так что: Блан, Билич или Виллаш Боаш - лучшее из худшего что есть сейчас на бирже безработных!

Анчелотти итак бы к нам не пошел))))

хз чем блан или билич или авб лучше того же Михайловича которого ты не упоминул.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

хз чем блан или билич или авб лучше того же Михайловича которого ты не упоминул.

Я хз, как можно плеваться от таких тренеров, как Лоран Блан! Вполне себе околотоповый тренер с амбициями и новыми идеями! Да, у него не получилось в ПСЖ..."гавно катал", как пишет Паоло и проваливал ЛЧ и разосрался со всеми звёздами! Ну так, ПСЖ - это космический уровень и не каждый тренер справится с таким постоянным давлением...но, потренил он парижан поболее, чем тот же мэтр Анчелотти...нигде не слышал, чтобы про Анча кто - то гнал после провала в Париже! Наш горячёлюбимый тут Манчини - тоже говно катал со звёздным составом Интера и сливал ЛЧ постоянно! И потом, то как Блан тренил в Париже - я бы не назвал это совсем уж провалом...всё таки: 3 чемпионских титула подряд, 3 Кубка лиги и Суперкубка Франции, 2 Кубка страны - говорят, скорее об обратном! Да и до ПСЖ он очень даже неплохим тренером себя зарекомендовал....Бордо он сходу сделал 2-м, а через год сделал жирондонцев чемпионами, прервав 7-летнюю гегемонию мегакрутого в те времена Лиона. Потом была сб. Франции. Наследство Блану досталось, скажем прямо, не ахти.  Тогда целое великое поколение французских игроков, окончательно ушло с авансцены к которому принадлежал и сам Блан.
Но Блан, вполне себе неплохо справился с непростой задачей – под его руководством французы уверенно прошли отбор на Евро-2012, где сумели выйти из сложной группы, а в четвертьфинале уступили сильнейшей тогда сборной в мире – Испании. Но, сам Блан посчитал это своим провалом и подал в отставку, что говорит о том, что у мужика есть яйца и амбиции! И, ещё...раз тут на ИМ считают "своими" интеристами обычных футбольных наёмников, то для них немаловажно будет знать, что Лоран Блан отыграл в футболке Интера больше матчей, чем те же: Симеоне или Михайлович! )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28161432_10157192549298696_9035871498047

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

чем блан или билич или авб лучше того же Михайловича которого ты не упоминул.

Разговор же был о том, кто может прийти вместо Спалетти уже сейчас посреди сезона? Михайлович - точно не может, потому что он уже тренировал Торино, а по правилам Серии А - нельзя тренировать две команды в течение одного календарного сезона! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Разговор же был о том, кто может прийти вместо Спалетти уже сейчас посреди сезона? Михайлович - точно не может, потому что он уже тренировал Торино, а по правилам Серии А - нельзя тренировать две команды в течение одного календарного сезона! )))

Это я знаю, так никто не придет, никто не будет увольнять тренера сейчас, это так хотелки юзеров. Нет конечно, если в 10 матчах не добудим очков, тогда да, но думаю если и будет увольнение, то летом

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я хз, как можно плеваться от таких тренеров, как Лоран Блан! Вполне себе околотоповый тренер с амбициями и новыми идеями! Да, у него не получилось в ПСЖ..."гавно катал", как пишет Паоло и проваливал ЛЧ и разосрался со всеми звёздами! Ну так, ПСЖ - это космический уровень и не каждый тренер справится с таким постоянным давлением...но, потренил он парижан поболее, чем тот же мэтр Анчелотти...нигде не слышал, чтобы про Анча кто - то гнал после провала в Париже! Наш горячёлюбимый тут Манчини - тоже говно катал со звёздным составом Интера и сливал ЛЧ постоянно! И потом, то как Блан тренил в Париже - я бы не назвал это совсем уж провалом...всё таки: 3 чемпионских титула подряд, 3 Кубка лиги и Суперкубка Франции, 2 Кубка страны - говорят, скорее об обратном! Да и до ПСЖ он очень даже неплохим тренером себя зарекомендовал....Бордо он сходу сделал 2-м, а через год сделал жирондонцев чемпионами, прервав 7-летнюю гегемонию мегакрутого в те времена Лиона. Потом была сб. Франции. Наследство Блану досталось, скажем прямо, не ахти.  Тогда целое великое поколение французских игроков, окончательно ушло с авансцены к которому принадлежал и сам Блан.
Но Блан, вполне себе неплохо справился с непростой задачей – под его руководством французы уверенно прошли отбор на Евро-2012, где сумели выйти из сложной группы, а в четвертьфинале уступили сильнейшей тогда сборной в мире – Испании. Но, сам Блан посчитал это своим провалом и подал в отставку, что говорит о том, что у мужика есть яйца и амбиции! И, ещё...раз тут на ИМ считают "своими" интеристами обычных футбольных наёмников, то для них немаловажно будет знать, что Лоран Блан отыграл в футболке Интера больше матчей, чем те же: Симеоне или Михайлович! )))

Я согласен с тобой поддерживаю ты все правильно сказал про Блана надеюсь наше руководство нанят Лорана поскорее!:14:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Это я знаю, так никто не придет, никто не будет увольнять тренера сейчас, это так хотелки юзеров. Нет конечно, если в 10 матчах не добудим очков, тогда да, но думаю если и будет увольнение, то летом

Я бы - уволил! )))

Был за Спала этим летом, потому что не верил в сказки про Симеоней и Контей...я считал его оптимальным для нас вариантом! Но...сейчас я хочу его увольнения! Он не тянет и потерял контроль...он в крутом пике! Дальше адовый календарь и я не вижу за счёт чего Спал сможет что - то изменить! ИМХО...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я хз, как можно плеваться от таких тренеров, как Лоран Блан! Вполне себе околотоповый тренер с амбициями и новыми идеями! Да, у него не получилось в ПСЖ..."гавно катал", как пишет Паоло и проваливал ЛЧ и разосрался со всеми звёздами! Ну так, ПСЖ - это космический уровень и не каждый тренер справится с таким постоянным давлением...но, потренил он парижан поболее, чем тот же мэтр Анчелотти...нигде не слышал, чтобы про Анча кто - то гнал после провала в Париже! Наш горячёлюбимый тут Манчини - тоже говно катал со звёздным составом Интера и сливал ЛЧ постоянно! И потом, то как Блан тренил в Париже - я бы не назвал это совсем уж провалом...всё таки: 3 чемпионских титула подряд, 3 Кубка лиги и Суперкубка Франции, 2 Кубка страны - говорят, скорее об обратном! Да и до ПСЖ он очень даже неплохим тренером себя зарекомендовал....Бордо он сходу сделал 2-м, а через год сделал жирондонцев чемпионами, прервав 7-летнюю гегемонию мегакрутого в те времена Лиона. Потом была сб. Франции. Наследство Блану досталось, скажем прямо, не ахти.  Тогда целое великое поколение французских игроков, окончательно ушло с авансцены к которому принадлежал и сам Блан.
Но Блан, вполне себе неплохо справился с непростой задачей – под его руководством французы уверенно прошли отбор на Евро-2012, где сумели выйти из сложной группы, а в четвертьфинале уступили сильнейшей тогда сборной в мире – Испании. Но, сам Блан посчитал это своим провалом и подал в отставку, что говорит о том, что у мужика есть яйца и амбиции! И, ещё...раз тут на ИМ считают "своими" интеристами обычных футбольных наёмников, то для них немаловажно будет знать, что Лоран Блан отыграл в футболке Интера больше матчей, чем те же: Симеоне или Михайлович! )))

Боб ты явно не смотрел игры, что так пишешь. Серьезно. Не возможно было смотреть эту муть. Все сводилось на индивидуальные действия Ибры. Посмотри в гугле сколько голов забил сабж и сколько результативных передач отдал. Находящийся в потрясающей форме Лавесси не играл, зато правым вингером пылил Кавани, который навешивал на второй ярус стадиона. О эти эпичные игры с Реймсами по 0-0,эти проигрышы на ровном месте командам нижней части таблицы. Я не знаю, что околотопового в Блане, может его способность играть в гольф, но как тренер и как тактик- это совершенно точно тошнотворное явление. Результат во внутреннем первенстве прежде всего связан, почти с банкротсвом Марселя в то время, с огромнейшими проблемами Лиона , в плане подготовки кадров, и еще не окрепшем в построении Монако. Зэ из Ол. Блан= Де Бур тоже навыигрывшего фарфора, когда не было по сути конкурентов, тут появился Коку с Псв, и куда то все пропало!!

луческу тоже кубков навыигрывал и чемпионств столько, что всяким Симеоне и не снилось, и что?! Это делает его хорошим тренера, или Газаева. Был бы Блан околотоповым тренером, уже давно бы тренеровал нормальную команду. И роме он отказал, и Севильи- все ждет реалов? А ну удачи)) но подальше от Интера. 

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я бы - уволил! )))

Был за Спала этим летом, потому что не верил в сказки про Симеоней и Контей...я считал его оптимальным для нас вариантом! Но...сейчас я хочу его увольнения! Он не тянет и потерял контроль...он в крутом пике! Дальше адовый календарь и я не вижу за счёт чего Спал сможет что - то изменить! ИМХО...

Ну ты молодец, радикален!

только вот про замену никто не думает, и никто не думает, что очередное чепушило будет на контракте и не пол года, и что потом неустойки платить , когда оно всрется.

Кого приглашать, кто гарантированно сильнее Спала?  Очередные затычки- только усугубят положения. Работать нужно на лето, если вы так хотите сменить тренера, проанализировать рынок и игроков в команде, и сопоставить этот состав, с теми тренерами под которых не придется кроить опять новую команду. А то придет как Мадзари, а игроков под него в команде вообще нет. Так это должно работать, а не по стопам ММ увольнять кажлую неделю тренеров, будь то Спал, Манчини или Де Бур

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, zmey_lda сказал:

Багаж Гарсии модернизированный. Вот и вся его работа.

А первый приход в Рому на чем багаже был? Сказки из разряда Моур взял лч на багаже Бобби. Почему Гарсия со своим багажом жидко серил под себя, а Спалетти по итогу втащил Рому в ЛЧ, а в следующем сезоне так вообще рекорды клубные бил?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Моур взял лч на багаже Бобби.

126571142.gif

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"К сожалению, я ничего не могу сделать"

DWarU-4WsAEAT6b.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Matio-186 сказал:

А первый приход в Рому на чем багаже был? Сказки из разряда Моур взял лч на багаже Бобби. Почему Гарсия со своим багажом жидко серил под себя, а Спалетти по итогу втащил Рому в ЛЧ, а в следующем сезоне так вообще рекорды клубные бил?

Про первый приход я ничего такого не писал. Нахер ты его вспомнил, я хз? Хотя правильно ты вспомнил, ведь он как раз в том первом приходе до сих пор и остался. Тогда это было свежо, а сейчас уже протухло. По поводу Гарсии - команда его была отстроена, нужно было внести свежести, с чем Спалл справился. У нас же требуется перестройка менталитета и команды в целом. Я хз как вы сравниваете Рому и нас. Вот мол в Роме получилось... Так пусть чешет назад в свою Рому, мы не Рома - у нас все намного сложнее. И если он это не тянет, тогда нам нужен тренер, который будет тянуть - как Тораль например с Валенсией, которая примерно в нашем положение до начала сезона была. Как ты не понимаешь, Дим, что я против Спалла был не из-за личного хейта, хотя это тоже присутствует, а попросту из-за того, что мы берем тренеров, живущих прошлым. Надеюсь сборная нас спасет от лысого к лету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Так пусть чешет назад в свою Рому, мы не Рома - у нас все намного сложнее

А мы и дальше без лч посидим, мы же не Рома)) Насчет Тораля - сам его хотел, но человек должен учиться и сейчас я понимаю, что его схавали бы так же, как и Де Бура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Matio-186 сказал:

А мы и дальше без лч посидим, мы же не Рома)) Насчет Тораля - сам его хотел, но человек должен учиться и сейчас я понимаю, что его схавали бы так же, как и Де Бура)

Тораль менее зависим от материала, с которым работает. Он работает с теми кто есть. Будет примавера - будет из них команду лепить. Да и не в Торале дело. При желании можно найти интересного тренера со свежими идеями, который не будет цеплятся за Перишича, как за последний шанс и класть вето на переход Брозовича, когда тот ложит болт на игру. В этом разве онине сам виноват, что теперь заложник настроение хорватов и его кто-то там схавал?

По поводу Ромы - посыл был в том, что нужно тренера выбирать соразмерно задачи. Освежить команду, которая на ходу, но чуть притормозила из-за кризиса идей, и выстроить команду с нуля, чтоб она была на ходу - несколько разные задачи. Имхо, Спалл несколько не тот тренер для этих задач. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Matio-186 сказал:

Насчет Тораля - сам его хотел, но человек должен учиться и сейчас я понимаю, что его схавали бы так же, как и Де Бура

далеко не факт. Тораль всплыл в очень проблемной Валенсии. На фоне Вали наш менеджмент заслуживает 5-ти метровые памятники из золота.

По Спалети - имхо, мы просто сейчас видим +\- его реальный уровень (имею ввиду место в турнирной таблице и кол-во очков, а не 10 матчевую серию без побед). Я тут частично со Змеем согласен - мы приглашаем тренеров зная их приблизительный уровень, а потом огорчаемся, когда они этот уровень начинают демонстрировать. Так было с Боби, Мадзари, Пиоли, так сейчас со Спалом. Да вполне возможно он ситуацию выравняет и мы попадем в ЛЧ. Вполне возможно, что он останется на следующий сезон и тот сезон пройдет ровнее - не будет серии без поражений в начали и серии без побед в конце. Но уровень будет где-то таким же - борьба за ЛЧ, шансы в которой очень сильно будут корректироваться составом и состоянием конкурентов 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, варианты из доступных , или тех кто могут пойти в Интер какие вы видите?!

1 . Конте( если с челси попрут, чел хочет назад и если не сборная то либо мы либо бб)

2. Блан- много писал повторятся не буду.

3. Михайлович- очень допускаю, что если Гатуззо вывезет, у наших появится синдром « своего в доску Интериста с боевым характером» плюс Аузилио его уже хотел вместо Спала, 

4.Сильва - пипл говорит, что он ок, ну чтож поверим

5. Фонсека- то , как он с кротами работает и как команда играет вызывает только восхищения. Гранды торгуют игроков по 40-50 млн, команда разобрала неаполь , команда  настолько понравилась Пепке, что тот сразу дал задание купить Фреда оттуда. 

6. Джампаоло. Италтянское лобби все дела, но как мне кажется очередной тренер для провинциальной команды, который в Интере стухнет как Гасперсон или Мадзарри.

7. Жардим, слабо верю, что мы его осилим, а он осилит нас.Тут мне кажется взаимно . Да и для этого тренера нужны условия, нужна молодежь, нужен проект, нужно время- все то, чего не даст Интер, разве что парочку игроков примаверы, уровень которых крайне низок, будем откровенны.

8. Тухель- смешно, потому что чел возглавит гранд , и я вангую, что Париж, как прям влитой под мх состав.

9. Почеттино- ( привет змею) , еще смешней- тут либо Тотенхем либо повышение , почему то я думаю Реал.

кто дополнит список?!

з.ы по всем тренерам строго мое имхо, не судите строго, допускаю, что могу быть не прав в оценках того или инного коача.

зз. Ы варианты Дзола, Ди Матео, Рея- сразу не принимаются, хватит уже за 10 лет разных чепушил в клубе., остопи•••ло уже .

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

Ок, варианты из доступных , или тех кто могут пойти в Интер какие вы видите?!

1 . Конте( если с челси попрут, чел хочет назад и если не сборная то либо мы либо бб)

2. Блан- много писал повторятся не буду.

3. Михайлович- очень допускаю, что если Гатуззо вывезет, у наших появится синдром « своего в доску Интериста с боевым характером» плюс Аузилио его уже хотел вместо Спала, 

4.Сильва - пипл говорит, что он ок, ну чтож поверим

5. Фонсека- то , как он с кротами работает и как команда играет вызывает только восхищения. Гранды торгуют игроков по 40-50 млн, команда разобрала неаполь , команда  настолько понравилась Пепке, что тот сразу дал задание купить Фреда оттуда. 

6. Джампаоло. Италтянское лобби все дела, но как мне кажется очередной тренер для провинциальной команды, который в Интере стухнет как Гасперсон или Мадзарри.

7. Жардим, слабо верю, что мы его осилим, а он осилит нас.Тут мне кажется взаимно . Да и для этого тренера нужны условия, нужна молодежь, нужен проект, нужно время- все то, чего не даст Интер, разве что парочку игроков примаверы, уровень которых крайне низок, будем откровенны.

8. Тухель- смешно, потому что чел возглавит гранд , и я вангую, что Париж, как прям влитой под мх состав.

9. Почеттино- ( привет змею) , еще смешней- тут либо Тотенхем либо повышение , почему то я думаю Реал.

кто дополнит список?!

з.ы по всем тренерам строго мое имхо, не судите строго, допускаю, что могу быть не прав в оценках того или инного коача.

зз. Ы варианты Дзола, Ди Матео, Рея- сразу не принимаются, хватит уже за 10 лет разных чепушил в клубе., остопи•••ло уже .

мне кажется самый подходящий и реальный эт Контэ. Остальные не сунутся. Даже Фонсека навряд ли нам светит,у нас банально игроки не под его стиль игры. а с топорами он загнётся за пару месяцев и повесится 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

Ок, варианты из доступных , или тех кто могут пойти в Интер какие вы видите?!

1 . Конте( если с челси попрут, чел хочет назад и если не сборная то либо мы либо бб)

2. Блан- много писал повторятся не буду.

3. Михайлович- очень допускаю, что если Гатуззо вывезет, у наших появится синдром « своего в доску Интериста с боевым характером» плюс Аузилио его уже хотел вместо Спала, 

4.Сильва - пипл говорит, что он ок, ну чтож поверим

5. Фонсека- то , как он с кротами работает и как команда играет вызывает только восхищения. Гранды торгуют игроков по 40-50 млн, команда разобрала неаполь , команда  настолько понравилась Пепке, что тот сразу дал задание купить Фреда оттуда. 

6. Джампаоло. Италтянское лобби все дела, но как мне кажется очередной тренер для провинциальной команды, который в Интере стухнет как Гасперсон или Мадзарри.

7. Жардим, слабо верю, что мы его осилим, а он осилит нас.Тут мне кажется взаимно . Да и для этого тренера нужны условия, нужна молодежь, нужен проект, нужно время- все то, чего не даст Интер, разве что парочку игроков примаверы, уровень которых крайне низок, будем откровенны.

8. Тухель- смешно, потому что чел возглавит гранд , и я вангую, что Париж, как прям влитой под мх состав.

9. Почеттино- ( привет змею) , еще смешней- тут либо Тотенхем либо повышение , почему то я думаю Реал.

кто дополнит список?!

з.ы по всем тренерам строго мое имхо, не судите строго, допускаю, что могу быть не прав в оценках того или инного коача.

зз. Ы варианты Дзола, Ди Матео, Рея- сразу не принимаются, хватит уже за 10 лет разных чепушил в клубе., остопи•••ло уже .

И теперь из тех, кого ты написал, братан, нужно вычислить тех, что сто пудов лучше Спалетти. Имхо, это Почеттино, Жардим и Парик. Кто из них пойдет к нам? Почеттино точно нет, ты сам причины написал. Жардим, скорее всего тоже( хотя хз, что у него в голове после многолетних плясок со щеглами). Конте? Возможно, но все будет зависеть от бб, мне кажется. Если залезут в ЛЧ с Гаттузо, то могу и довериться бородачу. Если мимо, но разберутся со своими финансовыми замутами и дадут гарантии, то Антонио скорее к ним пойдет, чем в наш зоопарк с Брозовичами-Сантонами и молчащим руководством.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я думаю что более классный тренер даже с этим составом смог бы добиться большего. Тот же маур думаю не проигрывал бы в таком количестве даже с этим составом всяким сассуолам, дженоа и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

И теперь из тех, кого ты написал, братан, нужно вычислить тех, что сто пудов лучше Спалетти. Имхо, это Почеттино, Жардим и Парик. Кто из них пойдет к нам? Почеттино точно нет, ты сам причины написал. Жардим, скорее всего тоже( хотя хз, что у него в голове после многолетних плясок со щеглами). Конте? Возможно, но все будет зависеть от бб, мне кажется. Если залезут в ЛЧ с Гаттузо, то могу и довериться бородачу. Если мимо, но разберутся со своими финансовыми замутами и дадут гарантии, то Антонио скорее к ним пойдет, чем в наш зоопарк с Брозовичами-Сантонами и молчащим руководством.

Полностью согласен. Я же к этому и виду, что пробовать, эт дело конечно хорошее, но так можно в лч и в 2056 не попасть. Нужно гарантированно сильнее нынешнего тренера  брать. Понятно, что и в таком случаи риски провалится есть, хуле Интер же, но опять же я боюсь, что мониторинг состава и мониторинг работы тренера проводится не будет. Вот Ахил говорит Тухель, Тухель. Засунь Тухеля сюда- выгонят на 8 марта))). Ну нет игроков под него, это опять нужно перекраивать команду, продавать пол состава( а кто востребован с Интера? Давайте будем честными Икар и Шкриньяр, не уверен что с такой игрой Перишич будет кому то нежен, а если и будет сумма будет не больше 25 млн, а это даже на Бареллу не хватит). 

Состав на данный момент, вот что есть сейчас идеален для Конте, кроме пожалуй центра, где нет рыгающей Собаки аля Кантэ, который по 90 минут носится и 225 км пробегает и наверное еще нет чела с хорошим пасом , хз мейби такой Раф. В принципе все. 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Paolo сказал:

Ок, варианты из доступных , или тех кто могут пойти в Интер какие вы видите?!

кто дополнит список?!

Безработный Анчелотти, как минимум, заслуживает попасть в "список Паоло"! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Безработный Анчелотти, как минимум, заслуживает попасть в "список Паоло"! :D

Нет, так как не раз заявлял, что в Интере работать не будет , из-за преданности цветам бб.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Paolo сказал:

Ок, варианты из доступных , или тех кто могут пойти в Интер какие вы видите?!

1 . Конте( если с челси попрут, чел хочет назад и если не сборная то либо мы либо бб)

2. Блан- много писал повторятся не буду.

3. Михайлович- очень допускаю, что если Гатуззо вывезет, у наших появится синдром « своего в доску Интериста с боевым характером» плюс Аузилио его уже хотел вместо Спала, 

4.Сильва - пипл говорит, что он ок, ну чтож поверим

5. Фонсека- то , как он с кротами работает и как команда играет вызывает только восхищения. Гранды торгуют игроков по 40-50 млн, команда разобрала неаполь , команда  настолько понравилась Пепке, что тот сразу дал задание купить Фреда оттуда. 

6. Джампаоло. Италтянское лобби все дела, но как мне кажется очередной тренер для провинциальной команды, который в Интере стухнет как Гасперсон или Мадзарри.

7. Жардим, слабо верю, что мы его осилим, а он осилит нас.Тут мне кажется взаимно . Да и для этого тренера нужны условия, нужна молодежь, нужен проект, нужно время- все то, чего не даст Интер, разве что парочку игроков примаверы, уровень которых крайне низок, будем откровенны.

8. Тухель- смешно, потому что чел возглавит гранд , и я вангую, что Париж, как прям влитой под мх состав.

9. Почеттино- ( привет змею) , еще смешней- тут либо Тотенхем либо повышение , почему то я думаю Реал.

кто дополнит список?!

з.ы по всем тренерам строго мое имхо, не судите строго, допускаю, что могу быть не прав в оценках того или инного коача.

зз. Ы варианты Дзола, Ди Матео, Рея- сразу не принимаются, хватит уже за 10 лет разных чепушил в клубе., остопи•••ло уже .

Я конечно все понимаю но обьясните мне а где сейчас мб повышение, у вышеперечисленных

Конте Почетино Анчелотти Тухель Жардим

клубы в которые еще не факт но может понадобиться тренер это Реал и ПсЖ, и то я сомневаюсь что Реал сменит тренера а если и сменит явно без работы ЗиЗу не останется по итогу есть 5 топовых тренеров, на гипотетических 2 места работы.Это по факту а все что выше это же ну так мысли в слух.

Я считаю что при любом раскладе нужно на 80% обновить состав, и  идеально под такое подойдет Жардим, который из года в год делает команду из ничего, не важно, провалится ладно, но хоть после него останется свои «менди» и свои «мбапе»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Безработный Анчелотти, как минимум, заслуживает попасть в "список Паоло"! 

Уже раз 5 на форме приводились слова Карло, что в Интер он не пойдет по идейным причинам

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, bombaleo сказал:

Я конечно все понимаю но обьясните мне а где сейчас мб повышение, у вышеперечисленных

Конте Почетино Анчелотти Тухель Жардим

клубы в которые еще не факт но может понадобиться тренер это Реал и ПсЖ, и то я сомневаюсь что Реал сменит тренера а если и сменит явно без работы ЗиЗу не останется по итогу есть 5 топовых тренеров, на гипотетических 2 места работы.Это по факту а все что выше это же ну так мысли в слух.

Я считаю что при любом раскладе нужно на 80% обновить состав, и  идеально под такое подойдет Жардим, который из года в год делает команду из ничего, не важно, провалится ладно, но хоть после него останется свои «менди» и свои «мбапе»

Челси? Не? Бавария не? Боруссия не? 

Вот тебе на вскидку клубы плюс Париж и оч вероятно Реал, где понадобится СКОРЕЕ ВСЕГО тренера летом.

вот и ответ на все твои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет Мрко Матератти может справиться с положением Интера?!

ox68Sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Адриано 10 сказал:

Марко Матерацци

Его нужно брать в качестве психологического консультанта. Или попросту вышибалы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Сильва - пипл говорит, что он ок, ну чтож поверим

Вполне допуская что его можно уговорить на контракт до конца сезона с возможностью пролонгации 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Вполне допуская что его можно уговорить на контракт до конца сезона с возможностью пролонгации 

Вместо Спалетти??? Коллега, тебе на воздух нужно выйти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Вместо Спалетти??? Коллега, тебе на воздух нужно выйти)

Я бы Спалетти еще бы недели 2 назад уволил и согласился бы даже на Капелло из Цзянсу так как не вижу с ним уже никакого будущего

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, enasteende сказал:

и даже Перишич оставляли на поле последние силы

Што?! Это вы сейчас серьезно? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Я бы Спалетти еще бы недели 2 назад уволил и согласился бы даже на Капелло из Цзянсу так как не вижу с ним уже никакого будущего

Хорошо, что ты далек от руководящих должностей Интора)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ir1mq5Yvwpw.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаллетти: «Любой ценой хочу привести «Интер» к успехам»

Тренер «Интера» Лучано Спаллетти дал интервью Corriere Dello Sport. 

«Что для меня означает быть частью Интера? После отличного старта сезона я смог ощутить невероятный энтузиазм и огромную любовь болельщиков. Это мгновенно окрашивает тебя всего в черно-синие цвета. Сейчас, когда у команды есть проблемы, мне очень больно видеть страдания болельщиков. Я любой ценой хочу привести Интер к успехам. 

Вернувшись в прошлое, я бы вновь перебрался в Интер? Я бы ответил твердое «да», причем с большой буквы Д. Я прекрасно понимал, что меня ждет. 

Какую оценку я поставлю себе за работу? За первую часть сезона 9, а за вторую 4. Однако факт в том, что я всегда старался показывать максимум. 

Оценка в случае выхода в Лигу Чемпионов? Я бы без сомнений поставил десятку. Если же команда туда не сможет попасть, то оценка будет зависеть от того, что именно в итоге случится по ходу сезона, и кто там окажется вместо нас. 

В чем главная сложность работы с Интером? Больше всего тяжело от того, что нас постоянно сравнивают с командами прошлых лет. 

Когда Интер сможет достичь уровня Юве и Наполи? Когда нам удастся наладить стабильность результатов. На данный момент этого откровенно не хватает.

Почему Икарди должен остаться в Интере? Потому что цвета нерадзурри значительно лучше, чем у Реала, МЮ или ПСЖ. Узнав Икарди ближе, нужно понимать, что он не из тех, кто любит перемены, не оставив серьезного следа за собой на комадном уровне. 

Что случилось с Перишичем? У него просто начался спад. Это касается не только него, но и всей команды. 

Должны ли тифози беспокоиться о моем уходе в конце сезона? В каждой фирме в конце года проводят инвентаризацию, подводят итоги, делают анализ. Я каждый день работаю с максимальной отдачей, чтобы остаться в Интере как можно дольше. 

Место в сборной Италии? Мое будущее на данный момент связано с Интером и с тем, чтобы вывести команду в Лигу Чемпионов. Кто будет лучше для сборной? Анчелотти».

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Спаллетти: «Любой ценой хочу привести «Интер» к успехам»

Тренер «Интера» Лучано Спаллетти дал интервью Corriere Dello Sport. 

«Что для меня означает быть частью Интера? После отличного старта сезона я смог ощутить невероятный энтузиазм и огромную любовь болельщиков. Это мгновенно окрашивает тебя всего в черно-синие цвета. Сейчас, когда у команды есть проблемы, мне очень больно видеть страдания болельщиков. Я любой ценой хочу привести Интер к успехам. 

Вернувшись в прошлое, я бы вновь перебрался в Интер? Я бы ответил твердое «да», причем с большой буквы Д. Я прекрасно понимал, что меня ждет. 

Какую оценку я поставлю себе за работу? За первую часть сезона 9, а за вторую 4. Однако факт в том, что я всегда старался показывать максимум. 

Оценка в случае выхода в Лигу Чемпионов? Я бы без сомнений поставил десятку. Если же команда туда не сможет попасть, то оценка будет зависеть от того, что именно в итоге случится по ходу сезона, и кто там окажется вместо нас. 

В чем главная сложность работы с Интером? Больше всего тяжело от того, что нас постоянно сравнивают с командами прошлых лет. 

Когда Интер сможет достичь уровня Юве и Наполи? Когда нам удастся наладить стабильность результатов. На данный момент этого откровенно не хватает.

Почему Икарди должен остаться в Интере? Потому что цвета нерадзурри значительно лучше, чем у Реала, МЮ или ПСЖ. Узнав Икарди ближе, нужно понимать, что он не из тех, кто любит перемены, не оставив серьезного следа за собой на комадном уровне. 

Что случилось с Перишичем? У него просто начался спад. Это касается не только него, но и всей команды. 

Должны ли тифози беспокоиться о моем уходе в конце сезона? В каждой фирме в конце года проводят инвентаризацию, подводят итоги, делают анализ. Я каждый день работаю с максимальной отдачей, чтобы остаться в Интере как можно дольше. 

Место в сборной Италии? Мое будущее на данный момент связано с Интером и с тем, чтобы вывести команду в Лигу Чемпионов. Кто будет лучше для сборной? Анчелотти».

Лысый хорош уже языком чесать. Прямо Мадзарри напоминает, который после каждого обсёра "знал как всё исправить".

Ты физручина и Интер нынешний тебе не по зубам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлять спала не следующий сезон, в независимости как закончится этот, если чины его уволят по окончании сезона, я сочту это как фейл! #дайтеспалувремя 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tlaloc сказал:

Уже раз 5 на форме приводились слова Карло, что в Интер он не пойдет по идейным причинам

Та хоть 55 раз пишите тут на форуме свои фантазии! Мы горбатого на всю спину Липпи в своё время затянули в Интер! А Анчелотти пол серии а перетренировал, какие там идейные причины! Скажите лучше, что нахер ему в это гуано соваться, если у него летом стопудово будут лучше варианты!

И ещё, про идейность Анчелотти...я раз 20 читал его высказывание, что он романисти и его мечта когда нибудь возглавить Рому! Другое дело, что когда такая возможность появлялась - папа Карло выбирал бабло: Челси, Реала и ПСЖ! Какая нах идейность - сейчас миром правит бабло! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Тренер «Интера» Лучано Спаллетти дал интервью Corriere Dello Sport. 

Расширеная версия интервью:
http://telegra.ph/Spalletti-Professionalizm-i-usiliya-otdelyayut-realnost-ot-mechty-02-21-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Та хоть 55 раз пишите тут на форуме свои фантазии! Мы горбатого на всю спину Липпи в своё время затянули в Интер! А Анчелотти пол серии а перетренировал, какие там идейные причины! Скажите лучше, что нахер ему в это гуано соваться, если у него летом стопудово будут лучше варианты!

И ещё, про идейность Анчелотти...я раз 20 читал его высказывание, что он романисти и его мечта когда нибудь возглавить Рому! Другое дело, что когда такая возможность появлялась - папа Карло выбирал бабло: Челси, Реала и ПСЖ! Какая нах идейность - сейчас миром правит бабло! )))

Боб ,какие фантазии??! Перестань

http://m.sport-express.ru/football/italy/news/karlo-anchelotti-ya-nikogda-ne-vozglavlyu-inter-1065703/

два

https://www.football-italia.net/90888/ancelotti-id-never-join-inter

Три

http://www.squawka.com/news/ancelotti-wont-coach-rivals/763747

если лень читать и переходить по ссылкам , эспешиал фор ю!

выделил текстf87babc78b02.jpg

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый, а как обыграть беневенто, А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фоне Спалетти даже Мадзарри гением кажется. Тот с кузями и джонатанами имел  по очкам такие же результаты,какие этот поц сейчас.

Изменено пользователем Increible
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bild - "Интер" присматривается к Нагельсманну

 

Кто хотел?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Та хоть 55 раз пишите тут на форуме свои фантазии! Мы горбатого на всю спину Липпи в своё время затянули в Интер! А Анчелотти пол серии а перетренировал, какие там идейные причины! Скажите лучше, что нахер ему в это гуано соваться, если у него летом стопудово будут лучше варианты!

И ещё, про идейность Анчелотти...я раз 20 читал его высказывание, что он романисти и его мечта когда нибудь возглавить Рому! Другое дело, что когда такая возможность появлялась - папа Карло выбирал бабло: Челси, Реала и ПСЖ! Какая нах идейность - сейчас миром правит бабло! )))

Боб, поговаривают, папа Карло Челси будет тренировать в новом сезоне, а мб и в этом уже... Так что его рассматривать совсем не стоит, с учётом постов Жеки)

24 минуты назад, Кваs сказал:

Bild - "Интер" присматривается к Нагельсманну

 

Кто хотел?

Я!!!! Только я не верю, что он к нам пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, zmey_lda сказал:

Боб, поговаривают, папа Карло Челси будет тренировать в новом сезоне, а мб и в этом уже... Так что его рассматривать совсем не стоит, с учётом постов Жеки)

Змей, та знаю я..читаю все слухи! Я и не думаю, что он прийдёт в наш бардак, просто - в списке он был быть обязан! Как и Луис Энрике! Я, кстати больше верю слухам об уже существующей договорённости Анчелотти с Арсеналом  и Луиса Энрике с Челси! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Змей, та знаю я..читаю все слухи! Я и не думаю, что он прийдёт в наш бардак, просто - в списке он был быть обязан! Как и Луис Энрике! Я, кстати больше верю слухам об уже существующей договорённости Анчелотти с Арсеналом  и Луиса Энрике с Челси! )))

Так я же просил дополнить Список))) я мало футбола смотрю в последнее воемя, отсюда попросил у ребят добавить тех, кто кажется им неплохими вариантами и попросил расшифровку почему они считают так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

Так я же просил дополнить Список))) я мало футбола смотрю в последнее воемя, отсюда попросил у ребят добавить тех, кто кажется им неплохими вариантами и попросил расшифровку почему они считают так. 

Жень, а нафига дополнять нереальными вариантами? Ты все правильно написал. Я допустим хочу Нагельсманна или Почеттино. Но ты же прекрасно понимаешь, что их не будет. Имхо единственные варианты, которые нам могут светить в нашей ситуации из перспективных - это Конте и Жардим. С определенной вероятностью еще можно Тухеля добавить. Остальное это слабо реально.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в полной жопе. Тренеры типажа Конте/Симеоне, умеющие работать с подобными поленьями как у нас к нам не сунутся. А специалисты середняки по типу Спала не тянут дать этому составу прыгнуть выше головы. 

 У нас один выход: усилить команду парой-тройкой топарей, чтобы даже лысые физруки справлялись с задачей попадания в тройку, но ска ФФП. 

Таким образом, топарей позволить себе не можем, крутого тренера тоже.

Вывод: нам песда в близдайшие лет 5 точно и никакие китайцы с их «проектом» и плюсовым сальто не помогут. Самоокупаемость блеа.

6 минут назад, zmey_lda сказал:

Жень, а нафига дополнять нереальными вариантами? Ты все правильно написал. Я допустим хочу Нагельсманна или Почеттино. Но ты же прекрасно понимаешь, что их не будет.

Ты ничего не путаешь?:D

Паоло прям спит и видит Нагельсманна в Интере. Для него он и Штангенциркуль это один и тот же человекxD

Изменено пользователем Toothy Grin
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу