leroy

Лучано Спаллетти

4 014 сообщения в этой теме

42 минуты назад, soGOSHA сказал:

Серьезно думаю что Заменять вингера на защитника не стоило, вы говорите он примаверцах, ну так  выпусти поиграть пацанов по позиции зачем нам нужен был защитник в матче в котором команда соперника не перешла половину поля? правильно зассал и играл на ничью с тимой которая нанесла всего 3 удара за матч, выдергивая фразы из моих постов это не есть хорошо,  + конфликт в раздевалке за которую он ответственен + всякий бред на прессухах и на следующий день переобувание! Вывел он нас в ЛЧ с составом стоимостью 540 лямов евро! красиво кули, достижение!  И что в моих словах необЪективно рас уж вы их такими называете? 
Сумма в купе это вылет из ЛЧ вылет из ЛЕ вылет из кубка и цена Икарди, уверен сумма составляет порядка 100 лямов!
Ну и еще разве в конце прошлого сезона кто-то выступал за отставку лысого которого "Йегова, Зевс, Один, Амон Ра" всеми правдами и не правдами затащили в ЛЧ? нет?
Ну вот прошел год, все мы смотрим наши матчи  кто скажет о прогрессе в  любом аспекте на поле? просто назовите в чем мы стали сильнее наглядно!? Более того мы стали до куя пропускать а это чревато!  Вообщем скорее бы это лысое чудо нас покинуло, опять таки это мое субьективно-обьективное мнение которое я никому не навязываю! #Spallettiout

Видимо ты даже заявку не смотрел, вот наша скамейка на матч с ПСВ, с учетом что Раджа был не готов, кого ты посоветуешь выпускать? Кейта и Кандрева уже были на поле.

c9073114885e35fe2ff8712e1a5441f0.png

Переобулся, потому что разговор с руководством был, так бы Икарди за 30-ку летом ушел.

Еще раз про конфликт, считаю главным виноватым Икарди с Вандой, спорить по этому поводу не собираюсь, ты меня не переубедишь, разводить тут холевар на 10-ки страниц  как в теме Икарди не собираюсь по этому поводу, поэтому цена Икарди к Спалу причина притянутая за уши.

Давай уже тогда конкретнее цифры про 100 млн, с пруфами и тд, интересно будет почитать, откуда такие суммы ЛЧ чтоли должны были взять по твоему?)  Какие шансы у нас с укороченной заявкой.?

Мы стали дофига пропускать? 3 мяча в посл 6-ти играх и всего 26 и  2-ой результат в  чемпионате. У Хандана 14 или 15 сухарей.  Все с твоим мнением понятно, обьективной критики ждать не стоит, а просто какая то отсебятина без конструктива.

Изменено пользователем dec
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спаллетти ответственен за раздевалку, в раздевалке говно, виноват ответственный!
При Спаллетти Икарди потерял 50 лямов если не больше, выход в групповой этап плюс победа над псв 11.7 + неизвестно как бы мы в плей-офф сыграли там за  результаты тоже норм накидывают, плюс ранний вылет из ЛЕ и кубка тоже накинули.  может быть это мои фантазии. 
Зачем заявлять игроков в состав когда они не готовы, вместо Раджи мог бы быть молодой игрок и после гола не было-бы замены нападающего на защитника это есть показатель трусости, поиграл Политано прошлую игру  в Фрозиноне до конца и норм не умер же! 

21 часа назад, dec сказал:

Мы стали дофига пропускать? 3 мяча в посл 6-ти играх и всего 26 и  2-ой результат в  чемпионате. У Хандана 14 или 15 сухарей.  Все с твоим мнением понятно, обьективной критики ждать не стоит, а просто какая то отсебятина без конструктива.

3 от фиалок,  2 от милана 2 от Беневенто, в первом круге такого не было, во втором круге мы стали пропускать больше и пропускать глупейшие голы вроде того что забила Фрозиноне, если после первого круга защита казалось бетонной  то во втором круге уже чуток боязно за ту или иную атаку, нет уверенности  в том что по любому не пропустим! за первый круг мы пропустили 15 на данную минуту мы пропустили уже 11 а дальше идут сложные сопы неизвестно что и как будет и да на лавры эксперта я не претендую и пишу отсебятину, ту что вижу, читая твои сообщения то-же слабо вериться что ты оцениваешь все игры на уровне эксперта!

Поделиться сообщением

Все пора удаляться с форума, тут оказывается то что мы ПсВ не обыграли дома в ЛЧ, уже норм, пойду притоплю за Альбинелефо

Изменено пользователем bombaleo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

40 минуты назад, soGOSHA сказал:

Спаллетти ответственен за раздевалку, в раздевалке говно, виноват ответственный!
При Спаллетти Икарди потерял 50 лямов если не больше, выход в групповой этап плюс победа над псв 11.7 + неизвестно как бы мы в плей-офф сыграли там за  результаты тоже норм накидывают, плюс ранний вылет из ЛЕ и кубка тоже накинули.  может быть это мои фантазии. 
Зачем заявлять игроков в состав когда они не готовы, вместо Раджи мог бы быть молодой игрок и после гола не было-бы замены нападающего на защитника это есть показатель трусости, поиграл Политано прошлую игру  в Фрозиноне до конца и норм не умер же! 

3 от фиалок,  2 от милана 2 от Беневенто, в первом круге такого не было, во втором круге мы стали пропускать больше и пропускать глупейшие голы вроде того что забила Фрозиноне, если после первого круга защита казалось бетонной  то во втором круге уже чуток боязно за ту или иную атаку, нет уверенности  в том что по любому не пропустим! за первый круг мы пропустили 15 на данную минуту мы пропустили уже 11 а дальше идут сложные сопы неизвестно что и как будет и да на лавры эксперта я не претендую и пишу отсебятину, ту что вижу, читая твои сообщения то-же слабо вериться что ты оцениваешь все игры на уровне эксперта!

Даже коментить "твои домыслы" не буду, жалко времени. Одно и тоже повторяешь.

6 минут назад, bombaleo сказал:

Все пора удаляться с форума, тут оказывается то что мы ПсВ не обыграли дома в ЛЧ, уже норм, пойду притоплю за Альбинефоле.

Представляешь, так бывает что аусайдер выигрывает матчи. Я не говорил что это норм. Можешь удаляться, вряд ли кто то заметит потери)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

40 минуты назад, dec сказал:

Даже коментить "твои домыслы" не буду, жалко времени. Одно и тоже повторяешь.

Да пох, так-то ты в беседу влез не я в твою!

Поделиться сообщением

На всякий Аякс выбил Ювентус с лч, а псв по сути своей команда которая в чемпе Нидерландов нога в ногу идёт с Аяксом. Это не какая то Висла или Краснодар. И мы помним как не залетало. При том шпоры щас в полуфинале ЛЧ уже. Гвардиола проиграл, его тоже гнать ? Это футбол, тут нужно ещё везение. Я понимаю что это не оправдывает срачь. Но сделать победу с вероятностью 100% ни один тренер в мире не может. При том пропустили оч глупый гол из за Асамоа. И если кто смотрел матч барса шпоры видели как Коутиньо в штангу попал, да и после этого много моментов которые могли выбить шпоры с лч. Это просто невезение 

Поделиться сообщением

11 час назад, Zheka888 сказал:

На всякий Аякс выбил Ювентус с лч, а псв по сути своей команда которая в чемпе Нидерландов нога в ногу идёт с Аяксом. Это не какая то Висла или Краснодар. И мы помним как не залетало. При том шпоры щас в полуфинале ЛЧ уже. Гвардиола проиграл, его тоже гнать ? Это футбол, тут нужно ещё везение. Я понимаю что это не оправдывает срачь. Но сделать победу с вероятностью 100% ни один тренер в мире не может. При том пропустили оч глупый гол из за Асамоа. И если кто смотрел матч барса шпоры видели как Коутиньо в штангу попал, да и после этого много моментов которые могли выбить шпоры с лч. Это просто невезение 

Т Ы рассуждаешь как терпила без обид, ты приводишь в доводы то что коут попал в штангу ворот тотенхема поэтому Интер не вышел из группы в Лч это стыдоба.

1. Мы играли длма с аутсайдером группы, КОТОРОЙ МаТЧ НИЧЕГО НЕ РЕШАЛ!!!

2. Мы играли в ватокат откровеннейший, и понятно когда ПСВ видит как мучаемся он в себя поверил

3. Это та трусость с которой играли, просто даже команда Серии А любая себе позволить не может, не то что команда с историей, как мы

4. Когда под конец мы полнажали и сравняли и на тот момент выходили, сразу было видно как начали катать на удержание на сука удержание ничьи в решающем для нас матче с аутсайдером группы.

Как это можно назвать нормой, на высер выше даже реагировать не хочется, я на ветке этих форумов еще с платформ «ua» сижу, но такого бреда больше 10 лет не видел.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минуты назад, bombaleo сказал:

Т Ы рассуждаешь как терпила без обид, ты приводишь в доводы то что коут попал в штангу ворот тотенхема поэтому Интер не вышел из группы в Лч это стыдоба.

1. Мы играли длма с аутсайдером группы, КОТОРОЙ МаТЧ НИЧЕГО НЕ РЕШАЛ!!!

2. Мы играли в ватокат откровеннейший, и понятно когда ПСВ видит как мучаемся он в себя поверил

3. Это та трусость с которой играли, просто даже команда Серии А любая себе позволить не может, не то что команда с историей, как мы

4. Когда под конец мы полнажали и сравняли и на тот момент выходили, сразу было видно как начали катать на удержание на сука удержание ничьи в решающем для нас матче с аутсайдером группы.

Как это можно назвать нормой, на высер выше даже реагировать не хочется, я на ветке этих форумов еще с платформ «ua» сижу, но такого бреда больше 10 лет не видел.

Как влияет турнирное положение ПСВ на мотивацию команды в последнем матче? Для молодняка из ПСВ любой матч в ЛЧ шанс показать себя.

Открою тебе секрет ПСВ было в 3-ей корзине, а мы в четвертой при жеребьвке. Какие то "сопли" про историю, которая осталась в прошлом, а на данный момент мы 6 лет в ЛЧ не играли. Твой 10-летний "опыт" не показатель  интелекта, без обид.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, dec сказал:

Как влияет турнирное положение ПСВ на мотивацию команды в последнем матче? Для молодняка из ПСВ любой матч в ЛЧ шанс показать себя.

Открою тебе секрет ПСВ было в 3-ей корзине, а мы в четвертой при жеребьвке. Какие то "сопли" про историю, которая осталась в прошлом, а на данный момент мы 6 лет в ЛЧ не играли. Твой 10-летний "опыт" не показатель  интелекта, без обид.

Ты терпила, тебе же разложили. Не реабилитируешься, как не старайся

Поделиться сообщением

5 минут назад, enasteende сказал:

Ты терпила, тебе же разложили. Не реабилитируешься, как не старайся

Сообщение выше не мне было адресовано, в глаза долбишься наверное... 

Поделиться сообщением

6 минут назад, dec сказал:

Сообщение выше не мне было адресовано, в глаза долбишься наверное... 

1 час назад, dec сказал:

Забавно, ну да ладно.

Где тонко, там и рвется

Поделиться сообщением

5 минут назад, enasteende сказал:

Забавно, ну да ладно.

Где тонко, там и рвется

© Габриэл Барбоза 

Поделиться сообщением

3 часа назад, dec сказал:

Вот просто почитайте человек написал про интеллект. 2л.

Написал выше что на твои высеры отвечать смысле нет

просто как можно это написать)))

«какие то сопли про историю которая осталась в прошлом!»  это как

про какую то математику в которой считают цифры

про какой то русский язык где учат грамотно писать

ладно не все поймут ты то уж точно нет.

А то что псв в 3ей корзине а мы в 4 все норм это аргумент, я уже понял что мы приграли это норма, и то что ПсВ вышел как на последний бой молодые потому что

Поделиться сообщением

Поотмазывайте лысого плиз ещё, вообще не трус, вообще лучших с поля не убирает. А блиаа сори они же устали ((( мертвый тренер!!!!!

Изменено пользователем soGOSHA

Поделиться сообщением

Хороший матч Лучано,доминировали почти все 90 минут за редкими исключениями.Не припомню когда в последний раз так агрессивно играли с прямым конкурентом 

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением

О адекватных заменах можно только мечтать, когда твой тренер перманентное сыкло

Поделиться сообщением

ниче, после юве и наполи про вот такие "хорошие и агрессивные матчи" тут сразу забудут

Опять вся надежда на просер очков от конкурентов

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Biscione сказал:

ниче, после юве и наполи про вот такие "хорошие и агрессивные матчи" тут сразу забудут

Напомнить статистику Спаллетти с топ клубами чемпионата?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Southeastern сказал:

я помню прошлогодний матч с Юве-мне достаточно!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

я помню прошлогодний матч с Юве-мне достаточно!

Смысл тогда влезать в дискуссию?

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Sui Generis сказал:

а кто должен был выйти на замену и не вышел?не вина Спала что на скамейке старик Кандрева  -португальская легенда- тень батистуты - и на конец Кейта который правел всего 2 норм матча за сезон

Поделиться сообщением

В точь та же картина,что и с ПСВ,соперник забивает шальной мяч не вытекающий из игры,отдаёт мяч,никакого намёка на прессинг,а мы бьёмся об закрытую дверь,мильон навесов,абсолютный примитив,тошнит,выбешивает,хоть не понедельник завтра...не вытягиваю я психологически Спалловские эти "битвы с топами",то эти качели в дербиМилано,то на последних секундах с Наполи и ТотТ...  

Forza епт,+1 от Лацио

4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

не вина Спала что на скамейке старик Кандрева  

А те что на поле,не достаточно,чтоб вынести вшивых собак?!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

а кто должен был выйти на замену и не вышел?

Меня больше волнует то, кого он заменяет. Снял Мартинеса и Политано, которые активнее всех смотрелись в атаке и этим убил всю игру

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sui Generis сказал:

Меня больше волнует то, кого он заменяет. Снял Мартинеса и Политано, которые активнее всех смотрелись в атаке и этим убил всю игру

Мартинес и Поль устали даже по их лицу было заметно,заменил темы игроками что у него есть

6 минут назад, Grozny☁️ сказал:

В точь та же картина,что и с ПСВ,соперник забивает шальной мяч не вытекающий из игры,отдаёт мяч,никакого намёка на прессинг,а мы бьёмся об закрытую дверь,мильон навесов,абсолютный примитив,тошнит,выбешивает,хоть не понедельник завтра...не вытягиваю я психологически Спалловские эти "битвы с топами",то эти качели в дербиМилано,то на последних секундах с Наполи и ТотТ...  

Forza епт,+1 от Лацио

А те что на поле,не достаточно,чтоб вынести вшивых собак?!

как показала сама игра нет

я не фанат Спала но сегодня к нему нет вопросов.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

Мартинес и Поль устали даже по их лицу было заметно,заменил темы игроками что у него есть

Это они тебе лично сказали, что устали? Что за тенденция пошла выгораживать Спала за его тупорылые замены. Он из матча в матч меняет только одних и тех же, независимо от происходящего на поле. 

Поделиться сообщением

Только что, Sui Generis сказал:

Это они тебе лично сказали, что устали? Что за тенденция пошла выгораживать Спала за его тупорылые замены. Он из матча в матч меняет только одних и тех же, независимо от происходящего на поле. 

если бы не были замены тогда были бы вопросы к нему,вышел второй нап?вышел игрок в полузащиту чтобы освежит ее?может быть 3 замена нужна была раньше но Кейта не опасен вообще

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Vieri-Bobo32 сказал:

как показала сама игра нет

я не фанат Спала но сегодня к нему нет вопросов.

А игру,кто должен ставить? Аузилио или Маротта?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Grozny☁️ сказал:

А игру,кто должен ставить? Аузилио или Маротта?

Аузилио  в первую очередь должен работать  эффективнее.у Спала много ошибок но всех собак гнать на него нельзя .я за смену тренера и именно на Конте посмотрим на летное то

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

если бы не были замены тогда были бы вопросы к нему

Только вопросов стало больше, после таких замен

12 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

вышел второй нап?

Вышел, а потом убрал второго форварда, когда он как раз-таки был нужен

14 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

вышел игрок в полузащиту чтобы освежит ее

Ну и что, понравилось как Мариу освежил игру? Прям свежачком повеяло

14 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

может быть 3 замена нужна была раньше но Кейта не опасен вообще

Ну так зачем его выпускать, если с твоих слов он совершенно не опасен

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sui Generis сказал:

Только вопросов стало больше, после таких замен

Вышел, а потом убрал второго форварда, когда он как раз-таки был нужен

Ну и что, понравилось как Мариу освежил игру? Прям свежачком повеяло

Ну так зачем его выпускать, если с твоих слов он совершенно не опасен

не выпустил бы все кричали не дает шанс Кейта,по логике должен был но логика и Мариу не  совестими

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

не выпустил бы все кричали не дает шанс Кейта,по логике должен был но логика и Мариу не  совестими

Сорри, на твой статус не обратил внимание. 

Сдаюсь.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sui Generis сказал:

Сорри, на твой статус не обратил внимание. 

Сдаюсь.

не принимаю:D

Поделиться сообщением

1 час назад, Southeastern сказал:

Мне можешь напомнить, Коллега. А заодно и статистику с Парами, Скссуолами и Удинезами. Топ-матчей за сезон дай Бог чтоб с десяток набирается. А сколько очков просрано с аутсайдерами и середняками? Лично для меня Спалетти - ужасное разочарование, ибо ждал от него совсем иного стиля игры команды. А получил блеклую игру, глупые потери очков, ад в раздевалке, необъяснимые замены ,амброзию на фланге и т.д.

Изменено пользователем Matio-186
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Southeastern сказал:

Стастистику пожалуй оставим на конец сезона, надеюсь, что она все таки будет в нашу пользу.

А пока по факту, по матчу: Спалл очередной раз обосрался, на этот раз дырявой Роме которую насиловали 7-1, и которая забила шальной гол и ничего более не придумала, в прочем как и мы. Затем была замена Кейта на 85, минуте который опять "провалил матч"  Сам же Спалл поднял руки, и согласился на ничью, вот и вся твоя статистика в матчах с топами чемпа.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лысый бездарь. Уже настолько тошно от его потугов что я согласен и на Камбьяссо

Поделиться сообщением

8 часов назад, Biscione сказал:

А пока по факту, по матчу: 

Да ,ты правильно заметил,шальной гол Шаарави и 10 человек в штрафной у Ромы,кроме навесов вариантов не оставалось,просочиться сквозь такую стену катая мяч низом просто нереально.Далее с поля был убран никакущий в этом матче Наингголан и на усиление атаки выпущен Икарди.Всё правильно.Счёт сравняли,понятно было что собаки начнут больше атаковать,в центр выходит Марио заменяя одного из форвардов (да,синица в руках...),Раньери выпускает шустрого Клюйверта,Лучано освежает фланг ставя Кейта вместо напахавшегося Политано...не вижу ничего нелогичного,другое дело что вышедшие со скамейки отыграли откровенно слабо.

По результату - проиграй мы этот матч,подпустили бы Рому к себе на расстояние одной победы и уже уступали бы по личным встречам,что давало бы римлянам огромный шанс обойти нас в таблице уже после следующего тура..так что,имхо,здесь одназначно потерял Клаудио а не Лучано,им победа была нужнее,а для нас (учитывая турнирные реалии) эта ничья сродни победе 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Sui Generis сказал:

Не выпустил бы Икарди - сыкло 

Выпустил - неадекватное сыкло 

Мечтать можно чтобы здесь перестали писать херню ))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Southeastern сказал:

Да ,ты правильно заметил,шальной гол Шаарави и 10 человек в штрафной у Ромы,кроме навесов вариантов не оставалось,просочиться сквозь такую стену катая мяч низом просто нереально.Далее с поля был убран никакущий в этом матче Наингголан и на усиление атаки выпущен Икарди.Всё правильно.Счёт сравняли,понятно было что собаки начнут больше атаковать,в центр выходит Марио заменяя одного из форвардов (да,синица в руках...),Раньери выпускает шустрого Клюйверта,Лучано освежает фланг ставя Кейта вместо напахавшегося Политано...не вижу ничего нелогичного,другое дело что вышедшие со скамейки отыграли откровенно слабо.

По результату - проиграй мы этот матч,подпустили бы Рому к себе на расстояние одной победы и уже уступали бы по личным встречам,что давало бы римлянам огромный шанс обойти нас в таблице уже после следующего тура..так что,имхо,здесь одназначно потерял Клаудио а не Лучано,им победа была нужнее,а для нас (учитывая турнирные реалии) эта ничья сродни победе 

Не буду спорить, все относительно и имхо. Но по мне так дома против Ромы нужно было брать максимум, и ничья вообще не результат.

Поделиться сообщением

Ну если не результат,и не 7-1,то я тоже пас

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Biscione сказал:

против Ромы

Против мертвой Ромы. Она хуже нас + мы играли дома!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Интеристище сказал:

Не выпустил бы Икарди - сыкло 

Выпустил - неадекватное сыкло 

Мечтать можно чтобы здесь перестали писать херню ))

Выпустить второго нападающего, а потом снять его после забитого гола, при подавляющем преимуществе и вместо него выпустить аморфное Жоао Мариу. Не, ни разу не сыкло.

Поделиться сообщением

1 час назад, Pantera сказал:

я согласен и на Камбьяссо

ну на короткий отрезок он может дать результат. Но где гарантия что на целый сезон его хватит?

Поделиться сообщением

После игры с «Ромой» Лучано Спаллетти побеседовал с «Интер ТВ», чтобы поделиться своими мыслями о матче.

«Интер был очень спокоен, управляла ли команда игрой?»

«Во втором тайме мы заиграли в другой тип игры, более зрелый.

Мы хорошо держали Рому под контролем. Но все же в первом тайме пропустили их контратаку. Трудно не оставить свободного пространства позади, когда защитники подключаются в атаку. Борха Валеро отлично справился как в атаке , так и в обороне». 

«Хотел ли Интер выиграть эту игру любой ценой или ничья была хорошим результатом?»

«Я хотел выиграть эту игру, потому что это был шанс для нас увеличить дистанцию. Наши намерения всегда побеждать».

https://sempreinter.com/2019/04/21/inter-coach-spalletti-we-did-not-play-badly-against-roma/

Изменено пользователем j3vgen

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Brakanier сказал:

ну на короткий отрезок он может дать результат. Но где гарантия что на целый сезон его хватит?

не не страмачиони ужэ был.....сколько травм было напомнить ? рвали 

Поделиться сообщением

35 минуты назад, j3vgen сказал:

«Хотел ли Интер выиграть эту игру любой ценой или ничья была хорошим результатом?»

«Я хотел выиграть эту игру, потому что это был шанс для нас увеличить дистанцию. Наши намерения всегда побеждать».

https://sempreinter.com/2019/04/21/inter-coach-spalletti-we-did-not-play-badly-against-roma/

Ну хотел же человек, че уж тут больше говорить

Изменено пользователем Biscione

Поделиться сообщением

55 минут назад, David Kane сказал:

сколько травм было напомнить ? рвали 

ну я и не писал что 100% провалемчся. Но вроде мы хотим выйти на другой уровень. Страмаччони как бы был, как мы думали, переходный тренер.

Поделиться сообщением

Уже три игры без победы на Меацца и забит только один гол. Позорище блеать.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Pantera сказал:

Уже три игры без победы на Меацца и забит только один гол. Позорище блеать.

главное он осознает что все виноваты кроме него самого :9:

Поделиться сообщением

если сможет занять 3-4 место то однозначно оставить, кто бы что не говорил Спал великолепный тренер, лично у меня к нему претензии чуть, глядя какой колхоз он тренирует у меня все претензии к рук-ву, Дамброзио наш лучший ассист, ДАМБРОЗИО Карл, это ярко подтверждает какой "классный" состав в руках Спаллетти.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mikel сказал:

если сможет занять 3-4 место то однозначно оставить, кто бы что не говорил Спал великолепный тренер, лично у меня к нему претензии чуть, глядя какой колхоз он тренирует у меня все претензии к рук-ву, Дамброзио наш лучший ассист, ДАМБРОЗИО Карл, это ярко подтверждает какой "классный" состав в руках Спаллетти.

Кто мешал выпускать Канселу в прошлом году Седрика в этом?  великолепный шо тут сказать) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу