leroy

Лучано Спаллетти

3 474 сообщения в этой теме

5R7WLFSRdy0.jpg

Главный тренер «Интера» в интервью Sky Italia прокомментировал победу в дерби Милана. 

«Когда вы плохо играете, вылетаете из турнира, и все нападают на вас, если вы не сможете выяснить, что произошло и что нужно исправить, вы рискуете опьянеть от этого.

Как я сказал тогда, нам пришлось работать над ролями и поведением, командным подходом, чтобы забыть обо всем, что произошло раньше. Я видел эту трансформацию.

Спаллетти спросили, будет ли «Интер» лучше играть без Мауро Икарди, но отмахнулся от него и переключил внимание на других своих игроков.

«Мы должны сказать, что хорошо сыграли в момент пенальти Лаутаро, хорошо сыграли в момент проходов Перишича, хорошо сыграли везде. Браво, Браво всем в этой раздевалке.

Я также говорю «Браво» фанатам, потому что они дали понять команде, что они были позади нас даже в трудные моменты. Спасибо вам всем.

Лаутаро сильный, обладает техникой, уверенностью. Вам просто нужно посмотреть ему в глаза, и вы можете сказать, что он может взять на себя все. Мы нашли молодого нападающего, который может многое для нас решить...

Я был бы сумасшедшим, чтобы убрать Брозовича, потому что сейчас у него все хорошо. Весино лучше двигает мяч вперед и делает пробежки в штрафной, особенно в поворотах, и выносливость для него не проблема, поэтому он был ниже, чтобы подтолкнуть и полузащитников. 

О сэйве Данило Д'Амброзио после удара Патрика Кутроне:

«Я думал, что Милан продемонстрировал очень сильные результаты, и Дженнаро Гаттузо должен гордиться своими игроками. Когда игра открыта и увлекательна, любой может выиграть или проиграть. Город Милан заработал это Дерби делла Мадоннина и был вознагражден чудесной футбольной ночью. Мы оба почтили дерби».

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

tJWeDvXQeBA.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Продлить до 2031

Херой ведь дважды Милан обыграл

Поделиться сообщением

Результаты Спаллетти после его назначения тренером Интера, против Милана, Наполи, Ромы и Лацио

Милан: пнпп
Наполи: ннп
Рома: пнн
Лацио: нпп

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

Результаты Спаллетти после его назначения тренером Интера, против Милана, Наполи, Ромы и Лацио

Милан: пнпп
Наполи: ннп
Рома: пнн
Лацио: нпп

всирает важные матчи))) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Интеристище сказал:

всирает важные матчи))) 

то матчи не важные, а проходные. А вот матчи с днарями важные, ведь всем известно что чемпионом становятся в матчах  кудах тах тах кудах та тах

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вчера матч был на два результата там можно было и 4:3 всрать и 4:2 выиграть.

Лысый сейчас наверное думает что скудетто выиграл. Что толку если в матчах с сасуоло и торино всосем.

Поделиться сообщением

Лысый уже привык наверное. Матрикса с ремнем надо в раздевалку запускать в играх с днищами сериала.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Zek сказал:

Лысый уже привык наверное. Матрикса с ремнем надо в раздевалку запускать в играх с днищами сериала.

У Спалетти нет статуса победителя им нужен тренер как Моуриньо чтобы игроки бились на поле ради истории клуба и за Мауриньо!

Пример от Манчини ради него в лиге чемпионов не сражались до конца пришел Моуриньо всё стало по другому!

Поделиться сообщением

• Кассано: Спаллетти отлично справляется с Интером, у него есть яйца

Бывший нападающий сборной Италии Антонио Кассано, выступавший также за «Рому» и «Интер», высказал мнение, что миланский клуб не должен увольнять Лучано Спаллетти с поста главного тренера по окончании нынешнего сезона. Также Кассано высказал мнение по поводу увольнения Эусебио Ди Франческо с должности наставника «Ромы». 

«Я не согласен с теми, кто говорит, что Спаллетти следует заменить в конце сезона. Спаллетти — верный, честный и прямой человек. Он всегда отстаивает себя, и у него есть яйца. Я думаю, что он отлично справляется с «Интером».  

https://vk.com/internazionale_news

Поделиться сообщением

Короче по последним информации руководство решило оставить Спалетти(((

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Materatti сказал:

762m4r.jpg

Поделиться сообщением

6 минут назад, Materatti сказал:

Это все вилами по воде

Поделиться сообщением

Оказывается аньели умный президент сразу почувствовал после разговора со Спалетти что он  провалит блюве а наши повеилис!(((

Спаллетти еще в мае встретился с президентом «бьянконери» Андреа Аньелли, когда появились первые слухи о том, что Конте покинет команду. Личный разговор не убедил Аньелли в том, что Лучано - правильный выбор.

https://m.soccer.ru/news/1083458/spalletti-luchano-internacionale

Изменено пользователем Materatti
Интер

Поделиться сообщением

Оставить на сложный отрезок это точно, после дерби ни кто его не турнёт, плюс будем честны перед собой убирая все эмоции,  он хорош с топами! Этот отрезок кровь из носу надо достойно отыграть! 4 домашние игры, которые могут из грязи в князи и наоборот! Что касается следующего сезона, то уверен что его у нас не будет!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Materatti сказал:

Инсайд - одна бабка Матератти нашептала:21:

Поделиться сообщением

6 минут назад, soGOSHA сказал:

Оставить на сложный отрезок это точно, после дерби ни кто его не турнёт, плюс будем честны перед собой убирая все эмоции,  он хорош с топами! Этот отрезок кровь из носу надо достойно отыграть! 4 домашние игры, которые могут из грязи в князи и наоборот! Что касается следующего сезона, то уверен что его у нас не будет!

Надеюсь ты будешь прав дружище а то я уже начал переживать насчет если Интер не сумеет договориться с Конте и Сарри то Спалетти оставят 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Materatti сказал:

Надеюсь ты будешь прав дружище а то я уже начал переживать насчет если Интер не сумеет договориться с Конте и Сарри то Спалетти оставят 

Ну это всего лишь мое мнение оно не является чем-то особенным! Просто разумней после дерби и то что он смог настроить игроков на этот матч, дать ему возможность далее, плюс насколько я знаю фин отчетность мы сдаём в апреле в этом году, так-что лишние челы сидящие на зп нам не нужны!

Изменено пользователем soGOSHA

Поделиться сообщением

15 минуту назад, psycho32 сказал:

Инсайд - одна бабка Матератти нашептала:21:

Интер

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Materatti сказал:

нам будет тебя не хватать,пока ты будешь в бане.

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)

Поделиться сообщением

6 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

нам будет тебя не хватать,пока ты будешь в бане...

По этому я не собираюсь в баню идти) может ты тоже удалишь мой комент

Интер

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Materatti сказал:

По этому я не собираюсь в баню идти) может ты тоже удалишь мой комент

моя доброта меня погубит=)

Поделиться сообщением

18 час назад, Materatti сказал:

У Спалетти нет статуса победителя им нужен тренер как Моуриньо чтобы игроки бились на поле ради истории клуба и за Мауриньо!

Пример от Манчини ради него в лиге чемпионов не сражались до конца пришел Моуриньо всё стало по другому!

Вы че выигрывать собрались в след сезоне? )))

Игроки того Интера были другого уровня,  ответственность была, на пике или закате карьеры и многим было что доказывать на поле. У почти всего состава был сильный стержень, харизма и они понимали что это их шанс.

А у нас сейчас настолько мотивированных игроков в составе по пальцем одной руки сосчитать, двое в центре защиты плюс Брозович с Хандановичем и Лаутаро и Политано. Из них Ханда, Политано с Бро не факт что лидеры по природе. Остальные или мотивированны но не все умеют или заняты своими делами вроде бывшего капитана, Перишича готового уйти в АПЛ стоит только подмигнуть, ЖМ понятно, пьянчуга еще форму на набирает. В концов концов им не по 15 лет, пора бы самим задуматся о чем то большем чем бабки и равлечения. Того же Моуриньо манчестерцы с челски слили, а что наши нынешние футболисты лучше них по каким-то психологическим качествам? Наш состав уже который год сотрясает новостные ленты, и ниче ЖМ реанимируем в основу...

Спал не гений, но если под его руководством они выдают серьезные игры и даже выигрывают , а потом тупо сливаются Болоньям и входят в пике каждую зиму со всеми тренерами, тут надо серьезно задуматся о комплектации состава, а не мотиваторских способностях тренера. Полсостава не готовы отдавать всего себя в каждой игре, им не особо нужен скудо или ЛЧ, гипотетически да неплохо бы помечтать и заполучить, а практически вкалывать в каждой игре и развиваться не хотят.

В современном футболе игроки со скиллами и психологией профи и вообще самолюбием на вес золота, у нас таких в клубе очень мало и тут ни один тренер не сможет закрыть эту проблему.

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Zek сказал:

Вы че выигрывать собрались в след сезоне? )))

Игроки того Интера были другого уровня,  ответственность была, на пике или закате карьеры и многим было что доказывать на поле. У почти всего состава был сильный стержень, харизма и они понимали что это их шанс.

А у нас сейчас настолько мотивированных игроков в составе по пальцем одной руки сосчитать, двое в центре защиты плюс Брозович с Хандановичем и Лаутаро и Политано. Из них Ханда, Политано с Бро не факт что лидеры по природе. Остальные или мотивированны но не все умеют или заняты своими делами вроде бывшего капитана, Перишича готового уйти в АПЛ стоит только подмигнуть, ЖМ понятно, пьянчуга еще форму на набирает. В концов концов им не по 15 лет, пора бы самим задуматся о чем то большем чем бабки и равлечения. Того же Моуриньо манчестерцы с челски слили, а что наши нынешние футболисты лучше них по каким-то психологическим качествам? Наш состав уже который год сотрясает новостные ленты, и ниче ЖМ реанимируем в основу...

Спал не гений, но если под его руководством они выдают серьезные игры и даже выигрывают , а потом тупо сливаются Болоньям и входят в пике каждую зиму со всеми тренерами, тут надо серьезно задуматся о комплектации состава, а не мотиваторских способностях тренера. Полсостава не готовы отдавать всего себя в каждой игре, им не особо нужен скудо или ЛЧ, гипотетически да неплохо бы помечтать и заполучить, а практически вкалывать в каждой игре и развиваться не хотят.

В современном футболе игроки со скиллами и психологией профи и вообще самолюбием на вес золота, у нас таких в клубе очень мало и тут ни один тренер не сможет закрыть эту проблему.

как Боженька разложил!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь