leroy

Лучано Спаллетти

3 929 сообщений в этой теме

Очередной подарок бездарного менеджмента...

Зато будем по Европе бродить с протянутой рукой - не одолжите ли нам игрока на сезон на лечение ???

Ибо мы так боимся ффп - правда не знаем что это такое...в газете прочитали.....а вот тренер совсем другое

Изменено пользователем David Kane
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 час назад, Vratislav Greško сказал:

Весино хотел лично он, Дамброзио опять же, лично он ставит в старт, ни смотря ни на что.

За Самира вообще смешно ибо он один из немногих, к кому по минимуму претензий и по чьей "вине" мы в этом сезоне вообще хоть за что-то боролись.

Опять виноваты какие-то враги, которые строят козни за спиной у тренера, а он бедный и не в курсе. Давай так, ответь чётко на вопрос: сколько еще Спаллу нужно времени? Вот второй сезон к концу подходит, игру он не поставил, все его (ну или практически все) игроки, которых он хотел видеть в команде, не заиграли. Результат? Ну в прошлом сезоне ок, поставленную задачу выполнил, но в этом то что? Вылетел из всех кубков (причём там о него ноги вытирали, кроме ЛЧ, где более-менее пару игр отыграли), в чемпе конечно рано говорить еще, но пока что о "сухо и комфортно" не может быть и речи.

Ну вот откуда мне знать сколько еще ему времени нужно?Ну так а кто у вас после Моуриньо  почти за 10 лет смог игру то поставить?...опять же как по мне Спал реально лучший тренер что у вас был за етот период ,а проблема у вас комплексная и снятием главного тренера как по мне  она не решится...Для евро кубков у вас команда не опытная потому так плохо там и выступили ,вот реально 80% ваших игроков не разу в ЛЧ не играли , а тут еще и группа такая сильная попалась вот оно и наложило свой отпечаток...

15 час назад, bombaleo сказал:

Ой как же бесчт эти полумнения

1.Никому не покупали все его хотелки, ну взять хотя бы Наинголлана

2.В этом году вообще Версалько Кейта Политано Мартинез

Никому не давали таких вливаний в состав. А результат хуже чем у предыдущих тренеров того же манчини например.

Как обосрался с хотелкой Наинголлана, а если ты полутренер и катаешь в навесы, купи себе Полтора Крауча чтоб шланговал в штрафной.

1.Так ето Спал виноват что 30-ний лоб не мог все начало чемпионата совладать с собой ,или он  обещал что если  Раджу купят то он его лично  на поруки возьмет?Смешно честно здоровый мужик курит,пьет - а виноват в етом Спал...

2.Кейта - это не  личная хотелка  Спала  ,а  мечта Сабатинни ;) ...он еще когда у нас работал хотел мутными схемами из Лацио транзитом через Монако в Рому его перетащить ну че тот там не срослось...За оставшихся троих не чего сказать не могу так как не знаю что и как там решалось ,ну если реально ето были его хотелки то в принципе Политано и Мартинез хорошие сделки а арг так и вовсе отличная покупка...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Repubblica воспринимает как должное прощание с Лучано Спаллетти в конце сезона, а летом Антонио Конте фаворит над Массимилиано Аллегри и Жозе Моуринью. Но также внимание к текущим событиям: в случае нокаута в дерби завтра вечером, лысый может быть отправлен в отставку. В этом случае, основным вариантом для закрытия чемпионата будет Эстебан Камбьяссо. Именно ему, клуб, в случае поражения завтра с Миланом, доверит судьбу команды, а также дело Икарди.

https://www.fcinternews.it/focus/repubblica-spalletti-via-se-perde-il-derby-pronto-cambiasso-poi-conte-303186

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не надо Кучу в это дерьмо вмешивать,этот сброд никто в порядок не приведет.Опухоль нужно удалять,лечить поздно.

Поделиться сообщением

Лысого уволят завтра только при крупном поражении

Поделиться сообщением

21 минуты назад, sat сказал:

Лысого уволят завтра только при крупном поражении

Скорее его только крупная победа спасет от увольнения

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

там уже очень многие с и говорят, что Кучу придет,и сейчас почему то тусуется с Мароттой, думаю не просто иак.Мейби конечно и решают вопрос Икарди,который уже постит картинки с Интером, спустя месяц.

Вангую,любой отрицательный результат в Дерби- его турнут(спала) на него и повесят сечу с Икарди, Икарди выйдет на поле ,по крайне мере до лета.

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Achilles сказал:

Скорее его только крупная победа спасет от увольнения

А если сыграет внечю тогда что его не уволят?!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Ну вот откуда мне знать сколько еще ему времени нужно?Ну так а кто у вас после Моуриньо  почти за 10 лет смог игру то поставить?...опять же как по мне Спал реально лучший тренер что у вас был за етот период ,а проблема у вас комплексная и снятием главного тренера как по мне  она не решится...Для евро кубков у вас команда не опытная потому так плохо там и выступили ,вот реально 80% ваших игроков не разу в ЛЧ не играли , а тут еще и группа такая сильная попалась вот оно и наложило свой отпечаток...

1.Так ето Спал виноват что 30-ний лоб не мог все начало чемпионата совладать с собой ,или он  обещал что если  Раджу купят то он его лично  на поруки возьмет?Смешно честно здоровый мужик курит,пьет - а виноват в етом Спал...

2.Кейта - это не  личная хотелка  Спала  ,а  мечта Сабатинни ;) ...он еще когда у нас работал хотел мутными схемами из Лацио транзитом через Монако в Рому его перетащить ну че тот там не срослось...За оставшихся троих не чего сказать не могу так как не знаю что и как там решалось ,ну если реально ето были его хотелки то в принципе Политано и Мартинез хорошие сделки а арг так и вовсе отличная покупка...

Кейта пришел, когда Сабатини давно не было в клубе

Поделиться сообщением

• Если Интер проиграет дерби Камбьяссо заменит Спалетти

В сегодняшнем издании римской газеты La Repubblica сообщается о будущем тренера "Интера" Лучано Спаллетти. Газета считает само собой разумеющимся, что Спаллетти уйдет после этого сезона. Но также считают, что увольнение может проищойти уже по ходу сезона. Если Интер проиграет в миланском дерби, то, как сообщает La Repubblica, бывший игрок «Интера» Эстебан Камбьяссо сменит Спалетти.

sempreinter.com

Поделиться сообщением

Интересно чем Кучу поможет команде?Он помирит сброд обиженных недофутболистов?Он заставит Топора и Дамброзио по другому играть,или вообще играть?Может Древесино в Джерарда превратит?Хотя если ему хватит ума держать на бочке Топора и Дамброзио,глядишь в четверку и заползёт!

Изменено пользователем fc-inter
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ничего не имею против Спаллетти до конца сезона и совершенно наплевать на вылет из ЛЕ,но 19 на тренерском мостике Интера - сцукко,как же это круто..

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Southeastern сказал:

Ничего не имею против Спаллетти до конца сезона и совершенно наплевать на вылет из ЛЕ,но 19 на тренерском мостике Интера - сцукко,как же это круто..

А потом за заслуги перед клубом и то что вывел его в двойку его оставят помощником Моура! сказка ля!)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, fc-inter сказал:

Интересно чем Кучу поможет команде?Он помирит сброд обиженных недофутболистов?Он заставит Топора и Дамброзио по другому играть,или вообще играть?Может Древесино в Джерарда превратит?Хотя если ему хватит ума держать на бочке Топора и Дамброзио,глядишь в четверку и заползёт!

тем,что может на эмоциональном фоне затащить.То,что Спалетти говорит:"я не знаю,что делать".То,что Кучу это большая вероятность решения проблем с Икарди.И то,что вполне наверняка это будет в дальнейшем помощник главного тренера. Если в команде нет тех,кому дорог Интер и кто будет умирать за малью,пусть хоть пол года порулит такой человек.В плане тактики Кучу уже давно тренер еще с 2012 ))

Поделиться сообщением

Только что, soGOSHA сказал:

А потом за заслуги перед клубом и то что вывел его в двойку его оставят помощником Моура! сказка ля!)

Если он закончит хотя бы в тройке,то никакой спешил нам и не впился)

#даёшьсвоегогвардьолозиданасульшера

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

тем,что может на эмоциональном фоне затащить.То,что Спалетти говорит:"я не знаю,что делать".То,что Кучу это большая вероятность решения проблем с Икарди.И то,что вполне наверняка это будет в дальнейшем помощник главного тренера. Если в команде нет тех,кому дорог Интер и кто будет умирать за малью,пусть хоть пол года порулит такой человек.В плане тактики Кучу уже давно тренер еще с 2012 ))

Я в компетенции Кучу не сомневаюсь,не хочется чтоб это стадо подставило его начинающую карьеру!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fc-inter сказал:

Я в компетенции Кучу не сомневаюсь,не хочется чтоб это стадо подставило его начинающую карьеру!

никак не подставит.Он тренер.Уже тренер,риски данной работы всем известны.Но я оч хочу,чтоб он был с Моуром в штабе. Конте скорее все двинут в жувку....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

никак не подставит.Он тренер.Уже тренер,риски данной работы всем известны.Но я оч хочу,чтоб он был с Моуром в штабе. Конте скорее все двинут в жувку....

не ты один хочешь! 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

В этом году мода на камбэки на тренерском мостике по ходу: Зидан в Реал, Раньери в Рому, Сульшера можно также отнести как возвращение, вот и Конте с Моуром на подходе)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Paolo сказал:

А на хрена горбатым Конте?Ничего более Аллегри он им не предложит имхо.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, fc-inter сказал:

А на хрена горбатым Конте?Ничего более Аллегри он им не предложит имхо.

у Алегри конфликт с раздевалкой.Он уйдёт летом,и это не обсуждается .Горбы  там мямлили с Зизу.Его забрал Реал.Отсюда какие варианты?Вижу только Конте 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Ну вот откуда мне знать сколько еще ему времени нужно?

Так а зачем ты ему тут 1000 отмазок придумываешь?

6 часов назад, Тиранозавр Рекс сказал:

Для евро кубков у вас команда не опытная потому так плохо там и выступили

А у Айнтрахта получается более опытная, я тебя правильно понял?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

Отсюда какие варианты?

На днях читал про Дешама.

Поделиться сообщением

Хз мужики,если всё таки это будет Кучу,то не передать словами,как же хочется чтобы у него всё получилось,и весь этот пожар он потушил.Хотя бы ради того,чтобы после такого локального успеха,типа попасть в четвёрку,мы грубо говоря помирились,после того как с ним поступили в 2014 году

Поделиться сообщением

Я вот думаю если кучу возглавит Интер и начнет стабильно выигрывать все остальные матчи как думаете его все равно заменят на Моуриньо Конте или на Алегри!?

И еще я чувствую что Спалетти выиграет Милан  и его оставят на следующие матчи но не хочу чтобы его оставили даже после побе над Миланом!

Поделиться сообщением

Со Спалом в светлое будущее, нет Кучу опасно отдавать этому сброду на растерзание, не успеет понять что к чему как подставят. Пусть Спал доигрывает сезон, завтра громит билан и уже летом разберемся что делать. На месте Кучу согласился бы придти в Интер только при условии обязательной продажи Икарди с Перишичем.

У нас уловка 22, есть скилл у игрока нет мотивации, нет скилла есть мотивация.

Или Спал вроде неплохо защиту выстроил, с Икарди жесткость проявил, в ЛЧ прилично начал, а вот берет и ставит Кандреву столько игр подряд, про Перишича вообще молчу, про ПСВ с Айнтрахтом... без 100 грамм даже думать об этом всем не хочется...

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением

а почему никто не рассматривает великого-ужастного и с опытом Матерацци ?

или у нас как всегда  из огня да в полымя 

был бы рад его приходу не меньше Моуриньо к примеру

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Кваs сказал:

да,пожалуйста

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

учу уже давно тренер еще с 2012

+ игроком он работал с такими мастерами как Дел Боске, Моур,,, Он точно что то взял на заметку у них. Как и Моур в свое время, у Боби Робсона, у Ван Гала...

Поделиться сообщением

5 минут назад, David Kane сказал:

а почему никто не рассматривает великого-ужастного и с опытом Матерацци ?

или у нас как всегда  из огня да в полымя 

был бы рад его приходу не меньше Моуриньо к примеру

Может потому что самому Матерацци насрать на этот пост? С таким успехом можно любого желать, того же Станковича к примеру, но им то зачем все это?

За Камба конечно руками-ногами, 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Biscione сказал:

Станковича к примеру

я бы Грешко бы хотел увидеть на мостике и в помошниках Тарибо Вест)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Biscione сказал:

За Камба конечно руками-ногами, 

дык да к концу сезона проклинать будете

опыта ноль - да свой в доску...но это разные вещи

Поделиться сообщением

В 3/15/2019в21:37, Trident сказал:

Первую треть сезона спал был тренером, а во вторую резко стал физруком, потерял мотивацию и тд и тп. Хрень же полная. Тут явно нефутбольные причины всего этого. Ладно ЛЕ, урезанная заявка, травмы и дисквалификации, посмотрим что в лиге будет. Я одно уяснил: если команда играет, а потом резко встает, то это или слив, или конфликты в раздевалке. И не надо про авторитет, челси сливали и моура и конте, было бы желание.

его скруллы  подменили 

captain-marvel-skrull.jpg

Поделиться сообщением

11 час назад, Кваs сказал:

Он же продлил контракт со сборной после победы на ЧМ. Кроме Конте по сути и нет вариантом. Разве что снова рисковать как это было когда они первый раз доверились Конте или пригласили Аллегри после провала в Милане 

Поделиться сообщением

Лысый, слабо уйти красиво?)))

Поделиться сообщением

Не твоя победа

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Nickolai сказал:

Не твоя победа

Ну конечно, только поражения его..

Поделиться сообщением

В 3/16/2019в11:50, Paolo сказал:

у Алегри конфликт с раздевалкой.Он уйдёт летом,и это не обсуждается .Горбы  там мямлили с Зизу.Его забрал Реал.Отсюда какие варианты?Вижу только Конте 

Дешама они хотят

Поделиться сообщением

Странно как Весино бегал при спалетти, возможно прав был комментатор что гальярдини развязал руки Весино в центре поля, и тот заиграл по новому. Гальярдини играл чистильщика в команде, отработал по максимуму. Почему спалетти держал весь сезон его на банке ? Вообще не понимаю этого. Как они определяют что Гальярдини должен сидеть на банке и играть тот же Валера. Победил Милан молодец, даже замена политано кандрева умна, и лучше чем Кейта, так как кандрева отрабатывает в защите лучше чем Кейта. Жаль что после дерби пауза, после таких игр могли бы вынести Лацио на морали

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zheka888 сказал:

альярдини играл чистильщика в команде, отработал по максимуму. Почему спалетти держал весь сезон его на банке

не переживай ты так - это все ровно на одну игру!!!!!!!!!!!!!!!!! знаем проходили

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nickolai сказал:

Не твоя победа

повезло Лысому что Гальярдини затащил))) 

5 часов назад, Zheka888 сказал:

Гальярдини играл чистильщика в команде, отработал по максимуму. Почему спалетти держал весь сезон его на банке ? Вообще не понимаю этого

xD

блеааааааааааааать)))) 

Поделиться сообщением

после матча Милан - Интер

Спаллетти: «Гаттузо должен гордиться своими футболистами. Милан заслужил такое дерби» 

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал победу над «Миланом» (3:2) в матче 28-го тура Серии А. 

«Интер» отлично сыграл. Браво всем в раздевалке. Также хочу поблагодарить фанатов, потому что они дали понять, что находятся с командой даже в тяжелые моменты. 

«Милан» продемонстрировал хороший футбол. Гаттузо должен гордиться своими игроками. В таких матчах любой может выиграть или проиграть. Милан заслужил такое дерби и был награжден прекрасным футбольным матчем», — цитирует Спаллетти Sky Sport Italia.

https://m.vk.com/italyfootball

Поделиться сообщением

Надеюсь что не отменяется увольнение Спалетти после победы?!

Поделиться сообщением

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5R7WLFSRdy0.jpg

Главный тренер «Интера» в интервью Sky Italia прокомментировал победу в дерби Милана. 

«Когда вы плохо играете, вылетаете из турнира, и все нападают на вас, если вы не сможете выяснить, что произошло и что нужно исправить, вы рискуете опьянеть от этого.

Как я сказал тогда, нам пришлось работать над ролями и поведением, командным подходом, чтобы забыть обо всем, что произошло раньше. Я видел эту трансформацию.

Спаллетти спросили, будет ли «Интер» лучше играть без Мауро Икарди, но отмахнулся от него и переключил внимание на других своих игроков.

«Мы должны сказать, что хорошо сыграли в момент пенальти Лаутаро, хорошо сыграли в момент проходов Перишича, хорошо сыграли везде. Браво, Браво всем в этой раздевалке.

Я также говорю «Браво» фанатам, потому что они дали понять команде, что они были позади нас даже в трудные моменты. Спасибо вам всем.

Лаутаро сильный, обладает техникой, уверенностью. Вам просто нужно посмотреть ему в глаза, и вы можете сказать, что он может взять на себя все. Мы нашли молодого нападающего, который может многое для нас решить...

Я был бы сумасшедшим, чтобы убрать Брозовича, потому что сейчас у него все хорошо. Весино лучше двигает мяч вперед и делает пробежки в штрафной, особенно в поворотах, и выносливость для него не проблема, поэтому он был ниже, чтобы подтолкнуть и полузащитников. 

О сэйве Данило Д'Амброзио после удара Патрика Кутроне:

«Я думал, что Милан продемонстрировал очень сильные результаты, и Дженнаро Гаттузо должен гордиться своими игроками. Когда игра открыта и увлекательна, любой может выиграть или проиграть. Город Милан заработал это Дерби делла Мадоннина и был вознагражден чудесной футбольной ночью. Мы оба почтили дерби».

Поделиться сообщением

tJWeDvXQeBA.jpg

Поделиться сообщением

Продлить до 2031

Херой ведь дважды Милан обыграл

Поделиться сообщением

Результаты Спаллетти после его назначения тренером Интера, против Милана, Наполи, Ромы и Лацио

Милан: пнпп
Наполи: ннп
Рома: пнн
Лацио: нпп

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

Результаты Спаллетти после его назначения тренером Интера, против Милана, Наполи, Ромы и Лацио

Милан: пнпп
Наполи: ннп
Рома: пнн
Лацио: нпп

всирает важные матчи))) 

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Интеристище сказал:

всирает важные матчи))) 

то матчи не важные, а проходные. А вот матчи с днарями важные, ведь всем известно что чемпионом становятся в матчах  кудах тах тах кудах та тах

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу