leroy

Лучано Спаллетти

2 386 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Southeastern сказал:
4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

начиная с меня

всегда хотел попугая но не такого как ты,шагай дальше

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

всегда хотел попугая 

Хреново дело, с этим обязательно к доктору сходи

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Southeastern сказал:

Хреново дело, с этим обязательно к доктору сходи

ничего нового ,выполни свои совет сам шагай к доктору

Поделиться сообщением

А где 23,4 почему молчат??? Почему смотрят так на этих людей.Где тля хозяева,где волевые решения?

Пора им глаза открыть(пара парам пам) на весь этот пиздос.

Поделиться сообщением

А вдруг игроки спецом так играют, что бы не выйти в ЛЧ, потому что боятся там ирать под руководством Спалетти?)) Типа 0-7 от Реала никто не отменял :D

Поделиться сообщением

В 13.03.2018в18:02, Адриано 10 сказал:

Поделиться сообщением

Бывший главный тренер Кубани и Динамо Дан Петреску рассказал о дружбе с Лучано Спаллетти, который в свое время возглавлял петербургский «Зенит».

«В самом начале своей работы в России я тренировал Кубань. Мы играли в первой лиге, мне предстояло съездить в Санкт-Петербург. Я у друга попросил номер Спаллетти, потому что хотел узнать больше о Зените.

Он тепло меня встретил, за это я его очень уважаю. Наша дружба началась после того, как я пообещал ему встретиться с ним, когда Кубань выйдет в премьер-лигу. С тех пор мы поддерживаем связь.

Однажды я сказал ему, что он математически уже станет чемпионом, когда мы встретимся в следующий раз. Он пообещал мне подарок, и когда мое предсказание сбылось, он зашел в раздевалку и подарил мне пакет, в котором были... Rolex!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вообще, фигею я с недавнего интервью Спалла, что дескать, с этими игроками трудно чего-то там улучшить, что не хватает мотивации и прочего... Блеать, тут второсортный днарь Гаттузо, которого отовсюду гнали с тренерских постов, сумел так надрочить своих ббшников, что они стабильно добывают одну победу за другой, а этот многоопытный высокооплачиваемый гура нихрена не может (даже просто хотя бы Перишича уже наконец на лавку усадить), кроме жалоб в прессе...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну да, во всем Спал виноват. Не может ска усадить Перша на бенч и вместо него выпустить Криша, ну не вредитель физручинский. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Вангог сказал:

Ну да, во всем Спал виноват. Не может ска усадить Перша на бенч и вместо него выпустить Криша, ну не вредитель физручинский. 

Наши тренеросливатели-контрактовыбиватели виноваты не меньше. Но ему никто и не обещал, что всё будет гладко. Это его работа - добывать результат (хотя бы 4 место, скудо от него никто не просит), даже когда что-то пошло не так, но команда как ушла в пике в декабре, так и не может из него выбраться до сих пор никак. Вместо ленивого мешка Перишича, который получил новый жирный контракт и сразу же забил на футбол, очень даже можно выпускать Карамо, которому левый фланг хоть и не родной, но который готов рвать и метать весь матч.

Изменено пользователем Coroner

Поделиться сообщением

1 час назад, Coroner сказал:

Вообще, фигею я с недавнего интервью Спалла, что дескать, с этими игроками трудно чего-то там улучшить, что не хватает мотивации и прочего... Блеать, тут второсортный днарь Гаттузо, которого отовсюду гнали с тренерских постов, сумел так надрочить своих ббшников, что они стабильно добывают одну победу за другой, а этот многоопытный высокооплачиваемый гура нихрена не может (даже просто хотя бы Перишича уже наконец на лавку усадить), кроме жалоб в прессе...

все ржали с гаттузо,а теперь восхищаются? во дела...))))

но суть не в этом.

в составе быдлана,каждый игрок дорожит этой футболкой,этой возможностью играть в быдлане,этим может быть единственным шансом в карьере.

А у нас блеадь что? стадо безответственных оленей

То-то же...

Но Спал тоже имеет недостатки,особенно с выбором основы и заменами.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

То-то же...

Так Лучано так и сказал, только деликатно)

Поделиться сообщением

1 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

в составе быдлана,каждый игрок дорожит этой футболкой,этой возможностью играть в быдлане,этим может быть единственным шансом в карьере.

Я уверен, что там точно такие же наёмники (да и олени наверняка есть), как и у нас. Просто Тузик нашёл способ расшевелить их и заставить нормально играть, а наш не может, равно как и лавкотерапию особо в ней нуждающимся никак не решается прописать. Про необходимость придумать что-то кроме этого флангово-навесного дерьма в атаке тоже говорили много раз. Состав игроков, по-хорошему, надо бы на 2/3 менять, но вина тренера в том, что мы слились в непотребство и пребываем в нём, весьма немалая, я считаю.

Поделиться сообщением

Спаллетти высказался в адрес Перишича

Синьор Лучано – о хавбеке «Интера».

Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти высказался в адрес Ивана Перишича – полузащитника «нерадзурри». По словам итальянского специалиста, он всегда мечтал тренировать такого футболиста, как Иван. В нынешнем розыгрыше Серии А хорват забил семь голов и оформил шесть ассистов.

«Время от времени у футболистов начинаются периоды, когда они не могут реализовать свой потенциал на протяжении многих игр. Впрочем, Перишич способен воспользоваться своими качествами в любой момент. Я всегда мечтал тренировать кого-то вроде Перишича. Я верю в него как в игрока, и как в человека. Бывают моменты, когда что-то идёт не так, однако нужно продолжать идти вперёд», - цитирует Спаллетти Football Italia.

Подписывайтесь на FootballHD.ru в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спаллетти: всегда хотел тренировать такого футболиста, как Перишич

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти поддержал полузащитника Ивана Перишича, в последнее время неоднократно подвергавшегося критике за свои невыразительные матчи, на которых он казался немотивированным. Хорват не забивает за нерадзурри с декабря.

«Я не думаю, что его выступления сильно изменились. Перишич вчера оставался один, чтобы попрактиковать своё снайперское мастерство, и вы могли видеть необычайные способности, которые у него есть. Ясно, что если бы он мог выкладываться на полную в каждой игре, то был бы просто потрясающим, но это сложно для всех.

Время от времени у футболистов начинаются периоды, когда они не могут реализовать свои лучшие качества на протяжении многих игр. И вы понимаете это, зная, что они обладают этими качествами и могут воспользоваться ими в любой момент.

Я всегда хотел тренировать кого-то вроде Перишича. Бывают моменты, когда всё не идёт не так, как вы этого хотите, и вам просто нужно смириться с этим. Оставайтесь спокойными и идите вперёд. Чем больше мы говорим об этом, тем больше это становится проблемой. А я верю в Перишича и как в игрока, и как в человека», — цитирует Спаллетти Football Italia

Поделиться сообщением

9 минут назад, Адриано 10 сказал:

Спал либо троль, либо неадекват

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Адриано 10 сказал:

Ну тренируй епта

Поделиться сообщением

1 час назад, fc-inter сказал:

Ну тренируй епта

ну тренирует же еп)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да он просто поддердивает игрока. Так сказать ограждает от сторонней критики. Правильно, он же не скажет да я согласен с вами, перишич так себе

Поделиться сообщением

38 минуты назад, алекссс...333 сказал:

Да он просто поддердивает игрока. Так сказать ограждает от сторонней критики. Правильно, он же не скажет да я согласен с вами, перишич так себе

Ох, бедненький Ваня, поддержка ему нужна...  А что с начала декабря играет как ленивое говно - это ничего? xD Не поддерживать его надо, а на лавку отправить, ибо перспектива места в четвёрке уже весьма призрачна.

Поделиться сообщением

вот как надо сюсюкаться с нашими топами

Поделиться сообщением

Поругал игроков публично - плохо, поддержал - опять не то.. вам хер угодиш, господа

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Southeastern сказал:

Поругал игроков публично - плохо, поддержал - опять не то.. вам хер угодиш, господа

Идиоты! (с.):D

Поделиться сообщением

1 час назад, Southeastern сказал:

Ну почему плохо,я был даже немножечко рад,когда Спал про безответственность некоторых персонажей сказал

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

вот как надо сюсюкаться с нашими топами

Гамула - это кто? Гамула - это что? Это куча гомна на моей даче? Кто оно вообще такое? Это тот недотренер, что мнит себя Моуриньо или Гвардьолой? 
Скажи он мне такое - я бы ему бубен то разворотил! )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Гамула - это кто? Гамула - это что? Это куча гомна на моей даче? Кто оно вообще такое? Это тот недотренер, что мнит себя Моуриньо или Гвардьолой? 
Скажи он мне такое - я бы ему бубен то разворотил! )))

если б ты пробрался на тренировочную базу,очевидно кому б набили требуху;)

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

если б ты пробрался на тренировочную базу,очевидно кому б набили требуху;)

Та ладно, Андрюша...ты просто меня плохо знаешь! :)

Поделиться сообщением

Ну дак что, увольняем? Сколько можно тянуть с этим беспределом?

П.С. Капец руководство аферюги, не могли даже тренеру нормальную куртку с капюшоном подогнать, хотя сами на крузаках ездят! Весь матч ходил, как шестиклассник на продленке, не хватало только пакетика со сменкой и портфеля.

Поделиться сообщением

Как только что-то изменилось и игра пошла. С не самой слабой командой да еще на выезде. Плюс, публично вздернул и тдтп. Когда похвально, тогда похвально.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мифуно сказал:

Капец руководство аферюги, не могли даже тренеру нормальную куртку с капюшоном подогнать, хотя сами на крузаках ездят!

Без шуток: Спаллу очень пойдёт чёрная бандана. Можно даже обойтись без попугая на плече и сабли.

Поделиться сообщением

Верону как нибудь пройдем. Но пожалуйста порвите миланку!!

Поделиться сообщением

вот это одна игра эйфорию нагнала на сайт) в первом круге с Сампой тоже была одна из лучших игр в сезоне. Видать играет она удобно для Интора. Будем глядеть. Может действительно повлияло что были усажены топари из фио или что другое. Но матч смотрелся.

Поделиться сообщением

В микрофона Sky Sport Лучано Спаллетти анализирует победу Интера над Сампдорией.

Спаллетти: черная полоса позади, теперь это другая команда

Интер разгромил Сампдорию в Генуе, Спаллетти: "Сегодня мне моя команда понравилась. Понравилось то, как мы настроились на игру, как проявили характер против соперника, который дома всегда хорош. Мы не давали им играть и играли сами. Мяч сегодня перемещался значительно быстрее. Мы были командой и добивались победы любыми путями. Мы осознали наши ошибки и теперь это другая команда. 

Пара Брозович-Гальярдини до конца чемпионата? Нет, Весино тоже был хорош. У нас есть много игроков центральной линии, но важнее то, что команда функционирует, и в работе полузащитников участвует весь коллектив. Конечно, если все будут работать по уму, с характером и уверенностью в своих силах, можно и дальше продолжать играть таким составом, но если требовательность к себе снизится, нужно будет вмешаться.

Негативный период? Часто это упущение тренера, потому как при победах тренер не вмешивается там, где надо бы вмешаться. А если вмешивается, то он зануда. Вполне возможно, я не отдавал себе в этом отчета и упустил то, что упускать было нельзя. Но терять время на анализ прошлого сейчас нельзя, мы и так потеряли кучу времени.

Мои слова про нехватку класса сослужили хорошую службу? Я сказал это, чтобы двигаться вперед, чтобы был диалог с командой, а если вы считаете, что я сказал это, чтобы возникли сомнения и дискуссии, то дело ваше. Моя цель - всегда давать силу игрокам. Не знаю насчет победной системы, но постоянные комплименты своим - это путь к поражениями.

Икарди не вызвали в сборную? Молодец Сампаоли, Мауро останется с нами (смеется). Но на самом деле, Икарди знает, что за коленом нужен уход и лишний отдых не повредит". 

http://www.fcinternews.it/focus/spalletti-a-sky-adesso-siamo-ripartiti-sampaoli-lasciami-sempre-mauro-272363

Поделиться сообщением

Ну как я и думал!Черная полоса позади ...

Поделиться сообщением

26 минуты назад, fc-inter сказал:

Ну как я и думал!Черная полоса позади ...

теперь к победам, главное чтобы после матчей сборных не улетучился наш кураж)

Поделиться сообщением

CorSera Спаллетти очень доволен игрой Рафика он уверен что это супер трансферhttp://www.fcinter1908.it/primo-piano/corsera-inter-spalletti-innamorato-di-rafinha-mediana-ridisegnata-la-sua-permanenza/

Поделиться сообщением

Да действительно ценный игрок поучаствовал почти во всех мячах...пересмотрите именно голы и его участие..идёт в стыки подкатывает, ничего не боится

Поделиться сообщением

Ещё начал бы Карамо с Дальбертом к основе подтягивать...быть может поубавилось бы каках в его сторону...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

5 минут назад, Илья сказал:

История с Мадзарри ничему не научила ...

Поделиться сообщением

8 минут назад, Toothy Grin сказал:

История с Мадзарри ничему не научила ...

В ЛЧ попадем, пусть продляют, какая никакая стабильность и поступательное движение вперед. 

Поделиться сообщением

Блин, ну на кой хрен продлевать, когда ещё более года контракта? Его что, шейхи с пута-реалами обхаживают, что надо как-то перестраховываться, как в случае с Икаром? Или он поставил команде офигенную игру, или мы на первом месте идём? Ну вот нафига так страдать идиотизмом в очередной раз? В моём понимании, если у тебя не тренер уровня Пепа или хотя бы Симеоне, то как раз наоборот - надо почти до конца не продлевать контракт, чтобы этот наёмный работник понимал, что ему ничего не гарантировано и что он может не получить новую работу на этом месте, - тем самым это должно его подстёгивать работать как можно лучше. По крайней мере, так должно быть :D

Поделиться сообщением

В 16.03.2018в00:03, Coroner сказал:

Так пока еще никто не продлевал с ним контракт. Имхо, в конце сезона такие вопросы решаются

Поделиться сообщением

Медель рассказал, что Спалетти "нужны были хорошие дрибблеры в защите (defence) и полузащите, а также то, что Спалетти предлагал ему роль треквартисты, но он (Гари) отказался, сославшись на сложную адаптацию к этой роли".

https://www.football-italia.net/118904/medel-couldve-been-inters-no-10

Поделиться сообщением

Лучано Спаллетти: "Интер" вполне может занять четвертое место"

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти поделился мнением о перспективах клуба в этом сезоне.

«У нас еще есть время, чтобы доказать – у нас есть качественный уровень и стабильность. Нам нужно работать так, чтобы строить на будущее, чтобы основываться на чем-то более солидном.

Мы по-прежнему движемся к своей цели и, я считаю, вполне можем занять четвертое место», – сказал Спаллетти.

«Интер» в 28 матчах серии А набрал 55 очков и идет на 4-м месте.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Климат в Интере более спокойный для Спаллетти по сравнению с концом зимнего меркато. Тренер хотел бы остаться в Интере, переговоры о продлении контракта могут состоятся если нерадзурри квалификацируются в ЛЧ. (CorSport)

DZbscNOX4AASsVj.jpg

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Кваs сказал:

Тренер хотел бы остаться в Интере, переговоры о продлении контракта могут состоятся если нерадзурри квалификацируются в ЛЧ

прям фишка нашего клуба. Продлевать тренеров до того как они покажут нужный результат

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Achilles сказал:

прям фишка нашего клуба. Продлевать тренеров до того как они покажут нужный результат

А ЛЧ разве не нужный результат ?

52 минуты назад, Кваs сказал:

переговоры о продлении контракта могут состоятся если нерадзурри квалификацируются  в ЛЧ

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Илья сказал:

А ЛЧ разве не нужный результат ?

Ну так у него вроде на след год контракт есть. В чем смысл дальше его продлевать не посмотрев на то как он справится с игрой на 2 фронта и надо понимать что в Интере ему никто не простит таких проигрышей в ЛЧ как были в Роме 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу