Кваs

Вальтер Сабатини

146 сообщений в этой теме

Новый спортивный директор «Интера» и «Цзянсу» - Вальтер Сабатини (2 мая 1955 | 62 года)

C_dKR_AWsAAQnDw.jpg

Новый спортивный директор «Интера» Вальтер Сабатини подтвердил, что принял предложение китайской компании Suning Group. Сабатини будет работать как с миланским клубом, так и с «Цзянсу Сунин», акции которого принадлежат китайским инвесторам нерадзурри.

«Я принял предложение Suning с большим энтузиазмом. Самое главное – улучшить ситуацию в «Интере» и в «Цзянсу». Хочу внести свой вклад в развитие китайского футбола.

Я надеюсь, что китайские футболисты смогут стать игроками высокого уровня. Нужно многие изучить на китайском рынке, особенно что касается трансферов. Но я буду осторожен. Привык слушать. Я человек, который быстро учится.

Китайские игроки имеют большое значение. Я хочу, чтобы они росли. Возможно, я не всегда буду присутствовать на играх, особенно в Китае, поэтому меня будут заменять другие люди. Также я не хочу проводить параллели между «Интером» и «Цзянсу». Мы должны быть как одна большая семья», — цитирует Сабатини Football Italia.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Главное сделать прививки и блох потравить.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

До стиляги Аузилио ему далеко

Поделиться сообщением

Чувак просто пришел на китайский рынок, купил картину, пожал продавцу руку...а потом залетел в Интер каким-то там директором. This life.

Поделиться сообщением

лучший на аппенинах,хоть и лажал последние годы.удачи))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

неужто до китайцев начинает доходить что Пьеро пора обратно в молодежку переводить ну или к Фассоне отправлять))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Achilles сказал:

До стиляги Аузилио ему далеко

Главное что б у команды с его помощью стиль появился.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Давай, Джорах, вези топов! парочку драконов тоже можно 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лучшие и худшие трансферы

C_evFkDW0AAwVGO.jpg

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Кваs сказал:

Лучшие и худшие трансферы

C_evFkDW0AAwVGO.jpg

А Ламелу что одним из лучших его трансферов не считают ?

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Скорее Маркиньоса. Вот уж на ком профит был.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Шрэк сказал:

А Ламелу что одним из лучших его трансферов не считают ?

А то,что он Пасторе в Палермо затянул...это-не достижение?)

Поделиться сообщением

C_eSLOdXkAE8-KN.jpg

Поделиться сообщением

А что с ним самим будет если он Андрею топов не привезет?)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

jorah-mormont-1920.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Валера Верим!

Поделиться сообщением

C_hvnJpWsAATZ5L.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В Цянсу

C_ieTb4VwAApNGH.jpgC_ieT8PVwAAFi1Z.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кваs сказал:

В Цянсу

Серой корью всех заражает)))

Поделиться сообщением

sabatini2.jpg?v=20170511200100sabatini-3.jpg?v=20170511200100

Поделиться сообщением

Его работа для Ромы отлично проведена и то что он пришел к нам точно не испортит картину и даже надежду вселяет, но честно говоря меня очень напрягает тот факт, что он будет работать для еще какого-то китайского говна. На два стула садиться при такой должности, это абсурд. Есть Интер и есть там еще что-то, вот для этого еще чего-то в своем китайском чемпионате или еще где надо было искать другого товарща. Не хорошая тенденция, которой помню опасались от Тохира, что он начнет интеграцию с MLS и его D.C.United.  Сейчас после таких условий назначения Сабатини, появилось легкое ощущение, что Suning  пытается свой новый футбольный актив в Европе  слить в единый холдинг с китайским футбольным активом, как бы по стилю единой сети своих магазинов. Это называется аборт до зачатия. Футбольный клуб, это отдельный актив, который должен быть выстроен как независимая единица с высококвалифицированным менеджментом, с четкой целью и задачами, менеджментом, который не отвлекается на посторонние дела, даже если это еще один футбольный клуб, а 16 часов в сутки пашет для достижения успеха. Ладно посмотрим, может я слишком придираюсь, но эта мелочь в назначении что-то все равно напрягает.

Поделиться сообщением

Сабатини присутствовал сегодня на тренировке Цзянсу, в преддверии завтрашнего матча против Шаньдун Лунэн Пелле.

C_tje9cW0AA4VN0.jpg

Поделиться сообщением

C_feAIMXYAAEZQV.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Давиде Баллардини рассказал, что еще во время их совместной работы в Палермо, Сабатини говорил ему о желании работать в Интере, а однажды даже сказал мол если тебя позовут тренировать Интер обязательно возьми меня с собой. 

Сочиняй мечты есть миллионы шансов что скоро будет все сбываться (с). 

Поделиться сообщением

Нравится мне Саб, неприхотливый, хорошо работает, сердце за свою работу болит. Жаль только курит много.

Поделиться сообщением

Хорошо ли он работает, пока судить очень преждевременно.

Поделиться сообщением

В пятницу Сабатини будет трындеть на пресс-конференции

И это они работают в тишине. Время и на поболтать есть. Что Аузилио языком чесал...что походу этот.

Поделиться сообщением

А он возьмет и объявит о подписании Ди Марии, Орье,Далберта и Наингголана. И  что тогда скажешь?:D

Поделиться сообщением

19 час назад, Increible сказал:

А он возьмет и объявит о подписании Ди Марии, Орье,Далберта и Наингголана. И  что тогда скажешь?:D

Он в очередной раз объявит что он и Аузилио работают в тишине.

Поделиться сообщением

Не мешайте работать лучшему спортдиру Италии, не виновному не в каких неудачах команды ;)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Новый спортивный директор «Интера» «Цзянсу» - Вальтер Сабатини (2 мая 1955 | 62 года):131::131::131:

Поделиться сообщением

Сабатини прикольный чувак. Прям по среди пресухи извенился, вытащил свой красный Мальборо (купер и липпи тоже их курили) и удалился по курить))))

Даже Деннис Родман такого не выкидывал

Поделиться сообщением

Сабатини: мы думаем о собственной модели развития

Технический директор Интера Вальтер Сабатини побеседовал с прессой, затронув темы работы на трансферном рынке.

«У меня важный административный пост в Интере, что налагает дополнительную ответственность. Я принял это предложение с чувством радости и гордости. Мы знаем, что делать. Интер не смотрит на подписания других клубов, хотя я восхищаюсь тем, что делает Милан. Мы будем думать о собственной модели. Стратегия развития клуба согласована с тренерским штабом. Повторюсь, мы знаем, что нужно делать.

Милан устроил масштабную революцию, в то время как Интер сделал еще один выбор, который болельщики должны понять. Надеюсь, что они разделяют наше решение. В прошлом году команда доказала, что она может быть конкурентоспособной. У нас есть сильные футболисты и отличный тренер.

Перишич? В течение ближайшего времени мы получим новую информацию. Иван – игрок, которого главный тренер попросил сохранить в команде. Есть сильный интерес со стороны Манчестер Юнайтед, но англичане знают о наших идеях. Посмотрим, что случится в ближайшие дни. Мы хотим сохранить Перишича. Он может уйти только в том случае, если Интер получит финансово выгодное предложение.

Наингголан? Это игрок, который всегда находится в моей голове. Тем не менее, я считаю, что переход в Интер маловероятен, поскольку Рома не станет себя лишать такого футболиста. Я был бы рад привезти Раджу сюда, но он является футболистом Ромы.

Мы стремимся заполучить игроков, которых не так просто купить. К примеру, Дальберт. Ницца не хочет расставаться с ним, мы же хотим осуществить его приобретение. Некоторые сделки могут быть завершены за пару часов, но вы должны остерегаться. Если все прошло слишком быстро, значит, где-то кроится подвох.

Ди Мария? Этот вариант необходимо оценить со всех точек зрения. Важно понять, будет ли переход аргентинца правильным с финансовой точки зрения. Что касается игровых качеств Анхеля, то здесь нет никаких вопросов».

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Кваs сказал:

Сабатини: мы думаем о собственной модели развития

Технический директор Интера Вальтер Сабатини побеседовал с прессой, затронув темы работы на трансферном рынке.

«У меня важный административный пост в Интере, что налагает дополнительную ответственность. Я принял это предложение с чувством радости и гордости. Мы знаем, что делать. Интер не смотрит на подписания других клубов, хотя я восхищаюсь тем, что делает Милан. Мы будем думать о собственной модели. Стратегия развития клуба согласована с тренерским штабом. Повторюсь, мы знаем, что нужно делать.

Милан устроил масштабную революцию, в то время как Интер сделал еще один выбор, который болельщики должны понять. Надеюсь, что они разделяют наше решение. В прошлом году команда доказала, что она может быть конкурентоспособной. У нас есть сильные футболисты и отличный тренер.

Перишич? В течение ближайшего времени мы получим новую информацию. Иван – игрок, которого главный тренер попросил сохранить в команде. Есть сильный интерес со стороны Манчестер Юнайтед, но англичане знают о наших идеях. Посмотрим, что случится в ближайшие дни. Мы хотим сохранить Перишича. Он может уйти только в том случае, если Интер получит финансово выгодное предложение.

Наингголан? Это игрок, который всегда находится в моей голове. Тем не менее, я считаю, что переход в Интер маловероятен, поскольку Рома не станет себя лишать такого футболиста. Я был бы рад привезти Раджу сюда, но он является футболистом Ромы.

Мы стремимся заполучить игроков, которых не так просто купить. К примеру, Дальберт. Ницца не хочет расставаться с ним, мы же хотим осуществить его приобретение. Некоторые сделки могут быть завершены за пару часов, но вы должны остерегаться. Если все прошло слишком быстро, значит, где-то кроится подвох.

Ди Мария? Этот вариант необходимо оценить со всех точек зрения. Важно понять, будет ли переход аргентинца правильным с финансовой точки зрения. Что касается игровых качеств Анхеля, то здесь нет никаких вопросов».

:131:

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Кваs сказал:

блин 1 в 1 что я ТГО доказывал))) 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Кваs сказал:

Мы будем думать о собственной модели. Стратегия развития клуба согласована с тренерским штабом. Повторюсь, мы знаем, что нужно делать.

больше всего доставили. Стратегия, модель, мы знаем, что нужно делать, Интер сделал выбор, сильные футболисты и отличный тренер. В новой квартире над кроватью напишу эти слова, в туалете, в ванной, на кухне, татуху сделаю с этими словами на китайском. :131:

Поделиться сообщением

DEuONqCXUAA7uxm.jpg

Поделиться сообщением

Ска! Ржу с этого чувака. Троль жесткий, когда с журналистами общается. Прям, моим кумиром становится. 

Поделиться сообщением

90d874d2de94e54adb82c004a249c227.png

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сабатини: критика Палотты? Его слова не имеют значения

Технический директор Интера Вальтер Сабатини ответил на критические замечания, которые получил от президента Ромы Джеймса Палотты.

«Я всегда восхищался гениальностью президента Ромы Джеймса Палотты. Он принял мою отставку в сентябре прошлого года, хотя я готов был уйти еще в мае. Несмотря на то, что сейчас Палотта сетует на недоверие, команда, которую я создал, набрала 87 очков. Кроме того, текущим летом римлянам удалось заработать немало денег за счет выгодной продажи тех ребят, которых приглашал я.

Мне не нужна благодарность, но я рассчитывал на справедливость. Лучше забыть о Палотте, его слова бесполезны. Он способен создать замешательство, а это никому не нужно.

Моратти? Мне приятны его слова в мой адрес. Его речь имеет значение, поскольку это президент, настоящий президент», — сказал Сабатини во время телефонного интервью ANSA.

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

Сабатини с Мендешем на презентации книги "жизнь в игре"

DK01qF8WkAAKcYr.jpg

Поделиться сообщением

Технический директор Интера Вальтер Сабатини верит, что Санинг Групп невиновна в плохих результатах команды.

Крупный китайский холдинг Suning Group владеет миланским Интером после покупки около 70% акций клуба в июне 2016 года. С того времени в их адрес было направлено немало критики за нежелание вкладывать значительные средства в усиление команды.

Сабатини считает, что нельзя возлагать вину за неудачные выступления Интера на китайский конгломерат, также заверив, что Лучано Спалетти является правильным человеком для вывода нерадзурри в Лигу чемпионов.

«Винить Suning неправильно», — сказал Вальтер Сабатини в интервью изданию ANSA. «Они никогда не влияли на наши решения, за исключением тех, что касались финансового фэйр-плей. Вся ответственность за результаты должна лечь на тех, кто управляет командой. И я беру на себя большую часть вины».

«Спалетти остается самым подходящим человеком для своей работы. Что касается нашей цели пробиться в Лигу чемпионов, то мы должны не обращать внимания на недовольства и угрозы, а наоборот сплотиться».

Поделиться сообщением

Ну если признаёшь вину то уйди и тренера своего захвати с собой

Поделиться сообщением

GdS  Сабатини подал заявление об отставке две недели назад в ближайшее время будет встреча с Suning. Тогда будет принято решение принять или отклонить отставку.

Поделиться сообщением

Я против его отставки. Саб гений находить дёшево и качественно. Не всегда, но у кого бывает все гладко?

Изменено пользователем Erika

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Erika сказал:

Я против его отставки. Саб гений находить дёшево и качественно. Не всегда, но у кого бывает все гладко?

А в чем смысл его работы? Они с Аузилио делают одно и то же и иногда складывается ощущения что не всегда согласовано 

Поделиться сообщением

Саб чёт резко приуныл...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tiffozi_interist сказал:

Саб чёт резко приуныл...

Сидел себе такой на прессухе, курил сигару, рассказывал всем, что ди Мария не нужен Интеру и чёт ни с того ни с сего приуныл.

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

А в чем смысл его работы? Они с Аузилио делают одно и то же и иногда складывается ощущения что не всегда согласовано 

Шкриниара - он нашёл! У чувака - просто чуйка на неизвестных ценр.беков: Маркиньос, Бенатия, Манолас.....)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу