leroy

Жуан Миранда

69 сообщений в этой теме

Миранда: Интер намерен обыграть Вильярреал

Защитник Интера Жоао Миранда в интервью клубному каналу рассказал о предстоящем матче с Вильярреалом.

«В воскресенье нас ждет встреча с Вильярреалом. На мой взгляд, это будет интересная игра против сильного соперника. Естественно, Интернамерен показать себя с самой лучшей стороны. Команда прогрессирует, мы хотим продолжать в том же духе. Предстоящий матч будет использован для того, чтобы улучшить свое состояние и добиться победного результата.

Шкриниар? Это интересный парень, обладающий огромным потенциалом. Он намерен прогрессировать, то же самое касается и меня. Я хочу проявить себя в футболке Интера. Как мы общаемся между собой? На итальянском языке, хотя говорим на нем не очень хорошо (смеется). Нужно успешно начать новый сезон, и мы хотим помочь команде».

Поделиться сообщением

Миранду заменили в перерыве на Тьяго Силву. Молитесь что у него не травма

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мирандушка пожалуйста не ломайся!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Да ё....ые сборные! Ненавижу эти сраные отборочные и товарищеские матчи, ибо вечно Интеру перепадают сюрпризы из-за них!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

"Спасибо всем за сообщения, я очень рад получить всю эту любовь, скоро вернусь обратно на поле.."

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

:86:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Squawka представила свой топ центральных защитников играющих в европейских клубах,Миранда обоснавался на 5-ом месте,выше нашего бразила портал котирует лишь Кьеллини,Пике,Рамоса и Бонуччи..

http://www.fcinternews.it/focus/squawka-migliori-difensori-centrali-joao-miranda-al-quinto-posto-258745

Поделиться сообщением

...и бошки прям на ходу откручивает :ph34r:

internazionale-v-milan-serie-a-20172018-foto-109-maxw-1280.jpg

Поделиться сообщением

В 07.10.2017в22:18, Southeastern сказал:

Squawka представила свой топ центральных защитников играющих в европейских клубах,Миранда обоснавался на 5-ом месте,выше нашего бразила портал котирует лишь Кьеллини,Пике,Рамоса и Бонуччи..

http://www.fcinternews.it/focus/squawka-migliori-difensori-centrali-joao-miranda-al-quinto-posto-258745

Хосподя Пике то там че затесался?Он больше в твиттере вещает,чем играет.Тот же Тиаго Силва,Хумельс предпочтительней выглядят.

Поделиться сообщением

Годин где?

Поделиться сообщением

Миранда: Вернусь в Сан-Паулу лишь в качестве болельщика

Защитник Интера Жоао Миранда собирается завершить карьеру в Европе.

33-летний центрбек перешел в Интер из Атлетико в 2015 году.

По словам бразильца, являющегося воспитанником Сан-Паулу, он до сих пор следит за своим родным клубом, однако вряд ли присоединится к нему на закате карьеры.

"Я всегда смотрю матчи Сан-Паулу и хотел бы надеть футболку этой команды еще раз", — сказал Миранда в интервью Desimpesidos.

"Однако сегодня дела обстоят так, что я – игрок Интера, а в Сан-Паулу есть свои квалифицированные футболисты".

"Думаю, я вернусь в Сан-Паулу лишь в качестве болельщика"

"Свою карьеру я планирую завершить в Европе", — подытожил Жоао.

В нынешнем сезоне Миранда провел 10 матчей за "нерадзурри".

Поделиться сообщением

Вью Миранды

DNtfYAMWAAAK1Pr.jpg

Вам нравится, когда они кричат твое имя на стадионе?
"Мне нравится, но они должны кричать больше (смеется)".

Мы можем бороться за скудетто?
"Я думаю, что да, но еще много предстоит сделать. Мы должны думать о победе над Торино. Главная цель - это Лига Чемпионов".

Ты быстро нашел взаимопонимание со Шкриниаром, как вы это сделали?
"Шкриниар отличный футболист, он хорошо делает свою работу , и я легко привык к нему"

Что изменилось со Спаллетти?
"Мистер хорош и все делает правильно, в нем есть уверенность, и мы надеемся продолжить побеждать"

Тактически, что-то изменилось?
"Очень многое, тренер ничего не забывает, мы смотрим много видео и тренируемся много, тактически мы должны быть почти идеальными, т.к. Спаллетти требует этого от нас"

Какие у вас были эмоции, что "Интер" хотел тебя приобрести, когда вы были в Мадриде?
"Интер - это великая команда, я счастлив был в Атлетико, но я хотел сделать прыжок. Я думаю, что сделал хорошо, я хочу привести "Интер" туда где он заслуживает, среди первых, и играть в Лиге Чемпионов".

Ты думаешь про свой контракт?
"Я думаю, только работать хорошо, и я должен делать все возможное для того, чтобы победила команда. Не знаю буду ли я на один год больше, или меньше, но здесь я должен дать лучшее, всегда".

Любимое блюдо и хобби?
"Мне нравится лазанья. Здесь я турист, мне нравится узнавать разные места".

Шкриниар является одним из топ-5 в мире?
"Я думаю, может быть. Он сильный и имеет большое будущее".

"Ювентус" - менее сильная чем в прошлом году?
"Я не знаю, Юве всегда сильная команда, которая заслуживает уважения".

Есть что-то, что вам нравится в Италии больше, чем Бразилия?
"Макароны, в Бразилии делают по другому, здесь гораздо лучше".

Цель-быть в числе первых 4?
"Да, задачу-минимум в Лиге Чемпионов, и каждый матч мы пытаемся этого достичь".

Самый сложный нападающий?
"Я играл практически против всех сильнейших, Криштиану, Неймара, Месси, Джеко, Игуаин...

Есть игрок которым ты вдохновлен? У тебя есть кумир?
"Ни одного футболиста, моим кумиром был Айртон Сенна, я просыпался утром, чтобы смотреть на гонки. Как футболисты мне нравятся нападающие, Роналдо, Ромарио".

За кого болею в Бразилии?
"Мне нравятся и Кортиба и Сан-Паулу, где я играл, второй больше, потому что я выиграл почти все там".

Что вы думаете про болельщиков Интера?
"Они отличные, всегда на нашей стороне".

С кем ближе всего в команде?
"Нискем, в частности, в порядке со всеми. Мне очень нравится Брозович, у которого потрясающие качества, также много общаюсь с бразильцами и португальцами. С бразильцами мы тоже видимся вне поля".

Легче Ла Лига или Серия А?
"Для защитника Серия-А где больше тактики, лучше защищаться. Для нападающего лучше Ла Лига где больше техники и меньше тактики".

Вы предпочитаете играть в три или в четыре защитника?
"Мне нравится в четыре, потому что я больше играю с мячом".

В воскресенье 70 тысяч зрителей, это волнует вас?
"Да, даже против Милана, как только вышел, я увидел атмосферу, которая нравится всем футболистам".

Что принес больше Спаллетти, менталитет или работа?
"Все и особенно работа, много работаем на этой неделе".

Вы очень важны для этого Интер.
"Мне нравится, у меня все в порядке. Я всегда стараюсь изо всех сил, иногда ты ошибаешься, но в отношение я никогда не ошибаюсь".

Лучше играть в 12.30?
"Мне не нравится играть в это время, для меня игра всегда должна быть после 18. Ночью атмосфера другая".

Почему вы выбрали 25 номер?
"Потому, что у меня был 23 номер в Атлетико, но здесь не был свободен, и я выбрал 25".

На каком языке вы разговариваете со своими товарищами?
"Только по-итальянски"

У вас есть уверенность, что Интер выйдет в ЛЧ?
"Да потому, что мы хорошо работаем и у нас есть отличный тренер. Наша работ в конце концов нам отплатит".

Кто самый милый в раздевалке?
"Эдер, шутит над всеми".

Это самое красивое время для тебя в Интере?
"Да, даже с Манчини у нас был прекрасный период, но, это должно быть с первого до последнего тура".

Кто с тобой в комнате?
"Всегда один (смеется). Мне нравится смотреть телевизор и заниматься своими делами в одиночку".

Ханданович?
"Да, он хорош, он очень силен, и у него все в порядке, мы хотим, чтобы он оставался на много лет".

Самый сильный защитник в Серии-А?
"Я (смеется)".

Бразильские женщины понимают футбол?
"Да, немного, даже моя жена".

Далберт станет большим защитником?
"Да, он очень силен. В Италии он страдает тактически, в "Интере" он докажет свою ценность".

Ваши отношения с Икарди?
"Хорошие, он один из лучших, кого я когда-либо видел. Но на тренировке ему сложнее, потому что я его внимателен".

Какую музыку вы слушаете?
Это зависит от ситуации, международную, бразильскую, итальянскую... Вы танцуете? Нет, я другой бразилец.

Кансело?
"Он пришел с другой лиги, футбол отличается. Затем он получил травму. Мы надеемся, что он покажет лучшие качества в этой футболке".

После Наполи вы ожидали быть сильными?
"Мы сыграли отличную игру против соперника, который так хорош, у нас прочная защита, но мы должны сделать больше для достижения цели".

Что вы думаете о Карамо?
"Он сильный, обладает большой скоростью и физикой, я думаю, что он покажет свою ценность в нужное время".

Карнавал что такое для тебя?
"Прекрасный день в Бразилии, история Страны".

Никогда не играл в другой роли?
"Да практически во всех оборонительных ролях играл, кроме вратаря".

Наконец, финал: 
"Спасибо всем болельщикам Интера, и те, которые смотрят на меня. Приветствую всех".

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/miranda-bisogna-essere-leader-anche-se-va-male-dalbert-e-molto-forte-facile-giocare-con-skriniar-261038

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

gDGjL0mP1nM.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот зачем ты перебрал жёлтых карточек? Чем ты думал? Как ты теперь собрался Андрюшу Раноккью обратно из состава вытеснять?!

Поделиться сообщением

Уффф. На месяц может вылететь. А это все важные матчи января плюс лацио и милан в декабре. Истинный кэп готовится)

Поделиться сообщением

26055732_2075749745799802_27222071390610

Поделиться сообщением

да восхищаюсь его качествами настоящий ПРОФЕССИОНАЛ

редчайшая наша удачная и не дорогая покупка 15 лямов это ни о чем

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу