leroy

Жуан Миранда

73 сообщения в этой теме

Жуан Миранда ди Соза Фильо  (более известен просто как Миранда) — бразильский центральный защитник. 

WiRBXkGfAJ0.jpg.194ecec86f13b4895ff87062

Страна: Бразилия

Дата рождения: 07 Сентябрь 1984

Место рождения: Paranavaí

Рост: 1.85 м

Вес 78 кг

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Миранда: Чего ожидаю в 2016 году? Я надеюсь, что смогу завоевать титулы с Интером". В чем секрет хорошего выступление нерадзурри? Я очень верю в команду, с пониманием мы хотим бороться за скудетто. У нас сильный колектив. Я надеюсь, что смогу осуществить свою мечту, стать чемпионом с Интером. Почему выбрал нерадзурри? Интер - великая команда с хорошим проектом. Об этом свидетельствует тот факт, что мы первые в чемпионате. Наша цель-групповой этап следующей Лиги Чемпионов. Что думаю о Мурильо? Mурильо, как Раноккья и Жуан, очень сильные защитники с большим потенциалом. Я надеюсь, что все они помогут нам завоевывать титулы. Лучший друг в команде? Я совсеми дружу, но наиболее близко к моим соотечественникам, и я могу привести, Жуана, который очень помог мне при прибытии в Италию, и все обьяснил, что мне было нужно. Но даже Додо, Фелипе Мело, Teллес, все южноамериканцы, мне очень помогли, в моей акклиматизации. Как мне Интер и болельщики? Милан-очень красивый город, я был удивлен, меня приняли очень хорошо. Руководство "Интера", такие, как технический персонал, оказывают мне огромную поддержку, чтобы позволяет мне играть в хороший футбол. Они заставляют меня чувствовать себя комфортно, есть все необходимые инфраструктуры, чтобы делать хорошо свою работу. Я надеюсь ответить взаимностью, хорошой игрой и выиграв много титулов. Как я готовлюсь психологически к матчу и какую музыку я слушаю? Играть все матчи надо так, как будто ты играешь в последний раз и я готовлюсь, чтобы выиграть. Для меня это финал, лучший способ подготовиться, сконцентрироватся и сделать все возможное. Оборонительный стиль Интера похож на Атлетико? Очевидно, что вся команда помогает защите и жертвует хорошей игрой в атаке. Отличная команда, рождается с хорошей защиты. Какие различия между Серии-А и Ла Лига? Серии а, я был удивлен, очень конкурентоспособный чемпионат. Многие небольшие клубы борются на равных с большими. В чемпионате испании большие, являются, безусловно фаворитами, Серия-А - более сбалансированная. Никто не знает, где мы будем в конце чемпионата, но с осознанием, самоотверженностью и волей, мы сможем добится больших результатов.

http://www.fcinter1908.it/copertina/miranda-ecco-cosa-chiedo-al-2016-e-perche-l-inter-murillo-i-tifosi-e-171988

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Отыграл как эталонный оборонец. А ведь многие тут сомневались в этом трансфере, мол без тактических навыков Симеоне и Година в напарниках(который якобы за ним вечно подчищает)не сок. Очередной плюсик Аузулио.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

шикарный футболист и отличный актёр)

Grey_Warm.png

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чел, ты не виноват, просто судья мудло, реально фола не было, только момент раз 10 просмотрел!

За такие фолы только гомик 11-ти метровый назначит на последних секундах.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как же он хорош. Реально ТОПище. С ним бы в паре и Ривас был бы мегазащитником.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Idolo!!!

Просто восхищаюсь его игрой, реально у бразила есть всё:игра корпусом, на втором этаже, техника, позиционно отлично действует, а главное как всё хладнокровно. У парня просто титановые яйца. И как только нам удалось так легко его урвать)

Поделиться сообщением

После того, как Самуэль перестал играть, нам очень не хватало такого опытного защитника. Надеюсь поиграешь без спадов и травм еще пару лет!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

с таким игроком и Ранок бы заиграл

Поделиться сообщением

Снимаю шляпу перед Мирандой!!! Пришел, увидел и заиграл - я бы назвал его профессором

Поделиться сообщением

ТОП, абсолютный! Я считаю!

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ArtyD сказал:

ТОП, абсолютный! Я считаю!

Потверждаю

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вроде как сливочные за него взялись уже всерьёз. Надеюсь, что наши если и отпустят его, то хотя бы сдерут с Переса по максимуму. Но лучше бы не отпускали...

Поделиться сообщением

Да мы же Интер, и ту цену что заплатили не отобъем, а если кто-то тронулся умом чтоб платить 25-30, то ладно уж, забирайте 

Поделиться сообщением

Махнуть на Модрича)))Ковачича вернуть))

Хамеса вдогоночку

Поделиться сообщением

Миранда: "Хочу, чтобы Интер снова играл в Лиге чемпионов и боролся за трофеи"

Защитник миланского Интера Жоао Миранда оценил текущий сезон, сообщил о планах на будущее, а также выразил веру в то, что его команда сможет квалифицироваться в Лигу чемпионов по итогам сезона.

Напомним, летом 2015 года Миранда перешел из мадридского Атлетико в Интер. Сумма трансфера составила около 15-ти миллионов евро.

"Провел замечательно время в Атлетико, но хотел бросить новый вызов самому себе. Интер — один из крупнейших клубов в Европе, а я из тех, кто любит вызовы. Для меня текущий сезон — положительный. Хоть я и переехал в другой чемпионат, мне удалось сохранить высокий уровень. Всегда стараюсь выкладываться на полную силу", — сказал Миранда в интервью бразильскому изданию Globoesporte.

В текущем сезоне на счету 31-летнего футболиста 29 матчей в футболке Интера во всех турнирах, в которых он забил один гол и отдал три голевые передачи.

"Интер подписал много новых футболистов, так что некоторые взлеты и падения являются абсолютно нормальными, но я все еще верю, что наша команда сможет добыть путевку в Лигу чемпионов по итогам сезона. Интер — сильная команда, и я уверен, что, когда мы будем последовательны, то сможем бороться с любой командой в Европе".

"Могу ли я покинуть Интер, если мы не квалифицируемся в ЛЧ? Нет, я так не думаю. Если Интер не сможет вернуться в Лигу чемпионов в этом году, то это, безусловно, произойдет в следующем сезоне. В данный момент я не думаю о смене клубной прописки. Хочу, чтобы Интер снова стал командой, которая всегда играет в Лиге чемпионов и борется за важные трофеи", — резюмировал Миранда.

Также Миранда уверен, что Криштиану Роналду и Лионель Месси имели бы более скромные показатели результативности в Серии А, Диего Симеоне еще долго будет работать в Атлетико, а Роберто Манчини — прекрасный тренер.

"Криштиану Роналду и Лионель Месси – великолепные игроки, которые забивали бы много мячей в любом чемпионате", – заявил Миранда.

"Однако в Италии они бы имели не так много мячей, как в Испании – ведь тут команды намного сильнее подготовлены тактически и не давали бы им столько возможностей забить гол".

"Диего Симеоне? Я вижу его только в роли тренера Атлетико. Он счастлив в Мадриде. Думаю, он там останется надолго".

"У нас в Интере тоже есть великолепный тренер – Роберто Манчини".

За шесть туров до окончания Серии А, Интер с 58-ю очками занимает четвертое место в турнирной таблице, отставая от третьей Ромы, которая находится на третьем месте, позволяющим в следующим сезоне играть в квалификации Лиги чемпионов, на шесть пунктов.

http://football.ua/italy/301115-miranda-khochu-chtoby-inter-snova-stal-komandojj-kotoraja-vsegda-igraet-v-lige-chempionov-i-boretsja-za-vazhnye-trofei.html

http://football.ua/italy/301120-miranda-ronaldu-i-messi-ne-zabivali-by-tak-mnogo-v-serii-a.html

Поделиться сообщением

13346799_1102300039812183_14224193361685

Поделиться сообщением

CkbpuxQXAAQ5U8f.jpg

Поделиться сообщением

CmeA_n3WEAA3SuI.jpg

Поделиться сообщением

Cm3j-oOW8AAfHje.jpg:large

Поделиться сообщением

Серый червь причалил к Железным островам)

Поделиться сообщением

Cm-JgJdVYAAE5xI.jpg

Поделиться сообщением

А когда он вернуться должен? Бразильцы рано вылетили с Копы и отпуск не должен быть длинным 

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Achilles сказал:

А когда он вернуться должен? Бразильцы рано вылетили с Копы и отпуск не должен быть длинным 

Писали что к концу этой недели. Но что-то пока глухо.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, The Great One сказал:

Писали что к концу этой недели. Но что-то пока глухо.

Тут пишут уже прилетел в Брунико, сегодня во второй половине дня присоединится к тренировкам.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/brunico-2016-oggi-arriva-miranda-nel-pomeriggio-la-squadra/

Поделиться сообщением

Миранда будет новым капитаном 

RT 🔁 per #Miranda © nuovo capitano! https://t.co/rkVWKJi4mY

Поделиться сообщением

7 минут назад, Эльдар сказал:

Миранда будет новым капитаном 

Имхо это было предположение болел из-за бреда Ванды.

Поделиться сообщением

В 09.07.2016в02:27, Кваs сказал:

Имхо это было предположение болел из-за бреда Ванды.

А мне кажется это объективное предположение. Он самый идеальный кандидат на повязку, если Мауро свалит.

Поделиться сообщением

Думаю кто бы не был сейчас капитаном, никто не будет им являться по настоящему, и не будет для команды не то что Дзанетти, но и Станковичем и Камбиассо и т п. Так что не стоит придавать большое значение этой повязке в данный момент.

Поделиться сообщением

Отдайте Раноккье, поржем хоть)

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Хантер?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14051822_1280211941991118_49224895972134

Поделиться сообщением

МИРАНДА - НОВЫЙ КАПИТАН СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ

Защитник "Интера" Миранда назначен новым капитаном сборной Бразилии. Напомним, что нападающий Неймар сложил с себя полномочия капитана после победы на Олимпийских играх-2016.

- В сборной Бразилии есть много лидеров, и я очень рад, что стал капитаном, - цитирует Goal Миранду. - Будем стараться играть в хороший футбол и добиваться побед в каждом матче.

Поделиться сообщением

так и не понял почему Неймар сдал повязку

Поделиться сообщением

Читёр,елки-палки,нравится этот тип

Скрытый текст
Скрытый текст

Поделиться сообщением

8 часов назад, Trident сказал:

так и не понял почему Неймар сдал повязку

На мой взгляд она ему мешает. Он особо не хотел быть капитаном, но на этом настоял Дунга

Поделиться сообщением

А тем временем этот хлопец отгрузил Колумбии уже на 2-й минуте!

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Charlie Scene сказал:

А тем временем этот хлопец отгрузил Колумбии уже на 2-й минуте!

День Рождения отпраздновал)

С ДР ЖМ!

Поделиться сообщением

С днем рождения, Жуан Миранда!

Поделиться сообщением

4 часа назад, ArtyD сказал:

С ДР ЖМ!

Арти не пиши так, а то у нас 2 ЖМ)), в этой теме конечно не спутаешь про кого речь, но в других точно хер поймешь)))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Миранда: "В этом сезоне надеюсь забить минимум пять голов"

Защитник Интера Жоао Миранда хочет добывать победы вместе со своей командой.

Миранда перешел в Интер прошлым летом и сразу стал основным в команде.

Недавно Жоао стал капитаном в сборной Бразилии. В Интере эту роль исполняет форвард Мауро Икарди.

"Чувствую ответственность, как лидер Интера. Эта ответственность должна помогать побеждать на поле", — цитирует Миранду Football Italia.

"В этом сезоне надеюсь забить минимум пять голов. Моя сборная победила, я очень рад! Теперь хочется побеждать с Интером", — отметил бразилец.

Поделиться сообщением

адаптировался только спустя полтора года

респект!

Поделиться сообщением

В 29.11.2016в10:24, Jimmy сказал:

адаптировался только спустя полтора года

респект!

Ничего Диего летом приведет его в чувства! :130:

Поделиться сообщением

Возраст потихоньку сказывается

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

МИРАНДА: "ПРИ ДЕ БУРЕ "ИНТЕР" ДЕЛАЛ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ АКЦЕНТ НА АТАКЕ"

Защитник "Интера" Миранда высказал мнение о том, что под руководством бывшего главного тренера команды Франка де Бура в команде был сделан сильный акцент на атакующие действия. По его словам, задача игроков линии обороны существенно облегчается, когда вся команда работает сообща.

– Сейчас все игроки нашей команды проделывают большой объем оборонительной работы, – приводит La Gazzetta dello Sport слова Миранды. – Когда все действуют сообща, задача игроков линии обороны существенно облегчается. Да, наши защитники обладают высоким классом, однако необходима командная работа. Раньше "Интер" делал слишком большой акцент на игре в атаке, а защищался тремя-четырьмя игроками. Теперь мы все обороняемся вместе, всей командой.

Поделиться сообщением

Миранда: «„Интер“ должен стремиться к Скудетто»

Защитник «Интера» Жоао Миранда рассказал о целях и задачах своего клуба.

«Наша цель - закончить сезон на как можно более высоком месте в турнирной таблице. Мы знаем, что выиграть Скудетто будет трудно, но до тех пор, пока это возможно, нужно стремиться к вершине. Впрочем, нельзя забывать, что главная наша задача - занять место в тройке, чтобы попасть в Лигу чемпионов.

„Интер“ располагает хорошими футболистами, но раньше нам чего-то не хватало в плане тактики. Пиоли привнес в команду то, что сделало нас сильнее тактически и психологически».

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу