ventola

Стефано Пиоли

821 сообщение в этой теме

2 часа назад, Шагрон сказал:

Яркий пример, когда у нас защита была Матрикс-Бурдиссо, а по краям были...Дзанетти и...кто-то еще) Это 2004-2005 год. То благодаря железобетонной опорке мы и пропускали редко.

Речь скорее о сезоне 2005-2006. Тогда мы пропустили 30 голов в 38 матчах. В сезоне 2004-2005 мы пропустили 37 голов. Играли в Земан стайл. Да и вроде Матрикс-Кордоба в центре играли, а на флангах преимущественно Дзанетти и Фавалли. А вот в сезоне 2005-2006 с приходом Самуэля Кордобе приходилось на фланге играть. Бурдиссо что в сезоне 2004-2005, что в 2005-2006 больше игроком подмены был.

Поделиться сообщением

27 минуты назад, ArtyD сказал:

Фэны Нотингем Фореста тоже по сей день об этом спорят в отношении своего клуба)

Хех, Ноттингем Форест - продукт гениального Клафа. Закончился Клаф, закончилась и сказка Ноттингема. Кароч сравнил ты уссурийского шмеля и полесскую бабочку))

Изменено пользователем Matio-186
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да!!) И Джузеппе ж там играл слева!) Эхъ...вернуться бы в те сумашедшие времена - рекорд Италии по кол-ву ничьих в сезоне, техническое поражение в полуфинале Л.Ч., драка с Валенсией, адовый влет Вильяреалу в кубке УЕФА, матч с...Сампой или с кем, когда мы 2:0 превратили в 2:3...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Шагрон сказал:

адовый влет Вильяреалу в кубке УЕФА

Всё-таки в ЛЧ:D

Если по теме...серьёзных предъяв к Пиоли быть не должно. При нём одержали 5 побед в 7 матчах. Победная серия 4 матча уже насчитывает...3 подряд на ноль. Для пришедшего по ходу сезона результат просто шикарный. Особенно если ещё учитывать какие соперники ему сразу же достались. Справиться лучше вряд ли возможно. Если дотянет до конца сезона примерно в таком режиме (не будем терять очки там где обязаны брать своё), то о смене тренера как-то неуместно будет говорить.

Изменено пользователем The Great One

Поделиться сообщением

плюсуюсь к чувакам которые агитируют не рисовать нимб пиоли
вот те вот люди которые рисуют все эти картинки в стиле "доктор пьоли" - эти люди начали болеть за интер матча три назад наверное, потому что иначе это не объяснить - милиард раз такое бывало - какая то позитивная серия, страму перерисовывают в нового моуриньо, у раньери оказывается самая сухейшая статистика, стена вернулся, альварес раскрылся, и так далее.
как только не просрали кому нибудь 3-0, фан-аналитика уже являет миру непризнанного гения. потому что позавчера нас простили раза четыре. нет, не мы героически выстояли. нас простили. можно проиграть имея игровое преимущество в каждом аспекте, можно выиграть играя ни чуть не лучше потому что в этот раз условный вальтер бирса не провел лучший матч в жизни.  
я конечно рад что интер тренирует его фанат, итальянец и блабла такое (ну вы меня знаете), но единственная разница интера пиоли и интера фдб на данный момент - это то что интеру фдб не везло а интеру пиоли везет. 
и всё. 

я не говорю что его надо хейтить, или что он физрук. 
но даже если пиоли затащит интер в топ3 весной, я б не задумываясь при возможности летом взял чоло. просто потому что мы не болонья. 

8 побед подряд и гасперини может намутить как выясняется, я в любом случае не собираюсь никаких плохих чувств к пиоли испытывать как бы у него в интере получилось или нет. но если вы хотите быть топ клубом, вы должны мыслить как топ клуб. за успех пиоли должно болеть хотя бы потому, что это была кандидатура аузилио, а я заинтересован в том чтобы аузилио в глазах китайцев имел мощный авторитет. интер в этом случае получит легальное возвращение в себя, а пиоли отличную рекламу себе. понятия не имею есть ли уговор с симеоне или нет, но вот эти вот доказухи спустя всего месяц работы тренера что он полюбасу моофаковее всяких моофаких, красивые диаграммы и мемы - это откровенно раздражает. бенитес, леонардо, гасперини, раньери, мадзари, манчини - не собрали интер, а пиоли - он да, по пяти матчам епт мистер рипли

читая форум частенько натыкаюсь на ставшее абстракцией понятие "игра". позволю высказать свое субьективное имхо: на мой взгляд, "игра", это когда ты видишь в действиях команды логику и смысл. минимальные системные требования к "игре" команды статуса интер - отсутствие тупых обрезов и привозов, отсутсвие хаоса. симпатия коучу если искомые игроки при нем прогрессируют, или если он хотя бы не ссыт сажать на бенч непрогрессирующих а привозящих и дальше. 

с этой точки зрения мне например странно что время банега падает а время конга как-то э.... ну вы меня поняли. я вообще не фанат габигола ни разу (никакого кассанства и рональдства я в нем пока не увидел за те полчаса что он сыграл), но при тупо паласах это все приведет к пути раньери - нет, не физрук, вроде даже жертва обстоятельств спустя время будет выглядеть, но и не тот чел которому такие красочные шаржи щас рисуют с подтекстом "вот этот вот засранец и есть паровозег, который смог". хотел смочь - смог бы много больше. моуры вон с матами мирятся (не с нецензурой на форуме а с хуанами в раздевалке), тыкаются кэриков возвращать, короче суетятся диалектически. там тоже с понятием игра полная жопень конечно, но при этом какое-то шевеление в мозгу видно не в перерыве когда уже хандан вынул из ворот, а еще перед игрой.

если пиоли с диалектикой не подружится, то какой-нибудь очередной бирса с суперударом, а потом косяк судьи в след игре, а потом нас не простили как раньше, а потом вдруг даже перш не попал на 93+3 или икар не навесил, и будет срач о том что у пиоли обстоятельства - гальярдини тащивший гаспераса херовее чем конгомело и харош ныть за банега. 

это не приговор и не предсказание, это желание оставаться трезвым до того момента, когда собственно пора будет бухать. 
пиоли удачи. 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, D.Stankovic сказал:

плюсуюсь к чувакам которые агитируют не рисовать нимб пиоли
вот те вот люди которые рисуют все эти картинки в стиле "доктор пьоли" - эти люди начали болеть за интер матча три назад наверное, потому что иначе это не объяснить - милиард раз такое бывало - какая то позитивная серия, страму перерисовывают в нового моуриньо, у раньери оказывается самая сухейшая статистика, стена вернулся, альварес раскрылся, и так далее.
как только не просрали кому нибудь 3-0, фан-аналитика уже являет миру непризнанного гения. потому что позавчера нас простили раза четыре. нет, не мы героически выстояли. нас простили. можно проиграть имея игровое преимущество в каждом аспекте, можно выиграть играя ни чуть не лучше потому что в этот раз условный вальтер бирса не провел лучший матч в жизни.  
я конечно рад что интер тренирует его фанат, итальянец и блабла такое (ну вы меня знаете), но единственная разница интера пиоли и интера фдб на данный момент - это то что интеру фдб не везло а интеру пиоли везет. 
и всё. 

я не говорю что его надо хейтить, или что он физрук. 
но даже если пиоли затащит интер в топ3 весной, я б не задумываясь при возможности летом взял чоло. просто потому что мы не болонья. 

8 побед подряд и гасперини может намутить как выясняется, я в любом случае не собираюсь никаких плохих чувств к пиоли испытывать как бы у него в интере получилось или нет. но если вы хотите быть топ клубом, вы должны мыслить как топ клуб. за успех пиоли должно болеть хотя бы потому, что это была кандидатура аузилио, а я заинтересован в том чтобы аузилио в глазах китайцев имел мощный авторитет. интер в этом случае получит легальное возвращение в себя, а пиоли отличную рекламу себе. понятия не имею есть ли уговор с симеоне или нет, но вот эти вот доказухи спустя всего месяц работы тренера что он полюбасу моофаковее всяких моофаких, красивые диаграммы и мемы - это откровенно раздражает. бенитес, леонардо, гасперини, раньери, мадзари, манчини - не собрали интер, а пиоли - он да, по пяти матчам епт мистер рипли

читая форум частенько натыкаюсь на ставшее абстракцией понятие "игра". позволю высказать свое субьективное имхо: на мой взгляд, "игра", это когда ты видишь в действиях команды логику и смысл. минимальные системные требования к "игре" команды статуса интер - отсутствие тупых обрезов и привозов, отсутсвие хаоса. симпатия коучу если искомые игроки при нем прогрессируют, или если он хотя бы не ссыт сажать на бенч непрогрессирующих а привозящих и дальше. 

с этой точки зрения мне например странно что время банега падает а время конга как-то э.... ну вы меня поняли. я вообще не фанат габигола ни разу (никакого кассанства и рональдства я в нем пока не увидел за те полчаса что он сыграл), но при тупо паласах это все приведет к пути раньери - нет, не физрук, вроде даже жертва обстоятельств спустя время будет выглядеть, но и не тот чел которому такие красочные шаржи щас рисуют с подтекстом "вот этот вот засранец и есть паровозег, который смог". хотел смочь - смог бы много больше. моуры вон с матами мирятся (не с нецензурой на форуме а с хуанами в раздевалке), тыкаются кэриков возвращать, короче суетятся диалектически. там тоже с понятием игра полная жопень конечно, но при этом какое-то шевеление в мозгу видно не в перерыве когда уже хандан вынул из ворот, а еще перед игрой.

если пиоли с диалектикой не подружится, то какой-нибудь очередной бирса с суперударом, а потом косяк судьи в след игре, а потом нас не простили как раньше, а потом вдруг даже перш не попал на 93+3 или икар не навесил, и будет срач о том что у пиоли обстоятельства - гальярдини тащивший гаспераса херовее чем конгомело и харош ныть за банега. 

это не приговор и не предсказание, это желание оставаться трезвым до того момента, когда собственно пора будет бухать. 
пиоли удачи. 

привет...надеюсь вернулся надолго без партизаншины...

Поделиться сообщением

Schermata-2017-01-09-alle-13.28.21.png

Поделиться сообщением

11 час назад, Шагрон сказал:

Да, да, вот не припомню, что бы у Моура, Конте, Симеоне(как то уже кумарит эта фамилия...) и Анчи были игроки калибра Д'Амброзио, Мурильо и Ансалди с Нагатомо и Раноккьей. Уже как-то не то, да? Вот еще яркий пример - когда Милан остался в обороне с трупом Мальдини, разлогающимся Янкуловски и Ко - даже Анч ничего не мог сделать. Даже с теми, кого ему набрал Галл. С кем работали остальные выше - ты знаешь...

Колёса пробиты, потому что мы набрали днорей из донных команд. Торино, Дженоа, аутсайдер Испании...Не 1 тренер пока не смог с Данило сделать защитника...хотя бы у

ровня Киву. Потому что есть предел. Эти игроки уже не прыгнут выше головы. Вот возьмут новых персонажей, которых обещают - тогда и глянем может ли...Пиоли защиту ставить.

Жардим и Тораль - пожалей мои глаза)))

Лейпциг - это Калиф на час, как Аталанта и Лестер...

Вот тут согласен - опорка имеет большое значение. Яркий пример, когда у нас защита была Матрикс-Бурдиссо, а по краям были...Дзанетти и...кто-то еще) Это 2004-2005 год. То благодаря железобетонной опорке мы и пропускали редко. Это потом уже пришли Самуэль, Максвелл, Майкон...Киву.

2003 еще...

Слева Кордоба тогда шпилил - вспомнил)

Моуриньо с Порту начинал, где тогда еще о Карвальо никто и слышать не мог. Моурой его сделал звездой, как Конте - Бонуччи, а Симеоне - Година с Мирандой. Могу напомнить, где каждый из них играл до вышеобозначенных спецов. Да, и разве не у Конте в сборной играли Джаккерини, Грациано Пеле и Эдер? А Бонуччи к слову играл в паре с Раноккьей в Бари до Ювентуса. А Милито с Моттой разве к Моуриньо в статусе топов пришли из того же Дженоа, который как оказалось донная команда? Миранда из Сан-Паоло приехал, обделавшись до этого в Сошо, а Годин поменял скромный Вильяреал на столичный Атлетико. Про Габи с Хуанфранами я и вовсе молчу. 

Жардим с Торалем видимо тебе только из Википедии знакомы. Хоть бы поизучал матчасть, а то получается из разряда "Булгакова не читал, но заранее не одобряю". Первый из говна каждый год конфетку лепит, теряя лидеров, второй субмарины из сегунды в лигу чемпионов затащил.

Хазенхюттля видимо даже в Википедии не нашел, ибо Лейпциг от Лестера отличает то, что тут только тренерский работа. Кропотливая и дотошная. Лейпциг играет в геометрически выстроенный футбол и индивидуальную победу над Тухелем я привел потому, что это победа ученика над учителем. А это дорогого стоит. Там есть куда расти, в отличие от Раньери. Не зря Хеннес Хазенхюттля в приемники Анчелотти прочит. Вот тебе и Халиф на час.

Ладно, спор мнений ни к чему не приведет. Я больше в этом контексте дискуссии не участвую.

Поделиться сообщением

Я бы вот, кстати, так уж этот Лейпциг пока бы не возносил, пока они не закончат сезон. Сразу вспоминается пример Хоффенхайма, который тоже, едва выйдя из второй Бундеслиги, начал играть просто ошеломляюще, закончив после первого круга на первом месте, опережая Баварию (не помню на сколько очков это было). Тогда все заговорили, мол, та команда, которая становится чемпионом первого круга, типа может стать и вовсе чемпионом Германии (ну, поверье такое было). В том Хоффенхайме тогда не хило зажигал Карлос Эдуардо и еще некоторые футболисты (какие не помню). Не помню, обыгрывали ли они Баварию в первом круге, но помню, что как только они сели на первую строчку, так они весь первый круг там и сидели. Но прикол то в том, что команда во втором круге вообще знатно обосралась, и в итоге чемпионат взял Вольфсбург не безызвестный. А Хоффенхайм там по моему даже в зону УЕФА не попал. Хотя играли они красиво, не зажимались в обороне.

Поделиться сообщением

Читая как привозносят Тораляжардима и делают акцент на тренерском гении Хазена - задаешься вопросом почему Барсареалчелсиюве и ко не увольняют своих тренеришек, что бы подписать этих Лобановских 21 века)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Шагрон сказал:

Читая как привозносят Тораляжардима и делают акцент на тренерском гении Хазена - задаешься вопросом почему Барсареалчелсиюве и ко не увольняют своих тренеришек, что бы подписать этих Лобановских 21 века)

Так как бы Барса подумывает уволить Энрике, но там тренер иного функционала требуется, а Юве как раз Жардима на смену Аллегри рассматривает. Реал только ЛЧ взял и идет неплохо в чемпионате, как и Челси. Зачем последним менять своих рулевых. От добра добра не ищут) Еще варианты?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Мифуно сказал:

Я бы вот, кстати, так уж этот Лейпциг пока бы не возносил, пока они не закончат сезон. Сразу вспоминается пример Хоффенхайма, который тоже, едва выйдя из второй Бундеслиги, начал играть просто ошеломляюще, закончив после первого круга на первом месте, опережая Баварию (не помню на сколько очков это было). Тогда все заговорили, мол, та команда, которая становится чемпионом первого круга, типа может стать и вовсе чемпионом Германии (ну, поверье такое было). В том Хоффенхайме тогда не хило зажигал Карлос Эдуардо и еще некоторые футболисты (какие не помню). Не помню, обыгрывали ли они Баварию в первом круге, но помню, что как только они сели на первую строчку, так они весь первый круг там и сидели. Но прикол то в том, что команда во втором круге вообще знатно обосралась, и в итоге чемпионат взял Вольфсбург не безызвестный. А Хоффенхайм там по моему даже в зону УЕФА не попал. Хотя играли они красиво, не зажимались в обороне.

А ты что нибудь знаешь про Лейпциг кроме того что они в лидерах бундеслиги? Например то что владелец клуба миллиардер который не первый год вкладывает огромные деньги в этот клуб и хочет сделать его одним из лучших мире. Какая вообще связь у этой команды может быть Хоффенхаймом которую все считают деревенской командой 

Поделиться сообщением

А ты знаешь, кто тренировал тот Хоффенхайм? Рангник. Это тот человек, который сейчас является спорт.диром Лейпцига, и у которого многое позаимствовал Тухель, а сейчас перенимает опыт Хазенхюттль, будучи тренером этого самого Лейпцига. Только разница в том, что последний не делает ошибок учителей (пока) - Тухель ( с которым начинал) и Рангника (с которым работает сейчас).

Поделиться сообщением

2 часа назад, Achilles сказал:

А ты что нибудь знаешь про Лейпциг кроме того что они в лидерах бундеслиги? Например то что владелец клуба миллиардер который не первый год вкладывает огромные деньги в этот клуб и хочет сделать его одним из лучших мире. Какая вообще связь у этой команды может быть Хоффенхаймом которую все считают деревенской командой 

не совсем так, там вся система клубов циклится на Лейпциге, футболисты по большей части обкатываются в других командах, а после переходят в Лейпциг. Там же в структуре 3 клуба, еще Удинезе в Италии хотели прикупить, но пока что-то молчок. Но деньги вкладываются да, огромные.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Achilles сказал:

Какая вообще связь у этой команды может быть Хоффенхаймом которую все считают деревенской командой 

Хех, деревенская команда...чтоб ты знал, во второй Бундеслиге посещаемость матче не хуже чем в Италии  в Серии А. А связь такова, что и Лейпциг сейчас, и Хоффенхайм тогда очень похоже начинали. В итоге Хоффенхайм стал седьмым, а какое место Лейпциг займет - фиг его знает. Они уже Баварии то 3-0 влетели. А то что Боруссию обыграли - не надо делать из этого подвиг, в этом сезоне шмели постоянно очки теряют, хоть иногда то смотрите их матчи, да и в таблицу загляните, посмотрите, где Боруссия идет. Только и слышу, что тренер Лейпцига обыграл тактически легендарного Тухеля. Что за бред? Там Легия то 4 мяча напихала такой Боруссии, а вы говорите. Да, кстати, а почему тренера Легии не возносят? Все таки Реал чуть не поимели своим деревенским составом. Или ничья с победителем ЛЧ уже не котируется?

Мне до лампочки кто у них там владелец, у этого Лейпцига. Это не делает их суперклубом. Вон, у Валенсии тоже владелец миллиардер, а что толку? Что, они взорвали Ла Лигу? Или что?

Да и вообще, ты хоть состав то Лейпцига видел?)) Я кроме Вернера и Форсберга никого не знаю. Да и то, они пришли за копейки. О каких вливаниях ты говоришь, непонятно. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Мифуно сказал:

Хех, деревенская команда...чтоб ты знал, во второй Бундеслиге посещаемость матче не хуже чем в Италии  в Серии А. 

Хоффенхаймом все считают деревенской команды потому что сам клуб из деревни в прямом смысле слова. 

15 минуту назад, Мифуно сказал:

Да и вообще, ты хоть состав то Лейпцига видел?)) Я кроме Вернера и Форсберга никого не знаю. Да и то, они пришли за копейки. О каких вливаниях ты говоришь, непонятно. 

Ну да ведь все команды в третье и второй бундеслиги тратят десятки миллионов на игроков. И то что ты не знаешь игроков вообще не показатель. Думаю ты состав той же Герты не особо знаешь за исключением пары игроков 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Achilles сказал:

Ну да ведь все команды в третье и второй бундеслиги тратят десятки миллионов на игроков

Не надо сравнивать наш чемпионат, где у половины команд финансовый кризис, и немецкие клубы, где, я еще раз повторюсь, очень большая посещаемость матчей. Они там деньги спокойно гребут. Да и до Лейпцига, тот же Хоффенхайм (деревушка) потратил 8 млн евро на мало кому известному тогда Карлоса Эдуардо. Клуб из второй Бундеслиги потратил 8млн евро. Как такое может быть?

Я не сравниваю их финансовые показатели, они мне не интересны, да и вообще не о них речь была, если ты читал мой самый первый комментарий внимательно. Я говорил лишь о похожей ситуации - обе команды идут в лидерах, а в итоге Хоффенхайм стал седьмым, при том, что в первом круге играли отлично. То, что Лейпциг какой-то там проект - сколько таких проектов было уже в футболе? Наш клуб тот же проект...Да только это не значит, что они во втором круге будут и дальше всех обыгрывать. Топ команды в Германии умеют прибавлять во втором круге, а Лейпциг только первый год играет с такими командами на равных. Я бы не возводил бы их в ранг "топов" раньше времени. Выиграют Бундеслигу - тогда и поговорим, а сейчас это так, не о чем.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мифуно сказал:

Не надо сравнивать наш чемпионат, где у половины команд финансовый кризис, и немецкие клубы, где, я еще раз повторюсь, очень большая посещаемость матчей. Они там деньги спокойно гребут. Да и до Лейпцига, тот же Хоффенхайм (деревушка) потратил 8 млн евро на мало кому известному тогда Карлоса Эдуардо. Клуб из второй Бундеслиги потратил 8млн евро. Как такое может быть?

Я не сравниваю их финансовые показатели, они мне не интересны, да и вообще не о них речь была, если ты читал мой самый первый комментарий внимательно. Я говорил лишь о похожей ситуации - обе команды идут в лидерах, а в итоге Хоффенхайм стал седьмым, при том, что в первом круге играли отлично. То, что Лейпциг какой-то там проект - сколько таких проектов было уже в футболе? Наш клуб тот же проект...Да только это не значит, что они во втором круге будут и дальше всех обыгрывать. Топ команды в Германии умеют прибавлять во втором круге, а Лейпциг только первый год играет с такими командами на равных. Я бы не возводил бы их в ранг "топов" раньше времени. Выиграют Бундеслигу - тогда и поговорим, а сейчас это так, не о чем.

Твои рассуждения из разряда "а вдруг а если". А если смотреть по факту то Лейпциг симпатичный проект с четко выстроенной стратегией. Мое имхо что они пр шли всерьез и надолго. Предлагаю забиться на чтонибудь и посмотреть в конце сезона

Поделиться сообщением

Здорово, начали с работы тренера, закончили проектом Лейпцига. Посыл был в том, что тот футбол, который прививает Лейпцигу Хазенхюттль - очень крут, а какое в итоге скромный Лейпциг займет место - вторично. Симеоне с Катаньей тоже не за чемпионский титул боролся, однако, по работе читалась порода тренера. В Хазенхюттле она тоже читается. Не зря же Ули Хёнесс на полном серьезе не исключает возможную смену Анча на австрийца по окончанию контрактов обоих (2019 год), с тем расчетом, что Ральф в скромном Лейпциге понабьет шишек и заматереет. А вы о проектах глаголите. Не обязательно брать за 50 млн уже готового выращенного тренера, можно посмотреть по сторонам на действительно грамотных спецов, которые работают с действительно пробитыми колесами и умудряются еще их приводить в движение. И твое незнание игроков Лейпцига только подтверждает компетентность их тренера. Я не исключаю, что через пару сезонов весь форум интермилано также будет передергивать на Жардима, как сейчас передергивает на Симеоне. Помяните мое слово.

Изменено пользователем zmey_lda

Поделиться сообщением

40 минуты назад, zmey_lda сказал:

Здорово, начали с работы тренера, закончили проектом Лейпцига. Посыл был в том, что тот футбол, который прививает Лейпцигу Хазенхюттль - очень крут, а какое в итоге скромный Лейпциг займет место - вторично. Симеоне с Катаньей тоже не за чемпионский титул боролся, однако, по работе читалась порода тренера. В Хазенхюттле она тоже читается. Не зря же Ули Хёнесс на полном серьезе не исключает возможную смену Анча на австрийца по окончанию контрактов обоих (2019 год), с тем расчетом, что Ральф в скромном Лейпциге понабьет шишек и заматереет. А вы о проектах глаголите. Не обязательно брать за 50 млн уже готового выращенного тренера, можно посмотреть по сторонам на действительно грамотных спецов, которые работают с действительно пробитыми колесами и умудряются еще их приводить в движение. И твое незнание игроков Лейпцига только подтверждает компетентность их тренера. Я не исключаю, что через пару сезонов весь форум интермилано также будет передергивать на Жардима, как сейчас передергивает на Симеоне. Помяните мое слово.

Я на него уже больше фапаю чем на Семена. Тораль третий в моем списке) 

Поделиться сообщением

В 1/8/2017в19:40, SHERIFF сказал:

Ну Матешиц конечно миллиардер и вообще пример жизни- но футбол это не Формула-1, тут не хватит просто взять Эйдриана Ньюи,во всяком случае для топ-резалтов:) ну а если в районе молодежи,то тут да,Ред Было что в автоспорте всегда поддерживает и развивает молодежь,что и в футболе теперь на самом высоком уровне.

Поделиться сообщением

лишь бы его не следующий сезон не оставили. Даже если 2 е место займет. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Lord Interist сказал:

Твои рассуждения из разряда "а вдруг а если". А если смотреть по факту то Лейпциг симпатичный проект с четко выстроенной стратегией. Мое имхо что они пр шли всерьез и надолго. Предлагаю забиться на чтонибудь и посмотреть в конце сезона

Да ради Бога. Мне на этот проект фиолетово вообще)) Я напишу короче, чтобы вы поняли, о чем я с вами толкую - если Лейпциг и дальше будет выигрывать, тогда и можно говорить, что они топы. А если идти по такой логике

6 часов назад, zmey_lda сказал:

а какое в итоге скромный Лейпциг займет место - вторично.

то тогда это и вовсе проект с уклоном в финансы, а не в успехи. Любой клуб футбольный стремится быть именно успешным, стремится выигрывать трофеи в силу своих возможностей. Если это не так, значит этот клуб не будет успешным, сколько в него бабла не вкидывай. 

Я привел вам пример Хоффенхайма, не потому, что эти клубы с финансовой или идейной точки зрения похожи. Они похожи были лишь потому, что результаты показывали аналогичные. Вы же мне пишете про какой-то проект, будущее и все такое. Нафига? Я про футбол, вы про бизнес. Я могу привести пример нашей команды при Манчини, когда мы тоже первые шли в первом круге, а итог всем ясен (провалили вторую часть чемпионата). Не надо мне писать, какие там владельцы, какие там планы, проекты, исследования, научные открытия и т.д. Если Лейпциг не будет показывать результат, если они провалят вторую часть чемпионата, они вряд ли будут считаться успешными. 

Вот вам пример - Атлетик Бильбао. Сказать, что это топовая команда - показать свою глупость. Команда не выигрывает трофеи, да, они хорошо играют, у них уклон на своих воспитанников, причем именно испанцев (в команде всего один француз), они с финансовой точки зрения не бедны, но они и не успешны. В Ла Лиге в принципе тяжело что-то выигрывать, но ведь тот же Симеоне смог с Атлетико взять Ла Лигу, а еще раньше Валенсия это делала с Бенитесом в начале нулевых ( а с Купером и до финала ЛЧ 2 раза доходила). Хотя до них, эти команды вряд ли можно было назвать топами. В этом и заключается тренерский успех. Я больше чем уверен, что многие здесь и Клоппа не знали, до тех пор, пока он не начал показывать с Боруссией хороший футбол. Мало кто вообще знает, что он Майнц тренеровал. А все потому, что успехов глобальных он там не показывал.

Вот поэтому я и ратую за Симеоне, у него есть опыт работы с командой в условиях ЛЧ, в условиях жесткой конкуренции со стороны 3 топовых клубов, у него есть определенная харизма и авторитет среди игроков. Сказать такого о Пиоли я не могу, но я его уважаю хотя бы за то, что он показывает результат, хотя у него не было времени, для того, чтобы подготовить команду, купить себе игроков и т.д. 

Змей, то что Бавария интересуется тренером Лейпцига, не только и не столько потому, что он успешен, сколько потому, что он еще и немец, а в Баварии хотят, чтобы команда показывала именно добротный немецкий футбол, какой был при Хайнкесе. Поэтому они ищут и немецких игроков, которых сейчас в Баварии в дефиците, потому что в топовой немецкой команде должны играть топовые немецкие игроки.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Мифуно сказал:

то тогда это и вовсе проект с уклоном в финансы, а не в успехи.

Ты для начала ознакомься, что это за проект такой, а потом делай выводы. Там очень сильный социальный посыл. Вот тебе одна из статей на эту тему.

23 минуты назад, Мифуно сказал:

Вы же мне пишете про какой-то проект

Я лично тебе подобного не писал до этого момента, перечитай мой пост выше. Я всего лишь привел мнение, что Хазенхюттль в перспективе сильный тренер, а кого он тренирует, мне пофигу.

25 минуты назад, Мифуно сказал:

многие здесь и Клоппа не знали, до тех пор, пока он не начал показывать с Боруссией хороший футбол.

Я знал его еще до Боруссии, как и Тухеля.

26 минуты назад, Мифуно сказал:

он еще и немец

Он не немец)

Поделиться сообщением

3 часа назад, zmey_lda сказал:

Ты для начала ознакомься, что это за проект такой, а потом делай выводы. Там очень сильный социальный посыл. Вот тебе одна из статей на эту тему.

Я лично тебе подобного не писал до этого момента, перечитай мой пост выше. Я всего лишь привел мнение, что Хазенхюттль в перспективе сильный тренер, а кого он тренирует, мне пофигу.

Я знал его еще до Боруссии, как и Тухеля.

Он не немец)

Что ж беру свои слова назад. Тогда почему вы не говорите о Фавре? Он Баварию имел за Гладбах, с гертой 4 место занял, неплохой сезон с ней провёл, трении Ниццу, идёт с ней на первом месте, во всех командах показывал хороший футбол. Да, он тоже проваливались порой, но чем он хуже? Зато о нем ничего не говорят. А вот своего тренера вы почему то вознесли уже, хотя сезон то ещё не закончен.

Изменено пользователем Мифуно

Поделиться сообщением

4 часа назад, psycho32 сказал:

Оставят, если Симеоне решит и дальше прозябать в Атлетико xD

Поделиться сообщением

Что ж беру свои слова назад. Тогда почему вы не говорите о Фавре? Он Баварию имел за Гладбах, с гертой 4 место занял, неплохой сезон с ней провёл, трении Ниццу, идёт с ней на первом месте, во всех командах показывал хороший футбол. Да, он тоже проваливались порой, но чем он хуже? Зато о нем ничего не говорят. А вот своего тренера вы почему то вознесли уже, хотя сезон то ещё не закончен.

Фавр интересный тренер, но он не того стиля тренер. Там нет сложных математико-геометрических форм построения футбола Хазенхюттля. Его кредо - импровизация, скорость мысли (в общем такой себе швейцарский Гвардиола - не знаю даже с кем сравнить). А я приводил пример тренеров-прагматиков, пляшущих от обороны. Дискуссия в этом контексте начиналась. Именно слабую оборону вменяют Пиоли. Плюс еще ремарочка по Фавру: он не молод и карьера у него сродни Пиоли (вверх, вниз, вверх, вниз и т.д.)

Поделиться сообщением

6 часов назад, psycho32 сказал:

Та пусть хоть первое - долой физрука!

Поделиться сообщением

Интересно, как тут забомбит, если Пиоли оставят на следующий сезон :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Ну где-то так же, как бомбит у тебя, когда Мурилье называют Муркой или придумывают новую поргемуху для Гальярдини))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ну где-то так же, как бомбит у тебя, когда Мурилье называют Муркой или придумывают новую поргемуху для Гальярдини))

Ну это ж не сравнимые вещи) Подворотняя безкультурщина и решение руководства оставить тренера, который топовее Лацио никого не тренировал :-)

Поделиться сообщением

Я смотрю,в этой теме и о Фавре и о Хазенхюттле и о Тухеле с Клоппом и о посещаемости второй лиги чемпионата Германии...про Пиоли не интересно-он же физрук,который просто тащит сейчас Интер со дна!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Шагрон сказал:

А у кого-то есть еще сомнения, что его оставят? Ах, ну да же, тут у многих уже контракт с Симеоне на мази)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

дык его же до 2018 подписывали не? дайте хоть одному тренеру доработать по-человечески) мы даже неувольняемого Маццари уволили )) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну всегда можно летом выцепить Хазенхюттля,даа... ;)

Поделиться сообщением

Мужики, вы просто привыкли что у вас тренеры как перчатки меняются и хотите каждый раз новой крови..пока нет повода увольнять Пиолыча..на выходных обыграете Кьево, потом на неделе пройдете дальше в кубке, потом падут Палермо и Пескара, потом неплохая игра на Юве стэдиум и увы поражение, но вы приблизитесь к тройке..я уверен:2:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, S_R сказал:

Ну всегда можно летом выцепить Хазенхюттля,даа... ;)

Много ты помнишь австро-немцев добившихся чего-то в Серии А?

Да и-у Red Bull самих есть планы и деньги и перспективы в бундеслиге!)

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Много ты помнишь австро-немцев добившихся чего-то в Серии А?

Да и-у Red Bull самих есть планы и деньги и перспективы в бундеслиге!)

Это невинный стеб над змеем:) он же ведь главный поклонник его творчества;)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Я смотрю,в этой теме и о Фавре и о Хазенхюттле и о Тухеле с Клоппом и о посещаемости второй лиги чемпионата Германии...про Пиоли не интересно-он же физрук,который просто тащит сейчас Интер со дна!

Причем здесь это? Да и с какого дна он нас тащит?) 11 место - это разве дно? Пока до дна Интеру еще рановато падать.

Да и тем более, что конкретного поменял Пиоли после увлоьнения Де Бура? Да ничего, я вам скажу. Все те же подачи от Кандревы, все те же ошибки в обороне, все та же недоступность Икарди к передачам партнеров...все это было и при Де Буре. При нем лишь только результата не было, а вот Пиоли может себе этот компонент положить в копилку, как и другой факт - он тоже взял команду без предварительной подготовки, и результаты показал впечатляющие. Конечно, менять игру посреди сезона - глупое решение, и именно поэтому на Пиоли будут смотреть гораздо серьезней со следующего сезона, тем более покупая молодых итальянцев, в надежде на то, что опыт Пиоли и его подход помогут раскрыть их талант.

Не знаю, откуда вы берете инфу, что

5 часов назад, zmey_lda сказал:

тут у многих уже контракт с Симеоне на мази)

я лишь предполагал, исходя из наших трансферных интересов и того, на каких условиях приходил Пиоли, что летом нас может возглавить Симеоне. Но, что-то я не припоминаю, чтобы скидывал какую-то инсайдеровскую инфу на этот счет, а может даже переписку переговоров Симеоне с нашим руководством. Поправьте меня, если я забыл. А то в потоке бумаг и различных предварительных контрактов мог и потерять бумажку с подписью Симеоне. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мифуно сказал:

Я лишь предполагал, исходя из наших трансферных интересов и того, на каких условиях приходил Пиоли, что летом нас может возглавить Симеоне. Но, что-то я не припоминаю, чтобы скидывал какую-то инсайдеровскую инфу на этот счет, а может даже переписку переговоров Симеоне с нашим руководством. Поправьте меня, если я забыл. А то в потоке бумаг и различных предварительных контрактов мог и потерять бумажку с подписью Симеоне. 

А с чего ты решил, что речь о тебе?) Я об общих настроениях на форуме.

4 часа назад, S_R сказал:

Это невинный стеб над змеем:) он же ведь главный поклонник его творчества;)

Я и не против дружеского стеба, коллега) У меня совсем не фапа на австрийца. У меня фап на Жардима и об этом знают все. Однако, это не значит, что я не буду рад Симеоне, допустим. Только вот в его приход летом не верю совсем.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мифуно сказал:

что конкретного поменял Пиоли после увлоьнения Де Бура? Да ничего, я вам скажу. Все те же подачи от Кандревы, все те же ошибки в обороне, все та же недоступность Икарди к передачам партнеров...все это было и при Де Буре. При нем лишь только результата не было, а вот Пиоли может себе этот компонент положить в копилку, как и другой факт - он тоже взял команду без предварительной подготовки, и результаты показал впечатляющие. 

Как говорил герой "Место встречи изменить нельзя" Жеглов:-Так пистолет,Володя,перевесит100 тысяч других улик!)))

Так вот,Лёша...в нашем случае-результат перевешивает 100 других причин!)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Как говорил герой "Место встречи изменить нельзя" Жеглов:-Так пистолет,Володя,перевесит100 тысяч других улик!)))

Так вот,Лёша...в нашем случае-результат перевешивает 100 других причин!)))

может и так, да только непонятно, зачем тогда Манчини уволили, все таки результат и он нам давал. Я понимаю, это не вина Пиоли, и здесь он не при чем. Но идти только по результатам...не "прочный" это путь. Манчини уже в этом убедился с нашей командой. Посмотрим теперь на Пиоли)

Поделиться сообщением

"Дающий результат" Манчини в своем "гениальном" первом круге к этому моменту набрал всего на 6 очков больше,чем ДеБур+Векки+Пиоли в этом сезоне))

Поделиться сообщением

зачем тогда Манчини уволили

Манчини не уволили, он сам не захотел оставаться у нас и дальше.

Поделиться сообщением

10 час назад, Increible сказал:

"Дающий результат" Манчини в своем "гениальном" первом круге к этому моменту набрал всего на 6 очков больше,чем ДеБур+Векки+Пиоли в этом сезоне))

Тем не менее этого хватило, чтобы быть на первом месте (хотя бы какое то время).

Поделиться сообщением

9 минут назад, Мифуно сказал:

Тем не менее этого хватило, чтобы быть на первом месте (хотя бы какое то время).

Это всего лишь говорит,что соперники не показывали свой истинный уровень в силу ряда причин. Ювентус включил во втором полугодии свою традиционную первую космическую, Рома начала стабильно побеждать и все, в каждом матче 1-0 отскакивать не будешь.

Поделиться сообщением

У меня дядя вот уже лет 10 хранит газету,где Спартак Нальчик в таблице на 1м месте закончил первый круг РПЛ!Вот мне некоторые юзеры местные его напоминают,секта свидетелей 1 места в первом круге)

Изменено пользователем fc-inter
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, fc-inter сказал:

У меня дядя вот уже лет 10 хранит газету,где Спартак Нальчик в таблице на 1м месте закончил первый круг РПЛ!Вот мне некоторые юзеры местные его напоминают,секта свидетелей 1 места в первом круге)

Я то не про то говорю. Мне лично, как тренер, Манчини второго его пришествия меньше нравился, и я был не удивлен, когда он покинул нас летом, потому что предполагал, что его все равно уволят либо зимой, либо этим летом. Но мы говорим о фактах, и Пиоли, и Манчини результат демонстрируют, а вот игру вряд ли. Но Пиоли здесь в выгодной ситуации потому, что у него есть время, у нас новое руководство и оно ему доверяет.

P.S.: так то мы реально уже скоро сектой станем, только сектой свидетелей победы в ЛЧ )) Я думаю, через лет 30 нас будут считать параноиками)

7 часов назад, S_R сказал:

Это всего лишь говорит,что соперники не показывали свой истинный уровень в силу ряда причин. Ювентус включил во втором полугодии свою традиционную первую космическую, Рома начала стабильно побеждать и все, в каждом матче 1-0 отскакивать не будешь.

Я согласен с тобой, и ни сколько не защищаю Манчини в этом плане. Но результат у него был. Опять же, если опираться чисто на результат, то Манчини в своем случае его добивался. Здесь прям напрашивается пример Лестера - в прошлом сезоне все мы прекрасно помним, как "лихо" начал Челси, какую нудную игру демонстрировал МЮ, как пришел Клопп в Ливер только зимой. Из всех лидеров хорошо себя показывали разве что Тоттенхэм (на удивление) и Ман.Сити. Арсенал как был, так и остался таким же. И вот Лестер в первом круге одерживает победу за победой, демонстрируя быстрый футбол, великолепный отбор, хорошую командную игру и настрой. Но это было в первом круге, а во втором было так: Лестер забил один мяч и наглухо сел в оборону - впереди один лишь Варди, все на своей половине поля. Как говорят футбольные болельщики, типичный "автобус". Но тем не менее они добились результата, на фоне всеобщего спада. А в нынешнем сезоне, потеряв лишь одного Канте, болтаются там, где им и следовало быть еще год назад. Потому что лидеры усилилсь, и теперь там идет настоящая жара. Аналогично и с Манчини, как ты указал выше)

Поделиться сообщением

Ты все еще физрук

Поделиться сообщением

Отскокный трудовик :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу