ventola

Стефано Пиоли

2 425 сообщений в этой теме

Стефано Пиоли (итал. Stefano Pioli; 20 октября 1965, Парма) — итальянский футболист, защитник. Позже тренер. Является главным тренером миланского "Интернационале".

284667-967.jpg

Достижения

Скрытый текст

Как игрок

Обладатель Кубка чемпионов УЕФА: 1985

Обладатель Межконтинентального кубка: 1985

Чемпион Италии: 1986

Как тренер

Чемпион Италии (до 16 лет): 2001

Тренерская карьера Стефано Пиоли началась с сотрудничества с молодежной командой клуба «Болонья». С группой до 16 лет он выиграл итальянский чемпионат, чем и привлек к своей персоне внимание более именитых клубов.

В 2003 году Стефано возглавил команду, входившую в серию В — «Салернитана» — и помог ей сохранить положение во втором дивизионе. В следующем сезоне он тренировал «Модену». По окончании сезона клуб занял восьмую позицию рейтинга, что не совсем понравилось руководителям клуба, за что и был уволен Пиоли. В дальнейшем он тренировал такие клубы как «Гроссето», «Пьяченца», «Сассуоло» и «Кьево».

4 октября 2011 года, после увольнения Пьерпаоло Бизоли, Стефано Пиоли приглашает на работу в качестве главного тренера руководство клуба «Болонья». Контракт рассчитан на 2-летний срок (до лета 2013 года). В январе 2014-го наставник покинул клуб.

Летом 2014 года Пиоли заключил двухлетний контракт с «Лацио».  3 апреля 2016 года был отправлен в отставку с поста главного тренера

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Сделай невозможное:собери весь наш сброд в единую команду и попробуй закончить чемпионат как можно выше в таблице.

Поделиться сообщением

Тоска ,грусть,мрачность,Зачем? Почему?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Удачи, хотя особо иллюзий не строю.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dima56 сказал:

Тоска ,грусть,мрачность,Зачем? Почему?

"А вдруг?" - цитаты великих управленцев. По теме: аве, топ! Приходи, смотри, побеждай.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Удачи Пиоли! Уверен, что хуже Бура не будет, мужик знаком с Серией, сейчас нужно кропотливо работать и результат придёт. Стиснув зубы пробираться в ЛЧ!

Выпьем же за Пиоли и его успех в нашем великом клубе! Да будет так!! Алилуя!!!

Изменено пользователем VVP13
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Paolo сказал:

Удачи, хотя особо иллюзий не строю.

Тоже какой-либо веры в его успех нет. Скорее мысли о том что могут снять до конца сезона 

Поделиться сообщением

До января дотянет ли?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тему надо было в "руководство и персонал" поместить.

Ну а так... сезон можно смело вычёркивать уже. Будущим же летом китайцам предстоит сделать невозможное и вычистить (а скорее выжечь напалмом) эти чудовищные авгиевы конюшни, чтобы Интер наконец стал здоровым клубом без бесконечного шлака в игроцком и управленческом составе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Achilles сказал:

Тоже какой-либо веры в его успех нет. Скорее мысли о том что могут снять до конца сезона 

Вот касательно Бура у меня никакой веры не было изначально, Пиоли - это другой компот, мне кажется у него всё выйдет. Он будет очень гармонично смотреться на тренерской скамейке Интернационале. Пиоли настоящий мужик, картина маслом!

Поделиться сообщением

Кто такой Пиоли? один из многих итальянских мистеров, которые умеют работать с дерьмом, чтоб еще дерьмовее не стали. Что сейчас... точнее в последние лет пять наш Интер? ага! оно самое.

Может и выстрелит 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, VVP13 сказал:

Он будет очень гармонично смотреться на тренерской скамейке Интернационале. Пиоли настоящий мужик, картина маслом!

Я тоже могу в дорогом итальянском костюме хорошо смотреться на скамейке Интера, но это никак не повлияет на игру на поле

Поделиться сообщением

как они игроков будут заманивать? в европе нет интера, тренер дно,руководство дно, пол состава дно. Остаются только деньги. А если мотиватор только бабосики то они так и играют

Поделиться сообщением

Приветствую бэд санту, после рождества и свалит на заслуженный отдых...

13 минуты назад, Coroner сказал:

Будущим же летом китайцам предстоит сделать невозможное и вычистить (а скорее выжечь напалмом) эти чудовищные авгиевы конюшни, чтобы Интер наконец стал здоровым клубом без бесконечного шлака в игроцком и управленческом составе.

есть вещи, которые просто невозможно взять и поделать.

Поделиться сообщением

))))

CwwM94-WIAQsk6z.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Аллегри тоже все обсмеивали, пока он не стал тренером Юве.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Шрэк сказал:

И?

Поделиться сообщением

49 минуты назад, sat сказал:

всегда он мне напоминал этот образ)

14463705953586367.jpg

Походу именно из-за этого фото романисты решили что Пиоли Алкаш :D

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Шрэк сказал:

Аллегри обсмеивали до Юве...но он брал скудетто с Миланом,потом был вторым,потом третьим...играл в ЛЧ!Какая связь с нашим тренером?)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

И?

В Пиоли тоже многие не верят, думаю в 3-ку наших заташит, короче я в наго верю :D

Поделиться сообщением

Только что, Шрэк сказал:

В Пиоли тоже многие не верят, думаю в 3-ку наших заташит, короче я в наго верю :D

нам бы твоего оптимизма O.o

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сбрей бороду хипстер...

Поделиться сообщением

Удачи тебе,новый тренер Интера С.Пиоли!)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Аллегри обсмеивали до Юве...но он брал скудетто с Миланом,потом был вторым,потом третьим...играл в ЛЧ!Какая связь с нашим тренером?)))

Так скудо с Миланом он брал приходя из Кальяри, который в сезоне 2009/2010 боролся за выживание. И он даже сезон не доработал до конца. Уволили в апреле. Кандидатура сомнительная была как не крути. У него бывали хорошие отрезки в Кальяри. Но чем-то стабильным не блеснул. По большому счёту трудно было выделить его из общей массы.  

Поделиться сообщением

8 минут назад, Шрэк сказал:

Толко ты забыл учесть что в Юве был выстроенный фундамент в лице обороны и большую работу их менеджмента который четко знает что нужно их клубу

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

Толко ты забыл учесть что в Юве был выстроенный фундамент в лице обороны и большую работу их менеджмента который четко знает что нужно их клубу

При чем обо всем этом Аллегри сам говорил на прессухе. Что то по типу организация в гоббостане и в Милане это как небо и земля. И работать в турине одно удовольствие ибо все службы и отделы клуба работают как единый механизм. И ему верится

Поделиться сообщением

Удачи!У Пиоли одна из самых сложных задач-собрать,сплотить и заставить черно-синюю братию показать характер и игру.

P.S Что то,что второй заход Манчини,что приключение Пиоли начинается с Дерби!Есть отличный способ сразу завоевать расположение фанатов.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Phenomeno сказал:

Удачи!У Пиоли одна из самых сложных задач-собрать,сплотить и заставить черно-синюю братию показать характер и игру.

P.S Что то,что второй заход Манчини,что приключение Пиоли начинается с Дерби!Есть отличный способ сразу завоевать расположение фанатов.

Нечего тут сплачивать и характера, если нет, его никакой тренер не родит. Эти персонажи уже показали, что половина из них должна идти на выход летом, а лучше зимой. Расположение фанатов, после одного дерби не завоевать, это абсурд. Де Бур выиграл одно из ярчайших дерби последних лет с Ювентусом и не сильно ему это помогло. Болельщику нужен результат и стабильный, а сиюминутный успех быстро забывается. Так что Пиоли надо как раз меньше всего думать о фанатах и просто брать молоток и забивать гвозди и может какой-нибудь вменяемый дом из этих деревяшек и построит, но это в идеале, чего в жизни не бывает, а будет как всегда и скорее всего повторит судьбу Раньери, у него немного будет что-то получаться, потом начнется очередное пике и летом уволят. Если смогут заманить какого-то топ тренера летом, в чем я сомневаюсь, т.к. репутация клуба уже ниже плинтуса и гробить карьеру тренера у нас вряд ли тот же Симеоне захочет, даже за условные 20-25 миллионов зарплаты, т.к. года не дадут продержаться, т.к. те же фанаты будут требовать сразу результат, а его у нас в нынешнем состоянии быть не может с любым тренером, это уже аксиома. Тут года 3 надо минимум не трогать тренера и еще дать полный картбланш на трансферы с неограниченным бюджетом, а пойдут ли на такое новые владельцы, это большой вопрос. Так что все туманно как всегда. Пиоли же можно только пожелать удачи, ну и не спиться окончательно, не люблю слухи, но говаривают он и так любит за воротник взять, чуть ли не на тренировке.xD

Поделиться сообщением

46 минуты назад, The Great One сказал:

Так скудо с Миланом он брал приходя из Кальяри, который в сезоне 2009/2010 боролся за выживание. И он даже сезон не доработал до конца. Уволили в апреле. Кандидатура сомнительная была как не крути. У него бывали хорошие отрезки в Кальяри. Но чем-то стабильным не блеснул. По большому счёту трудно было выделить его из общей массы.  

Там же Шрек писал,что до Ювентуса-он был ноунейм и его все обсмеивали!Я просто напомнил,что у Аллегри был оч.неплохой отрезок в Милане!)))

38 минуты назад, Phenomeno сказал:

приключение Пиоли начинается с Дерби!Есть отличный способ сразу завоевать расположение фанатов.

Де Буру это не помогло!Хоть Юве мы знатно поимели...)))

Поделиться сообщением

Да работки непочатый край, лучше заново начать, а тут с места в карьер, ну как есть - сам взялся. В любом случае удачи и Форца Интер!

Поделиться сообщением

Cwq2zaZW8AABXyo.jpg

Кучерявый засланец.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, VVP13 сказал:

Пиоли - это другой компот, мне кажется у него всё выйдет. Он будет очень гармонично смотреться на тренерской скамейке Интернационале. 

Скрытый текст

CwLSHNcWgAA2mw5.thumb.jpg.3bcb58dd0c42e1

Поделиться сообщением

Ну что поехали? Будем сравнивать Пиоли с Буром или сразу с Манчем?

Поделиться сообщением

А я верю в Торнтона..больше чем в Де Бура.

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Не надо ля ля,у нас тоже фундамент заложен мастером:130:

Поделиться сообщением

Даже не представляю что будет дальше, но это будет тяжёлый сезон. Терпения, камрады Интеристы!

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Ну что поехали? Будем сравнивать Пиоли с Буром или сразу с Манчем?

Эх..если б-с Моуром!

Поделиться сообщением

Хотел-не хотел его видеть, но верить придётся. 

Веди нас в ЛЧ

Поделиться сообщением

Успехов и побед тебе новый тренер!!!

FORZA INTER!!!

Поделиться сообщением

Удачи :15:

Поделиться сообщением

я пива взял как знал пиоли новенький тренер

Поделиться сообщением

Этот хоть всю жизнь в Кальчо. Надеюсь будет после херни на поле раздавать нашим так, чтобы туфли в заднице оставались. Удачи.

Поделиться сообщением

Хотите сравнение с Манчем? я по факту, максимально обьективно, хоть он и клоун но титулы брал, ЧИ брал в англии повыигрывал тоже было.В ЛЧ много мграл.

ДБ ЧЕмп Голландии брал, в ЛЧ играл.

Даже Иван Грозный Казань брал

А Пиоли ничего не брал, один раз в ЛЧ залетел, но о чем тут говорить один раз даже Лестер чемп Англии взял)

Хотя я был рад когда манч вернулся, я был рад когда манча сменил ДБ, сейчас я не рад, м.б. оно и к лучшему и проканает.

Есл по остатку, если получится все то круто, не получится ... сам прочитаешь потом, тут много  шутников)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bombaleo сказал:

Даже Иван Грозный Казань брал

моя одноклассница Алена тоже брала (и берет), но она вряд ли бы интор потянула. Сейчас, когда норм спецы заняты, временщиком лучше брать итальянца, чтобы не надо было заявок вроде "мою команду увидите в декабре". До него можно и недоработать, как оказалось.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Trident сказал:

моя одноклассница Алена тоже брала (и берет), но она вряд ли бы интор потянула. Сейчас, когда норм спецы заняты, временщиком лучше брать итальянца, чтобы не надо было заявок вроде "мою команду увидите в декабре". До него можно и недоработать, как оказалось.

я понял почему все твою хату ставят )))

Поделиться сообщением

Удачи, Стефано! Веди нас в ЛЧ

Поделиться сообщением

3 часа назад, dec сказал:

Болельщики Лацио о работе Пиоли

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/intermatch/1102781.html

Про алкоголь не слова9_9

Дима Яворский:

"Добрый вечер. Если честно то такой клуб как Интер должен тренировать куда более классный наставник. За два сезона в Лацио мнение довольно смешное но больше негатива. В первом сезоне команда играла хорошо и справедливо заняла 3 место. Особенно второй круг команда сильно провела. Но вот даже в том сезоне очень плохо играли с крепкими соперниками. Стиль игры был атакующий. Причем в атаку играли даже с Юве. Но вот второй сезон полный провал. 8 место и 5-6 крупных поражений. Игры не было вообще. Игра сводилась к тупым навесам в штрафную. Его тактику просто все выучили."

Что-то подсказывает мне, что наша игра при нем вряд ли примет другой ход) В общем, флаг ему в руки, мне главное, чтобы команда заиграла и в нужных матчах очки набирала.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, dec сказал:

Болельщики Лацио о работе Пиоли

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/intermatch/1102781.html

Про алкоголь не слова9_9

А про обоссаного строотмана есть че?;)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу