1 033 сообщения в этой теме

9 минут назад, algaib сказал:

 

в челси роль брозо скорее лежала не на лемпсе, а на эсьене

Про брозо и лемпарда говорит Википедия, если что. Но суть думаю понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нахер лирика блять? Кто ещё если не Брозович живой пример разницы двух этих позиций. Подними его чуть выше на позицию б-т-б, (Как это делали физруки до Спалетти) И мы получим бесполезный кусок древесины. Как только его опустили, он преобразился на 180 градусов.

Роль диктует прежде всего позиция, нельзя на позиции Бареллы/Сенси исполнять ту же роль, что Броз исполняет на своей позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запиши чтобы больше не путать разницу двух разных позиций

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:131:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, biafra сказал:

 

 

Вот у большинства праздник будет.. как раз хотели же что б брозо не играл ( обрезы не делал да и сенси есть он лучше) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttomercatoweb - Травма Брозовича может быть более серьезной, чем первоначально ожидалось. Брозович пройдет медицинское обследование сегодня вечером

sempreinter

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, talgat06 сказал:

Вот у большинства праздник будет.. как раз хотели же что б брозо не играл ( обрезы не делал да и сенси есть он лучше) 

у большинства будет не праздник, а траур, когда увидят насколько всё печально будет без него

основополагающий игрок, очень не кстати, больше расстраивает именно это, чем сегодняшняя игра 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, talgat06 сказал:

Вот у большинства праздник будет.. как раз хотели же что б брозо не играл ( обрезы не делал да и сенси есть он лучше) 

Ну для особо внимательных повторюсь что было желание посадить его на банку с достойной заменой и я и сам указывал что Сенси не вывозит его позицию) Брозо здоровья и выздоровления) Ну и опять же причина для того чтобы срочно взять Тонали ну или Видаля

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, как я и ранее отмечал (прикрепляю цитату), что никакие Весины и Галярдины не заменят Брозовича и наигрывать кого-то из них равнозначно провалу и причин радоваться тут я не вижу. Если не возьмут кого-то индивидуально на уровне Брозовича (уже не говорю про Видалей, Эриксена и др. топарей, первого уже точно не будет) или хотя бы более сильнее галивесино, то рискуем знатно «опростоволоситься». Может с Кальяри пойдёт кто-то из парочки Галя-Веси, но с соперниками уровня Милана или Сампдории придётся попотеть. Скрестив пальцы жду долгожданного норм пз в середину от Маротты.

А до хорвата, выздоровления ему, не просто будет восстанавливаться после травм, да ещё и в 27...

В 1/16/2020в02:43, Arda Turan сказал:

 Да, по сравнению с весинами околотоп, которому нужен серьёзный конкурент, который не давал бы хорвату терять концетрацию. Схожий где-то в оборонительном амплуа Гальярдини ещё более нестабильный, Условного Видаля Конте хотел как раз таки для ротации с Марцело, получился бы эдакой Видаль-Сенси, Барелла, что выглядит посолиднее конечно же. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без мотивации играет долгое время уже, полежит в койке потряет место и когда вернется будет рвать жопу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, прекрасная возможность для хейтеров посмотреть на Интер без Брозовича и наконец прозреть.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, David Kane сказал:

хейт и критика разные вещи !!! авэ !

Согласен, жаль, что не каждому юзеру дано различать две эти совершенно разные вещи)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну и опять же причина для того чтобы срочно взять Тонали ну или Видаля

Или помериться с Весино))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Хех, прекрасная возможность для хейтеров посмотреть на Интер без Брозовича и наконец прозреть.

Если игра не поменяется в целом - Это касается всех игроков, то разницы никто не увиит. У Брозо вчера были 100% моменты, но обосрался он так же, как и все остальные. На его 15км за игру всем начихать, от этого нам не легче 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Или помериться с Весино))

Лучше пусть меня позовут чем этот шлак в старте видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Лучше пусть меня позовут чем этот шлак в старте видеть.

На 11 минут закроешь позицию Брозо?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

На 11 минут закроешь позицию Брозо?)

Та я и весь матч могу руками махать и делать важное лицо)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Та я и весь матч могу руками махать и делать важное лицо)

все пойдёт, берем!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы очень интересно узнать кто этот топовый опорник который может предти и спасти нас от Аталанты и Лечче и усадить Эпика куда надо? 

Хотя бы пару доступных нам имён

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Lapir сказал:

Было бы очень интересно узнать кто этот топовый опорник который может предти и спасти нас от Аталанты и Лечче и усадить Эпика куда надо? 

Хотя бы пару доступных нам имён

Читайте внимательно и узнаёте)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишут на восстановление 20-40 днейO.o

сложно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, enasteende сказал:

Особенно прикольно сравнивать, когда на банке никого. Это все равно, что Бираги получит травму, а кто-то скажет, ну вы плевались от него, ждём феерической игры от Ди Марко

Прямо в 10ку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

десять фейспалмов в студию!

Гениальное сравнение и полёт аналитической мысли.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

 

, Читайте внимательно и узнаёте)

Тонали и Видаль?  Один не опорник другой сопляк из серии б 

Брозович обоих может на лавку усадить при желании. Я то говорю о топах которое отправят махателя руками на лавку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lapir сказал:

Тонали и Видаль?  Один не опорник другой сопляк из серии б 

Брозович обоих может на лавку усадить при желании. Я то говорю о топах которое отправят махателя руками на лавку 

А ну раз Видаль не топ и хуже борозо то я пожалуй завалю ибо это клиника и ничего не докажу) А сопляк из серии б может выстрелить и я в него верю, но сектантам брозо виднее)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

А ну раз Видаль не топ и хуже борозо то я пожалуй завалю ибо это клиника и ничего не докажу) А сопляк из серии б может выстрелить и я в него верю, но сектантам брозо виднее)

Видаль не опорник и в Интере он не займет место Бро.  Его уровень под сомнение я не ставлю. А соплякяку 19 лет и он может как выстрелить так и сдуться, судя по всему вы относитесь к тем у кого Бастони усадал Година на лавку своим уровнем игры.  Тонали хорош но хорош он в передачах в ведении игры, а как у него с отбором, перехватом и игрой в обороне в целом? Эпика то тут срут именно за оборонительную фазу. Тонали это не Камбьяссо, так чем он уже лучше Брозовича для Интера я не понимаю 

И не надо все в плоскость сектантов переводить, Эпика богом футбола никто не назвал, просто подгорает что на него всех собак вешают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lapir сказал:

Видаль не опорник и в Интере он не займет место Бро.  Его уровень под сомнение я не ставлю. А соплякяку 19 лет и он может как выстрелить так и сдуться, судя по всему вы относитесь к тем у кого Бастони усадал Година на лавку своим уровнем игры.  Тонали хорош но хорош он в передачах в ведении игры, а как у него с отбором, перехватом и игрой в обороне в целом? Эпика то тут срут именно за оборонительную фазу. Тонали это не Камбьяссо, так чем он уже лучше Брозовича для Интера я не понимаю 

И не надо все в плоскость сектантов переводить, Эпика богом футбола никто не назвал, просто подгорает что на него всех собак вешают 

Как я говорил выше пока кого-то не возьмут не узнаем сможет заменить или нет, а насчёт собак , если чувак лажает и привозит то чувак лажает и привозит, как это делает Шкрин, как это делает Бастони,только кое-кто это делает более часто и зная как он может играть и как он играет на от...бись последнее время. Или как я уже говорил бросался на Лукаку в начале сезона когда тот решил взять на себя лидерство и расшевелить ребят или когда он в прошлом сезоне всякое лайкал. В любом другом большом клубе чувак бы присел на банку но у нас увы альтернатив нету и он играл как играл зная что все другие еще хуже и выдавливать из себя максимум ему не упало. И если Шкрин так начнет делать на него тоже наеду но у того такие приколы только когда он играет слева из-за годин который тоже выдает шоу...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матич мог бы заменить Брозо🤔

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с данией все решено то берем Аллана Неаполитанского и играем так:

                                    Барелла      Аллан(Матич)

Мозес                                                                                      Биражка 

                                              Эриксен                 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, просто поражаюсь хейтерам Брозо. У чела лучший показатель в Серии А по точности пасов, второй по выигранным единоборствам (главные атакующий и оборонительный показатели для полузащитника. И когда их сочетает на топовом уровне один и тот же игрок - это уже вау), топовые показатели по движению по полю - нет же, все равно найдутся экземпляры, которые одного из лучших (если не лучшего) хавов лиги будут критиковать. Просто фейспалмище.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Oleh92 сказал:

Блеать, просто поражаюсь хейтерам Брозо. У чела лучший показатель в Серии А по точности пасов, второй по выигранным единоборствам (главные атакующий и оборонительный показатели для полузащитника. И когда их сочетает на топовом уровне один и тот же игрок - это уже вау), топовые показатели по движению по полю - нет же, все равно найдутся экземпляры, которые одного из лучших (если не лучшего) хавов лиги будут критиковать. Просто фейспалмище.

Ок.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально - У Брозовича растяжение левой лодыжки. 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Oleh92 сказал:

Блеать, просто поражаюсь хейтерам Брозо. У чела лучший показатель в Серии А по точности пасов, 

Пасовать назад Шкриньяру, Годину и Де Врею не требует сверхточности, имхо. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Arda Turan сказал:

Пасовать назад Шкриньяру, Годину и Де Врею не требует сверхточности, имхо. 

Та ладно забей что можно доказать людям которые матчи не смотрят а только обзоры и статку в интернетах) Брозо у них круче Видаля) Видать забыли что такое топ, при Кучу или Мотте. брозо сидел бы на банке и махал руками там , так я не очень помню чтобы ТОП мог себе позволить 2-0 сделать 2-2 своими усилиями. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон, я по стате тоже могу накидать, что, мол, Чалханоглу круче Брозовича (нет).

Правда, почему-то болелы и неболелы Милана от него блюют.

IMG-20200122-WA0000.jpg

13 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Та ладно забей что можно доказать людям которые матчи не смотрят а только обзоры и статку в интернетах) Брозо у них круче Видаля) Видать забыли что такое топ, при Кучу или Мотте. брозо сидел бы на банке и махал руками там , так я не очень помню чтобы ТОП мог себе позволить 2-0 сделать 2-2 своими усилиями. 

Кстати, любителям статистики, а вот и Видаль, который играет в чемпионате повыше Серии А, отсортированы позиции только MC и DMC. Чёт незаметно преимущество хорвата над чилийцем, если уж полагаться на вами любимую стату.

IMG-20200122-WA0001.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стата за 18-19 и неполного 19-20

IMG-20200122-WA0002.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

35 минуты назад, Arda Turan сказал:

Вот стата за 18-19 и неполного 19-20

IMG-20200122-WA0002.jpg

Подскажи что это у тебя за сайт или это прога такая? Уж очень она меня заинтересовала

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, только Брозович отдаёт передачи назад, остальные его коллеги только вперед :131: Коль такая гениальная критика пошла, давайте и махание руками как минус запишем.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, psycho32 сказал:

 

Подскажи что это у тебя за сайт или это прога такая? Уж очень она меня заинтересовала

Кинул в ЛС

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Ну да, только Брозович отдаёт передачи назад, остальные его коллеги только вперед :131: Коль такая гениальная критика пошла, давайте и махание руками как минус запишем.

Рядом с тем что он топ который Видаля через коленку ломает запишите)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то про Видаля плохое говорил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозович играет только назад?))) Ну например против Лечче у него 71 передач из 98 отданы вперёд)) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Special one сказал:

Брозович играет только назад?))) Ну например против Лечче у него 71 передач из 98 отданы вперёд)) 

Плюсую. Это, кстати, то, что мне в нем больше всего нравится: когда есть возможность и необходимость, он всегда старается играть вперед, на обострение. Раньше его главной проблемой как раз было то, что он срезмерно рисковал и отдавал рискованные передачи на обострение даже когда стоило бы придержать мяч и сыграть попроще. При Спале в его созидательной игре появился необходимый баланс между риском и надежностью.

19 минуту назад, David Kane сказал:

а ты с пармой посмотри статистику. его кивания и видимость борьбы со 2 голом пересмотри...или первый его пас как он вырезал классно на карамо...ога и назад он не дает

Да ты уймешься уже со своей Пармой или нет?? Как заведенный повторяешь, на Парме все аргументы и заканчиваются. Да, неудачный матч, шит хэппенс, с каждым случается. Джеррард в 2014 привез в матче с Челси себе гол, который стоит Ливерпулю титула. И что, это перечеркивает его заслуги? Или фанаты Ливерпуля перестали его любить? Начали говном поливать? Абсолютно у каждого игрока бывают неудачные матчи

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Подтверждение хороших новостей для Конте и нас по Брозо.

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак реально из стали.

Оч хорошая новость

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, уйти с матча на костылях через неделю уже готов выйти на поле, надеюсь его до кубка хоть оставят посидеть

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ezgif-5-1150ea6b4719.gif

Только Парма...

Пс: конечно Кандрева тоже уникум

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Arda Turan сказал:

ezgif-5-1150ea6b4719.gif

Только Парма...

Пс: конечно Кандрева тоже уникум

Ну тут явно Ханда виноват, как можно было в с такого острого угла в дальний пропустить? Середняк, чё. (Sarcasm) 

Решили Брозо самым виноватым выставить? Мое мнение - можно и до столба даипаться!

Конкретно в этой ситуации, согласен, обрезался, гол привез. Но НЕТ такого футболиста у которого не было бы подобных ошибок. Считаю пользы от него несопоставимо больше.

Изменено пользователем VVV56
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, тему оккупировали аналитики с главной. Хотя, по-хорошему, должны быть в школе.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу