sandro86

Sandro86

21 сообщение в этой теме

На прошлом форуме достигнув 100 постов, создал свою тему и всегда был рад видеть в ней гостей. На этом форуме не буду отходить от славных традиций)) 100 постов есть, добро пожаловать :D

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, soGOSHA сказал:

Мой дорогой Сандрик, очень рад всегда тебя видеть и читать, от брата и Геора привет!

И ребятам привет! Всё у вас хорошо? Как жизнь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже 19-й сезон как я болею за Интер. Для многих 1998-99 является началом эпохи. Поэтому захотелось подсчитать результаты за эти славные и не очень годы.

5 раз Интер был первым

2 раза вторым (второй раз в 2010-11, команда ещё тлела и боролась по инерции, но на 6 очков отстали от Милана, это пока что был наш лучший результат после Жозе)

2 раза третьим (оба раза очень обидные, в 2002 при Купере, поражение 4-2 от Лацио и слёзы Роналдо, про сезон 2004-05 вообще говорить противно. В списках чемпионов стоит прочерк)

3 раза четвёртым (Больше всего запомнилось 4-е место в 1999 и вылет в квалификации Лиги от Хельсинборга, незабитый пенальти Рекобой и шок на лице Липпи)

2 раза пятым

1 раз шестым

2 раза восьмым

1 раз девятым (2012-13 - 55 забито 57 пропущено, отрицательная разница бывала только раз до этого, в сезоне 1941-42 - 31-47 и 12-е место)

За это время выйграно 15 титулов!  5 скудетто, 4 кубка, 4 супер кубка, Лига Чемпионов, Клубный чемпионат мира.

Манчини-7, Моуринио-5, Бенитес-2, Леонардо-1

Лучшими бомбардирами чемпионата трижды становились: Виери-2003 24, Ибрагимович-2009 25, Икарди-2015 22.

За этот же отрезок времени к сравнению... болельщики Баварии и Барселоны радовались 30 кубкам, Манчестер 26 трофеям, но у них там столько кубков, пойди разбери. Реал 20.

Миланисты 11 :6:, Ювентус 14 + почётная победа в серии Б.

DSCN1466.thumb.JPG.34dd16576109f7ad08bc8

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава Сандрик!:17:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

Красава Сандрик!

Ты ведь тоже с 98-ого? Наши радости и горечи совпадают))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sandro86 сказал:

Ты ведь тоже с 98-ого?

Да, с матча со Спартаком, где вроде Тихонов ударил в штангу и от штанги в Пальюку и гол.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с 98. МЮ-Интер ЛЧ)  19 Лет - Это срок :14:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Biscione сказал:

19 Лет - Это срок

621420.jpg.123f259910a462111bff52649cc4e

19 - срок и нехилый, не каждый отмотает. :)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

МЮ-Интер ЛЧ

Вентола тогда мазал помню)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомарджоба Сандро)) Как ты? Ездил летом в Грузию, очень все понравилось, один минус, авто в аренду дорого дают, а так все супер, влюбился в страну.

Казбеги увидел вживую

2d3078d57060.jpg
 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ruslan сказал:

Гомарджоба Сандро)) Как ты? Ездил летом в Грузию, очень все понравилось, один минус, авто в аренду дорого дают, а так все супер, влюбился в страну.

Казбеги увидел вживую

Привет Руслан, рад слышать. Давно тебя не видно((

Где был? Что делал? Сколько времени пробыл? Почему не написал?)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, sandro86 сказал:

Привет Руслан, рад слышать. Давно тебя не видно((

Работа(((

 

22 часа назад, sandro86 сказал:

Где был? Что делал? Сколько времени пробыл? Почему не написал?)))

Неделю были. Тбилиси, Мцхета, Казбеги, Гергети, Уплисцихе, Чиатура, Кутаиси, Батуми. В каждом из городов с нами происходили удивительные истории как в старых грузинских фильмах, короче уехали мы оттуда эмоционально истощенными (от перебора эмоций). Почему не написал? просто забыл, но мы обязательно увидимся, в Грузию я еще обязательно вернусь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslan сказал:

В каждом из городов с нами происходили удивительные истории как в старых грузинских фильмах, короче уехали мы оттуда эмоционально истощенными (от перебора эмоций).

Раскажешь?)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с 98-го. Всё началось с матчей кубка УЕФА против Спартака (а точнее с первого матча). Как же много времени с тех пор прошло. Мы побеждали и проигрывали, были взлеты и падения, но не смотря ни на что мы остались верны своим предпочтениям, не променяли Интер на другой клуб, не отвернулись, были и в горечь и в радость!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vik_torres сказал:

И я с 98-го. Всё началось с матчей кубка УЕФА против Спартака (а точнее с первого матча). Как же много времени с тех пор прошло. Мы побеждали и проигрывали, были взлеты и падения, но не смотря ни на что мы остались верны своим предпочтениям, не променяли Интер на другой клуб, не отвернулись, были и в горечь и в радость!

Роналдо был любимым игроком на тот момент?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, sandro86 сказал:

Роналдо был любимым игроком на тот момент?

Роналдо был наверное самым известным игроком того времени, да и в московской встрече зубастик два положил, но любимым тогда у меня был Джоркаефф. Естественно на ЧМ98 я болел за те страны, где были игроки Интера. Хотя например в матче Бразилия-Чили я болел за Бразилию, так как симпатий к Роналдо было больше чем к Ивану Грозному. Но с самого начала турнира болел за Францию (уже тогда очень любил эту страну). А в финале болел за неё в том числе и из-за Джоркаеффа. Юри вообще для меня любимый футболист Интера после Хавьера, безграничной симпатией к которому я уже проникся со временем и немного позже

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vik_torres сказал:

Роналдо был наверное самым известным игроком того времени, да и в московской встрече зубастик два положил, но любимым тогда у меня был Джоркаефф. Естественно на ЧМ98 я болел за те страны, где были игроки Интера. Хотя например в матче Бразилия-Чили я болел за Бразилию, так как симпатий к Роналдо было больше чем к Ивану Грозному. Но с самого начала турнира болел за Францию (уже тогда очень любил эту страну). А в финале болел за неё в том числе и из-за Джоркаеффа. Юри вообще для меня любимый футболист Интера после Хавьера, безграничной симпатией к которому я уже проникся со временем и немного позже

Надо же, очень необычно. Жаль что Джоркаеф покинул Интер так рано((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sandro86 сказал:

Надо же, очень необычно. Жаль что Джоркаеф покинул Интер так рано((

Я тоже тогда очень по этому поводу расстроился, но усиленно продолжал следить за его дальнейшей карьерой в сборной, в Германии и затем в Англии. Тот Болтон кстати очень нравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017в21:32, Ruslan сказал:

но мы обязательно увидимся, в Грузию я еще обязательно вернусь

увиделись))) спасибо тебе, Сандро, огромное за встречу, экскурсии, интересные беседы, настоящее вино, короче за все спасибо, интериста!!!!

Надеюсь, когда нибудь судьба даст мне возможность отплатить тебе таким же гостеприимством 

IMG_0474.JPG

IMG_0475.JPG

IMG_0476.JPG

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ruslan сказал:

увиделись))) спасибо тебе, Сандро, огромное за встречу, экскурсии, интересные беседы, настоящее вино, короче за все спасибо, интериста!!!!

Надеюсь, когда нибудь судьба даст мне возможность отплатить тебе таким же гостеприимством 

Всё делал от души, так что не за что)) Приятно видеть что Вы были довольны))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки - напалм! Хочу в Грузию.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу