539 сообщений в этой теме

5 минут назад, Paolo сказал:

смотрел я обзоры какой то дум стал эмо- мясо;) хз, если будешь  покупать или взломаный скачаешь , отмаячь плиз как он те, то игруха культовая, но чет мне по ютубу вАще никак, но может это так нарезали как финты Рики Альвареса.

Новый Дум - это игра, которая передает именно дух того, олдскульного, олдфажного, легендарного Дума 90-х.
Игра - чистое месиво и мясо под гибрид метала и дабстепа (Плоть и технологии? Кибердемон одобряет).
Если фанатели от лабиринтов, поиска карточек, тотального разрывалити врагов на кусочки - брать однозначно.
Если желаете больше сюжета, лирики и прочего - обходите стороной. Дум - это чистый взрыв адреналина и веселья от кромсание всего живого (и не очень) на элементарные частицы.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч забил за игрушки, теперь на несколько часов в сутки больше. Мемесы тоже в утиль. Пока (месяц) нравится. Правда и до этого не был неепаца геймером, но время уходило збс.

Лучше пить и не задротить, чем задротить и не пить.

Пить и задротить это факультет автоматизации машиностроения (плохопахнущие люди), не пить и не задротить грустно

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ведьмака никто не задротит? Подвезли релизный трейлер аддона "Кровь и Вино"

 

А если этот шедевр мимо кого-то прошёл, то настоятельно рекомендую. Всю трилогию. Книги Сапковского по желанию.

А в Думе теперь у бензопилы может кончиться бензин. Ох эта дань реализму:(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2016в01:38, Trident сказал:

 

Кто расслабляется за Rome II: Total War? Рассказывайте о достижениях и хитростях, интересно почитать)

 

@Trident

вроде сандро увлекается, да и я не прочь иногда поиграть, недавно подсел еще на пятую цивилизацию.В Риме пахал только за Рим, Галлию всю захватывал, еще битвы прошел исторические все, всё только никак не могу закончить мировую кампанию, не хватает терпения, ибо если я подсяду, то надолго и задрочу сильно , могу неделями не выходить из неё, но потом паузу даю в несколько месяцев, вот сейчас пауза на 3-й месяц пошла уже, захватил всё, кроме некоторых областей Северной Африки, 2 провинции в Галлии остались, плюс не вторгался в Британию и на Ближний Восток, остановился на Малой Азии, пока что просто поставил цель сделать Средиземное море внутренним морем империи, с чем почти и справился, а потом уже в Британию и на Восток)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Болей За Интер сказал:

вроде сандро увлекается

Да)) Тотал Вар, моя любимая серия)) После Рима2 мне и Атилла понравился очень, а сейчас в Вархаммер играю. Но как-то легко в нём проходит всё(( Они хотели упростить серию, чтоб новым фанатам было бы не сложно. Нет такого хардкора как в Атилле.

9 часов назад, Болей За Интер сказал:

недавно подсел еще на пятую цивилизацию.

На какой сложности играешь? К каким победам стремишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sandro86

Играл сперва на 4-й, после плавно перешел на 6-ю, проблема скорее всего не в сложности а во времени.

Обычно стремлюсь к победе по очкам или завоеванию, но во втором случае есть несколько изъянов, попробую в след. раз одержать демократическую и культурную победу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припозднился я конечно с этой новостью, но может кто не видел. В FIFA17 появится сюжетная линия!
 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6/7/2016в23:00, Болей За Интер сказал:

@Trident

вроде сандро увлекается, да и я не прочь иногда поиграть, недавно подсел еще на пятую цивилизацию.В Риме пахал только за Рим, Галлию всю захватывал, еще битвы прошел исторические все, всё только никак не могу закончить мировую кампанию, не хватает терпения, ибо если я подсяду, то надолго и задрочу сильно , могу неделями не выходить из неё, но потом паузу даю в несколько месяцев, вот сейчас пауза на 3-й месяц пошла уже, захватил всё, кроме некоторых областей Северной Африки, 2 провинции в Галлии остались, плюс не вторгался в Британию и на Ближний Восток, остановился на Малой Азии, пока что просто поставил цель сделать Средиземное море внутренним морем империи, с чем почти и справился, а потом уже в Британию и на Восток)

я не вижу проблемы сделать Средиземное море внутренним озером, правда нужно ~170 ходов. Самый ад это Эпир - снова за них начал. Решил переместить фракцию выше, занять Паннонию, Фракию, Иллирию и Дакию, сейчас на 60 ходу, и это адъ - везде по периметру враги, союзники все слились, включая ослабший Рим. Пока только Фракия и Дакия, Бастарны жмут с востока, Спарта с Юга, Афины с юга и востока, сам пока планирую нагнуть Ардов с запада, но с войсками кризис. А ведь еще есть Бои в состоянии войны и Скордиски, которые мешают расширяться на северо-запад. Держу войска в Пелле, Антейе и Петродаве в целях обороны, ударные сейчас на юге Иллирии. Буду ломать голову, как нагнуть Скордисков, у них 4 здоровые армии, у меня 1.5. Квест збс, это не Римом нагибать кого угодно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/wel9_online
Товарищи, приглашаю всех принять участие в лучшем Проекте по PES 5(WE9:LE) , как по мне одной из самых увлекательных версий из всех ПсоВ. 
О проекте 
ОРИГИНАЛЬНЫЕ СОСТАВЫ 2014/2015 СЕЗОНА (ПОСЛЕ ЗИМНЕГО МЕЖСЕЗОНЬЯ). 
4 лиги по 20 команд + 2 лиги по 18 команд . Всего БОЛЕЕ 100 активно-играющих тренеров!

ЛаЛига , Бундеслига , Серия А , Премьер лига, Евролига, Восточная лига. 
Бюджеты, Зарплаты , трансферы , возможность прокачки игроков. 
Лига Чемпионов, Лига Европы, все как в реальном футболе. 
Предлагаю Вам ознакомиться с этим разделом https://vk.com/page-54185875_46685864
Никаких лицензий не нужно , Установка довольно таки простая . Займет минут 10 , все описание в группе. 
Мы уже отыграли 10 СУПЕР-УСПЕШНЫХ сезонов!!! Не упустите свой шанс! Ведь помимо игры Вы получите новый круг общения и новых друзей! 
У нас на проекте работает: 
- ГАЗЕТА (есть штатные журналисты, так что не удивляйтесь если у вас попросят интервью. ) 
- РАДИО (Да-да, так же Вас могут пригласить на радио, где вы расскажите о себе, своей команде, успехах на проекте и т.д) 
- СЕРВЕР который мы сами арендуем нашим маленьким и уютным проектом 
http://vk.com/wel9_online

https://www.youtube.com/watch?v=R6_y8z8DqJg
R6_y8z8DqJg
1j6I3-Hmp1k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2016в21:21, MARIO8 сказал:

Припозднился я конечно с этой новостью, но может кто не видел. В FIFA17 появится сюжетная линия!
 

 

Крутяк! у меня прям мурашки по спине побежали :D
Как в НБА 2К сделали. Там тоже сюжетная линия
Будем тестить в сентябре

хм.. там только можно за этого Хантера играть из ролика и только за команды премьер-лиги.
Отстой. И тут мля АПЛ пиарят

Изменено пользователем Johnny Alaska
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Johnny Alaska сказал:

Крутяк! у меня прям мурашки по спине побежали :D
Как в НБА 2К сделали. Там тоже сюжетная линия
Будем тестить в сентябре

хм.. там только можно за этого Хантера играть из ролика и только за команды премьер-лиги.
Отстой. И тут мля АПЛ пиарят

и только 1 год, продолжение в следующих частях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Vlados сказал:

ибо Стим не признаю

Почему? Удобно очень, а когда сезон скидок, вообще раздолье))) Сейчас скидки закончились до нового года.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Vlados сказал:

Там проблем много, если у тебя пиратские игры или винда. Нафиг такое счастье.

У меня виндовс тоже пиратский. Пока проблем не было. С крекнутыми играми тоже.

Или ты имеешь ввиду пиратки когда их через стим проводишь? С этим наверняка могут быть проблемы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FIFA 94 - последний футбольный симулятор, в котором можно было избежать желтой карточки, просто убежав от арбитра

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

в котором можно было избежать желтой карточки, просто убежав от арбитра

В итоге судья все равно желтую дал))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разработчики 2К просто шикарны!

обложка на НБА 2к17: "Завершение эпохи"

kljqWsRurcU.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева Джонотан, Справа типичный нигер тотенщита без мозгов но быстро бегающий. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже норм игры какие выйдут?
во что порубиться пока на больничном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2016в10:15, Johnny Alaska сказал:

Когда уже норм игры какие выйдут?
во что порубиться пока на больничном?

No Man's Sky. На днях вроде уже выходит Deus ex

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, ArtyD сказал:

Ничё так крафт-игрушка. Там животные пздц какой-то) Меня аж передёргивает от некоторых экземпляров. 

 

Первое время очень интересно, потом антураж приедается, и как-то теряется интерес. Но во всяком случае, это что-то свежее, не замызганная идея так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2016в19:21, Jedi-star сказал:

No Man's Sky

мое имхо скукота((( 

Попалась мне Batman Arkham Knight, вот это игра! я как будто ребенком опять стал (может им и был))). 10 из 10 моя оценка. ранее никогда не играл ничего из серии Бэтмен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26 августа 2016 г.в11:58, Ahmad ibn Fadlan сказал:

мое имхо скукота((( 

Попалась мне Batman Arkham Knight, вот это игра! я как будто ребенком опять стал (может им и был))). 10 из 10 моя оценка. ранее никогда не играл ничего из серии Бэтмен. 

Как написали в одной рецензии про неё " игра года, пока не выйдет Ведьмак 3"

Изменено пользователем Jedi-star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал кто Казаки 3? Как оно? Стоит того?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Болей За Интер сказал:

Пробовал кто Казаки 3? Как оно? Стоит того?

Пишут баги есть)) один из них копирование выделенной армии Ctrl+C Ctrl+V. (других не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поиграл в Syndicate....классная игра...особенно в плане звука...в этом аспекте игра поставила раком всякие колл оф дюти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рублюсь в ПЕС 16 карьеру сейчас. И скажу вам, это вставляет. Есть все-таки душа в этой игре, в отличии от Фифы) А играть 17 летним Милито родившимся в твоей приме и с 18 летним Пирло в опорке - отдельная история) ПЕСУ бы лицензий и т п, потому что при всей убогости ПЕСА, за 2 недели игры столько раз ловил себя на мысли что в говнофифе такого кайфа не будет. Забил сейчас со штрафного такой гол 18летним Кварежмой... ммммм 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2016в21:23, Pantera сказал:

Недавно поиграл в Syndicate....классная игра...особенно в плане звука...в этом аспекте игра поставила раком всякие колл оф дюти...

Особенно в момент где ПВП с тем чуваком. Трек: Skrillex - Syndicate. Убийственный.

16 час назад, Djfa сказал:

Рублюсь в ПЕС 16 карьеру сейчас. И скажу вам, это вставляет. Есть все-таки душа в этой игре, в отличии от Фифы) А играть 17 летним Милито родившимся в твоей приме и с 18 летним Пирло в опорке - отдельная история) ПЕСУ бы лицензий и т п, потому что при всей убогости ПЕСА, за 2 недели игры столько раз ловил себя на мысли что в говнофифе такого кайфа не будет. Забил сейчас со штрафного такой гол 18летним Кварежмой... ммммм 

Да в ФИФА полно багов и игра деревянная. Кто говорит, что там физика реальная. Извините конечно, но полное дерьмо. В ПЕС2017 куда круче. Правда пока жду кряка и гамаю в 2016. Уже 2026 год с Интером. 16 летний Матюиди, Рибери, Криро, Миранда, Тьяго Силва, Смоллинг, Джером Боатенг и т.д. и т.п. А Икарди до сих пор кеп и клепает по 60 голов за сезон в сериАле в свои 33))

Изменено пользователем tiffozi_interist
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, tiffozi_interist сказал:

Кто говорит, что там физика реальная. Извините конечно, но полное дерьмо

Да взять те же штрафыне, в ПЕСЕ ты можешь 10 раз в стенку пустить и 10 прямо в кипера, а потом 1 забить обведя стенку за километр с таким запасом и завалить четко в угол... Когда каждый игрок - это не набор скиллов, а именно индивидуальный футболист, круто кароче) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArtyD сказал:

С года 10го забросил ПЕС, пару месяцев назад решил заценить 16-ый с патчами и доп лигами. В общем, ФИФА сосёт. ПЕС живой и не скриптовый в отличие от говёного детища ЕА. Фифа как по мне с каждым годом деградирует.

Смотрел недавно стрим 17-го ПЕСа, впечатляет, жду пиратку:108:

Пиратки скорее всего не будет.  поиграй пока в демку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА это как КС. Соурс, а ПЕС это как КС 1.6. В КС 1.6 кайфа больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, ArtyD сказал:

Ломаная версия уже есть, но там через фейковые аккаунты стрима нужно заходить и прочая бурда, я даже разбираться не стал. Вроде бы писали, что таблетка в разработке.

Тоже про это слышал, на одном аккаунте сидит куча народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 16-летнего Паласио из ЦСКА. То что надо замена Стерлингу на фланг в будущем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, в ПСЕ вратарь просто на радаре есть?
Геймплей очень хорош, но играть за одного игрока невозможно. Партнёры все время забрасывают и тупят с передачами.
Про вратаря вообще молчу. Минуту. Светлая память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карьера за интер фифа17

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

карьера за интер фифа17

 

 

А как ты замутил нормальное расположение камеры на Сан-Сиро?Оно в ФИФЕ обычно где-то на уровне пятки Джонатана и нихрена не видно,а у тебя нормальный такой вид сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

карьера за интер фифа17

 

 

Ага, Банегу за 40 купили)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Increible сказал:

А как ты замутил нормальное расположение камеры на Сан-Сиро?Оно в ФИФЕ обычно где-то на уровне пятки Джонатана и нихрена не видно,а у тебя нормальный такой вид сверху

это не я играю))) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎10‎/‎1‎/‎2016в09:42, sat сказал:

Пиратки скорее всего не будет.  поиграй пока в демку

В 98 купили на плойку фифу (которая чемпионат мира с забойной заставкой). Потом в каком-то журнале был диск с демкой Песа 98. Сразу подумали че за х***я. Так вот только в это демо и рубились потом. Разница в физике бешенная была. Причем демо - это был один тайм (5 мин) Франция - Бразилия. С дикими фамилиями и N9 вместо зубастика :)

А фифа теперь берет ультимэйтом. Очень здоровская вещь. Две разные игры - сингл и онлайн.

П.с. Может кому интересно. У юбисофта юбилей - 30 лет. Игры раздают через клуб свой. Каждый месяц до конца года одна игра. Сейчас The Crew (осталось до конца недели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, brianza сказал:

да я играть не умею, реально какой-то трэш и говнофутбол в исполнении Интера получается (оно, конечно, РЕАЛИЗМ, но мне этого и не в игре хватает)) психанул, удалил уже)))

Я б те ниче дарить не стал :S

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2016в18:15, Vlados сказал:

Мафия 3 и правда такое дерьмо?) 

походу всех бесит что под макаронским что ли словом играет негрxD

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, ArtyD сказал:

Новая Колда очень даже не плохая.

Ага, а Манчини футбольный тренер.

 

после Блэк опса первого колда перестала быть игрой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metal gear rising блин ну почему такую хорошую игру так херово перенесли на ПК... Но игра классная... После Интора рубишь солдатню с мыслями что это Накамото, Кандрева, и.т.д...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФМ17 огонь!!! Как только взял ИнТОр так сразу  покинул клуб Тохир;))) Супер! Правда меня потом спми чины и уволили-хейт! Ну а в целом пока приятно радует игруха. !

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2016в12:26, ArtyD сказал:

Ты уже опробовал Infinite Warfare?

я видел, не впечатлило.
 

 

1 час назад, Vlados сказал:

КаловДьюти всё тот же коридорный шутан

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колда конечно в откровенное говно скатилась после первого блэкопса...все эти хренолеты...экзоскелет...модерн ак74... Курам на смех...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, ArtyD сказал:

Не, всяких мутантов и чудиков валить это не моё, они же как улитки - не разумные, а вот Джона Сноу вальнуть в игре - это дело чести)

maxresdefault6.jpg

ЗА ДОЗОР!:4:

Там еще Макгрегор есть... его точно почетно клепнуть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlados сказал:

Даже Дум лучше:) 

Чем так плох Дум?) Вроде ностальгия, мясо, супер звук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vlados сказал:

Я не фанат классического Дума. Монстры - ушлёпищные, много бесполезного, дублирующего друг друга оружия, графа - тож говно, Дед Спейс (как шутан) меня вкатывает куда больше.

Я конечно не играл в Дум...и меня удивило что там графа говно...я на первом сони играл в Дум и полюбил игру поэтому и спрашиваю))) а вот дэд спейс это вещь...помню как первую часть играл строго по полчаса...ибо кирпичи

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dishonored2 классная игруха. Как рас тот жанр который оч люблю. Вечерком по играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу