539 сообщений в этой теме

22 часа назад, Vlados сказал:

пара беспроводных геймпадов к компу и hdmi кабель к ТВ подключить = та же самая консоль, только ПК.

компа нет Брат))) ноут только, но тот не потянет такие игрушки

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему консолей... Решили с товарищем скоротать вечерок за пивасом!!!

 

FIFA_Soccer_96_1.jpg

А вот и наши...

FIFA_Soccer_96_(F)_3.jpg

Бедный Пальюка, с кем он только не играл...

FIFA_Soccer_96_(F)_2.jpg

FIFA_Soccer_96_(F)_4.jpg

FIFA_Soccer_96_(F)_[!]_5.jpg

FIFA_Soccer_96_(F)_[!]_6.jpg

Изменено пользователем Inter_Dnepr
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бергкамп и Дельвеккио у нас катали, а еще: Рубен Соса, братья Паганины, еще один из семейства Конте, Паоло Орландони... Эх... ностальгия)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчестер Юнайтед читерский там)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонить качал себе football manager 2021? давно в линейку не играл... сейчас нет функций разговаривать с игроками? тупо состав выставляешь и все? чет херь какая-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Принято. Сам пока не готов дать своё мнение. Пока напоминает деус экс какой то, а там уже попробую.. 

Не надо путать вот это... И великий Дэус Экс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на плойку игра дороговата, а так на rusgame tactics смотрю. Классно он проходит, без лишних соплей

мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Cyberpunk 2077 на xbox one. Прохожу никого не убивая, нетранером. Музыка очень крутая в игре. Пока доволен. Баги сильно не отвлекают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cyberpunk на Xbox series S у меня никаких проблем не имеется. Привыкаю к виду от первого лица, терпеть этот вид не могу, но приходится приучаться, игра очень достойная. Ни одна игра ПОКА не смогла мне подарить такие же ВАУ ощущения как и Dead Space, ближе всех RDR2.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я в легком ахере от того, что сейчас происходит вокруг КП2077. Реально цирк уродов. Вся интернет среда, как диванная, так и профильная, на серьезных щщах вещала, ванговала и бздела того, какой забагованой и сырой может выйти игра от поляков. Все это было основано на прошлых играх и опыте от этой студии. А раз все эти иксперДы вещали, бздели и ванговали, значит должны были быть готовыми, что она такой и окажется? И вот, внезапно, она выходит именно такой, какой ее все и боялись увидеть. И понеслось... всем охота хайпануть, а сравнение  с гитлером - это уже прям вообще е***й лютейший п****ц. При чем добрая часть этой все интернет массы сами же пушили разраба выпустить игру быстрее, своими сраными статейками в изданиях, влогами и прочим которые, в свою очередь, еще больше разжигали анусы у диванных воинов и те крошили свои пк/консоли на видео, угрожали студии и ее сотрудникам и тд. Я не выгораживаю поляков, да они обосрались и должны адекватно реагировать на это, что вроде и делают. Игру купил сразу, но для себя давно решил, что играть в обрезок для пастгена, имея карентген, смысла нет никакого и буду ждать финальную версию убив этим 2х ушастых: отполируют саму игру и можно будет увидеть за что отдал деньги на новую консоль. К слову, в Ведьмак 3 начал играть только спустя год, после его выхода. А вот кого и стоит судить, предать анафеме и публично унизить обоссав их - сраный Юбисофт. Купил жене Вальгаллу, она у меня фанат асасинов и подобного жанра в целом. Так вот, я всегда расстаюсь с деньгами легко и без сожалений особых и не потому что у меня их дофига, это далеко не так, а просто вот такой я олень. Но тут был просто треш, когда я увидел первые заставки и анимации игры 20го года, для нового поколения, честно, я почти рыдал. Остановило лишь 4е пиво. Я давно зарекался покупать всякое говно от этих имбицилов, но играть жене во что-то хотелось и я дал слабину. Это мрак, это говно... По сути, эти уроды из года в год, а то и в два, просто меняют скины игры и все: анимации на уровне игр 15го года, диалоги и проработка окружающей среды так вообще в 10хх застряла, а графоний... с***ка, открываешь РДР2 (мультиплатформа), Хорайзен, да оптимизация и экз, но это игра 17го года, да даже сраный infamous 2 2014 выглядит лучше.. а ведь межту этими играми и сраныйм асасином не менее 2х лет разницы, короче мрак. А самое смешное, что все эти черти агряться и хотят финансового краха студии, которая выпускает действительно хорошие и штучные игры, можно сказать крафтовые если пойти по аналогии с пивом, вместо того, что бы прессовать всякие Оболонь, Балтику и (соре, белорусы, не знаю пива уровня этих 2х у вас в стране)

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил вчера прохождение Киберпанка, выскажу своё субъективное мнение. Прохождение намеренно растягивал, что несколько сыграло отрицательный эффект в плане общего впечатления от игры, о чем далее. Сразу скажу чего я ждал от игры. Я ждал шикарной истории, повествования и постановки сюжета, атмосферности и чувства вовлеченности.

Итак. Оправдала ли игра мои ожидания? Однозначно - да! Проработка сюжета, персонажей, квестов (сюжетных и побочных) атмосферность .. все это выполнено очень достойно. После игры реально остается послевкусие.. такое оч редко встречается. Это именно то, что разработчик знает "на пять". Ведьмак ведь именно этим и запомнился лично мне: сюжетом, повествованием, судьбами героев и трудностью выбора, который как раз и был связан с их судьбами. Вот она и есть вариативность этой игры. Не слогановское "в Найт Сити Вы сможете быть кем угодно", которое сразу врезалось в слух и мной однозначно было воспринято как "весь выбор будет заключаться в стелс/взлом/напролом", как показала в итоге игра - я не ошибся, по большому счету. 

Вообще многие "минусы" игры, я считаю вытекают из того, что разработчиков "вынуждали" выпустить игру в этом году "иначе не поймут", а они явно не успевали и многое было удалено из игры. Думаю в дополнениях это восполнят и игра засияет новыми красками. 

Один из главных минусов для меня - это открытый мир. Он мертв. Вот тут вспоминаются отзывы журналистов о том, что мир живет и в каждом подвале, на каждом углу тебя ждет что-то крайне интересное. Нет. Не ждет. В открытом мире интересны только побочные квесты, в которых есть какой-либо сюжет. Остальные "точки интереса" типа "наваляй гопникам" - оч скучно и не имеет смысла. Вообще в открытом мире особо занятий нет. И это подпортило мне общее впечатление от игры, когда я хотел "растянуть удовольствие", зная, что игра имеет достаточно короткую сюжетную линию. ИМХО можно было вообще без этого всего обойтись, сразу впихнув побочные квесты в список заданий, а не так что ты ищешь из 100 неитересных заданий 10 интересных по всей карте. Ну и как бы мое мнение - эта игра вообще не про гта-дрочильню в открытом мире. Не знаю почему кто-то этого ждал от игры. Тут открытый мир скорее для большего охвата аудитории. Так же как и транспорт, вождение которого никакого удовольствия не представляет и т.д, и т.п. Еще пару слов по поводу скиллов/прокачки. После беглого просмотра в начале игры ничего прям ВАУ интересного не нашел. Многие таланты просто что-то вроде "+ к урону", "+ к криту". Но для взлома и т.д иногда требуется достаточное кол-во талантов в определенной ветке. Поэтому половину игры пробегал вообще не раскидывая таланты, дабы потом по месту требования вкинуть их в нужные ветки. Резюмирую по поводу системы прокачки - особого интереса для меня не представила. Крафт. Крафт в игре на данный момент оооч задротский и муторный)) объясню на одном примере: чтобы скрафтить предмет нужно много компонентов разной степени качества. Ну и как водится компоненты можно добывать переработкой вещей, либо делать из компонентов похуже (это после изучения таланта в ветке технологии). На то чтобы сделать компонент уровнем получше, нужно 6 компонентов. Т.е из 6 белых - один зеленый, из 6 зеленых 1 синий и т.д. вплоть до оранжевого. НО! Крафтить их можно только вручную зажимая кнопку на пару секунд и только по одному за раз!))  А теперь представим сколько нужно убить времени чтобы создать легендарную вещь, не имея подходящих компонентов высокого уровня, а ковыряя из говна золото)) Импланты. Ну, впринципе, можно бегать и без них, не считая пары сюжетных. Тут всеж есть некоторая вариативность. Какие-то влияют на геймплей, какие-то не особо. Все зависит от того как Вы хотите проходить игру.

Ну и концовки.. некоторые бомбили на них. Скажу так - они вполне в духе игры. Посмотрев финал хочется сказать: история так и должна была закончиться.

Как итог: игра достойная. Тем кто ждал от игры того же, что и я -  играть обязательно. Не слушайте хейт со всех сторон, а лучше сами посмотрите. Тем кто хочет получить все по-максимуму - ждать выхода дополнений, допиливания и т.д. Игра еще явно будет обрастать мясом, сюжетом и тем, что разрабам пришлось вырезать на релизе. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rudy Reyes сказал:

Закончил вчера прохождение Киберпанка, выскажу своё субъективное мнение

А на какой платформе проходили если не секрет ? Если на пк с каким конфигом , как по оптимизации интересно обстоят дела , так ли всё печально как пишут журналисты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Top Boy сказал:

А на какой платформе проходили если не секрет ? Если на пк с каким конфигом , как по оптимизации интересно обстоят дела , так ли всё печально как пишут журналисты ?

Проходил на пк. Ryzen 5 2600, RX590, 16г оперативы. По оптимизации проблем не заметил. Видимых просадок не было, игра шла ровно. На ультра настройках в среднем ровные 40 фпс. Снижать настройки желания не было, дискомфорта в игре не испытывал. Знаменитые прогрузки текстур бывали пару раз при первом запуске игры. Баги встречались: графические (помогал перезапуск игры), в квестах (не срабатывал скрипт и квест не завершался, например. ничего критичного - перезапуск квеста помогал. встречалось пару раз за все прохождение), несколько раз были вылеты с ошибкой. На прохождение ушло 60+ часов. Но, как я уже сказал, я растягивал прохождение. А так - игра короткая. Если только сюжет проходить - оч короткая. Но так играть не рекомендую. Побочные квесты проходить обязательно, если хочешь понять мир игры, персонажей и т.д.  Сделаны они очень качественно и переплетены с сюжетной линией. Вообще, как я понял, баги встречаются весьма индивидуально. У кого-то все оч плохо, по их описаниям, у кого-то вообще проблем нет. У меня они были, но вполне себе терпимо для релизной версии современной игры.

Изменено пользователем Rudy Reyes
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас начал прохождение последней части God of war, в принципе играбельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sat сказал:

а я сейчас начал прохождение последней части God of war, в принципе играбельно

Вполне, но имхо на один раз. Чего нельзя сказать, например о Метро Исход, который можно походить вновь и вновь, каждый раз открывая что-то новоеч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Webmike сказал:

Вполне, но имхо на один раз. Чего нельзя сказать, например о Метро Исход, который можно походить вновь и вновь, каждый раз открывая что-то новоеч 

Так я и впервые играю в эту серию. Хотел киберпанк, передумал, ассасины скатились. Только pes остался и то только в компании играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sat сказал:

Так я и впервые играю в эту серию. Хотел киберпанк, передумал, ассасины скатились. Только pes остался и то только в компании играть

Тут соглашусь, играть вообще не во что. Новые игры хуже некуда, ремейков толковых пока нет. 

Но в ПЕС можно и в карьеру. У меня ФИФА 18, правда.  Тут времечко выдалось , продолжил карьеру гонять,  которую пару месяцев не включал...

Но то ли игра на меня обиделась, то ли еще что... Сезончик выдался предыдущий (щас уже новый) просто жесть.  Из 7 моих защей (1 в аренде) слегло с травмами 5! От 3 до 7 месяцев. Пришлось даже отзывать из аренды чела, а опорники в защите  встали.  

Сразу стали больше пропускать. Плюс два напа отправились в лазарет и один фланговый. Тоже на 2-3 месяца каждый. И вратарь потом слег ненадолго. 

9 человек с травмами одновременно. Я такого никогда не видел. При том, что 4 из них - в моей сборной бегают, а тут ЧМ как раз летом. Один так и не успел восстановиться.  

 

 

  

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, поржал с ролика багов Киберпанка

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2021в15:13, Bagrat.rg сказал:

Продолжаю изучать гейм пасс иксбокса. С пятых гирь невольно перешёл на Фоллаут 76. Просто утонул в игре, это уже не то недоразумение, что было изначально. Всё было круто доработано, как по мне отличнейшее РПГ в 2021 нахаляву благодаря подписке. Даже не представляю, сколько часов здесь проведу, одно фирменное радио в фоллыче, можно просто слушать даже не играя. Из рпг жду анонсированую новую часть Mass Effect и ещё новый Dragon Age. Что касается Киберпанка - тут жду патч апдейт для консолей нового поколения. Он выйдет по идее через пол года.

не жди ничего-везде обсерутся

ВАНГА.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

не жди ничего-везде обсерутся

ВАНГА.jpg

Ты перепутал тему, тема матчей Интера в другой ветке.
@DVK14 тебе бы на ютубе обзоры делать на игры
"Не ну игра отстой, но игра веселая, откровенно слабая игра, но вам понравится"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ForzaInterista сказал:

Не ну игра отстой, но игра веселая, откровенно слабая игра, но вам понравится

ДВК, к слову, дал самое точное описание игре. Это явно не РПГ - отыграть тут можно только Индрижа и никаких других вариантов тут нет. В "открытом" мире можно найти только каких-то селюков, которые прокачанного рыцаря заколют обухом топора. ДВК говорит о боевке, но я бы удвоил - я затрудняюсь назвать механику в игре, которая была бы не говно. Один сраный шнапс чего стоит. Техническая сторона игры это просто адище.

Но в 10 случаев из 10 я выберу еще раз искать украденных овец (или убитых коней) и гонять по лесу зайцев Индриждем, чем зачистить еще одну базу в рандомном юбисовтовском донатном кале.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bagrat.rg сказал:

В гейм пассе появился PES 21 season update. 

Коллеги, я промолчал, когда мне тут скинули ссылку патч с лицензиями для пс4. Но таких патчей на хbox походу не существует в природе.

И сейчас то, из за чего я всё это время с 2000ых в фифу гонял игнорируя более технологичный продукт выходит наружу. На 2021 год Интера и многих других команд там просто обозвали, я думаю йух с ним поиграю в АПЛ. Там оказывается ситуация не лучше 60% команд без лицензий. Думаю ладно, фиг с ним, беру МЮ с лицензией. Захожу в карьеру, думаю нужно укрепить им оборону, куплю Упамеканыча. И там снова Вам фиг, потому что этой команды, как и всей бундеслиги там просто не существует. Поправьте, если не прав. Я нашёл только Баварию в разделе "остальная Европа"

 После этого, горения моего пердака не было предела, и снова запустил Fallout 76. Вот такая история. 

Так в pes было всегда;по поводу форм и лицензий не парюсь вообще, в основном играем с друзьями, так как ИИ забагованный 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Упомекано там в свободных агентах

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pes это реально огонь) зайдешь и флешбеки чуть ли не к сеге по лицензиям )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2021в10:38, sat сказал:

Так в pes было всегда;по поводу форм и лицензий не парюсь вообще, в основном играем с друзьями, так как ИИ забагованный 

До 2010 года играл строго в пес, затем японцы начали катиться вниз, а канадцы в моих глазах расти, но строго до 2017 года, после уже пес вернулся на первое место. Играю только с друзьями, никакой ИИ не сможет дать тот накал страстей и эмоций как игра вживую с соперником. Мне важна сама механика игры, а не лицензии. С другом уже дядьки по 30+ а провести всю ночь на пролёт за игрой до сих пор как раз плюнуть.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, dagkymik сказал:

До 2010 года играл строго в пес, затем японцы начали катиться вниз, а канадцы в моих глазах расти, но строго до 2017 года, после уже пес вернулся на первое место. Играю только с друзьями, никакой ИИ не сможет дать тот накал страстей и эмоций как игра вживую с соперником. Мне важна сама механика игры, а не лицензии. С другом уже дядьки по 30+ а провести всю ночь на пролёт за игрой до сих пор как раз плюнуть.

Я начал играть с pes3 и до pes 6 это были лучшие части для меня, хотя 21 тоже норм для пвп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к игроманам. Есть какое то приложение или игра на андроид где цель угадывать результаты игр или выбирать состав из реальных футболистов и получать очки в зависимости от того как они сыграют в реале.

Короче игруля которая завязана на реальных результатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь играет в МТГ Арену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Inter_Dnepr сказал:

Кто нибудь играет в МТГ Арену?

я играл.TES Legends мне понравился больше,жаль что убили игру=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистав тему , понял что отношусь к вымирающему типу игроманов :) На это 2 причины : 1 - Не играю в мобилки (даже пасьянсы не раскладываю , хоть и телефон OnePlus) . 2 - Люблю стратегии (прим. серии : Total war - Age of Empires 1-2 - Crusader Kings 2-3 ) . Пока комьюнити ждёт АоЕ4 , громыхнуло там где больше всего ждали 

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2021в10:56, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

я играл.TES Legends мне понравился больше,жаль что убили игру=(

Да просто я в мотыгу уже лет 15 играю(карточную), вот теперь на Арену подсел с самого закрытого бэта тэста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось зацепить стрим по бете Pathfinder, интересно. Первая то хороша была, только как они так просчитались с балансом отдав все костям.

Еще жду доделанных Baldur's Gate. Может быть Horizon Zero Dawn2, им всего-то качество и количество дополнительных квестов поправить и не попортить то, что умело сделали. Только вот совпадение расписания второй части с выкатом на пк не обнадеживает.

Часов за первый масс эффект кто его разберет сколько времени, и еще накручу, так ведь классно мне по этим болотным кривым барахтаться, по этим секретным базам с одним планом.

Мне не стремно и в туфту поиграть, если нравится, правильно говорит, не по чек-листу, а в удовольствие надо, тогда и не будет никаких внезапных кризисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляяя... сейчас только увидел, что через месяц релизнется ремастер первого Рима...9_9 пожалуй, любимая игра))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

Надеюсь, они не сильно изменят механики. Не хотелось бы, чтоб усложняли, как второй Рим. Я бы с удовольствием поиграл в первый Рим с улучшенным графоном.
Второй тоже хорош, но пускай он будет вторым)

вроде как есть возможность выбора некоторых механик. оставить как в оригинале, либо измененные

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DVK14 сказал:

Надеюсь, они не сильно изменят механики. Не хотелось бы, чтоб усложняли, как второй Рим. Я бы с удовольствием поиграл в первый Рим с улучшенным графоном.
Второй тоже хорош, но пускай он будет вторым)

Согласен, но не думаю, что ему нужен ремастер - игра и сегодня смотрится отлично.  

Но вот экономику лучше бы поменяли, потому что ни черта не понятно, почему за пару ходов сыпется все накопленное. И какого пса восставшие в  чужих городах  крестьяне как терминаторы по харакетиристикам. 

Проходил только за брутов, за остальных не осилил. Даже за египтян... 

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится, приходилось подряд многократно вырезать город, подавляя восстания, чтобы довести лояльность до нужного уровняxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

Во-во, причём, это не было чем-то особенным. На поздних этапах игры это делалось чуть ли не каждый ход.
Особенно в начальных городах.

мне, в этом плане, больше всего запомнились города Египта) 

кстати СА оч интересно поступили...) на покупку игры есть скидка 50% при наличии оригинальной версии, но... продажу оригинальной версии, одновременно с этим, прекратили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Да, я уже прочитал про это. Надеюсь, они не уберут оригинал насовсем, как это сделали Близзарды с Варкрафтом 3)

ну если верить написанному - вернут вместе с выходом ремастера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял, но очень интересно ©:)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Kalki сказал:

Зарубимся по сетке?)

как только выйду из запоя

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

К слову о Готиках. Я пробовал играть в Элекс, жёсткий кал говна. Графика 1812 года, а тормозит аки Крайзис в 2007.
Да и вообще эта задумка, мол, топоры, луки, мечи против огнестрела и энергетического оружия - это полный кал.
Про постапок вообще молчу. Абсолютно никаких признаков цивилизации, кроме асфальта и машин.

Да ладно, скажи ещё, что Арканум не годная игра) Это ж вообще один из шедевров игростроя и один из немногих представителей стимпанка как такового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

ну ты сравнил, конечно. Можно ещё и фоллаут подогнать под это сравнение, там в Нью-Вегасе легионеры с палками бегают против м16 у НКР.

Именно в Элексе выглядит бредово.

Кроме того, 3D и изометрия - это 2 большие разницы.

Согласен, что 2 большие разницы. Я имел ввиду именно тематику технология против магии, которая в Аркануме зашла на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

парни-есть божественный Скайрим!какая Готика?

Надеюсь это стёб, так как божественным был  Морровинд, а Скайрим это ужас)

 

41 минуты назад, DVK14 сказал:

Простите, но игры от беседки это жуть.

Готика на 10 голов выше всех поделий бомжа Тодда Говарда.

Так я ж не про технологию против магии, а про мечи и топоры против огнестрела)

смотрится так же нелепо, как и воевать в Фар Край 5 с луком, когда есть винтовки 50 калибра с глушителем)

Не, ну в Маскараде старая-добрая кувалда повеселее огнестрелов смотрелась. Кстати... Маскарад, надо бы побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, brianza сказал:

мне всегда интересно, когда последний раз те, кто пишут про божественную морру и ужасный скайрим, проходили первую)

Играл и в то, и в то. Обе игры хороши, причем хороши настолько, шо я е*ал его в рот нахер.

Щас бы с радостью влетел бы в Вивека с двух ног.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, brianza сказал:

мне всегда интересно, когда последний раз те, кто пишут про божественную морру и ужасный скайрим, проходили первую)

Как когда? Морроу с компа не удаляется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду только ремастер Дьябло 2. Хз правда зачем. Опять убивать Андариэль в сотый раз )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, объясните нубу, решил поиграть в фифу21, до этого давно не играл. И вот была инфа и промо, что Интер добавил форму (разноцветную) в игру, но ее нет в упор. Де искать? Или то была временная акция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2021в13:04, Опиум сказал:

Жду только ремастер Дьябло 2. Хз правда зачем. Опять убивать Андариэль в сотый раз )

После ремастера Варкрафт 3, это будет нечто))) надо наиграться в старую версию, пока не поздно.

Изменено пользователем Inter_Dnepr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу