Болей За Интер

Компьютерные игры

378 сообщений в этой теме

1 час назад, brianza сказал:

такой бред. что ж наклейки панини в свое время не приравняли к азартным играм? а что, тоже ведь не знаешь, что тебе попадется - 2 дель пьеро и дзанетти или франческо коко и 2 карагуниса

а разгадка одна: безблагодатность  господ законодателей душит жаба, что такие финансы проходят мимо их ушлых чиновничьих носов и волосатых ручонок

К наклейкам нет вопросов, т.к. они дешевые. А вот голая игра без всякого фарша, итак стоит 50-60 евро. + дополнения еще 20-40 евро. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 час назад, brianza сказал:

такой бред. что ж наклейки панини в свое время не приравняли к азартным играм? а что, тоже ведь не знаешь, что тебе попадется - 2 дель пьеро и дзанетти или франческо коко и 2 карагуниса

Какой сезон собирал?))

Поделиться сообщением

17 час назад, Bagrat.rg сказал:

Лутбоксы, это когда геймер покупает доп. игровой контент, не зная заранее, что в нем находится. Таким образом всякие идиоты продолжают покупать, пока им не выпадет что то годное)

Я знаю что это, но все равно спасибо за объяснение... Это реакция типа "Они че, серьезно?!".

Поделиться сообщением

Red Dead Redemption II - Rockstar Games (разработчики серии GTA) представили третий трейлер игры 

Detroit: Become Human получила взрослый рейтинг от ESRB - сексуальное содержание, нагота и жестокие сцены подтверждены

Как говорится в описании, в игре можно будет увидеть драматичную сцену, в которой мужчина бьет ребенка по лицу, а затем игроки могут услышать, как мужчина ремнем наносит удары рабенку. Что касается эротического содержания, то в игре, к примеру, имеется клуб, в котором у шестов танцуют андроиды в откровенных нарядах, также встречаются заявления "Секс с андроидом лучше" и плакаты с женщинами в провокационных позах, частично прикрывающих половые органы. Помимо этого, по ходу игры можно будет встретить наркоманов, выкуривающих вымышленный наркотик под названием "Красный лёд" и использующих в диалоге нецензурную лексику. 

Изменено пользователем Bagrat.rg

Поделиться сообщением

S.T.A.L.K.E.R. 2 - состоялся анонс долгожданного продолжения культовой серии шутеров

c2a072555376cb1604d402ca50e3247b.jpg

Основатель GSC Game World Сергей Григорович официально подтвердил факт разработки проекта на своей страничке в Facebook

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Battlefield V официально подтвержден

battlefield_v_1526491672782.jpg?output-q

Electronic Arts отмечает, что новый шутер "навсегда изменит серию". Обстановка точно сменится - это уже не Первая мировая. Размах сетевых баталий станет "невиданным", а графика и звук будут "невероятными". 

Новый Battlefield покажут спустя неделю после презентации Call of Duty: Black Ops IIII (заявлена 17 мая). В игре EA будет сюжетная кампания, а в Black Ops IIII, по слухам, нет. :126:

Поделиться сообщением

В 16.05.2018в00:15, Bagrat.rg сказал:

Новый Battlefield покажут спустя неделю после презентации Call of Duty: Black Ops IIII (заявлена 17 мая). 

Вот, что показали 17 мая

Скрытый текст

Герой игры на обложке трейлера, чем то на нашего Валеру похож. Настоящий лидер.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

Показать содержимое

Герой игры на обложке трейлера, чем то на нашего Валеру похож. Настоящий лидер.

Только что сам еще раз пересмотрел, и представил, что тоже самое Валере говорят перед матчем с Лацио. После этого реально упал под стол от смеха, 10 из 10! Очень в тему :3:

Поделиться сообщением

Фар Край всегда делает антагонистов более харизматичными, они всегда вызывают больше сочувствия у играющего. Скорее всего это следствие того, что протагонист - мамкин спецназовец. Вот когда Юбисофт запилит версии, где можно играть за антагониста, будет полный и окончательный вин.

Ваас - это вообще душка и мимими. Сид - тоже красаучег. Gluttony, зачеркнутое на спине - это полный кайф. 

Поделиться сообщением

Fallout 76 официально анонсирована

Скрытый текст

Battlefield V первый трейлер 

Вместо ожидаемых звездолетов, плазменных пушек и реактивных ранцев - Вторая мировая война. :2:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Только что, Bagrat.rg сказал:

Показать содержимое

Battlefield V первый трейлер 

Вместо ожидаемых звездолетов, плазменных пушек и реактивных ранцев - Вторая мировая война. :2:

Показать содержимое

По Fallout не понятно ничего, вроде слухи ходят, что онлайн-игра будет. Если будет похоже на Шелтерс, по типу ты руководитель убежища, и должен его улучшать и в рейды в пустошь ходить, то в общем ничего. А если какой-нибудь баттл-роял - нах надо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Bagrat.rg сказал:

10 июня будет. покамест лишь трейлер, который можно привязать к вообще любому жанру, хоть к стратегии)

но играть в онлайн-фолыч я, конечно же, не буду. даже если будет карточным

Поделиться сообщением

Опять Фаллаут. А The Elder Scrolls нет даже анонса, даже слухов. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Славянов сказал:

Опять Фаллаут. А The Elder Scrolls нет даже анонса, даже слухов. 

У них из за Ведьмака подгорело, вот и клепают шедевр, нужно еще времени. Это как ждать попадание Интера снова в ЛЧ. 

7 часов назад, Vit_An сказал:

По Fallout не понятно ничего, вроде слухи ходят, что онлайн-игра будет. Если будет похоже на Шелтерс, по типу ты руководитель убежища, и должен его улучшать и в рейды в пустошь ходить, то в общем ничего. А если какой-нибудь баттл-роял - нах надо.

Я не дружу с онлайном, но ради Фоллыча...хотя бы ради этого радио с саундреком в пипбое, буду брать. Музон в трейлере напомнил добрые часы в Ф4. Хотя, сцка, стоит по деньгам как полноценная игра с синглом. Уверен, не будет братл ройала, и другого подобного трэша. Я больше жду качественный гибрид сингла с сюжетом и онлайн. Типа Баттлфронт 2, Дэстини 2 и т.д.

Поделиться сообщением

http://www.fcinternews.it/curiosita-gossip/accordo-con-ea-sports-la-serie-a-sbarca-su-fifa19-278755

Наконец-то, блеать. А то есть лицензированные АПЛ и Примера и при этом вместо сериала Calcio A.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bagrat.rg сказал:

У них из за Ведьмака подгорело, вот и клепают шедевр, нужно еще времени. Это как ждать попадание Интера снова в ЛЧ. 

Ждём скрестив пальцы. Ведьмак действительно планку поднял. Беседке нужно из штанов выпрыгнуть, чтобы сделать качественно а не новый Обливион. 

Поделиться сообщением

Компания Electronic Arts выпустила геймплейный трейлер посвященного Чемпионату мира по футболу в России дополнения для FIFA 18. Покупатели игры на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC уже могут бесплатно оценить DLC.

Поделиться сообщением

Берегитесь, наркоманы наносят ответный удар.

PlayStation Store появилась бесплатная тема для PlayStation 4, созданная компанией Sony Interactive Entertainment в поддержку ЛГБТ-сообщества. Сейчас ее можно загрузить в американском сегменте магазина.

363d363ae6a6bdc11c6216cc9e9ea315.png

Ранее Нил Дракманн рассказал о нетрадиционной ориентации в The Last of Us. Сейчас он ведет разработку The Last of Us: Part II.

Скрытый текст

Игру покажут на E3 2018.

Потеряйтесь - Хидеки Камия заявил, что не считает игры искусством и высмеял надоедливых геймеров

Скрытый текст

Камия: "Для меня игры - не искусство. Я хочу просто развлекать людей, а не причислять себя к художникам".

Игроки *в ярости*: "Игры - искусство!!!"

Игроки *в гневе*: ИСКУССТВО - ВЫСШАЯ ФОРМА ПОХВАЛЫ ДЛЯ ИГРЫ, ИСКУССТВО - ЭТО ВСЁ, ЭТО ВЕРШИНА". 

Камия *смотрит на экран с сиськами*: [мат] ("Отвалите").

Разработчик отмечает, что никому не навязывает свое мнение и недоумевает от попыток доказать ему что-то в агрессивной форме.

"Я уже 1000000000000000 раз вам говорил, что меня не интересует ваше мнение. Выражайте его у себя на странице, мне писать не нужно", - выпалил креативный директор PlatinumGames.

@Votkito: "Представьте себя на месте арт-дизайнеров или художников, работающих под руководством этого человека в PlatinumGames и увидевших сейчас в Твиттере, что их босс сошел с ума, заявив, что ни одна из их работ не является искусством и вообще они просто бесполезные".

Камия: "Слишком много текста. Надоели уже сообщения на английском. Заблокирован".

@Peridut: "Игры - искусство".

Камия: "Потеряйся".

@gangstir2: "Твои игры - говно".

Камия: "Сказало насекомое, никчемно проживающее свою крошечную жизнь".

Камия - не единственный геймдизайнер, не считающий игры искусством. Такого же мнения, например, придерживается и его друг Хидео Кодзима.

Высказывание Камии вызвало споры на форуме ResetEra. Кто-то даже назвал его "японским Трампом".

Поделиться сообщением

А в самом железе шарит кто-нибудь?
Хочу системник новый собрать. Но на Райзены некоторые грешат, мол, глючат.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Froz сказал:

Я тоже испугался. Всю жизнь юзал АМД, а тут взял i3, хотя идейный ненавистник пней. Но объективно говоря, все бегает огого.

Видяху взял rx580 сапфайровскую на 8 гб. тоже доволен, как слон.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Froz сказал:

Какой бюджет?)
Могу помочь в выборе.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR

Поделиться сообщением

13 часа назад, FORZAINTERRRR сказал:

Какой бюджет?)
Могу помочь в выборе.

в 35 хотелось бы вложиться. с учетом того, что на базе АМД будет.

Поиграл недавно в This War Of Mine. Выживалка во время осады города.
Очень атмосферно и депрессивно. Но затягивает быстро.

https://www.youtube.com/watch?v=DbRneHXKveE

Изменено пользователем Froz
не отображается видео

Поделиться сообщением

Battlefield V - представлен трейлер и геймплей мультиплеера, DICE подтвердила "Королевскую битву" 

В очередной раз, по графонию это главный топчик среди шутеров. 

Беру, заверните. :132:

Поделиться сообщением

HITMAN 2 официально анонсирован, представлен дебютный трейлер, релиз состоится уже в этом году

Скрытый текст

Days Gone Sony представила свежий трейлер и датировала релиз нового эксклюзива PlayStation 4  :128:

Скрытый текст

FIFA 19 | Официальный трейлер UEFA Champions League

Скрытый текст

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Коллеги, через 15 минут начнется прямой эфир с пресс конференции Майкрософт на Е3 2018 в Лос Анжелесе. А вы шо, до сих пор футбол смотрите? :130:

Поделиться сообщением

Коллеги, через 15 минут начнется прямой эфир с пресс конференции Майкрософт на Е3 2018 в Лос Анжелесе. 

Вот я отморозок, так наквасился, что сам пропустил пресс-конференцию. Сейчас буду пересматривать. Ожидайте новостей про игровые новинки вплоть до среды, сейчас идет Е3 2018, буду спамить новости про качественные игры сюда. Никакого инди, фритуплей, боярышника, онлайна и куйни для детей. Только самое лучшее, куда вложено много бабла. 

Поделиться сообщением

Ну вот, понеслась.. 

E3 2018: Halo: Infinite официально анонсирована для Xbox One и Windows 10

Скрытый текст

Трейлер, гуамно какое то..

E3 2018: Fallout 76 обзавелся дебютным геймплейным трейлером

Скрытый текст

E3 2018: DICE представила трейлер сюжетной кампании Battlefield V

Скрытый текст

E3 2018: Shadow of the Tomb Raider - Crystal Dynamics презентовала первый геймплейный трейлер

Скрытый текст

E3 2018: Devil May Cry 5 официально анонсирована на конференции Microsoft

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Вообщем конференция майков полный отстой, как и ожидалось. Вообще не понимаю, у них самая мощная консоль на данный момент, но кроме стремного трейлера нового Halo, ни одного эксклюзива дельного. 

Все я спать, завтра на работу, отпуск не взял, чтобы дальше ночью мониторить. Ждем топчиков.

П.С. саундтрек нового фоллаута в трейлере, прямо за душу берет. Больше ничего пока не впечатлило.

На закуску няшка от украинской студии - Metro Exodus, снимаю шляпу, молодцы.

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Вообщем конференция майков полный отстой, как и ожидалось

полный отстой?

Поделиться сообщением

Главная новость для меня 30 секундный ролик Bethesda Softworks со своим The Elder Scrolls VI

Пора обновить железо))) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, brianza сказал:

полный отстой?

Ну так Киберпанк кажись мультиплатформа, я имел в виду эксклюзивы. Хотя вот анонс Gears of war 5 реально провтыкал. Напряжно работать и еще за всем этим следить. 

5 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Главная новость для меня 30 секундный ролик Bethesda Softworks со своим The Elder Scrolls VI

Да, беседка молодцы. Буду вечером смотреть. 

Поделиться сообщением

Токо шас перепроверил трейлер пятых гирзов. Прямо драму какую то выкручивают, графон хорошо огрызается. Это конечно только плюс, но туда насильно телок добавляют, в знак ЛГТБ. Гырзы это мясо и брутал, на голову лучше чем всякие современные doomы. А этот главный герой - пацандевка.

Ну ок. как Раков говорит) 

Скрытый текст

С новостями по Е3 2018 буду опаздывать на день, очень спать хочу и без отпуска. Как же это задрало, на пляж даже еще не вышел)

Поделиться сообщением

Это 10 из 10ти. :3:

На прошедшей пресс-конференции Bethesda в рамках выставки E3 2018 Тодд Говард представил трейлер голосового помощника для Amazon Alexa под названием Skyrim: Very Special Edition. Показанный видеоролик поначалу никто не воспринял всерьез, посчитав его забавной шуткой на тему "Bethesda портирует Skyrim на все устройства" (и компания способствовала такому восприятию, шутя показывая Skyrim для холодильников, пейджеров и прочих девайсов), однако, как вскоре выяснилось, такое расширение реально существует и вы можете его загрузить.    

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Самое интересное с конференции Sony

LAST OF US 2. Развивают лейсбийский наклон главной героини. В прошлой части ребенком лизалась с другим ребенком. Не знаю как для ЛГБТ толерантности, но школьники вздрочнут точно. Читал, что движок с нуля переписали, это заметно, впечатлился от геймплея, игра топчик.

Скрытый текст

Death Stranding. Не знаю, что сказать. Если игра от Кодзимы, то по умолчанию топчик. 

Скрытый текст

Marvel’s Spider-Man – E3 2018 Gameplay 

Скрытый текст

Ghost of Tsushima Gameplay Trailer E3 2018

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Ну наконец то дождались анонса ТЕС 6. Уже не терпится получить больше подробностей об игре. Что за местность в ролике? Хай Рок? 

Паук судя по всему получится отменным. Боевая механика на высоком уровне. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Славянов сказал:

Ну наконец то дождались анонса ТЕС 6. Уже не терпится получить больше подробностей об игре. Что за местность в ролике? Хай Рок? 

Походу в ближайшее время подробностей не будет.

"Руководитель студии Т.Говард сообщил, что игра находится на ранней стадии и её выпуск состоится после выхода Starfield. Он также подтвердил, что релиз на платформах Xbox One и PlayStation 4 не планируется, поскольку разработка ведётся для консолей следующего поколения".

Поделиться сообщением

Таки реально на подходе смена поколений консолей. Вот вроде и хорошая новость, но с намеком, что конец уже скоро. 

Шухей Йошида: Мы анонсировали еще не все эксклюзивы для PlayStation 4

Скрытый текст

Пезидент Sony Interactive Entertainment Worldwide Studio Шухей Йошида подтвердил в одном из недавних интервью, что команда PlayStation представила еще не все эксклюзивы для консоли PlayStation 4. На E3 2018 Sony не анонсировала ни одного нового проекта собственного производства, что вызвало вопросы у пользователей, особенно на фоне слухов о PlayStation 5.

В рамках E3 2018  компания сфокусировалась на The Last of Us Part II, Death Stranding, Spider-Manи Ghost of Tsushima. Она также готовит к релизу Days Gone и Dreams.

Поделиться сообщением

Бояться владельцам ПС4 думаю не стоит. Новые игры до сих пор выходят на ПС3, хотя ей уже больше 12 лет. 

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Славянов сказал:

Бояться владельцам ПС4 думаю не стоит. Новые игры до сих пор выходят на ПС3, хотя ей уже больше 12 лет. 

Коллега, никто не боится. Выйдет новая, купим новую, это же не смартфон который за год устареет. Имхо выйдет через 2-3 года, не раньше, аналитики предрекают, что это будет последнее поколение консолей. Дальше, гейминг будет через клауд-сервисы через подписку. Короче мой условный сын будет уже играть через клауд видимо.. :130: 

Поделиться сообщением

Компния Electronic Arts получила массу критики в свой адрес от игроков из-за прошлогоднего шутера Star Wars Battlefront II, в котором была представлена система лутбоксов, вносящая дисбаланс в игровой процесс и дававшая тем самым одним пользователям преимущество над другими в сетевых баталиях. Эта история вызвала скандал и вылилась в обсуждение на государственном уровне в некоторых странах.

Скрытый текст

"Самое главное - честность. Когда вы покупаете наш продукт, вы должны получить в полной мере то, за что заплатили. Должна быть честная внутриигровая экономика, без системы "pay to win" ("плати, чтобы победить"). Мы не хотим, чтобы вы платили за то, чтобы играть лучше, чем другие игроки. Это важно для нас. Но мы также следим за трендами на рынке, чтобы понимать, за что геймеры хотят платить, чтобы это появилось в игре. Думаю, это совершенно нормально", - сказал Патрик Содерлунд, 

Продемонстрированные на E3 2018 новинки EA не будут иметь лутбоксов и прочих некосметических микротранзакций.

Поделиться сообщением

Я вообще поклонник радикальной мысли - полного запрета доната в играх. Знаю, что это утопия, но всё же. Раньше ведь как то играли. 

Поделиться сообщением

Заработал, набрал себе свежой годноты на пс4: Horizon Frozen Wilds, God of War, Detroit Become Human, Uncharted Lost Legacy, Battlefront 2. Прошло две недели и до сих пор ниче даже не запустил :/

Оказалось, что последние трансферы Интера уж больно эпичны для карьеры в Fifa18, я этого момента ждал слишком много лет.. :77:

Поделиться сообщением

Как вам кликуха? 

Ya2noXs9T_0.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Djfa сказал:

Как вам кликуха? 

Ya2noXs9T_0.jpg

1 час назад, Djfa сказал:

Как вам кликуха? 

Ya2noXs9T_0.jpg

Во что шпилишь

Поделиться сообщением

PES

Поделиться сообщением

PES 16, последний который у меня идет))) геймплей до сих пор очень играбельный, но режим карьеры это что-то, играя за Кьево купил в течение сезона Куртуа, Стерлинга, Вератти, Левандовски))) За Левандовски попросили 27 лямов, а 36 летнего Соррентино купили за 10 у меня, в середине сезона от такого реализма все желание играть пропало)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Djfa сказал:

PES 16, последний который у меня идет))) геймплей до сих пор очень играбельный, но режим карьеры это что-то, играя за Кьево купил в течение сезона Куртуа, Стерлинга, Вератти, Левандовски))) За Левандовски попросили 27 лямов, а 36 летнего Соррентино купили за 10 у меня, в середине сезона от такого реализма все желание играть пропало)))

Переходи на темную сторону  :35:

Скрытый текст

0f22878e4a313957341bcf86deb3d567-full.jp

Поделиться сообщением

В 12.07.2018в13:36, Djfa сказал:

Как вам кликуха? 

мне больше нравятся имена орков в Shadow of War (уже неделю аудирую и покамест не надоело, кстати)150842791512682853.jpg

Поделиться сообщением

Трансфер Роналду в Ювентус создал проблемы создателям FIFA 19

EA Sports в режиме История отводила Криштиану Роналду одну из главных ролей.

Скрытый текст

У EA Sports имеется договоренность с "галактикос", согласно которой испанскому клубу отведена одна из важнейших ролей в FIFA 19.

Так, действие режима "История" разворачивалось внутри стен Реала, а Роналду помогал становлению молодого футболиста, за которого играл пользователь.

Теперь EA вынуждена в срочном порядке перекраивать режим "История", хотя до выхода симулятора в свет осталось два месяца

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу