840 сообщений в этой теме

Мечтаю, чтобы тебя изнасиловали": Автор God of War ответил на угрозы в адрес Аланы Пирс и других сотрудников студии

Фанат GOW выразил уверенность в том, что перенос версии ps4 случился из-за ее перехода в студию. Тот же отправитель выразил желание увидеть групповое изнасилование Аланы Пирс при участии всех ее подписчиков на Twitch.

Продолжая делиться своей бурной фантазией, пользователь добавил, что насильственные действия должны происходить в прямом эфире, после чего Пирс должны уволить, поскольку она является "бесполезной шлюхой". Скриншоты с данными сообщениями были обнародованы самой девушкой, на что также отреагировал ее начальник Кори Барлог. 

"Это полный абсурд!", - отмечает творческий руководитель God of War.

Скрытый текст

Как недавно стало известно, релиз новой части God of War состоится лишь в 2022 году, и не только на консоли нового поколения PlayStation 5, но также и на PlayStation 4.

Я чесн никогда не любил серию God of War, как и сам жанр слешер в целом, и вот какие психи в неё играют.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Bagrat.rg сказал:

Кароч, чуть бородатый видос, но возможно заинтересует @DVK14, если конечно, ты коллега ранее его не видел.

Видел. У этого ремейка уже нет шансов. Слишком цветасто и ярко.
С первой Готикой не имеет ничего общего. И музыку должен писать Розенканц, иначе, мимо.
Да вообще, я считаю, что Готикам не нужны ни ремейки, ни ремастеры. Они и сейчас отлично играются, графика даже сегодня выглядит неплохо из-за насыщенности игрового мира деталями и разными мелочами. Стоит зайти в любой лес Готики 2, там много всяких разных грибочков, пеньков, травы, костей и прочих мелочей. Ну и музыка, конечно, это шедевр.
Единственное, управление в первой Готике - это кошмар)

Поделиться сообщением

К слову о Готиках. Я пробовал играть в Элекс, жёсткий кал говна. Графика 1812 года, а тормозит аки Крайзис в 2007.
Да и вообще эта задумка, мол, топоры, луки, мечи против огнестрела и энергетического оружия - это полный кал.
Про постапок вообще молчу. Абсолютно никаких признаков цивилизации, кроме асфальта и машин.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DVK14 сказал:

К слову о Готиках. Я пробовал играть в Элекс, жёсткий кал говна. Графика 1812 года, а тормозит аки Крайзис в 2007.
Да и вообще эта задумка, мол, топоры, луки, мечи против огнестрела и энергетического оружия - это полный кал.
Про постапок вообще молчу. Абсолютно никаких признаков цивилизации, кроме асфальта и машин.

Да ладно, скажи ещё, что Арканум не годная игра) Это ж вообще один из шедевров игростроя и один из немногих представителей стимпанка как такового)

Поделиться сообщением

1 час назад, Inter_Dnepr сказал:

Да ладно, скажи ещё, что Арканум не годная игра) Это ж вообще один из шедевров игростроя и один из немногих представителей стимпанка как такового)

ну ты сравнил, конечно. Можно ещё и фоллаут подогнать под это сравнение, там в Нью-Вегасе легионеры с палками бегают против м16 у НКР.

Именно в Элексе выглядит бредово.

Кроме того, 3D и изометрия - это 2 большие разницы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, DVK14 сказал:

ну ты сравнил, конечно. Можно ещё и фоллаут подогнать под это сравнение, там в Нью-Вегасе легионеры с палками бегают против м16 у НКР.

Именно в Элексе выглядит бредово.

Кроме того, 3D и изометрия - это 2 большие разницы.

Согласен, что 2 большие разницы. Я имел ввиду именно тематику технология против магии, которая в Аркануме зашла на ура.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

парни-есть божественный Скайрим!какая Готика?

Простите, но игры от беседки это жуть.

Готика на 10 голов выше всех поделий бомжа Тодда Говарда.

Согласен, что 2 большие разницы. Я имел ввиду именно тематику технология против магии, которая в Аркануме зашла на ура.

Так я ж не про технологию против магии, а про мечи и топоры против огнестрела)

смотрится так же нелепо, как и воевать в Фар Край 5 с луком, когда есть винтовки 50 калибра с глушителем)

Поделиться сообщением

48 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

парни-есть божественный Скайрим!какая Готика?

Надеюсь это стёб, так как божественным был  Морровинд, а Скайрим это ужас)

41 минуты назад, DVK14 сказал:

Простите, но игры от беседки это жуть.

Готика на 10 голов выше всех поделий бомжа Тодда Говарда.

Так я ж не про технологию против магии, а про мечи и топоры против огнестрела)

смотрится так же нелепо, как и воевать в Фар Край 5 с луком, когда есть винтовки 50 калибра с глушителем)

Не, ну в Маскараде старая-добрая кувалда повеселее огнестрелов смотрелась. Кстати... Маскарад, надо бы побегать.

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Не, ну в Маскараде старая-добрая кувалда повеселее огнестрелов смотрелась. Кстати... Маскарад, надо бы побегать.

Я вообще не люблю пошаговую боёвку, за исключением одной игры, которая эту боёвку сильно упростила и не была супер душной. 
Называется Hard West. Одна из немногих достаточно дешёвых игр, сделанных качественно и интересно. Крайне советую.

И ещё. Я вот хаял Кингдом Cum, а один хрен до сих пор ничего интереснее и не вышло.
В индустрии всё покрыто калом. Абсолютный ноугеймс, прррррросто жесть.

Поделиться сообщением

Надеюсь это стёб, так как божественным был  Морровинд, а Скайрим это ужас)

мне всегда интересно, когда последний раз те, кто пишут про божественную морру и ужасный скайрим, проходили первую)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я не играл в морру в «то» время, но то, что я вижу сейчас - это даже близко не Готика.

Даже первая

Поделиться сообщением

41 минуты назад, brianza сказал:

мне всегда интересно, когда последний раз те, кто пишут про божественную морру и ужасный скайрим, проходили первую)

Играл и в то, и в то. Обе игры хороши, причем хороши настолько, шо я е*ал его в рот нахер.

Щас бы с радостью влетел бы в Вивека с двух ног.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Мифуно сказал:

Играл и в то, и в то. Обе игры хороши, причем хороши настолько, шо я е*ал его в рот нахер.

Щас бы с радостью влетел бы в Вивека с двух ног.

я перепроходил морру зимой 2018)

так вот: сейчас скайрим объективно лучше (разве что не считая сюжета, но это уже вкусовщина)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сам прошёл токо скайрим. Активно устанавливал моды, чтобы лут симпотнее выглядел. Ну, это круто, но в целом dragon age origins для меня топ. Имх она была более душевная рпг. Более кинематографично, и почти так же масштабно, как у беседки. Музыка просто секс. И возможно благодаря npc. Очень яркие личности, таких в скае нет.

Странно кстати, что никто приветствует тот же Масс Эффект. Отличная космическая опера. Недавно переиздание вышло. Видно,  что у всех разрабов/издателей совсем идеи закончились, сегодня узнал, что даже все крайзисы тоже будут переиздавать. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, brianza сказал:

Как когда? Морроу с компа не удаляется)

Поделиться сообщением

Ждём новую игру. Как говорицо, see You on Battlefield. Одиничной компании не будет. Просто оставлю здесь трейлер. У меня смешанные чувства. Особенно с моментом когда тип выпрыгнул из самолёта и в воздухе со стингера завалил другой самолёт, а потом залетел в свой самолёт обратно. ДА, такое делали игроки в прошлых частях серии в сетевой игре, типо отсылка, но.. я бы хотел бы крутого сингла, которого не будет.

По сюжету, США против РФ, но чтобы не марать руки пользуются наемниками по всему миру. На планете в 2042 происходят жёсткие катаклизмы, вихрь торнадо кстати в видосе понравился. Увидим, что из этого выйдет.

Изменено пользователем Bagrat.rg

Поделиться сообщением

Баттла таки умеет удивлять. Супер ультра эпично красиво. Вытянет ли железо, кто на ПК? Трейлер геймплея. Глобальные махачи, любая техника, 128 игроков, на фоне природных катаклизмов.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

12 часа назад, DVK14 сказал:

В целом, я бы не спешил с выводами. Было много случаев, когда сам трейлер делали на типо на движке игры, но в итоге выходило хуже. В пример хоть Ведьмак 3, или Киллзоун 2, и другие, кто таким грешат для хайпа. По самому видео, лучшего графона сейчас в мире нет. Вдвойне приятно, что от украинской студии. На фоне этого, Метро тихо в сторонке курит. Надеюсь у них все получится.

12 часа назад, brianza сказал:

Это какой-то последователь Биошока) Саундтрек очень весёлый)

Поделиться сообщением

Жду только ремастер Дьябло 2. Хз правда зачем. Опять убивать Андариэль в сотый раз )

Поделиться сообщением

Коллеги, объясните нубу, решил поиграть в фифу21, до этого давно не играл. И вот была инфа и промо, что Интер добавил форму (разноцветную) в игру, но ее нет в упор. Де искать? Или то была временная акция?

Поделиться сообщением

В 14.06.2021в13:04, Опиум сказал:

Жду только ремастер Дьябло 2. Хз правда зачем. Опять убивать Андариэль в сотый раз )

После ремастера Варкрафт 3, это будет нечто))) надо наиграться в старую версию, пока не поздно.

Изменено пользователем Inter_Dnepr

Поделиться сообщением

2 часа назад, ant_013 сказал:

Коллеги, объясните нубу, решил поиграть в фифу21, до этого давно не играл. И вот была инфа и промо, что Интер добавил форму (разноцветную) в игру, но ее нет в упор. Де искать? Или то была временная акция?

Она вроде в ФУТ была в заданиях. Посмотри, может купить её можно, так нигде больше не найдешь

Поделиться сообщением

10 час назад, MarKo сказал:

Она вроде в ФУТ была в заданиях. Посмотри, может купить её можно, так нигде больше не найдешь

Спасибо. Та я играю только в офлайне и то, по 1-2матчам, дальше надоедает. В печь тот фут и прочее

Поделиться сообщением

Есть кстати те кто играют в Hunt Showdown? Там апдейт вышел огромный)

Поделиться сообщением

Вице-президент Electronic Arts Элли МакКарти считает, что геймеров не существует. Это устаревший и бесполезный термин, которому не место в современных реалиях. Более того, Маккарти утверждает, что игры нельзя считать индустрией и отраслью — это скорее «интерактивность», через которую люди могут выражать свою политическую позицию, поддерживать всякие движения, вроде Black Lives Matter, а также рассказывать о своей "половой принадлежности".

Для понимания, какого склада ума МакКарти: мадам считает язык инструментом патриархата, и ей даже принадлежит доклад «Что, если язык патриархален?».

------

Она ведь права, к сожалению, как вспомню что происходило в играх в последнее время ну это пздц. Из последнего в last of us 2, главной героине, которую все обожают с первой части специально уменьшили грудь и сделали лесби пацанкой, но это норм ладно, но а другого главного персонажа, ну я хз, вот фото. 

Скрытый текст

JeUQncg6trJRuSFRY7th2P4H3oc0xhrROw4UJRTh

Поделиться сообщением

Ну так игра она на то и игра , что там можно отстранится от реальности и побыть лилово - кожим лесби марсианином и бороться за права медуз на Юпитере . 

Поделиться сообщением

Кстати в тему видеоигр , как мне кажется очень мимимишная новость с олимпиады 

На выходных в российском командном зачёте стало одной золотой олимпийской медалью больше — Виталина Бацарашкина стала лучшей в Токио-2021 в дисциплине стрельбы из пневматического пистолета на дистанции в десять метров.Виталина выступала на Олимпиаде с медальоном школы Кота из вселенной «Ведьмака». Данная информация добралась до разработчиков игр серии The Witcher из CD Projekt RED, и они, естественно, не могли пройти мимо: разработчики поздравили спортсменку, пожелали ей дальнейших успехов и новых достижений и выразили надежду на то, что ведьмачий медальон будет и впредь приносить ей удачу.

Поделиться сообщением

Причём, у неё был медальон школы Кота

Поделиться сообщением

Снайпер, принимавшая участие в обороне Одессы, стала прообразом героини в новой части Call of Duty

Людмила Павличенко – известный советский снайпер, принимавшая участие в обороне Одессы и Севастополя, стала прообразом одного из персонажей новой части шутера Сall of Duty, релиз которого запланирован на 5 ноября. Об этом заявили разработчики игры.

Боев за Одессу в игре не будет. По сюжету Петрова (Павличенко) – мирная жительница Сталинграда, которая становится снайпером во время боев за родной город, а затем победоносно доходит до Берлина.

Поделиться сообщением

Короче, я тут подумал. В общем, мой список любимых игр (топ, если хотите).
1. Готика 2 Ночь Ворона
2. Серия Ведьмак
3. Фоллаут Нью-Вегас
4. Дальнобойщики 2

Приз зрительских (моих) симпатий - Корсары 1.

Всё-таки Готику я перепрохожу с огромным удовольствием.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

55 минут назад, DVK14 сказал:

Короче, я тут подумал. В общем, мой список любимых игр (топ, если хотите).
1. Готика 2 Ночь Ворона
2. Серия Ведьмак
3. Фоллаут Нью-Вегас
4. Дальнобойщики 2

Приз зрительских (моих) симпатий - Корсары 1.

Всё-таки Готику я перепрохожу с огромным удовольствием.

Макс Пейн ?

Поделиться сообщением

Минимум топ 12 выходит, хотя по любому что то еще упустил. 

1. Mafia 1

2. Dragon Age Origins

3. Серия Call of Duty\Battlefield

4. Max Payne 1

5. Cерия Ведьмак

6. Fallout 3 (в нью вегас не играл, знаю что она топ)

7. Фифа\Пес 

8. Герои 3

9. Driver 2 

10. Серия Метро

11. Spyro ripto's rage

12. Twisted Metal

Поделиться сообщением

8 часов назад, Vlados сказал:

Макс Пейн ?

Блеать, точно!
Но только первая часть 

Поделиться сообщением

1.Серия Total war
2.Серия Civilization
3.Ведьмак 3

4.Серия Корсары

5.Серия Mount&Blade

Из выше перечисленных высоко котирую Готику, Фаллаут, Мафию, Героев

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Рим

Нью Вегас

...наверное Ведьмак

Это из того что сразу в голове возникло

Поделиться сообщением

Ведьмак 3 шикарнейшая игра. Но меня хватило лишь на одно прохождение.
Я начинал по второму кругу, но не выдержал. Когда знаешь концовки квестов, становится уже не так интересно.
Круто побродить по миру Ведьмака, но играть слишком долго.
В этом плане мне больше нравится первая часть. Вот она прям булочка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу