770 сообщений в этой теме

Взял временно xbox. Тоже норм. Эксклюзив Gears 5 2019 года, как по мне самое топовое, что есть у майков на данный момент. Очень красив, сделан, как будто эксклюзив от сони.

Поделиться сообщением

7 часов назад, sat сказал:

Так я и впервые играю в эту серию. Хотел киберпанк, передумал, ассасины скатились. Только pes остался и то только в компании играть

Тут соглашусь, играть вообще не во что. Новые игры хуже некуда, ремейков толковых пока нет. 

Но в ПЕС можно и в карьеру. У меня ФИФА 18, правда.  Тут времечко выдалось , продолжил карьеру гонять,  которую пару месяцев не включал...

Но то ли игра на меня обиделась, то ли еще что... Сезончик выдался предыдущий (щас уже новый) просто жесть.  Из 7 моих защей (1 в аренде) слегло с травмами 5! От 3 до 7 месяцев. Пришлось даже отзывать из аренды чела, а опорники в защите  встали.  

Сразу стали больше пропускать. Плюс два напа отправились в лазарет и один фланговый. Тоже на 2-3 месяца каждый. И вратарь потом слег ненадолго. 

9 человек с травмами одновременно. Я такого никогда не видел. При том, что 4 из них - в моей сборной бегают, а тут ЧМ как раз летом. Один так и не успел восстановиться.  

Поделиться сообщением

Блин, поржал с ролика багов Киберпанка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Продолжаю изучать гейм пасс иксбокса. С пятых гирь невольно перешёл на Фоллаут 76. Просто утонул в игре, это уже не то недоразумение, что было изначально. Всё было круто доработано, как по мне отличнейшее РПГ в 2021 нахаляву благодаря подписке. Даже не представляю, сколько часов здесь проведу, одно фирменное радио в фоллыче, можно просто слушать даже не играя. Из рпг жду анонсированую новую часть Mass Effect и ещё новый Dragon Age. Что касается Киберпанка - тут жду патч апдейт для консолей нового поколения. Он выйдет по идее через пол года.

Поделиться сообщением

Кингдом cum - это не рпг, а голимое слащавое кинцо, сюжетка просто посмешище. Про боевку я уже говорил.

Но все равно есть в этой игре какая-то изюминка. Иногда с решений и реакции Индржиха (ахаха) можно приход словить и умереть со смеху. 
Видимо, игор настолько нет, что эта поделка выглядит неплохо.

Но игра весёлая, ничего не скажешь. Равнодушным не оставит никого.

Поделиться сообщением

В 07.01.2021в15:13, Bagrat.rg сказал:

Продолжаю изучать гейм пасс иксбокса. С пятых гирь невольно перешёл на Фоллаут 76. Просто утонул в игре, это уже не то недоразумение, что было изначально. Всё было круто доработано, как по мне отличнейшее РПГ в 2021 нахаляву благодаря подписке. Даже не представляю, сколько часов здесь проведу, одно фирменное радио в фоллыче, можно просто слушать даже не играя. Из рпг жду анонсированую новую часть Mass Effect и ещё новый Dragon Age. Что касается Киберпанка - тут жду патч апдейт для консолей нового поколения. Он выйдет по идее через пол года.

не жди ничего-везде обсерутся

ВАНГА.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ВАНГА.jpg

Ты перепутал тему, тема матчей Интера в другой ветке.
@DVK14 тебе бы на ютубе обзоры делать на игры
"Не ну игра отстой, но игра веселая, откровенно слабая игра, но вам понравится"

Поделиться сообщением

6 минут назад, ForzaInterista сказал:

Не ну игра отстой, но игра веселая, откровенно слабая игра, но вам понравится

ДВК, к слову, дал самое точное описание игре. Это явно не РПГ - отыграть тут можно только Индрижа и никаких других вариантов тут нет. В "открытом" мире можно найти только каких-то селюков, которые прокачанного рыцаря заколют обухом топора. ДВК говорит о боевке, но я бы удвоил - я затрудняюсь назвать механику в игре, которая была бы не говно. Один сраный шнапс чего стоит. Техническая сторона игры это просто адище.

Но в 10 случаев из 10 я выберу еще раз искать украденных овец (или убитых коней) и гонять по лесу зайцев Индриждем, чем зачистить еще одну базу в рандомном юбисовтовском донатном кале.

Поделиться сообщением

Коллеги, дело в том, что эту игру делали с любовью. Создатели, очевидно, очень старались, относились к делу ответственно, но им где-то не хватило навыков, где-то не хватило опыта.

Неплохая дуэльная Боёвка не работает, когда бой идёт больше, чем с двумя противниками. Бой превращается в дрочку буквы Q. Я за все прохождение ни разу не использовал связки ударов. Огромный минус, что у почти убитого противника стамины столько же, сколько и у полностью здорового, если нет отравления или кровотока.

механика стрельбы из лука мне понравилась. У них получилось добиться приятного ощущения смачного попадания стрелы в тело противника.

игра в кости превращается в формальность, когда добываешь 2-3 краплёные косточки. Конечно, 4к с руки мне не выпадало, но проигрывать не скриптово я перестал.

охота тоже превращается в чушь, когда перед самым носом респавнятся пара-тройка животных.

есть интересные квесты, есть очень гумозные. Например, когда запирают в монастыре, мне было супер неинтересно вникать в эту движуху, я просто завалил хрена и сдался стражникам.

И игра вся состоит из таких противоречий. Один пан Птенчик чего стоит)

и вечно ноющий алкосотник, которому даже реплику не прописали, когда ему по щам надаёшь. Это было реально крутое для меня достижение, но игра даже этого не заметила.

короче, нужно преодолеть себя, провести несколько часов, прокачивая боевку, тогда можно получать от игры удовольствие. Будет много и прикольных моментов, будет и много пригара и багов.

Поделиться сообщением

В гейм пассе появился PES 21 season update. 

Коллеги, я промолчал, когда мне тут скинули ссылку патч с лицензиями для пс4. Но таких патчей на хbox походу не существует в природе.

И сейчас то, из за чего я всё это время с 2000ых в фифу гонял игнорируя более технологичный продукт выходит наружу. На 2021 год Интера и многих других команд там просто обозвали, я думаю йух с ним поиграю в АПЛ. Там оказывается ситуация не лучше 60% команд без лицензий. Думаю ладно, фиг с ним, беру МЮ с лицензией. Захожу в карьеру, думаю нужно укрепить им оборону, куплю Упамеканыча. И там снова Вам фиг, потому что этой команды, как и всей бундеслиги там просто не существует. Поправьте, если не прав. Я нашёл только Баварию в разделе "остальная Европа"

После этого, горения моего пердака не было предела, и снова запустил Fallout 76. Вот такая история. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ВАНГА.jpg

Здесь не тот случай 😄

Интер, видеоигры, и смачно курнуть это целеобразующие приоритеты, теперь ещё в планах добавить спорт и выбор жены.

А вот это бабка на постере ну уобщее не воодушевляет. Готов с ней согласится по поводу политики, нынешних перспектив для планета Земля, но не для своих хобби :133:

Изменено пользователем Bagrat.rg

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bagrat.rg сказал:

В гейм пассе появился PES 21 season update. 

Коллеги, я промолчал, когда мне тут скинули ссылку патч с лицензиями для пс4. Но таких патчей на хbox походу не существует в природе.

И сейчас то, из за чего я всё это время с 2000ых в фифу гонял игнорируя более технологичный продукт выходит наружу. На 2021 год Интера и многих других команд там просто обозвали, я думаю йух с ним поиграю в АПЛ. Там оказывается ситуация не лучше 60% команд без лицензий. Думаю ладно, фиг с ним, беру МЮ с лицензией. Захожу в карьеру, думаю нужно укрепить им оборону, куплю Упамеканыча. И там снова Вам фиг, потому что этой команды, как и всей бундеслиги там просто не существует. Поправьте, если не прав. Я нашёл только Баварию в разделе "остальная Европа"

После этого, горения моего пердака не было предела, и снова запустил Fallout 76. Вот такая история. 

Так в pes было всегда;по поводу форм и лицензий не парюсь вообще, в основном играем с друзьями, так как ИИ забагованный 

Поделиться сообщением

А Упомекано там в свободных агентах

Поделиться сообщением

Pes это реально огонь) зайдешь и флешбеки чуть ли не к сеге по лицензиям )))) 

Поделиться сообщением

В 12.01.2021в10:38, sat сказал:

Так в pes было всегда;по поводу форм и лицензий не парюсь вообще, в основном играем с друзьями, так как ИИ забагованный 

До 2010 года играл строго в пес, затем японцы начали катиться вниз, а канадцы в моих глазах расти, но строго до 2017 года, после уже пес вернулся на первое место. Играю только с друзьями, никакой ИИ не сможет дать тот накал страстей и эмоций как игра вживую с соперником. Мне важна сама механика игры, а не лицензии. С другом уже дядьки по 30+ а провести всю ночь на пролёт за игрой до сих пор как раз плюнуть.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, dagkymik сказал:

До 2010 года играл строго в пес, затем японцы начали катиться вниз, а канадцы в моих глазах расти, но строго до 2017 года, после уже пес вернулся на первое место. Играю только с друзьями, никакой ИИ не сможет дать тот накал страстей и эмоций как игра вживую с соперником. Мне важна сама механика игры, а не лицензии. С другом уже дядьки по 30+ а провести всю ночь на пролёт за игрой до сих пор как раз плюнуть.

Я начал играть с pes3 и до pes 6 это были лучшие части для меня, хотя 21 тоже норм для пвп 

Поделиться сообщением

Решил попробовать халявный Warzone от Call of Duty. До этого фигачил в мобильную версию колды на протяжении года со дня релиза. 

Там далеко не всё как в мобильной версии. Я вроде привык к джойстику больше чем к сенсорному управлению, но меня все равно там драли, как хотели. В этом плане мобильная колда кажется обсалютно другой и намного легче. 

Итого забил коробку пятью играми. Gears 5, Jedi Fallen Order, Warzone, Fallout 76, PES 21, удалил Battlefield 5 не хватило места. Также не хватает места для гоночек Forza Motorsport 4 (эксклюзив, амерокосовский Gran Turismo, его надо тож заценить)

Мне нравится идея майков давать много топ игр за подписку. Я на этой платформе потусуюсь ещё пол годика наверно. Тут из случаев, не было пс5, да несчастье помогло.

Кстати обладатели ПК тоже могут эту подписку юзать. Или Вы предпочитаете Steam или торренты? Скажите своё мнение. 

Поделиться сообщением

Вроде годнота на подходе. Тизер Stalker 2 под музыку Сплин. Это атмосферно. Игра для настоящих мужских мужчин. :132:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Bagrat.rg сказал:

Вроде годнота на подходе. Тизер Stalker 2 под музыку Сплин. Это атмосферно. Игра для настоящих мужских мужчин. :132:

Для настоящих SLAVES!

Поделиться сообщением

19 час назад, DVK14 сказал:

Для настоящих SLAVES!

Не нравится Сталкер?)

Не подписываюсь, что будет шедевр, но нужно дать им шанс. В своё время, так и не успел нормально поиграть в эту серию. Но обожаю тож же метро и фоллаут, всё, что на уровне ААА класса и постапокалиптическое. Так что заценю обязательно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь