leroy

Жоау Мариу

355 сообщений в этой теме

ЖОАУ МАРИУ: "ПОПЫТАЮСЬ УБЕДИТЬ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ПЕРЕЙТИ В "ИНТЕР"

Полузащитник "Интера" Жоау Мариу в шутку сообщил, что попытается убедить партнера по сборной Португалии Криштиану Роналду перейти в миланский клуб. Футболисты летом завоевали с национальной командой золото чемпионата Европы.

- Это был уникальный опыт, поскольку я с детства мечтал выиграть что-то со своей страной, - цитирует Football Italia Жоау Мариу. - У сборной Португалии был высокий уровень игроков, и очевидно, что Криштиану Роналду является нашим флагманом и самым важным игроком. 

Я попытаюсь убедить Криштиану Роналду присоединиться ко мне в "Интере". Скажем так, это будет трудно (смеется). Криштиану не просто товарищ по команде, он еще и друг, хороший человек и настоящий лидер.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

C2ypk3hUkAUicVb.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Плохо сыграл,лично мне вообще не понравился.

Поделиться сообщением

Шикарно обработал непростую передачу

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

От матча к матчу становится одним из моих любимых игроков, как так вышло, что такой молодой самородок играет в Интере, а не Реале или Барселоне? ПС АПЛ не его лига по моему.

Шикарный игрок. Я всегда мечтал, что бы в Интере появился игрок, как Руи Кошта или Ортега, который пас отдать может, ударить и обвести 1 в 1 если нужно. 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

От матча к матчу становится одним из моих любимых игроков

Жоаумариудрочер ты)

Поделиться сообщением

Ахмад и негр в любимчиках?! Самир ,Вас взломали!!!!;))) а тип реально топовейший

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

18 час назад, ArtyD сказал:

Жоаумариудрочер ты)

18 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

От матча к матчу становится одним из моих любимых игроков, как так вышло, что такой молодой самородок играет в Интере, а не Реале или Барселоне? ПС АПЛ не его лига по моему.

Шикарный игрок. Я всегда мечтал, что бы в Интере появился игрок, как Руи Кошта или Ортега, который пас отдать может, ударить и обвести 1 в 1 если нужно. 

Так он еще и в отборе неплох. На ЧЕ в оборонительной фазе был одним из ключевых игроков португалов. Тогоже погбу сожрал с потрохами

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.02.2017в15:43, Ahmad ibn Fadlan сказал:

как так вышло, что такой молодой самородок играет в Интере, а не Реале или Барселоне?

Аве Джурабчану...и китайцам, которые не пошли на поводу у Манчини и купили вместо него Туре:D

Поделиться сообщением

Скелет бздит что он посоветовал Мариу перейти в Интер

Поделиться сообщением

Интерист...

Поделиться сообщением

скоро выяснится что Миранда перешел в Интер по совету своего земляка

Скрытый текст

58d1546f0c4ca_.jpg.ef0d36a314c073bd749af

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Жозе Коусейру - экс-наставник полузащитника «Интера» Жоау Мариу, считает, что его бывший подопечный вскоре войдет в число лучших футболистов мира: 

«Жоау - уже топ-игрок, а в будущем будет одним из лучших игроков в мире. У него открытый ум, он быстро учится, он понимает итальянский футбол, в котором куда больше тактики, чем в чемпионате Португалии.

Если бы он перешел в „Барселону“, то ему было бы проще адаптироваться, так как стиль их игры ему больше подходит.

Справедлива ли сумма, уплаченная за Мариу „Интером“? Не знаю, но Жоау хотели видеть у себя многие клубы Англии, Испании и даже России. Можно привести и такой аргумент: если МЮ заплатил за Погба 105 млн евро, то 45 млн, уплаченные за Мариу „Интером“ - отличная сделка.

У него есть черта, которую любят все тренеры: стабильность. Он не будет выдавать невероятно яркие матчи, но в каждом матче на протяжении сезона он будет выступать на очень высоком уровне».

Правду глаголит Коусейру. За последние семь лет наверное лучшая сделка. Не ну конечно после ВЕЧНОГО.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

C8bd97cXgAAJ0xX.jpgC8bd97cWsAAukOn.jpgC8bd97eXUAILU-Z.jpgC8bd97aWsAAt5nd.jpg

Поделиться сообщением

Жоау Мариу дал небольшое интервью Premium Sport:

"Я пытаюсь смотреть вперед и совершенствоваться. Я уважаю решение тренера, когда остаюсь на скамейке запасных, в то же время я сосредоточен на своей работе и своем отношении к делу. Мои мысли направлены лишь на то, как я могу помочь команде здесь, в Италии. Знаю, что клуб заплатил за меня большие деньги, чтобы привести меня сюда. Будущее Пиоли? Думаю, что мы, игроки, не должны отвлекаться на эти слухи, о таких вещах должен говорить клуб."

Поделиться сообщением

Марио из-за травмы пропустит кубок конфедераций

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

10 за Мариу

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень рассчитываю на нашу новую 10. Блин, кажись в любом-другом клубе он стал бы топ 10 всех чемпионатов. Дерзай Марио! 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.07.2017в23:23, Кваs сказал:

10 за Мариу

Надеюсь все идиотские слухи о возможной продаже развеятся.

Поделиться сообщением

С какой помпой прилетал Габигол, еле проходил сквозь толпу фанатов. И как скромно, почти один, шел через аэропорт Мариу.

Поделиться сообщением

Подумываю купить себе впервые с 2011-го футболку Интера. 10-ка с его инициалами на спине самое оно. Хорошо что сменил номер. 6-й мне не нравится:D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 - как много в этом звуке для сердца коуча слилось
удачи Мариу

Поделиться сообщением

Жоау Мариу: рассчитываю на прогресс под руководством Спаллетти

Полузащитник Интера Жоау Мариу побеседовал с изданием Gazzetta dello Sport.

«Я еще не готов на сто процентов. Предсезонная подготовка проходит неплохо, но я могу и должен добиться лучшего. Очень жаль, что из-за травмы лодыжки мне пришлось пропустить Кубок конфедераций. Впрочем, дополнительные дни отдыха сослужили мне хорошую службу.

Десятый номер? Выступая в футболке под этим номером, ты получаешь дополнительную ответственность, особенно когда речь о таком клубе, как Интер. Впрочем, игровой номер не диктует того, что я буду делать на футбольном поле. Правда в том, что мне удается атаковать лучше, чем обороняться. Самое главное, чтобы команда продолжала уверенно контролировать мяч, это заметно облегчает задачу.

Пиоли – хороший тренер. Тем не менее, даже десять побед подряд не помогли команде получить место в Лиге чемпионов. Когда первая тройка начала отдаляться, это повлияло на Интер. Мы потеряли веру в свои силы.

Мне нравится игра Марека Хамшика и Раджи Наингголана. Для меня это своеобразная точка отсчета. Они помогают команде создавать моменты и забивать голы. Мне необходимо улучшить игру перед чужими воротами. Надеюсь, что приход Спаллетти поможет сделать шаг вперед. Я верю в это, поскольку тренер помог развитию других хавбеков. Это всего лишь мой второй в сезон в чемпионате Италии, который является одним из самых сложных в Европе.

Мы следуем за Спаллетти, поскольку понимаем, что это правильный путь. Такому клубу, как Интер, необходим качественный тренер, который способен одинаково хорошо работать над тактикой и психологией. Мы должны работать над своими ошибками, чтобы вернуть себе место в Лиге чемпионов.

У нас ясная цель – попадание в первую четверку. Я надеюсь, что мы займем как можно более высокое место в турнирной таблице. Нет смысла думать о скудетто, поскольку Ювентус является главным фаворитом, а Рома и Наполи входит в число его основных соперников. Милан серьезно изменил свой состав, и мне кажется, что четыре клуба будут вести борьбу за три оставшиеся путевки в Лигу чемпионов, если оставить за скобками Ювентус».

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

DHQXsyWW0AAnGHo.jpg

Поделиться сообщением

ЖоаоМарио: Мы хотим начать с победы.

Скоро начнется чемпионат и мы должны показать на практике то, что применяли на тренировках. Я хочу продолжать прогрессировать. Я работал с командой и выкладывался на все 100%. Предстоящий матч имеет много сюжетных линий, но для нас главное одержать победу и показать хорошую игру в первом туре на Сан-Сиро Джузеппе Меацца. Мы должны показать болельщикам, на что мы способны и кто мы такие, поэтому мы должны набрать первые три очка.

Поделиться сообщением

nhsX0FvlKCw.jpg

Поделиться сообщением

DImdV_RUIAAk3tY.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ограниченый игрок, раньше думал что топчик, но тупо топор конченый. Рад ошибиться.

Поделиться сообщением

Вот у кого прогресса вообще ноль так это у Мариу. Пока играет максимум на 15 млн из 40.

Поделиться сообщением

По пути Ковачича и Кондогбии

Поделиться сообщением

1) В матче с Фиорентиной центр совершенно не впечатлял до выхода Мариу (благо Икарди с Першем сообразили два гола). После его выхода контроль стал намного увереннее, и португалец оформил голевую передачу. 
2) До выхода Мариу с Ромой был говнокат в центре с парой неплохих моментов, но в целом тайм был за Ромой - 0-1. Выходит Жоао, прессингует Жезуса, вынуждая сделать вынос на Весино, уругваец скидывает на Кандреву и тот делает голевую на Икарди. Второй гол - Мариу бросает Перишича в прорыв по флангу, тот отдает голевую на Икарди. Третий гол - Мариу заовнил Наингголана, отпихнул де Росси, снова запускает Перишича на фланг, снова голевая передача хорвата.
3) Игра со СПАЛом. Мариу зарабатывает пенальти, Интер открывает счет.
4) Игра с Кротоне. Мариу разыгрывает стандарт, с которого забивает словацкий Мальдини. А потом еще и оформляет голевую на Перишича.
5) Игра с Дженоа. Полный гавнокат, португалец выходит, подает угловой - и гол. А потом еще скидкой запускает Эдера в прорыв, и тот зарабатывает красную карточку для Омеонга.

На данный момент принимает самое прямое участие в наборе очков.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, globalPREVED сказал:

1) В матче с Фиорентиной центр совершенно не впечатлял до выхода Мариу (благо Икарди с Першем сообразили два гола). После его выхода контроль стал намного увереннее, и португалец оформил голевую передачу. 
2) До выхода Мариу с Ромой был говнокат в центре с парой неплохих моментов, но в целом тайм был за Ромой - 0-1. Выходит Жоао, прессингует Жезуса, вынуждая сделать вынос на Весино, уругваец скидывает на Кандреву и тот делает голевую на Икарди. Второй гол - Мариу бросает Перишича в прорыв по флангу, тот отдает голевую на Икарди. Третий гол - Мариу заовнил Наингголана, отпихнул де Росси, снова запускает Перишича на фланг, снова голевая передача хорвата.
3) Игра со СПАЛом. Мариу зарабатывает пенальти, Интер открывает счет.
4) Игра с Кротоне. Мариу разыгрывает стандарт, с которого забивает словацкий Мальдини. А потом еще и оформляет голевую на Перишича.
5) Игра с Дженоа. Полный гавнокат, португалец выходит, подает угловой - и гол. А потом еще скидкой запускает Эдера в прорыв, и тот зарабатывает красную карточку для Омеонга.

На данный момент принимает самое прямое участие в наборе очков.

1) Матч с болонками - Мариу растворяется в общем говномесе

Поделиться сообщением

заметил, на замену выходит удачно, полезное качество ,Уле Гуннар Солскьяер не даст соврать

Поделиться сообщением

Жоао Марио: "Дерби? Я возвращаюсь в Милан с уверенностью"

Играть за Интер это совершенно иное, нежели на национальную сборную. Я возвращаюсь в Милан с уверенностью. Посмотрим, как все произойдет. Формально, мы играем дома и надеюсь, что наши болельщики помогут нам. Безусловно, это будет хороший матч.

Джузеппе Бергоми: "Жоао Марио в Интере еще не продемонстрировал свою состоятельность"

"Жоао Марио играет с большей уверенностью за сборную нежели за Интер? Я вижу его прогресс. В сборной он использует свой индивидуальный стиль, возможно, с меньшей ответственностью. В Интере он чувствует груз на своих плечах из-за миллионов, которые были потрачены на него, из-за этого он не демонстрирует весь свой потенциал. Ему не хватает твердости характера, но у него есть все, чтобы стать стать важным игроком для команды".

Поделиться сообщением

GdS: Жоао Марио рвётся сыграть против Наполи

Жоао Марио из-за болезни пропустил миланское дерби, но не хочет пропустить матч против Наполи. У игрока тонзиллит - воспаление верхних дыхательных путей. Сегодня он будет на приёме у врача, после чего должно стать известно, сможет ли он сыграть в эти выходные.

Поделиться сообщением

Очень странный тип, должен быком быть на поле с его физикой, скоростью и скилами, но чёт менчжуется. Я думаю дело в психологии, или просто не может интегрироваться со своим футболом в систему Спала. В общем нужно ещё посмотреть, Но пока, лично для меня, Валера и Марцело предпочтительнее.

Поделиться сообщением

Второй сына Киа Джурабчана имеет все шансы окажатся очередным фейлом, которого втюхал нам этот топовый аферюга.

я не знаю, что с ним, но человек потерял скорость вообще. Если сейчас поставить его на 50 метров с Комбьясо, уверен Кучу бы его сделал. Хотя по сборной кажалось, что коняра еще та как Перишик! Хз. Спал и справа уже ставил и в опоре, и бокс ту бокс и под напами- и везде фейл! Человек, который должен был определять всю игру команды, на деле ПОКА огромное разочарование. И сейчас уже мысли об обмене на Пасторе не выглядят настолько фейльными, с другой стороны с такой игрой, какой Париж, тут бы в Дженоа не уйти в обмен на Лаксальта

Поделиться сообщением

два раза не смог убежать от уставших соперников и вообще выглядит как инородное тело. Пора по пути Кондогбия Ковачича в Испанию

Поделиться сообщением

перед началом сезона подумывал купить футболку с его десяткой

пока что этот лиссабонский лев не слишком породистым выглядит

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jimmy сказал:

перед началом сезона подумывал купить футболку с его десяткой

пока что этот лиссабонский лев не слишком породистым выглядит

Не ошибешься)

data-football-inter-milan-16-17-nagatomo

Поделиться сообщением

"Конечно,я хотел бы играть больше,как и многие другие находящиеся в подобной ситуации.Я думаю что всё может измениться,и это то на чём я фокусируюсь.Я знаю что буду выходить на поле чаще,так или иначе.Я не волнуюсь и уверен в себе,теперь я хочу доказать тренеру сборной что нахожусь в полном порядке.я сделаю все от меня зависящее, чтобы быть в числе вызванных на Чемпионат Мира.Моё положение в клубе не влияет на мою убеждённость в том что я смогу поехать на мундиаль.. ПСЖ? Слухи это нормально,они всегда являлись неотъемлемой частью футбола,я привык к ним и поэтому всегда пытаюсь быть сосредоточенным на игре,не отвлекаясь ни на что.Посмотрим,я думаю ещё рано о чём то говорить,до января много времени.Я буду видеть что происходит,а затем приму правильное решение для продолжения моей карьеры."

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/joao-mario-inter-vorrei-giocare-di-piu-psg-rumors-normali-prendero-la-scelta-giusta-per-la-mia-carriera-261468

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ЛУЧАНО СПАЛЛЕТТИ: "ПОКА НАМ УДАВАЛОСЬ СПРАВЛЯТЬСЯ И БЕЗ ЖОАУ МАРИУ"

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти ответил полузащитникуЖоау Мариу, который ранее пожаловался на малое количество игровой практики. На прошлой неделе португалец сообщил, что текущее положение в команде может вынудить его покинуть клуб. Футболист вышел на поле лишь в трех матчах с первых минут. 

- Хорошо знаю Мариу, и поэтому не был удивлен его словами, - цитирует Gazzetta dello Sport Спаллетти. - Единственное, в чем он действительно прав - в том, что хочет играть больше. Вижу в нем футболиста основного состава, но все те, кто действовал на его позиции, выглядели очень хорошо.

Поделиться сообщением

Пахнет конфликтом...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Pantera сказал:

Пахнет конфликтом...

Не. Сплавят за копейки в условный ПСЖ. Все тузы в кармане Спала, не попрут против него.

Поделиться сообщением

"Не ала (фланговый нападающий) и не треквартиста (атакующий полузащитник), он знает только то, кем не является".

gLea22kcu0o.jpg

Поделиться сообщением

К сожалению...сменял бы Жоау Мариу на Жоау Педро из Кальяри, даже)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу