philips

Серия В 2016/2017

488 сообщений в этой теме

Ребята, я в теме. Моя команда: Lambton Jaffas

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, NBK сказал:

мы с коллегой @Dosik провели переговоры, он выкупил Шахтер Караганда, меня назначают тренером другой команды.

Молодежь, это вообще-то моя команда :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@XAN, @traktor, @psycho32, пацаны подтверждайте участие и название команд. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я в теме, команда Актобе-ленто.

Поделиться сообщением

а скиньте мячик описание правил, где итальянские мужики в баре сидели и все такое)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@brianza

Скрытый текст
В 17.08.2016в21:08, philips сказал:

Короче, смотри. Живёт в Милане один мужичок по имени Джузеппе, как говориться, в самом расцвете сил. Живёт не богато, но и на бедную жизнь жаловаться не приходиться. Вообще счастливый человек, надо сказать, Джузеппе. По-настоящему счастливый - с ребяческой яркой и открытой душой. Да и чёрт подери, не каждый может сказать, что ему удалось в жизни воплотить в реальность свои мечты. Правда не без подводных камней - куда уж без них. 

По юности Джузеппе был ярым тиффози Интера. Ни одного домашнего матча не пропускал - все на Курве. Да-а... Такие, как он, на вес золота. Был у него хороший друг - Лукас - тоже с Курвы. Ох, сколько же они идей для перфомансов реализовали, а сколько так и осталось лишь идеей - уж теперь-то и не сосчитать. Ни одни организационные работы не проходили без их участия. Правда если к Джузеппе всегда можно обратиться за помощью, то вот к Лукасу стоило подходить аккуратно - порой он становился ещё той занозой в заднице. Всему виной периодические дикие алкотреши Лукаса - до сих пор не понимаю, как можно столько влить в себя. Одно могу сказать точно, такого дьявольского взгляда, как у Лукаса после загула, я не видел никогда. Единственный, кто видел в такие моменты в Лукасе своего славного друга был Джузеппе. Думаю, если бы не он вряд ли Лукас вернулся хотя бы из одного своего алкотреша.

При таких близких дружеских отношениях не странно, что у парней была одна мечта на двоих - открыть собственный паб. Их не интересовала роскошь и нестандартные дизайнерские находки, они просто хотели "собственное крутое место для просмотра футбол" - именно так говорил Джузеппе. Так что не удивительно, когда на Лукаса неожиданно свалилось наследство то ли от бабки, то ли от прабабки, парни долго не думали куда вложить средства. Оперативно отыскали неплохое помещение под сдачу, и занялись обустройством. Ох, какой же они поставили телег в своём пабе - просто сказка.Вообщем дело быстро шло к официальному открытию паба, вот только Лукасу его увидеть оказалось не суждено.

За неделю до намеченного дня открытия Лукас ушёл в свой очередной алкотреш. Что с ним происходило, какие мысли в его голове крутились - никто не знает. Как я уже говорил, в такие моменты окружающие сторонились Лукаса, а Джузеппе в сей раз оказался по горло в делах, связанных с пабом. Так что парень под лошадиной дозой алкоголя был отдан самому себе, и он не придумал никакого другого развлечения, как пойти в паб с Миланистами, чья команда вечером безбожно слила матч. Высокий градус и крайне нелицеприятные слова на грани фола с одной стороны, высокий градус и крайне восприимчивая к даже самым безобидным колкостям публика - с другой. Один парень с одной стороны и дюжина - с другой... Это был страшный день, самый страшный на моей памяти...

С тех пор Джузеппе больше не одевал шарф нерадзурри, не носил чёрно-синие цвета, его больше не было на Курве. Своё свободное время он посвящал пабу, однако былого азарта в Джузеппе уже не наблюдалось. Сама жизнь ранила его в самое сердце. А этот паб - некогда заветная мечта друзей - стал чуть ли не главным местом, вызывающим в Джузеппе животное отвращение. Он много раз пытался провести ремонт, изменить дизайн, но всё летело к чёрту, ничего не помогало.

Однажды Джузеппе решил пригласить своих старых друзей с Курвы к себе в паб. Знаешь ,накатывает иногда такое чувство, как ностальгия. Приглашение пришлось на Дерби Италии. Чем думал бывший активист Курвы не ясно, однако мало кто отказал Джузеппе.

И вот часа за три до стартового свистка в пабе уже собралась старая компания, тепло обсуждавшая былые победы на вираже и предвкушающая унижение ювентини. Теплые воспоминая были прерваны неожиданным громким хлопком входной двери: там толпилась группа в чёрно-белом, настроенных не самым дружелюбным образом. Стоит отметить, что парни в чёрно-синем тоже были не рады сложившейся ситуации, а от кого-то в толпу ювентини так и вовсе полетел пустой бокал из-под пива. В день такого матча более херовой ситуации представить трудно. У любого хозяина паба в голове играло Mad World, но только не у Джузеппе. Он в три прыжка встал между двух стенок, уже готовых разодрать друг друга в клочья, и предложил решить конфликт по спортивному принципу, как это будут делать футболисты Интера и Ювентуса спустя 3 часа. Победитель остаётся в пабе, проигравшие - покидают. Джузеппе предложил сыграть на ставках: Он выбрал 6 матчей, которые пройдут в течение ближайших 3-х часов:

• Бавария - Гамбург
  • Рома - Лацио
  • Фиорентина - Милан
  • Челси - Ливерпуль
  • Монако - Бордо
  • Барселона - Севилья

Интеристы, как хозяева ставили на все 6 матчей, ювентини же, как незваные гости на 5 любых. Очки начисляются следующим образом: 3 очка - угадан счёт, 2 очка - угадана разница, 1 очко - угадан результат, zero tituli - не угадано ничего. После продолжительных и жарких обсуждений на доске паба появилась следующая надпись:

ИНТЕР                                                                       ГОББЫ

• Бавария 3-1 Гамбург                                                 Бавария 3-0 Гамбург
  • Рома 2-2 Лацио                                                         Рома 2-1 Лацио
  • Фиорентина 1-2 Милан                                             Фиорентина 1-2 Милан
  • Челси 0-2 Ливерпуль                                                 Челси 1-0 Ливерпуль
  • Монако 1-1 Бордо                                                      Монако 2-1 Бордо
  • Барселона 4-2 Севилья                                             Барселона 3-2 Севилья

Как только завершился заключительный матч Джузеппе подвёл итоги:

ИНТЕР                          ГОББЫ

• Бавария 3-1 Гамбург                                 3 очка                           0 очков
  • Рома 1-2 Лацио                                         0 очков                          0 очков
  • Фиорентина 0-2 Милан                             1 очко                           1 очко
  • Челси 2-1 Ливерпуль                                 0 очков                         2 очка
  • Монако 1-1 Бордо                                      3 очка                          0 очков
  • Барселона 3-0 Севилья                             1 очко                          1 очко

ИТОГО:                                                                 8 очков                         4 очка

После того как Джузеппе озвучил итоги, делегация в чёрно-белом без лишних слов собралась и отправилась в свободное путешествие по улицам Милана. А сам Джузеппе наконец сумел воспрянуть духом: сегодня он возможно спас жизнь какому-то хорошему другу.

Поделиться сообщением

касаемо регламента турнира зайдите на 1 страницу этой темы, его я и буду придерживаться.

и еще, когда утвержу составы участников создам новую тему в этой ветке форума.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением

7 минут назад, Yellowbox сказал:

@brianza

Скрыть содержимое

да, именно это, спасибо)

Поделиться сообщением

4 часа назад, SHERIFF сказал:

@XAN, @traktor, @psycho32, пацаны подтверждайте участие и название команд. 

Продлил контракт еще на год с ФК Север, участие подтверждаю 

Поделиться сообщением

Буду шпилить пацаны! Эвертон моя команда

Поделиться сообщением

Orlando Pirates в деле

Поделиться сообщением

Внимание, мужики!!! Две команды Серии А под вопросом, им время обьявиться до следующей недели.. поэтому возможно двоих у вас заберу взамен Черноморцу и Буковине. По итогам прошлого сезона получается, что счастливчиками могут стать Ноттингем Форрест и ФК Север, можем рассмотреть другие кандидатуры, если данные счастливчики откажутся или если умрут от свалившегося на них счастья (или 500 р мне на телефон):$ В общем я держу вас в курсе событий.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

двоих у вас заберу

календарь  я буду составлять на выходных  с учетом подтвердивших участие, можно пораньше узнать о «счастливчиках»?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я оповестил Черноморца и Буковину в лс..они с мая не заходили на сайт. Если не отпишутся до понедельника, будем набирать двух "счастливчиков" у вас..их кандидатуры известны, я о них написал, мы не можем же прям сразу взять и исключить их, не дав им какого то времени появиться

Поделиться сообщением

ок, тогда календарь буду составлять в понедельник и во вторник выложу на форуме. 

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением

17 минуту назад, big ben сказал:

ок, тогда календарь буду составлять в понедельник и во вторник выложу на форуме. 

ок, бро..я сам уже календарь составил а тут вот такой недобор пока что выходит у нас и мало верится что обьявятся они

Поделиться сообщением

Нас 19 собралось, кто подтвердил участие. Психо 32, тоже писал что в теме. Ну то есть 20. Не отписались ещё Болей за Интер, Адамас, кто рубились в прошлом сезоне. Матио в раздумьях.

Поделиться сообщением

За @Matio-186:

Участие подтверждаю, команда - Ливерпуль.

Поделиться сообщением

Итого нас 21, с учетом психо 32, который я так понимаю будет участвовать своей бывшей командой "Цзянсу Сунин". Адамас со своим Гамбургом ушел в отказ, у них стадик не прошел лицензию для серии Б. Болей за Интер не ответил, по ходу не участвует. 

Поделиться сообщением

Отсутсовал пару дней и не смог заметить всей движухи. Спасибо @SHERIFF за все, что она начал делать. Участвую, команда та же - Читтаделла. Надеюсь, что не вылечу посреди сезона

Поделиться сообщением

Ну что ж, мужики, сегодня окончательный день подтверждения участия в Серии А и участие свое не подтвердила лишь Буковина  (Ван Хельсинга  мы неоднократно информировали о старте чемпионата, поэтому претензии в случае его появления после этого дня  уже неактуальны), Черноморец же свое участие двумя днями ранее подтвердил. Поэтому забираю у вас лишь одну команду-этим счастливчиком становится Ноттингем Форрест, который уже имел богатый опыт выступления в Серии А. Поздравляю big bena, ты в вышке бро, пакуй чемоданы, ждем тебя у нас:32:

Поделиться сообщением

15 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

Ван Хельсинга  мы неоднократно информировали о старте чемпионата, поэтому претензии в случае его появления после этого дня  уже неактуальны

да ты бессмертный)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Jim Beam сказал:

да ты бессмертный)

Ван Хельсинг-бро, думаю поймет и простит..мы ему писали, чемпионаты уже стартуют..если что готов отбыть наказание в бане))

Поделиться сообщением

В 11.08.2017в23:03, =Roberto Baggio= сказал:

Внимание, мужики!!! Две команды Серии А под вопросом, им время обьявиться до следующей недели.. поэтому возможно двоих у вас заберу взамен Черноморцу и Буковине. По итогам прошлого сезона получается, что счастливчиками могут стать Ноттингем Форрест и ФК Север, можем рассмотреть другие кандидатуры, если данные счастливчики откажутся или если умрут от свалившегося на них счастья (или 500 р мне на телефон):$ В общем я держу вас в курсе событий.

50 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

Ну что ж, мужики, сегодня окончательный день подтверждения участия в Серии А и участие свое не подтвердила лишь Буковина  (Ван Хельсинга  мы неоднократно информировали о старте чемпионата, поэтому претензии в случае его появления после этого дня  уже неактуальны), Черноморец же свое участие двумя днями ранее подтвердил. Поэтому забираю у вас лишь одну команду-этим счастливчиком становится Ноттингем Форрест, который уже имел богатый опыт выступления в Серии А. Поздравляю big bena, ты в вышке бро, пакуй чемоданы, ждем тебя у нас:32:

Эта, брат, у нас в КЗ можно из любителей в КПЛ сразу при большом желании, давай сразу здесь решим, сразу в сериал хочу транзитом. Как смотришь на предложение? Про откат в личке

Поделиться сообщением

7 минут назад, Интер Караганда сказал:

Эта, брат, у нас в КЗ можно из любителей в КПЛ сразу при большом желании, давай сразу здесь решим, сразу в сериал хочу транзитом. Как смотришь на предложение? Про откат в личке

Хорошо, бро..тебе по-братски скидка будет

Поделиться сообщением

ого сколько я всего пропустил))

Поделиться сообщением

новая тема создана, висит на модерации.

Поделиться сообщением

я хочу участвовать 

алло народ добавьте меня!!!

Поделиться сообщением

28 минуты назад, adashev сказал:

я хочу участвовать 

алло народ добавьте меня!!!

если кто-то откажется то пожалуйста.

Поделиться сообщением

7 часов назад, big ben сказал:

ни как нельзя??? 

Поделиться сообщением

1 час назад, adashev сказал:

ни как нельзя??? 

если кто то откажется ты первый кандидат по другому никак.

Поделиться сообщением

1 час назад, adashev сказал:

ни как нельзя??? 

1000 рублей на телефон организатору и ты в теме, брат, вне очереди

Поделиться сообщением

В 16.08.2017в10:21, big ben сказал:

Для Легенды должны быть исключения))

Поделиться сообщением

В 16.08.2017в07:21, big ben сказал:

а если двоих добавить?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, inter51 сказал:

а если двоих добавить?

В 12.08.2017в23:19, Болей За Интер сказал:

Если добавить двоих, то нас будет 22, то есть 42 тура, можем не успеть я полагаю, к тому же календарь составлен уже. Некоторые высказывались из участников, что могут вылететь по ходу сезона. Есть возможность заменить.

Поделиться сообщением

стоит подождать пару туров, думаю кандидаты на вылет найдутся.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Venskiy сказал:

Еще можно вписаться?

если участники не будут ставить прогнозы несколько туров, тогда да, но после Адашева

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу