36 сообщений в этой теме

Нужно эволюционировать на форуме, посему создам и свою тему.

Дима, 30 лет. Характер нордический, но временами пердак подгорает. Непрактикующий политолог-юрист, практикующий фотограф. Снимаю давно и с переменным успехом. В основном все, что связанно с медициной, но и симпатишными барышнями не брезгую. Так как детство в жопе все еще в разгаре, периодически лелею надежду стать рок-звездой и дергаю струны в минском бойз-бенде, а если дела идут совсем уж распрекрасно, то трясу со сцены шевелюрой в местных заведениях. Очень люблю животных, посему дома целый зоопарк: две собаки и кошка. Из хобби, помимо чтения (в топе Ремарк, Экзюпери, Бродский, Асадов), музыки и игры в футбол, стоит отметить перманентрую любовь к алкоголю и непреодолимое желание разводить срач в теме Манчини. В кратце как-то так. Буду периодически выкладывать сюда результаты своих творческих потуг и рад буду любым вопросам, шуткам, подколам и гэтак далей.

ЗЫ: самое главное забыл - за Интер с 1998 от рождества Христова, Вьери топище, йоу!

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьери крут, тут согласен полностью, после его перехода затопил за Интер.

А где ты живешь (квартира, дом или может быть замок рока где-нибудь за Малиновкой, ты вроде там живешь), что у тебя две собаки и кошка и как они уживаются? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHERIFF, где живу? У меня трехкомнатный пентхаус на окраине Малиновки)) Умещаюсь прекрасно, тк жена худенькая, собаки, если их сложить вместе, то получится овчарка-карлик, ну а кошка - это кошка. Я не заморачиваюсь по поводу места, тк у меня обостренное чувство жалости к бездомным животным и если бы не супруга, то сто пудов еще какого-нибудь котенка приволок с улицы. Псов так и привел домой - одного забрал из приюта, а вторую нашел маленьким щенком недалеко от дома.

ЗЫ: родителям крышу водрузили после погодных напастей?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с крышей и фронтоном в доме все норм, накрыли, сарай тоже с крышей, страховки 4 000 новыми подкинули, чему я даже удивился через две недели после случившегося, так что жизнь налаживается. Пугает, что бедствия принимают системный характер, у нас за лето в соседнем районе в котором живут родители крыши людям в том числе нам снимало дважды, в Мядельском тоже неделю назад крыши посрывало, до торнадо в шарковщинском районе, в Глубоком град поразбивал машины людям. Дружище географ сказал, что по ходу подобные стихии у нас будут частенько, в Беларуси в смысле, + 2 общегодовая температура, что очень немало. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Matio-186

Выкладывай MOAR своих собак! Я собак обожаю!

Моя:

Jo.jpg.1cd7e3f2b783093e5ee2e269ec406003.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHERIFF, кажется, мы дожили до того дня, когда фраза "У природы нет плохой погоды" потеряла свой романтизм.

@tlaloc, да, собаки - тру лав. Насчет фоток. Т.к. сижу дома из-за ноги, а фоткать хочется до усрачки, завалил вчера своему псу целую историю, которую назвал "Двадцать минут из жизни обыкновенного необыкновенного пса". Зацени:

IMG_4328.jpg

IMG_4358.jpg

IMG_4354.jpg

IMG_4353.jpg

2.jpg

IMG_4323.jpg

1.jpg

IMG_4396.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарен!! И фотки отличные! Пока у тебя нога, супруга выгуливает? Сколько ему?

Чем фоткаешь? Сапоп? Никон?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tlaloc сказал:

 

Шикарен!! И фотки отличные! Пока у тебя нога, супруга выгуливает? Сколько ему?

 

Спасибо) Да, жена выгуливает или брат помогает. Этому дрищу не полных четыре года. Лабрик твой крутой, у моего пса чисто лабродоровский характер - любит всех вокруг, немного сцыкливый и добряк нереальный)

2 минуты назад, tlaloc сказал:

Чем фоткаешь? Сапоп? Никон?

Снимаю на Кэнон 6д, тк на 5д марк три жалко денег) Расставил приоритеты в пользу оптики и ни разу не жалею. Правда тут свой косяк: все время хочется прикупить новый объектив какой-нибудь, беру, а в итоге снимаю на две линзы, которые у меня уже херову тучу лет)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Правда тут свой косяк: все время хочется прикупить новый объектив какой-нибудь, беру, а в итоге снимаю на две линзы, которые у меня уже херову тучу лет)

Такая же херня у моей жены - чет покупает какие-то объективы, а фоткает все равно на старый портретник :D

И фотик у нее тоже возраста мамонтов - EOS 450D)

5 минут назад, Matio-186 сказал:

не полных четыре года

самый "батареечный" возраст имхо (у лабров, по крайней мере) - когда собак вообще не может остановиться)

6 минут назад, Matio-186 сказал:

любит всех вокруг, немного сцыкливый и добряк нереальный)

Так охрененно же!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, tlaloc сказал:

Такая же херня у моей жены - чет покупает какие-то объективы, а фоткает все равно на старый портретник :D

И фотик у нее тоже возраста мамонтов - EOS 450D)

Купи ей 6д и 50 1.4 и она полюбит тебя еще сильнее))

 

40 минуты назад, tlaloc сказал:

Так охрененно же!

Сам тащусь)

Слушай, ты несколько дней одному из коллег советовал Довлатова почитать. С какой книги начать, как считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Купи ей 6д и 50 1.4 и она полюбит тебя еще сильнее))

Может быть потом, щас пока с лавандосом худо.

3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Слушай, ты несколько дней одному из коллег советовал Довлатова почитать. С какой книги начать, как считаешь?

Заповедник, Компромисс, Чемодан. Можно в любом порядке, но это - маст рид энивэй!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где выступаешь обычно?

Кстати по поводу книг, если нравится исторические романы, то очень советую прочитать "два брата" Бена Элтона. Эта книга, как фильм 1+1. Только 1+1 это комедия с элементами драмы, а "два брата" это драма с хорошим юмором.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Matio-186 сказал:

Снимаю давно и с переменным успехом. В основном все, что связанно с медициной

а можно поподробнее?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dead Samurai сказал:

а можно поподробнее?)

Да, конечно можно. Официально я числюсь фотографом при медицинском университете, который находится в ведении Минздрава. Ну и меня все время отправляют снимать разные медицинские дела, начиная от конференций, визита делегаций и заканчивая операциями.

w_c2821de5.jpg

VXehARzLcj8.jpg

BHoJsZvbxR4.jpg

Изменено пользователем Matio-186
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Matio-186 сказал:

Асадов

Который из Сирии?:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Который из Сирии?:D

Цссссс, не пали контору)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересняк работа у тебя короче, хотя это может на первый взгляд?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SHERIFF сказал:

Интересняк работа у тебя короче

Немного стремнаватая, кишки всякие фоткать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SHERIFF сказал:

 

Интересняк работа у тебя короче, хотя это может на первый взгляд?

 

Нет, работа реально клевая и интересная + я все время общаюсь с хорошими врачами, забыл, когдав последний раз ходил в поликлинику, все через работу) Вот бы еще бабок чуть больше платили)

 

1 минуту назад, Кваs сказал:

Немного стремнаватая, кишки всякие фоткать.

Хех, я же не из Дискавери ченелл, чтоб меня пускали на полостные оперции))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А музлом чего-нибудь зарабатываешь или для себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Да, конечно можно. Официально я числюсь фотографом при медицинском университете, который находится в ведении Минздрава. Ну и меня все время отправляют снимать разные медицинские дела, начиная от конференций, визита делегаций и заканчивая операциями.

Круто! Я в 2017 планирую освоить тему дентальных фото, не занимался?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dead Samurai сказал:

Я в 2017 планирую освоить тему дентальных фото, не занимался?

Снимки зубов имеешь ввиду? Да, было дело, снимал для какого-то научного толмуда. По идее тебе должно хватить простенькой зеркалки, макрообъектива тоже не самого дорого и в обязательном порядке кольцевая вспышка должна быть. Когда вплотную займешься этом вопросом - напиши, чем смогу, помогу.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Matio-186 сказал:

Когда вплотную займешься этом вопросом - напиши, чем смогу, помогу.

Обязательно! Спасибо!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вчера гнилой помидор на айфон сфоткал, показывать не буду, но уверен, что сделать хороший снимок не трудно, главное чтобы горизонт не был завален 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Djfa сказал:

айфон

Хаха, айфон у него! Во-первых, ты нищеброд, во-вторых ты в Ижевске и трех метров с айфоном не пройдешь, там щас Мушынский работает. Не спорь, я знаю, о чем говорю, я Ижевск на поезде один раз проезжал!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Djfa сказал:

Ребят, я вчера гнилой помидор на айфон сфоткал, показывать не буду, но уверен, что сделать хороший снимок не трудно, главное чтобы горизонт не был завален 

Пффф, хипстерня ижевская)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кебаб бьютифул

0f9bc438b9bf.png

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@globalPREVED, блеа, я целый день про него не вспоминал, а теперь пердак весь вечер будет пылать от негодования!))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клал такие плюхи, когда еще не было Месси и Суареса!

 

 

Изменено пользователем Matio-186
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vik_torres, @SHERIFF парни, сорян, пропустил ваши вопросы. Отвечаю. Музлов вообще ничего толком не зарабатываю, ибо занимаюсь этим дело не сказать, чтобы очень серьезно да и формат музыки не тот + пока на сцене Тиханович и Поплавская со всей своей песдабартией, у альтернативной музыки нет шансов на прогресс в РБ. Выступаем в ТНТ, Лофте, Бир энд Вайне, Бристле. На самом деле куда позовут, там и выступаем)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в след раз на beer&wine будешь выступать, то дай знать. Зайду послушать, как раз недалёко от дома

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2016в17:18, ArtyD сказал:

 

Был у нас такой юзер. К сожалению безжалостный вирус Paolo скосил его. Вечная память!

 

Ипать, заочно закопали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2016в20:18, ArtyD сказал:

Был у нас такой юзер.

кто именно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Matio-186 Ну как СВ-шка бегает? Кстати забыл спросить какого года, движло? Я помню офигевал от родильского с обалденным расходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHERIFF, ты знаешь, пока не жалуюсь. Правда я только сейчас разобрался, что у меня не СВ, а Брейк-версия. Отличается от СВ отсутствием панорамной крыши и салона-трансформера. Движок 1,6 турбодизель. Читал херову тучу всякой литературы, прежде чем покупать + советовался с пежоводами и пришел к выводу, что у концерна Пежо-Ситроен дизели гораздо сильнее бензинов. Затарился уже расходниками, свечами, маслом, в середине ноября буду готовиться к зиме. Расход да, сказочный. Езжу сейчас много, так что для меня плюс получается значительный. Конечно, вложить немного денег придется. По салону пару нюансов решить + нужно поменять акустику, ибо пищалки уже хрипят, а я тот еще меломан) Как твоя пуля? Небось, как генерал МВД за рулем себя чувствуешь))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только генерал СК от расхода обалдевает: трасса 7,5 минимум, по городу 11 законно. А денег...... утилизационный, дорожный еще впереди, резину новую зиму брал с бушными дисками. За зиму реанимировать литье нужно. Весной: новое лето, химчистка салона, полировка фар.

Да кстати по твоей пуле: на педальку дави, я понимаю, что когда едешь на 5 и смотришь на расход меньше трех литров - душа радуется, но когда начнешь ремонтировать турбину, то эйфория пройдет быстро. Так что дави, Матио, дави!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу