Кваs

Сборная Украины

10 сообщений в этой теме

Сборная Украины по футболу (укр. Збірна України з футболу) — национальная команда, представляющая Украину на международных соревнованиях по футболу. Управляющая организация —Федерация футбола Украины. 

1393846923-9110-ffu.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

после назначения мегатренера Шевченко

ну, епт, а чего так много негатива у всех к Шеве-тренеру? Никто его в деле не видел, помошников он себе взял оч толковых. Один из них, Рауль Рианчо, в игре ДК решал больше, чем Ребров и поспособствовал подъему после Олежи "Беляша" Блохина. 

Я ни за, ни против, но очень рад, что старого ссыкуна убрали.

Поделиться сообщением

1 час назад, goparion сказал:

ну, епт, а чего так много негатива у всех к Шеве-тренеру? Никто его в деле не видел, помошников он себе взял оч толковых. Один из них, Рауль Рианчо, в игре ДК решал больше, чем Ребров и поспособствовал подъему после Олежи "Беляша" Блохина. 

Я ни за, ни против, но очень рад, что старого ссыкуна убрали.

Нет,ну ты прикалываешься?!?!А кто такой-тренершевченко???Может,я что-то пропустил?Что он как тренер выиграл?Какую команду и куда вывел?Что выиграл этот молодой и перспективный коуч?В конце концов-за какие такие заслуги,мать твою,он стал тренером сборной???

Зачем наступать на те-же грабли?Уже были примеры:Марадона,Стоичков,Хаджи,Маттеус! :64:

1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

В конце концов-за какие такие заслуги,мать твою,он стал тренером сборной???

Прости,матьтвою-это для связки слов...ничего личного!)

Поделиться сообщением

DK0epLRWsAAHPXb.jpg

Андрей Шевченко: мечты сбываются

https://t.co/N43nFVohoL

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сборная Украины в заключительном матче отборочного раунда Чемпионата мира 2018 года уступила Хорватии. Встреча закончилась со счетом 0:2. Экс-форвард российской национальной дружины Сергей Юран считает, что подопечные Андрея Шевченко специально проиграли хорватам.

«Со спортивной точки зрения – это потеря. Украинский футбол довольно неплох, хотелось бы, чтобы сборная Украины попала на чемпионат мира. Но в то же время с точки зрения политической ситуации и всего остального непопадание украинской команды на турнир только облегчит жизнь. Думаю, что вместе со сборной в Россию приехало бы много нефутбольных людей, которые бы занимались провокациями, драками и прочей грязью. 

В общем, с одной стороны, жалко, а с другой — хорошо. К тому же допускаю, что украинская команда вчера специально проиграла матч, потому что решила не ехать. Вчера был решающий матч, при домашних трибунах, но так легко проиграть? Не было эмоций вчера в игре сборной Украины», - цитирует Юрана «Чемпионат».

Поделиться сообщением

Юран пьет?  По мне, так бред сморозил.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Вангог сказал:

Полнейший бред сморозил. Вчера смотрел первый тайм, играли что надо, наши так не играют, как вчера украинские футболисты играли. И это против такой крепкой и боевой сборной. Уверен, играй наши вчера на месте сб. Украины, обосрались бы уже на первых минутах. 

Ну а политику примешивать в спорт - это Юран, конечно, весьма глупую вещь сделал. По такой логике и англичане должны были свои матчи сливать, что там США и прочие "недруги".

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Вангог сказал:

А ты не знал?Он бухал ещё в луганской Заре!:D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

К тому же допускаю, что украинская команда вчера специально проиграла матч, потому что решила не ехать

Не думаю что спецом слили, просто во втором тайме физически подсели сказалось тяжелое поле на котором играли с Косово, а в первом тайме даже где-то наши поинтереснее выглядели  

Поделиться сообщением

А исчё датчане сцуки дог сгоняли и у меня ставка не прошла.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу