leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

Не зачет днюхи. Пока @Илья поздраву не кинет любимому игрочиле. :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ржать, если каким-то макаром влетим в ЛЧ, естественно с 4 места и Хандана продадут куда-нибудь в команду без ЛЧ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья сказал:

:7:

эту шутку должен был придумать Я ))

Хотя куда он уйдет, как клещ Нагатомо вцепиться в контракт)).

просто мне кажется, что когда китайцы почуют запах крови, когда попадут в лч, тогда и начнутся трансферы и Хандан в почтенном возрасте может не устроить. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович: рассчитываю, что предстоящий год получится успешным

Голкипер Интера Самир Ханданович в интервью клубному телеканалу поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

«Пять лет в составе Интера? Я прекрасно помню свой первый матч. Тогда нам противостоял хорватский Хайдук.

Мы закончили турне по Азии, теперь будем продолжать свою работу в Аппьяно. Впереди два товарищеских матча, которые будут использованы для подготовки к новому сезону. Я жду того, что предстоящий год получится успешным, но при этом не собираюсь давать каких-либо обещаний. Свою состоятельность необходимо доказывать на футбольном поле. Результаты являются плодом ежедневного труда.

Чемпионат Италии? Впереди сбалансированный турнир. В Италии очень много конкурентоспособных команд, которые способны претендовать на высокие позиции в таблице».

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Кваs сказал:

Свою состоятельность необходимо доказывать на футбольном поле. Результаты являются плодом ежедневного труда.

А почему ты упустил из вида следующие предложения? :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топчик! В отличии от Конифея уже 5 сезонов подряд в ЛЧ не пропускает.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/4/2016в15:30, Hunter сказал:

Суперсэйв Самира в матче с "Ромой"

 

 

Блеать когда его уже продадут? Никому не нужен же ж.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Блеать когда его уже продадут? Никому не нужен же ж.

Он тупо потерял ровновесие и упал, мяч попал случайно в него, этот мешок в жизни за мячем не прыгнет

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Djfa сказал:

Он тупо потерял ровновесие и упал, мяч попал случайно в него, этот мешок в жизни за мячем не прыгнет

Хуже него никого нет. В голову приходят только Фуфлонище и Овчинников.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Toothy Grin сказал:

Хуже него никого нет. В голову приходят только Фуфлонище и Овчинников.

Ну эти двоя еще куда ни шло, вот мой топ 5 вратарского отстоя

1) Хандан

2) Яскалайнен

3) Яшин

4) Паласио

5) Касилиас

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ArtyD сказал:

Вот тут обидно. Мне как олдовому болеле Болтона(((

Ты то ладно, я боюсь представить что Владос устроит когда легенду его Реала увидит в списке... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ArtyD сказал:

К слову о Юси. Разбудите меня когда Хандан так сможет

 

Ну уж не в игре при пенальти с самиром кому-либо бороться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, ArtyD сказал:

Разбудите меня когда Хандан так сможет

вызовете мой дух на спиритической доске, когда Акинфеев так сможет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArtyD сказал:

К слову о Юси. Разбудите меня когда Хандан так сможет

 

Яс самый недооцененный голкипер в мире.

Похожий подвиг совершил еще один весьма недооцененный кипер ( сугубо мое мнение).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятное дело что Самир дно и его уровень чуть выше чем у Кариссо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классическое на тему: Манчини - Бог, Ханданович - лох! :130:

П.С. В этом сезоне Чивонаднах хорош, как и в прошлом. Хотя пару раз все же не прыгнул и отбил перед собой, но это тоже по классике)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнать на Ханду это все равно что жаловаться,что твой член 22 см,а ты хочешь 23. Претензий к нему ноль.Вот вообще.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,когда есть такая тема...всегда можно зайти и насрать гадостей по поводу и без повода на вратаря нашей команды!Просто позор...:126:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Хорошо,когда есть такая тема...всегда можно зайти и насрать гадостей по поводу и без повода на вратаря нашей команды!Просто позор...:126:

У тебя чувства юмора вообще нет?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно Боб, срут как голуби здесь .:D

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Matio-186 сказал:

У тебя чувства юмора вообще нет?

У меня ох@@нное чувство юмора...но нужно меру знать и место!То,что здесь творится-это не юмор,это жёсткий троллинг игрока нашей команды!У нас три победы в трёх матчах сериала и это не в последней степени заслуга Самира,который по паре неберущихся сэйвов в каждом выигранном матче сделал!Нет бы радоваться жизни и хорошей игре наших футболистов,так нет люди заходят в тему Хандановича и безосновательно оскорбляют уже по привычке одного из лучших игроков нашей любимой команды!Повода хотя бы дождитесь,все кто ненавидит нашего кипера...тогда и позлорадствуете!>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Правильно Боб, срут как голуби здесь .:D

 

не то что сам Боб когда Икарди через матч говном поливал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь могли подписать Войцеха Щесны....и проблем не знали бы. А так.... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

А ведь могли подписать Войцеха Щесны....и проблем не знали бы. А так.... 

Лучше подождем, когда Буффон свободным агентом станет) Как минимум один человек здесь будет счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Лучше подождем, когда Буффон свободным агентом станет) Как минимум один человек здесь будет счастлив.

Буфф не станет свободным агентом)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

Буфф не станет свободным агентом)

Сочувствую твоему горю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Matio-186 сказал:

Сочувствую твоему горю))

Шось ты якусь фигню выдумываешь - горе, свободный агент и т.д....)

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ты когда признаешься, что троллишь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

не то что сам Боб когда Икарди через матч говном поливал

А я и не отказываюсь...тогда было за что,вот и поливал!Ханданович что книгу написал,где обосрал всех фанов Интера?Какие к нему вообще претензии конкретно по этим трём играм сезона?А то,у вас тут двойные стандарты какие-то:Сунинг-ругать нельзя,Икарди-тоже святой,а вот других игроков Интера каждый случай неприменно кто-то да и обосрёт:Ханда-тянет неберущиеся мячи-у вас он рукожопый,Перишич у вас тупой,Кандрева-полено,тот древесино,тот шкурняк,тот узкоглазый,у того кожа слишком чёрная-это капец какой-то!И в то же время вы заявляете,что вы фанаты Интера и эти все игроки играют за нашу команду!

PS...по поводу Икарди-ненавижу и презираю,как человека!Очень хотел,чтобы он ушёл из Интера-но он остался!Где вы за последний год видели от меня о нём хоть одно плохое слово?Он игрок моей любимой команды и её капитан!Да,он точно не мой кумир...он-наёмник и я не обязан его любить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

А я и не отказываюсь...тогда было за что,вот и поливал!Ханданович что книгу написал,где обосрал всех фанов Интера?Какие к нему вообще претензии конкретно по этим трём играм сезона?А то,у вас тут двойные стандарты какие-то:Сунинг-ругать нельзя,Икарди-тоже святой,а вот других игроков Интера каждый случай неприменно кто-то да и обосрёт:Ханда-тянет неберущиеся мячи-у вас он рукожопый,Перишич у вас тупой,Кандрева-полено,тот древесино,тот шкурняк,тот узкоглазый,у того кожа слишком чёрная-это капец какой-то!И в то же время вы заявляете,что вы фанаты Интера и эти все игроки играют за нашу команду!

PS...по поводу Икарди-ненавижу и презираю,как человека!Очень хотел,чтобы он ушёл из Интера-но он остался!Где вы за последний год видели от меня о нём хоть одно плохое слово?Он игрок моей любимой команды и её капитан!Да,он точно не мой кумир...он-наёмник и я не обязан его любить!

Так Илье не нравится Самир также как тебе Икар. В чем разница то тогда?

Изменено пользователем Achilles
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

 

PS...по поводу Икарди-ненавижу и презираю,как человека!Очень хотел,чтобы он ушёл из Интера-но он остался!Где вы за последний год видели от меня о нём хоть одно плохое слово?Он игрок моей любимой команды и её капитан!Да,он точно не мой кумир...он-наёмник и я не обязан его любить!

Ого как, а ты настолько близко знаком с Икарди, что можешь делать выводы о нем как о человеке?)

или это твсе опять основывается на вбросах журналистов?!

и опять же какие причины его ненависти?! 

То, что он обозвал полоумными тех, кто угрожали его семье, то, что сказал" на каждое действие будет противодействие с моей стороны?!про то, что если надо- он наймет головорезов для охраны семье?! И в чем он не прав?) когда речь зайдет за спокойствее и безопастность его семьи любой нормальный человек будет так реагировать

он профи, никогда не был замечан в тусовках, в бухачах, нашей футболкой не подтирался, ббшную не носил, горба не имел!

хз какие к нему вопросы вообще могут быть!

молиться на него надо если до конца быть откровенным

з. Ы не заставляю тебя любить или не любить Икарди- но ненавидеть??? Хз перебор, имхо

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Так Илье тоже не нравится Самир. В чем разница с тобой?

Разница в том,что ты не умеешь читать...я же выше всё написал!Мне-Икарди не нравится и не нравится...зайди в тему Мауро-я там если и появляюсь,то только положительные факты указываю и нигде не сру про него!А некоторые юзеры-просто тупо троллят наших игроков по делу и без дела!

Я,к чему веду всё это-может мы будем любить игроков нашей родной команды и не обзывать их обидными словами?!

5 минут назад, Paolo сказал:

Ого как, а ты настолько близко знаком с Икарди, что можешь делать выводы о нем как о человеке?)

Настолько же близко,как и ты был знаком с Сунинг,когда уверял нас не ныть раньше времени в июне и не быть настолько недалёкими-ведь впереди ещё июль и август и топы будут!)))

11 минуту назад, Paolo сказал:

горба не имел!

Горбатый Ибра-мне милее был в сто раз!)))

13 минуты назад, Paolo сказал:

не заставляю тебя любить или не любить Икарди- но ненавидеть??? Хз перебор, имхо

Имею я право на своё личное мнение?Скажу так-я терплю его в Интере!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sideshow Bob сказал:

 

Настолько же близко,как и ты был знаком с Сунинг,когда уверял нас не ныть раньше времени в июне и не быть настолько недалёкими-ведь впереди ещё июль и август и топы будут!)))

А при чем здесь Суннинг?!

Ты теперь по каждому поводу и без повода будешь к Суннинг возвращаться, если даже это и близко не касается темы разговора.

14 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

 

Имею я право на своё личное мнение?Скажу так-я терплю его в Интере!)

Конечно, так же как и Илья имеет право на него;))

я же спросил в чем причина" ненависти", не докопаться я спросил а уточнить, чем он конкретно тебе не нра) ты же сделал отсыл непонятно почему к Суннинг.

ну да ладно дело твое конечно, я в принципе по нормальному спросил, и не ради приколов или до**бов! Ну окей, 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Разница в том,что ты не умеешь читать...я же выше всё написал!Мне-Икарди не нравится и не нравится...зайди в тему Мауро-я там если и появляюсь,то только положительные факты указываю и нигде не сру про него!А некоторые юзеры-просто тупо троллят наших игроков по делу и без дела!

Я,к чему веду всё это-может мы будем любить игроков нашей родной команды и не обзывать их обидными словами?!

 

Так Илья троллит его за конкретные ошибки. Просто интересно получается Нагатомо, Раноккью или Икара можно поносить, а Самира видите ли нельзя потому что он тебе симпатичен как человек и игрок

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

А при чем здесь Суннинг

А при чём тут Икарди?

Мы в теме Хандановича сейчас и давай о нём!Скажи,конкретно тебе нравится что троллят наших игроков просто так без причины!Как ты относишься к троллингу Хандановича...правильно ли это...весело ли тебе и смешно,когда читаешь посты Ильи о нашем вратаре?Без п****в мне реально интересно твоё мнение?

PS...По поводу моего отношения к Икарди,если хочешь продолжить общение-так это в тему "разное" тогда!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

А при чём тут Икарди?

Мы в теме Хандановича сейчас и давай о нём!Скажи,конкретно тебе нравится что троллят наших игроков просто так без причины!Как ты относишься к троллингу Хандановича...правильно ли это...весело ли тебе и смешно,когда читаешь посты Ильи о нашем вратаре?Без п****в мне реально интересно твоё мнение?

PS...По поводу моего отношения к Икарди,если хочешь продолжить общение-так это в тему "разное" тогда!)

По Хандановичу.

Считаю его достаточно хорошим, сильным кипером! Не топом, какие были последние лет 15 в Интере, за релким исключением перманентных появлений Фрея.Очень многое тащит, к нему вопросов у меня нет. Хотел бы я кого -то другого? Наверное да, мейби через год, два! Считаю ли я его дном? Нет!Как я отношусь когда троллят наших игроков?- хорошо отношусь, если это смешно и позитивно почему нет!? Оскорбление никто не позволяет в сторону игроков, а кто позволяет- отправляется печеньки печь в огненную гиену бана! 

Надеюсь ответил на все интересующие тебя вопросы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

Так Илья троллит его за конкретные ошибки. Просто интересно получается Нагатомо, Раноккью или Икара можно поносить, а Самира видите ли нельзя потому что он тебе симпатичен как человек и игрок

Это какие такие конкретные фатальные ошибки совершил Ханданович в этит трёх первых турах?Поносить можно,почему нет-но,когда игрок заслужил!

И ещё,скажу тебе по секрету-мне совсем Ханданович не симпатичен,как человек....это его физия вечно обкуреного и никогда не улыбающегося чела!:DНо,как ловила-он норм...и где бы мы были без его спасений и сейвов-даже страшо представить!И я совсем не уверен,что вместо него прийдёт кто-то не хуже...xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Это какие такие конкретные фатальные ошибки совершил Ханданович в этит трёх первых турах?Поносить можно,почему нет-но,когда игрок заслужил!

И ещё,скажу тебе по секрету-мне совсем Ханданович не симпатичен,как человек....это его физия вечно обкуреного и никогда не улыбающегося чела!:DНо,как ловила-он норм...и где бы мы были без его спасений и сейвов-даже страшо представить!И я совсем не уверен,что вместо него прийдёт кто-то не хуже...xD

А какая разница когда он совершил ошибки? Нигде тут не было написано что он накосячил в первых трех турах. Он просто считает его слабым вратарем и приводит в аргумент конкретные ошибки за его карьеру в Интере такие же как и ты в сторону Икара когда называешь его средним напом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

А какая разница когда он совершил ошибки? Нигде тут не было написано что он накосячил в первых трех турах. Он просто считает его слабым вратарем и приводит в аргумент конкретные ошибки за его карьеру в Интере такие же как и ты в сторону Икара когда называешь его средним напом

Понятно...косяков не было всё норм у нас три победы из трёх-но Ханданович слабак!А почему...а потому что там когда-то в карьере у него были ошибки!xD

По Икарди-он растёт...и это уже не средний нап и я давно так уже не говорю!У тебя какая-то инфа годичной давности!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Понятно...косяков не было всё норм у нас три победы из трёх-но Ханданович слабак!А почему...а потому что там когда-то в карьере у него были ошибки!

А твои аргументы касательно того что Мауро дно как человек не подлежат сомнению. Смешно просто все это выглядит с твоей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

А твои аргументы касательно того что Мауро дно как человек не подлежат сомнению. Смешно просто все это выглядит с твоей стороны

Я своё мнение никому не навязываю...и в теме Мауро Икарди каждые дня три об этом не отписываюсь!Ты конечно выйди проорись в голос,если тебе так смешно-но в моём представление лидер и капитан Интера выглядит по-другому!Имхо...

И всё,на этом точка...тут тема Хандановича!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я своё мнение никому не навязываю

а тут что ли кто-то навязывает свое мнение о Самире?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ArtyD сказал:

И какой он человек, если не секрет?)

сиськи маленькие

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vlados сказал:

то ещё говно: деньги если займёт - никогда вовремя не отдает, бухает за троих, ссыт у меня в подъезде.  Если в подъезде лужа - все знают, что тут был Ханданович. Ремонт сука в 7 утра в воскресенье делать начинает, перфом/дрелью работает. Бензин по ночам сливает с жигулей дяди Коли. Вейп курить начал, штаны подкатывает зимой. Какроч полное г. как человек этот Ханданович.

Зато не гей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017в11:43, Lord Interist сказал:

Тоесть уффичиале второй кипер сериала и второй словении? Эх а я думал топище:)

Читай внимательней, я как раз написал, что рейтинг в этом плане ошибочен.

В 05.07.2017в10:21, Илья сказал:

Хех а меня смущает наличие Хандановича в этом списке, где Куртуа, Чех (я бы еще написал но думаю полыхнет у тебя сильно).

Какие Чех и Куртуа? Танкист заметно сдал после перехода в Арс, да и Куртуа не играет в Челси, как в Атлетико. И кого бы ты ещё написал? Гавнофеева, Сиригу и прочих рукожопов?!

P.S. вирус Paolo продолжает распространяться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один из героев матча

DJ2q35sXoAECN9u.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017в13:58, Achilles сказал:

 

Просто инопланетный сейв сегодня совершил!Браво Самир!:14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто бежественен сегодня!  Если бы не он, у  меня бы от такого матча случился сердечный приступ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2017в23:00, Илья сказал:

Ну вот узнаю середнячка стабильно перед собой.

Пришел в себя)  

Слушай, полупокер, ты походу какой-то другой матч смотрел.
 

MzlqDWpp8wI.jpg

В 19.09.2017в10:59, Илья сказал:

Ну а тек кто в середнячка кидал красавчики просто лучшие, респект

По тебе давно дурка плачет. Всё-таки вирус Paolo неизлечим!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович в одном пенальти от рекорда Пальюки. Также словенец в ближайшее время продлит контракт до 2021 года.

DKTZZr3UEAAMk0X.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу