leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

Оффтоп 

Я худею с Реала,как можно было Наваса на этого кловУна Куртуа поменять?!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K.Zaha сказал:

Оффтоп 

Я худею с Реала,как можно было Наваса на этого кловУна Куртуа поменять?!

просто футболки Куртуа продавались лучше...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

• Transfermarkt: Лучшие вратари Серии А в сезоне 2019/20.

* totale gol subiti — количество пропущенных голов;
** partite a zero — матчи на «ноль».

Vdl_QaOvrAE.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович. Интер навсегда. Обновление до 2022 года

 

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191229_034851.thumb.jpg.56e9f0b4b8

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, K.Zaha сказал:

IMG_20191229_034851.thumb.jpg.56e9f0b4b8

А где де Лигт?

Изменено пользователем zmey_lda
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

А где же Лигт?

Бро,он в отдельном списке,,,,гранде волейболист (мой любимый гобб)...верил в него и не подводит,,,2-3 ог?!)))в общем мой кловУн:3:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, этот Сильвестри - очень даже хороший кипер. Вот вариант как второй вратарь или...больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Кстати, этот Сильвестри - очень даже хороший кипер. Вот вариант как второй вратарь или...больше)

Лайки не забываем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наибольшее количество спасений вратарей за последнее десятилетие:

NoIhAbMW44o.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда славились крутыми вратарями и нападающими! Самиру респект. было бы круто поглядеть статистику по отбитым пенальти. думаю, что Самир +,- будет в топе!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Коренной сказал:

Мы всегда славились крутыми вратарями и нападающими! Самиру респект. было бы круто поглядеть статистику по отбитым пенальти. думаю, что Самир +,- будет в топе!

Всего за карьеру Самиру Хандановичу пробивали 106 пенальти! Из них - 38 ударов он отразил!

https://www.transfermarkt.ru/samir-handanovic/elfmeterstatistik/spieler/28021

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Илья появится:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, K.Zaha сказал:

Ща Илья появится:131:

Я на входе если что )

36E50C84-DCC6-4409-9380-1D37F95CE8BB-539-00000149131BB041.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Я на входе если что )

36E50C84-DCC6-4409-9380-1D37F95CE8BB-539-00000149131BB041.jpg

На тебя надежда, брат! )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EOCHyOwUwAIy29p.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Самир Ханданович наряду с Джанлукой Пальюкой находится в числе лидеров в истории Серии А по количеству отраженных пенальти — 24.

WWkO0GZUglc.jpgaR6XO02NLl8.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович — бог пенальти: отбил 30% ударов (24 из 79) в Италии, до рекорда осталось 2 сейва

1200_1200_max.jpeg

Самир Ханданович — супергерой уик-энда.

«Интер» забил уже на четвертой минуте и вел до 75-й, а в концовке чуть не проиграл.

За 2 минуты до финального свистка неопытный Алессандро Бастони, который заменял Шкриньяра, толкнул в штрафной Руслана Малиновского и привез пенальти.

К точке подошел свежий Луис Муриель (вышел на замену на 70-й минуте), до этого реализовавший все пенальти (13) в карьере. Вы уже догадались, что было дальше: Ханданович до последнего оставался на линии, но все же допрыгнул до правого угла и перевел на угловой.

Летом словенцу исполнится 36, но прямо сейчас он — самый надежный, эффектный и стабильный кипер в Серии А. Особенно — во время 11-метровых.

1. В субботу Ханданович отразил 39-й пенальти в карьере и 24-й (из 79) в чемпионате Италии — то есть 30%.

2. Общее количество 11-метровых, которые соперники не реализовали в ворота Самира (включая штанги, перекладины и промахи), достигло отметки в 30 ударов. Это второй результат за всю историю Серии А. Рекорд принадлежит другой легенде «Интера» Джанлуке Пальюке — 31.

«Ты либо умеешь это делать, либо нет, — объяснял Пальюка Tuttosport. — Конечно, можно много тренироваться, но это — дар от природы. Очень важна реакция, сила прыжка, рост (чтобы уменьшить площадь ворот). Плюс необходимо изучать соперников. Я смотрел DVD, запоминал, кто в какой угол бьет. Уверен, Ханданович тоже это делает.

В Италии Самира называют убийцей пенальти — он тащил их пачками более-менее всегда и обновлял рекорды еще до «Интера». Например, в сезоне-2010/11 словенец сверкал в «Удинезе» и взял 6 11-метровых из 8.

Несмотря на уникальную статистику, словенец часто уходит от вопросов про пенальти и вообще не хочет выделять этот скилл: «Нельзя судить о вратаре, хорош он или нет, по тому, как отбивает пенальти. Если кто-то парирует много ударов с точки, то он не заслуживает больше похвалы, чем те, кто отбил меньше. Очевидно, что статистика важна, но это не единственное, на что необходимо опираться».

Об этом же говорил тренер вратарей Алессандро Ниста, когда Ханданович перешел в «Интер».

— Перед тренировкой он подошел ко мне: «Самир, здесь нужно постоянно сохранять стопроцентную концентрацию — в каждой игре придется совершать по 2-3 сложных сейва, — вспоминал кипер. — Через пару месяцев уже я подошел к нему: «Коуч, пока выходит минимум по 5-6, а не 2-3». Мы оба посмеялись.

Ханданович отбивал 11-метровые от Это`О, Кака, Кавани, Кассано, Тони и еще с десяток звезд Серии А, но ни один из них не вошел в личный топ-пенальтистов кипера: «Сложнее всего парировать удары Перотти, затем — Балотелли и, пожалуй, Жоржиньо», — признался словенец.

***

— Уверен, что Самир побьет мой рекорд, — убеждал Пальюка осенью 2014-го. — Он еще молод, и впереди у него долгие годы успешной карьеры. Хотя цифры Хандановича поражают уже сейчас. Рекорды для того и существуют, чтобы их могли улучшать, а Самир — отличный голкипер. Так что для меня это будет даже честью.

До абсолютного рекорда Серии А киперу «Интера» нужны еще два сейва. Хотя в историю, возможно, войдет именно этот.

Пенальти Муриеля и сейв Хандановича в 2020-м — копия сейва Дзенги из матча с «Пескарой» в 89-м. В тот день «Интер» выиграл 2:1 и стал чемпионом, а «Пескара» вылетела в Серию B.

 

https://sport24.ru/news/football/2020-01-12-samir-khandanovich-seyv-penalti-v-matche-inter---atalanta-11-obzor-matcha-video-goly-ruslan-malinovskiy-zarabotal-penalti-v-matche-s-interom

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной показатель уровня Хандановича

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bPCaJbFhmp0.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович после матча с Кальяри: «Мы потеряли очки не из-за арбитра»

Вратарь «Интера» Самир Ханданович высказался о работе главного арбитра на матче с «Кальяри» в 21-м туре Серии А.

Сегодня мы точно потеряли очки не из-за арбитра. Мы просто жаловались, поскольку он не назначал штрафные удары в нашу пользу, но назначал их в пользу «Кальяри». Мы не виним судью в том, что сыграли вничью. Нам нужно научиться убивать интригу в матчах раньше. Если мы это сделаем, нам будет не нужно говорить о таких инцидентах.

https://vk.com/internazionale_news

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самир Ханданович: "Быть капитаном Интера много значит для меня"

•О книгах и чтении:
"Я люблю читать. Эта страсть родилась, когда я был моложе и играл за Римини и Удинезе. Сперва я читал только то, что мне было интересно, а затем, когда начинаешь узнавать о каких-то других интересных вещах, то переключаешься на чтение о другом. Сперва я читал о том, что связано со сортом и психологией, а потом начал читать всего понемногу. Мои любимые писатели Набоков и Достоевский, хотя я читал не так уж и много из произведений. Моя любимая книга "Защита Лужина" Набокова. Он повествует историю о шахматисте, а шахматы это моя вторая страсть. Лучший финал в книге, из тех, которые я читал был в "Норвежском лесу". Что меня так поразило? А ты почитай...

•О своем прозвище "Бэтман":
"Это прозвище мне дал Роберто Скарпини, оно мне нравится. Для меня, защищать ворота Интера - это гордость и привилегия. Для меня это действительно много значит. Думаю, что об этом мечтает много детей. Меня признали лучшим вратарем прошлого сезона, но я не герой, я обычный человек. Путь вратарей сильно изменился за последние годы. Наша роль теперь имеет все большее и большее значение. Поэтому вратарь теперь должен делать и знать больше, чем раньше. Правила изменились, мячи стали лететь быстрее, нужно уметь играть ногами. наша роль развивается. Думаю, что роль вратаря будет и дальше развиваться, и с каждым годом будет иметь все большее значение. Вратарь всегда один. Это, как будто ты занимаешься отдельным видом спорта. Если ты ошибся, то за спиной у тебя только сетка ворот, и никто не сможет помочь. Мой лучший сейв? В прошлом Дерби от Хакана Чалханоглу. Это был очень сложный удар.

•О капитанской повязке:
"Для меня быть капитаном Интера много значит, это гордость для меня. Надеюсь, мои товарищи по команде тоже рады этому, мне недостаточно быть счастливым одному.

•О еде:
"Наш шеф-повар в Интере очень вкусно готовит. Дома я помогаю готовить своей жене. Люблю хорошо поесть, как и все остальные. Что у меня выходит готовить лучше всего? Об этом нужно просить мою жену. Вообще, я готовлю рыбу. Итальянская кухня мне нравится вся, но если мне нужно выбрать что-то одно, то назову пиццу. Обычная маринара. 

•О сладостях:
"Я люблю мороженное. Ем его раз в неделю, а летом почти каждый день. В Милане есть очень хорошее кафе-мороженое, я привожу туда своих друзей, и все удивляются. Я люблю фисташковое, с фундуком и шоколадное.

•О рыбалке:
"Я люблю рыбную ловлю сетями. Часто помогаю рыбакам поднимать сети. Когда есть компания, то тоже занимаюсь этим. В течении тех-четырех часов ты расслабляешься и не думаешь ни о чем, а затем поднимаешь и опускаешь сети. Это своего рода тоже тренировки. Мне это нравится. Я люблю море, мне больше нравится тепло, чем холод, и я больше предпочитаю плавать, чем загорать".

•О будущем:
"Я не смотрю так глубоко вперед, потому что живу настоящим. Но, играя в футбол, могу сказать, что будущее будет определенно связано со спортом. Я хочу остаться в спортивной сфере, мне нравится поле. Я люблю футбол, но сейчас не время думать о будущем. 

https://m.vk.com/fc_inter_it

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни татух, не тёлок с сиськами, ни скандалов...ни автобиографии...какой же он скучный...

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Pantera сказал:

Ни татух, не тёлок с сиськами, ни скандалов...ни автобиографии...какой же он скучный...

Человеку прыгнуть лишний раз лень, какие тёлки и автобиографии, всю эту суету он проважает взглядом 

Изменено пользователем Lapir
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

от говна в команде никто не застрахованн, и повязка тут не при  чем

от какого говна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович аут на 3-4 недели

 

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно CorSport, травма Хандановича является серьезной, потому что это перелом мизинца и рискует стоить ему 3-4-недельной остановки с возвратом только на матч к гоббам 1 марта в Турине.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Согласно CorSport, травма Хандановича является серьезной, потому что это перелом мизинца и рискует стоить ему 3-4-недельной остановки с возвратом только на матч к гоббам 1 марта в Турине.

 

 

Печальная новость конечно! Я только одного не пойму, если Ханда травмирован почему он был на лавке запасных в матче с Удинезе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал бы прикуп взял бы Раду 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально: Самир Ханданович прошел рентгенологическое обследование после травмы левой руки на тренировке. Расследование выявило нарушение на пятом пальце. Его состояние будет оцениваться день за днем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Официально: Самир Ханданович прошел рентгенологическое обследование после травмы левой руки на тренировке. Расследование выявило нарушение на пятом пальце. Его состояние будет оцениваться день за днем.

 

 

Блин, дико бесят эти мед. отчеты Интера. Никогда никакой конкретики по срокам восстановления, всегда эти тупые "день за днем", в которых 0 информативности

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни бы тот прострел вообще выбил ногой и попал в девятку Удинезе. Паделли аут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Илья сказал:

Не надо паники, ребята) 

Вообще не заметил отсутствия Хандановича, Падели ловила не чуть не хуже, а на выходах даже лучше. 

А как он на 89минуте прострел выловил, где ему чуть ноги руки не оттаптали аааааййййй красота! 

Уверен Ханданович не пошёл бы на такой прострел, а испуганно стоял на линии. 

В команде два равноценно средних ловилы, так что ничего не меняется когда играет тот или другой. 

 

 

 

Все приходящее и уходящее, один Илья тверд словно алмаз в своих убеждениях:35:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт травмы Хандановича был установлен за несколько часов до закрытия январского трансферного окна.

По данным Corriere dello Sport, травма Самира Хандановича произошла за 3-4 часа до закрытия трансферного рынка, и в то время «Интер» уже отправил румынского вратаря Ионуца Раду в аренду в «Парму». Замена словенцу была бы найдена, если бы трансферное окно продлилось всего на один дополнительный день.

Такие имена, как Джанлука Курчи и Эмилиано Вивиано доступны на рынке свободных агентов, но в данный момент «Интер» не хочет никого подписывать.

https://vk.com/internazionale.milano

https://www.fcinter1908.it/ultimora/svincolati-sorprese-inter/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтер Дзенга: «Травма Хандановича? Всё зависит от степени тяжести травмы. В своё время я играл с вывихом, но в данном случае мизинец очень важен для сейвов на земле».

https://vk.com/internazionale.milano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Corriere dello Sport: Если Самир Ханданович сыграет в миланском дерби, то рискует получить серьёзную травму.

Словенский вратарь очень хочет сыграть в воскресном матче несмотря на травму мизинца левой руки. Сообщается, что «Интер» и сам игрок будут стараться изо всех сил вывести его на поле используя специальную защитную перчатку.

Однако издание предупреждает, что в случае сильного удара по пальцу трещина может превратиться в перелом, после которого потребуется хирургическое вмешательство.

https://vk.com/newscalcio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Самир может пропустить матчи с Наполи, Лацио и Лудогорцем, и поэтому Интер рассматривает варианты с Вивиано, который тренируется с Сампдорией, и с Курчи, но внешний рынок также контролируется. 

https://www.fcinternews.it/focus/cds-handa-out-in-dubbio-la-sua-presenza-con-la-lazio-viviano-e-curci-opzioni-330305

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздцнахойблеать!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Самир может пропустить матчи с Наполи, Лацио и Лудогорцем, и поэтому Интер рассматривает варианты с Вивиано, который тренируется с Сампдорией, и с Курчи, но внешний рынок также контролируется. 

https://www.fcinternews.it/focus/cds-handa-out-in-dubbio-la-sua-presenza-con-la-lazio-viviano-e-curci-opzioni-330305

Это как же так нужно было сломать мизинец,на узел чтоли завязал его,не вовремя всё это как то.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Илья сказал:

 

Поясняю Самир Ханданович - середняк с унылой карьерой который к своим 35 годам имеет целых 0 титулов, а нет вспомнил есть одно достижении середняк же чемпион серии Б. 

 

 

"унылой" его карьера стала в большей степени благодаря тяжелым временам Интера после Моратти и он не изменил черно синим цветам, лучший игрок Интера прошлого десятилетия, без сомнения яркое пятно в темные времена, наконец он капитан (больше заслужил чем тот же икарди в его годы) надеюсь что этот "середняк" будет  в форме до 40 и останется 1м номером Интера.

Но надежный 2й вратарь нужен однозначно, желательно чтоб еще на перспективу 

а насчет ошибок, то безошибочных вратарей не существует, он затащил на порядок больше чем ошибался

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, DVK14 сказал:

Это ли не топовый разбор, друзья?

Топовее некуда)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема была мертва без Ильи :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

 

Как это ты это можешь знать? У него что были предложение от топ клубов? 

Типа топы вроде Сити ПСЖ левера барсы и т.д, ему контракт пихают и возможность бороться за различные трофее, середняк такой нет нет спасибо мне ваши бабки и трофеи не нужны у меня черно-синее сердце. 

 

 

 

 

Было от барсы два летних ТО они хотели его подписать, а он им отказал так как они за него давали норм бабки. И капитанство ему дали за красивые глаза... Но то таке)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Было от барсы два летних ТО они хотели его подписать, а он им отказал так как они за него давали норм бабки. И капитанство ему дали за красивые глаза... Но то таке)

ага, еще и Вивиано подписывают, потому, что Паделли незаметно заменит Ханду

з.ы. А вратаря нам бы нового зацепить не помешало... Ханда не молодеет, да и второго вратаря нету...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Илья сказал:

Пруфы пожалуйста в студию? 

На https://www.besoccer.com/new/handanovic-nearly-signed-for-barcelona-in-2013-525121

https://www.football-italia.net/33414/barca-bid-handanovic

а теперь кинь пруфы что Ханданович середняк или балабол?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу