leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Илья сказал:

Потому, что автоголович как всегда замер в полу позиции, на выход не пошёл и тупо попался на противоходе))) 

Вообщем в эпизоде с пропушеным голом сыграл довольно провинциально и  средненько) 

 

 

 

 

 

jordan-facepalm.png

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Илья сказал:

За что так жёстко сразу))) , ты сам то посмотри эпизод с пропушеным голом внимательно - разбери попробуй проанализировать действия середнячка. 

 

 

середняк двигался по движению мяча,ему ударили в противоход.человеческое тело не способно на трюки ,которые ты ждешь от Самира.что тут анализировать?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

середняк двигался по движению мяча,ему ударили в противоход.человеческое тело не способно на трюки ,которые ты ждешь от Самира.что тут анализировать?

Ты просто не умеешь анализировать действия вратарей. Вот Илья умеет, этот анализ помог ему в своё время сделать вывод, что Миньоле и Кариус сильнее Хандановича. Или что надо брать Перина, пока "всяких Алиссонов" за 60 торгуют. Учись настоящему пониманию вратарского уровня

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Илья сказал:

Спасибо конечно, но я не на столько крут как ты со своим "Перишич прекрасно отрабатывает в защите"))

Это не "моё". Это точка зрения, её выражают очень многие, вот пример из блогов на спортсе:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/manu_tujh95/1342091.html

Или Златко Далич, просивший Перишича отрабатывать в защите:

https://www.ftbl.com.au/feature/perisic-is-croatias-trump-card---dalic-497978

Я согласен с тем, что Перишич многофункциональный игрок и выполняет работу различного плана, не только чисто атакующие действия с мячом. Но сам этот тезис не мой.

25 минуты назад, Илья сказал:

Не хочу показаться занудным, но все же покажи где я такое писал про Алисон? 

e8bcdf039ec1.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья сказал:

Сам как считаешь нужен середнячку конкурент именно конкурент? а не падели и берни, у Самира в Интере не было конкурента никогда, а мне бы хотелось что бы у нас в команде на каждой позиции была здоровая конкуренция. 

Здесь я на 200% согласен. Сам мониторил, кто там свободен из вратарей, надеялся, что Тэтэрушану свободным агентом на лавку возьмут, но его подписал Лион. Из свободных агентов это был наиболее вразумительный. А деньгами платить за второго вратаря, видимо, не собираются. Многое от возможностей клуба ещё зависит - с приходом Конте и так полсостава перелопатили, будет хорошо если конкурента Хандановичу следующим летом возьмут хотя бы.

Я тоже сторонник идеи, что надо иметь по два почти равнозначных игрока на каждую позицию, но вот пока всё не удаётся этого уровня достичь. Очень надеюсь на работу Маротты.

Не совсем понимаю просто, в чём кайф Хандана критиковать) Уровень он показывал последние годы очень высокий. Вот если уж говорить о том, в чём я реально всрался - так это со Шкриньяром. Я совершенно серьёзно, не на фоне всеобщего порицания, а на основании своих наблюдений, осознанно считал и говорил, что Шкриньяр - привозила и не уровень Интера. Но сейчас такого же не говорю))) В системе Спаллетти он очень серьёзно вырос, два года отпахал на топ-уровне

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Илья сказал:

Марк завязывай какой ещё спортс, у нас на ИМ блоги были в разы интереснее инфоомативнее, ты кстати тоже писал, а спортс это тихий ужас притянутый за уши. 

Саламыч Дзюбу тоже хвалит, так что не аргумент) 

Хорошо что скинул пост целиком, да да было дело, ты ведь видешь риторику этого поста, я как поклонник таланта Перина скинул новость что гобы подписали отличного ловилу за копейки 12 млн, (момент здоровья опусти если ты не против) т.е. подпиши мы Перина конкуренция середнячку была бы обеспечина, правда тогда очень сокрушался что гобы его подписали, а достоинство Алисона или Донорумы я не хотел принизить, суть в том что их торговали за большие бабки, а Перин был доступен. 

Сам как считаешь нужен середнячку конкурент именно конкурент? а не падели и берни, у Самира в Интере не было конкурента никогда, а мне бы хотелось что бы у нас в команде на каждой позиции была здоровая конкуренция. 

 

 

 

Перин в Интере была моей мечтой,хотя для конкуренции могли бы взять Краньо или подобного

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья,иди в баню=)за 1 день утомил!учись у Габуя,как надо тролить=)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Краньо и моя мечта в Интере. Еще Ляфон нравился. Я вообще считаю, что для конкуренции нужно молодого брать и перспективного. Кстати, я чет упустил - а где Бразао?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть же Раду который уже сейчас готов конкурировать с Самиром 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, zmey_lda сказал:

Кстати, Краньо и моя мечта в Интере. Еще Ляфон нравился. Я вообще считаю, что для конкуренции нужно молодого брать и перспективного. Кстати, я чет упустил - а где Бразао?

Бразао в испанском пердиве . Если сможет стать там основным , то вполне хороший опыт . И если все будет хорошо Самира как раз сменит или Раду или Бразао , через пару сезонов 

Хотя если Де Хеа будет доступен взять его это мега жир ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, что скажешь на то, что Ханду признали лучшим ловилой прошлого сезона сериала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха слабо тему Габуя по страницам перебить?)))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

Так есть же Раду который уже сейчас готов конкурировать с Самиром 

Лучше бы Раду и Бразао сейчас практику игровую получать

1 час назад, Илья сказал:

Не буду отклонятся от темы, сам кого хотел бы видеть следующим ловилой? (мне импонируют Краньо, Ляфон)

Я надеюсь, что Ханданович ещё года 3 на топовом уровне постоит, а там уже другие варианты будут. Те же Раду и Бразао могут выстрелить к тому времени. Но если Самир уже в этом сезоне забарахлит - да, Краньо лучший вариант. Я не знаю вратаря, у кого в топ-чемпионатах в прошлом сезоне было больше сейвов (при том, что пропустил он довольно немного голов). 140 сейвов в 38 матчах при 54 пропущенных. У де Хеа 54 пропущенных и 115 сейвов. В Лафоне ничего не увидел особенного. Из тех киперов, которых можно купить не за безумные деньги, Краньо выглядит сейчас самым интересным.

Только если Самир продолжит стоять отлично, Маротта вряд ли будет выкладывать большие деньги за вратаря. Поэтому надо смотреть на следующее лето второго номера - либо бесплатные, либо очень дешёвые варианты.

Меня в прошлом сезоне заинтересовал Брис Самба из Кана:

 

Всего за 2 миллиона перешёл в Ноттингем Форест. Я думаю, буду посматривать обзоры Ноттингема в Чемпионшипе. Есть ещё такой голкипер в Бразилии, про которого даже статьи на русской Википедии нет - Эверсон. Я уже давно интересуюсь его игрой, сейчас он в Сантос за 1 лям евро перешёл. Как по мне, можно было за копейки получить кипера, создающего конкуренцию не только фактом своего существования:

 

 

1 час назад, Илья сказал:

Если о Шкриньяре он кстати первые 2 тура в игре  3цз  выпадал, Лягух был уверенней, ДД за скобками, вот согласись  Годин вышел  в игре с Кальяри на 15 минут и как бальзам на душу)) 

Да, Годин вышел хорошо, двигался как батяня. Я очень боюсь, как бы мои изначальные опасения по поводу Шкриньяра не оказались обоснованными, потому что в системе Спаллетти сильно играли также Мексес и Фасио, которые явно не уровень. Но это был бы шок, после того хай класса, что мы видели эти 2 сезона в исполнении словака.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, globalPREVED сказал:

Да, Годин вышел хорошо, двигался как батяня. Я очень боюсь, как бы мои изначальные опасения по поводу Шкриньяра не оказались обоснованными, потому что в системе Спаллетти сильно играли также Мексес и Фасио, которые явно не уровень. Но это был бы шок, после того хай класса, что мы видели эти 2 сезона в исполнении словака.

Марк, скорее это адаптация к схеме с тремя. Он никогда до этого не играл так, да и опыта не так, как у де Врея, Раноккьи с Годином, которые эту схему юзали. Думаю, вопрос времени. Ну и у Спаллетти так-то Мартушьелло был - в плане организации обороны калоритная личность.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, globalPREVED сказал:

Лучше бы Раду и Бразао сейчас практику игровую получать

 

Так и что им пенсии Самира ждать в других клубах? Можно сделать как Барса когда взяли Тер Штегена несмотря на отличную игру Браво и потихоньку его заменили на немца

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смотрел на этот молодняк, есть готовые топы. Меня Стракоша вставляет и годик другой с Хандой в обойме будет Албанцу только на пользу, как в свое время Толик и Жулик поиграли, зато будет уверенность, а не дедушки Берни и гламурные Паделли. А Ханду нужно оставлять в клубе как тренера вратарей, давно не припомню такого профи, он лет так 10-20 еще будет полезен на игровой пенсии

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, DVK14 сказал:

Час от часу не легче. Мало нам Габуя было)

А если Илья начнёт так же как Габуй ссылки и пруфы требовать,то это всё,пиши - пропало)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2019в07:54, Achilles сказал:

Так и что им пенсии Самира ждать в других клубах? Можно сделать как Барса когда взяли Тер Штегена несмотря на отличную игру Браво и потихоньку его заменили на немца

Зачем же ждать. Пусть выходят на уровень Хандановича времён Удинезе, потом возвращаются в Интер и вытесняют его. Пока что им до того Хандановича как пешком до Китая.

5 часов назад, Илья сказал:

Тролишь меня))) 

Середняку уже 35 лет, а на топовом уровне он не был никогда - думаешь к 38 годам ноконец выйдет?)

А теперь ты меня троллишь, не буду отвечать))

5 часов назад, Илья сказал:

А что есть сейв? Именно спасение прям спасение или же любой удар в створ ворот.

Беру данные с чемпионат.ком, насколько понимаю, там для определения сейва используют модель ожидаемых голов, поскольку количество сейвов там отличается от количества ударов в створ в меньшую сторону. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожаление пока Раду не будет играть как Самир в Удинезе, то не видать ему основы, пусть показывает игру, тогда и будут подпускать к основе, ихмо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самира сменит Паделли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паласио на раму...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, давайте мне Краньо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zmey_lda сказал:

Короче, давайте мне Краньо.

Ты же понимаешь, что он распиаренное дно? На уровне ловилы из Фио, который был на столько классный, что уехал играть обратно во Францию.

Изменено пользователем Шагрон
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильюхе сегодня будет больно видимо от новостей о возможном продлении топа)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Илья сказал:

Да пусть продлят на здоровье) тут вопрос как и между кем будет делиться игровое время, ведь летом середняку 36 стукнет, конкурента в Интере у него никогда не было, так что думаю Моротта уже работает над Кранье или будет смотреть за прогрессом Раду, в любом случае в следующем году середняку нужен конкурент, а кто и как себя проявит - будем наблюдать с интересом) 

Раду ничем не лучше середняка. Также перед собой отбивает. И злоупотребляет отбиванием ногами ваеред. Это вообще по вратарским меркам признак отсутствия мастерства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Илья сказал:

Да пусть продлят на здоровье) тут вопрос как и между кем будет делиться игровое время, ведь летом середняку 36 стукнет, конкурента в Интере у него никогда не было, так что думаю Моротта уже работает над Кранье или будет смотреть за прогрессом Раду, в любом случае в следующем году середняку нужен конкурент, а кто и как себя проявит - будем наблюдать с интересом) 

 

 

Ну я мечтаю увидеть новым вратарем Интера Облака, а Ханда был бы идеальным его сменщиком года три)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Илья сказал:

ТерСтегене

середняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Илья сказал:

Погребняк) 

Топ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Илья сказал:

Погребняк) 

 

 

Дзюба и точка!)

39 минуты назад, Илья сказал:

Облак безусловно очень крут и очень дорогой, уверен в ближайшие пару лет не будет Интер много тратить на ловилу так, что Раду (может быть Краньо), все что светит Интеру. 

Я вот мечтаю о ТерСтегене в воротах, хотя шансов нету(

 

 

Ну я допускаю, что Облак может оказаться у нас: Ханда может ему внуши насикать, плюс если в рассрочку (а атлеты могут такой варик принять), то и большую сумму осилим, плюс нам скоро воротчик понадобится, мы реально все больше становимся интересным вариантом для крутых игроков, на рынке не так много топ клубов, где очень острая проблема с вратарями, поэтому не вижу почему с Облаком шансов совсем нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, раз уж тут начали искать замену середняку, вот мой топ молодых вратарей. Надеюсь кто-то из них залетит:

На сапоге.

Алессио Краньо:

Мой однозначный топ. Парень в перспективе номер один сборной и какого-нибудь топ клуба. Относительно не высокий вратарь (1,84), но этот недостаток он превращает в положительные моменты, которые улучшают его игру. Превосходная реакция и выбор позиции, вкупе со сбитым телосложением делает его превосходным ловилой на ленточке, который может отбить сложный мяч и через секунду снова быть на ногах для нового парирования. Очень прыгуч. Из минусов - рост и как следствие игра на выходах за верховыми мячами (да и вообще играет на выходах крайне неохотно). Не очень хорош пока в игре ногами. 

 

Эмиль Аудеро:

Был бы на первом месте, но у него есть единственный недостаток - принадлежит гоббам. Если эти дебилоиды его не прое....т, то будет у них основным скоро. Вратарь без слабых мест, которому не хватает только опыта. Однако, уже сейчас невозмутим как скала. Имхо, по скиллам - Буффон 2.0.

 

 

Из забугорища. Тут поинтереснее чуваки.

Миле Свилар:

Мой топ вообще. Харизматичен, прыгуч, хороший выбор позиции, игра на выходах, реакция... У чувака есть многое, чтобы стать топом. И самое главное, в его годы у него есть офигенный опыт в еврокубках. Из моего личного плюса - играет на выходах руками вперед - это для меня прям топ :x Из минусов - цена. Португалы попросят очень много.

 

Альбан Ляфон.

Наиболее яркий молодой представитель современной школы киперов. Хорошо играет ногами, хорош на выходах, хорошо двигается в воротах и выбирает позицию. Из минусов - реакция. 

 

 

Можно было бы еще написать, но эти ребята из молодежи нравятся лично мне. Каждого из них хотел бы видеть у нас. Особенно Свилара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и только Аудеро.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Только и только Аудеро.

Гоббы, к сожалению нам его не отдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, zmey_lda сказал:

Гоббы, к сожалению нам его не отдадут.

Поэтому нужно смотреть только в сторону немецкой вратарской школы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Поэтому нужно смотреть только в сторону немецкой вратарской школы)

Там сейчас нет ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аудеро давно уже продан Сампе.

Раду как по мне ничем не хуже.Прекрасные данные и великолепнейшая игра ногами

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

Аудеро давно уже продан Сампе.

Раду как по мне ничем не хуже.Прекрасные данные и великолепнейшая игра ногами

На счет продажи не знал. Значит Паратичи реально топчик. Продлите пожалуйста уже его. Аудеро по всем параметрам лучше Раду. У румына один плюс - воспитанник.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо все они плюс минус одинаков играют и кто сделает скачок вперёд, а кто останется середняком предсказать сложно. Там нет такого однозначного таланта как у того же Тер Штегена который в 19-20 лет уступал в Германии только Нойеру

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

На счет продажи не знал. Значит Паратичи реально топчик. Продлите пожалуйста уже его. Аудеро по всем параметрам лучше Раду. У румына один плюс - воспитанник.

спорить не буду, мне вообще не нравится, ужасно на линии играет. Ну да ладно. 

не вижу причин искать пока Хандановичу замену.1-2 точно можно вопрос не поднимать, если не пойдут травмы, как случилось это у Тольдоне . А так на эту позицию нужно брать Топа, а не Аудер , Лафонов и т.д.Эт мое имхо.Летом Де хея  там свободный станет, ну вы поняли..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

спорить не буду, мне вообще не нравится, ужасно на линии играет. Ну да ладно. 

не вижу причин искать пока Хандановичу замену.1-2 точно можно вопрос не поднимать, если не пойдут травмы, как случилось это у Тольдоне . А так на эту позицию нужно брать Топа, а не Аудер , Лафонов и т.д.Эт мое имхо.Летом Де хея  там свободный станет, ну вы поняли..

Ты хочешь, чтобы Вудворд пулю себе в лоб пустил? :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ты хочешь, чтобы Вудворд пулю себе в лоб пустил? :D

надо наказывать :))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там с песдюком Деяна??? дуршлак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож за Аудеро 

 

3 часа назад, zmey_lda сказал:

Из забугорища. Тут поинтереснее чуваки.

Миле Свилар:

Мой топ вообще. Харизматичен, прыгуч, хороший выбор позиции, игра на выходах, реакция... У чувака есть многое, чтобы стать топом. И самое главное, в его годы у него есть офигенный опыт в еврокубках. Из моего личного плюса - играет на выходах руками вперед - это для меня прям топ :x Из минусов - цена. Португалы попросят очень много.

хз мне пока он своей судьбой  Скуфета напоминает ) я к тому же помню по онлайну в ЛЧ как он чудил ))) 

и из основы Бенфики его потеснили , там кстати говорят в основе оч интересный кипер Вхламидиоз какой-то 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Интеристище сказал:

хз мне пока он своей судьбой  Скуфета напоминает ) я к тому же помню по онлайну в ЛЧ как он чудил ))) 

и из основы Бенфики его потеснили , там кстати говорят в основе оч интересный кипер Вхламидиоз какой-то 

Скуффета жаль, талантливый парнишка был. Чет не пошло. Может еще выплывет.

Бенфику в этом сезоне еще не смотрел. Вообще сейчас мало времени смотреть футбол в больших количествах. Как получится, гляну че там за перец в рамке сейчас. Честно говоря от тебя сейчас о нем только услышал.  Свилар, по тем матчам, что видел, не смотря на некоторые ошибки, запомнился своей манерой игры. Там бы опыта поднабраться, а задатки есть. И харизматичен очень. Ну и всегда импонировали киперы идущие на мяч руками вперед на выходе. Кстати, при Ханданович, при всех его минусах, играет как раз руками, за что ему от меня респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brianza сказал:

ну хоть Перина перестали предлагать. там, кстати, Леали можно за 2 копейки взять

Блэт фифа 2013, Хеннеси, Карсон, Краньо, Леали, Асенхио (АРГ), Пауло Гассанига (АРГ), Дамиан Мартинес (АРГ), Андухар (АРГ). Наконец то в Аргентине появились вратари по 195-196 сантиметров, но блэт как было дно, так и осталось. Только Тер Штеген себя подтвердил. А Нойер еще в Шальке в 08-09 был топом, вот тогла и надо было его брать или Штегена с Глаббы

Сорян, еще Куртуа себя оправдали с того времени и Облак, ну еще Льерис околотопом стал

Изменено пользователем Risk.int
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите Облака и не ломайте голову, на худой конец можно Де Хеа летом СА взять :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходил в эту тему...чё тут и как!!? Вижу, один п@здюк-ханданофил из бани вышел....все за ним потянулись сразу! Замену - сразу  подыскивать наперебой начали! Красавы чё...интеристи ёпт! Капитану нашему замену ищете? Не устраивает вас  в рамке Ханданович наш? Ну ок! Шукайте там замену...в своих фантазиях! Ладно, что у нас в руководстве - адекватные люди сидят...на днях, давеча, предложили продлить контракт Хандановичу ещё на трошки!  Кэп наш, если кто не знает! Повязку носит, как-бы! Давайте, мелочные существа - обсирайте и дальше капитана нашего Интера! Далеко пойдёте........

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Давно не заходил в эту тему...чё тут и как!!? Вижу, один п@здюк-ханданофил из бани вышел....все за ним потянулись сразу! Замену - сразу  подыскивать наперебой начали! Красавы чё...интеристи ёпт! Капитану нашему замену ищете? Не устраивает вас  в рамке Ханданович наш? Ну ок! Шукайте там замену...в своих фантазиях! Ладно, что у нас в руководстве - адекватные люди сидят...на днях, давеча, предложили продлить контракт Хандановичу ещё на трошки!  Кэп наш, если кто не знает! Повязку носит, как-бы! Давайте, мелочные существа - обсирайте и дальше капитана нашего Интера! Далеко пойдёте........

:11:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Давно не заходил в эту тему...чё тут и как!!? Вижу, один п@здюк-ханданофил из бани вышел....все за ним потянулись сразу! Замену - сразу  подыскивать наперебой начали! Красавы чё...интеристи ёпт! Капитану нашему замену ищете? Не устраивает вас  в рамке Ханданович наш? Ну ок! Шукайте там замену...в своих фантазиях! Ладно, что у нас в руководстве - адекватные люди сидят...на днях, давеча, предложили продлить контракт Хандановичу ещё на трошки!  Кэп наш, если кто не знает! Повязку носит, как-бы! Давайте, мелочные существа - обсирайте и дальше капитана нашего Интера! Далеко пойдёте........

Ну за мелочное существо спасибо. Пока тебе кликуху не придумал, но в процессе. Кстати знаю одного агра, в ПСЖ играет. Тоже капитанил и повязку носил. Говорят, даже Интер любит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу - мне в это сезон стремнова-то было входить с Хандановичем в рамке) Все же 35 лет. А на лавке сомнительные личности у нас, но колоритные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу