leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

В 07.05.2016в04:24, Илья сказал:

Я НИКОГДА не уподоблялся и не оскорблял не тренера ни руководство ни игроков,

 

В 07.05.2016в04:24, Илья сказал:

НИКОГДА НЕ ОПУСКАЛСЯ ДО ОСКОРБЛЕНИЙ

 и здесь же

В 07.05.2016в04:24, Илья сказал:

ВРОТоря

п - последовательность

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Paolo сказал:

о что у психушки " каникулы"? выпустили?!

Жаль, что тебя выпустили...

17 час назад, SHERIFF сказал:

С утра развесилили, заглянул в тему. Самир по мне вратарь добротный, не божила конечно, но хорош очень даже. А из прочитанного пора переименовывать тему в "Хантер и его подстрекатели".

Он именно, что божила.

17 час назад, Achilles сказал:

Барди посадит его на лавку в след сезоне

Ты можешь составить серьёзную конкуренцию Paolo за звание "Петросян InterMilano"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.5.2016в02:01, Илья сказал:

"отбивала перед собой"

...всего лиш пару фактов

 

18 минуту назад, The Great One сказал:

Samir Handanovic: Has made more saves (644) than any other goalkeeper in the last 6 Serie A seasons

Ф - Факты

Изменено пользователем GuNNerazzurri
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtyD сказал:

Ладно я Наготомо когда-то хейтил, но тут, Ильюха, вообще беспочвенно гнёт свою линию) Даже я этого хейта не понимаю) А уж я в хейте, что-то, да понимаю)))

Если память не подводит, то Илья до сих пор не может пережить уход Сезара. Хотя могу и ошибаться. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, согласен с Ильей) Средний вратаришка. Именно он виноват, что мы скудо не взяли, и я сейчас это докажу:

Если бы не его выходки в первом туре против фиалок, после которого мы и слились, то мы би взяли скудо. А так, из-за него у команда на весь сезон упал игровой дух, и после этого пошли проигрыши и ничьи. 
Вот логическая цепочка:
Ошибка Самира -> проигрыш против фиалок -> потеря игрового духа у команды -> неуверенная игра -> 4-е место

Шах и мат самиристы) 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. У ж насколько я не поклонник Самира, как кипера, но в этом сезоне к нему претензий крайне мало.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, silva сказал:

сли бы не его выходки в первом туре против фиалок,

У нас была бы серия из 38 побед со счетом 1-0, а не 5.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянские СМИ сегодня дико тупят...Самир в интервью заявил что у него контракт до 2019-го года, а они давай писать про то что он сейчас продлил контракт до 2019-го...

 

 

 

...хотя он его продлил ещё в январеxD

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The Great One сказал:

Итальянские СМИ сегодня дико тупят.

Шрэк их инсайд, че удивляццо.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Илья сказал:

Привет Андрей.

Привет.

 

4 часа назад, Илья сказал:

Давай с другой стороны глянем, дело в другом для меня лично.... важна харизма, личность (Тольдоне, Пальюка, Жулик) ... ведь не даром вратарь пол команды ... увы Ханда для меня наЁмник среднего класса ....Я даже Горбатого Перуцци (в нашей футболке) больше уважаю !. 

Я вот честно не сказал бы что Тольдоне у нас смотрелся харизматичным кипером. В Фио - да. Помню как частенько Маслаченко его критиковал за неуверенную игру. Хотя ему самому Ческо очень импонировал. Про Перуцци так вообще на мой взгляд...оказался слабейшим вратарём основы (Фрея не трогаю так как у него опыта маловато было + попал под раздачу в сезоне под руководством Тарделли) из тех кого я застал за период боления за Интер. За один только домашний матч с Ювентусом его надо было гнать из клуба, когда совершил 2 грубейшие ошибки и мы проиграли (1:2). Возможно до нас он и играл хорошо, но последующая игра за Лацио показала его минусы. При всём моём уважении к Жульоне (сезон 2009/2010 он провёл лучше любого вратаря Интера на моей памяти), но он смотрелся похуже нынешнего Самира когда у нас начался  хардкор. Причём лень прыгать за мячом которую приписывают словенцу и у него обнаружилась. И куда более явная. Ханда может и наёмник, но в условиях нынешнего бардака вряд ли можно предъявлять столь серьёзные к нему предявы. Буффон канеш сейчас хорош, но там и команда в целом хороша. Ударов по его воротам наносятся по минимуму. Вот с Баварией когда действительно потребовалось явить свой класс...он оказался не на высоте.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Илья сказал:

жаль что ТОПовый вратарь который так хочет ЛЧ, ненужен ни одной ТОПовой команде которая участвует в ЛЧ (даже за 15 ку.... что по нынешним меркам смех).

а вот с этого места, если можно, подробнее =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2016в03:23, Principe Milito_22 сказал:

Буффон додик

зайди в тему горбов. Ты всё ещё хочешь поспорить, что буф не додик?o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Илья сказал:

Нельзя=))), только для тебя нельзя ...как хоть капельку начнешь одупляться в футболе тогда заходи в эту тему. 

ну так я ж не говорю лично для меня) для всех участников форума) 
 

14 часа назад, Илья сказал:

...Вы мои сладенькие ))).

 

13 часа назад, Илья сказал:

Я спать  САМИР.

 ВСЕМ ДОБРП !!!

чувак, реально завязывай с алкоголем =))) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, silva сказал:

чувак, реально завязывай с алкоголем =)))

а я ору с этих кратковременных алконабегов Ильи на сайт))

Чувак заходит в рандомные темы (кроме Хандана), пишет там шизофазию, выхватывает бан и снова месяц отсутствует. Шо у него там происходит за катаклизм?)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2016в15:14, zmey_lda сказал:

Да ладно вам. У ж насколько я не поклонник Самира, как кипера, но в этом сезоне к нему претензий крайне мало.

Выше был всего лишь навсего троллинг от Silva, причём очень толстый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хандановичу 32!:5:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

батманович с днюхой)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днюхой Хантерович

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не катирую Хандана, но наш ведь! с днюхой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

епт ему уже 32 пора продавать, а так с днюхой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днюхой Самир!

uMcpj3y74Hs.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CnT5EkfWIAETV8H.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чей-то  Хантер на днюшку промоушен не сделал? :D Илюха, придется тебе эстафету принимать! Судя по аватарке, ты в теме :D

П.С.  С днюшкой, топ!!! Желаю тебе играть, как в прошедшем сезоне, чтоб у меня не было поводов для хейта)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда переведут его последнее вью,здесь начнётся мега срач!:116:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Когда переведут его последнее вью,здесь начнётся мега срач!:116:

Про ЛЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fc-inter сказал:

Когда переведут его последнее вью,здесь начнётся мега срач!

А че там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бездарно потерянное время в Интере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Про бездарно потерянное время в Интере!

А есть ссылка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fc-inter сказал:

Про бездарно потерянное время в Интере!

для спортсмена это очень обидно. но говорить что он так уж не прав-нельзя. ни одного матча в лч.ни одного ни то что трофея.а даже намека на борьбу за них- бьет по амбициям. чего он продолжает сидеть в Интере непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эльдар сказал:

А есть ссылка? 

На футбол Италия висит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович: "4 сезона в Интере? Не так я их ожидал, и я не удовлетворен. Если я скажу, наоборот, я был бы лжецом. Я в большой команде, такой как "Интер", я думал, что буду выигрывать титулы, но пока еще не удалось. Разочарован ли я, что еще не играл в Лиге Чемпионов? Я думал, что сделаю это с "Интером", но это остается моей целью. Буду ли я играть в Интере в следующим сезоне? Я думаю, что да, но футбол и рынок, вы знаете, как они работают. Я не люблю давать обещания. Стал ли Ювентус еще сильней? Да. Я не хочу судить о рынке, но они взяли хороших футболистов (Пьянич Алвеш, Бенатия) после того, как в прошлом году они выиграли чемпионский титул. Я думаю, что сейчас юве сильней, чем 12 месяцев назад. Сможет ли Интер поборотся с гоббами за Скудо? Интер всегда должен стремиться к максимуму,  но мы должны увидеть, как рынок закончится. Отличается ли Манч сегодня чем в прошлом? Нет, с нами он спокойный, как всегда".

http://www.fcinternews.it/in-primo-piano/handanovic-inter-4-anni-non-come-mi-aspettavo-su-mancini-e-il-futuro-221350

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, psycho32 сказал:

для спортсмена это очень обидно. но говорить что он так уж не прав-нельзя. ни одного матча в лч.ни одного ни то что трофея.а даже намека на борьбу за них- бьет по амбициям. чего он продолжает сидеть в Интере непонятно

Потому что нахер ни кому не нужен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Кваs сказал:

Буду ли я играть в Интере в следующим сезоне? Я думаю, что да, но футбол и рынок, вы знаете, как они работают.

Ещё один... будь мужиком, скажи "да, хочу свалить, но нет предложений/бабок норм не предлагают", нет, он это говно заводит.... Как Интер образца 2010 года закончился, так и настоящие мужики у нас позаканчивались.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Мариша сказал:

Как Интер образца 2010 года закончился, так и настоящие мужики у нас позаканчивались.

Я как бы ни Хантер ни разу, но справедливости ради стоит признать, что Ханданович один из немногих в нынешнем Интере, кто заслуживает титул "настоящего мужика". В сущности, что он сказал? Что на рынке может случиться все что угодно. Не знаю, Марин, что тебя так разгневало)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело то в том что никому кроме нас он не нужен. Во всех больших командах играющих в ЛЧ  есть вратари как минимум не хуже Самира 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Matio-186 сказал:

В сущности, что он сказал? Что на рынке может случиться все что угодно.

Мужик сказал бы "да, остаюсь" или "нет, не остаюсь".  А вот эти "нууу, навеееерно, я не знаю, вы же знаете, как бываааает" - это всего лишь показатель того, что на данный момент мы ему всего лишь прокладка, был бы варик лучше - только бы пятки сверкали.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Мариша сказал:

Мужик сказал бы "да, остаюсь" или "нет, не остаюсь".  А вот эти "нууу, навеееерно, я не знаю, вы же знаете, как бываааает" - это всего лишь показатель того, что на данный момент мы ему всего лишь прокладка, был бы варик лучше - только бы пятки сверкали.

То есть не допускается даже мысль о том, что Самир не хочет бросать слова на ветер? Прикинь, скажет он, мол "да, я остаюсь". А через неделю приходит Аузилио и говорит о том, что за Хандановича дают 30-ку и ему нужно валить без вариантов. Боюсь, что ты в числе первых будешь говорить, что Самир не мужик и не держит своего слова. Он же сказал "Я не люблю давать обещания". Касательно современного футбола это единственно правильная позиция.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Matio-186 сказал:

А через неделю приходит Аузилио и говорит о том, что за Хандановича дают 30-ку и ему нужно валить без вариантов.

Такое было с Жулионе. Если помнишь (знаешь), то претензий к нему у меня не было.

49 минуты назад, Matio-186 сказал:

То есть не допускается даже мысль о том, что Самир не хочет бросать слова на ветер?

Ибрагей всегда хоть честен был, сразу грил, что хочет уйти. Сказки про рынок не рассказывал. Поэтому нет, не допускаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мариша сказал:

Ибрагей всегда хоть честен был, сразу грил, что хочет уйти. Сказки про рынок не рассказывал. Поэтому нет, не допускаю.

Ханданович и год назад схожее интервью давал. Ничего плохого в его словах не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jimmy сказал:

Ханданович и год назад схожее интервью давал. Ничего плохого в его словах не наблюдаю

Твоё право. А я хочу, чтобы игроки Интера всегда говорили "я хочу остаться и играть в Интере" и "Мы будем бороться за победу в чемпионате не смотря ни на что". "Я не знаю" и "Рынок расскажет" мне не катит. Либо да, либо нет. Это по-мужски. Я бы больше уважала его за "Я хочу выигрывать титулы, не уверен, что с Интером это получится, поэтому если будет приглашение и оно устроит и клуб, то я уйду из Интера". Вот именно это по-мужски. В тексте же "рынок, не доволен, рынок, нет титулов, не знаю, я думаю, рынок". Чистейшей воды фигня на уши фанатам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Мариша сказал:

я хочу, чтобы игроки Интера всегда говорили "я хочу остаться и играть в Интере" и "Мы будем бороться за победу в чемпионате не смотря ни на что"

 

22 минуты назад, Мариша сказал:

Чистейшей воды фигня на уши фанатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду второй сезон Хантер vs Мариша :116:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Jimmy сказал:

 


Ты прав, фразочки типа "мы все умрём, Интер ничего не выиграет, я хомо сапиенс и я ничего не знаю, за меня решает рынок" лучше. На этом и разойдёмся.

2 минуты назад, fc-inter сказал:

Жду второй сезон Хантер vs Мариша :116:

Его таланты голкипера я не отрицаю. Нам нечего с Хантером делить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мариша сказал:

Ты прав, фразочки типа "мы все умрём, Интер ничего не выиграет, я хомо сапиенс и я ничего не знаю, за меня решает рынок" лучше.

а вот, что Ханданович сказал: "Буду ли я играть в Интере в следующим сезоне? Я думаю, что да...". "Сможет ли Интер поборотся с гоббами за Скудо? Интер всегда должен стремиться к максимуму..."

8 минут назад, Мариша сказал:

На этом и разойдёмся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Jimmy сказал:

"Буду ли я играть в Интере в следующим сезоне? Я думаю, что да..."

 

15 минуту назад, Jimmy сказал:

Сможет ли Интер поборотся с гоббами за Скудо? Интер всегда должен стремиться к максимуму..."

Манипулировать, укорачивая цитаты, не есть гуд ;) Всегда есть НО, как грицца, и в нём-то как раз весь смысл ;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж насколько я не поклонник Хандана, но сказал он достаточно правильно. Он обычный наемник - не Пальюка и не Тольдоне, и даже не Ж.Сезар, чтобы клясться в вечной любви Интору и не желать выигрывать вообще, при этом лицемерить, чтоб подмазаться к болелам. Говорить правду, какой бы она не была - это в том числе признак мужика. Если его позовет Пепка в МС, то он безусловно уйдет, но пока предложений нет - он остается и будет бороться до конца с гоббами. Об этом фактически он сказал. И это правда. Горькая и обидная в чем-то мне как болельщику, но правда.

П.С. Я хочу ухода Хандана и покупки Перина. Это моя мечта. Но не могу не признать, что Хан профессионал до мозга и костей. Это тоже вызывает уважение.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

клясться в вечной любви Интору

Согласен. Хандан, кстати, предельно корректно и спокойно себя вел все время, без крайностей. Эмблему не слюнявил, но и говном не поливал.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, tlaloc сказал:

но и говном не поливал.

Ты погодь, вот он уйдёт...)

11 час назад, zmey_lda сказал:

Если его позовет Пепка в МС, то он безусловно уйдет, но пока предложений нет - он остается и будет бороться до конца с гоббами.

Вот так бы и сказал. Я же и хотела, чтоб так сказал, а не вешал "думаю, останусь, но ведь рынок, бла-бла-бла". Как будто только если у Интера возникнет желание его продать, то вот токо тада и уйдёт, а сам типа уже годика два не мечтает свалить, чтоб чашку выиграть какую-нить.

.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, zmey_lda сказал:

Говорить правду, какой бы она не была - это в том числе признак мужика. Если его позовет Пепка в МС, то он безусловно уйдет, но пока предложений нет - он остается и будет бороться до конца с гоббами.

Кого из нас позовет Пепка и тот скажет нет?) Ты взял и на одном игроке отразил всю суть современного футбола. Могу в таком же духе зайти в любую тему и обосрать кого угодно) Уверен Жульене позови в 10м Риал, он бы туда пошел, но сказал бы что ему за это очень стыдно и щел бы он до мадрида пешком) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу