leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

Из темницы раздался крик Ильи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович: «У нас есть все, чтобы вернуться в элиту европейского футбола»

Голкипер «Интера» Самир Ханданович рассказал о своем карьерном пути, увлечениях и выступлении в составе «Интера». 

«Шахматы? Это одно из моих увлечений, этому поспособствовала семья. Если сравнивать игроков с шахматными фигурами, то я бы назвал Сантона слоном, Шкриниара – ладьей, Борху Валеро – ферзем. Что касается Перишича, то я бы сравнил его с конем, поскольку у него очень много сил. 

Сначала я играл в футбол ради веселья, но в 10-11 лет произошло зарождение страсти, когда я наблюдал за игрой своего двоюродного брата. В детстве мы много играли в мини-футбол. В 2004 году я переехал из Домжале в Удинезе. Командой руководил Спаллетти, а мне доверил пост второго голкипера, основным был Де Санктис. Мы сумели занять четвертую позицию, добившись исторического результата и получив место в Лиге чемпионов. Затем у меня было несколько краткосрочных командировок в другие клубы. Это был хороший опыт, даже если я почти не играл. 

Интер? Я не думал об этом, хотя мечтал о том, чтобы попасть в большой клуб. Моя мечта осуществилась. Мне вполне комфортно в Интере. Сейчас у нас есть все предпосылки для того, чтобы улучшить результаты и вернуть команду туда, где она заслуживает находиться. Здесь отличный коллектив, прекрасный наставник, хорошие ребята. Это очень важный момент. Останусь ли я здесь навсегда? Это зависит не только от меня. Посмотрим, как будут развиваться события. 

Спасения? Когда вы спасаете команду, то сразу чувствуете, что сделали нечто важное. Болельщики сразу превозносят тебя, но я не чувствую себя героем, поскольку не верю в героев. Мне нравится прозвище Бэтмен, которое мне дал Скарпини. Из вратарей Интера я бы отметил Жулио Сезара, который сделал многое для клуба. Нагатомо? Как правило, мы делим вместе с ним комнату во время предсезонного сбора. Юто посещает Интернет, поет песни на японском языке, уделяет внимание физической подготовке. Он всегда говорит, что с ним все в порядке. Мне нравится шутить, но если это уместно. В команде много ребят с прекрасным чувством юмора, а я всегда на подхвате.

Хобби? Мне нравится смотреть сериалы, читать книги. Если бы я не стал футболистом, то продавал бы автомобили. С кем бы из известных людей мне хотелось бы пообщаться? С Робертом Де Ниро. Мне нравится все фильмы с его участием, это отличный актер». 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто оставлю это здесь, как же он вкалывает 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bsmIxu9l7ik.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmlIIkTBWF4.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович: Интер обязан преодолеть непростой период и провести хороший второй круг

Голкипер футбольного клуба Интер Самир Ханданович дал интервью Corriere Dello Sport накануне матча против Наполи.

Ожидаем ли мы более рассерженный Наполи после поражения от Ромы? Я не знаю, будет ли эта команда более злой. Адзурри всегда играют в своей привычной манере. Дома против Лейпцига они потерпели поражение, но затем отправились в Германию и выступили очень хорошо. Отрицательный результат не должен заставлять нас думать, что Наполи заслуживал этого поражения.

В Серии А Наполи не проигрывал два раза кряду с октября 2016? Мы должны думать только о самих себе, а не о других. Мы хорошо знаем Наполи. Знаем, как играет эта команда, и в чем её сильные стороны. Способен ли Наполи отобрать Скудетто у Ювентуса? Не знаю. Будет открытая борьба до самого конца.

В чем сила соперника? Наполи выступает под руководством одного тренера на протяжении трех лет, они играют одним составом долгое время. Тренер делает мало изменений в стартовом сочетании игроков. Это значит, что футболисты отлично друг друга понимают. Наполи действует в 1-2 касания, эта команда всегда знает, что нужно делать.

Кальехон, Мертенс и Инсинье — трезубец атаки является главным оружием Наполи? Я думаю, что им является Сарри. Ведь именно при нем эти три парня, а также Аллан, Кулибали, Зелински и Хамшик стали настолько сильны. Сарри помог им продемонстрировать всё лучшее, сделать качественный скачок.

В первом круге на Сан Паоло матч завершился без забитых голов? Мы провели хорошую игру, нам не хватило завершающего удара. Также нужно было больше владеть мячом, ведь когда ты отдаешь мяч Наполи, то становится всё очень тяжело.

Для Интера будет провалом не оказаться в Лиге Чемпионов? Правда в том, что мы даже не рассматриваем такого варианта. Наша команда должна продемонстрировать большую реакцию и провести отличный второй круг.

Удовлетворен ли я сезоном на данный момент? Если бы меня спросили это в декабре, то я бы ответил утвердительно и добавил, что нужно до конца поддерживать высокий уровень концентрации. Сейчас я удовлетворен меньше. Впрочем, в чемпионате случаются взлеты и падения. Сейчас у Интера непростой период, но мы должны его преодолеть.

Что случилось после декабря? Вполне логично, что когда-то должен был наступить спад. Также стоит сказать, что множество слухов в январе серьезно дестабилизировали обстановку. Интер должен абстрагироваться от таких вещей.

Разговоры о разладе в команде? Я могу сказать, что у нас сплоченный коллектив, и по отношению к декабрю ничего не изменилось. Эти слухи появляются исключительно из-за того, что больше нет прежних результатов, но мы тренируемся также, как и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018в21:37, Кваs сказал:

 

 

Ааааа! Вот куда пропал пиджак моего дедушки в далеком 1995! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, brianza сказал:

на второй срок пошел?

Второй - не пятый, конституции не противоречит :130:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Илья сказал:

 

@zmey_lda

Дима и как это понимать, оставил тему не надолго))  

 

Пока середнячок повода не даёт)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

Согласен, но это временно), ключевое слово здесь "пока")) 

Ооо с возвращением!!!зема!!! И сразу в эту темуxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Илья сказал:

Если попадем в Лч, а я уверен что попадем, надо срочно избавляться от этого престарелого 34 летнего середняка, что б он так не разу за свою карьеру не сыграл в ЛЧ)))),

Илюха, спешу тебя огорчить, но у него два матча в ЛЧ, в составе мудян)

Изменено пользователем traktor
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Илья сказал:

Правда ?

полез гуглить

Ну, справедливости ради стоит отметить, что в плей-оф, они там от пуховика вылетели, но все же ЛЧ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Илья сказал:

Димон по твоему совету наблюдаю за ловилой из Кальяри, классный кипер растет, в Интер бы его. 

Да, только наш интерес к нему подугас. А так, будущий первый номер сборной растет, имхо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, zmey_lda сказал:

Да, только наш интерес к нему подугас. А так, будущий первый номер сборной растет, имхо.

При хайповом Донарруме, сомневаюсь. Что-что, а ловил Италы как умели так и умеют шиамповать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стивен вчера поздравил Самира с 400 матчем в Серии-А

zhang-1.jpg?v=20180418061500

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018в09:18, Кваs сказал:

Стивен вчера поздравил Самира с 400 матчем в Серии-А

zhang-1.jpg?v=20180418061500

Кстати, смайлики топовые) Надо нам такие надыбать!)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, zmey_lda сказал:

Кстати, смайлики топовые) Надо нам такие надыбать!)

сразу после того как Силву найдем

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Илья сказал:

У сиригу по ходу на все 10 минут наберется.

Причем за один только матч с нами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2018в11:49, Илья сказал:

С нами он тащил по царски, хотя помню раз зафейлил на выходе шарик выронил, был грешок)

п.с.

у Сиригу по сезону рейтинг выше Хандановича.

Сиригу - это итальянский Гавнофеев, который сидел на лавке в ПСЖ и Севилье и как оказалось он вратарь уровня Палермо, Осасуны и Торино. И матч с нами не показатель, против нас часто всякие дырки ловят кураж. И рейтинги эти составляются по непонятным критериям, в таких рейтингах всякие днища имеют цифры выше, чем те же Шкриниар и Икарди, но это ничего не значит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хускорде блеать у Хандановича рейтинг как у Де Хеа (которого во все места в этом сезоне  целуют) 

Сиригу вообще должен на золотой мяч претендовать))) 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хускорд игроков то довольно сомнительно оценивает, а с вратарскими оценками там вообще беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Hunter сказал:

Сиригу - это итальянский Гавнофеев

А хантер форумский бубнов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всеми этими разговорами о Сантоне, Спаллетти и Орсато спрятался ещё один "герой" вчерашнего матча - Ханданович. Что за затмение нашло на Самира? У него отличная реакция, правда есть глюк, сбоит иногда и срабатывает через раз. Не первый случай, когда он провожает взглядом берущийся мяч, но в этом матче случился явный перебор таких моментов, 1 и 2 гол должен был тащить.

Изменено пользователем MARIO8
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мячь с девятки который он вытащил...от дибалы ужэ и забыли ?

короткая у вас память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Acid Rain сказал:

а мячь с девятки который он вытащил...от дибалы ужэ и забыли ?

короткая у вас память

Если бы мяч в девятки летел он бы вряд ли вытащил 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Acid Rain сказал:

а мячь с девятки который он вытащил...от дибалы ужэ и забыли ?

короткая у вас память

Он для этого на поле и выходит, тащить мячи. 1 вытащил 2 пропустил, красава мля!
Вот и оценки от GdS пришли, у Хандановича 5, о чём тут можно спорить?!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Acid Rain сказал:

а мячь с девятки который он вытащил...от дибалы ужэ и забыли ?

короткая у вас память

Ну он должен был тащить,хотя бы потому что били в его угол.Он там изначально стоял,но это сейв согласен.Но вот остальные эпизоды вызывают вопросы.Особенно когда Куадрадо подал чуть ли не с центра поля,мяч год летит,а он стоит и смотрит,вместо того чтоб выйти и забрать.Короче к нему тоже вопросы есть по матчу.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 гола на совести янепрыгаюча. просрал он одну из самых важных игр сезона

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

2 гола на совести янепрыгаюча. просрал он одну из самых важных игр сезона

 

Да и третий гол тоже на его совести.

Он во всех 3 пропущенных мячах даже не вытянул руки :131:.

bpUqTBto744.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради можно сказать, что главный фейл - это гол Квадратного. Такие мячи вратарь даже уровня Акинфеева пропускать не должен впринципе. Просто у меня от Спалла больше бомбит, а так бы тоже прошелся по Чивонаднаху) Благо Илюху разбанили)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, матч провальный, но сезон сильный

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо только первый мяч берущийся.

А рикошет был с близкого расстояния. Там скорее собачья реакция спасла бы)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Там скорее собачья реакция спасла бы)

Де Хеа или Тер Штеген потащили бы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

А рикошет был с близкого расстояния. Там скорее собачья реакция спасла бы)

Да хер с ним с сейвом, попытаться выставить лапу стоило. Нереально раздражает привычка Хандана провожать мяч взглядом. Понимаю такое в ситуациях вроде гола Игуаина, но первый и третий ни в какие ворота (кроме его).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сделать ход конем и продать его в Челси или Арсенал:D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождался!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот ханданович сдулся несите следуещего 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслуживает прозвища "Непрыгович". Хотелось бы уже в следующем сезоне другого вратаря, не дожидаясь, пока у него контракт закончится, чес слово.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба мяча неберущиеся. имхо

Посмотрел повтор, выходить на Андерсона было бы самоубийством. перекинуть можно было бы легче, чем нанести удар в самый угол

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Оба мяча неберущиеся. имхо

Я целиком сужу, за всё его выступление за нас. Конечно, он брал много мёртвых мячей, но и не прыгал, когда должен был это делать, было очень много эпизодов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема 'не прыгал' просто убойная, он все же не макака в цирке )))

Да тормозит временами, вратари вообще специфичный народ, но и до фига мячей отбил и очков нам принес в этом сезоне, забыли игры с Наполи, Ромой в первом круге, с тем же жж в первом круге и так далее. Да он раньше больше тащил, но все де вратарь хороший не гений но выше среднего.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Zek сказал:

Тема 'не прыгал' просто убойная

особенно доставляет момент полного игнора двух мертвяков, которые он в первом тайме потащил 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GuNNerazzurri сказал:

Оба мяча неберущиеся. имхо

Посмотрел повтор, выходить на Андерсона было бы самоубийством. перекинуть можно было бы легче, чем нанести удар в самый угол

ХЗ. Значит мой тренер в ДЮСШ лет 25 назад полный двоечник. Потому что он говорил что выходить сокращать вратарь обязан всегда. Потому что переброс на скорости и в движении прием технически сложней чем удар в угол

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по второму голу частично соглашусь 

все-таки ему было лучше всех видно что первая покупка Тохира выплевывая последние легкие не догоняет лацика и в таких ситуациях конечно надо выходить и стелиццо , перекинет не перекинет не его забота 

за первый гол предъявлять Ханде это какая-то новая вершина упоротости на этом форуме))) 

ну два суперсейва , жаль один даже в повторы не попал потому как сразу после него Лацио этого дурака ввалил , там то ли Имобиле то ли Савич головой на верняк били , и топовеший сейв Ханды 

7 от ГДС , 6,7 хускорд 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеппино звиздеть не будет, Пеппино ровный нигер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять таки сокращать расстояние можно, но там два защитника и нападающий может прокинуть мяч дальше и забить в пустые ворота. Если он лоб в лоб на Ханду шел  тогда да надо выходить из ворот, а так решение 50 на 50.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Илья сказал:

Ладно оставайся еще на сезон папылишь хоть в ЛЧ  - заслужил. 

Такое одобрение - золотого стоит! :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу