leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

8 минут назад, zmey_lda сказал:

Ок, повторюсь, Стракошу я приплел, потому что по твоей логике Буффон выезжает на старых регалиях и прямо сейчас по статистике он хуже Хандановича. Ок, приняли это за основу, тогда по твоей же логике Стракоша сейчас сильнее Хандановича, потому что у него статистика лучше.

Ок, но зачем ты его приплел, если мы говорили о том, что Ханданович на сегодняшний день стоит в раме лучше Буффона? Вот, что я писал: "Прямо сейчас Ханданович играет лучше Буффона. Нравится тебе это или нет, но это так. Я  сам не особенный поклонник таланта Самира, но в этом сезоне он пока что ойухенен." Ханданович и Буффон, Ханданович и Буффон. Там где-то написано о кипере Лацио? Или у Стракоши погремуха "и"?) Кстати, твоя же статистика подтверждает мои слова.

8 минут назад, zmey_lda сказал:

На хускоре лезть не охото, посчитаю по твоей.

Ханданович - 77,3 %

Стракоша - 77,8%

По твоей статистике.

На 5 десятых) Лады, Стракоша топ, заметано?

Изменено пользователем Matio-186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стракоша еще в Интер перейдет в районе 29-30, как все из Лацио)) скриньте))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Стракоша еще в Интер перейдет в районе 29-30, как все из Лацио)) скриньте))

Главное, чтоб не как Кариссо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Главное, чтоб не как Кариссо)

Ну тогда Вратислава Грешко местного можно подписать, правда с характером он, тренера не слушается, но выхлоп будет такой же! На вху скоре посмотрим кароч)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек непредвзятый, и максимально объективный, подведу итог срача чтобы это не продолжалось бесконечно.

Взвесив аргументы по обе стороны барикад пришел к выводу что все немного не правы

Хандан не топ - как говорит матио, хандан не днище - как говорит Илья

Самое правильное описание для самира, с которым, думаю, все смогут согласиться. Самир - это чудесное явление для Интера, и итальянского футбола в целом, как гром среди ясного неба ворвался в кризисные времена в нашу команду в 201х году, и показал уровень игры который поднял планку в принципе мирового вратарства, заставив школы других стран работать в усиленном темпе чтобы дотянуться до уровня Самира. Как только топовые мешки одумались какого великого голкипера упустили из виду, тонны предложений о покупке за суммы превышающии сотни миллионов евро служили для Аузилио туалетной бумагой, потому что Самир оказался не просто величайшим ловилой всех времен и народов, но и преданным человеком.

Надеюсь что нашел золотую середину в этом споре, отныне нахожу необходимым ввести в правила форума начинать упоминания великого Самира исключительно с приставкой Дон. Дон Самир, тех кто проявит пренебрежение к этому правилу отправлять в бессрочную манданду. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Djfa сказал:

Как человек непредвзятый, и максимально объективный, подведу итог срача чтобы это не продолжалось бесконечно.

Взвесив аргументы по обе стороны барикад пришел к выводу что все немного не правы

Хандан не топ - как говорит матио, хандан не днище - как говорит Илья

Самое правильное описание для самира, с которым, думаю, все смогут согласиться. Самир - это чудесное явление для Интера, и итальянского футбола в целом, как гром среди ясного неба ворвался в кризисные времена в нашу команду в 201х году, и показал уровень игры который поднял планку в принципе мирового вратарства, заставив школы других стран работать в усиленном темпе чтобы дотянуться до уровня Самира. Как только топовые мешки одумались какого великого голкипера упустили из виду, тонны предложений о покупке за суммы превышающии сотни миллионов евро служили для Аузилио туалетной бумагой, потому что Самир оказался не просто величайшим ловилой всех времен и народов, но и преданным человеком.

Надеюсь что нашел золотую середину в этом споре, отныне нахожу необходимым ввести в правила форума начинать упоминания великого Самира исключительно с приставкой Дон. Дон Самир, тех кто проявит пренебрежение к этому правилу отправлять в бессрочную манданду. 

Вот это я понимаю заключение эгзберта, правду матку режешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Djfa сказал:

Как человек непредвзятый, и максимально объективный, подведу итог срача чтобы это не продолжалось бесконечно.

Взвесив аргументы по обе стороны барикад пришел к выводу что все немного не правы

Хандан не топ - как говорит матио, хандан не днище - как говорит Илья

Самое правильное описание для самира, с которым, думаю, все смогут согласиться. Самир - это чудесное явление для Интера, и итальянского футбола в целом, как гром среди ясного неба ворвался в кризисные времена в нашу команду в 201х году, и показал уровень игры который поднял планку в принципе мирового вратарства, заставив школы других стран работать в усиленном темпе чтобы дотянуться до уровня Самира. Как только топовые мешки одумались какого великого голкипера упустили из виду, тонны предложений о покупке за суммы превышающии сотни миллионов евро служили для Аузилио туалетной бумагой, потому что Самир оказался не просто величайшим ловилой всех времен и народов, но и преданным человеком.

Надеюсь что нашел золотую середину в этом споре, отныне нахожу необходимым ввести в правила форума начинать упоминания великого Самира исключительно с приставкой Дон. Дон Самир, тех кто проявит пренебрежение к этому правилу отправлять в бессрочную манданду. 

Не не не, я не считаю дона Самира топом, ижевский судья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ок, но зачем ты его приплел, если мы говорили о том, что Ханданович на сегодняшний день стоит в раме лучше Буффона? Вот, что я писал: "Прямо сейчас Ханданович играет лучше Буффона. Нравится тебе это или нет, но это так. Я  сам не особенный поклонник таланта Самира, но в этом сезоне он пока что ойухенен." Ханданович и Буффон, Ханданович и Буффон. Там где-то написано о кипере Лацио? Или у Стракоши погремуха "и"?)

Ты не забыл, что этот спор был начат и протекал в контексте топ-5 вратарей? Если буффон сейчас не топ и есть вратари лучше его прямо сейчас, то это не факт, что Ханданович в Серии А, поскольку тот же Стракоша не хуже, а Краньо становиться вратарем месяца.

10 минуту назад, Matio-186 сказал:

На 5 десятых) Лады, Стракоша топ, заметано?

Это по статистике чемпионата, хускоросковая точнее, но там последнего тура еще не будет. Они позже выкладывают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Djfa сказал:

манданду

Ханданду

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Djfa сказал:

Как человек непредвзятый, и максимально объективный, подведу итог срача чтобы это не продолжалось бесконечно.

Взвесив аргументы по обе стороны барикад пришел к выводу что все немного не правы

Хандан не топ - как говорит матио, хандан не днище - как говорит Илья

Самое правильное описание для самира, с которым, думаю, все смогут согласиться. Самир - это чудесное явление для Интера, и итальянского футбола в целом, как гром среди ясного неба ворвался в кризисные времена в нашу команду в 201х году, и показал уровень игры который поднял планку в принципе мирового вратарства, заставив школы других стран работать в усиленном темпе чтобы дотянуться до уровня Самира. Как только топовые мешки одумались какого великого голкипера упустили из виду, тонны предложений о покупке за суммы превышающии сотни миллионов евро служили для Аузилио туалетной бумагой, потому что Самир оказался не просто величайшим ловилой всех времен и народов, но и преданным человеком.

Надеюсь что нашел золотую середину в этом споре, отныне нахожу необходимым ввести в правила форума начинать упоминания великого Самира исключительно с приставкой Дон. Дон Самир, тех кто проявит пренебрежение к этому правилу отправлять в бессрочную манданду. 

Прям Джонатана описал, если бы он на позиции вратаря играл :D

15 минуту назад, Matio-186 сказал:

Не не не, я не считаю дона Самира топом

А хули ты тогда со мной споришь, если у тебя такая же позиция?:D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че котаны, новые какие то данные есть , топ Самир не топ?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

А плоская земля влияет, на отражения ударов перед собой или за пределы поля?)

Таки да,обычно влияет...но Самир-это уникум!Именно после просмотра его мегасейвов становится понятным,что гравитации не существует!:)Как же печально,что есть ещё в мире идиоты,которые не понимают,что Ханданович-бог футбольной рамки!:14:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Таки да,обычно влияет...но Самир-это уникум!Именно после просмотра его мегасейвов становится понятным,что гравитации не существует!:)Как же печально,что есть ещё в мире идиоты,которые не понимают,что Ханданович-бог футбольной рамки!:14:

Спасибо!!! Теперь сомнения все пали!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

А хули ты тогда со мной споришь, если у тебя такая же позиция?:D

Блеа, я считаю, что в этом сезоне Ханданович знато прибавил, только и всего. Обидно, что человека, который меньше всего заслуживает критики, почему-то регулярно отгребает. Да и спорил я с тобой изначально о чрезмерно завышенных оченках нынешнего Буффона. Кто ж знал, что в итоге это затянется на неделю?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главную Андрей ТГО хорошую вьюху Баллотты перевёл, невменяшкам типа Ильи лучше не читать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотта какой то профан видимо, змей давай вправь ему мозги своими цефирками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Southeastern сказал:

Баллотты

он нихрена не соображает в футболе скажу я вам - ребята) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буффона лучшим кипером мира признали

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Achilles сказал:

Буффона лучшим кипером мира признали

515.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжиДжи похорошел

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GuNNerazzurri сказал:

Балотта какой то профан видимо, змей давай вправь ему мозги своими цефирками

Нарек, ты видимо напару с Димой читаешь мои посты через слово. Вот где я написал, что Ханданович днище?) У меня позиция один в один, как у Матио. Я топом Хана не считаю, но при этом признаю, что он прекрасный кипер. Что в моей позиции неверно? Для топ-статуса Хандановичу не хватает двух компонентов - игры на высшем уровне и работы над своими ошибками. Если второе мало мальски сейчас все реже, то второго ему пока не видать. Что не так с моей позицией? У меня просто вызывает недоумение и когнитиивный диссонаанс перлы некоторых юзеров о том, что Ханданович - топ-5 в мире. У меня сразу возникает вопрос - С яухли?  Да и Балотта о Стракоше чет тоже вспомнил. Тоже через слово читаете его интервью тоже?

1 час назад, Achilles сказал:

Буффона лучшим кипером мира признали

 

1 час назад, Matio-186 сказал:

515.jpg

О да, Баллотта авторитет для местных юзеров, а официальная футбольная организация клоуны. А - аналитика, О - объективность)

giphy.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

О да, Баллотта авторитет для местных юзеров, а официальная футбольная организация клоуны. А - аналитика, О - объективность)

Ты бы тоже вчитывался. Буффон лучший вратарь прошлого года??? Ты видел, что в прошлом сезоне творил Де Хеа? Вот как минимум один кипер, который лучше старикана. Буффон в очередной раз выехал на своем статусе, а не на уровне игры. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен остаться только один!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ты бы тоже вчитывался. Буффон лучший вратарь прошлого года??? Ты видел, что в прошлом сезоне творил Де Хеа? Вот как минимум один кипер, который лучше старикана. Буффон в очередной раз выехал на своем статусе, а не на уровне игры. 

Буффон играл в финале ЛЧ, де Хейя нет. Вот и все, что нужно знать. Нравится тебе это или нет, но таковы реалии современного футбола. Дядя Вася из Нефтеюганска может сколь угодно быть гениальным ловилой, брать все, что летит в его рамку и не пропускать вообще, но пока он играет в Нефтеюганске в местной лиге, он никогда не станет лучшим в мире вратарем. Дима, наши предпочтения и критерии оценки не дадут де Хейи титул лучшего, пока он не сыграет на самом топовом уровне. Таковы реалии. А КУЕФА все-таки не тот турнир, который будет котироваться выше ЛЧ, ЧЕ или ЧМ. Уже давно известно, что титулы лучших раздают за игру именно в этих турнирах.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиджи лучший вратарь.

Бонуччи лучший защитник.

А время - лучший показатель.

Что-то подсказывает мне, что лучший защитник по какой-то там версии  оказавшись в Милане  даже забудет про медали.

На счет Джиджи, да, он вратарь хороший. Но блин, сколько можно? Это уже обычный выезд на былых заслугах. Хотя я могу понять, почему он получил награду: в прошлом году столько-то сухих матчей, часов, минут, секунд. Впрочем, там реально и защита старалась, не Буффоном единым.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Erika сказал:

в прошлом году столько-то сухих матчей, часов, минут, секунд. Впрочем, там реально и защита старалась, не Буффоном единым.

Так поэтому лучший защитник из Ювентуса, лучший голкипер из Ювентуса. Оборона у них в прошлом году была сильнейшим звеном. Что не так? Вы опять с ветреными  мельницами бой ведете. А потом удивляетесь, почему же с вами тут спор ведут?) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/22/2017в02:32, Jim Beam сказал:

 

не буду ломать тебе кайф)

Слабо:) даже мастер убогих рофлов тоньше пишет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zmey_lda сказал:

Вы опять с ветреными  мельницами бой ведете. А потом удивляетесь, почему же с вами тут спор ведут?) 

Никто не ведет бой. Окститесь.  Однако, лучший защитник сам по себе не лучший. Понимаете? В рамках работы в связках да, при этом не факт, что только он (почему не Кьеллини? Как мы увидели, Кьеллини в отсутствие Бонуччи косячит меньше, чем Бонуччи без Кьеллини...) был лучшим. А почему не Серхио Рамос?

3 минуты назад, Илья сказал:

Буфон на былых заслугах выезжает от души посмеялся)

А у Автоголович  на закате карьеры и заслуг то нет НИКАКИХ

Как почитаешь вас, так складывается впечатление, что вы засланный казачок, призванный обосрать всех игроков Интера.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, эти призы даются на основании голосования журналистов и прочих экспертов. Которые не делают свои умозаключения на основании статистики. По сути, это "личные впечатления" того или иного человека.

Считаю, награда Буффона вполне логична: ветеран, капитан Ювентуса, сб Италии, финалист ЛЧ и победитель Серии-А. Ну и сама персона очень медийная и авторитетная. 

относительно Бонуччи. Что можно сказать? опрос делался по выступлениям в прошлом сезоне. Тогда он был очень хорош. так же, как и Буффон финалист ЛЧ, на первых ролях в сборной. Забивал очень важные голы. Ведь согласитесь, мало кто ожидал от него такого фейла в Милане. Лично я считал, что Милан очень сильно укрепил свою оборону. Почему не Рамос или Киеллини это как писал уже выше "личные впечатления" голосующих. 

Возьмите любые лиги баскетбольные или хоккейные! там МВП тоже вызывают много споров, по моему у каждого он всегда "свой". 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Илья сказал:

Автоголович 

Может хватит уже намеренно коверкать фамилию Хандановича?Это-действующий игрок нашей команды!:131:

И вообще...не нравиться игрок-не нужно просто заходить на его страничку и каждые пол-часа,как попка поливать его помоями!Причём-в последнее время вообще не по делу и без причины!:131:

Я не удивлюсь,если ты и во время матча желаешь нашему вратарю,чтобы он облажался и пропустил ораловский гол....думаю,радости было бы у тебя-полные штаны!:131:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнительная таблица вратарей Серии А в разрезе за 90 мину игрового времени

Clean Sheets - Сухие матч

Goal Conceded - Пропущененные мячи

Saves - Сейвы

Saves per Goal - Сейвы перед перед пропущенным мячом

IMG_20171024_195101-1.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Может хватит уже намеренно коверкать фамилию Хандановича?Это-действующий игрок нашей команды!:131:

И вообще...не нравиться игрок-не нужно просто заходить на его страничку и каждые пол-часа,как попка поливать его помоями!Причём-в последнее время вообще не по делу и без причины!:131:

Я не удивлюсь,если ты и во время матча желаешь нашему вратарю,чтобы он облажался и пропустил ораловский гол....думаю,радости было бы у тебя-полные штаны!:131:

Были бы претензии обоснованными,вопросов не было бы,например как у Брозовича!А так просто пишет,что бы писать!

8 часов назад, Erika сказал:

Как почитаешь вас, так складывается впечатление, что вы засланный казачок, призванный обосрать всех игроков Интера.

забанить нах по айпи и пусть отписывается на сайта мерд!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну однозначно одна из лучших тем года. Еще бы Хантер чаще подключался

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Nero-Blue Djigit сказал:

Были бы претензии обоснованными,вопросов не было бы,например как у Брозовича!А так просто пишет,что бы писать!

забанить нах по айпи и пусть отписывается на сайта мерд!

Лютый хейтер Брозовича подъехал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Илья сказал:

Решено Ближнеуголович-Автоголович).

Топ кули сказать!

Боб уже в пути...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017в19:51, tlaloc сказал:

 

 

Неуверенович)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду огня!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, ну ты походу реально что-то в жизни с Хандановичем не поделил))) причём походу эта делёжка не в твою пользу оказалась)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать? Топчик. Именно он валидол и создал напару с Дамброзио, который упустил напрочь игрока и потерял позицию.

Изменено пользователем Toothy Grin
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Ну что сказать? Топчик. Именно он валидол и создал напару с Дамброзио, который упустил напрочь игрока и потерял позицию.

Т.е он виноват в том, что после ухода Весино хз, что творить на поле стали? И он виноват, что остальных игроков будто подменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vik_torres сказал:

Т.е он виноват в том, что после ухода Весино хз, что творить на поле стали? И он виноват, что остальных игроков будто подменили?

Да, отдали центр и играли, как амно. Ну как бы это все равно не оправдывает пропущенный в ближний угол мяч) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, zmey_lda сказал:

Да, отдали центр и играли, как амно. Ну как бы это все равно не оправдывает пропущенный в ближний угол мяч) 

Конечно не оправдывает. Но пропущенный в ближний угол мяч не причина винить вратаря во всех бедах. Формулировать мысль то правильно нужно, а не предвзято

Я согласен, что Ханданович не Яшин, не Буффон, не Де Хеа (Дзенга, Пальюка, Перуцци, Фрей, Тольдо, Сезар - никто из них не играл за нас без ляпов. У кого-то их было больше, у кого-то меньше. И пусть Ханданович возможно и превосходит харизмой разве что Фрея, но помогает команде он на уровне остальных перечисленных)... Но он очень хороший голкипер, который конечно порой косячит (а кто не косячит? Большинство косячит гораздо чаще), но очень часто он вытягивает мертвые мячи. И за всё время, что Самир в команде, он никогда не был слабым звеном. Просто многие от него требуют уровня МегаСуперПупер, делают акцент на каждом, даже незначительном, ляпе, а когда он реально тянет, говорят мол бывает. Очень предвзято и натянуто выглядит, порой очень даже чересчур.

И как по мне, пусть он проводит неудачные игры, как сегодня, но мы будем побеждать, пусть и валидольно. Но удачные игры, как например против Наполи, позволят нам набирать очки во многом благодаря ему!

Изменено пользователем vik_torres
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу объективно и по факту: гол пропустили по вине вратаря и Данилки. Когда отыграет идеально мне не западло зайти в тему и отписать, что Самир красава. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Toothy Grin сказал:

Я пишу объективно и по факту: гол пропустили по вине вратаря и Данилки. Когда отыграет идеально мне не западло зайти в тему и отписать, что Самир красава. 

Так так и пиши. Но ты пишешь, что валидол создал Самир и Данило. Валидол это последние 20 минут игры, в котором виноваты все. А пропущенный гол это другое, это один из этапов всего валидола. Написал бы «в голе виноваты Самир и Данило» и вопросов бы не возникло. Поэтому я и говорю: нужно правильно формулировать мысль, тогда она не будет вызывать вопросов

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как выглядят хейтеры Самира

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hunter сказал:

Вот как выглядят хейтеры Самира

Акелович

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Esteban сказал:

вот здесь абсолютно  согласен я тоже не припомню :D

Как насчет Тольдоне, помоему та еще посредственность, ровня Ближнеголовичу, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Тольдо серьезно сейчас?)) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, что с вами не так чувак троллит нашего кипера на протяжении 18 страниц, и все ведутся, даже на Тольдоне повелись...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Фрея, Хуже Сезара я уж не говорю о Тольдо и Пальюке. Что то на уровне с Перуцци. А больше я вратарей не вдел в Интере.

Вчера плохая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу