leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

Сарри: Ханданович, пожалуй, лучший кипер в мире. Спалетти обо мне? Тогда он министр обороны.

7799cfe345bb987dfa6e7f61dcbd2702.png

Во Сарри Илью тролит:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути брал то, что должен брать. На последней минуте выручил, хотя тоже, не сказал бы, что то был мертвый мяч.

То, что прыгал даже мимо летящими мячами, то да! Было дело

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jim Beam сказал:

Именно из за него сегодня не выиграли, в атаке как обычно, импотент. Почему не мог накрутить 10 мусорят , выйти один на один и не выбить в аут!? Короче заверните его в ковёр и обратно в ларёк, торговать сигаретами поштучно.

Жулио Сезар в финале ЛЧ голевые атаки начинал меж прочим, Самиру надо объяснить что кипер это не болбой по доставанию мячей из сетки, а 11 игрок на поле, тогда мб и будет от него толк

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ArtyD сказал:

Ночной кошмар для Ильи) Не показывайте ему это видео)

А что в этом видео особенного? Он из четырех сейвов трижды перед собой отбивает. В первом так и вовсе на ногу неополитанцу, который пробей бы не в Хандановича, а над ним оформил бы гол. В третьем моменте от добивания деф нашего кипера спас. Я вот не пойму, почему именно в отношении Хандановича выполнение возложенной на тебя работы (а именно парирование мячей) возведено в культ чего-то сверхъестественного. Тот же Очоа и куда боле крутые сейвы делал, а топом так и не стал. Киперы иногда отбивают летящие в них мячики, знаете ли) Это их работа. 

 

Или просто он уже всех тут отучил от того, что он за мячами прыгает? Ну тогда ладно, крут)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаемый многими Перин перед собой не реже Хандановича отбивает. Но видеть его вместо словенца хотят любой ценой:D Выдал бы он такой матч думается похвале не было бы предела. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Желаемый многими Перин перед собой не реже Хандановича отбивает. Но видеть его вместо словенца хотят любой ценой:D Выдал бы он такой матч думается похвале не было бы предела. 

У Перина есть такой козырь, какого нет у Хандановича. Ему есть еще с этого уровня куда расти. У словенца это потолок.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

У Перина есть такой козырь, какого нет у Хандановича. Ему есть еще с этого уровня куда расти. У словенца это потолок.

У Перина тоже есть минус...в любой момент может в лазарет слечь на долго. А касательно роста...это 50/50. Эти же травмы ему и могут помешать в этом.  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь Перин?)) Хандан молоток, сынрал бы так Перин- Перин был бы молотком, Берни- был бы кувалдой)) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

А при чем здесь Перин?)) Хандан молоток, сынрал бы так Перин- Перин был бы молотком, Берни- был бы кувалдой)) 

Просто не один раз его нахваливали в сравнении с словенцем. Но вспоминаю как он играл против нас недавно и точно также перед собой отбивал непростые удары. Но Самиру такие моменты под микроскопом высматривать будут. В Серии А сейчас вообще нет вратарей которые бы действовали чётче. В Европе - да есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

У Перина тоже есть минус...в любой момент может в лазарет слечь на долго. А касательно роста...это 50/50. Эти же травмы ему и могут помешать в этом.  

Могут и я бы не Перина у нас хотел видеть а допустим того же Альбана Лафонта, тот же Краньо интересный вариант, но к сожалению сырой. Много интересных молодых киперов. Тот же Руули аргентиский. Мечта конечно Облак, но это лишь мечта. Много киперов интересных подрастает. Конечно, Ханданович прекрасный вратарь, но мне несколько не понятен культ, в который его тут возводят. Я приводил в пример Стракошу, который на данный момент по настоящему состоянию выполняет свою работу не хуже, однако его топом никто не считает.

2 минуты назад, The Great One сказал:

Но Самиру такие моменты под микроскопом высматривать будут.

Так Перин и не вратарь команды за которую я болею. Станет у нас в рамку, тогда и поговорим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

Просто не один раз его нахваливали в сравнении с словенцем. Но вспоминаю как он играл против нас недавно и точно также перед собой отбивал непростые удары. Но Самиру такие моменты под микроскопом высматривать будут. В Серии А сейчас вообще нет вратарей которые бы действовали чётче. В Европе - да есть.

Согласен, почти все так думают, некоторым не нра Ханда- их право!тебе ж тоже не нра Перишич, а мне Кандрева, хотя последний в этом сезоне чуть ли не лучший игрок сериала на фланге . Все индивидуально.

Перига бы хотел видеть у нас в перспективе года через 2-3 , почему бы и нет?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Могут и я бы не Перина у нас хотел видеть а допустим того же Альбана Лафонта, тот же Краньо интересный вариант, но к сожалению сырой. Много интересных молодых киперов. Тот же Руули аргентиский. Мечта конечно Облак, но это лишь мечта. Много киперов интересных подрастает. Конечно, Ханданович прекрасный вратарь, но мне несколько не понятен культ, в который его тут возводят. Я приводил в пример Стракошу, который на данный момент по настоящему состоянию выполняет свою работу не хуже, однако его топом никто не считает.

Стракоша косячит не редко. На топа он пока не наиграл. Но это пока. Ему ведь всего 22. Так что всё впереди. 

5 минут назад, zmey_lda сказал:

Так Перин и не вратарь команды за которую я болею. Станет у нас в рамку, тогда и поговорим.

Не вратарь команды за которую болеешь, но почему то всё равно периодически вспоминаешь про него. 

 

2 минуты назад, Илья сказал:

А Перин топ ловила ? ну чтоб я понимал, а то Ханданович то топарь по мнению Коллег.

Я лично сам не считаю Самира топом. Около топом. Но Перин точняк не топ. Возможно станет. Но пока что никак не топ. Если сравнивать со всякими топами вроде Де Хеи, Облака, Куртуа то ему ещё нужно прибавлять.

6 минут назад, Paolo сказал:

Перига бы хотел видеть у нас в перспективе года через 2-3 , почему бы и нет?))

Вратаря рвавшего уже 2-ды кресты...сомнительная инвестиция. За 2-3 года возможно Мерет подрастёт или ещё кто...не нужен нам этот риск с Перином.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Стракоша косячит не редко. На топа он пока не наиграл. Но это пока. Ему ведь всего 22. Так что всё впереди. 

Согласен, впереди. Согласен, косячит. И Нойер косячит, и де Хейя. Бывает у всех. Хандан тоже не безгрешен, но в процентном соотношении есть у него компоненты, над которым он тупо не работает. За мячами периодически не прыгает? Не прыгает. Есть такое. В воздухе и на выходах не самая уверенная игра? Не самая. Мячи перед собой отбивает? Отбивает. Причем это систематически, а не разово. И ему уже не 22 года. Мне просто доказывают, что он топ-5 в мире, при этом он делает работу на уровне Стракоши. У меня возникает диссонанс от этого. Меня тычат в видео с его сейвами с криками "Ну че хейтеры, умойтесь!!!". Я открываю видео, думая, что мб я в матче че-то не увидел, и в первом же моменте вижу, как Ханданович отбивает мяч на ногу неополитанцу, которому только фартажопость Интера, оставшаяся после Манчини, не дает открыть счет. При этом я не хейтер Хандановича ни разу. Я прекрасно осознаю, что он вратарь хороший, около топ безусловно, но у меня возникает вопросы, почему он вдруг топом стал у местных юзеров? Помнишь, был такой крутой вратарь Манданда. Тоже крутецкие сейвы делал, тоже был околотопом безусловным, но топом так и не стал. Так вот Ханданович один в один Манданда.

12 минуты назад, The Great One сказал:

Не вратарь команды за которую болеешь, но почему то всё равно периодически вспоминаешь про него. 

Когда это было? То, что он мне симпотичен был до травмы. Это да, но после травмы хоть одно мое упоминание о нем припомни)

13 минуты назад, The Great One сказал:

со всякими топами вроде Де Хеи, Облака, Куртуа

Ты чего, для местных юзеров второй - это дырка, а третий имя себе в Атлетико оборонительном сделал и на нем катается.

14 минуты назад, The Great One сказал:

Вратаря рвавшего уже 2-ды кресты...сомнительная инвестиция. За 2-3 года возможно Мерет подрастёт или ещё кто...не нужен нам этот риск с Перином.

Мерета Юве заберет, уверен на 99%. Хотя они явно Щесны на замену Буффону взяли, но тут может как с Нето получиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Согласен, впереди. Согласен, косячит. И Нойер косячит, и де Хейя. Бывает у всех. Хандан тоже не безгрешен, но в процентном соотношении есть у него компоненты, над которым он тупо не работает. За мячами периодически не прыгает? Не прыгает. Есть такое. В воздухе и на выходах не самая уверенная игра? Не самая. Мячи перед собой отбивает? Отбивает. Причем это систематически, а не разово. И ему уже не 22 года. Мне просто доказывают, что он топ-5 в мире, при этом он делает работу на уровне Стракоши. У меня возникает диссонанс от этого. Меня тычат в видео с его сейвами с криками "Ну че хейтеры, умойтесь!!!". Я открываю видео, думая, что мб я в матче че-то не увидел, и в первом же моменте вижу, как Ханданович отбивает мяч на ногу неополитанцу, которому только фартажопость Интера, оставшаяся после Манчини, не дает открыть счет. При этом я не хейтер Хандановича ни разу. Я прекрасно осознаю, что он вратарь хороший, около топ безусловно, но у меня возникает вопросы, почему он вдруг топом стал у местных юзеров? Помнишь, был такой крутой вратарь Манданда. Тоже крутецкие сейвы делал, тоже был околотопом безусловным, но топом так и не стал. Так вот Ханданович один в один Манданда.

На выходе не уверенно играет? Да ладно. Самый жирный минус то что не всегда прыгает и перед собой может отбить. В остальном в большинстве случае всё как надо делает. И рук своих не жалеет...может и в ноги сопернику броситься. Сколько раз такое уже было. Касательно статуса топа уже отписался выше. Сам его топом не считаю. Около, но не более. В Италии сейчас вообще топ ловилы нет.   

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, The Great One сказал:

На выходе не уверенно играет? Да ладно. Самый жирный минус то что не всегда прыгает и перед собой может отбить. В остальном в большинстве случае всё как надо делает. И рук своих не жалеет...может и в ноги сопернику броситься. Сколько раз такое уже было. Касательно статуса топа уже отписался выше. Сам его топом не считаю. Около, но не более. В Италии сейчас вообще топ ловилы нет.   

Я имел ввиду игру в воздухе и ногами вне ленточки (Очепятка бессознательная вышла :D)

Безусловно, при сокрашении угла обстрела один на один он хорош. При этом я могу признать, что на ленточке у него и вовсе одна из лучших игр в мире. Но если бы только это было слагаемыми топ-кипера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

:116:

А пивас где?) Сеанс возможно затянется)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати феноменальным сейвом ногами, Самир как бы исправил свою же ошибку. Отбил перед собой с острого угла, где мог отбить и поудачнее. Всё остальное считаю рядовая игра добротного кипера.

Сейчас пересмотрю обзор, но мертвых мячей больше не припомню.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илье повод стебануть...его тезка из Удине забил себе)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Pantera сказал:

Илье повод стебануть...его тезка из Удине забил себе)

Лютый сибирский шаман в деле, епта

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибки с Беневенто?))) Где вы их находите? Вся Европа говорила о том чудесном сейве в том матче. Какая ошибка? Чем то докажите?

Или в Италии далекие от футбола дибилы сидят, раз уж такие высокие ему оценки ставят и ряд ошибок не замечают?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GuNNerazzurri сказал:

Ошибки с Беневенто?))) Где вы их находите? Вся Европа говорила о том чудесном сейве в том матче. Какая ошибка? Чем то докажите?

Или в Италии далекие от футбола дибилы сидят, раз уж такие высокие ему оценки ставят и ряд ошибок не замечают?

Нарек, только спокойствие, заметь, чем жестче Илья х...ит Нахнадовича (приму чуток участие), тем тверже стена, не замечаешь?

Мы работаем на команду, будь толерантнее)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что люди, которые чаще всех употребляют словосочетание "перед собой", вообще представления не имеют о явлениях как: растояние и сила удара, траектория полета мяча, обзор и тд

У всех топарей есть отбивания перед собой, в большинстве случаев оправданно 

Надо спецам вускор, гадзетта и другим почаще зайти на ИМ, узнать как они ошибаются в своих оценках

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Надо спецам вускор, гадзетта и другим почаще зайти на ИМ, узнать как они ошибаются в своих оценках

Что они вообще смыслят в футболе?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья вообще, честно говоря,  средненький пользователь, и удары часто пропускает, и в себе толком не разбирается, да и из ворот напостой неоправданно выходит.. Так себе ловила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, brianza сказал:

теперь, после уравнивания Ханды и Манданды, жду, когда тут про Камени вспомнят. ну а чего? гулять так гулять

А чем Манданда хуже Хандановича? Просто интересно, чем обосновывать собираетесь?) Ну так, чисто поржать) У Хандановича ведь и серебро ЧЕ имеется и чемпионские трофеи есть. Куда там копченому французу до  топчика)Про индивидуальные награды я вообще молчу) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Виктор Вальдес в разы круче Ханды- все же он даже чемпион мира,не говоря про кучу ЛЧ.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то это настолько замшелый спор,топ Ханда или днище, а ещё и если разбавлять его тем,что втолковывать оппоненту,на чей вкус и цвет фломастеры разные...

 

Чисто по классификации "титулы"Ханда однозначно хуже Манданды, про Вальдеса молчу ( и последний действительно сильнее по крайней мере в игре ногами,это не отнять),но подозреваю,что челы же тут пишут про его скиллы вне достижений команд:) с этой точки зрения- Ханданович достоен своей команды- он перемежает пацца-спасения с убогими непрыганиями,точно так же как Интер играет сумасшедшие игры через одну после говноигр.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, brianza сказал:

контент "чисто поржать" тут генерирую не я и хлеб отнимать не собираюсь. лучше подожду сравнение с Камени

А зачем мне сравнивать с Камени, если я его уже сравнил с Мандандой? Тебе нравиться Камени, вот ты и сравнивай)

8 минут назад, brianza сказал:

но если прям интересно, то на вопрос

26 минуты назад, zmey_lda сказал:

 чем Манданда хуже Хандановича? 

правильный ответ - всем

:100: Ответ уровня "Бог!". Теперь я знаю к кому за монополией на правильные ответы обращаться) Сколько не пытаюсь у Ханданофилов добиться аргументации своей позиции, приводя какие-то выкладки из статистики, прессы, все время получаю один и тот же ответ: "Мое мнение правильное, а ты дурак!". Причем непонятно, почему вдруг мнение-то правильное? Видимо, просто потому что так кому-то хочется. Только от того, что вам так хочется, Ханданович чашек не приобретет и отбивать перед собой не перестанет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Витя Балбес, вот и тяжёлые наркотики подвезли. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф) у Джимми всегда как только дело касается Барсы условный рефлекс:) жаль академик Павлов давно скончался- не на тех существах опыты проводил.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jim Beam сказал:

тяжёлые наркотики

 

4 минуты назад, S_R сказал:

Кайф

не буду ломать тебе кайф)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, S_R сказал:

Кстати,Виктор Вальдес в разы круче Ханды- все же он даже чемпион мира,не говоря про кучу ЛЧ.

Кстати, СР в разы круче Ильи, Илья даже когда в говно такие тупые панчи не выдаёт

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Илья сказал:

А вот здесь полностью согласен, не то что Тольдоне помимо того что тащил как зверюга так еще и забивал не абы кому гобам, вот это ТОП без вопросов, не то что средненький ловила забивающий автоголы).

 

 

ты еще забыл упомянуть, что Ческо еще и лучшим кипером Евро становился не за красивые глаза.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, такого количества неблагодарных недоболельщиков я не видел ни у одного другого клуба, как у нас. В Сроме и Днаполи всегда на воротах стояли всякие обосанные дырища и то их болельщики особо не возникают.

В 22.10.2017в12:45, The Great One сказал:

Если сравнивать со всякими топами вроде Де Хеи, Облака, Куртуа то ему ещё нужно прибавлять

Облак когда топом успел стать? Куртуа в Челси играет на уровне чуть выше среднего, в Атлетико показывал высокий уровень за счёт команды. Что же касается Перина, то этого криворукого чушкана уместно сравнивать с Хартом, Рейной, Гавнофеевым или Барди.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hunter сказал:

Честно говоря, такого количества неблагодарных недоболельщиков я не видел ни у одного другого клуба, как у нас. В Сроме и Днаполи всегда на воротах стояли всякие обосанные дырища и то их болельщики особо не возникают.

Так в отличие от наших болельщиков, болельщики тех клубов реально оценивают уровень своих воротчиков, поэтому не возникают)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо в психухе смотрю день открытых дверей! Ау санитары, галоперидолу срочно несите у  онолитега приступ

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Так в отличие от наших болельщиков, болельщики тех клубов реально оценивают уровень своих воротчиков, поэтому не возникают)

Так наши болельщики вообще объективностью особо не отличаются.

1 минуту назад, Paolo сказал:

Ооо в психухе смотрю день открытых дверей! Ау санитары, галоперидолу срочно несите у  онолитега приступ

Видимо, и вправду день открытых дверей в психушке, раз ты оттуда прибежал сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждения почти на уровне плоской Земли

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hunter сказал:

 

Видимо, и вправду день открытых дверей в психушке, раз ты оттуда прибежал сюда!

Я там лечу таких как ты, успокойся, не нервничай, иди с Наполеоном в шашки поиграй.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из самых огненных тем! Наслаждаюсь прямо!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Хандановичу можно относиться как угодно, но присматриваться к более молодым вратарям нужно. Тем более, "если перейдем на новый уровень" (с) Шаргон :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Илья сказал:

не то что середнячек Автоголович пенку может взять разве что от всяких Венеций, Эмполи, Фрозиноне).

ну тут ты перегибаешь: зачем сравнивать ловилу СБ Италии лучших времен и кипера сб Словении - у которой просто нету игр с голандцыми, немцами и т.д.... да и пенали он не только от вышеупомянутых 3 команд отбивал - все-таки по этому показателю, ханда реально топ-5 в мире)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

"если перейдем на новый уровень"

Сумрака :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Хантер действительно в чем-то прав. Столько неблагодарности среди болельщиков Интера вижу только на Интермилано... =)

У нас в воротах давно уже Топ-вратарь, которого хочет заполучить половина Европы: и МЮ, и Челси, и МС, и ПСЖ по последним сводкам.  Нам очень повезло с ним, что мы купили хорошего вратаря, и он от нас не уходит в другие клубы с намного большими возможностями. Читаю фанатов из Италии, и они любят Самира, признают его талант, а не рассматривают под микроскопом то, что бывает у каждого, даже топового вратаря.

У меня на поле две любимые позиции игроков: опорный полузащитник и вратарская. Стараюсь в разных командах подмечать кто как играет, не только в Италии. Так вот, в Италии одни из самых больших вратарей-зверюг. ЯОчень сильная школа. А Самир один из самых сильных вратарей Серии А. Если бы тогда Манчини в кубке, когда было 0:3 в Турине и 3:0 в Милане поставил Самира, мы, вероятно, играли бы в финале!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Erika сказал:

Столько неблагодарности среди болельщиков Интера вижу только на Интермилано... =)

потому что только тут юзеры разбираются в футболе (кроме Грейт Уана) больше, чем сами футболисты и тренера

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочет заполучить пол Европы, что не может никак заполучить!)).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Илья сказал:

Какой сборной Словении, Автоголович испугавшись конкуренции с Облаком поджал хвостик и убежал из сборной.

нет, дружище, он ушел из сборной после поражения в плей-оф от нашей сборной, и в сердцах принял решение отвалить... а до того, как не пародоксально, именно облак сидел на лавке в сборной - обьясниш?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Erika сказал:

и МЮ, и Челси, и МС

:131:

Ну разве что вторым вратарем, тогда да)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович: "нельзя, просто взять и всем понравиться на Интермилано" 

Раноккья: "та пошел ты..." 

handanovic.ranocchia.750x450.jpg

 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

:131:

Ну разве что вторым вратарем, тогда да)

Да никому он не нужен, он хороший  вратарь, но во всех или почти во всех топ клубах вратари сильнее! Если был бы он нужен, хоть кому-то ,в Интере давно его бы не было! 

 

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу