leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

4 минуты назад, ArtyD сказал:

Меняешь мнение так же быстро, как нигга уплетает курочку из KFC

ска :D ну и сравнения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hunter сказал:

 И один из пяти лучших киперов мира.

Т.е. ты сейчас топчика в один ряд с Нойером, де Хеей, Куртуа и Облаком поставил?) Я уже молчу про наличие Наваса и Буффона) Яснопонятно) По какому интересно критерию ты это определил? На глазок?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Буффон

Уже давно катается на своих регалиях и надписи на майке.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtyD сказал:

Куртуа это вообще кто? Та страпила, что в супердефовом футболе Чоло сделало себе имя?

Чемпион Премьерки) или там тоже его заслуги нет?)

1 час назад, Matio-186 сказал:

Уже давно катается на своих регалиях и надписи на майке.

При этом являясь основным в сборной и клубе, который дважды за несколько лет выходил в финал ЛЧ. Ребята, что по Куртуа, что по Буффону я привел критерии успешности, в которых они не последнюю роль сыграли. У Самира этот критерий оценки в чем? Он даже пенальти уже отбивать перестал. Витайте и дальше в своих фантазиях относительно топовости нашего никому не нужного воротчика. Даже Ливеру с ПСЖ, имеющим проблемы на ленточке он не нужен, а МС предпочел ему молодого щегла. Ну и как вишенка на торт:

https://m.championat.com/news/sport/football/2923094/

Буффона я в этом списке вижу, а Хандановича нет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zmey_lda сказал:

Буффон

Жить прошлым - это первый признак старости © Прямо сейчас Ханданович играет лучше Буффона. Нравится тебе это или нет, но это так. Я  сам не особенный поклонник таланта Самира, но в этом сезоне он пока что ойухенен.

15 минуту назад, zmey_lda сказал:

Это не вишенка, а высер. Пример со Снейдеров м 2010 ничему не научил? Вручение золотого мяча последние н лет - фарс чистой воды. Я бы переименовал награду в "золотой хайп".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Жить прошлым - это первый признак старости © Прямо сейчас Ханданович играет лучше Буффона. Нравится тебе это или нет, но это так. Я  сам не особенный поклонник таланта Самира, но в этом сезоне он пока что ойухенен.

Чем он ойухеннен? Где критерий оценки. В том сезоне Щесны бы круче Самира, на мой взгляд, хотя я поляка мешком считаю. И что? Ваше мнение - это ваши проблемы. Ханданович как чередовал гениальные сейвы с отбиванием перед собой и прилетами в ближний угол, так и чередует. Хороший голкипер, околотоп, делает то, что от него требуется, но называть его одним из пяти лучших, не приводя при этом какого-либо критерия, игнорируя все официальные списки и рейтинги просто потому, что вам показалось там что-то.... См. Щесны и Акинфеева - нам с Ильей тоже кажется.

Хорошо, выкинь из списка Буффона, все равно Нойер, Облак, Навас, Де Хейя и Куртуа никуда не денутся.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Т.е. ты сейчас топчика в один ряд с Нойером, де Хеей, Куртуа и Облаком поставил?) Я уже молчу про наличие Наваса и Буффона) Яснопонятно) По какому интересно критерию ты это определил? На глазок?)

Куртуа скатился после перехода в Челси, в Атлетико он выезжал за счёт командной игры.
Облак? Это аналог Браво, который хорош только тогда, когда защита в порядке, когда же защита даёт сбой, то Облак дыра дырой.
Навас то не очень и стабильный, хоть и играет в стабильной команде.
Буффон? :131:С него уже давно песок сыпется.

16 минуту назад, zmey_lda сказал:

Чем он ойухеннен? Где критерий оценки. В том сезоне Щесны бы круче Самира, на мой взгляд, хотя я поляка мешком считаю. И что? Ваше мнение - это ваши проблемы. Ханданович как чередовал гениальные сейвы с отбиванием перед собой и прилетами в ближний угол, так и чередует. Хороший голкипер, околотоп, делает то, что от него требуется, но называть его одним из пяти лучших, не приводя при этом какого-либо критерия, игнорируя все официальные списки и рейтинги просто потому, что вам показалось там что-то.... См. Щесны и Акинфеева - нам с Ильей тоже кажется.

Хорошо, выкинь из списка Буффона, все равно Нойер, Облак, Навас, Де Хейя и Куртуа никуда не денутся.

Щенсны? На тебя так вирус Paolo так действует? Потому что я не знаю, кем надо быть, чтобы ставить в сравнение этого дырявого польского глиномеса с Самиром.
P.S. а то, что Хандановича входит в топ-5 лучших киперов мира, я подтверждал это ссылкой, которую скидывал ранее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирус Паоло очень страшен бойтесь! Даже Барбоса это особзнал и начал забивать!

правда я немного другое подразумевал , и не думал, что Ханданович начнет забивать, ну это издержки , маленький % брака! Бывает коллеги)

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Matio-186 сказал:

Это не вишенка, а высер. Пример со Снейдеров м 2010 ничему не научил? Вручение золотого мяча последние н лет - фарс чистой воды. Я бы переименовал награду в "золотой хайп".

Это твое мнение, не более. Ювентус судьи тащат к чемпионству из года в год. Тоже фарс и хайп? Мб не будем тогда в Сериале в знак протеста играть? Ювентус же на бумаге чемпион. История не терпит впечатлений и мнений. Греция является одним из чемпионов Европы и никто не вспомнит, каким образом они ими стали. А этот список? Это официальный список главной футбольной организации и потому что он не нравится, он официальным быть не перестанет. И в историю войдёт Буффон, как один из кандидатов на ЗМ, а не Ханданович. Только для интеристов он значимая фигура. Многие другие назовут других  вратарей. Ты спроси у любого другого болельщика не Интера, что они думают о словенце. Много нового подчерпнешь. Тот же стареющий Чех чем хуже? Для меня показателем качества было, когда Пальюка на фоне Перуцци, Тольдо и молодого Буффона был первым в сборной. Для меня показателем было, когда Тольдо становился лучшим в Европе, притом поехав на чемпионат вторым кипером. Для меня показателем было, когда Сезар становился лучшим в мире по итогам сезона и входил в "хайповый" список. Вот это показатель, а не аргумент "я вижу" или "я считаю". Это для вас он топ (мб так и должно быть), но не для остальных.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Это для вас он топ (мб так и должно быть), но не для остальных.

 

35 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я  сам не особенный поклонник таланта Самира

Все в кучу, в прочем не в первый раз, Коллега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hunter сказал:

Облак? Это аналог Браво, который хорош только тогда, когда защита в порядке, когда же защита даёт сбой, то Облак дыра дырой.

Дальше не читал) Пиши есчо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О субъективности пишут люди, которые считают, что удар Сусо надо было отбивать)) Крученый удар в самый угол.

Предвзятость должна иметь границы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот период должен войти в историю ИМ по именем "II саМировая Война"

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, zmey_lda сказал:

МС предпочел ему молодого щегла.

он кстати очень круто играет. Такое ощущение что у Бенфики какой-то крутой скаут появился который специализируется на  вратарях

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

 

Все в кучу, в прочем не в первый раз, Коллега)

Где здесь куча? Я не про тебя конкретно, а про интеристов. Нам свойственно считать наших лидеров хорошими игроками. Возьми того же Перишича. Мы почему-то считаем, что он стоит 55 миллионов. Только вот кто их заплатит?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Илья сказал:

Ты вообще мерило чего ? и вообще мерило ли ?, своё субъективное мнение навязывать никому не нужно здесь. 

Сам посчитаешь, или тебе помочь?

https://www.sports.ru/tags/4095921/stat/

https://www.sports.ru/buffon/stat/

При этом Буффон сыграл на два матча меньше. 

Жду очередных "умозаключений".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

он кстати очень круто играет. Такое ощущение что у Бенфики какой-то крутой скаут появился который специализируется на  вратарях

Скоро и он в пантеон топов войдёт, а Самир так и будет только для местных баталлистов топ-5-тым)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Предвзятость должна иметь границы.

Предвзятость - да. Глупость, к сожалению, границ не имеет.

Изменено пользователем Matio-186
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Matio-186 сказал:

Предвзятость - да. Глупость, к сожалению, границ не имеет.

Ой-ой, грубовато. Не опускайся до уровня эСэРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ой-ой, грубовато. Не опускайся до уровня эСэРа.

Да я вроде и не о  тебе, Коллега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Ой-ой, грубовато. Не опускайся до уровня эСэРа.

Тебе пздц! Индонезийские полные нинзя выехали за тобой, с калькуляторами и счетами ! 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Да я вроде и не о  тебе, Коллега.

Это не важно. Нет критерия для истины. А тот, кто других записывает в глупцы, не имея монополию на правоту, может сам глупцом оказаться. Абстрактно и не про тебя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Нет критерия для истины. А тот, кто других записывает в глупцы, не имея монополию на правоту, может сам глупцом оказаться.

© Габигол.

Суть моего посыла проста - можно дискутировать о топовости-нетоповости Хандановича. Но доводы в стиле "Автоголович", "Коленкович" без малейшей попытки объективно оценить ситуацию или жалкие попытки подъипать меня, вместо того, чтобы пройти по ссылкам, глянуть статистику и сказать, что "да, в текущем сезоне Ханданович действительно имеет более крутые показатели, чем Буффон" - лично для меня диагноз на лицо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буффон - это итальянский Акинфеев

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Matio-186 сказал:

© Габигол.

Суть моего посыла проста - можно дискутировать о топовости-нетоповости Хандановича. Но доводы в стиле "Автоголович", "Коленкович" без малейшей попытки объективно оценить ситуацию или жалкие попытки подъипать меня, вместо того, чтобы пройти по ссылкам, глянуть статистику и сказать, что "да, в текущем сезоне Ханданович действительно имеет более крутые показатели, чем Буффон" - лично для меня диагноз на лицо.

От Ильи в адрес Хандановича больше троллинг сейчас идет, не более. От меня кстати тоже. И все эти Автоголовичи из этой же темы... И если мы уж заговорили об объективности, то давай тогда поговорим о доводах типа Облак - дырка или Куртуа сделал себе имя в Атлетико.... Или о стабильности Наваса поговорим... Хорошо хоть по Нойеру с де  Хейей не  прошлись. Просто несколько необъективны доводы в таком случае об объективности. (С) Габигол.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, zmey_lda сказал:

От Ильи в адрес Хандановича больше троллинг сейчас идет, не более. От меня кстати тоже. И все эти Автоголовичи из этой же темы... И если мы уж заговорили об объективности, то давай тогда поговорим о доводах типа Облак - дырка или Куртуа сделал себе имя в Атлетико.... Или о стабильности Наваса поговорим... Хорошо хоть по Нойеру с де  Хейей не  прошлись. Просто несколько необъективны доводы в таком случае об объективности. (С) Габигол.

Воу воу, полегче. Я с тобой говорил о Буффоне и о том, что в этом сезоне Ханданович выступает лучше итальянца. Даже статистику привел. Твои упрёки по поводу Куртуа, Облака и прочих направляй людям, которые об этих вратарях говорили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Matio-186 сказал:

Воу воу, полегче. Я с тобой говорил о Буффоне и о том, что в этом сезоне Ханданович выступает лучше итальянца. Даже статистику привел. Твои упрёки по поводу Куртуа, Облака и прочих направляй людям, которые об этих вратарях говорили.

Я не знаю с кем ты говорил про Буффона, но диалог с тобой был начат после твоего ответа на мой пост, где присутствовали все выше обозначенные личности.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я не знаю с кем ты говорил про Буффона, но диалог с тобой был начат после твоего ответа на мой пост, где присутствовали все выше обозначенные личности.

Ради Бога, но я отметил конкретно Буффона, насчет остальных личностей ты говорил с Хантером и Арти. Димас, не включай Шагрона, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ради Бога, но я отметил конкретно Буффона, насчет остальных личностей ты говорил с Хантером и Арти. Димас, не включай Шагрона, пожалуйста.

Я и не включаю. Ты отметил и с Ильей закусился по Буффону. Ко мне какие претензии? Я тебе лишь резонно заметил про "хайповый" список, отвечая на твой выпад в мою сторону после того, как я привел киперов, которые как минимум не хуже Хандановича. При чем тут статистика, которую ты приводил Илье я хз. И если ты хочешь мой комментарий по той статистике, то ты мне ответь по какому критерию я должен был понять, что Ханданович лучше? Там же нули в графах что у одного, что у второго. По тому, что у Буффона на одну желтую карточку больше? 

Я тебе помогу:

https://ru.whoscored.com/Players/9972/Show/Сами́р-Ханда́нович

https://ru.whoscored.com/Players/3328/Show/Джанлуи́джи-Буффо́н

Самир лучше, но не намного. И если уж совсем на статистику даваить, то вот Стракоша:

https://ru.whoscored.com/Players/121480/Show/Тома-Стракоша

или Рейна:

https://ru.whoscored.com/Players/2987/Show/Хосе-Рейна

которые сейчас уже лучше Самира по оценкам и по ТТД.

Ты уверен, что нам нужно сейчас через призму статистики рассматривать этот вопрос?)

И еще для примера:

https://ru.whoscored.com/Players/76662/Show/Ян-Облак

https://ru.whoscored.com/Players/65901/Show/Кейлор-Навас

Обрати внимание на оценки дырявого Облака и нестабильного Наваса, а также на графу игрок матча.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всё Мире и,в частности в итальянской прессе-Самир Ханданович топ из топов и просто мегакороль сейвов и гений по отражению пенальти!Без вариантов...там даже не обсуждаеться,как повезло Интеру с  таким вратарём!В каждом туре у Хандановича-лучшие оценки от всех итальянских изданий!!
И только у нас на Интермилано спорят-а топ ли Ханданович или может лучше бы было поставить:Барди,Шченсны или Краньо!
Обидно и противно уже даже читать такое про нашего кипера....пара-тройка юзеров уже тупо троллят и стебуться с Хандановича...а остальные-молча наблюдают со стороны за словесным поносом в адрес одного из лучших игроков нашей команды и даже не пытаются пресечь этот беспредел!Позор просто немыслемый!Аж глаза режет читать,про то какой же х@@@@й у нас вратарь...такое впечатление,что люди не смотрят матчи своей команды или просто не разбираются в футболе,как игре!:131:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, zmey_lda сказал:

Я и не включаю. Ты отметил и с Ильей закусился по Буффону. Ко мне какие претензии? Я тебе лишь резонно заметил про "хайповый" список, отвечая на твой выпад в мою сторону после того, как я привел киперов, которые как минимум не хуже Хандановича. При чем тут статистика, которую ты приводил Илье я хз. И если ты хочешь мой комментарий по той статистике, то ты мне ответь по какому критерию я должен был понять, что Ханданович лучше? Там же нули в графах что у одного, что у второго. По тому, что у Буффона на одну желтую карточку больше? 

Я тебе помогу:

https://ru.whoscored.com/Players/9972/Show/Сами́р-Ханда́нович

https://ru.whoscored.com/Players/3328/Show/Джанлуи́джи-Буффо́н

Самир лучше, но не намного. И если уж совсем на статистику даваить, то вот Стракоша:

https://ru.whoscored.com/Players/121480/Show/Тома-Стракоша

или Рейна:

https://ru.whoscored.com/Players/2987/Show/Хосе-Рейна

которые сейчас уже лучше Самира по оценкам и по ТТД.

Ты уверен, что нам нужно сейчас через призму статистики рассматривать этот вопрос?)

И еще для примера:

https://ru.whoscored.com/Players/76662/Show/Ян-Облак

https://ru.whoscored.com/Players/65901/Show/Кейлор-Навас

Обрати внимание на оценки дырявого Облака и нестабильного Наваса, а также на графу игрок матча.

 

 

Дима, сколько мы уже с тобой знакомы? Сколько мы с тобой дискутировали на разные темы? И за все это время ты не запомнил, что словоблудие со мной не прокатывает? Ты очень хитроумно скидываешь ссылочки на хускор, где указан рейтинг вратаря, но не указан процент пропущенных голов. И теперь я уже любезно тебе помогаю, дублируя ссылки. Берем текущий сезон серии А и получаем:

Ханданович - https://www.sports.ru/tags/4095921/stat/ 0.63 

Буффон - https://www.sports.ru/buffon/stat/ 1. 17 

При этом Джиджи сыграл на две игры меньше. И еще не забывай, что Хандановича регулярно расстреливают с разных позиций. 

Вопросы еще есть?

А вот тебе Тома Старкоша - https://www.sports.ru/tags/144324624/stat/

А вот Пепе Рейна - https://www.sports.ru/jose-reina/ 

Хотелось бы, конечно, глянуть статистику по сейвам, но я что-то не могу ее найти.

Яна Облака и Кейлора Наваса оставь себе ибо я не говорил о них вообще.

 

22 часа назад, zmey_lda сказал:

Чем он ойухеннен? Где критерий оценки. В том сезоне Щесны бы круче Самира, на мой взгляд, хотя я поляка мешком считаю. И что? Ваше мнение - это ваши проблемы.

Твой вопрос? Да!И на него я ответил как тебе, так и твоему неугомонному компаньону по окопу. Только Илья, почуяв неладное, благоразумно ретировался, а ты сражаешься до последнего)

Если честно, то дальше я спорить не намерен, потому что сейчас начнется заруба времен Бобби и доводы а-ля "самое высокое место за пять лет". Добра тебе и давай не будем портить друг с другом отношения из-за вратаря, отбивающего перед собой)

Изменено пользователем Matio-186
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья красаучег, конечно.

35 минуты назад, Matio-186 сказал:

благоразумно ретировался

а тут все не утихает

04d54fb20ba8fa67f497806c67e719be_i-2723.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Matio-186 сказал:

Вопросы еще есть?

По автоголам Ханданович пока лидер Серии-А. Факт) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

По автоголам Ханданович пока лидер Серии-А. Факт) 

Это скорее утверждение, чем вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Sideshow Bob сказал:

И только у нас на Интермилано спорят-а топ ли Ханданович или может лучше бы было поставить:Барди,Шченсны или Краньо!

Ну мне Тольдо в своё время не нравился, я дико бомбил от того, что его на Фрея разменяли, которого я считал одном и из п*здатейших вратарей последних лет двадцати в сериАле.

Самир стабильный, не бабочник, давно играет в Италии, тащит периодически мертвяки... чего еще можно желать, я хз.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Matio-186 сказал:

процент пропущенных голов

Ты сейчас серьезно? А это разве не общекомандный показатель? Например как действий в обороне и означает он лишь то, что Интер сейчас обороняется лучше Ювентуса. На хускоре, нравиться он тебе или нет, индивидуальная статистика игрока.

14 часа назад, Matio-186 сказал:

При этом Джиджи сыграл на две игры меньше. И еще не забывай, что Хандановича регулярно расстреливают с разных позиций. 

25 ударов (из них 7 в каркас ворот) в створ за 8 матчей у Хандановича, при этом в этих восьми матчах у него в соперниках Милан, Беневенто, Дженоа, Болонья, Кротоне, Спал, Рома и Фиорентина.

18 ударов (0) в створ у Буффона за 6 матчей, при этом соперники Лацио, Атланта, Торино, Сассуоло, Дженоа, Кальяри.

41 удар (3) в створ у Стракоши за 8 матчей, при этом соперники Ювентус, Сассуоло, Верона, Наполи, Дженоа, Милан, Кьево, Спал.

Так кого регулярно тут растреливают с разных позиций?) Ну и уровень соперников перечислил. Безусловно наличие Спала, Беневенто и Кротоне добавляет вистов Хандановичу) Эти команды особо люто расстреливают ворота соперника)

Словоблудие оно такое)

14 часа назад, Matio-186 сказал:

Вопросы еще есть?

Конечно есть) Я тебе его задавал. Зачем ты полез в статистику? Она не показатель игры голкипера. Тем более, если это процент пропущенных голов.

14 часа назад, Matio-186 сказал:

Хотелось бы, конечно, глянуть статистику по сейвам, но я что-то не могу ее найти.

Она считается очень просто исходя из приведенной выше статистике ударов -

Ханданович - 72,2% отбитых ударов.

Буффон - 61,1%

Стракоша - 73,7%.

Не забываем про сложность сейвов при этом. Там отдельный анализ необходим, на который мне тупо жалко времени. Напомню только, что Стракоша пенальти брал, а Ханданович пока этим похвастаться не может.

14 часа назад, Matio-186 сказал:

Яна Облака и Кейлора Наваса оставь себе ибо я не говорил о них вообще.

Ну ты же меня приплетаешь к моему соокоповцу со статистикой, которая мне нафиг не нужна и влез я только для того, чтобы тебе объяснить, что она интересна только для полевых игроков, а не вратарей, у которых все намного сложнее (это и игра на выходах, и процент передач, и игра с обороной, и игра на ленточке, и игра в воздухе - ты это все при анализе учел?9_9). Почему же я не могу тебя приплести к твоим соокоповцам, которые на них же ссылались?

14 часа назад, Matio-186 сказал:

Твой вопрос? Да!И на него я ответил как тебе, так и твоему неугомонному компаньону по окопу. Только Илья, почуяв неладное, благоразумно ретировался, а ты сражаешься до последнего)

Потому что я сражаюсь за вратаря-легенду, а ты за среднестатистического кипера и крыть тебе этот аргумент нечем) Чашки Буффона с личными наградами все равно перевесят. 

14 часа назад, Matio-186 сказал:

Если честно, то дальше я спорить не намерен, потому что сейчас начнется заруба времен Бобби и доводы а-ля "самое высокое место за пять лет". Добра тебе и давай не будем портить друг с другом отношения из-за вратаря, отбивающего перед собой)

А мы разве портим отношения?) Дружеский спор, не более. Не думал, что ты воспримешь это на личный счет. И мб я скучаю по временам баталий с тобой ;) Хоть Бобби возвращай)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

По автоголам Ханданович пока лидер Серии-А. Факт) 

Зато Калдирола с Раноккьей лучшие дефендеры планеты. Факт. Ахмад шарит в футболе) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм...А кто такой Стракоша?!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Илья сказал:

Я уже окало 4 или 5 лет пишу в одном ключе здесь в эту тему и ретироваться не собираюсь

Сочувствую.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paolo сказал:

Эммм...А кто такой Стракоша?!:D

воротчик Лацио

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017в12:30, Matio-186 сказал:

Глупость, к сожалению, границ не имеет.

К слову о том, что штанги и перекладины вычеркивают заслуги вратаря.

Давно такой глубокой аналитеги не встречал.

А коверкать имена интеристов уже можно? Зачем я и коллеги должны наблюдать за этим пиздежом на сайте Интера? Не на сцайтах мерюков, а здесь?!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал сегодня свой средненький уровень. В январе махнуть на Сиригу с нашей доплатой.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Matio-186 сказал:

махнуть на Сиригу

хз, я всё еще надеюсь на Акинфеева и на его ЛЧемпионский опат

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2017в15:07, Илья сказал:

Я уже окало 4 или 5 лет пишу в одном ключе здесь в эту тему и ретироваться не собираюсь так как повода нет

Илья, я не спрашиваю про всегда, я сейчас хочу спросить про сегодня: ты можешь признать, что сегодня против Наполи Ханданович сыграл блестяще и дело не в везении, а в мастерстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vik_torres сказал:

Илья, я не спрашиваю про всегда, я сейчас хочу спросить про сегодня: ты можешь признать, что сегодня против Наполи Ханданович сыграл блестяще и дело не в везении, а в мастерстве?

Именно из за него сегодня не выиграли, в атаке как обычно, импотент. Почему не мог накрутить 10 мусорят , выйти один на один и не выбить в аут!? Короче заверните его в ковёр и обратно в ларёк, торговать сигаретами поштучно.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мнению Весино, Интеру удалось отобрать первые очки у Наполи благодаря мастерству Хандановича.

"Мы знали, что имеем великолепного вратаря, и снова в этом убедились — сказал Матиас в интервью Mediaset Premium. – У Наполи было несколько моментов, но каждый раз Самир нас выручал, и если бы не он, мы бы не смогли сыграть вничью.  В целом я думаю, что мы показали, что способны играть на равных с любым соперником. А проанализировав матч против Наполи, тренер наверняка поймет, что нам нужно еще улучшить".

Сыграв вничью с Наполи, Интер сохранил отставание от лидирующих в чемпионате "партенопеев" в два очка и гарантировал себе пребывание на втором месте по крайней мере до следующего тура.

 

----

Cолидарен с Весино

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу не хейтер словенца. Норм вратарь со своими закидонами. Но сейвище только с Мертенсом на последних минутах. Остальное вратарь должен брать,он и взял. Не взял бы- его бы тут кто сейчас хвалит тут же бы и хейтили

ЗЫ момент с добиванием с 2х метров хотелось бы из-за ворот увидеть. Но мне кажется там в него попали, если нет то да мега сейвище тоже

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хандановича сегодня просто космос! 😍😎

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стогниенко во время просмотра матча Наполи - Интер после сейвов Самира...

 

Относительно лучшего вратаря серии А

 

Это все относительно чужих мнений.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу