leroy

Самир Ханданович

2 358 сообщений в этой теме

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь парадокс с этим словенцем. /Статистика говорит что вроде как топовый вратарь. А визуально ну вообще не впечатляет. Манера игры у него такая что ли. Посмотрел видео. Ну прям АНРЕАЛ сейвы?)) Обычные себе сейвы на процентов 90.

Чисто для сравнения

 

 ЗЫ И я не являюсь его хейтером)) пусть играет . бабло есть куда тратить.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

Чисто для сравнения

Тут сравнивать нечего, Сезар в лучшие годы круче.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть 2 типа топ вратарей. Которые делают свою работу очень эффектно, прыгают почти за всем что летит и прыгают как то эпично, в слоу-мо вообще огонь. И есть типо Хандана, которые просто хорошо делают свою работу.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, psycho32 сказал:

/Статистика говорит что вроде как топовый вратарь. А визуально ну вообще не впечатляет.

ну бывает чо 

порой красиво  прыгать не имеет смысла  , на кой хер эти прыжки? как говорил Маслаченко - для пионерской правды? 

 кстати  Ханде в этом году 34 , Жулионе и Пальюка до этого возраста у нас не достояли, а Тольдо в эти года  откровенно сдал и мы именно поэтому на адовый эксперимент с Карини решились)) а потом вообще ворота доверили одному дублеру из Кьево)) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж и говорю манера игры у него такая. Ну ниче Лунин после словенца будет жечь:D

5 минут назад, Интеристище сказал:

кстати  Ханде в этом году 34 , Жулионе и Пальюка до этого возраста у нас не достояли, а Тольдо в эти года  откровенно сдал и мы именно поэтому на адовый эксперимент с Карини решились))

ну в те времена Интер был помощнее и к вратарям другие требования предьвлялись. Не факт что словенец вообще бы играл в том Интере хоть в 25 хоть в 34. а что с Карини было то? Там же Сезар в 2005-2006 заменил Тольдо. Карини там и не отсвечивал особо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, psycho32 сказал:

ну в те времена Интер был помощнее и к вратарям другие требования предьвлялись. Не факт что словенец вообще бы играл в том Интере хоть в 25 хоть в 34. а что с Карини было то? Там же Сезар в 2005-2006 заменил Тольдо. Карини там и не отсвечивал особо

да я примерный отрезок взял и с предыдущим сезоном 

Карини пару раз рамку доверили , пофейспалмили и передумали)) 

и вряд ли бы его вообще брали (тем более там же размен с Канной был) кабы Тольдо не сдал 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати для погорельцев)) - по средним оценкам ГДС Ханданович у нас был лучшим в каждом из сезонов ( не считая 17-18)  

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати для пукановичей-истериковичей быть лучшим на фоне Икарди Миранды Перишича Ковачича то так мелочи)0 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеристище сказал:

кстати для погорельцев)) - по средним оценкам ГДС Ханданович у нас был лучшим в каждом из сезонов ( не считая 17-18)  

 

Уверен, он и в этом сезоне в тройке лучших будет в Интере! )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

Тут сравнивать нечего, Сезар в лучшие годы круче.

Сезар ничем не лучше. Его лучшие годы пришлись на тот период, когда тренировал Моур. Как ушёл Моур, так сразу скатился Сезар. Самир уже в Удинезе обходил Жулио в звании лучшего кипера Серии А. И косячил Сезар в сезонах 2010/11 и 2011/12 будь здоров. К слову, Сезар нельзя назвать "интеристом", потому что когда дошло дело до продления контракта, то он начал делать мозги клубу и в итоге ушёл в КПР, где получал такую же з/п.
Вот Тольдо действительно интерист и как вратарь возможно лучше Хандановича, но уж точно не Сезар.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018в15:53, Hunter сказал:

Сезар ничем не лучше. Его лучшие годы пришлись на тот период, когда тренировал Моур. Как ушёл Моур, так сразу скатился Сезар. Самир уже в Удинезе обходил Жулио в звании лучшего кипера Серии А. И косячил Сезар в сезонах 2010/11 и 2011/12 будь здоров. К слову, Сезар нельзя назвать "интеристом", потому что когда дошло дело до продления контракта, то он начал делать мозги клубу и в итоге ушёл в КПР, где получал такую же з/п.
Вот Тольдо действительно интерист и как вратарь возможно лучше Хандановича, но уж точно не Сезар.

Ж.Сезар, как и Снайдер - были жесточайшими подкаблучниками....там,ими их жёны командовали, как хотели! И имидж негативный они оставили для фанов Интера - своими некрасивыми уходами!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ж.Сезар, как и Снайдер - были жесточайшими подкаблучниками

Так говоришь, будто что-то плохое

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханданович 3-й в Серии А по проценту отбитых ударов.

Блин, а прикиньте, если бы прыгал хоть иногда по углам? хорошо, что он большой дядька и 90% ударов в него летит. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и по отбитым перед собой мячам наверное впереди всех в этом сезоне)) 

Лайк от Илюхи:D

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018в11:42, Интеристище сказал:

кстати для погорельцев)) - по средним оценкам ГДС Ханданович у нас был лучшим в каждом из сезонов ( не считая 17-18)  

 

Давно не новость, что когда команда не на ходу, на авансцену выходит вратарь.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Блин, а прикиньте, если бы прыгал хоть иногда по углам?

А если б Берни стоял в раме? Оппоненты бы разбегались с поля просто под натиском чудовищной харизмы. Ну и да, Икарди, конечно, не стал бы капоканоньере в этом случае.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю в рамке он ок, или даже хорош. Но игра ногами, ввод мяча в игру - очень плохо. Медленно, неточно, нервозно. Страшно представить, что с ним сделает в ЛЧ какая-то яростно прессингующая команда типа Ливерпуля. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюх, надо признать, что так, как обосрался Кариус, даже наш топчик не сможет)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2018в19:23, ColpoDiTesta сказал:

Ну не знаю в рамке он ок, или даже хорош. Но игра ногами, ввод мяча в игру - очень плохо. Медленно, неточно, нервозно. Страшно представить, что с ним сделает в ЛЧ какая-то яростно прессингующая команда типа Ливерпуля. 

сейчас особенно классно это читается)))...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение. Когда критикуете Хандановича, пишите всегда, кого из реальных вариантов хотели бы вместо него. Чтобы потом через 2-3 года можно было крепко поржать.

А пока представляю рубрику "Кто все эти люди?", куда входят вратари, которые на форуме предлагались как замена Хандановичу, или с которыми его сравнивали:

09cb892e8a68.png

Франческо Барди. Где сейчас: сел на лавку в клубе серии В Фрозиноне

8a531f233fd3.png

Игорь Акинфеев. Где сейчас: бьет рекорды, получил почетное прозвище "Сухарян", обижается в интервью и советует критикам "спервадобиться". 

9944efb47809.png

Симон Миньоле. Где сейчас: радует болельщиков Ливерпуля тем, что больше не выходит на поле.

1381aecc548a.png

Лорис Кариус. По глупости пропущенных мячей решил бросить вызов вратарям из игр FIFA.

c3178b28b05d.png

Маттиа Перин. Где сейчас: в прошлом сезоне больше лечился, чем играл. В этом отстоял неплохо. Впрочем, убедил не всех

6475b915a1bc.png

Альбан Лафонт. Где сейчас: сыграет в переходных матчах, чтобы не вылететь во французский пердив.

Алессио Краньо. Где сейчас: не показывает ничего сверхъестественного в Кальяри.

Херонимо Рульи. Где сейчас: обычный кипер испанской Примеры.

 

Томас Стракоша. Где сейчас: провел неплохой сезон за Лацио.

6989c7ec96a0.png

Сиригу. Где сейчас: хорошо отстоял сезон за Торино. Хотя Хандан с Удинезе вообще в ЛЧ залетал и показывал при этом игру на уровень выше и Стракоши, и Сиригу.

Не стесняемся, предлагаем еще реальных топарей.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, globalPREVED сказал:

 

c3178b28b05d.png

Маттиа Перин. Где сейчас: в прошлом сезоне больше лечился, чем играл. В этом отстоял неплохо. Впрочем, убедил не всех.

Не всех это кого?) И мне нравится аргументы  - "отстоял неплохо" (это и к Стракоше и к Сиригу дальше относится). Когда нет аргументов в поддержку той или иной личности, но нужно приподнять ее значение над остальными, просто начинают принижать всех остальных) хороший прием ;) 

4 часа назад, globalPREVED сказал:

 

6475b915a1bc.png

Альбан Лафонт. Где сейчас: сыграет в переходных матчах, чтобы не вылететь во французский пердив.

Алессио Краньо. Где сейчас: не показывает ничего сверхъестественного в Кальяри.

Херонимо Рульи. Где сейчас: обычный кипер испанской Примеры.

И? Как эти факты их делают не молодыми и не перспективными?) Слово "сырой" в моем посте ты деликатно упускаешь, как характеристику, да?) Как впрочем и Яна Облака) Там же не напишешь, что он "отстоял неплохо, но убедил не всех". Да? И кстати, а че над этой фамилией не ржешь?) Не смешно?)

4 часа назад, globalPREVED сказал:

Томас Стракоша. Где сейчас: провел неплохой сезон за Лацио.

6989c7ec96a0.png

Сиригу. Где сейчас: хорошо отстоял сезон за Торино. Хотя Хандан с Удинезе вообще в ЛЧ залетал и показывал при этом игру на уровень выше и Стракоши, и Сиригу.

См. Маттиа Перин выше.

Аргументы в стиле "Хандан с Удинезе в ЛЧ залетал и показывал игру на уровень выше" ваще вышак!) :100:

Ок, принимаем за аксиому) Сиригу вообще-то в ЛЧ играл и показывал уровень там, который нашему топчику только во сне снился. А Стракоша был на расстоянии одного гола от этой самой ЛЧ (в том числе и с легкой подачи нашего волшебного попрыгунчика) и не в две тыщи бородатом году, а неделю назад. Ну и как прицепом тогда с таким аргументом - Рейна лучше Хандановича! Он же выше с Наполи, в ЛЧ вышел (или не вышел, т.к. в Милан перешел?). Блин, ты меня совсем с этим аргументом запутал :D

П.с. Земляк, закругляйся со стёбом) Поскольку множество из остального, что ты написал, это чистейшей воды так же стеб и никто в здравом уме Акинфеевых и Бардей в рамку не хочет. Этот сезон Ханданович провел на таком себе уровне. Как ты там написал: "Отстоял неплохо, но убедил не всех") Особенно в концовке сезона и искать аргументы в его защиту можно, но не нужно)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перина плотно окучивает Юве, а сам он сказал, что с радостью присоединится к команде. Это показатель его топовости или бесперспективности? Это уже вроде как не французский пердив, не Реал Сосьедад и даже не Кальяри.

Изменено пользователем S_R
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S_R сказал:

Перина плотно окучивает Юве, а сам он сказал, что с радостью присоединится к команде. Это показатель его топовости или бесперспективности? Это уже вроде как не французский пердив, не Реал Сосьедад и даже не Кальяри.

Тем не менее, скорее всего сидеть ему под Щесны. По крайней мере по началу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmey_lda сказал:

Поскольку множество из остального, что ты написал, это чистейшей воды так же стеб и никто в здравом уме Акинфеевых и Бардей в рамку не хочет.

Просто реальные кандидатуры предлагал только ты и Илья) Я поэтому зацепил еще несколько ржачных кандидатур для понимания общей картины того, насколько высокий процент вратарей из средних вырастает в днарей.

4 часа назад, zmey_lda сказал:

И? Как эти факты их делают не молодыми и не перспективными?) Слово "сырой" в моем посте ты деликатно упускаешь, как характеристику, да?)

Считаешь, что Лафонт, Рульи или даже Стракоша способны сыграть на уровне Хандановича? В последнее время топовые киперы переходили в свой клуб после больших клубных успехов:
1) Де Хеа - выиграл ЛЕ и суперкубок УЕФА с Атлетико перед переходом в МЮ
2) Куртуа - стал чемпионом Испании, выиграл ЛЕ, дошел до финала ЛЧ с Атлетико перед возвращением в Челси
3) Нойер - выходил в полуфинал ЛЧ с Шальке
4) Облак - стал чемпионом Португалии и выходил в финал ЛЕ с Бенфикой
5) Кейлор Навас - вышел в 1/4 ЧМ с Коста-Рикой
6) Ханданович - вышел в ЛЧ с Удинезе и на ЧМ со Словенией
7) Тер Штеген - вышел в ЛЧ с Менхенгладбахом и стал вратарем сезона в Бундеслиге по версии Kicker

Все эти вратари также включались в рейтинги лучших киперов, претендовали на место в символических сборных и выдавали невероятную игру в ответственных матчах.

Есть и исключения, но Ливерпуль например взял Миньоле и Кариуса из ничего не добившихся Сандерленда и Майнца, и получил вратарей соответствующего уровня. Арсенал, взяв Щенсны и Оспину, получил неплохих вратарей, но не топовых.

Поэтому брать кипера из аутсайдеров чемпионата - такое себе. У Ливерпуля сейчас тоже есть вариант взять Батленда, который вроде смотрелся неплохо, но играет в аутсайдере. С такими киперами всегда есть опасность, что они хорошо смотрятся как раз именно из-за того, что играют в аутсайдере, где их ворота расстреливают все время и на кураже можно выдать много классных матчей. Позиция голкипера больше, чем остальные, требует уверенности. Поэтому игроки на этой позиции, которые выступили на высоком уровне и не поломались ментально, и вырастают в топов. А вратарь из аутсайдера или середняка, который не играл матчи, в которых решается судьба выхода в полуфинал или Лигу чемпионов, может легко сломаться и начать выдавать такие перфомансы, как Миньоле или Кариус. Поэтому я и считаю, что вратарь должен сначала показать себя в крупных и ответственных матчах, прежде чем менять такого сильного игрока, как Ханданович)

Рейна, которого ты привел в пример, между прочим, затащил в свое время Вильярреал на третье место (когда они попали в ЛЧ впервые в своей истории) на своем горбу. Он тогда 7 пенальти из 9 в сезоне отразил и был признан лучшим кипером чемпионата. Хандан примерно то же самое с Удинезе сделал. А кто такие Стракоша и Рульи?

4 часа назад, zmey_lda сказал:

Как впрочем и Яна Облака) Там же не напишешь, что он "отстоял неплохо, но убедил не всех". Да? И кстати, а че над этой фамилией не ржешь?) Не смешно?)

Само собой, Облака за реальную кандидатуру не считаю, потому что за него лямов 80 как минимум придется отвалить, а то и 100. А так он один из тех немногих киперов, которые способны выступить лучше Хандановича.

4 часа назад, zmey_lda сказал:

Не всех это кого?) И мне нравится аргументы  - "отстоял неплохо" (это и к Стракоше и к Сиригу дальше относится).

Про Сиригу я написал, что он хорошо стоял)) Все мы помним, как он два пеналя за 2 минуты за Осасуну отбил, или как в матче с Интером за Торино тащил. Он смотрится в общем-то сильным вратарем, из всех реальных альтернатив он наиболее адекватный.

Но в целом... Я просто притапливаю еще и за Ливерпуль и знаю, какова цена ошибки в выборе вратаря. Могу сказать, что Ханданович - очень хорош. И искать ему замену, когда проблемных позиций в Интере более чем достаточно - это безумие. По-хорошему эта тема должна напоминать тему Миранды, где вообще никто не отписывается)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, globalPREVED сказал:

Считаешь, что Лафонт, Рульи или даже Стракоша способны сыграть на уровне Хандановича? 

Да, считаю. Рульи и Лафонт не прямо сейчас, но в перспективе да. Там есть запас роста. По крайней мере у второго точно. К тому же не забывай, что у того же Лафонта в Тулузе защита - проходной двор и если бы не Альбан, то они вылетели бы еще раньше. В сборные-то символические он уже попадает. Плюс пацану еще 20-ти нет, а он уже в порядке. Тот же ПСЖ и Монако в его сторону поглядывали.

Про Стракошу я уже сейчас могу сказать, что он на уровне Хандановича играет и в силу тактических изысков Индзаги, не раз его задницу спасал.

35 минуты назад, globalPREVED сказал:

Но в целом... Я просто притапливаю еще и за Ливерпуль и знаю, какова цена ошибки в выборе вратаря. Могу сказать, что Ханданович - очень хорош. И искать ему замену, когда проблемных позиций в Интере более чем достаточно - это безумие. По-хорошему эта тема должна напоминать тему Миранды, где вообще никто не отписывается)))

А кто спорит с тем, что у нас более проблемные позиции есть? И сравнивать Миранду с Ханом несколько не верно. У Миранды мало поводов для критики, у Хана есть качели. У меня рвотный рефлекс вызывают те моменты в игре вратарей (не только Хандановича), когда у них проявляется скил, заключенный в надежде, что мячик мимо пролетит. Второй мяч с Лацио это сюрреализм вратарски, игра с Ювентусом просто мрак, с Сассуоло что мешало?) И это только заключительные три матча. Да, выручает тоже не мало, но и академичность Буффоновская уже проступает последних лет, когда за счет выбора позиции играть пытается, а не за счет рефлексов. Вот только это не всегда, как у Буффона работает. Всё-таки Ханданович иного стиля игрок.

Да и тема эта возникла не из-за того, что он плохой вратарь, а из-за того, что ему тут культ сооружают. Чего кстати не делают для Миранды)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, The Great One сказал:

Тем не менее, скорее всего сидеть ему под Щесны. По крайней мере по началу.

https://www.juvefc.com/mattia-perin-id-join-juventus/

Перин в этом году отстоял все матчи фактически (37 против 38 у Ханды), на whoscored имеет такую же оценку абсолютно,что и словенец (хотя whoscored это конечно вовсе не аргумент) .

Насколько я помню, Ханде вручили награду как лучшему вратарю Сериала в 27 лет (а за год до этого он был в аренде в таком элитном клубе итальянского пердива,как Римини, наверное очень многие топят за этот клуб и прекрасно его знают). Наверное, по этой логике,если бы тогда был Интермилано то тоже бы говорили мол, что вы предлагаете какое-то дно из италопердива, точно так же как сейчас стебут Краньо или Рульи, хотя это действительно таланты. 

Перину сейчас 25 и он в интервью говорит,что с радостью присоединится к Юве,понимает, что у него будет конкуренция и готов бороться за место первого вратаря лучшего клуба Италии. Как по мне, лучше бы Интер сдал Ханду в Ливер (после вчерашнего матча это было бы идеально) и взял бы Маттеа. Понятное дело,если Ливер предложит за него хорошие деньги. А так-ради бога, пусть остается, действительно вратарь выше среднего уровня.

Ну и так, оставлю вот такое замечание по Облаку. Цитата:

Цитата

Did Simeone even want Oblak? 

Benfica president Luis Filipe Vieira brazenly claimed Atleti attempted to sell Oblak back. 

"It was a surprise that Oblak ran away again, but life is full of surprises and they [Atleti] have offered us the player again," Vieira said, per Marca. "We don't want him. Twice bitten, thrice shy."

Когда после перехода из Бенфики он начал косячить, Атлетико хотело его продать обратно.

А сейчас вот Облака превозносят здесь. Хотя ситуация может быть вполне такая же,как с Рульи или Краньо. Сейчас смешно- "пердив,ахаха", завтра-первый вратарь топ-клуба.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценка вратарей самое сложное в футболе и очень глупо опираться тут на результаты команды, количество сейвов или оценки стат. изданий вроде who scored. Тот же Алиссон целый год просидел на скамейке и летом когда Рома не стала выкупать Щесны все писали о глупости руководство римлян которое якобы теряет лучшего вратаря серии А. Сейчас же Алиссона превозносят как вратаря без слабых мест готового посоперничать с Де Хеа, Облаком и Тер Штегеном и это всего за один год. Точно также через год условные Краньо или Рульи могут засверкать ярче многих просто сильных киперов и называться одними из лучших в мире

Изменено пользователем Achilles
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Точно также через год условные Краньо или Рульи могут засверкать ярче многих просто сильных киперов и называться одними из лучших в мире

В том то и дело, что могут. А могут и нет. А может вообще такое случиться, что Самир вдруг почувствует второе дыхание и отыграет просто супер сезон, утерев нос именитым топарям. Как бы тоже исключать тогда не надо такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мифуно сказал:

В том то и дело, что могут. А могут и нет. А может вообще такое случиться, что Самир вдруг почувствует второе дыхание и отыграет просто супер сезон, утерев нос именитым топарям. Как бы тоже исключать тогда не надо такой вариант.

Если все время бояться провала то о каком либо успехе можно вообще забыть 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мифуно сказал:

В том то и дело, что могут. А могут и нет. А может вообще такое случиться, что Самир вдруг почувствует второе дыхание и отыграет просто супер сезон, утерев нос именитым топарям. Как бы тоже исключать тогда не надо такой вариант.

 Это да, вероятность встретить динозавра на улице всегда равна 50%;):D По факту-никто явно не расстроится, если Ханданович выдадит суперсезон, наоборот, это будет идеально.

3 минуты назад, Илья сказал:

 так и сейчас Перин переходит в Юве за смешные деньги (там сумма от 8 до 11 млн) варьируется, переговоры идут, хз чем наши думают.   

Ну судя по интервью Перина, он на седьмом небе и горд, что к нему подбивает клинья сильнейший в Италии клуб. Очевидно, тот факт, что Интер-не сильнейший в Италии клуб все и портит ;) 

Изменено пользователем S_R
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Если все время бояться провала то о каком либо успехе можно вообще забыть 

Думаю, именно с такими словами Ливерпуль и решил приобрести Кариуса.

Если без шуток, я согласен, так или иначе замену надо искать. Да и нашли же ведь вроде - Лунин. Вот и пусть делают из него Аллисона или Облака или еще кого там. Флаг в руки, я не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Думаю, именно с такими словами Ливерпуль и решил приобрести Кариуса.

Ливерпуль и вратари это вообще отдельная тема. Там больше 10 лет не могут найти вратаря и сравнивать с ними всех с ними не стоит. Ведь есть также и примеры МЮ с Де Хеа, Барсы с Штегеном или Баварии с Нойером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zmey_lda сказал:

Да, считаю. Рульи и Лафонт не прямо сейчас, но в перспективе да. Там есть запас роста. По крайней мере у второго точно. К тому же не забывай, что у того же Лафонта в Тулузе защита - проходной двор и если бы не Альбан, то они вылетели бы еще раньше. В сборные-то символические он уже попадает. Плюс пацану еще 20-ти нет, а он уже в порядке. Тот же ПСЖ и Монако в его сторону поглядывали.

В перспективе все возможно, может станут Касильясами, может станут Скоттами Карсонами. Я вот думал, что Рене Адлер перспективнее Нойера. Думал, что Асенхо - перспективный вратарь. Как здорово Висенте Гуаита начинал в Валенсии. Сколько говорили о Скуффете или Спортьелло. В случае с вратарями быть перспективным - это мало что значит, перечеркнуть карьеру иногда может буквально одна ошибка.

4 часа назад, zmey_lda сказал:

Про Стракошу я уже сейчас могу сказать, что он на уровне Хандановича играет

А я могу сказать, что нет))) У Хандановича были серьезные достижения на момент прихода в Интер, он был частью команд, которые прыгнули сильно выше головы. Сейчас может казаться, что он на уровне Хандановича именно из-за различий в стиле игры Лацио и Интера.

4 часа назад, zmey_lda сказал:

Второй мяч с Лацио это сюрреализм вратарски, игра с Ювентусом просто мрак, с Сассуоло что мешало?)

Это все не ошибки. Ошибка - это вот:

 

В тех ситуациях, когда пропускал Ханданович, настолько грубых ошибок не было. Если винить за такие мячи (это уже получается придирка), то можно винить любого вратаря чуть ли не в трети пропущенных им. И тогда такой вопрос - Лацио забили 89 мячей, 89. Что мешало Стракоше в паре матчей вытащить подобные мячи, чтобы затащить в ЛЧ. Атака-то у них была абсолютно на высоте и свою задачу перевыполнила.

4 часа назад, zmey_lda сказал:

Да и тема эта возникла не из-за того, что он плохой вратарь, а из-за того, что ему тут культ сооружают. Чего кстати не делают для Миранды)

И зря) Миранда очень сильный игрок. Таких, как Икарди, Ханданович, Миранда, надо ценить. Вот это я и хотел сказать. Считаю, что Перишич, Шкриньяр, Канселу - тоже игроки, которые железно основные и в замене не нуждаются. По остальным как-то все равно.

Так что критика Хандановича - это как критика Икарди. Ханданович не прыгает, Икарди не бегает... Это не мешает им быть топовыми. Они и не должны быть человеками-оркестрами, при должном уровне остальных игроков они способны быть частью самого боеспособного коллектива. Это как дивергенция. Выживает не сильнейший, а тот, кто лучше всего адаптировался под свою нишу. Много говорилось о том, что с фланговыми игроками более высокого уровня и поддержкой из центра Икарди заиграет лучше, я в том числе много писал об этом - так оно и произошло. Ханданович бы может тоже не пропустил второй от Лацио, если бы слева в защите была не первая покупка Тохира, а кто-то более существенный. Так что я считаю Хандана одним из немногих элементов механизма, которые не нуждаются в замене. А с его заменой можно нехило прогореть.

Изменено пользователем globalPREVED
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, globalPREVED сказал:

если бы слева в защите была не первая покупка Тохира,

Говорят (говорят), Интер бы сыграл вничью, если бы не первая покупка Тохира. 

Ну и да, приятно, что Миранда теперь удостоен такой похвалы. Насколько я помню, до этого только Икарди и Ханданович считались единственными топовыми покупками за 5 лет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, globalPREVED сказал:

Это все не ошибки. Ошибка - это вот:

 

В тех ситуациях, когда пропускал Ханданович, настолько грубых ошибок не было. Если винить за такие мячи (это уже получается придирка).

Я тебе могу легендарную игру с Фиорентиной припомнить по аналогии с этой ошибкой Стракоши) Помнишь, как Самир там матч за Флорентийцев потянул? ;) И это не придирка) Когда у человека на расстоянии вытянутой руки прокатывается мяч в ворота, а он стоит и просто смотрит, не выполняя свою работу по отбиванию мячей на последнем рубеже, то у меня к нему возникают вопросы. Защита может косячить, но это вопросы к защите. Но когда они косячат, то надежда остается на последний рубеж. А когда последний рубеж делает свою работу на 50 % (может прыгнуть, а может и не прыгнуть), то о чем речь идёт вообще? К Икарди кстати тоже вопросы возникают,  за тот же Милан например. Но эти вопросы возникают реже, поскольку процент реализации своих моментов у Икарди один из самых высоких в Европе.

2 часа назад, globalPREVED сказал:

Так что я считаю Хандана одним из немногих элементов механизма, которые не нуждаются в замене. А с его заменой можно нехило прогореть.

Но менять-то придется) Он не молод. Того же Буффона врямя не  пощадило, не смотря на весь его талант. И чем дальше мы будем тянуть с поиском замены, тем стремительнее будет разочарование в придуманном кумире.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из-за Нахнадовича два раза в баню улетал, ибо без слез и мата последние три матча в его исполнении посмотреть не сумел. Но! Учитывая качели с бабосом и постоянные вылизывания задиц европейским футбольным чинушам из-за сраного ффп, придерживаюсь мнения, что Стояловича-Непрыголовича стоит оставить в раме ещё на сезон, но начинать мониторить сменщика. Ну или брать украинского дрища и отправлять его в аренду в какое-нибудь днище сериала за практикой и в конце сезона делать выводы по обоим ловилам.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Одно рыло в ЛЧ нас затащил, слава богу ПСЖ решил "тряхнуть стариной"  и не вложился в нашу стену на воротах, страшно представить кого бы купили на место того, кто смог заменить Сезара так что о бразиле и не вспоминали с тех пор, и до сих пор держив уровень одного из лучших голкиперов в истории футбола.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2018в21:17, zmey_lda сказал:

Я тебе могу легендарную игру с Фиорентиной припомнить по аналогии с этой ошибкой Стракоши) Помнишь, как Самир там матч за Флорентийцев потянул? ;) И это не придирка)

Насколько же топовый вратарь Ханданович, если говоря о его ошибках, вспоминается только матч, который был хер знает сколько лет назад))) Разумеется это не придирка))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, globalPREVED сказал:

Насколько же топовый вратарь Ханданович, если говоря о его ошибках, вспоминается только матч, который был хер знает сколько лет назад))) Разумеется это не придирка))

Я могу еще другие вспомнить. Ты же начал ошибки Стракоши разбирать, вот я и вспоминаю аналогичные у Самира. Не более. А на счет его топовости... Он в этом сезоне третий в Лиге (всего лишь) и то с натяжкой (имхо). При том в лиге, которая даже не третья в Европе. О чем мы вообще говорим?) Его время уходит. Приходят молодые Аллисон, Эдерсон, Кариус (шутка) ;););) И только на Интермилано Ханданович остаётся топом. Слабейший вратарь на моей памяти (если не считать односезонников). Жутко неровный. Даже Баллотта был стабильнее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, zmey_lda сказал:

Даже Баллотта был стабильнее.

6 матчей в сериале за Интер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Интеристище сказал:

6 матчей в сериале за Интер 

9 часов назад, globalPREVED сказал:

 

Это как раз уровень топчика. Если бы не яма с ффп, в которую мы попали, и столько бы не провел.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо интереснее как ты определил стабильность Балотты по 6 матчам 

и как ты их посмотрел в 2001-ом году )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеристище сказал:

Гораздо интереснее как ты определил стабильность Балотты по 6 матчам 

и как ты их посмотрел в 2001-ом году )) 

Глазками, друг мой, глазкам) Благо по спутнику тогда уже транслировали матчи Серии А.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спутниково-контрабасное и у меня было 

но я все равно с трудом представляю как можно было посмотреть все 6 матчей Интера с участием Балоты  (Интер в том сезоне мягко говоря за скудо не боролся) в 2001 году и тем более четко запомнить как там играл Балотта 

кароч хочешь больше навалить на Самира , скажи что и Фрей и Фонтана с Карини быль постабильнее 

фуле  кто ж проверит)) 

 

Изменено пользователем Интеристище
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

но я все равно с трудом представляю как можно было посмотреть все 6 матчей Интера (который в том сезоне мягко говоря за скудо не боролся) в 2001 году и тем более четко запомнить как там играл Балотта 

Ну все шесть естественно я не видел. Но тот сезон достаточно хорошо помню и обстоятельства нахождения Баллотты у нас в рамке. И ляпы Фрея и 0-6 от Милана при Тарделли с его детским садом.

13 минуты назад, Интеристище сказал:

кароч хочешь больше навалить на Самира , скажи что и Фрей и Фонтана с Карини быль постабильнее 

Так я выражаю свое отношение к топчику. Никого не заставляю присоединятся к моему мнению. Понятно, что с Баллоттой это стеб по большей части и Хандан уровнем повыше будет деда, но реально не понимаю этого культа вокруг него. Ну реально вратарь не уровня Пальюки, Тольдо и Ж.Сезара ни разу. И то, что у нас подзадержался надолго - заслуга нашего фин.положения, когда на фоне Скеллотт и Рокки он реально топчиком выглядит. Как только у нас начали появляться качественные игроки на поле, сразу уровень стал приспускаться у топчика.

29 минуты назад, Интеристище сказал:

фуле  кто ж проверит)) 

Хз, сейчас в интернете чего только нет. Возможно даже записи где-то остались. В этом плане сейчас с информацией получше, чем тогда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, zmey_lda сказал:

но реально не понимаю этого культа вокруг него.

а я реально не понимаю о каком культе идет речь

16 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну реально вратарь не уровня Пальюки, Тольдо и Ж.Сезара ни разу.

я вот чесслово уже соболезную нашему следующему вратарю )) ну только если это будет не Облак ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеристище сказал:

а я реально не понимаю о каком культе идет речь

О том, что он топ) Околотоп - да. Но с хера ли он, не играя на высшем уровне, топом стал? Я понимаю, можно его топом назвать на эмоциях за крутой сейв. Но культивировать эту тему после каждого матча на серьезных бровях за то, что он просто делает качественно свою работу, я хз....

9 минут назад, Интеристище сказал:

я вот чесслово уже соболезную нашему следующему вратарю )) ну только если это будет не Облак ) 

Проще относитесь к нашему с Ильей стебу. Это реакция на вышеописанное мнение, перешедшая в хобби (фишку, мульку, приколюху - называй как хочешь на современном сленге). Я и Спаллетти по инерции стебу, хотя задачу он с напрягом, но выполнил (хотя как стебу? - обещал на него не наезжать, если в ЛЧ выйдем. Вот и не наезжаю после Лацио). Жалко вот только Саб ушел... Там реально хейт к его назначению был. И только тебя продолжаются цеплять мои посты) Прям идея фикс какая-то)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8x2J9UZvMiY.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу