leroy

Самир Ханданович

2 396 сообщений в этой теме

8-9 матчей без Хандановича...кто знает где живет Илья??? он походу куклой Вуду увлекся...

Изменено пользователем Pantera
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Pantera сказал:

8-9 матчей без Хандановича...кто знает где живет Илья??? он походу куклой Вуду увлекся...

Рано или поздно это должно было произойти, ему нужен нормальный сменщик, хреново, что в летнее ТО добавится ещё одна головная боль. А кто курсе, что с нашим мега талантом Барди, он совсем днарь?

Поделиться сообщением

Возможное возвращение Самира к матчу с гоббами 1 марта.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Что он там сломал себе. Нога заростает быстрее.

Я предлагаю принести жертву вратарскому богу....забанить Илюху:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, psycho32 сказал:

Что он там сломал себе. Нога заростает быстрее.

Я предлагаю принести жертву вратарскому богу....забанить Илюху:130:

Ты полдня опоздал с предложением. Уже забанили.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Inter_Dnepr сказал:

Рано или поздно это должно было произойти, ему нужен нормальный сменщик, хреново, что в летнее ТО добавится ещё одна головная боль. А кто курсе, что с нашим мега талантом Барди, он совсем днарь?

Так есть Раду и Бразао, сначала их надо оценить, может кто и осядет у нас под кубок например 

Поделиться сообщением

Бывший вратарь «Пармы», «Интера», «Лацио» и многих других итальянских клубов Марко Балотта прокомментировал травму Самира Хандановича:

«Все это кажется мне очень и очень странным. Например, я играл с тремя сломанными пальцами, и я не понимаю, как это возможно, что у Хандановича мизинец даже не сломан, а он не может играть. Палец надо плотно перевязать бинтом и спокойно играть, не обращая внимания. Конечно, кто-то переносит боль лучше, кто-то хуже, но я говорю так, потому что это случалось со мной не раз, и травма мизинца не должна настолько ограничивать игрока. Я не знаю, возможно, это не единственная проблема, потому что в противном случае она должна была уже решиться. Наверное, это какой-то особенный случай».

Пока «Интер» занимается позицией голкипера и уже появился вариант с подписанием Вивиано, давайте вспомним, что в конце прошлого года клубу приписывали интерес к аргентинскому вратарю «Удинезе» Хуану Муссо. Во-первых, уже тогда, когда не было никаких трещин в мизинце Хандановича, заговорили о поиске замены 35-летнему словенцу. Во-вторых, Муссо играл вместе с Лаутаро Мартинесом в «Расинге», и его также могли заметить. Кстати, они приехали в Италию в один год, только в разные клубы. В том же «Расинге» из Авельянеды выступал Родриго Де Пауль и заканчивал карьеру Диего Милито.

Муссо хорош. На данный момент у него столько же сухих матчей, сколько и у Хандановича – 7. Это 4-5 место среди голкиперов чемпионата. Больше, по 8, только у Стракоши («Лацио»), Сильвестри («Верона») и Доннаруммы («Милан»). Муссо за чемпионат совершил 46 сэйвов после ударов в штрафной (6-й показатель в лиге), отбил один пенальти. То же 6-е место Муссо занимает и по сэйвам в целом, таких у него насчитали 77. Это хороший показатель, но не будем забывать, что «Удинезе» занимает 15-е место в таблице и пропустил 36 голов. У Муссо высокая точность паса на своей половине поля – 87 %. Его отличает атлетичность и прыгучесть при росте в 191 см.

Недавно Хуана Муссо отметил Дино Дзофф: «Как по мне, он очень хорош, но я боюсь его перехвалить: безусловно, он одарен, обладает реакцией, техникой. Я думаю, что он готов к переходу в большую команду. Этот год будет для него решающим».

Хуану Муссо 6 мая исполнится 26 лет. Его трансферная стоимость может достигать 20 миллионов евро. Интересно, что до 14 лет он занимался баскетболом, а затем перешел футбол, но желание ловить мяч руками осталось. В тот же период парень играл в рок-группе на барабанах, но теперь он предпочитает такие музыкальные стили, как реггетон и кумбия. О себе Муссо говорит так: «Я анализирую свои ошибки: когда я сыграл хорошо, а когда нет. Я играю каждый матч, как будто это финал. Нехорошо быть слишком самоуверенным. Чтобы прогрессировать, у вас должны быть ясные идеи и ясный ум».

https://t.me/trequartista

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да понятно что из за мизинца не пропускают по 10 матчей. Интриги расследования. Интересно что с ним случилось

Не ну я реально жду Берни хоть на матчик один. Разницы то я думаю не много между ним и Паделли

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением

Как же он не вовремя травму получил. Или в феврале у игроков появляется синдром овер20?

Поделиться сообщением

GdS: Восстановления Хандановича идет хорошо, и это усложняет подписание Вивиано. Ожидается, что капитан «нерадзурри» будет готов к матчу с «Сампдорией». «Интер» даст Вивиано окончательный ответ в субботу.

https://vk.com/internazionale.milano

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

GdS: Восстановления Хандановича идет хорошо, и это усложняет подписание Вивиано. Ожидается, что капитан «нерадзурри» будет готов к матчу с «Сампдорией». «Интер» даст Вивиано окончательный ответ в субботу.

Все хорошо ©️

Поделиться сообщением

Ровно год назад, Самир стал капитаном Интера.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Brakanier сказал:

Как же он не вовремя травму получил. Или в феврале у игроков появляется синдром овер20?

Тягости капитанской повязки)

Поделиться сообщением

Так и не понятно, почему Ханда с травмой в заявке, а здоровый Берни нет. Получается, что он теоретический может выйти, или я что то путаю?

Поделиться сообщением

В 13.02.2020в11:53, Biscione сказал:

а здоровый Берни нет

Здоровый Берни же вроде на дискве с Лаутаро, не?

Поделиться сообщением

1 час назад, tlaloc сказал:

Так не до конца же сезона, пора уже булки рязмять вдруг Паделли почувствует недомогание кого выпускать юнца Станковича?

Поделиться сообщением

37 минуты назад, big ben сказал:

вдруг Паделли почувствует недомогание кого выпускать юнца Станковича?

Берни необходим на бенче. Кто будет заряжать на игру? Не Конте же, в самом деле. Мы ж все знаем, кто серый кардинал команды.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Берни хоть разорвись. Он и команду заряжает на бенче и Конте перед матчем, Kосого перед важными переговорами, а иногда и смартфоны в раздевалке.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, tlaloc сказал:

Лаутаро будет, у него было 2 матча, а вот Берни хз. 

Поделиться сообщением

В 12.02.2020в12:01, psycho32 сказал:

Да понятно что из за мизинца не пропускают по 10 матчей. Интриги расследования. Интересно что с ним случилось

Не ну я реально жду Берни хоть на матчик один. Разницы то я думаю не много между ним и Паделли

сейчас к берни снисходительно-уважительное отношение, пусть и остается таким. а ему лучше дальше маскотствовать, раз хорошо получается

Поделиться сообщением

Трудно без кепа стало! Думаю играй Самир вчера,как минимум была бы ничья,а может и вовсе без пропущенных обошлись,ситуация с пенальти,куда вообще там падлели побежал,х.з? Ситуация со вторым голом,он же видел удар,и он даже не в угол шел,но падлели сложиться не смог,так как привык складываться только на стульчик на скамье запасных...Не хватает тебя кэп,здоровья и скорейшего возвращения в состав!

Поделиться сообщением

EQ-drHDXkAovWJv?format=jpg&name=4096x409

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Andres сказал:

EQ-drHDXkAovWJv?format=jpg&name=4096x409

Это Илья? :130:

Изменено пользователем Lapir
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С Сампой сыграет, палец зарос небось?  

Поделиться сообщением

4tiPc2te2jI.jpg

Поделиться сообщением

Скамир не тренеруется

Поделиться сообщением

Gazzetta dello Sport: Ханданович по-ходу не сыграет и с Сампой, но у него будет шанс вернуться с Лудогорецом (в следующий четверг) перед матчем чемпионата с гоббами.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-handanovic-non-e-ancora-pronto-a-oggi-e-molto-difficile-rivederlo-in-campo-contro-la-samp-331131

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вот он нулевой пациент. А то все палец палец

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пишут, что "мизинец",  из-за которого он не играет аж с 31 января - наконец то зажил (дичь, не? Мизинец!!!)

Ждет зеленый свет, что бы выйти с Мердосами. Слава яйцам.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Biscione сказал:

Пишут, что "мизинец",  из-за которого он не играет аж с 31 января - наконец то зажил (дичь, не? Мизинец!!!)

Ждет зеленый свет, что бы выйти с Мердосами. Слава яйцам.

Может лучше пусть разомнется с лужеборцем. Ну там постоит посмотрит той же уверенности добавит) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Может лучше пусть разомнется с лужеборцем. Ну там постоит посмотрит той же уверенности добавит) 

Ну как пишут, типо не готов и рисковать не будут

Поделиться сообщением

Синдром Киву

Поделиться сообщением

Синдром неженки скорее

Поделиться сообщением

Ждём конечно к столу, а ни то Паделли что-то совсем перепуганный.

Поделиться сообщением

эх Самир Самир,возвращался бы ты уже поскорее,а то с Паделли совсем страшно,прыгать если не захочется,то ничего,не прыгай,так мяч взглядом проводи и достаточно

Поделиться сообщением

Где-то загрустил Илья.

#Handanovic дополнительное оружие, спокойно работая в Аппиано, позволило ему полностью оправиться от травмы

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хандановичу нужно еще 2 отбитых пенальти, чтобы его имя было вписано в истории Серии А.

s5RDd4Gbm-U.jpg

Поделиться сообщением

не хочу обходка пальюки, но тем не менее там 2 наших

Поделиться сообщением

Самир Ханданович надеется продлить контракт с клубом.

Самир Ханданович надеется продлить свой контракт с «Интером» как минимум еще на один сезон, сообщается в сегодняшнем печатном издании туринской газеты Tuttosport.

Капитан «Интера» в настоящее время имеет контракт с клубом до конца следующего сезона, и в отчете говорится, что в следующем сезоне он может получить новых сменщиков. Во время его отсутствия из-за травмы стало очевидным, что нынешний резервный вратарь Даниэле Паделли не находится на должном уровне, и по этой причине «Интер» сейчас думает о новом вратаре, который мог бы стать заместителем Хандановича и, возможно, стать его преемником.

Йонуц Раду, как ожидается, вернется в «Интер» в конце сезона после аренды в «Парму» и может исполнить эту роль, но «Интер» мог бы оформить трансфер Хуана Муссо из «Удинезе». Также добавляется, что Паделли подпишет контракт еще на один год и в следующем сезоне займет место третьего вратаря вместо Берни.

Поделиться сообщением

Интер договорился с вратарем Самиром Хандановичем о новом соглашении!:16::15::17:

Миланский клуб продлит контракт с 35-летним словенцем до 2022 года, сообщает журналист Николо Скира.

По данным Transfermarkt, действующее соглашение Хандановича с «нерадзурри» рассчитано до июня 2021-го.

https://twitter.com/NicoSchira/status/1239739002930020352?s=20

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Илья в депрессии

Поделиться сообщением

норм 

можно будет спокойно искать ему подмену причем с правом на ошибку 

чот есть прям чуйка что будет именно Муссо 

Поделиться сообщением

Себастьян Фрей: «Ханданович заслужил уважение всех, а Раду нельзя терять»

Экс-голкипер «Интера» и сегодняшний именинник Себастьян Фрей поделился своим мнением о том, что важно, чтобы в составе клуба был такой игрок, как Самир Ханданович. 35-летний словенец находится в клубе лета 2013 года и практически всегда присутствовал на поле.

Чуть больше года назад он получил капитанскую повязку, и Фрей считает, что Хандановича глубоко уважают его сверстники.

«Я думаю, что Самир заслужил уважение и капитанскую повязку на поле», - пояснил Фрей в интервью итальянской телекомпании Sport Mediaset.

«Мы можем назвать его молчаливым лидером, возможно, он менее харизматичен, чем кто-либо, но он заслужил уважение всех своими выступлениями. «Интеру» нужен такой игрок».

«То, что случилось с Раду, удивило меня. Он хорошо выступал в «Дженоа», но стал жертвой их положения, и они не относились к нему с уважением. Он хороший игрок и его нельзя терять впустую. Возможно, для него будет лучше играть где-нибудь регулярно».

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Самир Ханданович из гостиной своего дома пообщался в прямом эфире с фанами Интера:

— Как дела?
— На данный момент хорошо.

— Как переживаешь это трудное время?
— Сначала мы все подумали, что это не такая уж и серьезная проблема, как оказалось на самом деле. Мы восприняли это слишком легкомысленно. Но теперь мы все осознаем, что происходит, следуем правилам и тому, что нам говорят делать. Но конечно же мы все волнуемся.

— Как тебе удалось так мысленно настроиться?
— На самом деле, это сложно. Ты дома и делаешь только то, что можешь сделать. Я просматриваю старые видео, которые меня интересуют и некоторые матчи.

— Какие старые матчи ты посмотрел?
— Было кое-что, что меня интересовало, но я оставлю это при себе.

— Далберт сказал, что ты выдающийся вратарь и замечательный человек. Насколько важно нести такую ответственность?
— Думаю, что каждый игрок должен нести ответственность. У меня были отличные партнеры по команде и прекрасные примеры для подражания. С них я брал пример, смотря, как они себя вели в трудные моменты. Мне приятны слова Далберта. Я рад быть для кого-то примером.

— Как проводишь время в эти дни?
— Я провожу их с семьей. Мы играем в карты, читаем книги, смотрим телевизор. Он не всегда у нас включен, но перед сном мы обязательно что-нибудь смотрим с детьми. 

— Что значит быть капитаном?
— Для меня большая честь носить футболку Интера и быть капитаном этой команды. Это повод для гордости даже в будущем. Я говорил со своими товарищами по команде, сказал, чтобы они держались и воспользовались этим временем для того, чтобы провести его с семьей. Когда придет время, мы все вместе отправимся в бой.

— Тебе доводилось готовиться к матчам через онлайн?
— Да, у нас есть чат. Нам присылали видео упражнения, как и всем остальным командам, я думаю. Так можно узнать что-то новое, получить информацию от других. 

— Ты оправился от травмы?
— Да, спустя два месяца, это уже в прошлом.

— Какие были эмоции после матча Интер-Эмполи?
— Прекрасный вечер, который благополучно закончился. Был сложный момент для нас, мы проводили последний матч сезона и в итоге достигли своей цели. Это было захватывающе и красиво. 

— Этот матч был судьбоносный...
— Это матч, который мне было бы приятно увидеть снова и прокрутить у себя в голове, но не нужно жить прошлым. 

— Какие эмоции испытывал, когда перешел в Интер?
— Это мечта каждого ребенка и каждого игрока. Раньше я играл в Удинезе, но все игроки жаждут чего-то большего. В то время Интер находился на вершине Европы и Мира, поэтому я испытывал огромное счастье и гордость. Так же, для меня это было личным испытанием. Мечтой.

— Какой был твой лучший сейв за Интер?
— Было много сейвов, которые мне нравятся, но наиболее трудным был в Дерби от Чалханоглу. 

— Есть ли момент, который ты вспоминаешь с наибольшим удовольствием?
— Последний матч сезона два года назад — Лацио-Интер. Тот вечер я вспоминаю с огромным удовольствием. 

— Оказывается ты можешь улыбаться?
— Вот смотри (прим., смеется). Теперь мне кажется, я всегда могу улыбаться. 

— Какая у тебя мечта?
— Выиграть трофеи.

— Твой кумир?
— Петр Шмейхель 

— Что тебе еще нравится помимо футбола?
— Шахматы, книги и некоторые другие виды спорта, в которые можно играть с друзьями и семьей.

— На какого вратаря в Интере ты ровнялся?
— Жулио Сезар, потому что я видел много матчей с его участием. Я ничего не могу сказать про других, потому что не так много видел игр с их участием. В своей карьере я застал игру Жулио, на него и ровнялся. 

— В каких ты отношениях с Берни и Паделли?
— У нас хорошие отношения даже за пределами поля. Мы очень часто понимаем друг друга без слов, стоит нам только взглянуть друг на друга. И это нормально, потому что мы вместе играем уже 3-4 года. 

— Какой самый красивый пенальти ты парировал?
— Мой любимый сейв — всегда следующий, который я должен совершить, а не пенальти.

— Насколько важно быть защищенным, находясь онлайн?
— Сейчас мы проводим очень много времени за компьютерами и телефонами, поэтому очень важно быть защищенным.

— Какие эмоции испытываешь, когда за спиной тебя болельщики Curva Nord?
— Очень здорово, когда они рядом. Но независимо от того, за спиной или нет, это мало что меняет. Сперва я смущался, но теперь просто наслаждаюсь. Люблю, когда они рядом.

— Как теперь проходят твои дни?
— Я делаю силовые упражнения, чтобы поддерживать свою физическую форму. С мячом работаю меньше, чем в Аппьяно, но делаю, что могу. Здесь я могу входить на улицу, потому что ситуация лучше, чем в Италии. Я могу выйти, чтобы заняться спортом или на прогулку.

— Какое твое любимое место в Любляне?
— В центре города есть место у реки, куда я могу пойти выпить кофе, пока люди еще спят.

— Кто из команды, на твой взгляд хорош в таких вещах как, скажем, теннис, плавание, ходьба?
— Брозо играл в теннис. Я знаю, что он очень хорошо играет в большой теннис, настольный теннис, дартс. На счет плавания я не знаю, мы никогда не участвовали в таком. Ходьба? Пинтус, наверное (смеется, прим.).

— Борха тоже любит ходьбу?
— Да, это так. А кто еще, даже не знаю.

— Ты очень морально сильный человек. Откуда у тебя это качество?
— Не знаю, это одна из моих черт, но для этого нужна огромная сила воли.

— Как ты стал вратарем?
— Благодаря моему двоюродному брату. Сперва я играл в поле, но затем стал наблюдать за ним и тоже стал вратарем.

— Как случился тот поцелуй от Шкриниара в матче с Эмполи?
— Не знаю, это произошло спонтанно. Хотя...

— Какие удары самые опасные?
— Все удары сложные, нельзя недооценивать их, потому что, как правило, ты совершаешь ошибку, когда тебе кажется, что удар легкий. Однако, есть отделенные игроки, чьи удары особенно опасны. 

— Ты знаешь, что в Китае тебя называют "Старый отец"?
— Это хорошее прозвище, но мне не нравится слово "старый" (прим., смеется). Мой друг сказал мне, что когда-то я был быстрым и молодым, а теперь только быстрый, так что "старый отец", звучит неплохо. 

— Хочешь что-нибудь сказать тем, кто смотрит видео?
— Держитесь, не выходите из дома. Все это пройдет и мы вернемся к нормальной жизни. Нужно приложить немного усилий и все станет как прежде.

https://m.fcinternews.it/in-primo-piano/handanovic-arrivare-all-inter-e-stato-un-sogno-esserne-il-capitano-e-un-orgoglio-che-resta-nel-tempo-334222

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу