leroy

Самир Ханданович

2 377 сообщений в этой теме

8-9 матчей без Хандановича...кто знает где живет Илья??? он походу куклой Вуду увлекся...

Изменено пользователем Pantera
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Pantera сказал:

8-9 матчей без Хандановича...кто знает где живет Илья??? он походу куклой Вуду увлекся...

Рано или поздно это должно было произойти, ему нужен нормальный сменщик, хреново, что в летнее ТО добавится ещё одна головная боль. А кто курсе, что с нашим мега талантом Барди, он совсем днарь?

Поделиться сообщением

Возможное возвращение Самира к матчу с гоббами 1 марта.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Что он там сломал себе. Нога заростает быстрее.

Я предлагаю принести жертву вратарскому богу....забанить Илюху:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, psycho32 сказал:

Что он там сломал себе. Нога заростает быстрее.

Я предлагаю принести жертву вратарскому богу....забанить Илюху:130:

Ты полдня опоздал с предложением. Уже забанили.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Inter_Dnepr сказал:

Рано или поздно это должно было произойти, ему нужен нормальный сменщик, хреново, что в летнее ТО добавится ещё одна головная боль. А кто курсе, что с нашим мега талантом Барди, он совсем днарь?

Так есть Раду и Бразао, сначала их надо оценить, может кто и осядет у нас под кубок например 

Поделиться сообщением

Бывший вратарь «Пармы», «Интера», «Лацио» и многих других итальянских клубов Марко Балотта прокомментировал травму Самира Хандановича:

«Все это кажется мне очень и очень странным. Например, я играл с тремя сломанными пальцами, и я не понимаю, как это возможно, что у Хандановича мизинец даже не сломан, а он не может играть. Палец надо плотно перевязать бинтом и спокойно играть, не обращая внимания. Конечно, кто-то переносит боль лучше, кто-то хуже, но я говорю так, потому что это случалось со мной не раз, и травма мизинца не должна настолько ограничивать игрока. Я не знаю, возможно, это не единственная проблема, потому что в противном случае она должна была уже решиться. Наверное, это какой-то особенный случай».

Пока «Интер» занимается позицией голкипера и уже появился вариант с подписанием Вивиано, давайте вспомним, что в конце прошлого года клубу приписывали интерес к аргентинскому вратарю «Удинезе» Хуану Муссо. Во-первых, уже тогда, когда не было никаких трещин в мизинце Хандановича, заговорили о поиске замены 35-летнему словенцу. Во-вторых, Муссо играл вместе с Лаутаро Мартинесом в «Расинге», и его также могли заметить. Кстати, они приехали в Италию в один год, только в разные клубы. В том же «Расинге» из Авельянеды выступал Родриго Де Пауль и заканчивал карьеру Диего Милито.

Муссо хорош. На данный момент у него столько же сухих матчей, сколько и у Хандановича – 7. Это 4-5 место среди голкиперов чемпионата. Больше, по 8, только у Стракоши («Лацио»), Сильвестри («Верона») и Доннаруммы («Милан»). Муссо за чемпионат совершил 46 сэйвов после ударов в штрафной (6-й показатель в лиге), отбил один пенальти. То же 6-е место Муссо занимает и по сэйвам в целом, таких у него насчитали 77. Это хороший показатель, но не будем забывать, что «Удинезе» занимает 15-е место в таблице и пропустил 36 голов. У Муссо высокая точность паса на своей половине поля – 87 %. Его отличает атлетичность и прыгучесть при росте в 191 см.

Недавно Хуана Муссо отметил Дино Дзофф: «Как по мне, он очень хорош, но я боюсь его перехвалить: безусловно, он одарен, обладает реакцией, техникой. Я думаю, что он готов к переходу в большую команду. Этот год будет для него решающим».

Хуану Муссо 6 мая исполнится 26 лет. Его трансферная стоимость может достигать 20 миллионов евро. Интересно, что до 14 лет он занимался баскетболом, а затем перешел футбол, но желание ловить мяч руками осталось. В тот же период парень играл в рок-группе на барабанах, но теперь он предпочитает такие музыкальные стили, как реггетон и кумбия. О себе Муссо говорит так: «Я анализирую свои ошибки: когда я сыграл хорошо, а когда нет. Я играю каждый матч, как будто это финал. Нехорошо быть слишком самоуверенным. Чтобы прогрессировать, у вас должны быть ясные идеи и ясный ум».

https://t.me/trequartista

Поделиться сообщением

Да понятно что из за мизинца не пропускают по 10 матчей. Интриги расследования. Интересно что с ним случилось

Не ну я реально жду Берни хоть на матчик один. Разницы то я думаю не много между ним и Паделли

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением

Как же он не вовремя травму получил. Или в феврале у игроков появляется синдром овер20?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

GdS: Восстановления Хандановича идет хорошо, и это усложняет подписание Вивиано. Ожидается, что капитан «нерадзурри» будет готов к матчу с «Сампдорией». «Интер» даст Вивиано окончательный ответ в субботу.

https://vk.com/internazionale.milano

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

GdS: Восстановления Хандановича идет хорошо, и это усложняет подписание Вивиано. Ожидается, что капитан «нерадзурри» будет готов к матчу с «Сампдорией». «Интер» даст Вивиано окончательный ответ в субботу.

https://vk.com/internazionale.milano

Все хорошо ©️

Поделиться сообщением

Ровно год назад, Самир стал капитаном Интера.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Brakanier сказал:

Как же он не вовремя травму получил. Или в феврале у игроков появляется синдром овер20?

Тягости капитанской повязки)

Поделиться сообщением

Так и не понятно, почему Ханда с травмой в заявке, а здоровый Берни нет. Получается, что он теоретический может выйти, или я что то путаю?

Поделиться сообщением

В 13.02.2020в11:53, Biscione сказал:

а здоровый Берни нет

Здоровый Берни же вроде на дискве с Лаутаро, не?

Поделиться сообщением

1 час назад, tlaloc сказал:

Так не до конца же сезона, пора уже булки рязмять вдруг Паделли почувствует недомогание кого выпускать юнца Станковича?

Поделиться сообщением

37 минуты назад, big ben сказал:

вдруг Паделли почувствует недомогание кого выпускать юнца Станковича?

Берни необходим на бенче. Кто будет заряжать на игру? Не Конте же, в самом деле. Мы ж все знаем, кто серый кардинал команды.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Берни хоть разорвись. Он и команду заряжает на бенче и Конте перед матчем, Kосого перед важными переговорами, а иногда и смартфоны в раздевалке.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, tlaloc сказал:

Лаутаро будет, у него было 2 матча, а вот Берни хз. 

Поделиться сообщением

В 12.02.2020в12:01, psycho32 сказал:

Да понятно что из за мизинца не пропускают по 10 матчей. Интриги расследования. Интересно что с ним случилось

Не ну я реально жду Берни хоть на матчик один. Разницы то я думаю не много между ним и Паделли

сейчас к берни снисходительно-уважительное отношение, пусть и остается таким. а ему лучше дальше маскотствовать, раз хорошо получается

Поделиться сообщением

Трудно без кепа стало! Думаю играй Самир вчера,как минимум была бы ничья,а может и вовсе без пропущенных обошлись,ситуация с пенальти,куда вообще там падлели побежал,х.з? Ситуация со вторым голом,он же видел удар,и он даже не в угол шел,но падлели сложиться не смог,так как привык складываться только на стульчик на скамье запасных...Не хватает тебя кэп,здоровья и скорейшего возвращения в состав!

Поделиться сообщением

1 час назад, Andres сказал:

EQ-drHDXkAovWJv?format=jpg&name=4096x409

Это Илья? :130:

Изменено пользователем Lapir
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4tiPc2te2jI.jpg

Поделиться сообщением

Скамир не тренеруется

Поделиться сообщением

Gazzetta dello Sport: Ханданович по-ходу не сыграет и с Сампой, но у него будет шанс вернуться с Лудогорецом (в следующий четверг) перед матчем чемпионата с гоббами.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-handanovic-non-e-ancora-pronto-a-oggi-e-molto-difficile-rivederlo-in-campo-contro-la-samp-331131

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу