leroy

Самир Ханданович

1 673 сообщения в этой теме

3 минуты назад, globalPREVED сказал:

если бы слева в защите была не первая покупка Тохира,

Говорят (говорят), Интер бы сыграл вничью, если бы не первая покупка Тохира. 

Ну и да, приятно, что Миранда теперь удостоен такой похвалы. Насколько я помню, до этого только Икарди и Ханданович считались единственными топовыми покупками за 5 лет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Надо этого вратаря брать

https://streamable.com/typrp

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, globalPREVED сказал:

Это все не ошибки. Ошибка - это вот:

В тех ситуациях, когда пропускал Ханданович, настолько грубых ошибок не было. Если винить за такие мячи (это уже получается придирка).

Я тебе могу легендарную игру с Фиорентиной припомнить по аналогии с этой ошибкой Стракоши) Помнишь, как Самир там матч за Флорентийцев потянул? ;) И это не придирка) Когда у человека на расстоянии вытянутой руки прокатывается мяч в ворота, а он стоит и просто смотрит, не выполняя свою работу по отбиванию мячей на последнем рубеже, то у меня к нему возникают вопросы. Защита может косячить, но это вопросы к защите. Но когда они косячат, то надежда остается на последний рубеж. А когда последний рубеж делает свою работу на 50 % (может прыгнуть, а может и не прыгнуть), то о чем речь идёт вообще? К Икарди кстати тоже вопросы возникают,  за тот же Милан например. Но эти вопросы возникают реже, поскольку процент реализации своих моментов у Икарди один из самых высоких в Европе.

2 часа назад, globalPREVED сказал:

Так что я считаю Хандана одним из немногих элементов механизма, которые не нуждаются в замене. А с его заменой можно нехило прогореть.

Но менять-то придется) Он не молод. Того же Буффона врямя не  пощадило, не смотря на весь его талант. И чем дальше мы будем тянуть с поиском замены, тем стремительнее будет разочарование в придуманном кумире.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я из-за Нахнадовича два раза в баню улетал, ибо без слез и мата последние три матча в его исполнении посмотреть не сумел. Но! Учитывая качели с бабосом и постоянные вылизывания задиц европейским футбольным чинушам из-за сраного ффп, придерживаюсь мнения, что Стояловича-Непрыголовича стоит оставить в раме ещё на сезон, но начинать мониторить сменщика. Ну или брать украинского дрища и отправлять его в аренду в какое-нибудь днище сериала за практикой и в конце сезона делать выводы по обоим ловилам.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В Одно рыло в ЛЧ нас затащил, слава богу ПСЖ решил "тряхнуть стариной"  и не вложился в нашу стену на воротах, страшно представить кого бы купили на место того, кто смог заменить Сезара так что о бразиле и не вспоминали с тех пор, и до сих пор держив уровень одного из лучших голкиперов в истории футбола.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.05.2018в21:17, zmey_lda сказал:

Я тебе могу легендарную игру с Фиорентиной припомнить по аналогии с этой ошибкой Стракоши) Помнишь, как Самир там матч за Флорентийцев потянул? ;) И это не придирка)

Насколько же топовый вратарь Ханданович, если говоря о его ошибках, вспоминается только матч, который был хер знает сколько лет назад))) Разумеется это не придирка))

Поделиться сообщением

8 часов назад, globalPREVED сказал:

Насколько же топовый вратарь Ханданович, если говоря о его ошибках, вспоминается только матч, который был хер знает сколько лет назад))) Разумеется это не придирка))

Я могу еще другие вспомнить. Ты же начал ошибки Стракоши разбирать, вот я и вспоминаю аналогичные у Самира. Не более. А на счет его топовости... Он в этом сезоне третий в Лиге (всего лишь) и то с натяжкой (имхо). При том в лиге, которая даже не третья в Европе. О чем мы вообще говорим?) Его время уходит. Приходят молодые Аллисон, Эдерсон, Кариус (шутка) ;););) И только на Интермилано Ханданович остаётся топом. Слабейший вратарь на моей памяти (если не считать односезонников). Жутко неровный. Даже Баллотта был стабильнее.

Поделиться сообщением

59 минут назад, zmey_lda сказал:

Даже Баллотта был стабильнее.

6 матчей в сериале за Интер 

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Интеристище сказал:

6 матчей в сериале за Интер 

9 часов назад, globalPREVED сказал:

Это как раз уровень топчика. Если бы не яма с ффп, в которую мы попали, и столько бы не провел.

Поделиться сообщением

Гораздо интереснее как ты определил стабильность Балотты по 6 матчам 

и как ты их посмотрел в 2001-ом году )) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Интеристище сказал:

Гораздо интереснее как ты определил стабильность Балотты по 6 матчам 

и как ты их посмотрел в 2001-ом году )) 

Глазками, друг мой, глазкам) Благо по спутнику тогда уже транслировали матчи Серии А.

Поделиться сообщением

Спутниково-контрабасное и у меня было 

но я все равно с трудом представляю как можно было посмотреть все 6 матчей Интера с участием Балоты  (Интер в том сезоне мягко говоря за скудо не боролся) в 2001 году и тем более четко запомнить как там играл Балотта 

кароч хочешь больше навалить на Самира , скажи что и Фрей и Фонтана с Карини быль постабильнее 

фуле  кто ж проверит)) 

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением

Только что, Интеристище сказал:

но я все равно с трудом представляю как можно было посмотреть все 6 матчей Интера (который в том сезоне мягко говоря за скудо не боролся) в 2001 году и тем более четко запомнить как там играл Балотта 

Ну все шесть естественно я не видел. Но тот сезон достаточно хорошо помню и обстоятельства нахождения Баллотты у нас в рамке. И ляпы Фрея и 0-6 от Милана при Тарделли с его детским садом.

13 минуты назад, Интеристище сказал:

кароч хочешь больше навалить на Самира , скажи что и Фрей и Фонтана с Карини быль постабильнее 

Так я выражаю свое отношение к топчику. Никого не заставляю присоединятся к моему мнению. Понятно, что с Баллоттой это стеб по большей части и Хандан уровнем повыше будет деда, но реально не понимаю этого культа вокруг него. Ну реально вратарь не уровня Пальюки, Тольдо и Ж.Сезара ни разу. И то, что у нас подзадержался надолго - заслуга нашего фин.положения, когда на фоне Скеллотт и Рокки он реально топчиком выглядит. Как только у нас начали появляться качественные игроки на поле, сразу уровень стал приспускаться у топчика.

29 минуты назад, Интеристище сказал:

фуле  кто ж проверит)) 

Хз, сейчас в интернете чего только нет. Возможно даже записи где-то остались. В этом плане сейчас с информацией получше, чем тогда.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, zmey_lda сказал:

но реально не понимаю этого культа вокруг него.

а я реально не понимаю о каком культе идет речь

16 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну реально вратарь не уровня Пальюки, Тольдо и Ж.Сезара ни разу.

я вот чесслово уже соболезную нашему следующему вратарю )) ну только если это будет не Облак ) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Интеристище сказал:

а я реально не понимаю о каком культе идет речь

О том, что он топ) Околотоп - да. Но с хера ли он, не играя на высшем уровне, топом стал? Я понимаю, можно его топом назвать на эмоциях за крутой сейв. Но культивировать эту тему после каждого матча на серьезных бровях за то, что он просто делает качественно свою работу, я хз....

9 минут назад, Интеристище сказал:

я вот чесслово уже соболезную нашему следующему вратарю )) ну только если это будет не Облак ) 

Проще относитесь к нашему с Ильей стебу. Это реакция на вышеописанное мнение, перешедшая в хобби (фишку, мульку, приколюху - называй как хочешь на современном сленге). Я и Спаллетти по инерции стебу, хотя задачу он с напрягом, но выполнил (хотя как стебу? - обещал на него не наезжать, если в ЛЧ выйдем. Вот и не наезжаю после Лацио). Жалко вот только Саб ушел... Там реально хейт к его назначению был. И только тебя продолжаются цеплять мои посты) Прям идея фикс какая-то)

Поделиться сообщением

@FORZAINTERRRR

Отвечу тебе в подходящей для это теме плюс ко всему моей любимой :)

Итак начнем с самого начало что бы не запутаться.

Меня возмутили твои слова о хорошем ловиле Игоре Акинфееве, ниже процитирую:

Цитата

настолько сильнее что его чмырили 11 лет за его фейлы, за Хандановичем я что то такого не замечал

Как бэ я понимаю, что аналитика топовая "его чмырили 11 лет", но все же решил ответить сухими спортивными достижениями:

Цитата

шестикратного чемпион России, шестикратный обладатель кубка России, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года. Десятикратный обладатель приза Вратарь года имени Льва Яшина, постоянного участника ЛЧ

Теперь внимание вопрос а чего добился за спортивную карьеру Ханданович ?

На мой пост про спортивные достижения ты ответил следующие:

Цитата

В дворовом чемпе король, в европе ноль.
РФПЛ=Сериал я так понимаю?

Как уже все догадались очередная порция "топовой аналитики" уж прости.

Как ты смеешь говорить в Европе ноль о человеке выигрышем кубок УЕФА и бронзу Евро 2008 ? и в догонку еще вопрос что за свои 34 года выиграл Ханданович ?

У Акинфеева громадный международный опыт, чего не скажешь о Хандановиче так как он в ЛЧ не играл (две игры квалификации не в счет) и в сборной он не играет т.к. его вытеснил Облак, а Ханданович поджал хвост и закончил выступление за сборную своей страны. 

Цитата

его уровень это стоять на рамах Кальяри

Эммм... сложно спорить с человеком который знает прошедше/будущие время, бул уверен таких людей нет, но ИМ не перестает удивлять xD

Уровень Хандановича на закате карьеры ну такой себе на любителя, как я всегда говорю  -  средний, а кто то скажет и того ниже.

Домжале, Загорье, Тревизо, Римини, Удинезе, Интер

На Интере пожалуй остановимся когда он пришел в клуб ? правильно в смутное посттриплевское время когда положительных результатов у команды не было вовсе, барахтались в середине таблицы и были конечно не на уровне упомянутым тобой Кальяри, но ни на что не претендовали ни в СериАле ни в Европе.

Подводя итоги выше сказанного становится очевидно, прямо скажем карьерка так себе, абсолютно ничем не запоминающееся у Хандановича, такие спортсмены заканчивают и про них сразу забывают т.к. ровным счетом никаких результатов увы нету. 

Поделиться сообщением

FORZAINTERRRR сломался, несите следующего)

Поделиться сообщением

8x2J9UZvMiY.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Илюха открывай компот...будем отмечать:130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Pantera сказал:

Илюха открывай компот...будем отмечать:130:

Поехали...не чокаясь :130: 

Поделиться сообщением

В 05.07.2018в14:53, Илья сказал:

@FORZAINTERRRRАкинфеева громадный международный опыт, чего не скажешь о Хандановиче так как он в ЛЧ не играл (две игры квалификации не в счет) и в сборной он не играет т.к. его вытеснил Облак, а Ханданович поджал хвост и закончил выступление за сборную своей страны. 

Ага 

А Тольдо поджал хвост и закончил играть за скуадру  его Буффон вытеснил ) хотя даже хуже) не вытеснял ибо Тольдо основным в сборной не был емнип)

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Интеристище сказал:

Ага 

А Тольдо поджал хвост и закончил играть за скуадру  его Буффон вытеснил ) хотя даже хуже) не вытеснял ибо Тольдо основным в сборной не был емнип)

А при чем Тольдо и Буфон в сравнении игр ловил сборной Словении Облака и Хандановича, разные ситуювины, не ?

Не будешь же спорить с тем, что как только Облак стал намбаван в сборной, Ханданович вдруг нестого несчего)) решил закончить) 

Поделиться сообщением

Я прост называю вещи твоими именами -уйти из сборной когда тебе за 30 и у тебя нет шансов против лучшего вратаря мира (возможно) а следовательно и смысла в твоём нахождении в сборной (пусть лучше молодняк вызывают , эт только наши Черчесовы да Габуловы до пенсии в сборной сидеть будут нуачо ) никакого нет - поджать хвост 

Ну ок

Поделиться сообщением

с др, пора тебе замену искать, жалко перина проспали...

Поделиться сообщением

Ханда третий по оценкам гдс

И третий по проценту отраженных ударов 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Интеристище сказал:

Я прост называю вещи твоими именами -уйти из сборной когда тебе за 30 и у тебя нет шансов против лучшего вратаря мира (возможно) а следовательно и смысла в твоём нахождении в сборной (пусть лучше молодняк вызывают

Ну за 30 для ловилы не возраст, а так да согласен, Ханданович проиграл конкуренцию Облаку и ушел из сборной - так звучит лайтовей.

А про "поджал хвост") ну да такие обороты применяю тыж меня знаешь)  

15 минуту назад, leroy сказал:

жалко перина проспали...

прям по больному, еще и в гобятню перешел(

Поделиться сообщением

Ещё кстати видел инфу что за 25 лет Ханда 15й по проценту сухих матчей в серии А 

Этот процент у него такой же как у Пальбки и Тольдо и выше чем у Перуцци например 

Поделиться сообщением

Для тебя Ханданович ТОП ловила?)

Поделиться сообщением

Сегодня величайшему киперу всех времён исполнилось 34 года! Надеюсь с выходом в ЛЧ, Ханданович станет играть за клуб с новой мотивацией, ведь Самир давно мечтал там играть.

i5x_qspmrxw.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Hunter сказал:

Надеюсь с выходом в ЛЧ, Ханданович станет играть за клуб с новой мотивацией, ведь Самир давно мечтал там играть.

i5x_qspmrxw.jpg

Так он там играл в ЛЧ целых 2 матча квалификации за мудинезе с орсеналом :130:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Илья сказал:

Для тебя Ханданович ТОП ловила?)

Мне лень разбираться где топ где не топ 

Я не особо запомнил Пальюку но после него помню всех хорошо , скажу так - безусловно лучше Хандановича у нас был только Жулионе

Изменено пользователем Интеристище

Поделиться сообщением

15 час назад, Интеристище сказал:

Мне лень разбираться где топ где не топ 

Не ленись давай будем разбирать ?)

Это из серии для кого то стакан на половину полон, для другого на половину пуст.

Т.е. для тебе Ханданович ловила не хуже Тольдоне, а для меня Кастелаци не хуже Хандановича.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Илья сказал:

Т.е. для тебе Ханданович ловила не хуже Тольдоне, а для меня Кастелаци не хуже Хандановича.

Ещё года 3 на топовом уровне отыграет, надеюсь:)

Поделиться сообщением

Аллисон в Ливерпуле, Куртуа вот вот в Реал двинет,  в это ТО в Европе опять движуху на ловил колотят, может и на нашего середняка кто внимание обратит, хотя кого я обманываю если с 2012 когда пришел в Интер никто предложений не делал то сейчас то чего ждать, придется терпеть Хандановича еще сезон как минимум(

Поделиться сообщением

ни за одним из 3 мячей от зенита, он даже не думал прыгать. 

хороший старт

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 7/15/2018в11:41, Илья сказал:

а для меня Кастелаци не хуже Хандановича

Кастелацци топчиком был, без шуток

Поделиться сообщением

В этот сезон его аутизм в воротах потерпеть придётся, но в следующем году нам обязательно надо будет подписывать вратаря, который прыгает.

Поделиться сообщением

В 19.07.2018в10:25, Илья сказал:

придется терпеть Хандановича

У тебя есть целый сезон,что бы найти замену!Найди,прыгучего и без колен!мы верим в тебя!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Trident сказал:

Кастелацци топчиком был, без шуток

топчиком он не был никогда, был крепким середняком на которого всегда можно было положится, хороший ловила и отличный человек.

34 минуты назад, Coroner сказал:

В этот сезон его аутизм в воротах потерпеть придётся, но в следующем году нам обязательно надо будет подписывать вратаря, который прыгает.

надеюсь только сезон, заипал уже.

11 минуту назад, Nero-Blue Djigit сказал:

тебя есть целый сезон,что бы найти замену! мы верим в тебя!

Ооо прикол)) у меня персофан появился)

Я Перина хотел в Интер, но увы его блева подписала за копейки и Кончело тоже очень хотел в Интер и его сцуки гобы подписали так, что я пока воздержусь от кандидатур т.к. ИМ читают рук-во гобов и подписывают себе крутых игроков) 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Илья сказал:

надеюсь только сезон, заипал уже

о вонючка !!!!!!!!

это твой шанс...думал смиришся

вижу куйло ты редкостное

Поделиться сообщением

3 часа назад, Acid Rain сказал:

о вонючка !!!!!!!!

это твой шанс...думал смиришся

вижу куйло ты редкостное

Че за детский высер?! "Вонючка"??? xD

Илья свое мнение выразил. А ты его оскорбил.

ты не прав.

Поделиться сообщением

57 минут назад, алекссс...333 сказал:

Че за детский высер?! "Вонючка"??? xD

Илья свое мнение выразил. А ты его оскорбил.

ты не прав.

Лешка братик, всегда проходим мимо, не гоже нам внимание обращать на прапорщика мониторно-клавиатурных войск))

по теме

престарелый середняк, сильно сдает уже на протяжении 2.5 сезонов, надо Краньо начинать обхаживать.  

Поделиться сообщением

Авторитетное издание FourFourTwo назвало десятку лучших вратарей мира. Вот как выглядит этот рейтинг: 

10. Самир Ханданович ("Интер", Словения) 
9. Уго Льорис ("Тоттенхэм", Франция) 
8. Мануэль Нойер ("Бавария", Германия) 
7. Эдерсон ("Манчестер Сити", Бразилия) 
6. Джанлуиджи Буффон (ПСЖ, Италия) 
5. Алиссон ("Ливерпуль", Бразилия) 
4. Марк-Анлре тер Штеген ("Барселона", Германия) 
3. Тибо Куртуа ("Челси", Бельгия) 
2. Давид де Хеа ("Манчестер Юнайтед", Испания) 
1. Ян Облак ("Атлетико", Словения)

https://www.fourfourtwo.com/features/ranked-10-best-goalkeepers-world

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кваs сказал:

Авторитетное издание FourFourTwo назвало десятку лучших вратарей мира. Вот как выглядит этот рейтинг: 

10. Самир Ханданович ("Интер", Словения) 
9. Уго Льорис ("Тоттенхэм", Франция) 
8. Мануэль Нойер ("Бавария", Германия) 
7. Эдерсон ("Манчестер Сити", Бразилия) 
6. Джанлуиджи Буффон (ПСЖ, Италия) 
5. Алиссон ("Ливерпуль", Бразилия) 
4. Марк-Анлре тер Штеген ("Барселона", Германия) 
3. Тибо Куртуа ("Челси", Бельгия) 
2. Давид де Хеа ("Манчестер Юнайтед", Испания) 
1. Ян Облак ("Атлетико", Словения)

https://www.fourfourtwo.com/features/ranked-10-best-goalkeepers-world

А прикиньте что бы было, если бы Самирка прыгать начал? Был бы первый нах. :130:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Toothy Grin сказал:

А прикиньте что бы было, если бы Самирка прыгать начал? Был бы первый нах. :130:

А если б спецом для Илюхи еще и руки при прыжках выставлял на мяч, то был бы...

https://www.google.kz/search?q=%D1%8D%D1%82%D0%BE+%D1%88%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%80+%D0%BC%D0%B5%D0%BC&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=m5M4kMq92Fiw5M%253A%252CRthUOE3CYfk_2M%252C_&usg=__vn8kc_sHAyle9KrQw7X5FXNnlBA%3D&sa=X&ved=0ahUKEwjE54mzv7XcAhUGDCwKHZ6dCUsQ9QEIJzAA#imgrc=m5M4kMq92Fiw5M:

Поделиться сообщением

Середняк как всегда насмешил, стремный удар с практически нулевого угла, грудью отбивает в поле, а не на угловой)) 

Из вьюхи середняка на главной:

Самый сильный вратарь в Италии? Не знаю, важно то, что человек думает о себе, а не то, что думают другие.

Конечно важно середняк, вон Марио думает, что он стоит 45млн., сам Ханданович видимо думает,  что он ТОПчик и сильнейший ловила Италии, поэтому за шариками и не прыгает т.к. не царское это дело, пусть шарики сами в него прилетают xD

Поделиться сообщением

Ханданович круто сыграл вчера. Много раз спасал. Надеюсь еще очень долго будет играть за нас. Имхо, не вижу и в помине доступной замены ему.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мифуно сказал:

Ханданович круто сыграл вчера. Много раз спасал.

Это же как Ханданович понизил планку вратарского искусства, что человек изливает такие умозаключения как - "круто сыграл" и "много раз спасал"    

Из шести ударов в створ 5 пришлись в него там даже напрягаться из - за таких ударов не стоит, такие удары даже Филимонов в нынешней форме возьмет без малейшего напряга.

Разберем удар Жоржиньё до ворот 23-25 метров ловила видит момент удара, обзор ему не кто не закрывает, Хандан делает два шага спокойно прыгает и переводит мяч на угловой.

Ладно скажите как всегда, что я предвзят к середняку и т.д. и т.п. но есть пожелание - Мифуно распиши, где он много раз спасал ? и в каких эпизодах сыграл круто ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Илья сказал:

Это же как Ханданович понизил планку вратарского искусства, что человек изливает такие умозаключения как - "круто сыграл" и "много раз спасал"    

Из шести ударов в створ 5 пришлись в него там даже напрягаться из - за таких ударов не стоит, такие удары даже Филимонов в нынешней форме возьмет без малейшего напряга.

Разберем удар Жоржиньё до ворот 23-25 метров ловила видит момент удара, обзор ему не кто не закрывает, Хандан делает два шага спокойно прыгает и переводит мяч на угловой.

Ладно скажите как всегда, что я предвзят к середняку и т.д. и т.п. но есть пожелание - Мифуно распиши, где он много раз спасал ? и в каких эпизодах сыграл круто ?

Ханданович вчера сделал много сейвов, играл очень убедительно, без нервов (чего его момент с Моратой стоил, просто хладнокровно опустил испанца на лопатки). Отбил все, что надо. Нигде его ошибок не видел. Топ-голкипер и просто отличный скромный человек. Но хейтер все равно будет хейтить его, ибо это его работа. Свою планку главное держи всегда, а со своей работой Ханданович как-то и без твоих советов справится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу