285 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Coroner сказал:

Хе-хе, а ведь ещё недавно молились на его возможный приход к нам :D

Лично я нет. Мне больше хотелось Конте, чем Симеоне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

«Атлетико» рассматривает Сарри и Конте в случае отставки Симеоне

«Атлетико» недоволен работой главного тренера команды Диего Симеоне и уже начал поиск его возможных преемников.

После 10 туров мадридцы занимают в чемпионате Испании 4-е место, а в Лиге чемпионов рискуют не выйти в плей-офф.

В случае увольнения аргентинского специалиста «Атлетико» хотел бы пригласить главного тренера «Наполи» Маурицио Сарри. Запасной вариант – Антонио Конте («Челси»).

Два месяца назад Симеоне продлил контракт с «Атлетико» до 2020 года.

Поделиться сообщением

kWUOM5fsLec.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

The Times: Диего Симеоне отказал «Челси» и хочет возглавить «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне не возглавит «Челси».«Синие» предложили аргентинцу принять команду вместо Антонио Конте, но Симеоне не хочет тратить время на изучение английского языка и предпочитает латиноамериканский образ жизни.

Конте уже сообщил Федерации футбола Италии о том, что не примет сборную во второй раз.При этом Чоло может рассмотреть предложение «Манчестер Юнайтед». Боссы манкунианцев хотели, чтобы Диего возглавил команду в 2014 году после Дэвида Мойеса, но аргентинец отказал «Юнайтед».

Симеоне пересмотрит свою позицию и вернется к возможному офферу «красных дьяволов» из-за масштабов клуба. Контракт Симеоне с «Атлетико» действует до лета 2020 года.

Ранее тренер «Атлетико» говорил, что рано или поздно возглавит «Интер»: "Это нормально, что мои сын, отец, сестра и жена говорят, что в будущем я буду тренировать «Интер». Потому что они знают, что я буду тренировать «Интер»"

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кваs сказал:

Ранее тренер «Атлетико» говорил, что рано или поздно возглавит «Интер»: "Это нормально, что мои сын, отец, сестра и жена говорят, что в будущем я буду тренировать «Интер». Потому что они знают, что я буду тренировать «Интер»"

поскорее бы уже.  летом вэлком ту хоум)

Поделиться сообщением

Какой нахрен велком ту Хоум?

С него такой ИНТОРИСТА, как с моего х.. кувалда. Хватит жить надуманными фантазиями, придуманными Станком(Денисом).

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Вангог сказал:

Какой нахрен велком ту Хоум?

С него такой ИНТОРИСТА, как с моего х.. кувалда. Хватит жить надуманными фантазиями, придуманными Станком(Денисом).

а кто решает, интериста ли человек или нет? болельщики? вроде подавляющее большинство считает симеоне интеристой... сам человек? так симеоне тоже считает себя интеристой

или есть какое-то секретное удостоверение тру-интеристы, которое выдается лишь на интермилано?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, brianza сказал:

а кто решает, интериста ли человек или нет? болельщики? вроде подавляющее большинство считает симеоне интеристой... сам человек? так симеоне тоже считает себя интеристой

или есть какое-то секретное удостоверение тру-интеристы, которое выдается лишь на интермилано?

Он и о Лацио лестно отзывается и его там считают Лациале до мозга костей... Он что, отпылил за Интер аля Дзанетти, Мальдини, Тотти за свои клубы? Наемник, не более. Имхо. Да и я сплю и вижу, как настоящий"труинтериста" уже семь лет рвется в Интор, а его не берут в топарьклуб.

Поделиться сообщением

Симеоне: "Вопрс о Интере? Это ясно, что итальянские журналисты сделали классический вопрос, я всегда говорил, что в один прекрасный день возглавлю Интер. Сейчас у них есть тренер, который он отлично справляется, и я живу необыкновенным моментом в Aтлетико, переход в Интер произойдет, когда это произойдет".

Вероятно, скоро этого не произойдет, по крайней мере, у Симеоне контракт до 2020 года.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/simeone-non-si-nasconde-ho-sempre-detto-che-un-giorno-allenero-l-inter-succedera-quando-dovra-succedere-287083

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

«Я думал, что очень ясно сказал об этом, я говорил 2000 раз о своем возвращении в «Интер». Нет необходимости говорить об этом снова. Это обязательно произойдет.

Я продолжаю спокойно работать в «Атлетико» изо дня в день. У меня есть еще год контракта, и мы очень хорошо выполняем нашу работу», – сказал Симеоне.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чоло близок к продлению контракта с Атлетико до 2021..

https://www.fcinternews.it/news/as-atletico-madrid-vicino-il-rinnovo-di-simeone-il-cholo-firmera-fino-al-2021-298627

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением

2 часа назад, Southeastern сказал:

Расходимся...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Southeastern сказал:

https://www.fcinternews.it/news/as-atletico-madrid-vicino-il-rinnovo-di-simeone-il-cholo-firmera-fino-al-2021-298627

а кто то верил в его приход в Интер?0_0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Brakanier сказал:

Расходимся...

Тогда хотя бы Конте 

Поделиться сообщением

9 часов назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а кто то верил в его приход в Интер?0_0

Да, сам Симеоне искренне в это верит. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nerol сказал:

Да, сам Симеоне искренне в это верит. 

именно поэтому он продлевает контракт с Атлетико?

Поделиться сообщением

Мне реально непонятно поведение Симеоне. Всеми совами говорит, что хочет в Интер, всеми поступками доказывает, что нет. Зачем это? Думаю, и фанатам Атлетико такие высказывания не очень нравятся

Поделиться сообщением

5 часов назад, Oleh92 сказал:

Всеми словами говорит, что хочет в Интер, всеми поступками доказывает, что нет

О каких поступках идет речь?

Да и что хочет Чоло это очень мало, главное что хочет Интер, из твоих слов выходит как будто мы каждый месяц делали его предложение а он все время их отклонил.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Mikel сказал:

О каких поступках идет речь?

Да и что хочет Чоло это очень мало, главное что хочет Интер, из твоих слов выходит как будто мы каждый месяц делали его предложение а он все время их отклонил.

Поступки - это продление контракта с Атлетико.

Нормальная практика, когда игрок/тренер, если хочет перейти в какой-то клуб, через своего агента выходит на представителей этого клуба и дает понять, что хочет перейти. Примерно так делал Модрич прошлым летом.

Почему-то думаю, если бы Симеоне сделал то же самое, то в Интере с радостью вступили бы в переговоры (найти вариант круче чем Симеоне Интеру сейчас практически нереально - тренеров такого уровня в мире и так единицы), и ни о каком продлении контракта с Атлетико речь уж точно бы не шла.

Поделиться сообщением

1 час назад, Oleh92 сказал:

Нормальная практика, когда игрок/тренер, если хочет перейти в какой-то клуб, через своего агента выходит на представителей этого клуба и дает понять, что хочет перейти. Примерно так делал Модрич прошлым летом.

Как бы разницу между игроком и тренером вообще не бум бум? У Спаллетти действующий контракт, Симеоне через агента должен спросить мол вы там лысого своего летом задвинуть не хотите? Плюсом ко всему, если наши вообще не присматривались к варианту с Симеоне, а работатют уже в сторону условного Конте.

Поделиться сообщением

19 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

именно поэтому он продлевает контракт с Атлетико?

Нет именно поэтому, он озвучивает свое желание в нем оказаться. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Jim Beam сказал:

Как бы разницу между игроком и тренером вообще не бум бум? У Спаллетти действующий контракт, Симеоне через агента должен спросить мол вы там лысого своего летом задвинуть не хотите? Плюсом ко всему, если наши вообще не присматривались к варианту с Симеоне, а работатют уже в сторону условного Конте.

Нет, не бум бум, что ты. Только ты всезнающий и все понимающий.

Угу, то есть, по-твоему, нашему руководству работать по Конте при действующем контракте Спала - это норма, а Симеоне через агента выйти на представителей Интера - это уже пздц как неэтично?

Это нормальная практика на самом деле. Тот же Моуриньо в 2008 до того как возглавить нас, предлагал свою кандидатуру Барселоне, несмотря на то, что у них тогда был действующий тренер - Райкаард.

Поделиться сообщением

В 21.01.2019в02:01, sat сказал:

Тогда хотя бы Конте 

А чем плох Лоран Блан либо и Арсен Венгер они из Интера сделали бы быструю атакующий каманду который спокойно обыграет блюве и остальных средних команд сери А! 

Изменено пользователем Materatti
Интер

Поделиться сообщением

Тренер «Атлетико» получает в семь раз больше тренера «ПСЖ»

Зарплата Диего Симеоне в Мадриде – 3,3 млн евро в месяц до вычета налогов. Зарплата Томаса Тухеля в Париже – 420 тыс. евро в месяц до вычета налогов. Звучит неправдоподобно: ведь речь идёт о богатейшем клубе мира с одной стороны и даже не самом богатом клубе Испании с другой. Симеоне действительно зарабатывает больше Тухеля, но не настолько как кажется.

Во-первых, в Испании выше налоги. При высоком уровне заработка они достигают 48% дохода. Поэтому 39 млн евро годового дохода Симеоне быстро превращаются в 20 млн «чистыми». Зарплата Тухеля страдает чуть меньше: в год остаются 4,» млн евро «чистыми». Разница уже не в семь, а в пять раз. Но она всё равно огромна и лишний раз подчёркивает, что в парижском клубе тренер – не центральная фигура. В отличие от «Атлетико».

https://m.championat.com/article/sport/football/3672975/

Поделиться сообщением

В 23.01.2019в14:14, Materatti сказал:

А чем плох Лоран Блан либо и Арсен Венгер они из Интера сделали бы быструю атакующий каманду который спокойно обыграет блюве и остальных средних команд сери А! 

Спалетти тоже играл в Роме в атакующий футбол, а в Интер играет в ватокатный футбол... Если речь идет о Лоране или Венгера, то пусть уже Спала оставят. Но это глупо выбрать между Бланом и Венгера при свободных Конте и Моура.

Поделиться сообщением

У Симеоне родился пятый ребенок

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне сообщил о рождении пятого ребенка.

Карла Перейра, супруга аргентинского специалиста, родила девочку, которую назвали Валентиной.

«Добро пожаловать, Валентина», – подписал Симеоне фотографию в своем инстаграме.

У 48-летнего аргентинца также есть трое сыновей — Джованни, Джанлука и Джулиано — и дочь Франческа.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Кваs сказал:

У Симеоне родился пятый ребенок

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне сообщил о рождении пятого ребенка.

Карла Перейра, супруга аргентинского специалиста, родила девочку, которую назвали Валентиной.

«Добро пожаловать, Валентина», – подписал Симеоне фотографию в своем инстаграме.

У 48-летнего аргентинца также есть трое сыновей — Джованни, Джанлука и Джулиано — и дочь Франческа.

:5:

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Атлетико с каждым годом по-моему все хуже смотрится, часто победы натужные, приличное количество ничьих, Симеоне надо чего-то менять, возможно и обстановку. Хотя ему не до этого сейчас.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Кваs сказал:

Не велика потеря , Конте наше все :129:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Симеоне: жест нельзя назвать хорошим, но я показал фанатам, что у нас есть яйца

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне после победы над «Ювентусом» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов рассказал о своём жесте, которым он отпраздновал выигрыш.

«Этот жест я делал и во время карьеры игрока после матча «Лацио» — «Болонья». Сделал это снова, чтобы показать нашим фанатам, что у нас есть яйца. Это не был жест в адрес соперника, с помощью него я обращался к нашим фанатам. Признаю, что жест нельзя назвать хорошим, но чувствовал, что должен был это сделать. Был очень трудный матч. Я должен был показать то, что чувствую. Могу только извиниться, если кого-то обидел. Это было от чистого сердца», — цитирует Симеоне Goal со ссылкой на Sky Sport Italia.

https://m.championat.com/news/sport/football/3683409/

Поделиться сообщением

Gy7sGH_pwY0.jpg

Поделиться сообщением

Диего Симеоне женился

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне и его невеста Карла Перейра поженились.

Церемония бракосочетания прошла 14 июня в кругу близких людей в Буэнос-Айресе.

Симеоне и Перейра познакомились в 2014 году в Мадриде. Пара воспитывает двоих дочерей.

У 49-летнего аргентинца также трое сыновей от первого брака.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу