SHERIFF

Спорт и здоровье

329 сообщений в этой теме

13 часа назад, enasteende сказал:

Глупость сказал, все с точностью до наоборот.

Сушка - самый сложный, но при этом наиболее оптимальный процесс осознания возможностей своей гормональной системы. Безуглеводка, кетодиета, углеводная загрузка, да десятки возможный вариантов. Все индивидуально...а пресс качать можно...я не качаю

Сделал вывод ,что пресс качать оптимальнее .Во первых худеешь ,становишься сильнее,красивее ,легче :D А сушка ,это же получается просто живот, как у тёлки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, adik сказал:

Сделал вывод ,что пресс качать оптимальнее .Во первых худеешь ,становишься сильнее,красивее ,легче :D А сушка ,это же получается просто живот, как у тёлки

Остановись.... что ты несешь....

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы я собраться и поиграть в футбол составом форума!И чтоб после матча жёсткий разбор на форуме устроили!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fc-inter сказал:

И чтоб после матча жёсткий разбор на форуме устроили!!!

Через дней 5 может до форума кто-то и добрался бы, даже не пьющие были бы в штопоре. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

Как пробежать час и не забить пятку?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paolo сказал:

Тебе тупо вес скинуть надо?!

Не, бро, вес в идеале наоборот набрать бы..но не жировой а мышечной массой..кило 3 и у меня соотношение рост/вес будет идеальным для меня. Я хотел небольшую жировую прослойку на животе согнать чтобы были кубики четко видны..пуза как такового нет, хочу рельеф до идеала довести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Не, бро, вес в идеале наоборот набрать бы..но не жировой а мышечной массой..кило 3 и у меня соотношение рост/вес будет идеальным для меня. Я хотел небольшую жировую прослойку на животе согнать чтобы были кубики четко видны..пуза как такового нет, хочу рельеф до идеала довести.

Ну тут и от генетики  многое зависит и от питание и от тренировок. Так что тут оч индивидуальный подход . Даст ли в твоем сдучаи просушка результата, того, который ты ждешь я не знаю. Можно попробывать, но я не уверен! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Erika сказал:

Как пробежать час и не забить пятку?

не наступай на пятку.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Erika сказал:

Как пробежать час и не забить пятку?

Оставь траву дома))

 

hqdefault.jpg

Изменено пользователем Интер Караганда
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017в12:26, Erika сказал:

Вопрос.

Как пробежать час и не забить пятку?

главное что б потом к тебе не было вопросов у парней в форме. :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интер Караганда сказал:

Оставь траву дома))

В смысле? Я в зал хожу. В понедельник бегала на орбитреке. Думаю, пробегу 45 минут, пойду домой, потому что как-то не оч хорошо себя чувствовала. Но после 40 минуты у меня открылось второе дыхание и я пробежала 62 минуты. Даже особо не устала.  Но на следующий день нога в районе пятки отваливалась... Второй день - пятка болит, хотя... может если натереть обесболивающим, боль поутихнет, но не в этом дело.

Если бегать 20 минут - силовые тренировки - 25 минут, пятка набивается, конечно не так сильно, но что если ты просто бежишь в режиме реального времени кросс 15-20 км? Беда у меня не в том, что в боку заколет, или ноги устанут, беда в том, что я подошву набью и пятку.

1 час назад, SHERIFF сказал:

главное что б потом к тебе не было вопросов у парней в форме. 

Парни в форме следят за формой)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Erika сказал:

В смысле?

Шучу)))

Были у меня тоже проблемы с пяткой, болели аж ходить тяжело было, но вот не могу вспомнить как я их решил, скорее всего само прошло

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интер Караганда сказал:

скорее всего само прошло

Ясно. Вероятно нужно постепенно увеличивать время пробежки, закалять стопы. Сходу пробежать час после 25 минутных сеансов это был не вариант. С онемением ног как-то научилась бороться, теперь нужно со стопами пободаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Erika сказал:

Ясно. Вероятно нужно постепенно увеличивать время пробежки, закалять стопы. Сходу пробежать час после 25 минутных сеансов это был не вариант. С онемением ног как-то научилась бороться, теперь нужно со стопами пободаться.

у меня была тупая боль в пятке, как будто отбил чем-то. Попробуй помазать мазями, отпарь в бане, массаж

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Интер Караганда сказал:

у меня была тупая боль в пятке, как будто отбил чем-то. Попробуй помазать мазями, отпарь в бане, массаж

Ок, через месяц-полтора поделюсь наблюдениями, было ли это забиванием или дело непривычки. ;)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встал в 5.30, в первый раз вышел на пробежку, на беговой дорожке снег не до конца сошел, пробежал около 2 км, продышался, размялся. Завтра планирую еще. Планирую бегать в будние дни, на выходные отсыпаться, да там и спирты в выходные. Жаль, турников не нашел, повисеть не помешало бы. Мешок стал, пару раз только подтянусь - раньше на пояс вешал блины 15 кг и подтягивался, попробую вернуться хотя бы без блинов)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз на протяжении нескольких лет пытался вставать рано и бежать, в итоге лет 5 назад пару раз себя заставил, проснулся в 7 и пробежал. После этого больше и не пытаюсь. Молодец Интер Караганда! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SHERIFF сказал:

Сколько раз на протяжении нескольких лет пытался вставать рано и бежать, в итоге лет 5 назад пару раз себя заставил, проснулся в 7 и пробежал. После этого больше и не пытаюсь. Молодец Интер Караганда! 

Это пестец как влом, но буду пытаться. Такое с футболом у меня было после долгого перерыва - я себя за уши заставлял идти играть, потом через пару месяцев конкретно втянулся и уже ждал, когда же день футбола настанет. Буду бегать, потому что работа офисная, сидячая, вся физкультура только в том, чтобы дойти до машины. Надо заниматься собой, я ж мечтаю со своими сыновьями в футбол на нормальном уровне поиграть))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлую неделю всю  бегал примерно по 7-12 км, сейчас крайне уже тяжело это делать это без усилий титаническ х на такую дистанцию, раньше это была обыденная нагрузка. Сейчас ну очень тяжело все лается. Никогда не думал, что можео так быстро форму растерять, при всем что себя я постоянно стараюсь держать в руках. Стараюсь не отъедатся, но возраст, чем дальше тем сложнее. Но в принципе за месяц себя должен привезти в оптимальную форму, хотя это наверное % 30 от того, что было раньше! Ну да ладно нех настольгировать.  

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Паоло, как ни крути, но возраст берет свое. Буду наращивать километраж бега. Вот думаю в спортзал пойти, но на него времени совсем минимум, плюс связки не те, при нагрузках с гантелями или штангами начинают болеть остро, что руку поднять тяжело. Короче, видно будет, что из моих нагрузок получится

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Интер Караганда сказал:

Да, Паоло, как ни крути, но возраст берет свое. Буду наращивать километраж бега. Вот думаю в спортзал пойти, но на него времени совсем минимум, плюс связки не те, при нагрузках с гантелями или штангами начинают болеть остро, что руку поднять тяжело. Короче, видно будет, что из моих нагрузок получится

Ну я железо не тягаю, хоть я в зал хожу! Онли кардио, ну плюс брусья, турник и т.д! 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

Ну я железо не тягаю, хоть я в зал хожу! Онли кардио, ну плюс брусья, турник и т.д! 

Аналогично + ежедневные пробежки 5-6 км

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Интер Караганда сказал:

Да, Паоло, как ни крути, но возраст берет свое. Буду наращивать километраж бега. Вот думаю в спортзал пойти, но на него времени совсем минимум, плюс связки не те, при нагрузках с гантелями или штангами начинают болеть остро, что руку поднять тяжело. Короче, видно будет, что из моих нагрузок получится

Удачи в твоем начинании бро..главное что есть желание а результаты придут)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Удачи в твоем начинании бро..главное что есть желание а результаты придут)

Спасибо брателло, до тебя (в поисках кубиков, мне бы хотя бы пресс найтиxD) далековато, но посмотрим что получится. Вчера под лозунгом "Я ж бегать начал!!!" от коньяка отказался)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдал старшего сына (пять лет) на шахматы, полтора месяца индивидуальных занятий и он прошел в группу, будет заниматься с другими детьми. Выйду в отпуск - буду искать ему зал каратэ.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vlados сказал:

Поддался я вашему беговому хайпу) 10 лет не бегал. Начал с 2 км - за месяц довёл до 6,5. Похудел на 3-4 кг. 

К лету готов, только лета нет нихуа

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то в марте были уже намеки на стабильную погоду и несколько раз выходил и бегал, а тут апрель-май, то дождь, то снег, то ветер, выйти простыть и о спорте забыть, что за бред.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vlados сказал:

Вопрос про легинсы, дико модно с шортами в них бегать. Как оно по ощущениям и функционалу? Есть ли смысл в них? 

Да хз, бегал до того, как стало мейнстримом! Помню покупал за космические бабки в нете за бугром! 

Плюсы хорошо дышит тем немения хорошо потеешь! Эффект сауны! Нифига не скатывается и натерает, я думаю ты понял про что я.! 

А так хз можно не модно, мне удобно оч! 

Но эт персональное ощущение.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vlados сказал:

Заинтриговал, попробую)

потом не жалуйся, что ножки как соломинки будут, в сравнении с телом)))

шучу, они при растяжке нужны) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненармативная лексика!

Скрытый текст

?url=http%3A%2F%2Fsavepic.ru%2F13966697.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел зал каратэ старшему сыну, друг посоветовал тренера. Две тренировки на ура, нравится пацану, хотя он самый младший, там 7-летки в основном. Ему все пацанята помогают, подсказывают. В общем я доволен

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Интер Караганда сказал:

Нашел зал каратэ старшему сыну, друг посоветовал тренера. Две тренировки на ура, нравится пацану, хотя он самый младший, там 7-летки в основном. Ему все пацанята помогают, подсказывают. В общем я доволен

В правильное русло малого направляешь, бро..удачи ему и успехов спортивных) А я вот хочу четырех сыновей-богатырей и красавицу-дочку в будущем -одного сына в бокс, другого в футбол, третьего в хоккей, четвертого в баскетбол..ну а красавицу-дочь на гимнастику..можно и всех сыновей в принципе в бокс или кикбоксинг, хуже не будет..главное чтобы им нравилось то что они делают)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталя тоже не спишь? Давай накатим)))

1 минуту назад, =Roberto Baggio= сказал:

В правильное русло малого направляешь, бро..удачи ему и успехов спортивных) А я вот хочу четырех сыновей-богатырей и красавицу-дочку в будущем -одного сына в бокс, другого в футбол, третьего в хоккей, четвертого в баскетбол..ну а красавицу-дочь на гимнастику..можно и всех сыновей в принципе в бокс или кикбоксинг, хуже не будет..главное чтобы им нравилось то что они делают)

Блин, брат, мне еще сыночка и лапочку-дочку, буду самым счастливым))). Уже сейчас младший вертит мной как хочет))), дочери вообще буду позволять все))). А старший меня не по годам наблюдательный, все мелочи палит сразу, вот думаю его в чекисты в будущем, благо друзья в этой сфере помогут.

Все это в обязаловку у тебя будет, давай находи достойную девчонку и вперед)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, =Roberto Baggio= сказал:

В правильное русло малого направляешь, бро..удачи ему и успехов спортивных) А я вот хочу четырех сыновей-богатырей и красавицу-дочку в будущем -одного сына в бокс, другого в футбол, третьего в хоккей, четвертого в баскетбол..ну а красавицу-дочь на гимнастику..можно и всех сыновей в принципе в бокс или кикбоксинг, хуже не будет..главное чтобы им нравилось то что они делают)

Сына на баорьбу одного на дзюдо второго боевое самбо третьего тяжелая атлетика четвертого шахматы;)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Интер Караганда сказал:

Виталя тоже не спишь? Давай накатим)))

Блин, брат, мне еще сыночка и лапочку-дочку, буду самым счастливым))). Уже сейчас младший вертит мной как хочет))), дочери вообще буду позволять все))). А старший меня не по годам наблюдательный, все мелочи палит сразу, вот думаю его в чекисты в будущем, благо друзья в этой сфере помогут.

Все это в обязаловку у тебя будет, давай находи достойную девчонку и вперед)))

Накатить то я всегда за, бро))

Я вообще наверное буду с детьми мягким, обезоруживает меня их детская непринужденность и невинность..а там конечно хз, может просто сейчас так думаю, не был же еще в роли отца пока что))

Как только достойную найду так сразу женюсь и начну штамповать детишек)) А так ведь недаром говорят что всему свое время, с возрастом уже все тяжелее эти самые поиски вести, потому что в основном работа, быт и движухи уже не те..надо было конечно в студенчестве заморачиваться сильнее по этому поводу но тогда еще ветер в голове был))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Vlados сказал:

У родителей иногда бывает странная тяга - сделать из детей, годам эдак к 10-ти, киборгов-убийц - чтоб владел обязательно 1-2 видами единоборств, плавал, бегал, знал два иностранных языка, в совершенстве владел скрипкой, пианино и всеми видами огнестрельного оружия. 1С и рисование по желанию.

Главное не заморачивайся с поиском, не ставь каких-то сроков и жёских критериев. Так же и с детьми - не жди сразу 5 пацанов, очень может быть наоборот)

А в итоге в совершенстве владеют дотой)) 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vlados сказал:

 

Главное не заморачивайся с поиском, не ставь каких-то сроков и жёских критериев. Так же и с детьми - не жди сразу 5 пацанов, очень может быть наоборот)

Я не заморачиваюсь бро..когда заморачиваешься ничего не выходит, любовь всей жизни люди встречают как правило случайно))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, =Roberto Baggio= сказал:

А я вот хочу четырех сыновей

Мечта каждого китайца)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2017в17:41, Erika сказал:

Ок, через месяц-полтора поделюсь наблюдениями, было ли это забиванием или дело непривычки. ;)

Так, шпора прошла, жать с бОльшим весом могу, сгибание в коленях и разгибание тоже делать могу. Вот бегаю значительно меньше, чем раньше. Всё же даёт о себе знать пятка, когда пробегаю минут по 30ть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vlados сказал:

Прямо жесть у тебя с пяткой твоей. С носка бежать не пробовала?) Пятка почти не касается земли. Единственное - икра/камбаловидная мышца дадут о себе знать по-началу.

Дело не в забивании, а в пяточной шпоре. Так что бег с носка не поможет, это все происходит от надрыва мышечных тканей, из-за которых образовывается шпора. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Erika сказал:

Дело не в забивании, а в пяточной шпоре. Так что бег с носка не поможет, это все происходит от надрыва мышечных тканей, из-за которых образовывается шпора. 

 Шпора это гемор пяточный..¬¬

Хирург че говорит?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Erika сказал:

Дело не в забивании, а в пяточной шпоре. Так что бег с носка не поможет, это все происходит от надрыва мышечных тканей, из-за которых образовывается шпора. 

если у тебя шпора, то дуй к хирургу удалять, проблема решается очень легко

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, алекссс...333 сказал:

Хирург че говорит?

Ничего не говорит, я её излечила другими способами.

18 час назад, Trident сказал:

если у тебя шпора, то дуй к хирургу удалять, проблема решается очень легко

Ну вы батенька хирург: чуть что - сразу резать.  Лечить не пробовали? Все родственники разбивали пяточные шпоры, покупали спец. стельки, некоторые наоборот, делали нагрузки на пятку.

У меня за две-две с половиной недели удалось излечить. А ведь не могла даже стать на пятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1,5 месяца перерыва из-за непонятной погоды, возобновил беговые нагрузки: 4 км - турник, брусья - 2 км. Все более-менее норм, но правый бок как пятки Эрики.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, SHERIFF сказал:

После 1,5 месяца перерыва из-за непонятной погоды, возобновил беговые нагрузки: 4 км - турник, брусья - 2 км. Все более-менее норм, но правый бок как пятки Эрики.

Не дрефь, это временно.

В поддержку могу сказать, что где-то месяц назад меня схватила такая крепатура, что спускаться по лестнице я могла только опираясь  на поручень. Шесть дней думала что вот и пришла она за мной, с косой, потом попустило.)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бросил бегать, теперь на казахской диете

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интер Караганда сказал:

А я бросил бегать, теперь на казахской диете

Плов и шашлык?)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Плов и шашлык?)))

Да, очень эффективная мясная диета)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Esteban сказал:

я на кубани похудел на 4 кг нихрена не делая пью пиво жру шашлык но все равно похудел :)

Поджелудочная норм?  Не шалит?! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Интер Караганда сказал:

А я бросил бегать, теперь на казахской диете

А как же кубики на животе?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу