SHERIFF

Спорт и здоровье

329 сообщений в этой теме

13 минуты назад, SHERIFF сказал:

 

Блеать и я захворал, в субботу поехал в Минск тачку выбирать, ни черта не выбрал и с воскресенья сопли, горло першило, сегодня уже температура +37 подоспела, но надеюсь за денька три оклемаюсь. 

 

Блеать, ездил в Минск и не маякнул? Лошара) А что за тачку искал? Я себе Пыжа 307 св-шного зацепил на прошлой неделе. Ты это, выздоравливай!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас повсеместно эпидемия гриппа может возникнуть, всем советую для профилактики запасаться лимонами, чесноками, пить горячий чай)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Matio-186 сказал:

Блеать, ездил в Минск и не маякнул? Лошара) А что за тачку искал? Я себе Пыжа 307 св-шного зацепил на прошлой неделе. Ты это, выздоравливай!

Я все высматривал-высматривал и с другом отца, который шарит на Жданы, потом автомалиновка, потом на Логойский в центр шкоды, короче времени особо не было. Звиняюсь за флуд. Простуда фиг с ней, но температура бесит. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте мужики..одевайтесь там теплее:2:

Изменено пользователем =Roberto Baggio=
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все из-за матчей сборных. В воскресенье снова Интер, нервы, драйв или шикарная мощная победа, в общем скучно не будет. Черно-синий эликсир выздоровит всех интеристи.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу блеать наших врачей!!! Еще не залечил горло, а они уже спустя 5 дней сегодня закрыли больничный и в понедельник на работу. Сцуки!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2016в11:37, Кваs сказал:

Ненавижу блеать наших врачей!!! Еще не залечил горло, а они уже спустя 5 дней сегодня закрыли больничный

А через неделю опять открыли и опять блеать с горлом, я им объясняю "если бы залечили, то было бы гуд", а они мне типа "не учи работать". Сейчас опять в понедельник на прием(неделю был опять на больничном). Дурдом.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Кваs сказал:

А через неделю опять открыли и опять блеать с горлом, я им объясняю "если бы залечили, то было бы гуд", а они мне типа "не учи работать". Сейчас опять в понедельник на прием(неделю был опять на больничном). Дурдом.

Витямба, ты еще в Минске, где есть выбор извергов врачей, а ты прикинь к кому приходится ходить на периферии. Походив к различным спецам у нас, поездив в Минск, прочитав кучу всего в нете, сейчас сам себя врач, что касается горла и носа. Я хожу к ЛОРу чисто за направлением, я ему говорю, у меня то-то, давайте вот это попробуем, он в ответ, а давайте действительно попробуем и т.д. Респект ему, что он из себя ничего не строит и иногда направляет в нужное русло. А к остальным вообще не подходи, абсолютно ребята не обременены интеллектом и сказать что-то бесполезняк, а чуть что закосячат - сразу направление строчат в область, когда понимают что натворили херню, но никогда не признают ошибку.

В прошлом году начал замечать проблему со зрением: пошел к офтальмологу. Посмотрела, сказала, что из-за компа, зуд типо и т.д., временное явление. Прописала какие-то капли на ночь для увеличения зрачка. Начал капать. В конце первой недели начало жечь глаза, ну врач же прописал - надо капать. Еще дня три - глаза с орбит начали вылазить. Я к ней опять. Начала смотреть и выдает (если бы я ждал этот ответ, то выслушала в свой адрес она много интересного): перестаньте капать капли и вам станет легче. Я вышел и обалдел.    

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Валера, ну их нах. В понедельник чую опять закроют, хотя я еще не долечился. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кваs горло залечил?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SHERIFF сказал:

горло залечил?

Нет. Еще на больничном.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

Нет. Еще на больничном.

не закрыли в понедельник. Достучался до шарлатанов врачей.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Нормальный врач попался, да и гной сцуко не пропадает. Сразу, как гноя не будет поеду в больницу на удаление миндалин.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в следующую пятницу из отпуска выхожу, попробую еще раз плотненько курс пройти: таблетосы, если надо антибиотики+магнитолазер на миндалины, полоскания горла. Если не поможет тоже наверно буду думать над этой, заколебался глотать сопли. Тем более наличие на постоянке воспалительного процесса в организме ни к чему хорошему не приведет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивал, как миндалины удаляются. Вся процедура занимает 5-10 минут, как объяснили - вставляют штуку типа гильятины и она отрубает миндалину.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Esteban сказал:

у тебя тонзилит блеать если частые гнойные проблемы удалять однозначно у меня тоже тонзилит  но пока не удаляю миндалины

@Estebanтупо интересно. А присутствует в тебе такие хвори как вазоматорный ринит, по простому из-за воспалительных процессов, одна ноздря дышит, причем поочереди. И сдавал ли ты мазки, я как не сдам, постоянно букет стафилоккоков, включая золотистый, который является непосредственным возбудителем ангины?

Изменено пользователем SHERIFF
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

у тебя тонзилит блеать если частые гнойные проблемы удалять однозначно у меня тоже тонзилит  но пока не удаляю миндалины

Хронический тонзилит. Я раньше хотел удалить, но года 2-3 меня не беспокоило, все было гуд. Сейчас чуть холодного пивка и колы попил и пздц, надоело уже, на одни лекарства уходит кучу денег.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Спрашивал, как миндалины удаляются. Вся процедура занимает 5-10 минут, как объяснили - вставляют штуку типа гильятины и она отрубает миндалину.

Чел знакомый рассказывал ему наш местный ЛОР удалял, лет 10 назад, так говорит заколебался кровь глотать. Но ему полегчало, говорит до удаления болел постоянно, удалил и все норм. Но у него и без этого проблем хватает - камни в почках.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SHERIFF сказал:

одна ноздря дышит, причем поочереди.

У меня стенка какая-та скривлена, дышу вроде нормально, но бывает только одна ноздря дышит, врач говорит, что нужно ломать эту стенку, также спрашивал что да как: засовывают кучу бинта и ломают.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

У меня стенка какая-та скривлена, дышу вроде нормально, но бывает только одна ноздря дышит, врач говорит, что нужно ломать эту стенку, также спрашивал что да как: засовывают кучу бинта и ломают.

я делал операцию в конце 2014 года в Витебской областной. У меня ко всему прочему была искривлена перегородка. Если интересно могу расписать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SHERIFF сказал:

Если интересно могу расписать.

Давайка расскажи

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

Давайка расскажи

Короче приехал в больничку, в нете лучше не читай, потому что люди всякие есть, могут эту по сути несложную операцию принять за ад вселенского масштаба. Единственное что сразу скажу, если поедеешь равнять набери с собой бумаги какой, салфеток здоровенных каких, потому что после операции пару-тройку дней постоянно будет сочится кровь. Отвлекся. В четверг приехал, осмотр врача и направление на операцию, мне назначили исправление перегородки и подрезание нижних носовых раковин, так как из-за хронического тонзилита они у меня всегда увеличены. Четверг отвалялся тупо и вот она пятница, день операции, утром обкололи чем-то и захожу в операционную. Бля, реально страх жуткий, холодно и понимаешь, что сейчас будут резать тебя. Лег на стол и тут мне говорят мол сейчас уколим и будете спать, то есть про общий наркоз, а рядом парнишка лет 18, и тут медсестры смотрят, что перепутали и мне назначен местный наркоз, я говорю, не девчонки давайте общий, я уже настроился и не хотел видеть всего этого ужаса воочию. Кстати ни в коем случае если противопоказаний нет - только общий. Пацаны рассказывали жуть, когда видишь как врач с усилиями залихватски типо долотом тебя долбит в голову. В общем просыпаюсь, вернее меня будят врачи, а спать хочется трындец, в общем меня будили раз 10 точно. Потом отвезли в какое-то холодное помещение и там уже спал не хотелось, отходил наркоз. К вечеру в палате начало болеть горло, сильно как при ангине. Дышать хреново, причем только ртом, обе ноздри забиты реально метровыми бинтами, когда будут вытаскивать увидишь. Выходные я практически не ел. Кстати один из ужасов, который может быть, я с уверенностью могу сказать, это когда ешь и не ощущаешь вкуса и запаха, вот после операции именно так, грубо говоря, можешь хоть туалетную бумагу есть, вкуса не ощутишь. В понедельник вынули турунды (бинты) и после этого пару дней постоянно шла кровь каплями из носа. Некоторым турунды снимают через день, кому-то через два, я получается три дня ходил, ну ничего смертельного в этом нет. Во вторник еще немного покапывало из носа но я уже себя чувствовал нормально. Закапывал пиносолом нос и дышал понемногу. До пятницы ходил на прогревания всякие, я в пятницу домой поехал,в понедельник вышел уже на работу. Дышать стал реально лучше, но долбанный тонзилит не дает покоя, что б до конца чувствовать себя хорошо. Походил пару раз сразу после операции и местный ЛОР чистил от корок носовые ходы. В общем страшного я ничего в этом не увидел, советую только общий наркоз, потому что пацаны говорили - ужас видеть операцию. Смысла  ложится в медицинские центры, где за тобой будут бегать и подтирать капельки крови, а потом платить бабло, я не вижу. В общем расписал поверхностно, если что-то интересует конкретно спрашивайте, может упустил что-то. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, надо с начала разобратся с горлом, ну а потом можно и носом занятся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

жуть у тебя 2 шоли перегородки делали мне рассказывали шо менее проблемно

перегородка одна в носу, в смысле? Ее мне и равняли, турунды (бинты) забивали в обе ноздри, они друг друга уплотняли, за счет этого она принимала свою форму (перегородка).

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, эта тема! Я помню к местному ЛОРу зашел, он посмотрел и говорит: "хочешь выздоровить по-быстрому, я говорю конечно (а в мыслях думал во класс врача нашел, ща все будет), он мне - едь в Испанию, твой тонзиллит за полгода вместе с ринитом уйдут и не вспомнишь". У нас очень высокая влажность и из-за этого во многом мы все и страдаем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыли больничный сцуко. Залечили - не залечили - хз, вроде все нормально. Сегодня думаю обмыть выздоровление.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Закрыли больничный сцуко. Залечили - не залечили - хз, вроде все нормально. Сегодня думаю обмыть выздоровление.

А миндалины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SHERIFF сказал:

А миндалины?

В 20-х числах в больницу, будут удалять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеа, почитал про этот ужас, от слова долото чуть не вырвало))). Вокруг здоровых людей почти нет, а у нас еще и нагатомы, навесы Кандревы, Раноккья :131:, здоровья нам всем, не болейте

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роки, один из моих самых любимых клипов. А этот клип очень сильно меня мотивирует на утреннюю пробежку или вечернюю)))

ps Слай тоже красава, вы попробуйте в converse так по бегать :D

 

Вечером, побегу 100%

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный клипак, музло улетное. Но боюсь я сугробом стану, если побегу сегодня.

 

3 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

 

 

Всю команду срочно за просмотр сие клипа в Аппиано. Скудо наше :) Ну Наполи точно в щепки!

Изменено пользователем SHERIFF
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SHERIFF сказал:

Но боюсь я сугробом стану, если побегу сегодня.

местное время 18.58. На работе. Ща переоденусь и до дому бегом))) протяженность дистанции 7 км примерно. Снега навалом.

PS если припухну, то поймаю попутку))) налички должно хватить

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.12.2016в21:45, SHERIFF сказал:

 миндалины удалил?

Хрен, уже сказали, что после НГ, хотя до этого говорили, что в 20-х числах. Сцуки!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На несколько дней тему можно закрыть. :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживим тему после новогодних каникул))

Мужики, есть тут те кто борется или поборол проблему роста живота? В последнее время начал замечать что складки  жирочка то откладываются..раньше были даже кубики видны и это при том что я прокачке пресса внимания не уделял практически, сам по себе был жилистый. И какие упражнения самые эффективные для пресса, есть какие то методики? Слышал что те кто качают и заморачиваются по поводу пресса еще и диеты какие то соблюдают.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Оживим тему после новогодних каникул))

Мужики, есть тут те кто борется или поборол проблему роста живота? В последнее время начал замечать что складки  жирочка то откладываются..раньше были даже кубики видны и это при том что я прокачке пресса внимания не уделял практически, сам по себе был жилистый. И какие упражнения самые эффективные для пресса, есть какие то методики? Слышал что те кто качают и заморачиваются по поводу пресса еще и диеты какие то соблюдают.

Тоже в последнее время в нижней части живота начал появляться жир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, =Roberto Baggio= сказал:

Оживим тему после новогодних каникул))

Мужики, есть тут те кто борется или поборол проблему роста живота? В последнее время начал замечать что складки  жирочка то откладываются..раньше были даже кубики видны и это при том что я прокачке пресса внимания не уделял практически, сам по себе был жилистый. И какие упражнения самые эффективные для пресса, есть какие то методики? Слышал что те кто качают и заморачиваются по поводу пресса еще и диеты какие то соблюдают.

Просто качай пресс и все, складки жира  (и тем более кожи) никуда не денутся ни одной диетой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежка по старой доброй схеме (4 км, перерыв на турник и брусья и 2 км заминочных), не зря всю зиму гулял по вечерам и приседал. Раньше весной легкие выплевывал и ноги отваливались после первых пробежек на протяжении недели, а тут норм на лайте все прошло. Короче сезон открыл. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже вопрос не актуален, но отпишусь. Мне подрезали миндалины в детстве. Что такое болящее горло не помню. Но как кто-то выше писал, бронхиты имеют место. Вернее как, диагноз не ставится, просто простуда протекает у меня так: начинается с носа и потом спускается в бронхи - кашляю. Длится эта херь с неделю. Но повторюсь - про боль в горле можно забыть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@4esc0 а что за кашель, а то пару последних простуд, включая месяц назад, после того как переболел, после этого легкий сухой кашель с периодичностью раз в минуту двойным-тройным залпом, на флюрографии все норм. Хронический тонзиллит, подумываю миндалины когда-либо резануть, но пока и без них траблов со здоровьем хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он такой сухой неприятный сначала, а через день-два становится мокрым (с отделением мокроты то есть). и проходит потом постепенно. самая жопа пережить 3 первые дня, когда сначала сопли ручьем, потом отек (нос не дышит толком, но соплей нет в общем то). Сухой кашель уже легче пережить, хотя например курить/парить некомфортно.

к врачам не хожу с орз - живу в провинции, в здешней больнице еще совок (в плане организации), да и компетентность врачей многих вызывает сомнение.

 

Изменено пользователем 4esc0
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, SHERIFF сказал:

Пробежка по старой доброй схеме (4 км, перерыв на турник и брусья и 2 км заминочных), не зря всю зиму гулял по вечерам и приседал. Раньше весной легкие выплевывал и ноги отваливались после первых пробежек на протяжении недели, а тут норм на лайте все прошло. Короче сезон открыл. 

Все не дает покоя мысль взять себя за жопу и каждый день бегать с утра. Вот только для этого придется в 6 утра вставать O.o.

Дилемма блеать....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интер Караганда сказал:

Все не дает покоя мысль взять себя за жопу и каждый день бегать с утра. Вот только для этого придется в 6 утра вставать O.o.

Дилемма блеать....

Не, утром я себя заставил наконец зарядку делать и то рад, 5 минут уделяют и то рад, а встать на час раньше, чтобы полагать, да ни за что. Я по вечерам только бегаю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2017в15:58, Мифуно сказал:

Просто качай пресс и все, складки жира  (и тем более кожи) никуда не денутся ни одной диетой)

Ничего подобного! Только Диетой и просушкой все убирается! Ну еще конечно генетика важный факт! Есть люди, которые как бы не сушились и не занимались не будут иметь кубы на прессе! Чтоб пузо убрать первое это диеты, второе - это массажи, и просушка нормальная должна быть! Очень эффективна сауна, и бегать в корсете ваще огонь! А уж потом когда лишака нет, тогда только нужно качать .

9 минут назад, SHERIFF сказал:

Не, утром я себя заставил наконец зарядку делать и то рад, 5 минут уделяют и то рад, а встать на час раньше, чтобы полагать, да ни за что. Я по вечерам только бегаю.

Надо по утрам;) если хочешь именно похудеть и в форму привести себя. Бег по вечерам это так для здоровья.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня рискну пробежать пару км. После летней травмы колена вообще не бегал, поэтому если завтра не отпишусь в теме Бобби, считайте, что где-то упал и лежу, жду опорной подмоги)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, enasteende сказал:

Все индивидуально...а пресс качать можно...я не качаю

Как пришел к такому решению, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу тут есть кто серьезно занимается, опять же по поводу пресса..мужики, а сушка это в основном бег? Паоло-бро говорил про бег с корсетом, слышал про такое..у нас чувак один целофаном живот обматывал и бегал)) а по поводу диеты, что в илеале исключить? конечно тяжело с ней заморочиться, не могу прям дотошно следить за едой, но минимум необходимый-это исключить сладкое, мучное и жареное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Вижу тут есть кто серьезно занимается, опять же по поводу пресса..мужики, а сушка это в основном бег? Паоло-бро говорил про бег с корсетом, слышал про такое..у нас чувак один целофаном живот обматывал и бегал)) а по поводу диеты, что в илеале исключить? конечно тяжело с ней заморочиться, не могу прям дотошно следить за едой, но минимум необходимый-это исключить сладкое, мучное и жареное?

Тебе тупо вес скинуть надо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло тепло, начал бегать. Пресс и брусья, турничок само собой

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу