SHERIFF

Спорт и здоровье

329 сообщений в этой теме

7 минут назад, Paolo сказал:

так есть проверенное хорошее средство от гастрита. Нафиг эти таблетки! Делаешь как я сеажу и забываешь на пол года, год о гастрите. Сейчас пойжет молодой картафан! так вот берешь молодой картафан моешь, чистишь, и сразу в соковыжималку- эту всю гадость пьешь на голодный желудок за пол часа- час до еды! в Течении 10 дней, без пропусков, по количеству около 100-150 мллитров! И забываешь что такое гастрит, но при этом ест- но 10 дней ты хаваешь онли пареное вареное и полезное, потом начинаешь чутка хавать все! У меня тоже самое- это самый верняковый варик, сколько всего перепробывал, пару лет назад врачиха подсказала- теперь ни каких гастроскопий , колес и т.д! Если словил уже оч сильную боль в желудке испытываешь- покупаешь алмагель в суспензиях и одну ложечку мерную( она там есть) пьешь! все в звезду все таблетки, серьезно! 

Жень, спасибо огромное за совет, устрою тест сегодня вечером) Слушай, а может и по реанимации спины чего подскажешь? Не то чтобы у меня совсем пздц и я согнуться-разогнуться не могу, просто постоянный дискомфорт.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Жень, спасибо огромное за совет, устрою тест сегодня вечером) Слушай, а может и по реанимации спины чего подскажешь? Не то чтобы у меня совсем пздц и я согнуться-разогнуться не могу, просто постоянный дискомфорт.

вечером низя! я ж написал тупо с утра и на голодный желудок! Со спиной мучаюсь сам( кстати спина может быть причиной и болей в желудке) со спиной только массажи и бассеин- ну и лечебная гимпанстика, буду с компа скину ( если забуду напомни) другова лечения по сути- нет! раз в пол года я на массажи и все время в воде! Только так- но у меня со спиной швах;(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Matio-186 сказал:

постоянный дискомфорт

Грыжа наверняка. Ты бы сделал МРТ.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пил сок из картошки бабка в деццтве запрягала 

уж лучше гастрит ))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интеристище сказал:

уж лучше гастрит ))) 

Сразу видно, с гастритом не связался)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля Нарек опередил;)₽

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Сразу видно, с гастритом не связался)))

ты прост сок из картошки не пил))) 

я по всей деревни ныкался когда надо было его пить , отравы из трав прочие соки (даже хрен с ним свекольный) ещё ладно 

но картофельный сок ... эт прост блевотина сатаны 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Интеристище сказал:

но картофельный сок ... эт прост блевотина сатаны 

Как то жена угарала надо мной, когда пил какое-то лекарственное пойло с диким отвращением - как водку жрать, так как к себе домой заходит))), а как лекарства - так противно))). Но самая жопешная лечуха в моей жизни - это когда стрептоцид мама крошила и в горло мне немного сыпала, то ли ангину, то ли еще какую хрень так побеждали в моем советском детстве :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Paolo сказал:

так есть проверенное хорошее средство от гастрита. Нафиг эти таблетки! Делаешь как я сеажу и забываешь на пол года, год о гастрите. Сейчас пойжет молодой картафан! так вот берешь молодой картафан моешь, чистишь, и сразу в соковыжималку- эту всю гадость пьешь на голодный желудок за пол часа- час до еды!

Жень, это называется снятие симптомов, в долгосрочной перспективе делаешь только хуже организму. Если есть болезнь - ее нужно гасить сразу и тяжелой артиллерией, остальное баловство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Trident сказал:

Жень, это называется снятие симптомов, в долгосрочной перспективе делаешь только хуже организму. Если есть болезнь - ее нужно гасить сразу и тяжелой артиллерией, остальное баловство

гастрит не лечится , симптомы купирться,  рано или поздно он проявляет себя! особенно в сезоны обострения! Медикаментозно или народными средствами это купируется, пускай каждый решает для себя! Мне лично, таблетки дали столько побочек в свое время, что я их страюсь не применять!

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

гастрит не лечится , симптомы купирться,  рано или поздно он проявляет себя!

ты считаешь что полгода это нормальный срок?)

Каждый поступает как удобнее, но я в жизни не поверю, что картошка эффективнее таблеток, а побочные эффекты от последних зависят от особенностей организма. Я в свое время лечил дохрена чего, до переходного возраста болел пздц часто, но никаких побочек от тонн таблеток. Единственное на хлоропирамин, забил на него и норм - у не острой аллергии есть преимущества, последние несколько лет даже не простужаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, я свой гастрит вылечил полностью, с таблетками, не сразу, с рецидивом, но вылечил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trident сказал:

ты считаешь что полгода это нормальный срок?)

Каждый поступает как удобнее, но я в жизни не поверю, что картошка эффективнее таблеток, а побочные эффекты от последних зависят от особенностей организма. Я в свое время лечил дохрена чего, до переходного возраста болел пздц часто, но никаких побочек от тонн таблеток. Единственное на хлоропирамин, забил на него и норм - у не острой аллергии есть преимущества, последние несколько лет даже не простужаюсь

ну тяжелые таблетки лупасят оч сильно по печени и нервной системе! По поводу срок или не срок, Артем когда ты преобрел болезнь , которая в принципе своей никак не лечится, а симптомы хорошо, можно купировать, и пол года срок хороший!! Тем более я не знаю как где, но в Украине порядка 70% лекарств на рынке- подделка. А про побочки, мне мать столько лекций читала. Она химик доктор наук и как раз учит фармацевтов и немного в курсе ситуация, а по мимо матери, я на собственной шкуре испытал , что такое побочки от лекарств, и дело тут абсолютно не в особенностях организма! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матио проверься на хеликобактер пилори. Блевотная бактерия, вызывающая гастрит, язву и рак. Я в октябре выявил, пропил антибиотики мимо, в марте опять пропил, счас буду проверяться.

Изменено пользователем SHERIFF
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

хз, я свой гастрит вылечил полностью, с таблетками, не сразу, с рецидивом, но вылечил 

хронический гастрит- на то и хронический, что при гастреоскопии все ок, а через время он бац и постучал в стенки желудка;)Ну я не могу это назвать полным исцелением;) Рецидивы есть- есть! 

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

По поводу срок или не срок, Артем когда ты преобрел болезнь , которая в принципе своей никак не лечится, а симптомы хорошо, можно купировать, и пол года срок хороший!!

у меня сестра с гастритом, с универа, когда заработала, только раз был "рецидив", а это уже около десятка лет. Знаю не только ее с этим диагнозом, и серьезно, полгода это очень короткий срок. Тут скорее нужно следить за питанием, чем ушатывать и без того больной желудок

 

8 минут назад, Paolo сказал:

Тем более я не знаю как где, но в Украине порядка 70% лекарств на рынке- подделка

похожие цифры и у нас, по слухам

 

9 минут назад, Paolo сказал:

А про побочки, мне мать столько лекций читала. Она химик доктор наук и как раз учит фармацевтов и немного в курсе ситуация, а по мимо матери, я на собственной шкуре испытал , что такое побочки от лекарств, и дело тут абсолютно не в особенностях организма! 

самые опасные побочки идут от комбинаций лекарств, но такие популярные случаи, как гастрит, грипп и тд исследованы.

Ок, если не в особенностях организма, тогда в чем дело?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

хронический гастрит-

так у меня не хронический значит) 2 года если не больше никакого дискомфорта нет,

симптомы у меня были тяжесть и частая отрыжка (:D), забыл про все это, при том что большого внимания на питание не обращал

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trident сказал:

у меня сестра с гастритом, с универа, когда заработала, только раз был "рецидив", а это уже около десятка лет. Знаю не только ее с этим диагнозом, и серьезно, полгода это очень короткий срок. Тут скорее нужно следить за питанием, чем ушатывать и без того больной желудок

 

похожие цифры и у нас, по слухам

 

самые опасные побочки идут от комбинаций лекарств, но такие популярные случаи, как гастрит, грипп и тд исследованы.

Ок, если не в особенностях организма, тогда в чем дело?)

не много не правильно выразился, естественно при побочках проседает итак подверженный больной орган! Но есть лекарство которые бьют точечно по каким то конкретным органам( я это имел ввиду) Учитывая"офигенную" квалификацию наших врачей, ты хочешь не хочешь будешь жменями глотать пилюли?! Я посадил желудок- когда жрал выписаные врачами пилюли от поджелудочной, с которой у меня в итоге оказалось более нимения. Но когда желудок просел от таблеток, я начал лечить желудок, таблетки от которого просадили поджелудочную! Золотое правило лекарств" одно лечишь другое калечишь". 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны вопрос: может счас когда народу в теме достаточно. У меня тоже гастрит хронический. Хеликобактер пилори, о котором я писал выше. Месяцев 10 раздувает правый бок живота, поем легчает, но не всегда, после пьянки легчает, ночью сплю без проблем, со стулом никаких проблем, аппетит отменный. Пил антибиотики от хеликобактера, денол, смекты, эспумизаны всякие, ни черта не помогает. По ощущениям повторюсь: именно распирает, раздувается, тяжесть что ли, боли нет. У кого-нибудь может такая же хурма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Золотое правило лекарств" одно лечишь другое калечишь". 

тут скорее нужно менять врача :) ситуация что ты описал это пздц, даже в моем небольшом населенном пункте такой херни нет

Для меня это больная тема, мама любила вот такой херней лечиться по поводу и без, у нее с ногами периодически засада, пока не заставил ее один раз нормально обследоваться и подлечиться. Я уж как-нибудь "рискну", даже если будет вероятность 30% эффективности медикаментозного лечения, чем пальцем в небо "что геннадий петрович посоветует"

11 минуту назад, SHERIFF сказал:

Пацаны вопрос: может счас когда народу в теме достаточно. У меня тоже гастрит хронический. Хеликобактер пилори, о котором я писал выше. Месяцев 10 раздувает правый бок живота, поем легчает, но не всегда, после пьянки легчает, ночью сплю без проблем, со стулом никаких проблем, аппетит отменный. Пил антибиотики от хеликобактера, денол, смекты, эспумизаны всякие, ни черта не помогает. По ощущениям повторюсь: именно распирает, раздувается, тяжесть что ли, боли нет. У кого-нибудь может такая же хурма?

если антибиотики не помогают, то забей на патриотизм и достань западные аналоги, в идеале из Штатов. Проверенный на населении Молдовы метод)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз жрал два антибиотика один словенский вроде, второй голландский, пару месяцев назад, два наших. Ни то, ни то. Посмотрим проверю, может наши помогли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Trident, 5-6 врачей поменял! при этом диагнозы были везде разные, клинники были от ультракрутых до обычной районой поликлиники! Помогло лишь когда выкинул все лекарства в унитаз, после того как перестал вообще пить лекарство стало легче.Естественно оч большой фактор был, что я поехал в Пол шу на месяц и пожрал там норм продукты и попил там шикарнейшие  востанавливщие именнитет витаминки. Приехал  начал наши продукты жрать, начался опять дискомфорт, при том, что молочка в Украине считается реально - зэ бест в пост совке. Я российские йогурты , кефиры, - пить вообще не могу- это просто ацетон какой- то! В самару каждый год ездил к родне,ппц просто вплане качества продуктов! Естественно у нас ситцация не намного лучше, просто контраст даже с польскими продуктами-большой! кто бы, что не говорил и не хвалил! пожру пиццу у нас- дискомфорт, пожоу пиццу в Италии все ок закажу еще одну, с молодчкой тоже самое! Либо организм мой такой баловангый либо реально жрем шмурдяк! Кстати врач мой, которого я нашел чисто случайнло, говорит, что болезни желудка оч часто от гавенной воды! У нас в Одессе просто заездец какая конченная вода, просто жесть! Раньше вспоминаю действительно все готовил на воде  из под крана, фильтры были- но это гавно, сам понимаешь! Начал покупать воду в баклашках, и готовить с этой воды, даже зубы чищу с такой водой и вроде попустило, хз все как это интерпретировать, мать говорит, что  одесской водой даже умываться чревато:(((

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, SHERIFF сказал:

Матио проверься на хеликобактер пилори. Блевотная бактерия, вызывающая гастрит, язву и рак. Я в октябре выявил, пропил антибиотики мимо, в марте опять пропил, счас буду проверяться.

Хапал зонд, брали биопсию - кроме написанного мною выше ничего нет. Мне даже антибиотики не назначали, а колеса типа Эзомепрозола, Де-нола и еще какую-то труднопроизносимую срань для нормализации микрофлоры желудка и кишечника. По поводу колес в принципе - практически любое лекарство работает по принципу "одно лечит-другое калечит". Я очень часто по работе общаюсь с врачами, причем не обычными участковыми, а ведущими в своих областях деятельности и все в один голос говорят, что лекарства, безусловно, нужны, но без последствий это не обходиться, особенно это касается антибиотиков. На самом деле каждый сам решает, как ему лечиться - уринотерапией и огурцами, не отрывая от ботвы, или колесами и микстурами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo про воду ты это очень правильно. У нас целый регион херовый с этой точки зрения, большое количество солей в воде, как итог у многих проблемы с суставами и позвоночником, камни/песок в почках это вообще визитная карточка) но мы молдоване прохаваные, в статусе беднейшей страны богатейшего региона мира жрем гранты, как итог водопровод благодаря пендосне новый и годный, плюс братушки-болгары натыкали свои бюветы, так что есть надежда на лучшее. Кстати эти проекты все делались не через власть, а через ассоциации пользователей и дальше через Фонд Инвестиций (FISM), так что одесситам совет не ждать от Черного моря погоды ;)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

триатлон можно еще порекомендовать...для быстрых, сильных и ловких например...

2809d547dffb.gif
 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2016в12:28, tlaloc сказал:
В 17.04.2016в12:21, Matio-186 сказал:

постоянный дискомфорт

Грыжа наверняка. Ты бы сделал МРТ.

Или КТ. Друган с работы тоже ходил что-то и периодически его прихватывало, причём прошлым летом прихватило так, что с его слов не мог не ходить, не лежать, не сидеть, не стоять, короче ничего не мог делать, так болело. Потом вроде отпустило и периодически давало о себе знать. Поехал две недели назад, прошёл КТ, две грыжи, одна фуфло, вторую наблюдать нужно: догуливает отпуск и в лазарет. Ну он ни то, что со спортом, а вообще лентяй до жути, так что опять же всего в меру, амебой не фиг быть и усердствовать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему пора переименовать "молодые инвалиды и их лечение"!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, biafra сказал:

триатлон можно еще порекомендовать...для быстрых, сильных и ловких например...

2809d547dffb.gif
 

долго ржал с это тритлонистки)))), заставь дурака Богу молиться...)), табло она себе жестко помассажировала об воду и песок с илом, я надеюсь у нее водительских прав нет и в ближайшее время не будет))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она кстати молодец, могло быть и хуже

Я примерно так же с лыж летел. Пока в крови адреналин боли никакой. Приехал домой ни сесть ни встать. 

Любой спорт это риск (даже шахматы, ибо доской по башке можно получить))), нужно быть к этому готовым.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CgnTVx1WgAAHW5m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18 апреля 2016 г.в20:34, fc-inter сказал:

Тему пора переименовать "молодые инвалиды и их лечение"!

Боюсь представить что тут будет обсуждаться когда мы будем старыми..вопросы типа  "какой клизмой ты пользуешься и какая марка твоего слухового аппарата")) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, =Roberto Baggio= сказал:

Боюсь представить что тут будет обсуждаться когда мы будем старыми..вопросы типа  "какой клизмой ты пользуешься и какая марка твоего слухового аппарата")) 

ты за Ювентус болеешь, тебе не понять больных Интеристов! все болезни от нервов! Поиграл бы в Юве два года Джонатан, у половина вашего сайта тоже гастрит и грыжи повылазили! а если еще туда Бранку приплюсовать со Скеллото, Бельфодилями- то уж точно много чего можно было найти;))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

ты за Ювентус болеешь, тебе не понять больных Интеристов! все болезни от нервов! Поиграл бы в Юве два года Джонатан, у половина вашего сайта тоже гастрит и грыжи повылазили! а если еще туда Бранку приплюсовать со Скеллото, Бельфодилями- то уж точно много чего можно было найти;))

Не скажи..после Серии Б сколько нервов было вымотано и заплакано подушек, один Амаури чего стоит..хруст нашего деревянного нападения того времени до сих пор в ушах стоит..я уж не говорю про коллег ваших кузенов, у которых наверное хронические инфаркты от маразмов Берлускони..вот у них действительно на сайте должна быть рубрика Малахов +))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, =Roberto Baggio= сказал:

Боюсь представить что тут будет обсуждаться когда мы будем старыми..вопросы типа  "какой клизмой ты пользуешься и какая марка твоего слухового аппарата")) 

Так вы ж и так "старая синьора".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-8 кг с момента диеты, -10 после нового года

Эстебан догоняй)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарек- красава!!!!! главное хвост трубой ну и желание!!!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Нарек- красава!!!!! главное хвост трубой ну и желание!!!

Грацие тебе большое!;)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Грацие тебе большое!;)

та я тебя прошу, самое главное твое желание и цель, а я чуток подсказал и все.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарек, комплименти! Я тоже записываюсь в движ - у меня пока -3, но я в начале дистанции

Только ты там без фанатизма, не бери за образец товарища с твоей аватары! :D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно ия рисанус -11 , потом +4 после пасхальный явств, ну ща месяц до отпуска, буду держать -3-4 кг и норм

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

шото ты быстро набираешь вот у меня плохо сходит но и не быстро я могу набрать

быстро;)) оч даже! организм всю жизнь был в физ нагрузках, теперь этого нет- отсюда вся эта дичь! я за зиму 10 кг ваще занефиг могу набрать, а уже к лету - 15 скинуть- без вопросов просто

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2016в18:38, Trident сказал:

CgnTVx1WgAAHW5m.jpg

"Че это он прогнал то такое, я не понял, наехал что ли?" (с) :D

 

932-002.jpg

Изменено пользователем Интер Караганда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-2 кг за три дня, тупо порции раз уменьшил и побольше воды. На следующей неделе с работой разгребусь, добавлю пробежки и ещё кг 2 на расслабоне скину и к лету готов!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот набрать вес надо

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Achilles сказал:

Мне наоборот набрать вес надо

Я думаю твоей проблеме завидует процентов 90 человечества!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

Мне наоборот набрать вес надо

за 30 перевалит, такой проблемы не будет;) Не ну есть по конституции своей худые  , и они не набирают вес, но таких не особо много;))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Esteban сказал:

у меня как коллега говорит после 30 стал живот расти до этого был худой всю жизнь и еще кода курить бросил тоже моментально вес стал набирать так шо все впереди

Я верю что со мной все будет хорошо

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Achilles сказал:

Я верю что со мной все будет хорошо

все так говорят;);)) я никогда не знал , что такое лишак даже когда под 90 весил, тупо раскаченный был;) а сейчас конечно постоянно с этим борюсь  , пока побеждаю())

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню чутка набрал, ну точнее +10 от нормы, решил на месяц на диету сесть. Отказался от сахара и чего-то там еще, кароче жрал молоко с хлебом каждый день и думал похудею, потом мне сказали что я **** хлеб и молоко ести, в итоге решил месяц сидеть на белковой диете с перерывом на поход в мак в середине месяца. скинул почти 10ку. 

А отравление как средство похудеть юзают? Я как-то траванулся, так до 70 скинул, хотя норма 80-82, самый легкий способ как по мне :D

Только что, Djfa сказал:

перерывом на поход в мак в середине месяца

Кстати, когда пошел в мак офигел от того как быстро я нажрался, буквально бургер за 50р и водичка.. обычно там на 300 р нажираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отравление как диета прикольно. Я ещё один способ подскажу действенный, на себе испробовал - гнойная ангина. В 2010 году как-то на стареньком луазе без верха, во время нехилого прибухивания покатались, поорали песни, демоническую туфту всякую и через пару дней прибило меня с ангиной. Поначалу так себе горло болело, потом заложило так, что говорить не мог, матери на бумажке писал, что мне нужно. Короче дней пять на антибиотикам и все это время я ел один раз, часа в 4 дня становилось легче, пил таблы с анестетиком и кое-как ел, но это скорее мучение, чем питание. Что выходило из горло это отдельная история, можно было просто брать камеру и снимать фильм ужасов. В итоге за неделю такой диеты скинул около 10 кг, не замерял, но не меньше. Так что если кто-то хочет экстремально похудеть рекомендую. Незабываемые ощущения!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу