SHERIFF

Спорт и здоровье

329 сообщений в этой теме

Много тем создано, но после создания темы "Алкоголь" я думаю есть смысл создать тему подобной тематики, чтобы все мы могли рассказать друг другу о своих спортивных пристрастиях (помимо литрбола, про это в другую тему, благо уже создана), увлечениях, достижениях. В здоровом теле - здоровый дух, ну а как держать своё тело в здоровом тонусе без правильного питания, может кто-то поделиться классными рецептами полезных блюд, спортивных диет и т.д. В теме "Алкоголь" некоторые упоминали о проблемах с ЖКТ, у меня кстати тоже имеется такая проблема, может кто-то расскажет о том как каким-нибудь действенным способом преодолел определённый недуг. 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен питание, какой трицепс качать чтоб ущелья притягивать?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю лёгенькую анкетку и сам на неё сразу отвечаю.

1. Делаете ли по утрам зарядку? - периодами, когда решу в очередной раз удариться в здоровый образ жизни, в последнее время не делаю.

2. Какими видами спортами вы занимаетесь и на каком уровне? - в детстве пол года занимался тхэквондо, а так в футбол ранее бегал, периодически плаваю, бегаю на длинные дистанции, хожу в последнее время в спортзал (беговая дорожка, груша, гантельки лёгенькие).

3. Любимые виды спорта помимо футбола? (занимаетесь или нет не важно) - люблю играть в большой теннис и бильярд, также нравится биатлон, хоккей по телевизору и в живую, но на коньках сам ни разу не стоял.

4. Нелюбимые виды спорта? - бобслей, кёрлинг.

5. Достижения (если не общепризнанные, то личные)? - серьёзных никаких, так в спортзале в очередной раз потягаю больше чем в прошлый. В игровых видах спорта со мной играть опасно. Первый раз шёл с другом в бильярд, друг до этого раз 10 в билик играл, я его сделал в трёх партиях, хотя кий в руках держал первый и с того раза он меня так ни разу и не выиграл. В теннис также с другим другом играл впервые, такая же петрушка!

6. Хватает ли времени на спорт, если нет, что мешает? - Времени по сути хватает, но иногда друг вместо спортзала предложит пиво, иногда делаю выбор в пользу любимого напитка.

7. Имеете ли вы способности к какому виду спорта, но по каким-то причинам не смогли развить свои умения и навыки? - в бассейне впервые оказался в 18 лет, с самого детства плавал очень хорошо, но из-за отсутствия по месту жительства бассейна не занимался.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может отдельную тему создать, название кстати ничего. Только что мы там обсуждать будем кто, кого, где и как и может хоум фото и видео выкидывать.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 лет
1. Делаете ли по утрам зарядку? Никогда не делал, утром сразу за сигарету. Плюс не ем до вечера, что думаю очень вредно. Со здоровьем вообще всё хорошо, высокий и худой. Вот только постоянная слабость и лень из-за недосыпания и видимо из-за недоедания. Жило бы со мной ущелье какое, то завтракал бы и собойки брал.
2. Какими видами спортами вы занимаетесь и на каком уровне? Кибер футболом FIFA на легендарном уровне. NBA 2K на среднем))
До 11 класса в футбол бегал. В классе 6 был не то не сё. А потом поперло. Как кошка на воротах стоял. Потом и техника пришла и все дела. Божил не по детски на всех позициях

3. Любимые виды спорта помимо футбола? NBA смотрю. Иногда. Больше ни на что ни время ни желания не хватает
4. Нелюбимые виды спорта? Нет таких
5. Достижения (если не общепризнанные, то личные)? Личные. Тренер молодежной команды Торпедо Жодино жил не далеко от нашего стадиона и порой наблюдал как мы играем когда на треньку шел. Так вот всю зиму звал меня к ним попробовать. Сказал в зале занимаются зимой на минифутбольных воротах. А я сказал раз ворота маленькие идите нахер, я ток на больших стою. Хз как сложилось бы еслиб пошел. Но ни о чем не жалею.
Ещё горжусь тем, что когда только учился играть в футбич, в школе забил через себя с навеса с другой половины поля. Увидел навес и побежал, побежал, взглядом на мяч, он позади вот-вот на уровне головы будет, ну я и засандалил в ближнюю 9ку. Все рты пооткрывали)))

6. Хватает ли времени на спорт, если нет, что мешает? Лень мешает, невысыпания, походы на работу. Прессуху дома качал пол года каждый день по 8 минут, поехал отдыхать - нажрался, напился - вернулся с отдыха летом и всё впадлу уже. Лентяй
7. Имеете ли вы способности к какому виду спорта, но по каким-то причинам не смогли развить свои умения и навыки? Да футбик, ворота самая сильная позиция моя. выше писал

13 минуты назад, SHERIFF сказал:

Так может отдельную тему создать, название кстати ничего. Только что мы там обсуждать будем кто, кого, где и как и может хоум фото и видео выкидывать

 

Перечислил все мои любимые занятия xD

46 минуты назад, Vlados сказал:

Предлагаю переименовать тему в Покорители ущелий

Для привлечения аудитории, а то "Спорт и здоровье" как-то слабовато...

 

я за!
Но набегут ущелья, весь форум загадят, куда мы от них деваться будем? Был бы Дима_Интер он бы со всеми справился!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лень в точку, вылитый я, ничего с собой не могу поделать, хотя как говорят лентяи двигают прогресс, изобретая всякие штуки, упрощающие жизнь! А ущелья это да, скоро весна, разденутся, скинут зимнюю аммуницию, аааааааааааах, в бой пацаны!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Делаете ли по утрам зарядку?
Нет, но восполняю пробел походами в спортзал четырежде в неделю (3 дня силовые тренировки, 1 день кардио)

2. Какими видами спортами вы занимаетесь и на каком уровне?
С пяти лет и до 15 занимался айкидо, бросил в 11 классе, потому что стало тяжело совмещать с учёбой. Сейчас, как уже говорил спортзал + лыжи (горные и беговые, сноуборд не воспринимаю) зимой и велосипед летом. На коньках стою, но не нравится мне особо.

3. Любимые виды спорта помимо футбола? 
Тоже бильярд (но только играть, не смотреть), слалом, хоккей не то что бы люблю, но иногда смотрю. Шахматы тоже к спорту причислю :D Хотя игрок в них посредственный. А, ещё  женский кёрлинг! И женский пляжный волейбол.

4. Нелюбимые виды спорта?
Биатлон, волейбол/пионербол (отвратительно играл в них школе, психологическая и душевная травма от них)

5. Достижения (если не общепризнанные, то личные)?
На детском уровне имеются награды по региональным соревнованиям по айкидо. На взрослом ничего. Только вот подтягиваться нормально  научился на третьем курсе универа. Всю школьную жизнь дрыщиганом был, хоть и занимался айкидо, это мне надоело потому собственно и записался в качалку. На пике формы набрал со стартовых 62 кг 77 кг (без лишака), но из-за загруженности во время написания диплома, потом поступления в магистратуру и смены работы перестал регулярно тренироваться и сдулся до 72. Теперь пытаюсь восстановить успех.

6. Хватает ли времени на спорт, если нет, что мешает?
Теперь, благо, хватает, а раньше, как уже сказал, были проблемы из-за работы и учёбы.

7. Имеете ли вы способности к какому виду спорта, но по каким-то причинам не смогли развить свои умения и навыки? 
Как и товарищ по Харли (high five, bro!) в детстве (правда раннем) стоял на воротах, но как-то заглохло это дело у меня. Устал ловить мячи лицом :D Мне действительно, прилетало пару раз хорошенько так мячом прямо в шнобель. Перестал играть в футбол, решив что целее буду.

 

 

Изменено пользователем Кузя
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Делаете ли по утрам зарядку? Нет. Мне работы хватает.

2. Какими видами спортами вы занимаетесь и на каком уровне? Никаким, пару месяцев назад Литрболом занимался. Уровень? Мастер спорта.

3. Любимые виды спорта помимо футбола? Биатлон, Формула 1 и МотоGP.

4. Нелюбимые виды спорта? Фигурное катание

5. Достижения (если не общепризнанные, то личные)? 2 недели занимался литрболом - ВЫЖИЛ.

6. Хватает ли времени на спорт, если нет, что мешает? Нет. Ничего не мешает.

7. Имеете ли вы способности к какому виду спорта, но по каким-то причинам не смогли развить свои умения и навыки? Раньше воротчиком хорошо играл, даже вратарская была Пальюки, но в один прекрасный момент съездил в деревню на лето и пошло поехало - сигаретка и т.д и т.п.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Кваs сказал:

4. Нелюбимые виды спорта? Фигурное катание

Кстати вот тут согласен полностью, плюс ещё к моей анкете и гимнастика.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дорвался до компа, весь день руль да жрачка

Мне 34 (епать, это уже прилично оказывается))))

1. Делаете ли по утрам зарядку? - было как-то в юности, но меня хватило на пару недель, гиблое для меня дело. А вот утренние кроссы бегал, этим летом например, годов так в 20-23 бегал часто

2. Какими видами спортами вы занимаетесь и на каком уровне? - сейчас только футзал и то после очень долгого перерыва, контора платит, с коллегами каждые понедельник и среду устраиваем зарубы. Раньше качкой и таэквондо пару лет

3. Любимые виды спорта помимо футбола? (занимаетесь или нет не важно) - бокс, за зему Гену Головкина топлю, моя мама-пенсионерка тоже смотрит его бои в лайве))), лично с ним не знаком, но пару моих универовских кентов его близкие друзья по Майкудуку, а два моих друга детства (братья-близнецы) учились с Геной и Максом Головкиными в одной группе на факультете Физкультура и спорт КарГУ. Также не безразличен казахстанский любительский бокс. Из других - наблюдаю за хоккейными Питтсбург Пингвинз и карагандинской Сарыаркой (но тут больше статистика, матчи почти не смотрю, нет времени). В белку люблю покатать (карточная игра), раньше литрбол

4. Нелюбимые виды спорта? - много разных корявых и не нужных видов спорта, керлинги всякие, но самый песдец для меня это бейсбол. Сколько смотрел - так не смог понять в чем секс для болел. Сидит сто тыщ янки, жопу рвет, но какое эстетическое удовольствие они получают?)))) Накидон, удар битой, бежит в жопу раненый, смены какие-то и все. Ладно для игроков какая-то логика, но млять для болел то че? Ни пасов, ни ударов, ни бросков, ни слэмданков - короче ху...тень дичайшая, имхо

5. Достижения (если не общепризнанные, то личные)? - ничего серьезного, футзал - на третьем курсе универа заняли с пацанами с Юрфака третье место на соревнованиях факультетов универа. Качка - последние два школьных года занимался, в 17 лет при росте 170 см и весе 70 кг личные рекорды на раз - жим лежа 90 кг, становая тяга - 120, жим ногами - 110. Таэквондо - два года после качки, корявый я был немного))), до шпагата писец далеко, ходил так для себя, достижений нет, ну только если одного черного пояса на жопу посадил на спаррингах - тип один выебной, мастак хуле, на спарринге по правилам ВТФ (без ударов руками в голову) игрался со мной, то так шатнет с ноги, то так, один раз провалился, я его встретил правым боковым на встречке, нокдаун, автоматом вылетело рукой, как бороду неприкрытую увидел))), наказал немного пижона))). Ну во время литрбольной карьеры стабильно выполнял норматив мастера спорта))

6. Хватает ли времени на спорт, если нет, что мешает? - хватает в принципе

7. Имеете ли вы способности к какому виду спорта, но по каким-то причинам не смогли развить свои умения и навыки? - наверно стрельба, в жизни не держал огнестрела, но в тире как хирург))), по литрболу мастера спирта международного класса так и не сделал)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Интер Караганда сказал:

Из других - наблюдаю за хоккейными Питтсбург Пингвинз

красава ! :5:

Ничем профессионально не занимался, всего по немного. Достижения? На городской олимпиаде между школами по марафону был вторым. В 9 классе по моему. 

Зарядка с утра? обычно весной начинаю, к сентябрю забрасываю))) сейчас планку делаю. Полезная штука. Можно со временем блин от штанги можно использовать, для усложнения. 

 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивные перспективы/стимулы - моя мечта с сыновьями поиграть в футбол в одной команде, не просто в детский, а на нормальном взрослом уровне. Надеюсь лет так через 10-12 это случится))). 

Чего никогда не умел, так это в раме стоять))), я по сути ПЗ, люблю в пас сыграть, последний пас отдать, навесить, пробить могу, минусы - обводкой не блистал никогда (хотя иногда выдаю))).

Ну еще пару киндеров заделать надо)))), чтоб три сыночка и лапочка-дочка))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается футбола, то я нап, не из тех, кто филигранно обводит оппонентов, таранит соперников, скоростью тоже не отличичаюсь, но очень хитрый и именно на футбольном поле. По жизни честный вроде как, а на поле не то, чтоб с пеной у рта, но готов оспаривать даже самые очевидные моменты, не в мою пользу, всё ради победы моей команды. По игре отмечал за собой точность удара, выбор позиции. В последний раз бегал в футбол 5 лет назад! 
 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Делаете ли по утрам зарядку? Сейчас нет. Начнётся сезон, потеплеет, возьмусь за кардио: бег, скакалка, пресс. 

2. Какими видами спортами вы занимаетесь и на каком уровне? Ходил в секцию по брейдансу, полгодика побаловался забросил, потом столько же плавания, 3 года вольной борьбы, 2 года футбол.

3. Любимые виды спорта помимо футбола? в последнее время подсел на UFC и NFL.

4. Нелюбимые виды спорта? парусный спорт, конный спорт(почему коней не награждают, где справедливость млеать?)

5. Достижения (если не общепризнанные, то личные)? ничего особенного, парочку медалек по борьбе имеются (к сожалению не высшей пробы) с международных соревнований, областных, на Беларуси выше 5ого не поднимался:|эт канешн не оправдание но мне всегда с жребием не везло)

6. Хватает ли времени на спорт, если нет, что мешает? с моей работой по 12 часов в сутки тяжело совмещать. Раньше в качалку ходил, но совсем не удобно было. Соорудил свою качалку, прикупил гантели разборные, гриф, последний год в таком режиме занимаюсь, разницы особой не вижу(разве что по штанге скучаю).

7. Имеете ли вы способности к какому виду спорта, но по каким-то причинам не смогли развить свои умения и навыки? В футболе были задатки, но поздно начал заниматься. Играл разве что если кто-то сломается или выпускали на последние пару минут в опорку или на фланг обороны. Кароче, я был местный капитан Сушняк.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mr. Nobody сказал:

NFL

за кем присматриваешь? я 49ers и Chargers, но блин времени вообще не хватает, а игры пипец длинющие. В итоге сезон начинается смотрю пару игр и потом супербоул. Баскет больше доставляет

3 часа назад, Mr. Nobody сказал:

UFC

никогда не смотрел как и бокс и прочие боевые. советуешь?
и с чего начать тогда?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Johnny Alaska сказал:

за кем присматриваешь? я 49ers и Chargers

Бедолага)Топлю за Хьюстон персофан Вота. Я сам даже треть игр не смотрел)

3 часа назад, Johnny Alaska сказал:

никогда не смотрел как и бокс и прочие боевые. советуешь?
и с чего начать тогда?

Бокс так же не втыкает. MMA зрелищней имхо.

Глянь UFS 189 эталонный файтинг. Если эта рубка тебе не доставит, бросай не мучай себя)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2016в15:15, Интер Караганда сказал:

минусы - обводкой не блистал никогда (хотя иногда выдаю)))

Вспомнил Джонатана, сорри ес что xD

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выполнил норматив МСМК по литрболу, в новогодние праздники лет эдак 10 назад получил ЗМС (заслуженный). Сейчас иногда покоряю ущелья, но интерес пропадает к ним после матчей интора

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1391610739_13638.jpg.1740547f18009b50aec

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: на протяжении месяцев 7 в правом боку живота чувство распирания, тяжести, иногда больше, иногда меньше, связано с приёмом пищи, когда часа 4 не ем начинает тянуть больше. Делал всевозможные УЗИ, КТ, ездил по разным врачам, каждый прописывает свои таблы от всё новых и новых диагнозов, а воз как говорится и ныне там. Последний раз врач гастроэнтеролог сказала, мол, обратись к неврологу, возможно позвоночник отдаёт, но блин какой позвоночник, если тяжесть по сути связана с приёмом пищи. По ФГДС (зонт) хеликобактер пилори, бактерия, провоцирующая гастрит, у меня хронический, язву и рак, в ноябре пропил курс антибиотиков импортовых, не помогло, сейчас 6-й день на наших сижу с импортовым лекарством Денол, легче не становиться. Самое интересное, что боли никакой нет, но чувство это бесит так, что кажется лучше бы болело. Пью алкоголь не часто, обычно раз в неделю, пива и то относительно не много, литра 2-2,5. Питаюсь почти всегда домашней, 4-5 раз в день. Лимонад, минералку не пью вообще, майонез не ем. Я не хочу не в коем случае делать из темы "Малахов+", но из темы "Алкоголь" видел, что некоторые страдают проблемами ЖКТ, может кто подскажет!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не аппендицит случаем? Я по пищеводу попадал, остальное пронесло пока

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно нет, признаки не те, и длится больше полгода уже, самое прикольное, что боли нет. А с пищеводом кстати, что за траблы были у тебя и какие симптомы?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз - эзофагит, подозрение на пищевод Баррета

Симптомы - засыпаешь, а через часок - ком в горле кислый, откашляться не получается, про сон можно забыть.

Это происходит из-за того, что пищевод до конца не закрывается и желудочный сок выбрасывается в глотку, изжога еще затрахает. Пролечился я в первый раз, думал вроде все, а через три года рецидив. Опять пропил колеса и завязал пить. Полтора года не пью и забыл, что такое изжога и выбросы с пищевода. Вкус спиртного только в мечтах, блеать)))). После к врачам не ходил, шланг глотать не тянет))), хотя надо бы пройти обследование, посмотреть чо там да как. Сейчас самое главное мое правило - не ложиться спать, когда кишканешься, только через два часа после жрачки

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

figury-plovcov.jpg.aba9823c71d38f9d93559

 

Парни, все уже примерно так выглядите перед купальным сезоном? я по ходу один печень прокачиваю и живот наращиваю!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти готов, плавки прикупить осталось) 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие бабок в тугом кошельке сполна сможет компенсировать обвисший живот и недостатки в фигуре мужчины)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заполню Анкету и я

32 года

1. Делаю по утрам зарядку?!  по вечерам скорее, стараюсь держать себя в форме,у меня набор веса идет оч быстро, по этому организму нужна нагрузка.

2. Каким спортом занимаюсь. Занимался. Мастер спорта международного класса по Боевому Самбо, мастер спорта по Джиу Джицу, имею разряд по Дзюдо и Франц боксу;))) короче  Ален Делон для ущелей;))

Любимые виды спорта. Биатлон

Не любимые виды спорта: Керлинг- адовое гавно

Достижения: 123 тыс сотрясов и передомов;)) ну а из мелочей много раз и город и обл и Украину брал- Казань не брал;)))))

6) Хватает время на спорт?! хватает , здоровья не всегда позволяет. Кто говорит " Спорт- здоровье" , не верьте проф спорт- это в основном травмы и реабилитации;) Все должно быть в меру.

Если что- то интерсно по этой тематики, можете спрашивать,знания кое какие есть;)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

Мастер спорта международного класса

По втыканию в пол! :D

Обобщу: Втыкальщик, гроза ущелий 80 уровня.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 по 365 , иногда по 150))

1. Делаете ли по утрам зарядку?

утро говно , чай впадлу вить , единственная зарядка 5 минут пешком до работы, страшно кстати устаю) 

2. Какими видами спортами вы занимаетесь и на каком уровне?

никогда и никакими , раньше гонял в футбол два раза в неделю с кентами , стало впадлу да и чот приболел

3. Любимые виды спорта помимо футбола?

нет таких 

4. Нелюбимые виды спорта? 

в смысле ? по телеку смотрю только футбол

а если занимаццо .. я хз бейсбол самый нелепый , маразм какой-то , у меня кент на серьезном уровне играл ходил разок на игру, сидел смотрел, много думал... 

5. Достижения 

я как-то выкурил сигу в три затяга через брусья (вернее брус) ну они пустые внутри , потом голова правда кружилась 

6. Хватает ли времени на спорт, если нет, что мешает?

времени хватает , мешает лень да вообще  простой вопрос нахернадо ? мешает)) очень)) 

7. Имеете ли вы способности к какому виду спорта, но по каким-то причинам не смогли развить свои умения и навыки? 

думаю в санном (надеюсь прально написал) спорте добился бы больших успехов, нравилось по малолетке на санках гонять 

не смог развить свои умения из-за типичной молдавской зимы - неделю норм снег и месяц какое-то говно 

климат загубил такую карьеру 

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tlaloc сказал:

По втыканию в пол! :D

Обобщу: Втыкальщик, гроза ущений 80 уровня.

та нее не потяну на 80 лвл, раньше мейби, ща дай Манчини за 50 перевалить;) старею;) 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

6) Хватает время на спорт?! хватает , здоровья не всегда позволяет. Кто говорит " Спорт- здоровье" , не верьте проф спорт- это в основном травмы и реабилитации;) Все должно быть в меру.

Если что- то интерсно по этой тематики, можете спрашивать,знания кое какие есть;)))

@Paolo

Вопрос: для себя молочу грушу, без тренера, что не есть хорошо. Ноги развиты неплохо, в своё время в лет 10-11 занимался тхэквондо, удары поставлены хорошо, а руки слабые. Начал молотить грушу руками в перчатках для смешанных единоборств, месяца три назад плохо поставил удар и "ударил" кисть, затем через неделю "ударил" большой палец левой руки. До настоящего времени если что-то взять, поднять до сих пор ощущаю боль, если какие-то способы, лекарственные препараты снять эту боль? (Руки укрепляю постоянно отжиманиями на пальцах, запястьях и самой грушей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SHERIFF сказал:

@Paolo

Вопрос: для себя молочу грушу, без тренера, что не есть хорошо. Ноги развиты неплохо, в своё время в лет 10-11 занимался тхэквондо, удары поставлены хорошо, а руки слабые. Начал молотить грушу руками в перчатках для смешанных единоборств, месяца три назад плохо поставил удар и "ударил" кисть, затем через неделю "ударил" большой палец левой руки. До настоящего времени если что-то взять, поднять до сих пор ощущаю боль, если какие-то способы, лекарственные препараты снять эту боль? (Руки укрепляю постоянно отжиманиями на пальцах, запястьях и самой грушей).

скорее всего выбил! ( главное, чтоб не было смещения или трещины) Молотить грушу лучше в бинтах боксерских, либо в битках( не те , что мамка или жена жарит) Тогда в принципе редко когда травмы. По поводу твоего вопроса. Смотри. делай ваночки с морской солью, покупаешь в аптеке, в магазине с быт. химией. морскую соль , добавляешь , в тазик, ведро 4-5 крышечек, либо 5-6 столовых ложек. и тупо держишь  раз в день по 5-10 минут в теплой воде и в воде при этом стараешся шевелить пальцами!. Могу посоветовать для увеличения результата, кальций есть! Еще оч хорошо помашает желатин! тупо в магазе берешь  ложку на стакан воды размешиваещь и пьешь раз в день, смазывает все хрящи и устраняет симптомы! Мази можно- но только если ты знаещь, что у тебя  точно! в противном случаи можно сделать каку, и  воспалить  еще хуже то, что болит

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Еще оч хорошо помашает желатин! тупо в магазе берешь  ложку на стакан воды размешиваещь и пьешь раз в день, смазывает все хрящи и устраняет симптомы!

Жень, тогда и я спрошу. У меня последнее время сильно болит... блеать... как бы объяснить... Место сочленения левой ноги с тазомmusculi.jpg.a914a3eacc5587dcd03f4e363189

Причем болит, стреляя прм до колена. Врач прописал какую-то Артру и Терафлекс. Я их уже второй месяц жру, а воз и ныне там. После футбола вообще ад - не заснуть. Может мне желатин поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tlaloc сказал:

Жень, тогда и я спрошу. У меня последнее время сильно болит... блеать... как бы объяснить... Место сочленения левой ноги с тазомmusculi.jpg.a914a3eacc5587dcd03f4e363189

Причем болит, стреляя прм до колена. Врач прописал какую-то Артру и Терафлекс. Я их уже второй месяц жру, а воз и ныне там. После футбола вообще ад - не заснуть. Может мне желатин поможет?

воспалилась либо связка, либо вена, либо не дай Бог грыжа! Футбол? секас?переохлаждение, либо питания?! Братан( газ воду убирай, чай, кофе  убирай) похавай цитрусовых! Витамин ц отлично справляется! Великолепное средство мазь на основе " каштана". я хз как она там у вас называется нов аптеке просишь. "мазь на основе каштана" она и от варикоза и от  восполений 2 раза в день натирай ( втирай именно) по пропорциям выдавливай 2 см на участок где болит и его втирай почти до суха! Избегай переохлаждений, и горячего сильно душа, ванную пока низя! Если попустит, я тебе напишу что дальше. Ваш доктор Курпатов блеа

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

воспалилась либо связка, либо вена, либо не дай Бог грыжа! Футбол? секас?переохлаждение, либо питания?! Братан( газ воду убирай, чай, кофе  убирай) похавай цитрусовых! Витамин ц отлично справляется! Великолепное средство мазь на основе " каштана". я хз как она там у вас называется нов аптеке просишь. "мазь на основе каштана" она и от варикоза и от  восполений 2 раза в день натирай ( втирай именно) по пропорциям выдавливай 2 см на участок где болит и его втирай почти до суха! Избегай переохлаждений, и горячего сильно душа, ванную пока низя! Если попустит, я тебе напишу что дальше. Ваш доктор Курпатов блеа

Газировку уберу влегкую. Чай давно нах. Вот без кофе будет туго. Реально только на нем и работаю. Но попробую.

По поводу переохлаждения: 1 раз в неделю - футбич, 2 раза в неделю спортзал. После и того и другого сауна с последующим контрастным душем. Убирать?

Спасибо за совет, буду держать в курсе!)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему ребят и на любителя, но кофе по утрам для меня ещё год назад был неотъмлимый утренний ритуал, проснуться без него не мог, затем стал с него слазить водой и молоком, из тонизирующего и для компании чай. А месяц сижу на коктейлях из банана, молока и мороженного, можно добавлять грушу для вкуса. Тонизирует обалдеть, вкусно не рассказать как, особенно спортсменам я думаю пойдёт для мышечной массы. Каждое утро начинаю с этой вещи, всем советую. Забыл кофе, йогурты, в которых также ничего особо полезного нет. В общем блендер в помощь!

Изменено пользователем SHERIFF
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Делаете ли по утрам зарядку? - нет, по утрам я сплю

2. Какими видами спортами вы занимаетесь и на каком уровне? - Вся сознательная жизнь отдана футболу, с 10 до 20 лет занимался плотно, играл в дубле главной команды города, потом травма, благодаря нашим варачам целый год в не футбола(хотя по идеи 3-4 месяца должно было быть восстановленпе), а потом учеба, телки,пиво в общем вернуться на прежний уровень не получилось да и не хотел уже наверное, сейчас играю за полу-профессиональную минифутбольную команду ФК Север, а и чуть не забыл ходил три зимы на качалку, что бы ущелья покорять))

3. Любимые виды спорта помимо футбола? (занимаетесь или нет не важно) - ставлю ставки на спорт, не большие суммы, так ради спортивного интереса

4. Нелюбимые виды спорта? - если смотреть по тв, то настольный теннис или бадминтон какой нить

5. Достижения (если не общепризнанные, то личные)? - чемпион города, хз скольки кратный призер города, индивидуальных наград не имею

6. Хватает ли времени на спорт, если нет, что мешает? - время для тренировки найду в любом случае отменив или передвинув другие дела и вообще вот:

:QIDF7WO_cMo.jpg

7. Имеете ли вы способности к какому виду спорта, но по каким-то причинам не смогли развить свои умения и навыки? - играл не плохо в баскетбол, волейбол, но футбол для меня на первом месте!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo не принимал участие в "Гонке Наций"? Хочу в этом году попробовать)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dead Samurai сказал:

@Paolo не принимал участие в "Гонке Наций"? Хочу в этом году попробовать)

нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, SHERIFF сказал:

А месяц сижу на коктейлях из банана, молока и мороженного, можно добавлять грушу для вкуса.

даже представить страшно что меня ждет после такого коктейля 

как он называется? пурген?)) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Интеристище сказал:

даже представить страшно что меня ждет после такого коктейля

Да, с молока у меня, например, конкретно вышибает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, tlaloc сказал:

Газировку уберу влегкую. Чай давно нах. Вот без кофе будет туго. Реально только на нем и работаю. Но попробую.

По поводу переохлаждения: 1 раз в неделю - футбич, 2 раза в неделю спортзал. После и того и другого сауна с последующим контрастным душем. Убирать?

Спасибо за совет, буду держать в курсе!)

контрасный душ- самое оно! но сейчас низя слишком горячее и холодное! короч держи в курсах, оч надеюсь , что не грыжа, у меня в спине штук 10, которых я тока знаю, ну их нах;)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

у меня в спине штук 10

У меня пока 2 в поясничном, и 1 в шейном из тех, про которые знаю. Поясничные пока не парят, а вот шейная регулярно дает о себе знать(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tlaloc сказал:

У меня пока 2 в поясничном, и 1 в шейном из тех, про которые знаю. Поясничные пока не парят, а вот шейная регулярно дает о себе знать(

в шейной тоже есть;))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интеристище сказал:

даже представить страшно что меня ждет после такого коктейля 

как он называется? пурген?)) 

Я ещё год назад не мог представить что такое завтракать, имея в виду полноценную еду, яичница, сыр, мясо, хлеб, чай и т.д., чашка кофе и пошёл на работу. Около 11 часов начинает реальный голод душить, поесть с моей работой не всегда получалось, а иногда и пообедать после этого. Год назад началась хурма про которую я писал выше: распирает в прямом смысле правый бок живота, врачи пока бессильны, поем легче становиться. Я не знаю повлияло ли отсутствие завтраков с детства, но то что явилось одним из условий болезни, так это точно. Так что уже год про кофе по утрам я забыл, а куда его запихать: яичница, сыр, колбаса, хлеб, и т.д. и т.п., а потом коктейль. Чувствую себя отлично. А вообще молочного побольше нужно употреблять, примерно раз в три дня беру 1литр кефира и за вечер помимо двух ужинов, в 18 и 21 час, выпивают. Короче парни на моём личном опыте, всем совет, чтобы не было проблем с ЖКТ: питание 4-6 раз в день с обязательным завтраком плотным и обедом с горячим жидким, побольше молочного, майонез я ем только в Оливье по праздникам, вкус газированных напитков уже забыл. Эх если бы ум пришёл раньше не было бы проблем возможно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофе растворимый- стекломой! Никогда не понимал эту хурму. Выпил однажды как схватил желудок думал все макинтош;)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Paolo сказал:

кофе растворимый- стекломой! Никогда не понимал эту хурму. Выпил однажды как схватил желудок думал все макинтош;)) 

Ты айболит!?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Делаете ли по утрам зарядку? - не делаю

2. Какими видами спортами вы занимаетесь и на каком уровне? -   люблю играть в футбол, настольный теннис

3. Любимые виды спорта помимо футбола? (занимаетесь или нет не важно) - Шахматы, настольный теннис, Баскетбол

4. Нелюбимые виды спорта? -  Бейсбол, Хоккей, Американский футбол

5. Достижения (если не общепризнанные, то личные)? -  Первый разряд по шахматам, если вы думаете, что ущелья притягиваются только к мышцам, вы заблуждаетесь)))

6. Хватает ли времени на спорт, если нет, что мешает? -  после обнаружения поясничной грыжи, футбол стал редким удовольствием.

7. Имеете ли вы способности к какому виду спорта, но по каким-то причинам не смогли развить свои умения и навыки? - Я довольно спортивный (не по-комплекции)   в футболе хорош, Пирла дворовый)) хорошо вижу поле, с хорошим пасом, и тд) В баскете то же самое, в школе с кентом все пари выигрывали по броске в корзину)

Серьезно занимался Шахматами, и вроде неплохо получалось, но когда пришлось выбирать между ним и музыкой, выбор пал на второе. Просто в один момент понял, что невозможно заниматься сразу двумя энерго и времязатратными занятиями. После окончания турнирной шахматной партии, ходил как даун, просто исчерпался на какое то время)

Боевые виды - не мое! год занимался  рукопашным боем и бросил

 

Единственное о чем я действительно жалею, это то что так и серьезно не занимался настольным теннисом

вот это моя стихия, отличная реакция, удары  бекхенд, форхенд, срезка, при моих  габаритах довольно подвижный, достать сильный удар с угла - не проблема, благо реакция позволяет.

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paolo, коллега, совет нужен как от проф спортсмена

У меня два пацана растут, мелкие правда еще (4 и 2 года), вот хочу их спортом попозжа занять.

Больше всего склоняюсь к дзюдо, также привлекает самбо. Годам так к 12 - 13 годик бокса думаю не повредит, ручки поставить. Олимпиоников из них делать не собираюсь, это чтоб характер закаляли, драться умели и физически развивались

Посоветуй, с какого возраста лучше начать и вид спорта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Paolo, коллега, совет нужен как от проф спортсмена

У меня два пацана растут, мелкие правда еще (4 и 2 года), вот хочу их спортом попозжа занять.

Больше всего склоняюсь к дзюдо, также привлекает самбо. Годам так к 12 - 13 годик бокса думаю не повредит, ручки поставить. Олимпиоников из них делать не собираюсь, это чтоб характер закаляли, драться умели и физически развивались

Посоветуй, с какого возраста лучше начать и вид спорта 

я с 6! начал заниматься! Суровые 90 тые! либо наркоман либо спортик! по другому не могло быть! в моем дворе пацанов моего возраста оч мало осталось к сожалению! Пацанов  отдал бы на самбо! Дзюдо немного не то!  Но это имхо строгое, тупо мое личное ощущения! Оч катирую Дзю до, но я самбист, по этому каждый  кулик хвалит свое болото! Бокс  хорошая вещь, оч хорошая, но не увлекайся, пацаны с которыми я учился в спорт Интенате, боксеры, к 32 годам как старики себя чувствуют, если у меня сотрясов 20 было за жизнь, то у них 120! Все в меру должно быть!! Я малого своего на футбол отдам, сам буду для самообороны его тренировать, зная все мои траблы со здоровьем, моя супруга боится на единоборства отдавать его, хотя сама  каратистка оч хорошего уровня))

 

3 часа назад, Эльдар сказал:

Ты айболит!?))

Айболит разве кофе не пьет?)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу