Интер Караганда

Алкоголь

638 сообщений в этой теме

Здоровой всем печени и алкоголя во благо!!! 

В связи с тем, что болеть за Интер - задача сложная и требует огромных затрат нервных клеток и печени, а зачастую (особенно в последние 5 с половиной лет) без алкоголя просто невыполнимая, решил создать эту тему. Вроде как и правила форума не нарушаю и тема животрепещущая и актуальная. Обсуждаем все, что связано с алкоголем - наше отношение к нему, марки напитков, тонкости дегустации, методы снятия похмельного синдрома, традиции питья, мастер-классы настоящего бухича, лучший закусон и т.д. и т.п.

 

images.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя алкогольная анкета:

1. Стаж - 17 лет (1997 - 2014)

2. Статус - в завязке уже 1 год и 4 месяца, пока держусь

3. Самый правильный напиток - водка

4. Самый лучший, который пробовал - Арманьяк (марку не знаю, пил в Тулузе)

5. Мой рекорд - 0,7 водки на рыло

6. Временной рекорд - 10 дней подряд

7. Лучший закусон - шашлык

8. Лучший запивон - пиво 

9. Самый нелюбимый напиток - шампанское (в ноги бьет и отходняк хуже ящика водки)

10. Что главное, когда пьешь? - хорошая компания

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное

 

Моя алкогольная анкета:

1. Стаж - лет с трех пригублял (болгар я) (~1994 - 2015), активно где-то с 2005

2. Статус - в завязке месяц, привожу себя в порядок

3. Самый правильный напиток - вино

4. Самый лучший, который пробовал - в позапрошлом году домашнее вино было нектаром богов, из покупного не имел цели выделять, так что хз

5. Мой рекорд - аяебу? Я в дверь не попадал, какие там подсчеты. Было 30 литров вина человек на десять, половина малолитражки-девушки

6. Временной рекорд - Приморск-2013, четыре дня там плюс три дома. 50 пьяных часов без сна на жмене валерьянки, полная жесть, советую

7. Лучший закусон - помидор с брынзой

8. Лучший запивон - не запиваю

9. Самый нелюбимый напиток - водка (дрянь, а не напиток)

10. Что главное, когда пьешь? - хорошая компания

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкашку пропагандируешь, но сам не пьёшь)не хорошо)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть ржачные истории из личного опыта, связанные с употреблением, выкладывайте, вместе посмеемся :D

2 часа назад, Mr. Nobody сказал:

Алкашку пропагандируешь, но сам не пьёшь)не хорошо)

Тема нужная, я не то, что не пью, я в отпуске)))). Просто есть поводы, когда не нажраться невозможно, если жена родит например:D. Так что себя не списываю)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тема типа Серия-Б, тут скауты от опорников могут приглядывать для себя таланты))) 

 

 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя АНТИалкогольная анкета:

1. Стаж - 22 года( с детства пью кумыз)

2. Статус - будет кумыз, ну и я значит напьюсь кумыза)

3. Самый правильный напиток - кумыз.

4. Самый лучший, который пробовал -много кумыза я пробовал, но кумыз который бабушка делала самый самый лучший.

5. Мой рекорд - почти литров 5 кумыза за раз, майский кумыз был, после целый день, до вечера, спал.

6. Временной рекорд - щеглом был в ауыле через каждые 5/10 минут выпивал кумыза я.

7. Лучший закусон - кумыз для меня лучше ни с чем не закусывать)

8. Лучший запивон - не ну это не для меня явно)

9. Самый нелюбимый напиток - все алкогольные напитки.

10. Что главное, когда пьешь? - мужики главное держите себя в руках когда напиваетесь)

p/s: возможно не оправдал надежд опорников, но должен же быть везде хоть кто то трезвый, в компании друзей это я)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBK

Жас молодца, режим держит, знает, что ему Интор в тройку затаскивать :P

 

Моя алкогольная диетаанкета:

1. Стаж: 1996 - настоящее время;

2. Статус: в завязке с понедельника на 2 недели - плановое техобслуживание (курс колес пропить надо);

3. Самый правильный напиток - бурбон;

4. Самый лучший, который пробовал - в этом году был на дегустации элитных вискарей (подарок от кореша):

10313298.jpg

 

5. Мой рекорд: присоединюсь к Триденту. Оценки на уровне: "Блеа, чувак, мы с тобой, кажется, вчера четвертак распополамили!" не могут участвовать в научном эксперименте;

6. Временной рекорд: 2005 год, лето, 12 дней алко-амфетаминового угара. Не советую никому и никогда;

7. Лучший закусон - вяленое мясо;

8. Лучший запивон - стараюсь не запивать;

9. Самый нелюбимый напиток - сладкие вина (кагор и т.п.), ликеры, российские винные поделки.

10. Что главное, когда пьешь? - философский фон, хорошая компания (запросто бухаю один, считаю себя идеальной компанией), хорошая музыка.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Trident сказал:

Самый правильный напиток - вино

Такие мысли посещали после вчерашней бутылки чилийского красного вина. Хотя пиво и текила еще поспорят с этим))

никогда в запой не ушел

Водка только в том случае, если альтернативы нет. чтоб сам купил для себя водки, такого не может быть

Моя алкогольная анкета:

1. Стаж - хз

2. Статус - культурно пьющий))

3. Самый правильный напиток -  

4. Самый лучший, который пробовал - каким то дорогим пивом угостили в Германии, от восторга охренел так, что название не помню:131:

5. Мой рекорд -  ,  

6. Временной рекорд - 

7. Лучший закусон - шашлык, сыр, чипсы, лимон...

8. Лучший запивон -  

9. Самый нелюбимый напиток - ликёр

10. Что главное, когда пьешь? - хорошая компания, чистый воздух

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя алкогольная анкета:

1. Стаж - ну лет 16 примерно 

2. Статус - в завязке 4 дня)) осталось 30 ... лечуся епта 

3. Самый правильный напиток - коньяк 

4. Самый лучший, который пробовал - сложно сказать , много чо хорошего пробовал ,

самые убойные это как правило  коктельчики , я ими раньше пренебрегал , типа не по масти эти коктейли пить , но главное найти хорошего бармена ребзя) иной раз ноги просто отказывают  , как намешает какую-то адовую лабуду 

5. Мой рекорд - сложно сказать , рекорд у меня точно есть , но я его не помню))) 

6. Временной рекорд - 21 день к ряду , официально зарегестрирован и я думаю это можно назвать запоем )) просто отпуск был  а потом все эти пасхи проводы ... 

7. Лучший закусон - вообще не закусываю, предпочитаю бухать уже сытым,  а не в процессе еды 

но так лимончик , сырок 

8. Лучший запивон - яблочный сок, кола чот сладкое кароч 

9. Самый нелюбимый напиток - сложно сказать ... пожалуй вино , никогда не особо не понимал и не котировал , хоть и живу в винном регионе) 

10. Что главное, когда пьешь? - качество алкоголя епт , не ослеп с утрегана и збс)) 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про вискарь забыл, щас меня фикалками закидают)) категорически не могу пить виски:)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vlados сказал:

Основные виды спорта у меня - коньяк и ром.

Где то из глубины ущелья раздался крик души одного не пьющего спортсмена))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Стаж- хз, никогда не бухал особо бывало выпивал. Но если считать более нимения активные выступления, то пожалу с 2014, привет ОФк, споил меня этот кодляк, до этого сугубо ущелье тянул и втыкал все.

2. Статус: не пью больше месяца лечусь , готовлюсь к весенним ущелиям, для привлечения грудастых  копилок еще и в зал хожу( бля я надеюсь моя жена это не читает иначе кохонысы мои будут на бельевой веревке весеть сегодня)# сцукокаблукебучийблять.

3.Самый любимый напиток- пивчанский, но с моим  желудком  советуют водовку, хотя я не любитель.Вино еще бессарабское оч люблю! Интеристище зашли бандерольку;)

4.Самое лучше пойло- да хз, наверное темный гиннес  , но не наш бодяжный, а чисто английский кисель черного цвета.

5. Рекорд- да хз, но не много;)

6.Временный рекорд- та как то пробку словил на две недели, а отходил месяц;)))

7.Запивон?! смотря под что?! под пиво?! еще пиво?! прд водку - борщ на крайняк томатный сок, под вискарь- кола, под конЬяк  шоколадина и лемон.

8. Закусон?- не могу бухать и жрать, разве что под шпшлык и то.

9. Не любимый напиток?! вся эта дичь джин тоники, яга, и прочая  известь.

10. Что главное когда бухаешь?!- не забыть одеть обручальное кольцо, когда приползаешь домой;)))) шучу:) компания ест- но ну и пойло , чтоб не сивушное было. ну и естественно гантеля на столе, как магнит для новых ущелей;)

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя алкогольная анкета:

1. Стаж - года с 2002 где-то.

2. Статус - в завязке, желудок не выдержал активной поддержки черно-синих цветов.

3. Самый правильный напиток - В Беловежской пуще есть напиток, называется Пущанка - пьется, как родниковая водичка, последствия для ног и способности выражаться логически катастрофические, утром огурцом. Короче советую. Вискарь разнообразный еще котирую. Ну и пиво, но не белоруское однозначно. Будвайзер нравится и еще темный Козел.

4. Самый лучший, который пробовал - см предыдущий пункт

5. Мой рекорд - 6 бутылок белой после свадьбы кореша, с ним, его новоиспченной супругой и свидетельницей.

6. Временной рекорд - в запоях не бывал, но если вспоминать бурное рок-н-рольное прошлое, то после концетров обычно в халм.

7. Лучший закусон - практически любая кавказская еда, особенно шашлык, долма, плов.

8. Лучший запивон - компот, апельсиновый сок. Еще была такая тем у нас, "Росинка" называлась, Квас сто пудов знает, по молодухе самый кошерный запивон, сейчас вспоминаю с дрожью) 

9. Самый нелюбимый напиток - белоруская "Крыница моцнае" - адовое поило, утром, после употребления данного напитка изжога такая, как будто в желудке черти устроили свой маленький ад и танцуют там джигу!

10. Что главное, когда пьешь? - не взболтнуть лишнего)

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя алкогольная анкета:

1. Стаж - с 2001 года.

2. Статус-3,5 года уже не пью.Допился до аллергии,рожа краснеет,и блюю до посинения.

3. Самый правильный напиток-Наверно самогон свойский

4. Самый лучший, который пробовал-бабкин самогон,убойная вещь,один раз даже не помню как машину в гараж загнал поперёк

5. Мой рекорд-1 литр в харю.

6. Временной рекорд -месяц,думал здохну после этого.

7. Лучший закусон-Лимон

8. Лучший запивон-апельсиновый сок.

9. Самый нелюбимый напиток-водка,шампанское

10. Что главное, когда пьешь?-неразбить некому еб..ло,и приехать домой.а не уснуть в машине.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя АлкоБиография:

1. Стаж -  ≈ лет 10

2. Статус- редко, но стабильно, в запой не ухожу.

3. Самый правильный напиток- вискарь, кониной не брезгую.

4. Самый лучший, который пробовал- jim beam honey(Напиток богов, даже чистым шикарно заходит)

5. Мой рекорд- вспомню расскажу)

6. Временной рекорд - 3 дня на природе с палатками. Шоб вы поняли настолько я был в щи: я помню только начало и конец)

7. Лучший закусон- лимон

8. Лучший запивон- водку стараюсь избегать. Если коньяк, то чистый, вискарь-кола.

9. Самый нелюбимый напиток- сухое вино и шампанское брют. Этим поилом только жуков колорадских травить) 

10. Что главное, когда пьешь?- компания и бухлишка вдоволь. Бывает тусовка только разогрелась, а запасы закончились. Что может быть хуже)?

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка и я вставлю свои 5 копеек

Моя алкогольная анкета:

 

1. Стаж - хз.

2. Статус - в говно + запойный.

3. Самый правильный напиток - водка

4. Самый лучший, который пробовал - хз

5. Мой рекорд - не считаю, пью и все.

6. Временной рекорд - хз, но я запойный, могу и неделю и две побухать.

7. Лучший закусон - шашлычок, фрукты и сыр.

8. Лучший запивон - березовый сок и кола,фанта,спрайт.

9. Самый нелюбимый напиток - шампанское, ликер и вина

10. Что главное, когда пьешь? - не похмелятся, т.к. это 2 пьянка(по себе знаю)

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕЗЮМЭ

1. Стаж не знаю, красным днем для себя не выдиляю

2. Статус в стадии ремиссии 

3. Самый правильный напиток - водка

4. Самый лучший, который пробовал - все новое. Потом бадяжат суки)))

5. Мой рекорд - как то на нг батл текилы выпил. 

6. Временной рекорд - со 2 го по 4 курс))) 

7. Лучший закусон - куырдак и бесбармак канеш

8. Лучший запивон - люблю когда под рукой стакан вишневого сока. На вечер обычно хватает 

9. Самый нелюбимый напиток - джинтоник, пробовали такую дрянь?

10. Что главное, когда пьешь? - я самый главный!!! 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

 

 

 

 

2. Статус - в говно + запойный.

 

5. Мой рекорд - не считаю, пью и все.

6. Временной рекорд - хз, но я запойный, могу и неделю и две побухать.

 

Ой б..я как мне всё это знакомо,как вспомнишь,аж мурашки по коже!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя алкогольная анкета:

1. Стаж - с 12 лет, т.е 10 лет:D

2. Статус - Недавно перепил и поклялся больше никогда не пить

3. Самый правильный напиток - Все что легко пьется, т.е на любителя и не 40 градусов блеать

4. Самый лучший, который пробовал - да любое холодненькое пиво в баре после ларьковских кажется царским

5. Мой рекорд - Объем не помню, 5 дней валялся, в 12 лет же, так сказать дебютный отжиг

6. Временной рекорд - в школе как-то повадились еври дей после уроков блейзер херачить и играть в футбол на адском катке и угорать, жесткая и веселая тема)

7. Лучший закусон - Так как основной бух период был в школьные годы, счастлив когда тупо бухаю не голодный и есть че пожрать, обычно последнее на пиво отдавали :D

8. Лучший запивон - МИНЕРАЛОЧКА

9. Самый нелюбимый напиток - Пиво со вкусом колы, виноградный блейзер в +40

10. Что главное, когда пьешь? - ЗНАТЬ МЕРУ ЗНАТЬ МЕРУ И ЕЩЕ РАЗ ЗНАТЬ МЕРУ, и следить за поведением :D

Изменено пользователем Djfa
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3b5590d7e987485ecc72765fcd8139b1.jpg.f6f

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стаж - 10 лет

2. Статус - Пил 5 часов назад на работе

3. Самый правильный напиток - ИРЛАНДСКИЙ ВИСКИ БЛЕАТЬ

4. Самый лучший, который пробовал - ХОСЕ КУЭРВО

5. Мой рекорд - 0.7 Джемесона

6. Временной рекорд - неделя

7. Лучший закусон - шашлычок, лимон, 

8. Лучший запивон - Кола

9. Самый нелюбимый напиток - Хоть убейте, а водяру не переношу! 

10. Что главное, когда пьешь? - хорошая компания

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По синьке была одна история. В год когда закончил универ собрались мы с кентами универовскими побухать пива. Нахерачились нормально, хотя вроде в адеквате. Прощаюсь, говорю что пешком прогуляюсь, пару кварталов как раз. А друзья мне - мы тебя подвезем, у них мотор оказывается был (в те годы машина у студентов редкостью была), за сто баксов копейку взяли. Так вот едем - синие, прав нет, документов на Феррари тоже нет, тормоза и поворотники толком не работают, залетаем в поворот, а кент мне - ты дверь придерживай, на повороте открываются :D. Хэппи энд. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Djfa сказал:

2. Статус - Недавно перепил и поклялся больше никогда не пить

Сколько раз такую клятву давал, не пересчитать, особенно когда отмочишь что-нибудь! Предлагаю ещё в эту тему рассказать самые прикольные, необычные истории, связанные с алкогольным опьянением! 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9dbd6904119cfcc74478bc2e8b01e63e.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vlados сказал:

Не люблю свадьбы, я вот из тех кто трезвый сидит и не танцует, весь такой серьезный. А как поднакдаюсь - прям танцор диско.

Полностью аналогично)))

 

4 минуты назад, Кваs сказал:

9dbd6904119cfcc74478bc2e8b01e63e.jpg

Я во время своей карьеры норматив мастера спорта выполнял постоянно))))

2.jpg

images.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкета:

1. Стаж - 12 лет;

2. Статус - побухиваю;

3. Самый правильный напиток - пивасик, пивандрий, пивдос, пивалда, пивчанский, ну вы поняли!

4. Самый лучший который пробовал - абсент

5. Мой рекорд - по количеству выпитого не помню, но за сутки было 7 видов напитков (каждого было выпито не меньше 300 мл): шампанское, коньяк, джин, текила, водка, самогон, домашнее вино. Все было выпито в том порядке в котором написал, отходил трое суток. А так могу вдуть за вечер литра 4 пива или под 0,7 водки под хороший закусон.

6. Мой рекорд - два дня

7. Лучший закусон: под пиво - шашлык с соусом и зеленью, различное копчёное мясо и сельдь холодного копчения; под водку - обязательно что-нибудь горячее, особенно важна для меня картоха пюре, мясо какое-нибудь, салаты. Не знаю может с возрастом умнее, но пить водку в подворотне, закусывая семечками меня под угрозой расстрела не загонишь. В общем с серьёзным алкоголем для меня должен ломиться стол, чем больше количество-тем больше должен ломиться! Вино не очень люблю, но если пью-закусываю сыром. Коньяк обязательно сразу закусываю лимоном, а потом мясцом каким-нибудь.

8. Лучший запивон - соки, желательно натуральные; 

9. Самый нелюбимый напиток - джин тоник со вкусом зелёного яблока (в старших классах вместо водки бухали пиво, накрывает сразу, а затем этот долбанный тоник).

10. Что главное когда пьёшь? - однозначно хорошая компания, причём хорошо, чтобы в этой компании всегда кто-то был крепче других и смог если что дотянуть до машины, затянуть до 5-го этажа, угомонить друга, у которого отключились мозги, ну я думаю меня многие понимают о чём я!

Изменено пользователем SHERIFF
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

9dbd6904119cfcc74478bc2e8b01e63e.jpg

Занюхивание головой соседа вообще тема и ещё одна конфетка барбариски на четверых человек и три бутылки водки!!!Ээээххх были времена!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Стаж - 10 лет

2. Статус - с дичайшего бодуна, никогда не опохмеляюсь, но сегодня сделал исключение,вьебал две бутылки жатетского гуся с карасем горячего копчения(для меня лучше рыбы к пиву нету)

3. Самый правильный напиток - пивас или конина в зависимости от настра

4. Самый лучший, который пробовал - как то привозили мне чачу, нормальный приход такой от нее))

5. Мой рекорд - 5 бутылок водки в двояка с другом за ночь и это нам было лет по 19, с тех пор не могу рекорд побить))

6. Временной рекорд - два раза в жизни по три дня бухал ни чего хорошего, особенно когда потом пытаешься заснуть

7. Лучший закусон - куча жрачки и по больше мясаааа, без хорошей закуси пить не буду

8. Лучший запивон - минералка с выдавленным туда соком лимона

9. Самый нелюбимый напиток - самбука конченое гавнище

10. Что главное, когда пьешь? - хорошая компания и по больше жратвы и мясааааа)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, traktor сказал:

жатетского гуся

Правильное пиво, дёшево и сердито, и очень даже неплох по вкусу!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, m.cudaev2011 сказал:

Занюхивание головой соседа вообще тема и ещё одна конфетка барбариски на четверых человек и три бутылки водки!!!Ээээххх были времена!

По студенчеству помню денюхи отмечали, толпа человек 15-20 (пацаны с потока с кем хорошо общались), на столе водяра и каждому по пиву (которое потом многократно повторялось) и пару салатов для красоты, которые умирали в первые пару минут. Водку запивали пивом. Догонялись потом, но тот, кто собирался ехать домой на маршрутке, песдовал в итоге или ваще пешком на автобусе, разница шла на догон. При таком раскладе башка друга на занюх и барбариска были не редкостью))). Второй вариант - после 300-500 грамм на рыло, приезжие кенты расчехлялись на бабос, переданный радаками для житухи, тогда спиртяга лилась рекой и закусона валом было. Исход был вообще непредсказуем)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе один чел в запое был, это было лет 5 назад, в общем там были выходные, может ещё какие-то праздники совпали, короче чел бухал несколько суток подряд. У чела по ходу попутались день и ночь. Но он помнил в последний день, когда бухал, что ему на следующее утро менять коллегу на дежурстве, но заснул по ходу днём, поспал, выспался, просыпается, смотрит на часы - 6 часов. На улице темно было, подумал ещё не рассвело, пришла жена домой с работы, а чел подумал, что жена дома не ночевала и отругал по жести, что ходит и гуляет, но время типо не было, надо ж чела ехать менять на дежурстве (жена прочухала, что крышу сорвало и ругаться с ним не стала). Чел как ни в чём не бывало, приехал на работу, заходит в кабинет коллеги, типо иди домой, чел охерел, говорит, ты ж меня завтра меняешь! Рассказывал поехал домой, взял пива, извинился перед женой, выспался и с утреца сменил коллегу. У меня такого не было, так как запоями не пью, может кому-то это знакомо? 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз отмечали корпоратив, в офицерской среде, сами понимаете, мало пить никто не даст, как в песне Касты: "если чё, заставят!" Бухали в кафешке километров 30 от города коллективом, поднакидались водкой, очень не слабо, помню, что ехали в микроавтобусе в город, помню выходили из автобуса и шли на заведение в городе, но в него помню не попали... следующий момент, я просыпаюсь в кровати, руки, ноги целы, мобила, на месте, ключи от квартиры на месте, то есть всё норм по идее (после хороших пьянок всегда проверяю эти моменты). Как попал домой, только догадки. В то время дочка хозяина находилась в квартире, с утра мне рассказала, ночью открывается дверь, шум-гам, в итоге что-то падает на пол, она выходит, а там я в коридоре лежу вдоль обуви (живописно наверно со стороны). С её слов я нехило съездил в Ригу на ковёр (я думаю понятно о чём я). И тут внимание вопрос: как я оказался в кровати, разделся, аккуратно сложил одежду и кто за меня убирал столицу Латвию, дочка точно нет, она в два раза меньше весом чем я? По ходу я встал, всё убрал, разделся и лёг. А пацаны с кем я был рассказали, что мы не попали в заведение в которое пытались, а потом пошли во второе и бухали там часа 3 (!!!), в моей памяти информация об этом отсутствовала полностью. Во время бухалова я стал всем говорить, что я потерял удостоверение и спрашивать у всех из компании, не видел ли кто-нибудь его, со слов пацанов, все искали, но не нашли. А на самом деле у меня его с собой не было. Кстати частенько за собой замечал, если упиться в хлам, мозг начинает отрубаться и начинаю заталкивать всякие непонятные идеи, о которых не вспомню утром ничего. Историй таких валом было, но уже года три перешёл больше на пиво, всё-таки остаёшься при памяти!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHERIFF

С твоей работай по-ходу сильно не развернешся в плане бухалова?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да работа как работа, раз в неделю примерно дежурство, ну вот например сегодня я в резерве, если основной куда-то поедет, то нужно будет мне выезжать на происшествие, а завтра моё основное дежурство, то есть сегодня и завтра я точно при всём желании даже пива по сути не выпью. А так обычные рабочие дни, ну как обычные, сегодня сижу на месте, завтра на районе что-то делаю, после завтра в области что-то продляю и т.д., вот в воскресенье у отца 50 лет, само собой придётся напомнить печени, что не всё так просто в этой жизни! А так обычно мы с корешем с работы, берём 5 или 6 бутылок пива в стекле (обязательно) и выпиваем их за вечер, состояние более-менее норм, но достаточно весел. Это происходит примерно раз в неделю. Крепче пива пью где-то раз в месяц! Хватает всяких среди нас, мы как все, я отношу себя к любителям, а есть профессионалы, ещё те, ну я думаю везде так! Врачей тех же возьмите!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Vlados сказал:

Во жесть)

Не то слово, это дичь конечно без базара. Тоже пил довольно редко (в смысле не каждый день), но млять метко, ска стоп вроде есть, но после определенного литража он в 95% случаев отказывал падла)))), пил я обычно до победного в мясо, вот сейчас думаю - я или бухать не умею или по жизни победитель))))))). 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я стал относиться по другому к алкоголю, раньше я каждую рюмку до конца, считал, что это круто типо, а сейчас на корпоративах тех же, пошёл потанцевал, на улицу вышел, подышал. Перед пьянкой обязательно ем, ни много и ни мало, закусываю всегда, раньше думал что это лишнее, запиваю тоже достаточно много. В общем парни главное в этом деле отличать алкогольное опьянение и алкогольное отравление! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я блеать сколько зарекался, что чуть чуть или пару рюмочек и все, но нет ска, давай еще по чуть, потом блеать пивка, короче пока муу не скажу, вот так пробывал пробывал, а потом плюнул и сейчас если кто говорит, что по чуть чуть и по домам - я уже настроен что сегодня в дрова.

a8f4d508f463a6d6c69419ba774f5949.jpg.a7e

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня уважаешь?.. Я думаю это слышал в свой адрес каждый или говорил, но не каждый по утреня помнит!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кваs сказал:

Я блеать сколько зарекался, что чуть чуть или пару рюмочек и все, но нет ска, давай еще по чуть, потом блеать пивка, короче пока муу не скажу, вот так пробывал пробывал, а потом плюнул и сейчас если кто говорит, что по чуть чуть и по домам - я уже настроен что сегодня в дрова.

a8f4d508f463a6d6c69419ba774f5949.jpg.a7e

Во-во, дрова было абсолютным концом почти любого так хорошо начинавшегося вечера))). В 2005-2010 работал на госслужбе, в минфине. Работы было много, нагрузка умственная была мощная, на работе я до поздна, я был не женат и все это выливалось в частые пьянки. Понедельник или воскресенье - не имело значения)))). Но святой день был пятница, суббота тоже часто была синяя. Как женился - пить стал меньше, проблемы с ЖКТ, короче щас я не пью, как писал Paolo - скаблягребаныйкаблук :D

Изменено пользователем Интер Караганда
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Кваs сказал:

Я блеать сколько зарекался, что чуть чуть или пару рюмочек и все, но нет ска, давай еще по чуть, потом блеать пивка, короче пока муу не скажу, вот так пробывал пробывал, а потом плюнул и сейчас если кто говорит, что по чуть чуть и по домам - я уже настроен что сегодня в дрова.

a8f4d508f463a6d6c69419ba774f5949.jpg.a7e

Ааа один в один что и я,если сказали что давай по бутылочки пивка выпьем это всё аминь значит по ведёрочку и пока мычать не будешь)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

Ааа один в один что и я,если сказали что давай по бутылочки пивка выпьем это всё аминь значит по ведёрочку и пока мычать не будешь)))

У меня бывало, что по 200 маханем, приду культурно домой, поем, на диване поваляюсь, но потом начинает крутить червяк, как будто чего-то не хватает - НЕДОПИЛ.:D

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:
15 минуту назад, Кваs сказал:

Да Витёк пить нам с тобой со всем нельзя я после последней пьянке,к бабке на машине заехал в дом,бабка чуть необосралась когда к ней в зал заехала пятнашка,а я уже потом очнулся в обезьяннике у мусоров,чуть суки не посадили за то что я им  погоны по отрывал!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

У меня бывало, что по 200 маханем

У меня это просто для перегара, это неправильно в корне, пить так пить)))) или не пить вообще

2 часа назад, SHERIFF сказал:

в итоге что-то падает на пол, она выходит, а там я в коридоре лежу вдоль обуви (живописно наверно со стороны).

Такой случай был и у меня. У кента родилась дочка, первый ребенок (сейчас их трое), тогда нам по 24-25 лет, практики пить за сына/дочь не было))), в общем настрой был с самого начала боевой))), нажрался я как в последний раз в жизни, домой попал на автопилоте, сам открыл/закрыл дверь (кааааак млять, каааак я попал ключом в дверной замок:D), дошел до комнаты и уснул. Проснулся от того, что спать на твердом вообще не в масть))), оказывается я сделал все, кроме последнего шага - не попал в кровать :), уснул на полу

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В анкете писал, что рекорд 10 дней подряд, но я не запойный, мой катастрофический максимум - 3 дня (это было несколько раз в жизни, в основном один день в дрова, следующий проклинаешь все на свете - типа все, больше не буду пить). 10 дней случились во как. Поехали мы как-то в командировку в южный город Чимкент (это по-советски, сейчас Шымкент) на те самые 10 дней, сняли хату. Дело было зимой, но там зимы мягкие, снега почти нет. Мы приехали с Астаны и привезли с собой образно говоря снег))). Там батареи топят слабо, в некоторых кабаках они вообще не предусмотрены. В хате, где еле живые батареи, а за окном снег и - 5-7 холода, дубак просто песдец, в кабаках, где ужинали тоже как в морге. И че делать? Квасить конечно, по другому не согреешься. Калдырить приходилось каждый день, что ввиду отсутствия стопа вылилось в мои рекордные 10 дней. Допускаю, что такого больше не случится, ну его нах)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилищные условия и меня припирали к запойной жизни: с 2011 по 2012 жил в квартире съёмной на первом этаже, так вот зима была жёсткая и всю зиму пока было до -15, в моей квартире было +14, а в феврале температура на недельки три понизилась до -20 и ещё ниже была, поднималась редко, а в квартире моей было в это время +11. В общем схема у меня такая: приходил домой-ел, в это время набиралась ванна, после лежал час в ванной, выходил, одевал всё что было в квартире, укутывался в кровати всем чем можно было, в руках спасительная как правило бутылка пива, для разнообразия коньяк, водка, вино и так через день примерно. Надеюсь больше ничего подобного не повторится!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4f3e5082275aa036bd5491e7cd2c6181.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, втопил грамм 200 "Арагви", у отца 50 лет, выехал из Постав, до Шарковщины (60 км), машина сломалась, друг подвёз, ночью всю ночь на дежурстве отъездил. Но ещё не вечер, "Арагви" в меня должен весь влиться!
 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пошёл "Арагви", ночь не спал и не ел, нервы по машине. Сел за стол около 12 часов, набросился на еду, осилил полбутылки "Арагви" и всё, не пошло: не пить, ни есть. Прилёг на час и заснуть не смог. Нарушил одно из правил своих: закусывать, не много и не мало, переел. Но вечером, я думаю, "Арагви" всё-таки зайдёт!
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу