Интер Караганда

Алкоголь

742 сообщения в этой теме

Всем с Украины - спс за пиво!)))) штобы без вас делал)))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

:o

78b01d68c79f31f804a06923d551d3ee.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

:o

78b01d68c79f31f804a06923d551d3ee.jpg

Будем проверять..........:|

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

61olVuAK_z0.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

i (4).jpeg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

108_1_7_design.png

Поделиться сообщением

e63cd32efc30d66f13908ce3e16a79e050c5db1eee2164a1d6bd261c408f7e6b_1.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Отличный аперетиф и по ходу еще дигестив итальянский Лимончино (Limoncino), 30% сделан из лимона.

Этот вирус насилует печень )

Поделиться сообщением

eWbCmUhtz_M.jpg

qfiRVZ8HYWM.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

вчера осознал, что устал от хорошего пива и хочется каких-нибудь сюрпризов. захотелось открыть что-то новое, подумать про себя "вау, это настолько омерзительно, что даже круто". ну или же "как неожиданно-приятно!"

в общем, мой выбор на сегодня

Screenshot-3.png

и начал, конечно, с "черниговское белое".

какая-то газировочка, мало похожая на пиво.

Состав:: вода, солод ячменный, пшеница, кориандр, яблочный пектин, хмель. Экстрактивность 12%, Алк. 4.9 об. Аромат пшеничный, сильно фруктовый.

очень легкое. идеально для женщин, которые хотят попить пива, но им претят стандартные "женские" типа редс

ощутимо фруктовое послевкусие, газация - мое почтение. даже переборщили с ней, как по мне. а вот пены практически нет (!)

в общем, это "пивной напиток" из палаты мер и весов. и да. раз в 100 лучше хугардин грибфрукт (если честно, не знаю, что может быть хуже него). и однозначно лучше угрюмых кроненбургов, например

Поделиться сообщением

В 9/4/2020в15:13, Zek сказал:

Отличный аперетиф и по ходу еще дигестив итальянский Лимончино (Limoncino), 30% сделан из лимона.

Этот вирус насилует печень )

Он только как дигестив (аперитив желудок пробьёшь) чем холоднее тем лучше. У меня на старой квартире его сосед сам делал из Апулийских лимонов. Ещё советую попробовать сардинский Мирто. 

Поделиться сообщением

Итак, Лиса и хмель. Состав: вода, солод, солод карамелезированный.4.9% об/12%

Цвет пива: насыщенно-карамельный, пена - присутствует, но не стойкая.

теперь главное: вкус. "Лису и хмель" гонит ненавистный мне Трехсосенский завод. карамель: где-то на 30% ок от "полной карамели". резкое. сильный привкус бородинского - но, в отличие от черниг. бел. не возникает ощущения, что пьешь пивной напиток

пьется легко, классических для Трехсосенского спиртовых ноток нет (или они перебиты, не знаю. пиво-то довольно крепкое, "на грани").

могу решительно рекомендовать уставшим от "хорошего пива", которое уже выпито сотнями литров. приятное разнообразие

Трехсосенский удивил. думал, они до конца времен будут лить дикую ссаку

Поделиться сообщением

"волжская пивоварня темное". то самое пиво неа случай "нет денег, а друг/женщина просят темного". не факт, что они будут продолжать общение с вами после такого грева

на самом деле. это очень плохое пиво. и этому рад. а то слишком позитивно все шло, никакого вызова

Поделиться сообщением

8 минут назад, brianza сказал:

"волжская пивоварня темное". то самое пиво неа случай "нет денег, а друг/женщина просят темного". не факт, что они будут продолжать общение с вами после такого грева

на самом деле. это очень плохое пиво. и этому рад. а то слишком позитивно все шло, никакого вызова

Если после всех трипов утром будет плохо,советую коктейль ,, Устрица прерий" проверено лично

Вот рецепт:

— 1 яичный желток
— 40 мл коньяка или бренди. Можно и водку, но это несколько опростит вкус.
— 5 капель соуса Ворчестер
— 5 капель соуса Табаско (зеленый или традиционный красный, в зависимости от личных предпочтений)
— 1 щепотка соли
— 1 щепотка красного перца

Метод приготовления:

Аккуратно поместим в бокал желток, сверху приправляем соусами и специями.

По стенке бокала добавляем спиртное.

Коктейль готов. В качестве аккомпанемента нальем стакан холодной минеральной воды. Пусть будет рядом, так, на всякий случай.

Пить нужно залпом, смело и сразу, лихо и по-гусарски бросив содержимое бокала прямо внутрь себя.

Не болейте...

Поделиться сообщением

В 13.05.2020в21:23, K.Zaha сказал:

Если после всех трипов утром будет плохо,советую коктейль ,, Устрица прерий" проверено лично

Вот рецепт:

— 1 яичный желток
— 40 мл коньяка или бренди. Можно и водку, но это несколько опростит вкус.
— 5 капель соуса Ворчестер
— 5 капель соуса Табаско (зеленый или традиционный красный, в зависимости от личных предпочтений)
— 1 щепотка соли
— 1 щепотка красного перца

у меня как раз поутру всегда во фридже 5-10 капель соуса ворчестер)

--------

как бы то ни было, меня наконец-то призвали на работу с пн. а это значит, что пора возвращаться в режим. а это значит, что пятницы вновь становятся пятницами: т. к. мне понравился опыт с неизведанными пластиковыми пивами, то сегодня у меня Хмель и Солод и Белый медведь нефильтрованное. ну и ок, Чернига белая (потому что было очень жарко и захотелось решительно употребить газировки)

----------
так вот. о пиве "хмель и солод". 4.9%/11%. пьется крайне легко. это то самое "студенческое пиво", которым мы с вами закидывались перед экзаменами. вот, пожалуй, первая ассоциация. помните 2.5 багбира? хмель и солод - именно оно. кто-то из пивного люда скажет "фу! да как такое можно пить вообще". но для меня это волна ностальгии. конечно, не то, что бы стал пить каждую неделю. но освежить память - идеально. если ищете то, что гасили в детстве - идеально

Поделиться сообщением

20 минуты назад, brianza сказал:

у меня как раз поутру всегда во фридже 5-10 капель соуса ворчестер)

Можно любой острый кетчуп,главное острый

Поделиться сообщением

e1587ad27ade3d36a91db1f3ffea5f88.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

итак, "белый медведь нефильтр" 4.5. оно НЕ НЕФИЛЬТРОВАННОЕ. не верьте. это довольно убогий обман

в нем меньше нефильтра, чем в во мне - нигерийца

впрочем, надо заметитить, что за счет хим. добавок пиво вполне имеет право на жизнь. для тех, кто никогда в жизни не пил пшеничку

но это, повторюсь, так же далеко от нефильтра, как ювентус от победы в лч

-----------------

подводя итог. мне понравилось покупать лоукост-пиво. в следущую пятницу обращу свои стопы в фикс

3 минуты назад, brianza сказал:

итак, "белый медведь нефильтр" 4.5. оно НЕ НЕФИЛЬТРОВАННОЕ. не верьте. это довольно убогий обман

в нем меньше нефильтра, чем в во мне - нигерийца

впрочем, надо заметитить, что за счет хим. добавок пиво вполне имеет право на жизнь. для тех, кто никогда в жизни не пил пшеничку

но это, повторюсь, так же далеко от нефильтра, как ювентус от победы в лч

-----------------

подводя итог. мне понравилось покупать лоукост-пиво. в следущую пятницу обращу свои стопы в фикс

ах да. что совсем возмутило. ароматизатор натуральный "замутнитель". это совсем ушлепно. типа "нефельтрат? у нас есть кое-что получше! замутнитель". нет уж. на этом общение с белым медведем точно окончено. я могу простить отвратность вкуса. но такое вранье - нет. даже если они вдруг выпустят чего-то там совсем царское, то без меня, спасибо

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

уже рассказывал о своем странном увлечении: раз в пару месяцев надоедает хорошее пиво и душа просит трэша. итак, встречайте завтрашнюю подборку под названием "Южный стиль"Screenshot-1.png

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, brianza сказал:

уже рассказывал о своем странном увлечении: раз в пару месяцев надоедает хорошее пиво и душа просит трэша. итак, встречайте завтрашнюю подборку под названием "Южный стиль"Screenshot-1.png

Ух, своеобразное хобби у тебя... Братишка, главное выживи после этого.

Поделиться сообщением

В 10/24/2018в16:49, Кваs сказал:

5a44d1cfb09e07f175be9a0182b2e5e0.jpg

Я чего-то не догоняю или печень работает как-то кастомно? У кого-то сносит через полгода стабильного алкоголя, а кто-то доживает до 107... Хз как это все устроено.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Arda Turan сказал:

Я чего-то не догоняю или печень работает как-то кастомно? У кого-то сносит через полгода стабильного алкоголя, а кто-то доживает до 107... Хз как это все устроено.

Смотря сколько ты пьешь в день и как твой организм это воспринимает ну и смотря что пьешь) Я вот нормально переношу большинство бухла но не конину, у меня от него тупо башню сносит и все.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Смотря сколько ты пьешь в день и как твой организм это воспринимает ну и смотря что пьешь) Я вот нормально переношу большинство бухла но не конину, у меня от него тупо башню сносит и все.

Значит больше от организма зависит) генетика и все дела, ясненько) 

Поделиться сообщением

Как ещё Кока стоит,столько херачитьxD

Поделиться сообщением

13 часа назад, Lonsdale_Max сказал:

Ух, своеобразное хобби у тебя...

а еще я за интер болею)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 час назад, brianza сказал:

У меня давление поднялось только от одной фотографии!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 28.08.2020в11:25, Vit_An сказал:

У меня давление поднялось только от одной фотографии!

и не зря: пиво было очень мерзким. прям омерзительнейшим. "Светлое" надо вообще запретить женевской конвенцией. единственное более-менее (на фоне вот этого трэша) внезапно, "Жигулевское". тоже мерзкое, но не настолько. Апшеронское - перегазированное нечто (оба сорта), Майкопское (оба сорта) - стереотипная кислая нулина с ближайшего городского пивзавода.

зато был интересный опыт.

теперь размышляю: а какие сорта подойдут к свиным ушам? (еще один новый опыт). я так понимаю, что-нибудь с горечью, но не чрезмерной, как ипа. и явно не пшеничка. пилзнеры? или банальный лагерок (не шей мне срок)?

Поделиться сообщением

В 27.08.2020в19:25, brianza сказал:

комрад слишком нагнетает.

майкопское и жигули вполне можно пить.

как, впрочем и хадыжи.

но лучшее непастеризованное в данный момент это Чепецкое пиво.

Поделиться сообщением

Возле дома продают живой Жигуль "Умань" 18 грн / 0.5

Надбавок за тару не берут. Выходит вкусное живое пиво по цене дешёвого бутылочного. Очень повезло.

Поделиться сообщением

Почитал первую страницу темы - посмеялся от души)), чет вспомнился тот форум лет 4-6 назад. Дичь с алкоголем была походу у всех)).

У Брианцы тяга к новому и неизведанному всегда была)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Интер Караганда сказал:

Почитал первую страницу темы - посмеялся от души)), чет вспомнился тот форум лет 4-6 назад. Дичь с алкоголем была походу у всех)).

О да! Иных уж нет, а те далече!:D

Поделиться сообщением

В 27.08.2020в19:25, brianza сказал:

Тту не хватает Карчаевского и Дон Южное. И будет полная коллекция сортов г.. пива)

Поделиться сообщением

Может кому будет нужно, именно рабочие варианты для воздержания от алкоголя. 

Минералка, Квас, Компот /узвар, видеоигры и сон.

Что не помогает: б/з пиво, кефир, сок, фруктовая вода, обычная вода, кофе. Так же не помогут сигареты, спорт, траханье, дуст и здоровое питание.

Поделиться сообщением

17 час назад, Bagrat.rg сказал:

Может кому будет нужно, именно рабочие варианты для воздержания от алкоголя. 

Минералка, Квас, Компот /узвар, видеоигры и сон.

Что не помогает: б/з пиво, кефир, сок, фруктовая вода, обычная вода, кофе. Так же не помогут сигареты, спорт, траханье, дуст и здоровое питание.

а не бухать просто нельзя? ))

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Paolo сказал:

а не бухать просто нельзя? ))

Советы от блогера, который чуть не сдох в 30 лет из за алко. Поэтому мне кажется, что рабочие. У кого с этим проблемы, к сожалению, без компота не обойтись. :133:  

Есть ещё совет, уже не от блогера, а от старого коллеги из Узбекистана. Не пытайтесь одновременно хапать и пить. Выберите, что больше нравится из двух зол. Только что то одно, или потом писька станет просто сосиськой. Всем удачи. 

Поделиться сообщением

Только что, Bagrat.rg сказал:

Советы от блогера, который чуть не сдох в 30 лет из за алко. Поэтому мне кажется, что рабочие. У кого с этим проблемы, к сожалению, без компота не обойтись. :133:  

Есть ещё совет, уже не от блогера, а от старого коллеги из Узбекистана. Не пытайтесь одновременно хапать и пить. Выберите, что больше нравится из двух зол. Только что то одно, или потом писька станет просто сосиськой. Всем удачи. 

хз,мне этого не понять.Я не оч люблю алкоголь и никогда не имел с этим проблем, по этому не понимаю.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

хз,мне этого не понять.Я не оч люблю алкоголь и никогда не имел с этим проблем, по этому не понимаю.

Я тоже не сильно, просто забавную инфу скидываю. А что ты любишь?) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Я тоже не сильно, просто забавную инфу скидываю. А что ты любишь?) 

Интер, жену, животных, путешествия, маму:))

или в плане релакса?))

тогда люблю спорт, позалипать в менеджер футбольный

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Paolo сказал:

Интер, жену, животных, путешествия, маму:))

или в плане релакса?))

тогда люблю спорт, позалипать в менеджер футбольный

Релакса конечно)) Попробую ещё раз менеджер футбольный, запускал десять лет назад, не зашло некоторым по причинам)

Очень обидно, что самому спорт не кажется релаксом. Были товарищи, которые пытались объяснить, как от этого получать удовольствие, и по логике, лучше как раз его и юзать, но всё равно что то не тянет. Я не против платить за условный теннис (обожал в своё время), но как будто (из за работы, которая его жрёт) самому кажется, что жалко на него времени. 

По алко, не сказал бы, что именно не люблю. Нейтрально, но рано или поздно это к плохому же приведёт. Пивчанский один период времени вообще регулярно, как сэмачки. Если было регулярно, значит это уже можно сказать в потенциале хобби.

Поделиться сообщением

mYzrqxE.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу