3 704 сообщения в этой теме

37 минуты назад, K.Zaha сказал:

ок.больше не буду

Смотри мне!

Поделиться сообщением

Щас тоже ввиду отсутствия нормальных фильмов решил посмотреть сериалы,норм сериалы выходят к сожалению редко (новые),а старые не каждый год новые сезоны анонсируют.Решил найти чтото новое что будет по вкусу и чего отсняли больше 2х сезонов и похоже нашел.Очень рекомендую немецкий сериал от Нетфликс -"Тьма".Отсняли 3 сезона,дико закрученый сюжет,при этом понятный,посмотрел пока только 1 сезон и честно сказать не хочу даже эту 3 серию метода смотреть.Всем приятного просмотра,от себя добавлю что раньше довольно скептически относился к европейским сериалам,даже не удосуживаясь посмотреть хоть один,был неправ,дико рекомендую к просмотру,все на уровне,от актеров и декораций,до невероятно мощного сюжета и режиссуры.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Смотрю свежий ТНТшный мини-сериал "Перевал Дятлова" - збс. Прям на удивление годно сняли, мне понравился. Там всего 8 серий по 40-45 мин. Накрутили немного мистики, но в целом очень даже ОК. Уже есть на трекерах, либо на ТНТ премьер за 129 р.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Vlados сказал:

Смотрю свежий ТНТшный мини-сериал "Перевал Дятлова" - збс. Прям на удивление годно сняли, мне понравился. Там всего 8 серий по 40-45 мин. Накрутили немного мистики, но в целом очень даже ОК. Уже есть на трекерах, либо на ТНТ премьер за 129 р.

6 посмотрел,трохи местами нудновато,но видали и похуже)

На один раз зайдёт

Поделиться сообщением

В 22.11.2020в08:00, Ahmad ibn Fadlan сказал:

4 сезон сйМексикой да, очень смотрибельный. Но видно, что культура бизнеса иная

Где ты смотрел 4 сезон? Не смог найти

Поделиться сообщением

1 час назад, XAN сказал:

Где ты смотрел 4 сезон? Не смог найти

Потому что их всего 3 и с Мексикой это и есть третий))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Двойка сериал НВО про злачный Нью-Йорк тоже ничего так, и Йеллоустоун, но он про ковбоев современных.

Поделиться сообщением

IMG_20201206_093946.thumb.jpg.0115f55808

Поделиться сообщением

45 минуты назад, K.Zaha сказал:

IMG_20201206_093946.thumb.jpg.0115f55808

что ж намутят с Мортал? очень хочется посмотреть + Дюна само собой, шедевра хочу!

Поделиться сообщением

по Барыгам, их вообще 5 сезонов))) нашел в интернете

да, про Дятлова прикольный сериал. Кстати актер, который снимается в роли участника группы - Золотарева, чем то на бразильского актера похож, который Эскобара играл:D

Поделиться сообщением

1 час назад, Коренной сказал:

что ж намутят с Мортал? очень хочется посмотреть + Дюна само собой, шедевра хочу!

нет и тени сомнений,что мортал будет куетой.Рад буду ошибаться

Поделиться сообщением

3 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

нет и тени сомнений,что мортал будет куетой.Рад буду ошибаться

но хочется же крутяка:D

Поделиться сообщением

В 29.11.2020в11:25, Поджог Сараев сказал:

Щас тоже ввиду отсутствия нормальных фильмов решил посмотреть сериалы,норм сериалы выходят к сожалению редко (новые),а старые не каждый год новые сезоны анонсируют.Решил найти чтото новое что будет по вкусу и чего отсняли больше 2х сезонов и похоже нашел.Очень рекомендую немецкий сериал от Нетфликс -"Тьма".Отсняли 3 сезона,дико закрученый сюжет,при этом понятный,посмотрел пока только 1 сезон и честно сказать не хочу даже эту 3 серию метода смотреть.Всем приятного просмотра,от себя добавлю что раньше довольно скептически относился к европейским сериалам,даже не удосуживаясь посмотреть хоть один,был неправ,дико рекомендую к просмотру,все на уровне,от актеров и декораций,до невероятно мощного сюжета и режиссуры.

Спойлерить не буду, но третий сезон это взрыв мозга, не в самом положительном смысле.

Досмотри, может тебе концовка зайдёт.

По мне так чуть испортили очень интересный сюжет.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Спойлерить не буду, но третий сезон это взрыв мозга, не в самом положительном смысле.

Досмотри, может тебе концовка зайдёт.

По мне так чуть испортили очень интересный сюжет.

Да я вот только пару дней как досмотрел 2ой сезон и третий сразу отпало желание смотреть при том что первые 2 огонь,а все потому что перемудрили,когда все было завязано на времени было круто,а когда посмотрел первую серию третьего то прям отпало желание смотреть.Со временем круто придумали,а с новыми мирами перебор.

Поделиться сообщением

В 29.11.2020в11:25, Поджог Сараев сказал:

раньше довольно скептически относился к европейским сериалам

Нетфликс с немцами ещё и "Варвары" выпустили. Слабоват правда, на третьей серии застрял.

Нетфликс пока что проваливает исторические темы

Поделиться сообщением

1 час назад, GuNNerazzurri сказал:

Нетфликс с немцами ещё и "Варвары" выпустили. Слабоват правда, на третьей серии застрял.

Собирался смотреть,но что-то останавливало,чуйка наверное)

Поделиться сообщением

18 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

по Барыгам, их вообще 5 сезонов))) нашел в интернете

Да где епта?))

Поделиться сообщением

19 час назад, GuNNerazzurri сказал:

ну не согласен.

Корона- просто топ из топов

Поделиться сообщением

Посоветовали глянуть "The Queen's Gambit" от Нетфликс.

Кто-то смотрел? Оно того стоит?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paolo сказал:

ну не согласен.

Не смотрел )

35 минуты назад, Arda Turan сказал:

На любителя

Мне как бывшему шахматисту одновременно было и любопытно и скучно)

Поделиться сообщением

Мне очень понравился сериал "Острые козырьки" смотрится на одном дыхании все 5 сезонов

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

от души

Поделиться сообщением

4 часа назад, Arda Turan сказал:

нормальная красивая сказка...не пожалел

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Не смотрел )

На любителя

Мне как бывшему шахматисту одновременно было и любопытно и скучно)

посмотри

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Paolo сказал:

ну не согласен.

Что за корона?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Поджог Сараев сказал:

Что за корона?

туть

Поделиться сообщением

Мандалорка радует. Последние три серии заставляют челюсть подбирать. Без деталей, не хочу спойлерить, вышло весьма неплохо. Мне вот любопытно, ответственным, которые снимали недавнюю трилогию в целом не стыдно? Им бы поучиться, что на видеоигре, что на сериале. А лучше просто отстранить от работы, чтобы не портили вселенную этими неграми, героинями без сисек, полным безразличием к ним у зрителей. А также полным отсутствием вкуса, как вообще правильно снимать захватывающее кино.

Посмотрел первую серию 11 сезона бесстыдников. 10ый - был зачёт. Надеюсь с последним сезоном не напортачат. Один из лучших сериалов которые видел в жизни. Это Вам не тупой ситком какой то. Одна серия идёт почти час.

Изменено пользователем Bagrat.rg

Поделиться сообщением

думал в какую тему оставить послание: футбол- соревнование столкновения лбов принципов и убеждений, это привлекло интерес тех кто сможет создавать и организовывать в принципе то чем бы кто не тешился, пришло время и (продолжи кто как видит ...

пью за 

пью против  

горбу поверил получается, не, честно поверили все, а те кто не верил или лицемеры или не для всех!

Поделиться сообщением

11 минуту назад, CubaX сказал:

думал в какую тему оставить послание: футбол- соревнование столкновения лбов принципов и убеждений, это привлекло интерес тех кто сможет создавать и организовывать в принципе то чем бы кто не тешился, пришло время и (продолжи кто как видит ...

пью за 

пью против  

горбу поверил получается, не, честно поверили все, а те кто не верил или лицемеры или не для всех!

Я конечно пониманию, но всё таки, как тебе сериал Мандалорец? 

Поделиться сообщением

стремное название думаю норм не бачил..

Поделиться сообщением

Кстати вышло "неадекватные люди-2",первая часть обязательна к просмотру,очень крутой авторский фильм от крутого авторского режиссера

Поделиться сообщением

Кто там не хотел смотреть Метод, зря.. вполне годно и смотрибельно как по мне

Поделиться сообщением

52 минуты назад, XAN сказал:

я)

хз, пока 6 серий посмотрел, не зашло совсем.

Поделиться сообщением

1 час назад, XAN сказал:

Смотрю чисто фоном и ковыряюсь параллельно в телефоне. Не цепляет совсем.

Поделиться сообщением

22 часа назад, XAN сказал:

Если не отталкиваться от того, каким получился первый сезон, то более менее смотрибельно. Но если сравнивать с первым сезоном, то это тоже самое, что сравнивать Интер времён Моура и Интер времён Тайдеров и Кузиановичей 

Поделиться сообщением

1 час назад, vik_torres сказал:

Если не отталкиваться от того, каким получился первый сезон, то более менее смотрибельно. Но если сравнивать с первым сезоном, то это тоже самое, что сравнивать Интер времён Моура и Интер времён Тайдеров и Кузиановичей 

В первом и идея была новаторская(для российского сериала) и режиссер был который с таким форматом работает хорошо,плюс вся концентрация была на Хабенском,потом девушка эта,а всякие Петровы всех задолбавшие всплывали на минуту в трех сериях,а во втором все ровно наоборот.

Поделиться сообщением

Хороший финал 2 сезона получился у Мандалорца. Вообще сезон очень достойный. И завтравка на последний 3 сезон дана. 

Изменено пользователем Славянов
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Больница Никербокер,кто не видел,зацените. :35:.... Нужны крепкие нервы ...и желудок

Поделиться сообщением

Сходил на Чудо Женщина 84, давно полное , не стоит денег за билет мягко говоря.  :101:

Поделиться сообщением

В 19.12.2020в19:19, Славянов сказал:

Хороший финал 2 сезона получился у Мандалорца. Вообще сезон очень достойный. И завтравка на последний 3 сезон дана. 

Мандалорец и Изгой один это лучшее из новых проектов вселенной звездных войн. В случае с Мандалорцем очень порадовало, что второй сезон остался на уровне первого. Очень надеюсь, что и третий сезон не подкачает

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, vik_torres сказал:

Мандалорец и Изгой один это лучшее из новых проектов вселенной звездных войн. В случае с Мандалорцем очень порадовало, что второй сезон остался на уровне первого. Очень надеюсь, что и третий сезон не подкачает

Полностью согласен. Они уделывают новую трилогию про "сильную и независимую" в одну калитку. Дисней много новых сериалов кстати анонсировал по ЗВ и Марвел. Как я понял за стримминговыми сервисами будущее. Дисней + кстати должен в РФ скоро запускаться,где это всё великолепие можно будет легально смотреть. 

Изменено пользователем Славянов

Поделиться сообщением

В 23.12.2020в15:38, Славянов сказал:

Полностью согласен. Они уделывают новую трилогию про "сильную и независимую" в одну калитку. Дисней много новых сериалов кстати анонсировал по ЗВ и Марвел. Как я понял за стримминговыми сервисами будущее. Дисней + кстати должен в РФ скоро запускаться,где это всё великолепие можно будет легально смотреть. 

Главное чтобы количество не сказалось на качестве. И вовремя смогли понять, когда нужно менять вектор. Сейчас сериалы в тренде и очень востребованы, особенно учитывая развитие стриминг сервисов и кризис кинотеатров. Но в один момент спрос упадёт, сериалы будут и дальше штамповать пачками, но качество будет не то. Вот этого не хочется получить в перспективе. А так у того же Диснея сериальная программа явно сейчас посильнее полнометражных фильмов. Но я лично сомневаюсь, что сериалы Марвел будут очень успешными. Всё-таки в привычном формате, в каком Марвел выпускала сольники последние десять лет, как по мне уже нет ничего нового. А хотелось бы чего-то нового и свежего, как в плане идей, так и в плане качества 

Поделиться сообщением

18 час назад, vik_torres сказал:

Главное чтобы количество не сказалось на качестве. И вовремя смогли понять, когда нужно менять вектор. Сейчас сериалы в тренде и очень востребованы, особенно учитывая развитие стриминг сервисов и кризис кинотеатров. Но в один момент спрос упадёт, сериалы будут и дальше штамповать пачками, но качество будет не то. Вот этого не хочется получить в перспективе. А так у того же Диснея сериальная программа явно сейчас посильнее полнометражных фильмов. Но я лично сомневаюсь, что сериалы Марвел будут очень успешными. Всё-таки в привычном формате, в каком Марвел выпускала сольники последние десять лет, как по мне уже нет ничего нового. А хотелось бы чего-то нового и свежего, как в плане идей, так и в плане качества 

Периодически делают очень интересные социальные драммы.Джокер тому пример,впервые там осознали что можно снять интересную драмму не про меньшинства и не про то как тяжело жить людям если они-трансгендеры,геи,афроамеринцы в 60-х в сша (нужное подчеркнуть)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Поджог Сараев сказал:

Периодически делают очень интересные социальные драммы.Джокер тому пример,впервые там осознали что можно снять интересную драмму не про меньшинства и не про то как тяжело жить людям если они-трансгендеры,геи,афроамеринцы в 60-х в сша (нужное подчеркнуть)

Ну Джокер то не Дисней и не Марвел. Серьезное кино по комиксам dc у ворнер получается неплохо.

5 часов назад, Поджог Сараев сказал:

«Хранители» в этом плане были очень хороши. Ну это если по комиксам. А так хорошие фильмы снимают, но они не настолько коммерчески успешны, если там не затрагиваются «самые важные» толерантные темы

Поделиться сообщением

Довод - Нолан чёт не то стал снимать. Джонатан перестал с ним работать и наступил поворот не туда.

Дюнкерк также не зашел.

Поделиться сообщением

В 12/26/2020в20:21, vik_torres сказал:

Ну Джокер то не Дисней и не Марвел. Серьезное кино по комиксам dc у ворнер получается неплохо.

«Хранители» в этом плане были очень хороши. Ну это если по комиксам. А так хорошие фильмы снимают, но они не настолько коммерчески успешны, если там не затрагиваются «самые важные» толерантные темы

Хранители огонь интересно обыграли тему супергероев и тоже если не ошибаюсь не дс и марвел.Эти двое не будут даже пытаться снять чтото серьезное,оно им кассу не сделает,поэтому будут штамповать дальше,максимум будут уходить в тему толерантности,феминизма и тд.То есть какой нибудь супергерой который должен быть мужской как персонаж станет женским,белый черным и возможно натурала(а они все были натуралами и гетеро)сделают,геем,лесбиянкой или би.На этом и будет строится основная линия драмматургии.

А вот из недавнего допустим исчезнувшая,не диси не марвел и никакой темы из сверхмодных не затронуто,фильм потрясающий и не провалился в прокате,хотя6 лет но вроде не так много,пленница туда же.

Поделиться сообщением

В 27.12.2020в23:49, Поджог Сараев сказал:

Хранители огонь интересно обыграли тему супергероев и тоже если не ошибаюсь не дс и марвел.Эти двое не будут даже пытаться снять чтото серьезное,оно им кассу не сделает,поэтому будут штамповать дальше,максимум будут уходить в тему толерантности,феминизма и тд.То есть какой нибудь супергерой который должен быть мужской как персонаж станет женским,белый черным и возможно натурала(а они все были натуралами и гетеро)сделают,геем,лесбиянкой или би.На этом и будет строится основная линия драмматургии.

А вот из недавнего допустим исчезнувшая,не диси не марвел и никакой темы из сверхмодных не затронуто,фильм потрясающий и не провалился в прокате,хотя6 лет но вроде не так много,пленница туда же.

Хранители - это персонажи DC. 

Поделиться сообщением

Ну как Чудо Женщина 2, смотреть стоит?)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Arda Turan сказал:

Ну как Чудо Женщина 2, смотреть стоит?)

На троечку я бы сказал. Можно посмотреть т.к. ничего другого сейчас по сути и нет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу