3 675 сообщений в этой теме

коллеги,второй сезон пацанов стоит просмотра?или ограничиться первым?и еще вопрос-Метод 2 смотрел кто?стоит начинать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

коллеги,второй сезон пацанов стоит просмотра?

Чуть слабее первого, но в целом вполне норм. 

Поделиться сообщением

полный расколбас в гоблине - бляяя, что я смотрел, такой дичи без допинга не придумаешь

орные моменты есть (аж 2), но в целом помойка

Поделиться сообщением

В 11.11.2020в18:11, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

коллеги,второй сезон пацанов стоит просмотра?или ограничиться первым?и еще вопрос-Метод 2 смотрел кто?стоит начинать?

Посмотрел две серии, пока норм

Осторожно спойлер

Скрытый текст

Меглин жив! 

Изменено пользователем XAN

Поделиться сообщением

В 11/11/2020в19:11, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Пацаны 2 норм,по сравнению со 2м не сдал как по мне.Метод только 2 серии вышло,хотя вроде уже и 3я,но я смотрел только 2,тк альтернатив нет,то буду смотреть,но по мне 1ый круче был причем намного,а то что Меглин жив это не интрига,это выясняется в самом начале,он жив но поехал колпаком и с ним ходяи санитары которые держат его на веревке(это не троллинг) и отпускают его обследовать место преступления.

Вот и думай теперь какой сезон круче)))Пс сорян за спойлер но это не интрига и выясняется на протяжении первых десяти минут сезона.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Поджог Сараев сказал:

Пацаны 2 норм,по сравнению со 2м не сдал как по мне.Метод только 2 серии вышло,хотя вроде уже и 3я,но я смотрел только 2,тк альтернатив нет,то буду смотреть,но по мне 1ый круче был причем намного,а то что Меглин жив это не интрига,это выясняется в самом начале,он жив но поехал колпаком и с ним ходяи санитары которые держат его на веревке(это не троллинг) и отпускают его обследовать место преступления.

Вот и думай теперь какой сезон круче)))Пс сорян за спойлер но это не интрига и выясняется на протяжении первых десяти минут сезона.

вообще не сомневался,что Метод 2й будет разочаровывать

Поделиться сообщением

Del

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением

7 часов назад, Поджог Сараев сказал:

Вечно обгавняют нормальную идею(

Поделиться сообщением

3 серии метода - появилось желание прекратить смотреть... ожидал другого совсем, но досмотрю, ибо начал, нужно закончить.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

кто еще не смотрел, то рекомендую сериал Нарко/Барыги про картели из Колумбии... вообще жесть 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

кто еще не смотрел, то рекомендую сериал Нарко/Барыги про картели из Колумбии... вообще жесть 

Я ещё не брался за третий сезон, который происходит в уже Мексике. Есть ли смысл продолжать?

Из того что видел, сериал топовый, мой аватар не менявшийся со времён Нагатомо тому подтверждение)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bagrat.rg сказал:

Я ещё не брался за третий сезон, который происходит в уже Мексике. Есть ли смысл продолжать?

Из того что видел, сериал топовый, мой аватар не менявшийся со времён Нагатомо тому подтверждение)

немного слабее, но тоже достоин внимания)

Поделиться сообщением

В 20.11.2020в21:41, Bagrat.rg сказал:

3 сезон про Колумбию, Карель Кали, конкуренты Пабло. Откровенно урезанный мне показалось, похож на последний сезон ИП. 

4 сезон сйМексикой да, очень смотрибельный. Но видно, что культура бизнеса иная

Поделиться сообщением

не, после Эскобара последующие сезоны не зашли. Всё таки у него харизма была, ну и актёр этот бразильский очень хорошо сыграл.

Поделиться сообщением

Мандалорец 5 серия 2 сезона - топ!!!! Асока :x. Ждём Трауна :x:x:x

Поделиться сообщением

3 часа назад, zmey_lda сказал:

Мандалорец 5 серия 2 сезона - топ!!!! Асока :x. Ждём Трауна :x:x:x

Напрягают серии по 30 минут,в остальном топ:x

Поделиться сообщением

5 часов назад, K.Zaha сказал:

Напрягают серии по 30 минут,в остальном топ:x

А ты не напрягайся) Эта так вообще 40 минут была) Да и к чему размусоливать серии по полтора часа или по часу, тут все четко и без лишней воды, как надо.

Поделиться сообщением

55 минут назад, ArtyD сказал:

А ты не напрягайся)

ок.больше не буду

Поделиться сообщением

37 минуты назад, K.Zaha сказал:

ок.больше не буду

Смотри мне!

Поделиться сообщением

Щас тоже ввиду отсутствия нормальных фильмов решил посмотреть сериалы,норм сериалы выходят к сожалению редко (новые),а старые не каждый год новые сезоны анонсируют.Решил найти чтото новое что будет по вкусу и чего отсняли больше 2х сезонов и похоже нашел.Очень рекомендую немецкий сериал от Нетфликс -"Тьма".Отсняли 3 сезона,дико закрученый сюжет,при этом понятный,посмотрел пока только 1 сезон и честно сказать не хочу даже эту 3 серию метода смотреть.Всем приятного просмотра,от себя добавлю что раньше довольно скептически относился к европейским сериалам,даже не удосуживаясь посмотреть хоть один,был неправ,дико рекомендую к просмотру,все на уровне,от актеров и декораций,до невероятно мощного сюжета и режиссуры.

Поделиться сообщением

Смотрю свежий ТНТшный мини-сериал "Перевал Дятлова" - збс. Прям на удивление годно сняли, мне понравился. Там всего 8 серий по 40-45 мин. Накрутили немного мистики, но в целом очень даже ОК. Уже есть на трекерах, либо на ТНТ премьер за 129 р.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Vlados сказал:

Смотрю свежий ТНТшный мини-сериал "Перевал Дятлова" - збс. Прям на удивление годно сняли, мне понравился. Там всего 8 серий по 40-45 мин. Накрутили немного мистики, но в целом очень даже ОК. Уже есть на трекерах, либо на ТНТ премьер за 129 р.

6 посмотрел,трохи местами нудновато,но видали и похуже)

На один раз зайдёт

Поделиться сообщением

В 22.11.2020в08:00, Ahmad ibn Fadlan сказал:

4 сезон сйМексикой да, очень смотрибельный. Но видно, что культура бизнеса иная

Где ты смотрел 4 сезон? Не смог найти

Поделиться сообщением

1 час назад, XAN сказал:

Где ты смотрел 4 сезон? Не смог найти

Потому что их всего 3 и с Мексикой это и есть третий))))

Поделиться сообщением

Двойка сериал НВО про злачный Нью-Йорк тоже ничего так, и Йеллоустоун, но он про ковбоев современных.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу